Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [21.10.09]
Закрытая тема
Страница 7 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 527
  1. #241
    Аватар для Markoffka12345
    Бродяга Markoffka12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    СПС

    Цитата Сообщение от FenrisWolf Посмотреть сообщение
    дату на компе выстави сегодняшнюю...
    Спасибо огромное!!!!!как всегда-Все элементарное-просто!!!СПС СПС СПС

  2. #242
    Аватар для Alfrend
    Лига Соль Земли Лиги Alfrend на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    КОШМАР. До сегодняшнего дня все было в порядке, но после патча у меня УЖАСНЫЕ лаги. Пинг то красный, то черный, а после черного вообще выкидывает.
    Нивал, спасибо вам за "фикс" лагов, играть теперь вообще невозможно.
    Владыки Астрала - Лига - Дружина - магистр 31 лвл - Альфрэнд
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]
    AMD Athlon 64 x2 5200+ 2.7GHz, 4Gb DDRII, AMD Radeon HD 3850 512 Mb, Windows 7 Ultimate (x64), unlim 256kbps

  3. #243
    Аватар для nibo9
    Вольный Аллодер nibo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Складывается ощущение, что над патчами работают три известные обезьянки (слепая, глухая и немая).

    Слепая не видит очевидных весомых, существующих багов.
    Глухая не понимает что от нее хотят.
    Немая не может общаться с пользователями.

    Судя по всему как класс отсутствует не только система общения «пользователь-разработчики», но и «разработчик-разработчик»

  4. #244
    Аватар для Kozarezka
    Горожанин Kozarezka на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EBGEN Посмотреть сообщение
    Прозвучит странно, но у меня практически не лагает ( не как раньше), задержка минимальна, даже я бы сказал её практически нет. Причем играю на спутниковом инете (провайдер Sky-fi) на сервере Молодая Гвардия, хотя скорее всего связанно с меньшей загруженностью сервера
    Спутники тут не при чем у меня скорость 12мб (радио точка) и лагает очень сильно,до этог о,как говорилось выше не лагает ,так что ,проблема явно не в провайдерах ,спутниках и тд ,а в кривом патче...
    И еще хотелось бы внести одно пожелание.
    Патчи ,на мой взгляд, должны делаться логически.Давайте посмотрим скольких человек интересуют баги с крабом ,куполом и тд,наверное многих .Скольких человек интересует ДАМАГ от мобов и персов ,лаги ,пинг и кол-во\скорость возрождения собов? Правильно всех...Поэтому, я думаю, что патч должен быть направлен на скорейшее решение проблем ,которые волнуют большенство игроков.К тому же получилось как то не логично,на ЗБТ ,когда игру видило мало народу не логало.На ОБТ (за деньги) ,когда игру видло чуть больше людей лагало умеренно.Когда ОБТ сделали бесплатным лагать стало ужасно ,да к тому же пофиксили некоторых персонажей так ,что играть за них стало мазахизмом.Такое развитие событий скорее всего отпугнет и уже отпугнуло большое количество игроков!!Чем больше людей получает доступ к игре, тем ее делают хуже...это крайне не логично.По моему нужно срочно исправлять ситуацию.ХОтя бы посмотрите сколько был он лайн в15 октября и сколько 17 ,я определяю конечно на глаз...но, помоему, значительно меньше...А в данный момент очень важно представить игру в ссамом выгодном свете...Ну вобщем ладно ,это уже не пожелания ,а поучения получаются)) Вывод: мы надеемся на скорейшее исправление сложившейся ситтуации ,у всех бывают ошибки.
    Орк: "Хрень какая - то..."

  5. #245
    Аватар для Terrrorr111
    Империя Разнорабочий Империи Terrrorr111 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Не знаю, у кого как, но у меня лагов стало намного меньше.
    На старой площади не лагает. (Почти, совсем чуть-чуть полагивает)

  6. #246
    Аватар для mrferz
    Лига Волонтёр Лиги mrferz на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    где то на осколке язеса
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    отпишусь и я)
    лагов стало меньше, по крайней мере у меня . Чему я рад но они есть и тоже оч мешают но не как раньше это точно.
    по поводу удачи изменений не заметил но я стал тоже криты выдавать чего раньше не наблюдалось,
    теперь хоть из 3 мобов своего лвла могу убить одного хотябы.

    З.Ы. складывается впечатление что они серверную часть изменили немного чтоб и мы с нулевой удачей тож критовали что в принципе быть не должно
    Последний раз редактировалось mrferz; 21.10.2009 в 23:56. Причина: тупо добавил
    Ну! доставай бодягу...
    Помянем жмуров свеженьких.

  7. #247
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    Вобщем - не заметил разницы в качестве работы сервера. Как раньше хреного был так и сейчас.
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  8. #248
    Аватар для Kaato
    Вольный Аллодер Kaato скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    447
    Репутация
    65
    корабль с Таинственного острова в Новоград опять перестал ходить(Сумерки богов). А днём, сразу после апдейта он ещё ходил)
    Последний раз редактировалось Kaato; 22.10.2009 в 00:08.

  9. #249
    Аватар для slalom8988
    Горожанин slalom8988 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Та же история как лагало так и лагает, только ещё хуже если раньше успевал зайдя в игру взять квест и черный пинг и естественно дисконнект,то сейчас сразу же захожу на сервер с черным пингом.

  10. #250
    Аватар для Giffcheg
    Империя Ударная Армия Империи Giffcheg на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Крабберг
    Сообщений
    862
    Репутация
    10
    КР минуту кастовался, дисциплина разума зачастую слетает как только отлагал после ее каста) Забавно, до патча хоть максимум 1 сек задержки были)

    ex-Хелен
    AION-Лантис-Элийцы-Hellen, SpiritMaster 50 off
    Немного о PvP

  11. #251
    Аватар для tampon1984
    Воин tampon1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Хм... у меня вроде все лаги на Расколе прошли...

  12. #252
    Аватар для slalom8988
    Горожанин slalom8988 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    кстати никто не заметил?После патча играл через прокси бью кабана 7лвл, снял 20%-25%хп,пролагался а у этого кабана опять все жизни на месте как будто и не бил его вовсе и так раза 4. и не только на кабанах

  13. #253
    Аватар для taran01
    Стражник taran01 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Ага на Расколе заметно лаги снизились,ниразу не выкинуло.)

  14. #254
    Аватар для slalom8988
    Горожанин slalom8988 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от taran01 Посмотреть сообщение
    Ага на Расколе заметно лаги снизились,ниразу не выкинуло.)
    Н так и время то уже не детское=)
    нагрузка на сервера заметно ниже,у меня тоже по ночам пинг зеленый.

  15. #255
    Аватар для necros111
    Новобранец necros111 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    хм... мне интересно, когда следующий, "нормальный", патч будет и какие изменения в нем будут????

    все мобы ресаются раз в 30 минут, убить моба на 10лвлов ниже себя могут только 10 пати, опыт за моба 1exp, пинг всегда черный, чата вообще нет (а правда, нафига он нужен), сталкеры истинные боги (они невидимы, станят по 40мин, дамажут по 10к хп и это только на 1м лвле), минибоссов вообще не будет (но очереди останутся, тк люди будут ждать их реса)....???? неплохо?
    ASUS X61SL T3400, 3Гб, 250Гб, ATI Radeon 4570 512Мб, WF, WCam, BT
    ASUS M60J Core i7 720QM, 4Гб, 500Гб, NVIDIA GF GT240M 1Гб, WF, WCam, BT
    Чародей, Последний рубеж

  16. #256
    Вывод: Кто бегал в нуболоках у тех улучшения, потомучто немного поправили. У тех кто бегал в более нормальных локах ухудшения, скорее всего из-за проблем с пингом, которые появились сегодня. связано это с патчем или нет? Думаю нет, так как видны проблемы на подступах к серверу.

  17. #257
    Цитата Сообщение от necros111 Посмотреть сообщение
    хм... мне интересно, когда следующий, "нормальный", патч будет и какие изменения в нем будут????

    все мобы ресаются раз в 30 минут, убить моба на 10лвлов ниже себя могут только 10 пати, опыт за моба 1exp, пинг всегда черный, чата вообще нет (а правда, нафига он нужен), сталкеры истинные боги (они невидимы, станят по 40мин, дамажут по 10к хп и это только на 1м лвле), минибоссов вообще не будет (но очереди останутся, тк люди будут ждать их реса)....???? неплохо?
    Видать кто-то из разрабов очень любил Хавка ))

  18. #258
    Аватар для Teodorix
    Стражник Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    190
    Репутация
    1828
    По поводу пинга:

    Проблемы с провайдером РТКомм: http://lenta.ru/news/2009/09/23/stop/
    Относится не только к Москве. Естественно, в новость попала далеко не вся информация.
    1. Модератор всегда прав, за исключением случаев, когда правее Администратор.
    2. Если Модератор не прав см. п. 1
    Служба поддержки - баги, проблемы с персонажами и т.п.

  19. #259
    Аватар для VitoVV
    Лига Кадет Лиги VitoVV на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    55° СШ, 37° ВД
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Teodorix Посмотреть сообщение
    По поводу пинга:

    Проблемы с провайдером РТКомм: http://lenta.ru/news/2009/09/23/stop/
    Относится не только к Москве. Естественно, в новость попала далеко не вся информация.
    Так этой новости уже месяц, а проблемы как раз после патча. Хотя мне как то все равно.
    _______________________________________________
    Прошел Аллоды Онлайн полностью
    Жрец
    Раскол off
    ЗБТ2 Канийский Сталкер Вит 40lvl (Delate)

  20. #260
    Аватар для Sorubad
    Бродяга Sorubad на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    проблема не в патче...а как раз в этом...могу сказать что лаги начались когда открыли доступ для всех....следовательно нагрузка выросла...не будем терь винить AN в том что все лагает...просто можно попросить просто опять ограничить доступ,хотя на попятную уже позно идти....

  21. #261
    До патча у меня лагов почти не было (только днём в Новограде). Теперь лаги постоянные. Вечно фризишься, а потом бах, и либо ты труп, либо моб свалил.

  22. #262
    Аватар для Sorubad
    Бродяга Sorubad на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ну до патча и народу было в 10 раз меньше или еще меньше...не замечаете скок серверов и нагрузка на них???а было всего 2сервера и один почти не загруженный и второй чуть меньше половины,тоесть хочу сказать дело в том что народу много!!!вот ночью когда большая часть идет спать пинг становится зелненый!неверите можете проверить!у меня по крайней мере так!

  23. #263
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Teodorix Посмотреть сообщение
    По поводу пинга:

    Проблемы с провайдером РТКомм: http://lenta.ru/news/2009/09/23/stop/
    Относится не только к Москве. Естественно, в новость попала далеко не вся информация.
    Кстати да... как выяснилось проблема все еще актуальна, по крайней мере со слов моего провайдера..
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  24. #264
    Аватар для werlord87
    Империя Деловой Союз Империи werlord87 скоро станет достаточно известным werlord87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Divinedomsk Посмотреть сообщение
    Видать кто-то из разрабов очень любил Хавка ))
    кстати да заметил сталков (не всех правда) в сз с ПРОСТО не реальным дамагом
    «Игра никогда не бывает готова - просто настаёт время когда её надо выпускать» Сид Мейер
    sguards.ru ги в аллодах
    windows xp sp 3/ core 2 duo e6550 2.33 Ghz/ 2гб озу/ 260 gtx

  25. #265
    Аватар для FatMob
    Батрак FatMob на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ув.администрация, возможно ли файл repair.exe выкладывать в пиринговую сеть? А то с сервера несчастные 30 мб качаются по несколько часов.

  26. #266
    Аватар для AgranomICK
    Бродяга AgranomICK на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    играл в WOW задержка 3000-5000 играть было не возможно, здесь же каааайф!!!, ни каких лагов!!!!

  27. #267
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Действительно проблема с пингом появилась после последнего патча, то, что убрали фризы это очень даже радует! Поправили удачу как я понял, мой прист начал хилить в разы сильнее чем до патча, кстати почему в описании изменений нету полного списка?.
    В общем с пингом беда, сейчас вроде нормально, я думаю так-как ночь и школьники все спят, а вот вечером...
    В общем жду нового патча.
    Хочется увидить решение проблемы с пингом, доработаный интерфейс чата/группы/рейда в первую очередь.
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Zildjan Посмотреть сообщение
    Действительно проблема с пингом появилась после последнего патча, то, что убрали фризы это очень даже радует! Поправили удачу как я понял, мой прист начал хилить в разы сильнее чем до патча, кстати почему в описании изменений нету полного списка?.
    В общем с пингом беда, сейчас вроде нормально, я думаю так-как ночь и школьники все спят, а вот вечером...
    В общем жду нового патча.
    Хочется увидить решение проблемы с пингом, доработаный интерфейс чата/группы/рейда в первую очередь.
    Удачу не правили, это у вас немного неправильное восприятие от желания чтобы ее поправили, Почитайте внимательней удачу править не будут, выше по этой ветке есть ссылка на оффициальное заявление.

    Кстати, вышел из игры не набрав и 1% опыта.

    ХМ пинг до сервера стабильный без потерь при пакете 15 кило - 165мс, захожу в игру пинг красно-черный. Дело не в провайдере и не в инете.
    Последний раз редактировалось Divinedomsk; 22.10.2009 в 01:23.

  29. #269
    Аватар для Psix22
    Banned Psix22 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Divinedomsk Посмотреть сообщение
    Удачу не правили, это у вас немного неправильное восприятие от желания чтобы ее поправили, Почитайте внимательней удачу править не будут, выше по этой ветке есть ссылка на оффициальное заявление.

    Кстати, вышел из игры не набрав и 1% опыта.

    ХМ пинг до сервера стабильный без потерь при пакете 15 кило - 165мс, захожу в игру пинг красно-черный. Дело не в провайдере и не в инете.
    Прошу прощения, вполне возможно я что то не понимаю и прошу исправить меня, но где вы видели официальное заявление? Я только видел ссылку на сообщение от какого то хера с горы с ником Tango, у которого 6 сообщений за спиной и который решил выложить свои мысли на ситуацию с удачей, мысли, которые никто его излагать не просил.

  30. #270
    Аватар для VitoVV
    Лига Кадет Лиги VitoVV на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    55° СШ, 37° ВД
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Psix22 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, вполне возможно я что то не понимаю и прошу исправить меня, но где вы видели официальное заявление? Я только видел ссылку на сообщение от какого то хера с горы с ником Tango, у которого 6 сообщений за спиной и который решил выложить свои мысли на ситуацию с удачей, мысли, которые никто его излагать не просил.
    Это один из разработчиков. Уже было сказано что не все их знают.
    _______________________________________________
    Прошел Аллоды Онлайн полностью
    Жрец
    Раскол off
    ЗБТ2 Канийский Сталкер Вит 40lvl (Delate)

  31. #271
    Аватар для cago
    Бродяга cago на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ладно пора завязывать с аллодами. жаль конечно 1500р но нервы дороже

  32. #272
    Аватар для WizzardRick
    Воин WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Великая Империя Ж
    Сообщений
    356
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Vanderbuilt Посмотреть сообщение
    И, в конце концов - почему вы не тестируете то, что пытаетесь скормить нам? Почему никто не озаботился проверить критические изменения в механике игры до того, как их поставили на сервера? Это же не плавающий баг, он нагляден и обнаруживаем за 5 минут игры.
    Посмотри на самый убийственный класс в игре. Посмотри как его затронул последний патч
    И подумай на каком классе разработчики тестируют игру

    ЗЫ: А для контактника всё совсем плохо... Гиена равного уровня выкусывает из храма, который типо латнотанк, по поллинейки хп за атаку.


  33. #273
    Аватар для hashka
    Империя Курсант Империи hashka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    де ето хил стал сильнее? оО Мольба на 6 к проходит по 1700....верните хил! ганкать Лигу надело( в инсты хотим...и не на 27 ур в 23-и....
    Одевайтесь так, чтобы было красиво.
    Танков с бронёй одинакового цвета лечить на 20% приятнее и хилы на них ложатся на 17% ровнее - никакая стамина подобного не даст.

    ЗБТ2: Цыц-жрец
    ОБТ: Хадаганка-жрец, Раскол
    2015: Цыц-жрец, Нить судьбы

  34. #274
    Аватар для forgoto
    Вольный Аллодер forgoto на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Где-то в Астрале
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timbalda12 Посмотреть сообщение
    Ну я уже понял...от самого начала всё постепенно становится всё хуже и хуже...и из Аллодов Онлайн я вижу ничто иное, как Каллоды Оффлайн...

    игровая задумка - ну вроде ничё...
    реализация - уг
    лаги - нипаиграть

    шифтделит, всё-таки, победил
    Не верно понял, это ОБТ, обт.... это ОБТ... игра еще не "вышла")

  35. #275
    Аватар для Psix22
    Banned Psix22 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VitoVV Посмотреть сообщение
    Это один из разработчиков. Уже было сказано что не все их знают.
    Где написано, что это разработчик? Разработчики писали, что ситуация с удачей - баг и официальным людям доверять у меня значительно больше оснований. Да и не верится мне, что люди разумные, не кретины, заставят всех качать критеров.

  36. #276
    Аватар для GreyLost
    Поселенец GreyLost на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    грубый подсчёт урона мага 8 лвл.
    огненая стрела: 20*5(разум)=100-40%(интуиция)=60 и того я должен долбить 60 а я долблю всего 25. или я что то не так считаю?...ещё интересный эфект у "клыкастых кабанов" подбигают, одбрасывают затем убегают, воостанавливают всё хп и становяться нейтральными...

  37. #277
    Аватар для ITAFI
    Поселенец ITAFI на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyLost Посмотреть сообщение
    грубый подсчёт урона мага 8 лвл.
    огненая стрела: 20*5(разум)=100-40%(интуиция)=60 и того я должен долбить 60 а я долблю всего 25. или я что то не так считаю?...ещё интересный эфект у "клыкастых кабанов" подбигают, одбрасывают затем убегают, воостанавливают всё хп и становяться нейтральными...
    Добавьте сюда эффект удачи (скорее всего неудачи) и получится приблизительно то что есть. Кабаны и всякие носороги давно в багзилле, а разрабы заняты сейчас похоже более насущными проблеммами...

  38. #278
    Аватар для kap1towka
    Бродяга kap1towka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Уважаемая Администрация !
    Хочу сказать Вам что проект Аллоды , просто супер !!!! Он нравится мне во всем !!Как всегда есть "но" .
    Я с уважением отношусь к Вашему труду над сервером , над всеми обновлениями НО ! Думаю вы немодете не согласиться что "танк" должен как миниму держать на себе 3-й мобав ( по сравнению с другими играми ( не только онлайн)) . А сейчас , после некоторых изминений , я , 17-й воин-орк , росскачан полностью ( вехи и таланты ) как танк , не могу на счебе удержать ( без хила ( кольцо )) на себе 1-гиену 17-го лвла , потому что она по мне 1 критом бьет по 900 , а я по ней потолок 200 !
    Хотелось бы чтобы вы в етом розобрались , и играть стало ещо более интересно !
    С Глубоким Уважением к Вам и Вашим стараниям , Игрок !!

  39. #279
    Аватар для kap1towka
    Бродяга kap1towka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Простите за кучу грамотических ошибок , и пропуски букв ! Эмоции...уж оочень хочеться чтобы игра роботала нормально !

  40. #280
    Аватар для Master3012
    Бродяга Master3012 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ, что Вы плачете, это еще бетта тест, всё исправят, наберитесь терпения.....=)))

Закрытая тема
Страница 7 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения