Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [16.10.09]
Закрытая тема
Страница 20 из 36
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1433
  1. #761
    Аватар для Meddocs
    Империя Доброволец Империи Meddocs на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Когда появится ВОДКА в лавке редкостей? А то тут без неё никак

  2. #762
    Аватар для Veskov
    Батрак Veskov скоро станет достаточно известным Veskov скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от dixell Посмотреть сообщение
    Когда появится ВОДА в лавке редкости?(надеюсь будет по разумной цене) Хватит ИЗДЕВАТЬСЯ над людми! или сделайте так чтобы можно было перебить билд у наставника.
    вода падает теперь из босов

  3. #763
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    От скуки поиграл со шмотом и дико поржал над придумкой разрабов.У моего мага было много духа.
    Дамаг со стрелки 300.Побил мобов только стрелкой.Все 100 стрелок бьют вместо 300 по 50-100.Ни одного разу не ударила хотя бы на 200.Зато иногда прокает крит равный 200)
    Заменил все это на удачу.Теперь вместо 3500 маны 1900 , интуиция вместо 13 стала 20%, разум упал где то на 5, то есть дамаг не изменился.И о чудо стал при крите почти 40% убивать как раньше.Нормальный урон 300 прокает примерно каждый 4 раз, то есть как крит.Плюс прокает крит.И тогда я получаю все 600.Плюс антиудачные удары по 150 тоже критуют и я опять же получаю 300.
    Итог дамаг стал такой же как и был в инт-разум билде,В инт-разум билде дамаг упал в 2-4 раза.
    Поскольку в вехах есть много завязок на прок крита(реген маны,перезарядка ,инст каст), да еще и урон у критовика в 2-4 раза выше, возникает вопрос как играть тем кто не любит крит билды или из- за особенностей класса не имеет такой возможности?
    Вопрост риторический.Потому что играть нельзя.Ну или мучайтесь с дамагам в 2-4 раза меньше и без шансов в пвп.

    Кто-то тут писал,что мол дамаг упал поэтому пвп будет дольше.Так вот дамаг упал только у не критовых билдов.У критовых билдов дамаг не изменился.


    Порадовало что еда теперь тоже иногда зависит от удачи и мудрости?Вместо полного столба жрачка отлечила мне 37 жизней из 4к.Круть.
    P.S.Про магов.
    Тот кто правил вьюгу сам ей пользовался?Зачем она теперь?Качаться ей не возможно.В пвп не нужна.В чем смысл этого спела.Понятно ,что очень легко поменять стун на замедления не думая.Только из-за этого спел стал бесполезный.Даже один моб добигает и просто сбивает вьюгу уроном.Если уж хотели убрать стун ,то стоило менять механику спела таким образом ,чтоб ее брать смысл всеравно был.Пусть и по другим причинам.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 17.10.2009 в 14:58.

  4. #764
    Аватар для Psix22
    Banned Psix22 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Actor666 Посмотреть сообщение
    А если я не хочу крит-билд? Мне не играть?
    Что за идиотские вопросы? Конечно не играть.

  5. #765
    Аватар для Hennail
    Ветеран За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    488
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от SANYA161 Посмотреть сообщение
    народ, тока скачал игру, написано версия игры 78, начало обновление качать, но очень медленно.... какие обновления мне нужно скачать? и можно ли их скачать вручную?
    в папке C:\Allods Online\Patches лежат торрент-ссылки на патчи, не знаю у кого как, но у меня через торрент-клиент качает быстрее, чем через автоапдейтер.
    "20 банок дающих 25 к статам на минуту и стоят ДОРОЖЕ АСТРАЛЬНОГО КОРАБЛЯ это по вашему нормально?" А почему нет? (с) Commondore
    "Нам это не выгодно, ибо это уменьшает плейтайм..." (с) Commondore
    "Сморозил фигню, извини за выражение." (с) Commondore

  6. #766
    Аватар для IfoR
    Бродяга IfoR на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ньда уж... Скорость закачки патча в автоапдейдере равна скорости черепахи ползущей в гору... с частыми передышками. Тот предыдущий патч (в ~58 метров) качался на нормальной скорости, но это нечто... 6,4 кб\с с обрывами через каждые 5 минут...
    Хорошо, что на торентс.ру он есть. Да и качается ещё и с локального сида - до 90 кб\с! Ща скоро уже зальётся. )

  7. #767
    Аватар для Sarraksh
    Новобранец Sarraksh скоро станет достаточно известным Sarraksh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    128
    кому совсем плохо... попробуйте расценить этот патч как искусственное снижение маг. дамага... да конечно, проще было апнуть резисты на шмотье... но разрабы решили вот так вот и глобально. Теперь магозависимые классы просто качают 5 параметров, и теряют в основных двух на выбор - либ ов инте и разуме (чревато урезанием дамага), либо в духи и мудрости/упорстве (чревато недостатком МП и МП регена и снижением хила/длительности контроля)...
    Месяц комфортной игры в Аллоды Онлайн - 50$ по карте Master Card.
    Час ганка нубов на СЗ - бесценно.
    Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального найдется Master Card.

    Be Aggressive. Don't care.

  8. #768
    Аватар для tohaha85
    Империя Вооруженные Силы Империи tohaha85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    628
    Репутация
    54
    А чу по выходным перерыв? 300 мб обновляет уже пол дня? скорость приема ~6Кб/с это как?
    Последний раз редактировалось tohaha85; 17.10.2009 в 15:46.

  9. #769
    Аватар для HolyKirka
    Поселенец HolyKirka на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Я понимаю что дамаг почикали, но почему я как чисто хил-бот-билд теперь ни то что кого-то , я себя отлечить не могу... Удача теперь и на лечение влияет ?
    PS жрец

  10. #770
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Играю Магом за Лигу

    233 разум, 135 инта, 53 удача.. статы раскиданы таким образом, что в бою я расчитываю не на удачу с крита а на стабильный постоянный урон, который, по опыту других рпг, и предпологает собой маг огня.

    - запороты все билды раскачки в вехах (Вьюга теперь бестолковая, так как только кайтит и ниразу не оглушает, билд на разум и инту потеряли смысл, потмоу что теперь это вообще бесполезные статы ибо нужна только удача)

    - что делать тем, кто уже получил шмотки за репу со статами на разум и инту?

    - если я не хочу быть критовым магом, что мне делать? или маг это исключительно критовой игрок?

    - мана почти не ресается, хотя у меня ее очень даже не мало, так как все статы с апов я кидаю тлоько в дух.. но тут видимо тоже удача работает и порой наверное она ресается в минус..

    - мобы хилятся в бою, а я вот хилиться не могу, мобы стали выходить из стены огня и как результат что через все мои щиты моб моего лвл сносит меня за 2-3 удара.. вариант "каст-сугроб-каст" отпадает в виду жестокой нехватки маны..

    - изчело отображене урона кастами огненной стены и ледяным потоком, и если про лед примерно пофигу но всеравно обидно, то касаемо стенки я вообще не понимаю попал я ей в моба или нет? напрягает на дальних расстояниях да и вообще..

    - ИМХО испорчен чат.. для его улучшения нужно было всего-то добавить кнопки быстрого переключения между зоной\миром\группой и т.д. а щас как совсем все плохо стало.. Не отображается время в чате, что сильно напрягает, не работают эмоции, не отображаются системки лута, не отображаются системки группы.. тоесть после приглашения "игрок уже в группе\отказался\вступил" - без этого тоже тяжеловато..

    - нетвозможности перекачаться, так как репошмот уже получен, а вода падает только из боссов, которых теперь нереально убить..

    - проблемы с квестами вроде "сердца демона", которое нужно отдате эльфийке в стане лиги, но оно исчезает, когда сдаешь квэст "ритуал" и больше из моба не выпадает, а при отмене квэста заново его уде не дают.. аналогично в Эльджуне с заданием на кинжалы и расписки.. я в какой-то момент понял что кинжалов в рюкзаке нету, видимо продал случайно чтоль.. пошел откзаться и взять квэст заново, но отказ получился, а вот заново не дают.. мне хотя бы знать, я завалил какую-то ветку квэстов или всего парочку?

    - времени реса.. после обоза я часа полтора провел пыытаясь первым успеть поджечь один из шести термитников.. сами прдставьте какое столпотворение там было.. я просто не доконца понимаю, зачем вместо того что бы играть и получать удовольствие мне нужно стоять в очереди на квэст как за колбасой прям в магазине.. ИМХО убивается вся атмосфера и ты понимаешь что ты не где-то там в другом мире бегаешь а тупо сидишь и как конченый м!"№;;ак ****ачиваешь клавиши перед монитором..

    - каким образом достичь единства во фракции если порой к импам относишься с большим уважением чем к тому "вырезанно цензурой" который внаглую только что перед носом "вырезанно цензурой" у тебя моба, которого ты полчасика ждал чтоя в очереди?

    причем я уже довольно таки далеко от нуболокаций и даж думать боюсь что там порисходит в светлолесье.. еще очень хочется добраться до аукциона, но боюсь что мой копм не выдержит подобного количества тормозов..

    --------------------------------------------------------------------

    Пожалуйста, верните все как было позавчера, но с работающими на данный момент квэстами и все будет замечательно.. Играть и вкладывать деньги в тот вариант игры, который сейчас представлен желания нету..

  11. #771
    Аватар для Kniva
    Империя Доброволец Империи Kniva на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Теперь магозависимые классы просто качают 5 параметров, и теряют в основных двух на выбор - либ ов инте и разуме (чревато урезанием дамага), либо в духи и мудрости/упорстве (чревато недостатком МП и МП регена и снижением хила/длительности контроля)...
    качают 5 параметров? Я жрец-хиллер, до патча качал 6 параметров (4 обязательных + выносливость и проворство, кое как хвтало статов на шмотках. Теперь мне надо качать 8 параметров! (+ удача и инстинкт), иначе я не смогу качатся соло. Внимание вопрос: где мне взять столько очков статов? если кто знает расскажите.
    Если вас никто не любит, будьте уверены - это ваша вина. ( Ф. Додридж )

  12. #772
    Аватар для LunaNova
    Скиталец LunaNova на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sarraksh Посмотреть сообщение
    попробуйте расценить этот патч как искусственное снижение маг. дамага...
    а зачем магам резать дамаг? Это вообще-то класс дамагеров. Кстати, как рассматривать казусы с хилом, который не может отхилиться от моба на два уровня ниже себя? Как искусственное снижение хила? Смысл?

    Кстати, посоветуйте, как расценивать то, что дополнительный дамаг ХИЛИТ моба?

    По-моему, тут все же надо видеть не тайный смысл, а ошибку. Бывает, что поделать. Главное, чтобы исправили.

  13. #773
    Аватар для dixell
    Батрак dixell на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Подскажите кто знает в каких локациях и с каких босов падает ВОДА, а то ждать обещянной в лавке придется 3 года

  14. #774
    Аватар для Vond
    Поселенец Vond на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    да что тут думать вчера все скачали трех-сот метровый баг.... все френды перестали играть ждем следующего патча

  15. #775
    Аватар для Cavely
    Горожанин Cavely на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    да выложете же кто нибудь скачанное обновлените, закачка вообще стоит
    Последний раз редактировалось Cavely; 17.10.2009 в 16:27.

  16. #776
    Аватар для p0m1d0rka
    Поселенец p0m1d0rka на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Отсутствие воды в им на данном этапе - одно из немногих правильный решений АН.... А то получалось что после каждого патча(которые раз в неделю выходят ) покупать воду ценой 300+300???)

    как вариант: покупаешь склянку воды и она не заканчивается при использовании с кд 6 дней.

    ЗЫ с цифрами мог ошибиться, но не более чем в 2 раза)

  17. #777
    Аватар для dixell
    Батрак dixell на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Нет воды -правильное решение? Да а что делать если распределил умения и вехи неправильно и теперь такойже клас персонажа но на 5 лвл меньше тебя дамажит в два раза сильнее тебя? Попробовать умения хочется но как с таким билдом потом играть?

  18. #778
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cavely Посмотреть сообщение
    да выложете же кто нибудь скачанное обновлените, закачка вообще стоит
    Цитата Сообщение от Zildjan Посмотреть сообщение
    Кто все еще не скачал патч,ВОТ НОВЫЕ ЗЕРКАЛА:
    http://rapidshare.de/files/48534491/Patches.rar.html
    ftp://fine.homedns.org/ (Ограничение 4mb/s)
    Уже выложили на рапиду там норм скорость у всей европы...
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  19. #779
    Аватар для Actor666
    Империя Разнорабочий Империи Actor666 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Раз уж так все с удачей и статами в общем криво и классы теперь в большинстве своем напоминают полуампутированных инвалидов, то хоть бы сделали возможность покупать шмот на репу вовремя. А то по сюжетной линии я уже 14го (все квесты выполнял), а реповый шмот могу купить лишь на 10й лвл. Для того чтобы купить шмот на 13й-15й лвл, нужно еще 12000 репы. Эт мне 12 раз одно и то-же повторяющееся задание на репу сделать??? Этож как минимум скучно! Дисбаланс какой-то. И как так играть?

  20. #780
    Аватар для maertor
    Скиталец maertor на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Скачал обновление только сегодня. Проблем с размером шрифта не обнаружил. Но, к сожалению, теперь, забранный с убитого моба дроп ( с помошью одной кнопки) не пишется

  21. #781
    Аватар для hashka
    Империя Курсант Империи hashka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    блин ну был же баланс..я жрец-хилбот..как и положено убить никого не могла зато смыться было можно) Баланс? Баланс! Это мой выбор. А щас наворотили фигню какую-то...Вот нафига жрецу-хилботу удача? и каким макаром мне ее поднимать? Или это типа-долой хил, да здравствет туса на респе?)) Пойду как я в Эвер родной поиграюсь..пущай за абонентку но с удовольствием...)
    Одевайтесь так, чтобы было красиво.
    Танков с бронёй одинакового цвета лечить на 20% приятнее и хилы на них ложатся на 17% ровнее - никакая стамина подобного не даст.

    ЗБТ2: Цыц-жрец
    ОБТ: Хадаганка-жрец, Раскол
    2015: Цыц-жрец, Нить судьбы

  22. #782
    Аватар для alexversh
    Новобранец alexversh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Про репутацию поддержу,...имхо получается одеваешь вещи практически при уходе с локации уже....Как то непорядок,ибо на новой локации эти заработанные кровью и потом вещи уже не фонтан=)

  23. #783
    Аватар для tormozzilkasan
    Лига Гражданин Лиги tormozzilkasan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    РФ. ДВ. г.Хабаровск
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    То что нет воды в шопе наоборот хорошо, щас некорые игроки из за того что квест итемы в группе дропаются по очереди, проваливают квесты связанные с тайной мира мятяжа, потому что некоторые нубы которые первые подбирают квест итем ключ и документы сразу бегут сдавать его и он сдаеца сразу у всех кто в группе и не успевают с лутать документы, а без квеста документы не лутаюца итог не выполнимая тайна мира и если они успели купить воду кристалы на ветер.
    Последний раз редактировалось tormozzilkasan; 17.10.2009 в 17:15.

  24. #784
    Аватар для KucTo4kA
    Banned KucTo4kA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    в жoпе у ассассина постоянно))
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kniva Посмотреть сообщение
    качают 5 параметров? Я жрец-хиллер, до патча качал 6 параметров (4 обязательных + выносливость и проворство, кое как хвтало статов на шмотках. Теперь мне надо качать 8 параметров! (+ удача и инстинкт), иначе я не смогу качатся соло. Внимание вопрос: где мне взять столько очков статов? если кто знает расскажите.
    Вот вот
    Жрец 21
    Броня 596(булава+щит)
    Разум 167
    Выносливость 132(7500+хп без благовоний)
    Интуиция 98
    Мудрость 89
    Шмотки из лабы да за репу(синь+зелень для сборки эквипа)
    Удача 32
    Я теперь АЦЦКИ ЗАПОРОТА!!!
    Мне что теперь выкинуть все шмотки добытые кровью,и начать скупать фуфло удачу которые только почти все с силой,ловкостью?
    И кто из меня получится если я все сброшу?
    Да еще с 52 инстинктом по мне крит моба равного лвла 74,6%!!(каждый второй моб получается)
    Я не хочу быть с удачей,силой и ловкостью как на картинке
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-2004.jpg
Просмотров: 159
Размер:	26.3 Кб
ID:	51153  
    Последний раз редактировалось KucTo4kA; 17.10.2009 в 17:17.

  25. #785
    Аватар для alexversh
    Новобранец alexversh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    To Hashka
    Цитата Сообщение от hashka Посмотреть сообщение
    блин ну был же баланс..я жрец-хилбот..как и положено убить никого не могла зато смыться было можно)
    Я скажу что Жрец не только хил бот,нои мили ..и они пострадали больше чем лекари=)

  26. #786
    Аватар для hashka
    Империя Курсант Империи hashka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    да ну нафик) я на збт играла жрецом..на обт играла жрецом..все было настолько логично что я диву давалась) отхиливала или нет ровно настолько насколько это было возможно) в пвп для одних мясо для других не совсем, а третьих вобще могла убить...лучше бы систему набора агро танкам поправили чем ломать то что не сломано) вот все было на уровне, а сейчас кстати тоже логично-все как в бесплатных играх-полный фарш)) может у них там новый начальник по этому проекту? баба Дуня с продуктового магазина на первом этаже?)) Просто такое масштабное крепчание маразма может быть только в этом случае=)) Мечтаю чтобы сделали откат на нормальную рабочую версию с отличным балансом=)
    Одевайтесь так, чтобы было красиво.
    Танков с бронёй одинакового цвета лечить на 20% приятнее и хилы на них ложатся на 17% ровнее - никакая стамина подобного не даст.

    ЗБТ2: Цыц-жрец
    ОБТ: Хадаганка-жрец, Раскол
    2015: Цыц-жрец, Нить судьбы

  27. #787
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    а в чем фишка постить если админы не овтечают на нытьё? как даж неожиданно.. я тут читаю читаю, в надежде на то, что кто-то из нивала прояснит ситуацию и скажет что мы своим новым патчем засрали игру потому что.. зато теперь это и это стало лучше потому-то и потомуто.. и чет нихера не могу найти.. =(

  28. #788
    Аватар для hashka
    Империя Курсант Империи hashka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    да они сами по любому в шоке от бабы Дуни))) чего они сделают то?)) Рабочие лошадки. Вероятно что сами не очень понимают что происходит) причем это Free . Так что все свободны)))
    Одевайтесь так, чтобы было красиво.
    Танков с бронёй одинакового цвета лечить на 20% приятнее и хилы на них ложатся на 17% ровнее - никакая стамина подобного не даст.

    ЗБТ2: Цыц-жрец
    ОБТ: Хадаганка-жрец, Раскол
    2015: Цыц-жрец, Нить судьбы

  29. #789
    Аватар для WizzardRick
    Воин WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Великая Империя Ж
    Сообщений
    356
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от alexversh Посмотреть сообщение
    Про репутацию поддержу,...имхо получается одеваешь вещи практически при уходе с локации уже....Как то непорядок,ибо на новой локации эти заработанные кровью и потом вещи уже не фонтан=)
    сама идея с репошмотом - здравая.
    Но реализация сделана через Символ Империи, потому что мобы рассчитаны на полную реповую синь на твоем уровне. И уже в зелени играть некомфортно, если, конечно, это не некоторые винрарные вещи.


  30. #790
    Аватар для RaverSRV85
    Лига Соль Земли Лиги RaverSRV85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    руки нужно оторвать таким работникам, вместе с ногами по самую голову
    нужно иметь особый талант чтобы придумать сей идиотизм что мы сейчас имеем, а баба дуня ешо с РФ мну наводила на подозрения, и к ней выработалось стойкое чувство неприязни
    Последний раз редактировалось RaverSRV85; 17.10.2009 в 17:48.

    сервер "Владыки Астрала" - Капеллан- Шунти, когда то был хилботомофф в надежде на лучшие для АО времена; Провидцы- Шуитти, маленькие злобные синявкиофф в надежде на лучшие для АО времена; ныне подрабатываю хилботеком в Аионе, сервер териос, ник Шунти

  31. #791
    Аватар для Aletol
    Империя Деловой Союз Империи Aletol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    Мдя. Патчик неудачный, что и говорить. Если раньше с грехом пополам танчил на 23 уровне Х13, то теперь - задача невыполнима. Три муравья сгрызают за 10-15 секунд (без доп подхила).

    Однако, присоединятся к плачу по удаче спешить не буду.

    Во первых, кроме формул с удачей/яростью были явно изменены и другие формулы расчета входящего урона. Мобы стали уж больно злые. Да, возможность в одиночку ложить моба своего уровня за 5-15 секунд - интереса не добавляет, но и превращать каждый проходной бой в дуэль на жизнь или смерть, тоже не выход.

    Во вторых, шмот на удачу есть, и есть он, в том числе, и для маг. классов. Есть шмот с одной лишь удачей.

    В третьих, на 23 уровне у меня удачи 88 (20% шанс крита) а все остальные важные статы от 60 до 100, для околонулевого процента крита/неудачи требуется всего 60-70 удачи. В чем проблема, ослабив один из других статов, которые у многих как я погляжу, на том же уровне, доходят до 150, поднять удачу? Нахрена нужен ребилд? Нахрена нужно качать критовика? Может руки лучше выпрямить? Вспомнить, что у каждого из классов есть полторадесятка талантов, и максимальная эффективность в бою достигается их грамотной комбинацией?

    ЗЫ: Криты лечения были всегда. Не думаю, что храмовники в этом были уникальны, а некромантов/жрецов/язычников обделили. Если вы никогда не пробовали поднять шанс крита выше ноля, ненадо говорить, что лечение никогда не критовало.

  32. #792
    Аватар для Neferium
    Горожанин Neferium на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    Общее



    New:
    В скором времени будут внесены исправления следующих игровых проблем, которые возникают после установки обновления 1.0.03.8:
    • проблемы с распределением добычи в группе
    • отсутствие в настройках чата размера шрифта
    • проблемы с отображением в чате системных сообщений (вход и выход в игру друзей, вариант дележа добычи, потраченные цености и пр)
    Ориентировочный срок установки обновления: 19 октября 2009г


    а почему бы не закрыть серв на пол часа и поправить квест на велеса? а то там творится просто бессмыслица.. люди сутками пытаются пройти этот квест. Это ведь очень большая проблема..сам я давно не на нуб острове, но вот решил ради интереса посмотреть что там творится...я был просто шокирован..начало ОБТ было тяжело, но там хотя бы каждому из пати дроп был, а сейчас получается, что каждый сам за себя, причём, как я понял, это единственный подобный квест на нубоострове?
    Из-за того, что квест практически не проходим возникают большое колличество лагов, т.к. столько народу в одной локации...проходимость квеста максимум 30 человек в час, только не суть, что именно ты за пол часа его выполнишь, т.к. может придти кто-то у кого пинг лучше и заметить этого NPC быстрее.

  33. #793
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aletol Посмотреть сообщение
    Мдя. Патчик неудачный, что и говорить. Если раньше с грехом пополам танчил на 23 уровне Х13, то теперь - задача невыполнима. Три муравья сгрызают за 10-15 секунд (без доп подхила).

    Однако, присоединятся к плачу по удаче спешить не буду.

    Во первых, кроме формул с удачей/яростью были явно изменены и другие формулы расчета входящего урона. Мобы стали уж больно злые. Да, возможность в одиночку ложить моба своего уровня за 5-15 секунд - интереса не добавляет, но и превращать каждый проходной бой в дуэль на жизнь или смерть, тоже не выход.

    Во вторых, шмот на удачу есть, и есть он, в том числе, и для маг. классов. Есть шмот с одной лишь удачей.

    В третьих, на 23 уровне у меня удачи 88 (20% шанс крита) а все остальные важные статы от 60 до 100, для околонулевого процента крита/неудачи требуется всего 60-70 удачи. В чем проблема, ослабив один из других статов, которые у многих как я погляжу, на том же уровне, доходят до 150, поднять удачу? Нахрена нужен ребилд? Нахрена нужно качать критовика? Может руки лучше выпрямить? Вспомнить, что у каждого из классов есть полторадесятка талантов, и максимальная эффективность в бою достигается их грамотной комбинацией?

    ЗЫ: Криты лечения были всегда. Не думаю, что храмовники в этом были уникальны, а некромантов/жрецов/язычников обделили. Если вы никогда не пробовали поднять шанс крита выше ноля, ненадо говорить, что лечение никогда не критовало.
    Во первых поменяли не только удачу.Некоторые абилки стали бесполезны.
    Во вторых у мага например есть таланты на проки от крита и их много.Есть таланты увеличивающие удачу.Естественно инт-разум их не качали.
    В третьих при 50%крита разница с уроном сейчас и до патча не заметна.Но это только если делать крит билд.Инт-разум теряет в уроне примерно в 4 раза.Я не хочу что бы для всех классов единственная возможная раскачка была крит билд.

    Да играть можно и сейчас.Причем для некоторых классов с соответствующим шмотом и билдом разницы почти нет.Но отсутствие бесплатного ребилда при кардинальной перекройке гемплея это полное наплевательство на игроков.А то что всех загоняют в однотипный билд делает игру более убогой чем она была.
    Короче когда пишешь подумай, как это скажется на всей игре ,а не только на тебе..

  34. #794
    Аватар для RaverSRV85
    Лига Соль Земли Лиги RaverSRV85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aletol Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Криты лечения были всегда. Не думаю, что храмовники в этом были уникальны, а некромантов/жрецов/язычников обделили. Если вы никогда не пробовали поднять шанс крита выше ноля, ненадо говорить, что лечение никогда не критовало.
    сказал храм критовик
    а если серьёзно, что вы прикажете делать людям не юзающих удачу, таким как чистые хилы, мистики контролеры, и тд???мм? есть идеи?
    и если шмот после 25лвл только либо мудра+инта, либо одна удача, либо разум+ дух, либо разум
    да и вообще причом тут крит хила, если разговор идёт вообще о другом - урезался как и дамаг так и хил, о старых критах хила, нам жрунам приходится только мечтать, вспоминая былые времена с трепетом в сердце

    сервер "Владыки Астрала" - Капеллан- Шунти, когда то был хилботомофф в надежде на лучшие для АО времена; Провидцы- Шуитти, маленькие злобные синявкиофф в надежде на лучшие для АО времена; ныне подрабатываю хилботеком в Аионе, сервер териос, ник Шунти

  35. #795
    Аватар для alexversh
    Новобранец alexversh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    А всетаки самая большая проблема что невозможно подобрать шмот.
    To Aletol.
    Все не так просто как ты говоришь,скинуть одни параметры подняв при этом другие..у многих классов их очень много и держатся они на равном уровнехотя бы чтоб получалосьпросто кого-то убивать своего уровня,теперь сюда вклинилась удача, без которой и так было сложно. К примеру мили жрец- нужно держать инту и дух на высоком уровне чтоб пробивать хоть как то мобов + не забывать про разум чтоб поднимать дамаг,а еще можно вспомнить про инстинкт,ибо вламывают критами по самые помидоры...теперь еще и удача,которая не только дамаг порезала но и подхил....
    Разрабам координально нужно менять шмот,а точнее соотношение бонусов на нем,потому что оно во многом непродуманно.

    P.S.
    Уходим все играть сталкерами=)

  36. #796
    Аватар для Aletol
    Империя Деловой Союз Империи Aletol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Во первых поменяли не только удачу.Некоторые абилки стали бесполезны.
    Во вторых у мага например есть таланты на проки от крита и их много.Есть таланты увеличивающие удачу.Естественно инт-разум их не качали.
    В третьих при 50%крита разница с уроном сейчас и до патча не заметна.Но это только если делать крит билд.Инт-разум теряет в уроне примерно в 4 раза.Я не хочу что бы для всех классов единственная возможная раскачка была крит билд.

    Да играть можно и сейчас.Причем для некоторых классов с соответствующим шмотом и билдом разницы почти нет.Но отсутствие бесплатного ребилда при кардинальной перекройке гемплея это полное наплевательство на игроков.А то что всех загоняют в однотипный билд делает игру более убогой чем она была.
    Короче когда пишешь подумай, как это скажется на всей игре ,а не только на тебе..
    Камрад, в том, что патч - гавно, я полностью с тобой согласен.

    Соглашусь и в том, что об подобных изменениях правил игры нужно сообщать как минимум за 1-2 недели.

    В однотипный билд всех незагоняют. Поверь критовику, билд на удачу - тот еще гемор. С другой стороны, например, в ветке форума храмовников уже несколько человек пишут о том, что Сила-мастхэв, такую-то ветку качать обязательно. Заглядывал к некромантам, там говорят, что петовод-билда не существует. Не думаю, что АН хотели такого.

  37. #797
    Аватар для 13Ray
    Новобранец 13Ray на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Надеюсь по исправляют то, что набедокурили. Так же хотелось видеть изменения в чате, раз уже взялись за него. То доведите до ума.

  38. #798
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sarraksh Посмотреть сообщение
    кому совсем плохо... попробуйте расценить этот патч как искусственное снижение маг. дамага... да конечно, проще было апнуть резисты на шмотье... но разрабы решили вот так вот и глобально. Теперь магозависимые классы просто качают 5 параметров, и теряют в основных двух на выбор - либ ов инте и разуме (чревато урезанием дамага), либо в духи и мудрости/упорстве (чревато недостатком МП и МП регена и снижением хила/длительности контроля)...
    эээ... угу.

    дано:
    отечественные машины УГ и плохо ездят. иностранные машины клевые и хорошо ездят.

    надо:
    поддержать отечественные машины.

    решение:
    не надо ремонтировать дороги! тогда все машины будут плохо ездить!

    именно так выглядит это "снижение магического дамага".

    есть правда теория, что это заговор и всё специально. нивал делает всё плохо, всё ломает, потом чудесным образом они чинят и тут же разлетается слух по интернетам, какие ниваловцы чудесные и как у них всё чинится. но выглядит слишком чудовищно для правды.

    Цитата Сообщение от Aletol Посмотреть сообщение
    Камрад, в том, что патч - гавно, я полностью с тобой согласен.

    Соглашусь и в том, что об подобных изменениях правил игры нужно сообщать как минимум за 1-2 недели.

    В однотипный билд всех незагоняют. Поверь критовику, билд на удачу - тот еще гемор. С другой стороны, например, в ветке форума храмовников уже несколько человек пишут о том, что Сила-мастхэв, такую-то ветку качать обязательно. Заглядывал к некромантам, там говорят, что петовод-билда не существует. Не думаю, что АН хотели такого.
    ага, они ничего не делали, оно само так получилось. хотя по идее они должны были догадаться, что наличие ОБЯЗАТЕЛЬНОГО статса к разнообразию билдов не приведет...
    Последний раз редактировалось yorishi; 17.10.2009 в 18:59.
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  39. #799
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Я уже проверил.
    Я отказался от крит билда у мага в основном потому что многие вехи с проками от крита не пахали,а вовсе не потому что это гемор.И раньше крит билд был не хуже обычного билда.Изменения этого патча крит билд не затронули.Я проверил это сегодня.Обычный разум -инт стал дамажить в 4 раза меньше.Это именно загон всех в один крит билд.Думаю уже все заметили,что даже при 0 шансе идут криты.Че уж говорить о приличном критовике.

    Патч просто мега отстой и это можно было предсказать просто прочитав о привязке к удаче.Про все остальное молчу.Даже если бы требовалось не много удачи, а не как сейчас 50%крит, то и тогда уже крит билд был бы в приоритете.Сейчас это обязаловка.

    Люди уже забивают на игру из-за патча.Пока в основном до следующего патча.Это видно по загруженности серверов. Ведь сегодня выходные и многие люди докачали патч,который не докачали вчера.Значит онлайн должен расти, а он стоит на вчерашнем уровне.

  40. #800
    Аватар для JuneJu
    Воин JuneJu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя JuneJu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    321
    Репутация
    165
    На следующей неделе будет поправлена удача.

Закрытая тема
Страница 20 из 36
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения