Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [21.10.09]
Закрытая тема
Страница 13 из 14
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 481 по 520 из 527
  1. #481
    Аватар для alexversh
    Новобранец alexversh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Хм...с удачей даже фиг знает.....может незаметно на фоне мобов которые бьют в 1,5-2раза больше меня....Оо
    хотя тупо ощущается что больше половины ударов реально летят меньше 50% своей силы...может визуальный обман)
    Последний раз редактировалось alexversh; 22.10.2009 в 18:17.

  2. #482
    Аватар для AstralLord
    Поселенец AstralLord скоро станет достаточно известным AstralLord скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    115
    Больше всего удивил первый пункт списка обновлений:

    Общее
    • Проведены работы, направленные на улучшение стабильности серверов, а также на снижение лагов на серверах

    Играю на сервере Сумерки Богов. До выхода патча играл в удовольствие. Были конечно лаги, но небольшие, чуть заметные. После выхода этого, по моему скромному мнени, ужасного патча, лаги стали просто страшные.
    Тут ходили мнения, что это все из-за того, что на сервер пришли новые игроки... Но в эту чудо-теорию я верить отказываюсь, т.к. я не представляю себе, даже примерно, сколько должно было войти людей в игру, чтоб произоошло то, что произошло.
    Играть стало попросту невозможно. Просьба решить эту проблему как можно скорее.
    Или же вообще сделать откат патча на предыдущий...
    [Вот кто я!] [Манчкин 50%] [Убийца 13%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
    Сервер: Сумерки Богов
    Фракция: Лига
    Чар: Мистик
    LvL: 15+
    Никнейм: Люциус

  3. #483
    Аватар для LInXIII
    Вольный Аллодер LInXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    да ничего же не правили) цель патча была исправить ошибку в левых нижних углах(поменять надлпись). Что то для меня удивительно что возрождения нпс(которое кстате было увеличенно до патча) было возможно с клиентской архитектуры, потому что если это так то игра поддаеться простому взлому.

    А так как надо было вписать чтото еще) то вписали что устранили лаги..ХА-ха-ха.

  4. #484
    Аватар для berkofblood
    Скиталец berkofblood на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zildjan Посмотреть сообщение
    Почему тода у меня хил в 2 раза ворос после патча? мм?
    ** что там у тебя стало больше,у мя как не срабатывал хил 1 раз из 4-5 так и не срабатывает сейчас

  5. #485
    Аватар для blood-ik
    Вольный Аллодер blood-ik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Почему все считают что на ОБТ других игр было меньше багов, скажите мне такую игру.
    з.ы. единственное что я не понимаю Нивал это в том, ну выпустили кривой патч, ну сделайте вы хоть на следуйщий день хотфикс к нему, или объявите когда его ждать...

    berkofblood, удачу качал?! а надо бы....
    Последний раз редактировалось blood-ik; 22.10.2009 в 18:27.

  6. #486
    Аватар для drozen
    Горожанин drozen на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blood-ik Посмотреть сообщение
    Почему все считают что на ОБТ других игр было меньше багов, скажите мне такую игру.

    berkofblood, удачу качал?! а надо был....
    Ты предлагаешь качать удачу всем, даже тем кому она в принципе не нужна?? Не все ее качают. Твой игровой класс не сталк случаем? Да это не ОБТ это уже релиз... 5 серверов.. Ее уже запустили в полную мощь.. ОБТ тестом просто прикрываются, чтобы списать все свои косяки.. Мол типа это же тест вы чего хотели... Да если даже не меньше то их по крайней мере чинили.. А тут?? Всякую хрень чинят а о главном забывают.. Примеры их тупости..

    1. Лут выпадает каждому персонажу по отдельности в группе.. Бред. Люди в группы еле собираются а теперь вообще отпала необходимость.
    2. Нововведение с удачей.. Нет это же надо было додуматься..
    3. Мобы которые убивают с трех ударов.. Я не ощущал так как я жрец.. Но вот другие классы просто вешаются.. Вара вообще сносят..

  7. #487
    Аватар для Firio86
    Скиталец Firio86 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    до сервера 7% потерь - у провайдера всё норм, значит канал у сервера ватный=\
    Йа совецкай натринированай робот убийцо-касманафт!!!

  8. #488
    Аватар для blood-ik
    Вольный Аллодер blood-ik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drozen Посмотреть сообщение
    Ты предлагаешь качать удачу всем, даже тем кому она в принципе не нужна?? Не все ее качают. Твой игровой класс не сталк случаем? Да это не ОБТ это уже релиз... 5 серверов.. Ее уже запустили в полную мощь.. ОБТ тестом просто прикрываются, чтобы списать все свои косяки.. Мол типа это же тест вы чего хотели... Да если даже не меньше то их по крайней мере чинили.. А тут?? Всякую хрень чинят а о главном забывают.. Примеры их тупости..
    А ты думаешь ее зря подсветили и сказали что важна, неудачник и сам себя покалечит...
    Нет не сталкером я играю,,а мистиком и магом... у мага забил на удачу маг вышел вата.. у мистика всего на +3 прокачал.. уже на начальных уровнях перестали провалы выскакивать.. да и криты это хорошо, +3 к разуму или силе все равно погоды не сделают, а вот криты в два раза чаще это нормально...

    А вы так и не привели ни одного примера где после перовй недели обт было меньше багов.

  9. #489
    Аватар для drozen
    Горожанин drozen на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blood-ik Посмотреть сообщение
    А ты думаешь ее зря подсветили и сказали что важна, неудачник и сам себя покалечит...
    Нет не сталкером я играю,,а мистиком и магом... у мага забил на удачу маг вышел вата.. у мистика всего на +3 прокачал.. уже на начальных уровнях перестали провалы выскакивать.. да и криты это хорошо, +3 к разуму или силе все равно погоды не сделают, а вот криты в два раза чаще это нормально...

    А вы так и не привели ни одного примера где после перовй недели обт было меньше багов.
    Пример не нужности удачи. Жрец ДД, жертвуем критами, для того чтоб наносить стабильный сильный урон. Хил только благословение и исцеление. Зачем она нужна мне? У шмота такой разброс статов глупый что ее недоберешь. 3 недели... Вам говорит что нибудь о том, что она уже в продаже за 1500? Слишком сырая игра... Или я даже в этом по вашему не прав.. Я просто очень огорчен ей.. Я ее ждал.. Очень ждал.. Она просто скучная..

  10. #490
    Аватар для hbq
    Лига Гильдия Купцов Лиги hbq на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blood-ik Посмотреть сообщение
    Почему все считают что на ОБТ других игр было меньше багов, скажите мне такую игру.
    з.ы. единственное что я не понимаю Нивал это в том, ну выпустили кривой патч, ну сделайте вы хоть на следуйщий день хотфикс к нему, или объявите когда его ждать...

    berkofblood, удачу качал?! а надо бы....
    Реквием онлайн вышла в ОБТ вней почти не было таких багов. С момента обт можно было нормально играть без всяких ума помрочительных багов. РФ онлайн от Инновы хоть фирма и гавно но ОБТ самой игры норм было, не каких серьезных багов в игре небыло и нету сейчас.
    Таких что целые классы в игре забили на игру и качают себе хантеров (как разбойники). А сейчас таких все больше и больше и это люди с 30+лвла. Которые ПРОСТО НЕ МОГУТ УБИТЬ МОБА СВОЕГО ЛВЛ. Че это за бред такой ? и нельзя прикрыватся ОБТ когда ты получаешь уже деньги с ШОПА !.
    Consumor allis inserviendo

  11. #491
    Аватар для drozen
    Горожанин drozen на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    И вы же видите какие патчи выпускают.. Ничего не правят абсолютно...

  12. #492
    Аватар для Acrilige

    Участник конкурса руководств
    Acrilige на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hbq Посмотреть сообщение
    Реквием онлайн вышла в ОБТ вней почти не было таких багов. С момента обт можно было нормально играть без всяких ума помрочительных багов. РФ онлайн от Инновы хоть фирма и гавно но ОБТ самой игры норм было, не каких серьезных багов в игре небыло и нету сейчас.
    Таких что целые классы в игре забили на игру и качают себе хантеров (как разбойники). А сейчас таких все больше и больше и это люди с 30+лвла. Которые ПРОСТО НЕ МОГУТ УБИТЬ МОБА СВОЕГО ЛВЛ. Че это за бред такой ? и нельзя прикрыватся ОБТ когда ты получаешь уже деньги с ШОПА !.
    Это ОБТ проектов, которые всего лишь издаются на территории России, а не разрабатываются. Это огромная разница.

  13. #493
    Аватар для blood-ik
    Вольный Аллодер blood-ik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drozen Посмотреть сообщение
    Пример не нужности удачи. Жрец ДД, жертвуем критами, для того чтоб наносить стабильный сильный урон. Хил только благословение и исцеление. Зачем она нужна мне? У шмота такой разброс статов глупый что ее недоберешь. 3 недели... Вам говорит что нибудь о том, что она уже в продаже за 1500? Слишком сырая игра... Или я даже в этом по вашему не прав.. Я просто очень огорчен ей.. Я ее ждал.. Очень ждал.. Она просто скучная..
    Удача влияет не только на криты. И вы играете в Аллоды, а не в другую игру. Давайте попросим нивал поставить нам сервер л2 или вова, во там будет все как вы привыкли. Продают не игру, а валюту ИМ (кристалы) попрошу не путать. А когда и на что тратить их вы решайте сами, их же у вас никто не отбирает...

    hbq, вы путаете ОБТ после ЛОКАЛИЗАЦИИ, и ОБТ после разработки.. не уверен что после разработки ваш реквием был без багов.
    Последний раз редактировалось blood-ik; 22.10.2009 в 19:07.

  14. #494
    Аватар для bllr
    Лига Волонтёр Лиги bllr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acrilige Посмотреть сообщение
    Это ОБТ проектов, которые всего лишь издаются на территории России, а не разрабатываются. Это огромная разница.
    +1
    В реквиеме было достаточно других багов + игра выглядит убого и например у меня тормозит, хотя аллоды идут почти на максимальных настройках и графика к примеру покрасивей будет.
    Кстати насчет удачи... до сих пор не заметил ничего сложного в каче (17 лвл). Кто-то писал что даже с 22 лвлом в пати не смогли пройти хаэс - вам и фикс удачи непоможет)
    Последний раз редактировалось bllr; 22.10.2009 в 19:13.

  15. #495
    Аватар для VitoVV
    Лига Кадет Лиги VitoVV на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    55° СШ, 37° ВД
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blood-ik Посмотреть сообщение
    А ты думаешь ее зря подсветили и сказали что важна, неудачник и сам себя покалечит...
    Нет не сталкером я играю,,а мистиком и магом... у мага забил на удачу маг вышел вата.. у мистика всего на +3 прокачал.. уже на начальных уровнях перестали провалы выскакивать.. да и криты это хорошо, +3 к разуму или силе все равно погоды не сделают, а вот криты в два раза чаще это нормально...

    А вы так и не привели ни одного примера где после перовй недели обт было меньше багов.
    Ну ты такой умник аж куда деваться то не знаем. Ну прокачал я удачу почти до 90%, и что толку криты как вылетали по праздникам так и вылетают. Зато теперь я пожертвовал разумом, интуицией и всем прочим. Так что не надо тут строить из себя самого умного, все тут идиоты один ты Дартаньян .
    _______________________________________________
    Прошел Аллоды Онлайн полностью
    Жрец
    Раскол off
    ЗБТ2 Канийский Сталкер Вит 40lvl (Delate)

  16. #496
    Аватар для NecroNet
    Империя Доброволец Империи NecroNet скоро станет достаточно известным NecroNet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    113
    в новом патче сталкеров порезали наконец то))И наконец то сделали лут

  17. #497
    Аватар для bllr
    Лига Волонтёр Лиги bllr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NecroNet Посмотреть сообщение
    в новом патче сталкеров порезали наконец то))И наконец то сделали лут
    А где описание кстати?



    нашел)
    Последний раз редактировалось bllr; 22.10.2009 в 19:20.

  18. #498
    Аватар для Cemetery
    Лига Кадет Лиги Cemetery на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bllr Посмотреть сообщение
    Кстати насчет удачи... до сих пор не заметил ничего сложного в каче (17 лвл). Кто-то писал что даже с 22 лвлом в пати не смогли пройти хаэс - вам и фикс удачи непоможет)
    +1 =) сначала поныл, а потом как-то руки из задницы вытащил...седня вот ворлд элитника +2 лвл нагнул, ХАЭС быстренько пробежали с двумя 9 в пати )

  19. #499
    Аватар для Cemetery
    Лига Кадет Лиги Cemetery на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bllr Посмотреть сообщение
    А где описание кстати?
    пока ток в лаунчере.

  20. #500
    Аватар для blood-ik
    Вольный Аллодер blood-ik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    VitoVV, прежде чем ныть и оскорблять вы не пробывали искать ошибку в себе? ну или в билде вашего персонажа, ну нельзя в аллодах максить один навык жертвуя другими.

  21. #501
    Аватар для Killmash
    Лига Кадет Лиги Killmash на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cemetery Посмотреть сообщение
    пока ток в лаунчере.
    Cemetery старайтесь не даблпостить. И описание уже появилось и на форуме.
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 13%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

    AMD Phenom 9650 Quad-Core, ATI Radeon HD 3870(512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 384Kbps
    http://allodslive.ru/generation/pics...OmwJR7ThPM.jpg

  22. #502
    Аватар для VitoVV
    Лига Кадет Лиги VitoVV на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    55° СШ, 37° ВД
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blood-ik Посмотреть сообщение
    VitoVV, прежде чем ныть и оскорблять вы не пробывали искать ошибку в себе? ну или в билде вашего персонажа, ну нельзя в аллодах максить один навык жертвуя другими.
    1. я не ною
    2. никого не оскорбляю
    3. как раскачивать разные классы представление имею, слава богу на ЗБТ2 время было попробовать.
    _______________________________________________
    Прошел Аллоды Онлайн полностью
    Жрец
    Раскол off
    ЗБТ2 Канийский Сталкер Вит 40lvl (Delate)

  23. #503
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blood-ik Посмотреть сообщение
    VitoVV, прежде чем ныть и оскорблять вы не пробывали искать ошибку в себе? ну или в билде вашего персонажа, ну нельзя в аллодах максить один навык жертвуя другими.
    А ты не пробовал включить мозг и подумать, что теперь все кто качать инвиз, стрелы и прочие вещи которые понерфили не могут поменять билды, так как нивал после такого огромного нерфа не скинул им таланты???!
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  24. #504
    Аватар для Devastat321
    Бродяга Devastat321 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    По моим наблюдениям, все дело не в Инстинкте, а в том, что броня не работает ваапсче(( У меня сейчас написано в показаниях брони, что должно поглощаться 28% урона, а в итоге урон поглощается всегда только на 1%, независимо от того, как одет перс... вот от этого и такой аццкий дамаг идет от мобов. имхо

  25. #505
    Аватар для blood-ik
    Вольный Аллодер blood-ik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Zildjan, мой пост был еще до нерфа, а теперь мне жалко сталкеров

  26. #506
    Аватар для Kaarii
    Скиталец Kaarii на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я понимаю что окрытий бета-тест!У
    знакомой пропал чар с ака как быть??????

  27. #507
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kaarii Посмотреть сообщение
    Я понимаю что окрытий бета-тест!У
    знакомой пропал чар с ака как быть??????
    Если он по пьяни случайно его не удалил, то - http://support.astrumnival.com
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  28. #508
    Аватар для alexejkan
    Бродяга alexejkan на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У меня тоже пропал чар, В поддержу писал, с 19 октября заявка стоит в очереди...

  29. #509
    Аватар для Iliyagor
    Батрак Iliyagor на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    новый дейт поразил своим безразличием к просьбам игроков, а именно
    по поводу удачи.
    а теперь подумайте все кто говорит что маг должен быть удачливым. Это просто абсурд- сила мага зависит от того, насколько ему фортит?? Типа вышел Иван-дурак с клевером четырехлистником и нагнул мага Гендальфа, потому что у гендальфа больше мудрости, интуиции и интеллекта, а Иван тупо более удачливый?? Нет, есть смысл делать удачу обязательным параметром, когда за левел дают больше одного очка, потому что в этом случае не будет такого занижения остальных характеристик.
    по поводу дмг монстров
    я конечно понимаю, что щас начнется- вопли в мой адрес типа я нуб, я не хардкор, я не играл в оригинальных аллодов. Могу согласиться полностью с последним, но никак с первым и частично со вторым. Это я к чему? К тому, что урон монстров слишком большой для массовой онлайн рпг, это ведь не оригинальные аллоды, где в принципе оправдано было все, хотя проблема даже не в уроне, а в том, что монстры большую часть входящего урона поглащают, хотя в этом вина все той же удачи.
    В связи с чем вопрос с девам- до коих пор будет молчанка и до коих пор будет стеб над игроками в первый отечественный проект, когда наконец вы прислушаетесь к игрокам?
    Последний раз редактировалось Iliyagor; 23.10.2009 в 00:35.

  30. #510
    Аватар для Al_Mutannobi
    Империя Вооруженные Силы Империи Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    586
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Devastat321 Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям, все дело не в Инстинкте, а в том, что броня не работает ваапсче(( У меня сейчас написано в показаниях брони, что должно поглощаться 28% урона, а в итоге урон поглощается всегда только на 1%, независимо от того, как одет перс... вот от этого и такой аццкий дамаг идет от мобов. имхо
    Истинно так, поглощение в окне персонажа и поглощение в логе боя ну оооочень далекие друг от друга числа.

  31. #511
    Аватар для blood-ik
    Вольный Аллодер blood-ik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Iliyagor Посмотреть сообщение
    новый дейт поразил своим безразличием к просьбам игроков, а именно по поводу удачи.
    а теперь подумайте все кто говорит что маг должен быть удачливым. Это просто абсурд- сила мага зависит от того, насколько ему фортит?? Типа вышел Иван-дурак с клевером четырехлистником и нагнул мага Гендальфа, потому что у гендальфа больше мудрости, интуиции и интеллекта, а Иван тупо более удачливый??
    Никто тебя не заставляет кидать все в удачу А вот быть "неудачником" еще хуже.

    Вышел как то Гендальф в чисто поле, и как начал кастовать фаербол, но вот невезение, упал фаербол Гендальфу под ноги, и подумал Гендальф: "А не кинуть ли мне пару очков в удачу?" С тех пор везло нашему Гендальфу, и шары в цель летели, и повреждений иногда больше наносили ....



    {офф}: Не в той теме обсуждаем удачу как мне кажется..

  32. #512
    Аватар для Melchiah
    Бродяга Melchiah на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Играю язычником, докачался до 14 ур, всё было нормально, НО после обновы скилл "лечебное зелье" перестал быть лечебным (вообще не лечит, изредка прибавляет мизерное количество хп), скилл "обновление" регенерирует в ТРИ раза меньше хп. Дальше - больше. Урона стал наносить в два раза меньше, мобы наоборот, совсем озверели. Шанс уворота 50% от равного по уровню противника, шанс крита по мне 8%, но мобы критуют через раз и попадают куда чаще чем 50%.

    ЗЫ Дайте пож-ста ссылку на изменения коснувшиеся удачи, никак найти не могу.

  33. #513
    Аватар для Kycaka2009
    Поселенец Kycaka2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blood-ik Посмотреть сообщение
    Удача влияет не только на криты. И вы играете в Аллоды, а не в другую игру. Давайте попросим нивал поставить нам сервер л2 или вова, во там будет все как вы привыкли. Продают не игру, а валюту ИМ (кристалы) попрошу не путать. А когда и на что тратить их вы решайте сами, их же у вас никто не отбирает...

    hbq, вы путаете ОБТ после ЛОКАЛИЗАЦИИ, и ОБТ после разработки.. не уверен что после разработки ваш реквием был без багов.
    Ты дружище свой пост тупо копируешь?

  34. #514
    Аватар для DZIRO
    Новобранец DZIRO скоро станет достаточно известным DZIRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Империя аллод Владивосток
    Сообщений
    81
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Melchiah Посмотреть сообщение
    Играю язычником, докачался до 14 ур, всё было нормально, НО после обновы скилл "лечебное зелье" перестал быть лечебным (вообще не лечит, изредка прибавляет мизерное количество хп), скилл "обновление" регенерирует в ТРИ раза меньше хп. Дальше - больше. Урона стал наносить в два раза меньше, мобы наоборот, совсем озверели. Шанс уворота 50% от равного по уровню противника, шанс крита по мне 8%, но мобы критуют через раз и попадают куда чаще чем 50%.

    ЗЫ Дайте пож-ста ссылку на изменения коснувшиеся удачи, никак найти не могу.
    Язычники чутьли не читирили в игре их зверюга валил все и вся ,а так сделали баланс небольшой)
    Знание,Смерть,Идеал

    Мистик --- Зэм --- 40+ --- Владыки астрала

  35. #515
    Аватар для Scorpion123321
    Лига Гость Лиги Scorpion123321 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Никто тебя не заставляет кидать все в удачу А вот быть "неудачником" еще хуже.

    Вышел как то Гендальф в чисто поле, и как начал кастовать фаербол, но вот невезение, упал фаербол Гендальфу под ноги, и подумал Гендальф: "А не кинуть ли мне пару очков в удачу?" С тех пор везло нашему Гендальфу, и шары в цель летели, и повреждений иногда больше наносили ....
    Неправильный пример приводишь,товарищ.
    Выходит умный и интуитивный Гендальф в чисто поле,кастует файерболл по четко отлаженной схеме и бросает во врага,заранее зная сколько урона нанесет и что нужно кастовать дальше.
    В то же чистое поле выходит Ваня-дурачок с клевером четырехлистником.Размахивает волшебной палочкой в надежде,что огненный шар хорошо скатуется и ему везет...или не везет и вместо дикого визга монстр со смехом разрывает Ваню-дурачка на мелкие кусочки...или сгорает дотла раньше чем Ваня заканчивает заклинания.
    А тут вдруг Властелин Мира Нивал вводит в игру удачу и бедному Гендальфу ничего не остается кроме как бегать и искать клевер четырехлистник,ибо со всем своим разумом и интуицией он стал хуже Вани дурачка.
    В кратце: Раньше мы имели выбор.Хаотически высокий урон или стабильно средний.Сейчас мы имеем фабрику клонов, ибо либо ты качаешься по гайду-либо ты запорот.

  36. #516
    Аватар для hashka
    Империя Курсант Империи hashka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    ага и обязательно еще всем бегать в пати. стадо одинаковых, как матрешки, шибко удачливых персов организованно грызут грозный фингус и потом делят с него шишку багнутым роллом...и исправно кладут в магазин рублей по 300 в месяц за такое захватывающее приключение. И куда Нивал дел свою мозговую косточку?
    Последний раз редактировалось hashka; 24.10.2009 в 03:49.
    Одевайтесь так, чтобы было красиво.
    Танков с бронёй одинакового цвета лечить на 20% приятнее и хилы на них ложатся на 17% ровнее - никакая стамина подобного не даст.

    ЗБТ2: Цыц-жрец
    ОБТ: Хадаганка-жрец, Раскол
    2015: Цыц-жрец, Нить судьбы

  37. #517
    Аватар для RaverSRV85
    Лига Соль Земли Лиги RaverSRV85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hashka Посмотреть сообщение
    ага и обязательно еще всем бегать в пати. стадо одинаковых, как матрешки, шибко удачливых персов организованно грызут грозный фингус и потом делят с него шишку багнутым роллом...
    суровые армейские будни в СЗ

    сервер "Владыки Астрала" - Капеллан- Шунти, когда то был хилботомофф в надежде на лучшие для АО времена; Провидцы- Шуитти, маленькие злобные синявкиофф в надежде на лучшие для АО времена; ныне подрабатываю хилботеком в Аионе, сервер териос, ник Шунти

  38. #518
    Аватар для Gonig
    Вольный Аллодер Gonig на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    интерестно править удачу собираются или нет?) или кроме поста разработчика "проблема с удачей нам известна" больше ничего и не будет?

  39. #519
    Аватар для EvilHealer
    Империя Деловой Союз Империи EvilHealer на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Незебград. Изун-град, дом 6..
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    о боже, без удачи благо, вместо положенных 300хп\тик хилит по 70 ^____^ (23 лвл) при моих 8.5к хп и ударами мобов по 1-2к =)

  40. #520
    Аватар для KaLLIaDuuuu
    Горожанин KaLLIaDuuuu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    аналогичная проблема евилхил абсолютно аналогичная... так же у некра есть переливание этот скил у меня(по описанию) должен лечить на 1к хп сразу и ешё там по сколько то в течении 20сек так вот лечит он от 150(!) до 500 а что он делает остальные 20 сек этого я знаю...
    P.S Инквизиция где то рядом...

    P.P.S Рядом с тобой... му-ха-ха

Закрытая тема
Страница 13 из 14
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения