Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [21.10.09]
Закрытая тема
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 361 по 400 из 527
  1. #361
    Аватар для Crocotiger
    Поселенец Crocotiger на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    А что за прикол с повреждением клиента? Скачал 700+ мб и все-равно что-то не нравится...
    Это я про сегодняшний патч..

  2. #362
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Crocotiger Посмотреть сообщение
    А что за прикол с повреждением клиента? Скачал 700+ мб и все-равно что-то не нравится...
    Это я про сегодняшний патч..
    А что за сегодняшний патч? Я что-то пропустил?
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  3. #363
    Аватар для hashka
    Империя Курсант Империи hashka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    В новостях лучше бы написали, что идет работа по починке удачи, а не про разговор с директором, и голосовании за Премию рунета)) Ейбогу одной этой новости хватило бы, чтобы я вот например успокоилась) Хотя бы иллюзию обратного контакта это дало бы))
    Только не надо писать, что мы живем в России и тд и тп)) Времена совдеповских хамок в магазине уже прошли) А сейчас именно эта совдепия и вылезает. А что дальше будет? Такое же отношение и общение с роботами в саппорте? Я канеш надеюсь, что в Нивале в данный момент работает даже тот кто раньше только делал вид, что работает, но....информации нет.
    Последний раз редактировалось hashka; 22.10.2009 в 12:27.
    Одевайтесь так, чтобы было красиво.
    Танков с бронёй одинакового цвета лечить на 20% приятнее и хилы на них ложатся на 17% ровнее - никакая стамина подобного не даст.

    ЗБТ2: Цыц-жрец
    ОБТ: Хадаганка-жрец, Раскол
    2015: Цыц-жрец, Нить судьбы

  4. #364
    Аватар для Cjnybrjd
    Воин Cjnybrjd на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщений
    407
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iamtherickert Посмотреть сообщение
    По поводу неответа с саппорта/комьюнити, давайте подумаем сами: в день им приходит наверное несколько сотен одних и тех же сообщений: почему не пофиксили удачу и не понерфили крит дамаг? Вы бы стали отвечать на все? Нет конечно.
    я бы ответил всего 1 раз на 1000 повторяющихся сообщений и этого было бы достаточно.
    ладно флуд заканчиваю свою позицию до вас я довел.
    Последний раз редактировалось Cjnybrjd; 22.10.2009 в 12:29.

  5. #365
    Аватар для killerofmeal
    Поселенец killerofmeal на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Время 12.30 по Москве, Раскол 50% Играть уже невозможно Вообще))), До последнего патча в это вреамя играл еле как, но всеже играл, теперьже Абзац!!!!!!

    Оператор Сибирь-Телеком 512-безлим. Прокси все доступные из Барнаула легли.

    Эх....
    Go! Go! Jony Go!

  6. #366
    Аватар для iamtherickert
    Новобранец iamtherickert скоро станет достаточно известным iamtherickert скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    сеть
    Сообщений
    82
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Cjnybrjd Посмотреть сообщение
    В багах и отсутствии ответов на претензии комьюнити. В замыливании проблем с патчами и откровенно популистскими поздравлениями когда большая часть сообщества игроков буквально негодует.
    З.ы. но больше всего меня раздражает когда в организации с претензией на мировой уровень есть несогласованность действий причем публично объявленая комьюнити.

    вот пример:
    http://forum.allods.ru/showpost.php?...&postcount=804
    да вот еще одна ссылка очень показательно по поводу официальных ответовhttp://forum.allods.ru/showpost.php?...50&postcount=8
    А вы не посмотрели что первое сообщение написано после того, которое по второй ссылке? Т.е. сначала было объявлено что удачу починят, а потом разъяснили что удачу чинить никто не будет, ибо ее текущей положение - логично.
    Думаю теперь все вопросы у народ отпадут?
    http://forum.allods.ru/showpost.php?...&postcount=298 - повторяю вашу ссылку. Пост вчерашний.
    УДАЧИ ЧИНИТЬ НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ - НЕ ЖДИТЕ, а АДАПТИРУЙТЕСЬ.
    Hit it!

  7. #367
    Аватар для EkaGreyFess
    Лига Поденщик Лиги EkaGreyFess на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iamtherickert Посмотреть сообщение
    По поводу неответа с саппорта/комьюнити, давайте подумаем сами: в день им приходит наверное несколько сотен одних и тех же сообщений: почему не пофиксили удачу и не понерфили крит дамаг? Вы бы стали отвечать на все? Нет конечно.
    Вынес бы топик с проблемой и там ответил. Это так трудно сделать чтоль?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 0%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 53%] [Узнай кто ты!]
    Владыки Астрала - Лига - Эльф - Чернокнижник - Салладор 23

  8. #368
    Аватар для Ramzein
    Вольный Аллодер Ramzein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    под лавкой на Старой площади
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    хватит уже препираний. Тема погрязла во флуде. Этим вы сами тормозите исправление багов. Полезной информации тут 10%,остальное флуд и повторение одной и той же проблемы х100... раз.
    Модерам приходится все это читать и выбирать посты с багами о прочими проблемами-а это немало времени. А потом удивляетесь то не исправили, это...Лучше составьте список всех проблем на 1й странице и ждите.

    п.с.Засирайте друг другу личку.

  9. #369
    Аватар для Crocotiger
    Поселенец Crocotiger на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10

    Повреждение клиента

    Цитата Сообщение от valdoniis2009 Посмотреть сообщение
    А что за сегодняшний патч? Я что-то пропустил?
    У меня проходит проверка целостности , скачивает 738 мб и все-равно не пашет - предлагает по новой загрузить данные для починки...

    Раньше всё было норм , кроме лагов на серваке , а сегодня вот такое пишет..

  10. #370
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Хотелось бы, чтобы кто-нибудь с "маркеровкой" AstrumNival отписался по поводу: Будут\не будут править Удачу. И вынести в шапку форума. Все станет ясно. А не определенным личностям я не доверяю.

    p.s. Стоит только убрать что-то из шапки форума (напимер "После ОБТ вайпа не будет!!") как тут же находится пятьсот человек задавших вопрос "А после ОБТ вайп будет?"...

    Цитата Сообщение от Crocotiger Посмотреть сообщение
    У меня проходит проверка целостности , скачивает 738 мб и все-равно не пашет - предлагает по новой загрузить данные для починки...

    Раньше всё было норм , кроме лагов на серваке , а сегодня вот такое пишет..
    Тогда проще с диска по чистому переустановить клиент и сверху патчи накатать, патчи есть в торрент сетях отдельно от клиента, найти не составит труда). Бывает репаир вообще оставляет только лаунчер и качать просит весь клиент... около 2.5Гб....
    Последний раз редактировалось valdoniis2009; 22.10.2009 в 12:39.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  11. #371
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Чат и список квестов занимают половину экрана игры!Вот это действительно проблема.Можно ли сделать у списка квестов галочки-*следить*.И окошко чата уменьшить в 2 раза(и длина и высота).

  12. #372
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Чат и список квестов занимают половину экрана игры!Вот это действительно проблема.Можно ли сделать у списка квестов галочки-*следить*.И окошко чата уменьшить в 2 раза(и длина и высота).
    Думаю это в тему "Предложения" а не сюда. проблема давно известная.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  13. #373
    Аватар для Crocotiger
    Поселенец Crocotiger на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10

    Повреждение клиента

    Сейчас повторно качает "данные для починки"... Посмотрим, если не станет - уже буду пробовать по отдельности...

  14. #374
    Аватар для NecroNet
    Империя Доброволец Империи NecroNet скоро станет достаточно известным NecroNet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    113
    Чат нам, игрокам, не к спеху, это все таки косметика, сейчас главные проблемы это лаги и бешеный дамаг мобов, все остальное может подождать, на мой взгляд

  15. #375
    Аватар для iamtherickert
    Новобранец iamtherickert скоро станет достаточно известным iamtherickert скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    сеть
    Сообщений
    82
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Чат и список квестов занимают половину экрана игры!Вот это действительно проблема.Можно ли сделать у списка квестов галочки-*следить*.И окошко чата уменьшить в 2 раза(и длина и высота).
    Окошко чата можно регулировать по размеру. Нажмите правой кнопкой на пипку с восклицательным знаком "Настройки", там есть пункт про фиксацию.
    Если нажать правой кнопкой на пипку "Общий", выпадет список возможных типов общения, рядом с ними галочки, если вы не хотите видеть сообщения каких-то типов - просто уберите галочку.
    Последний раз редактировалось iamtherickert; 22.10.2009 в 12:47.
    Hit it!

  16. #376
    Аватар для Cjnybrjd
    Воин Cjnybrjd на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщений
    407
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iamtherickert Посмотреть сообщение
    А вы не посмотрели что первое сообщение написано после того, которое по второй ссылке? Т.е. сначала было объявлено что удачу починят, а потом разъяснили что удачу чинить никто не будет, ибо ее текущей положение - логично.
    Думаю теперь все вопросы у народ отпадут?
    http://forum.allods.ru/showpost.php?...&postcount=298 - повторяю вашу ссылку. Пост вчерашний.
    УДАЧИ ЧИНИТЬ НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ - НЕ ЖДИТЕ, а АДАПТИРУЙТЕСЬ.
    так и быть специально для вас повторюсь
    1. Кто такой танго? некий форумчанин-инкогнито
    2. Кто такой ассасин-модератор, читаем о модераторе http://forum.allods.ru/showpost.php?...50&postcount=8
    3. Кто такая (такой)JuneJu-официальный представитель компании Нивал на форуме и я это вижу в профиле.
    далее получается следующая картина
    сотрудник нивал пишет http://forum.allods.ru/showpost.php?...&postcount=804
    потом пишет инкогнито танго http://forum.allods.ru/showpost.php?...&postcount=298

    которого поддерживает Assassin, который http://forum.allods.ru/showpost.php?...50&postcount=8
    и я делаю ввод:
    инкогнито Танго при поддержке модератора, который не сотрудник нивал мне впаривает (сорри за сленг) что удача нормальная, вместе с тем, действующий сотрудник нивал пишет обратное.

    Так что не надо тут меня пытаться развести на воде

  17. #377
    Аватар для carma7coma
    Горожанин carma7coma на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    iamtherickert, какая адаптация к новым условиям? Тестировали уже и чаров с накрученой удачей и антикритом. По прежнему дамаг/хил режется нещадно не зависимо от показателей Удачи, и криты влетают не зависимо от показателя Инстинкт. Игровая механика багует, это очевидно.
    Евросеть 99 >> Бармен >> ПВЕ-сервер >> Удача >> Сталкер

  18. #378
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Мобы как мобы-где бешеный дамаг?ПРосто в этой игре мобов выше лвл ,чем ты, бить нельзя!Ну к удаче я все же приспособилась.И того-проблем нет!

  19. #379
    Аватар для Rigid177
    Батрак Rigid177 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    А я согласен с теми ,кто сказал ,что прежде чем игру выставлять на уровень других MMORPG её нужно доделать до играбельного уровня (это касается и лагов с фризами) . И не надо говорить что на дворе кризис ,Нивал достаточно богатая организация ,деньги с других проектов льются , плюс продажи дисков с оффлайн проектами . В итоге решили просто дополнительно срубить бабла на не доделке .А так как наш народ наивный , то и деньги будут вкладывать во всё говно . Прошло достаточно времени ,а воз и ныне там .И само Руководство Нивал даже не чешется в борбе серверов с лагами и фризами ,а также решением ошибок самой игры .Да и что характерно ,одно делают ,другое ломают .И не надо говорить что WoW был таким багнутым ,да были ошибки ,но их решали оперативно .Да и тех.поддержка WoW на высоте ,решает все проблемы сразу (если позвонить) ,или за 1-2 дня (если написать) -> за такие игры не грех и аб.плату платить .А тут сделали F2P для того ,чтобы не иметь не каких обязанностей к пользователям ,за аб.плату и в суд могу подать - за не предоставления нормальных игровых услуг ,а за бесплатно можно только кричать и смотреть как Нивал смеётся над нами . Да и не будьте наивными ,Итем Шоп ещё покажет свой донат и те кто думают играть тут бесплатно ,могут приготовится к мысли , что не вложив в этот сырой проект не рубля -> вы останетесь у разбитого корыта и любой донатор будет вытирать об Вас ноги .Прежде чем брать деньги за игру тут ,разработчикам советовал-бы я закрыть проект на доработку ,а потом открыть как нормальную игру .

  20. #380
    Аватар для luna86
    Лига Гражданин Лиги luna86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Играть надо с удовольствием и отдыхать, а не выживать и приспосабливаться.
    Давайте сделаем наш мир лучше и красочнее - подпишите петицию

  21. #381
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от luna86 Посмотреть сообщение
    Играть надо с удовольствием и отдыхать, а не выживать и приспосабливаться.
    Дык в том то и петрушка, что получать удовольствие сейчас мягко говоря не удается "по ряду объективных причин"
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  22. #382
    Аватар для valium
    Горожанин valium скоро станет достаточно известным valium скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    37
    Репутация
    113
    У меня вопрос..Учитывая такое количество явных багов, чем мотивировалось начало открытого бета теста? Лишь бы "голосуйте за игру на премии Рунета"? Так надеюсь там есть голоса против...

  23. #383
    Аватар для iamtherickert
    Новобранец iamtherickert скоро станет достаточно известным iamtherickert скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    сеть
    Сообщений
    82
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Cjnybrjd Посмотреть сообщение
    так и быть специально для вас повторюсь
    1. Кто такой танго? некий форумчанин-инкогнито
    2. Кто такой ассасин-модератор, читаем о модераторе http://forum.allods.ru/showpost.php?...50&postcount=8
    3. Кто такая (такой)JuneJu-официальный представитель компании Нивал на форуме и я это вижу в профиле.
    далее получается следующая картина
    сотрудник нивал пишет http://forum.allods.ru/showpost.php?...&postcount=804
    потом пишет инкогнито танго http://forum.allods.ru/showpost.php?...&postcount=298

    которого поддерживает Assassin, который http://forum.allods.ru/showpost.php?...50&postcount=8
    и я делаю ввод:
    инкогнито Танго при поддержке модератора, который не сотрудник нивал мне впаривает (сорри за сленг) что удача нормальная, вместе с тем, действующий сотрудник нивал пишет обратное.

    Так что не надо тут меня пытаться развести на воде
    Я тоже об этом подумал. Но практика показывает обратное
    Из вас кто-нибудь играл в Eve-online за которую люди платят 15 баксов в месяц? Так вот, там персонажа раскачать на опред. атаку - дело не недель, а полугода, потому что там прокачка идет в реальном времени. Теперь такая ситуация: человек качался на атаку ракетами/торпедами около года, а по выходу нового экспаншена их понерфили вдвое. Что делает человек? Не ноет неделями, а просто начинает менять специализацию. И самое удивительное что через 3 дня недовольных нет, все дальше играют спокойно и количество подписчиков увеличивается.
    Давайте закончим трепаться и просто будем играть, а кто не хочет играть - пусть ставит ВоВ
    Hit it!

  24. #384
    Аватар для Iktorm
    Поселенец Iktorm — луч света в тёмном царстве Iktorm — луч света в тёмном царстве Iktorm — луч света в тёмном царстве Iktorm — луч света в тёмном царстве Iktorm — луч света в тёмном царстве Iktorm — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    30
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от valdoniis2009 Посмотреть сообщение
    Дык в том то и петрушка, что получать удовольствие сейчас мягко говоря не удается "по ряду объективных причин"
    Если с вами происходит акт изнасилования, то попытайтесь расслабиться и получить удовольствие

  25. #385
    Аватар для killerofmeal
    Поселенец killerofmeal на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iamtherickert Посмотреть сообщение
    Я тоже об этом подумал. Но практика показывает обратное
    Из вас кто-нибудь играл в Eve-online за которую люди платят 15 баксов в месяц? Так вот, там персонажа раскачать на опред. атаку - дело не недель, а полугода, потому что там прокачка идет в реальном времени. Теперь такая ситуация: человек качался на атаку ракетами/торпедами около года, а по выходу нового экспаншена их понерфили вдвое. Что делает человек? Не ноет неделями, а просто начинает менять специализацию. И самое удивительное что через 3 дня недовольных нет, все дальше играют спокойно и количество подписчиков увеличивается.
    Давайте закончим трепаться и просто будем играть, а кто не хочет играть - пусть ставит ВоВ
    Хех еслиб в АО был такойже пинг как в ЕВЕ , все бы тоже перекачивались и не ныли, ах да ПЕРЕКАЧАТСЯ же нельзя сейчас... ВОТ НЕЗАДАЧА!!!!
    Go! Go! Jony Go!

  26. #386
    Аватар для Natalikissa
    Стражник Natalikissa на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Играть можно, получять удовольствие можно, единственное что играть возможно только после 24-00 мкс!(


    Мнебы выспаться, ато на работе уже косо поглядывают

    Цитата Сообщение от killerofmeal Посмотреть сообщение
    Хех еслиб в АО был такойже пинг как в ЕВЕ , все бы тоже перекачивались и не ныли, ах да ПЕРЕКАЧАТСЯ же нельзя сейчас... ВОТ НЕЗАДАЧА!!!!
    а кто неможит играть по причине лагов, смотреть и давится слюной как другие играют?(
    Последний раз редактировалось pavluc; 22.10.2009 в 15:35. Причина: Дабл-постинг

  27. #387
    Аватар для iamtherickert
    Новобранец iamtherickert скоро станет достаточно известным iamtherickert скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    сеть
    Сообщений
    82
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от killerofmeal Посмотреть сообщение
    Хех еслиб в АО был такойже пинг как в ЕВЕ , все бы тоже перекачивались и не ныли, ах да ПЕРЕКАЧАТСЯ же нельзя сейчас... ВОТ НЕЗАДАЧА!!!!
    А под перекачиваться я не подразумевал перестановку скиллов заново
    Имелась виду смена шмоток и дальнейшее втыкание скиллов в другом русле.
    Hit it!

  28. #388
    Аватар для Pepelatz
    Империя Гражданин Империи Pepelatz скоро станет достаточно известным Pepelatz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.01.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от slalom8988 Посмотреть сообщение
    кстати никто не заметил?После патча играл через прокси бью кабана 7лвл, снял 20%-25%хп,пролагался а у этого кабана опять все жизни на месте как будто и не бил его вовсе и так раза 4. и не только на кабанах
    у меня и без патча такое бывало, правда на лошадях и оленях,снимаю сколько то хп,потом даже без подлаговывания моб отбрасывает меня от себя,перестает агрится и снова у него полное хп.и так по нескольку раз...
    Абахт! И выпученные солдатские зенки, как у кота, который гадит на соломенную
    сечку. (c)

  29. #389
    Аватар для luna86
    Лига Гражданин Лиги luna86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Читаем и радуемся жизни.

    valdoniis2009 - тык это я тем, кто говорит "ничего, приспособиться и кое-как жить можно". Играть надо с удовольствием - а пока получается только ****отить

    Мы играем, так сказать, всей семьей - муж, сестра, я... Так ждали этот проект. Дождались блин. Муж уже заявил, что играть не будет, и ни копейки в проект не вложит, т.к. после работы хочет отдохнуть в дружественном игроку мире, а не сражаться по 10 минут с каждым сраным клещом на 2 уровня ниже, который его в конце еще и убьет. Помню, когда только пришла сюда, мысли были, что это просто прорыв в отечественной (да и мировой тоже) игровой индустрии, идея классная, необычная как и все игры у Нивала. Русская в конце концов, а не как все эти "евро-корейские клоны". Но, как говаривал один небезызвестный человек, "хотели как лучше, а получилось как всегда".
    ЗЫ а вообще супер... насильно втюхивают ненужные параметры, таланты не сбрасывают, а самим сбросить тоже никак - воды то тю-тю... Браво.

    Pepelatz - уточняла, все говорит "это не баг" (гы гы), это фича такая, что у кастеров с этими мобами проблемы типа.
    Давайте сделаем наш мир лучше и красочнее - подпишите петицию

  30. #390
    Аватар для blood-ik
    Вольный Аллодер blood-ik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pepelatz Посмотреть сообщение
    у меня и без патча такое бывало, правда на лошадях и оленях,снимаю сколько то хп,потом даже без подлаговывания моб отбрасывает меня от себя,перестает агрится и снова у него полное хп.и так по нескольку раз...
    Ошибка в игровой механике, когда тебя подбрасывает и ты попадаешь на какую-нибудь кочку моб теряет путь к тебе, соответственно и убегает на место Попробуйте атаковать с другого угла :-D

    з.ы. проблемм с удачей не вижу, она у всех классов помечена как важная. Пугают только очень уж сильные удары мобов, способные убить тебя с одного удара.
    Последний раз редактировалось blood-ik; 22.10.2009 в 13:22.

  31. #391
    Аватар для Iktorm
    Поселенец Iktorm — луч света в тёмном царстве Iktorm — луч света в тёмном царстве Iktorm — луч света в тёмном царстве Iktorm — луч света в тёмном царстве Iktorm — луч света в тёмном царстве Iktorm — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    30
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от iamtherickert Посмотреть сообщение
    Я тоже об этом подумал. Но практика показывает обратное
    Из вас кто-нибудь играл в Eve-online за которую люди платят 15 баксов в месяц? Так вот, там персонажа раскачать на опред. атаку - дело не недель, а полугода, потому что там прокачка идет в реальном времени. Теперь такая ситуация: человек качался на атаку ракетами/торпедами около года, а по выходу нового экспаншена их понерфили вдвое. Что делает человек? Не ноет неделями, а просто начинает менять специализацию. И самое удивительное что через 3 дня недовольных нет, все дальше играют спокойно и количество подписчиков увеличивается.
    Давайте закончим трепаться и просто будем играть, а кто не хочет играть - пусть ставит ВоВ
    Да понимаете, любезный, ни кто м.б. и не ныл бы, но патч координально поменял механику игры для многих классов. Если сравнивать с тем же ВоВом, то там при смене функциональности да же одного скила делали ресет навыков классу. Произойди такое в АО и недовольных было бы в разы меньше. Но по большому счету Бог с ней, с удачей,... патч сильно повлиял на играбельность классов, для меня до сих пор остается загадкой как люди играют сейчас магами и некрами - это же мазахизм. Если с мага слетели щиты - это всё, здраствуй небо. Можно конечно ковырять мобов на 1-2 лвла ниже, но на них к моему величайшему сожалению квестов как то не дают

  32. #392
    Аватар для carma7coma
    Горожанин carma7coma на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    EVE по сути своей игра для хардкорщиков и мазохистов. Они не ноют, потому что получают то что и хотели: больше хардкора, больше страдания. Пресловутая "школота" там не может выжить впринципе.

    Представьте в Алло введут систему: умер персонаж и не ресается, создавай другого. Тоже будете тут писать: хватит ныть? )) Ну да, человек 200 будут свой адреналин получать и потешаться над казуалами.

    Зайдите прямо сейчас в любую классовую ветку на форуме WOW и увидите тонны вайна, с истериками и угрозами. Мморпг расчитанную на широкую аудиторию не может не сопровождать вайн.
    Евросеть 99 >> Бармен >> ПВЕ-сервер >> Удача >> Сталкер

  33. #393
    Аватар для Cjnybrjd
    Воин Cjnybrjd на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщений
    407
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от luna86 Посмотреть сообщение
    Читаем и радуемся жизни.

    valdoniis2009 - тык это я тем, кто говорит "ничего, приспособиться и кое-как жить можно". Играть надо с удовольствием - а пока получается только ****отить

    Мы играем, так сказать, всей семьей - муж, сестра, я... Так ждали этот проект. Дождались блин. Муж уже заявил, что играть не будет, и ни копейки в проект не вложит, т.к. после работы хочет отдохнуть в дружественном игроку мире, а не сражаться по 10 минут с каждым сраным клещом на 2 уровня ниже, который его в конце еще и убьет. Помню, когда только пришла сюда, мысли были, что это просто прорыв в отечественной (да и мировой тоже) игровой индустрии, идея классная, необычная как и все игры у Нивала. Русская в конце концов, а не как все эти "евро-корейские клоны". Но, как говаривал один небезызвестный человек, "хотели как лучше, а получилось как всегда".
    ЗЫ а вообще супер... насильно втюхивают ненужные параметры, таланты не сбрасывают, а самим сбросить тоже никак - воды то тю-тю... Браво.

    Pepelatz - уточняла, все говорит "это не баг" (гы гы), это фича такая, что у кастеров с этими мобами проблемы типа.
    рано сдались почитайте и мой ответ Асассинуhttp://forum.allods.ru/showpost.php?...&postcount=411

  34. #394
    Аватар для Shattrath
    Лига Гильдия Купцов Лиги Shattrath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики! Пожалуйста ответьте уже на вопрос конкретно, от лица руководства, под значимым ником - собираетесь вы что-то делать с удачей, учитывая что 65.62% пользователей недовольны новой фичей? Или нам можно всем уже уходить в другие проекты? Заранее благодарю за ответ.
    Сибирские хилы настолько суровы что подрабатывают танком. © Мяфкофф
    Профессиональный жрец в ММОRPG

  35. #395
    Аватар для iamtherickert
    Новобранец iamtherickert скоро станет достаточно известным iamtherickert скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    сеть
    Сообщений
    82
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Iktorm Посмотреть сообщение
    Да понимаете, любезный, ни кто м.б. и не ныл бы, но патч координально поменял механику игры для многих классов. Если сравнивать с тем же ВоВом, то там при смене функциональности да же одного скила делали ресет навыков классу. Произойди такое в АО и недовольных было бы в разы меньше. Но по большому счету Бог с ней, с удачей,... патч сильно повлиял на играбельность классов, для меня до сих пор остается загадкой как люди играют сейчас магами и некрами - это же мазахизм. Если с мага слетели щиты - это всё, здраствуй небо. Можно конечно ковырять мобов на 1-2 лвла ниже, но на них к моему величайшему сожалению квестов как то не дают
    Это бета-тест, на нас тестируют механику, доводят до ума. Мы ещё не видим конечного результат, мы в промежуточной фазе. А делать выводы о конечном продукте, как это сделал муж luna86, считаю неверно.

    EVE по сути своей игра для хардкорщиков и мазохистов. Они не ноют, потому что получают то что и хотели: больше хардкора, больше страдания. Пресловутая "школота" там не может выжить впринципе.

    Представьте в Алло введут систему: умер персонаж и не ресается, создавай другого. Тоже будете тут писать: хватит ныть? )) Ну да, человек 200 будут свой адреналин получать и потешаться над казуалами.

    Зайдите прямо сейчас в любую классовую ветку на форуме WOW и увидите тонны вайна, с истериками и угрозами. Мморпг расчитанную на широкую аудиторию не может не сопровождать вайн.
    А в еве не надо заново начинать, надо клона иметь
    Уважаемые разработчики! Пожалуйста ответьте уже на вопрос конкретно, от лица руководства, под значимым ником - собираетесь вы что-то делать с удачей, учитывая что 65.62% пользователей недовольны новой фичей? Или нам можно всем уже уходить в другие проекты? Заранее благодарю за ответ.
    Вот таких людей я не понимаю: вам уже ответили официально. Можете паковать чемоданы.
    Hit it!

  36. #396
    Аватар для killerofmeal
    Поселенец killerofmeal на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iamtherickert Посмотреть сообщение
    А под перекачиваться я не подразумевал перестановку скиллов заново
    Имелась виду смена шмоток и дальнейшее втыкание скиллов в другом русле.
    Я конечно получаю некоторое извращенное удовольствие от убийства "Жид-Медведя", своего лвла, притом что он меня сьедает за 3 удара вместе с травой на которой я стоял, вся эта фигня с удачей меня несильно заботит, ибо при должной сноровке можно вполне удачно прогрессировать в АО и сейчас, НО вся соль в том что с моим пингом и с ижеследующей задержкой, я немогу получить даже этого извращенного удовольствия.

    Пы.Сы.: Меня напрягает только сервисная состовляющая пректа, все остольное как я уже сказал меня устраивает вполне :-Р.

    "Жид-Медведь" - имеется в виду именно любой медведь в игре твоего ЛВЛ )))
    Go! Go! Jony Go!

  37. #397
    Аватар для luna86
    Лига Гражданин Лиги luna86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    iamtherickert - да, бета продукт. Но пожелания игроков не учитываются, играть так как сейчас - не все хотят, не все уже ждут и надеются, особенно после долгого обещания патча и того что мы получили в конечном итоге. На нас тестируют - так будьте любезны прислушиваться, иначе зачем тестировать раз не за тем чтобы видеть реакцию игроков. Вспомните довольно удачный ЗБТ. И что делают сейчас. И не стоит отмазываться "ОБТ". Это даже на альфа ЗБТ не тянет. И чем дальше, тем больше. Скоро Нивал побьет славу Инновы
    ЗЫ там хоть Радиант был. А тут пишут 22 разработчика, и все разное. И фиг знаешь, кому верить, что где будут фиксить а что нет.
    Давайте сделаем наш мир лучше и красочнее - подпишите петицию

  38. #398
    Аватар для Shattrath
    Лига Гильдия Купцов Лиги Shattrath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iamtherickert Посмотреть сообщение
    Вот таких людей я не понимаю: вам уже ответили официально. Можете паковать чемоданы.
    Я не вас спросил вообще то.
    Сибирские хилы настолько суровы что подрабатывают танком. © Мяфкофф
    Профессиональный жрец в ММОRPG

  39. #399
    Аватар для Cjnybrjd
    Воин Cjnybrjd на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщений
    407
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iamtherickert Посмотреть сообщение
    Вот таких людей я не понимаю: вам уже ответили официально. Можете паковать чемоданы.
    таких как вы я тоже не понимаю, вы когда приходите в администрацию города по вопросу жилья, а вам отвечает сотрудник загса (тоже вроде в администрации работает) вы ему верите или все же дождетесь ответа компетентного сотрудника от лица администрации. Это я к тому что настоящий работник нивал Танго если это он писал не пожелал отвечать от имени всей компании, раз профиль пустой. А комьюнити требует ответа от лица компании.
    Да или нет вот в чем вопрос?
    Последний раз редактировалось Cjnybrjd; 22.10.2009 в 13:53.

  40. #400
    Аватар для S0S
    Поселенец S0S на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от luna86 Посмотреть сообщение
    после работы хочет отдохнуть в дружественном игроку мире, а не сражаться по 10 минут с каждым сраным клещом на 2 уровня ниже, который его в конце еще и убьет.
    Полностью согласен,
    некоторым класам вообще нереально хоть когото убить, даже на уровень ниже.
    Соло нереально сделать даже маломальский квест - помоему это бред полный, такого я невидел ни в одной игре. После 25 уровня моб убивает не милишников за 2 крита (которые у мобов постоянные)

Закрытая тема
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения