Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [16.10.09]
Закрытая тема
Страница 25 из 36
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1433
  1. #961
    Аватар для Shattrath
    Лига Гильдия Купцов Лиги Shattrath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    ну может не разряд... я же говорю что точно не помню... помню что по мне проходил крит и я складывался... Ну в принципе да... Не ван шот еще было пара тиков очистительного огня... Но в принципе от этого не легче...
    Или вы меня пытаетесь убедить что на ОБТ жрецы перестали быть имбой?
    Некры еще больше имба Лихорадка лучше любого АоЕ
    А если серьезно убеждать, что жрец давно уже не так крут как был, а сваншотили вас с 25% хп уже неинтересно. Сначала поиграйте этим классом, а то без обосновано заявляете что-то, мол "он чем-то там ваншотит здоровски" без знания класса. А мб это вам сталкер попался Этот да, этот "жрец" имба
    Сибирские хилы настолько суровы что подрабатывают танком. © Мяфкофф
    Профессиональный жрец в ММОRPG

  2. #962
    Аватар для korund08
    Лига Волонтёр Лиги korund08 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Народ вот все говорят об имбовости сталков, не понимаю в чем имба.
    Я конечно еще не дорос до БО из СТ но попомоему, как кто то говорил в теме про сталков лучников, "На то он и канийский лучник что бы из лука хорошо стрелять!". я сейчас 17 уровень и у меня всего 2к ХП, мне хватает 2-3 крита от моба типа медведей
    , просто я не делаю так что бы мобы до меня вообще добегали.
    По поводу обновления да тут с вами согласен, сталки пострадали меньше всех, вернее вообще не пострадали если не учесть не большое обрезание вместо укорачивания пиписки, сонная стрела не работает на боссов, но это мне кажется так и должно быть, в остальном лично я сочувствую магопроизводным классам, так как сам начинал делать жреца и можно теперь его видимо удалить...
    Последний раз редактировалось korund08; 19.10.2009 в 08:31.

  3. #963
    Аватар для RaistlinMadjere
    Империя Деловой Союз Империи RaistlinMadjere на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jekarden Посмотреть сообщение
    Что то не понял чего здесь смешного? Да... Именно так... Ибо меня сносило критующим разрядом или чем то типа того за один выстрел... И бессмертие на 12 секунд + отхил + возможность носить латы(до уровня коих собсно и поднимает броню некровский щит)... И чем не имба?
    Цитата Сообщение от Jekarden Посмотреть сообщение
    ну может не разряд... я же говорю что точно не помню... помню что по мне проходил крит и я складывался... Ну в принципе да... Не ван шот еще было пара тиков очистительного огня... Но в принципе от этого не легче...
    Или вы меня пытаетесь убедить что на ОБТ жрецы перестали быть имбой?
    сначала вы утверждаете, что вас убили ваншот разрядом, потом не уверены...
    не уверены - скрин батл лога в студию...
    Ношение лат не имба в принципе..спросите любого жруна с збт сколько на них было шмота из ткани и кожи....тут либо броня либо статы...жрецы качаются в основном рейндж, ответ очевиден что им нужней
    если вас убили с одного ":чем то вроде разряда " и пары тиков очистительного (ну если очистительного,то наверняка разряда ) ,то возникают вопросы - каков ваш класс ,разница с уровнем противника и собственно сколько было хп\инстинкта
    (и без скрина никто не поверит что вас бил всего один противник)

    А вот если вы вбили себе в голову ,что жрец имбаполюбому11, не зная класса, вас никто не переубедит.
    UPD
    Поглядел ваши сообщения, могу предположить что вы некр.
    очень странно. некроманты,даже порезанные, все равно довольно сильны.
    Последний раз редактировалось RaistlinMadjere; 19.10.2009 в 08:59.
    Поддержим имидж империи злаЗэм все сделают металлом magic shield? GONE! fireball damage? HALVED! IT'S THE NERFAGEDDON!
    сайт гильдии
    Это было подлое нападение
    Мы были не готовы
    И не одеты )) ©

  4. #964
    Аватар для alexversh
    Новобранец alexversh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    To korund08
    Ну в том то и дело что если сталкер первый начинает бой никто до него дойти не может.он просто расстреливает в кашу=) А ты жалуешся что как только дойдут,2-3 крита и он труп...Правильно,нужно было его еще в латы заковать) Проблема то и есть что при бое со сталком вчено "сидишь на попе" и ничего сделать не можешь=)
    P.S. сам пока до пвп не дорос,но говорю с впечатлений 27храмовника который до СЗ таки уже добрался и встречается с этим напрямую ещедневно)

  5. #965
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    впадлу читать 80+ страниц плача и соплей кому не нравится идите в СВОЙ вов (который ВЫ своими прямыми руками сделали, если вы вообще что то сделали своими прямыми руками), хотя после такого вайна серваки все равно перегружены все.

    а теперь конструктив, если кто уже писал то прошу простить за даблпост:
    -пропала возможность закупать (я кузнец) уголь с зажатым шифтом (шифт + клик = покупка столько руды сколько написал циферкой) теперь при нажатии шифт+клик окно покупки закрывается.
    -не отображаются повышения ремесел в чате.
    -в городе все так же дико лагает при полной загрузке сервака.
    -при настройке чата как то положение и размеры он после релога сбрасывается по дефолту и при фулпати нижняя морда всегда за чатом.
    Последний раз редактировалось Karame; 19.10.2009 в 09:51.

  6. #966
    Аватар для RaistlinMadjere
    Империя Деловой Союз Империи RaistlinMadjere на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Karame Посмотреть сообщение
    впадлу читать 80+ страниц плача и соплей кому не нравится идите в СВОЙ вов (который ВЫ своими прямыми руками сделали, если вы вообще что то сделали своими прямыми руками), хотя после такого вайна серваки все равно перегружены все.
    ай яй яй....провокация холивара
    Поддержим имидж империи злаЗэм все сделают металлом magic shield? GONE! fireball damage? HALVED! IT'S THE NERFAGEDDON!
    сайт гильдии
    Это было подлое нападение
    Мы были не готовы
    И не одеты )) ©

  7. #967
    Аватар для gggkilla
    Новобранец gggkilla на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Патч нормальный,но есть недоработки)Я храм 18лв,как до патча бил так и бью! НО мобы стали намного сильее бить и судя по тому что тут пишут,меня спасает только то что я храм)
    Чат очень понравился,но надо дать настройку дополнительным вкладкам,ну там гильдия или пати ,чтоб они были на отдельных вкладках.Плюс надо доработать сохранение настроек чата.
    Понравилось что теперь имя и полоску хп видно! Для слепых ********** вайнеров которым ненравится то что слишком много текста имен на экране ,ОТКРОЙТЕ глаза и мозг и посмотрите в настройках игры что к чему.
    Я только за то чтобы мобы так не били,просто другим классам думаю тяжко играть.

  8. #968
    Аватар для korund08
    Лига Волонтёр Лиги korund08 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    То аlеxversh я не жалуюсь что его можно убить с 2-3 ударов, я говорю о том что это его слабость и так и должно быть, сталк чистый дд и то что у него мало хп это нормально, нормальный, ПРЯМОРУКИЙ танк с его броней и хп достаточно легко добежит до сталка и вырубит его, ну конечно не сейчас из за долбаной привязке к удаче
    ЗЫ чисто ИМХО

  9. #969
    Аватар для Baholdin2009
    Бродяга Baholdin2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Народ помогите Удалил своего игрока на Сервере РАСКОЛ!!! Создаю нового Блин глюк с КВ про МЯТЕЖНИКОВ(убив все мятежников не защитываетса кв) и в этом тупик!! Что делать на др сервер не охото переходить

  10. #970
    Аватар для vyt16ktn
    Империя Доброволец Империи vyt16ktn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Алабама
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    При апе зеленые статы не повышаются, хотя должны. В результате не могу убить моба своего уровня, не смотря на синий шмот.
    Он, видно, в ссоре с головою, Видно, сам себе он враг. Надо ж выдумать такое - во дурак!

    Радио Terraon
    39337

  11. #971
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Собственно вопрос один: Почему большая часть описанных в патч ноуте багов, как исправленных в действительности как были так и остались НЕ исправленны?

    Примеры (несколько, на самом деле еще куча всего):

    -Неработающий Большой купол
    -Некорректное отображение товарищей вышедших из группы на карте
    -Возможность видеть товарищей в Чистилище
    -Небольшие подергивания в омкент перелета в сфере

    Спрашивается зачем писать, если по факту не испавленно почти ничего из описанного?
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  12. #972
    Аватар для dikuwa
    Новобранец dikuwa на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Такой вопрос "Когда наконец исправят баг на 3-ю скриаль по квесту "Происхождение нежити""???

  13. #973
    Аватар для Jekarden
    Воин Jekarden на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaistlinMadjere Посмотреть сообщение
    сначала вы утверждаете, что вас убили ваншот разрядом, потом не уверены...
    не уверены - скрин батл лога в студию...
    Ношение лат не имба в принципе..спросите любого жруна с збт сколько на них было шмота из ткани и кожи....тут либо броня либо статы...жрецы качаются в основном рейндж, ответ очевиден что им нужней
    если вас убили с одного ":чем то вроде разряда " и пары тиков очистительного (ну если очистительного,то наверняка разряда ) ,то возникают вопросы - каков ваш класс ,разница с уровнем противника и собственно сколько было хп\инстинкта
    (и без скрина никто не поверит что вас бил всего один противник)
    А вот если вы вбили себе в голову ,что жрец имбаполюбому11, не зная класса, вас никто не переубедит.
    UPD
    Поглядел ваши сообщения, могу предположить что вы некр.
    очень странно. некроманты,даже порезанные, все равно довольно сильны.
    НУ честно говоря писал все это ориентируясь не только на себя... На ЗБТ жрецы были имбой и более трудноубиваемый класс было найти сложно... И не надо говорить что это только мое мнение... Форум я читаю по всем классам и вижу что где пишут... Что касается лат - да... У жреца есть выбор надевать на себя вещи с лучшими статами пусть даже не думая о броне, но в то же время и не думая может ил он ее одеть или нет... У какого класса есть еще такая возможность? Я например плачу когда мне приходится продавать кожаные вещи на которых статы как раз те которые мне нужны... При этом защиты у некра сейчас никакой... Ибо щит просто улыбает... 8 зарядов, для повышения брони это конечно круть... Лихорадку - единственный нормальный атакующий скилл - порезали, экстаз которым раньше хоть как то пользовались вообще сошел на нет... В общем сижу и думаю не качнуть ли мне жреца... Хотя останавливает именно то что их пока не трогали... Глядишь и до них дотянется костлявая рука "баланса"...
    Цитата Сообщение от valdoniis2009 Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос один: Почему большая часть описанных в патч ноуте багов, как исправленных в действительности как были так и остались НЕ исправленны?

    Примеры (несколько, на самом деле еще куча всего):

    -Неработающий Большой купол
    -Некорректное отображение товарищей вышедших из группы на карте
    -Возможность видеть товарищей в Чистилище
    -Небольшие подергивания в омкент перелета в сфере

    Спрашивается зачем писать, если по факту не испавленно почти ничего из описанного?
    Может они вообще на радостях не тот патч установили... А то еще "закрытый тест август 2009"...))))
    Слишком странный чтобы жить, слишком редкий чтобы умереть...

  14. #974
    Аватар для alexversh
    Новобранец alexversh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Jekarden
    Даже не думай,гиблое это дело...если даже хаи жрецы что-то значат в пвп,то в каче(особенно лоу лвл) сейчас живут только более или менее разрядники,мобы напинывают так что уши в трубочку заворачиваются)

  15. #975
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    когда патч выпустят? ^_^

  16. #976
    Аватар для Shattrath
    Лига Гильдия Купцов Лиги Shattrath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jekarden Посмотреть сообщение
    НУ честно говоря писал все это ориентируясь не только на себя... На ЗБТ жрецы были имбой и более трудноубиваемый класс было найти сложно... И не надо говорить что это только мое мнение... Форум я читаю по всем классам и вижу что где пишут... Что касается лат - да... У жреца есть выбор надевать на себя вещи с лучшими статами пусть даже не думая о броне, но в то же время и не думая может ил он ее одеть или нет... У какого класса есть еще такая возможность? Я например плачу когда мне приходится продавать кожаные вещи на которых статы как раз те которые мне нужны... При этом защиты у некра сейчас никакой... Ибо щит просто улыбает... 8 зарядов, для повышения брони это конечно круть... Лихорадку - единственный нормальный атакующий скилл - порезали, экстаз которым раньше хоть как то пользовались вообще сошел на нет... В общем сижу и думаю не качнуть ли мне жреца... Хотя останавливает именно то что их пока не трогали... Глядишь и до них дотянется костлявая рука "баланса"...
    Угу-угу а то что их с момента ЗБТ порезали это не ниче не значит?) Так что сейчас это именно ваше мнение На ЗБТ некры лихорадкой всем жить не давали так что...
    Да прокачайте.... Если сможете
    Сибирские хилы настолько суровы что подрабатывают танком. © Мяфкофф
    Профессиональный жрец в ММОRPG

  17. #977
    Аватар для Vasjatka
    Бродяга Vasjatka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Al_Mutannobi Посмотреть сообщение
    По поводу первого и правда раздражает
    А вот то что нужно стоять лицом к тому кого атакуешь в принципе я за. А вайните потому что привыкли что перс сам поворачиваеца, сам бегает и сам атакует. А зачем же тогда я тут сижу если все само происходит без моего участия? Так что зависимость от прямых рук радует неимоверно
    Угу, только при лагах ворочать перса как то не очень здорово

  18. #978
    Аватар для RaistlinMadjere
    Империя Деловой Союз Империи RaistlinMadjere на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    да да да ...на збт некры рулили...и именно некром я валил жрунов разрядников...били они больно , ковырялись долго(как в принципе и храмы), но убивались же. Второй перс точно будет некром...остановил его кач пока мейном кап не возьму
    на счет возможностей классов...это все фишки игры. У кого еще есть возможность кидаться лихорадкой или в хайл уходить?
    а на счет некра еще...я например не мог завалить ,вроде на 29 этот квест дают, в эльджуне нпц, который превращается в оборотня ,жруном ,а мой сокран-некр танковал и бил его только в путь
    тут уже руки решают
    на счет трудноубиваемости - а как еще выживать жрецу у которого в инсте набирается дикий агр из за любого подхила
    Последний раз редактировалось RaistlinMadjere; 19.10.2009 в 12:25.
    Поддержим имидж империи злаЗэм все сделают металлом magic shield? GONE! fireball damage? HALVED! IT'S THE NERFAGEDDON!
    сайт гильдии
    Это было подлое нападение
    Мы были не готовы
    И не одеты )) ©

  19. #979
    Аватар для VolchiyDojd
    Батрак VolchiyDojd на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    На сервере "Последний рубеж" произошла ошибка в локацие "Архипелаги Империи - НИИ МАНАНАЗЭМ" - пропали все персонажи,нпс,камни телепортации и тд и тп,обычный чат не работает,никого не видно,разговор только через зону.Если взять в пати-он проявляется(как в чистилище).Застряло там около 20 человек.Камень путешественника был настроен на портальный камень в этой локацие.Прошу хотябы портануть от туда на время проблемы персонажей там застрявших.ВолчийДождь,Дэмители,ВинниПух,Купец и тд.
    P.S. народ набравший 15 лвл идет на эту локу и также застряёт на ней.
    Прошу решить эту проблему...

  20. #980
    Аватар для Chertika
    Поселенец Chertika на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokospirit Посмотреть сообщение
    когда патч выпустят? ^_^
    +1
    когда нам ждать новый патч\баги?

  21. #981
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    было бы очень здорово если бы сделали отдельную сумку для квест итемов как для реагентов.

  22. #982
    Аватар для Kvoon
    Экзекутор Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от VolchiyDojd Посмотреть сообщение
    На сервере "Последний рубеж" произошла ошибка в локацие "Архипелаги Империи - НИИ МАНАНАЗЭМ" - пропали все персонажи,нпс,камни телепортации и тд и тп,обычный чат не работает,никого не видно,разговор только через зону.Если взять в пати-он проявляется(как в чистилище).Застряло там около 20 человек.Камень путешественника был настроен на портальный камень в этой локацие.Прошу хотябы портануть от туда на время проблемы персонажей там застрявших.ВолчийДождь,Дэмители,ВинниПух,Купец и тд.
    P.S. народ набравший 15 лвл идет на эту локу и также застряёт на ней.
    Прошу решить эту проблему...
    Будет лучше, если Вы напишите сюда - http://support.astrumnival.com/

    И не забудьте ознакомиться с правилами подачи запроса, чтобы не возникло проблем.

  23. #983
    Аватар для hashka
    Империя Курсант Империи hashka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    хватит уже про имбовость жреца говорить) да мы можем выжить в пвп и если в нас не вкатить бурст дамага, и даже может быть кого то меееедленно загрызем разрядом с кастом 4.5 секунды и сжирающем четверть маны. Иногда легче плюнуть, чем убить.
    Ну давайте оденем жрецов в тряпки и попробуем пройти инст. Хил агрит так, что в 90% случаев весь инст танкует несчастный жрец, успевающий отхилить танка, пати и еще и себя. Да пофик на латы-хотите жить на респе? да ради бога) Оденьте нас в трапки и получите на выхлопе дохлохилера-дамагера.
    Одевайтесь так, чтобы было красиво.
    Танков с бронёй одинакового цвета лечить на 20% приятнее и хилы на них ложатся на 17% ровнее - никакая стамина подобного не даст.

    ЗБТ2: Цыц-жрец
    ОБТ: Хадаганка-жрец, Раскол
    2015: Цыц-жрец, Нить судьбы

  24. #984
    Аватар для teskatlipok
    Батрак teskatlipok на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Интересно модераторы форума знают когда ждать новый патч или нет ?
    Если знаете скажите когда магическим игрокам ждать изменения к лучшему...
    Ждать уж больше нету сил )))

  25. #985
    Аватар для Rmate
    Империя Курсант Империи Rmate на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    слил всю - удачю, теперь хил - это не хил, 125 мудрости, 125 разума а хилю под 1к, и вехи поставил на увелечение критал хила, толку...
    влияет ли, удача, не влияет - конструктивную критику - кто нибудь скажет.
    Айрес - Раскол (PvP) - Жрец. - 40

  26. #986
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    мне интересно вернут ли покупку с шифтом на расходники, а то покупать 200+ угля на 200 кликов как то не удобно немного.

  27. #987
    Аватар для MrRevenga
    Горожанин MrRevenga на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Только разрабы могут что-то сказать! И по системе действия удачи для жреца и по возможным изменениям нашего класа... но они вроде бы молчан, а жаль....

  28. #988
    Аватар для albast
    Лига Кадет Лиги albast на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRevenga Посмотреть сообщение
    И по системе действия удачи для жреца ...
    Почему только для жреца? Вообще все спел классы пострадали. Я например играю за друида, и сейчас на время забросил игру, т.к. критовым билдом мне играть не интересно, а без удачи играть невозможно. Хорошо бы разработчики наконец то за ум взялись, привязывать всех к удаче, это значит делать эту довольно однотипную игру ещё скучней и однообразней...

  29. #989
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Зашел на раскол в гильде 2 человека больше никого нет.Сам пока качаю твинка уже 3 день.Набрал 9 лвл и то уже ощущаю порезку урона удачей.Скоро все люди которые купили диск за 1500 разбегуться в другие игры.Остануться тока халявщики ,которым пофиг во что играть лишь бы бесплатно.А люди с деньгами уйдут играть в нормальные игры с комфортом.
    Давайте Нивал правьте что загадили,а то скоро у меня гильды не будет)

  30. #990
    Аватар для Jekarden
    Воин Jekarden на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shattrath Посмотреть сообщение
    Угу-угу а то что их с момента ЗБТ порезали это не ниче не значит?) Так что сейчас это именно ваше мнение На ЗБТ некры лихорадкой всем жить не давали так что...
    Да прокачайте.... Если сможете
    Угу... не давали... особенно жрецам которые все доты снимали только в путь... Да и вообще... Все ЗБИ а теперь и ОБТ нерфят мистиков и некров... Е мое... Самые просто имба классы... Нерф сталков был один - когда им сдвоеный спилили... Причем сталки хоть и вопили но при этом не сильно ослабли... Нерфа жрунов я вообще не припомню... Хотя разговоры об их имбовости были еще с начала ЗБТ...
    Цитата Сообщение от alexversh Посмотреть сообщение
    Jekarden
    Даже не думай,гиблое это дело...если даже хаи жрецы что-то значат в пвп,то в каче(особенно лоу лвл) сейчас живут только более или менее разрядники,мобы напинывают так что уши в трубочку заворачиваются)
    В каче сейчас вообще живут только сталки... Да и то не все...
    Цитата Сообщение от RaistlinMadjere Посмотреть сообщение
    да да да ...на збт некры рулили...и именно некром я валил жрунов разрядников...били они больно , ковырялись долго(как в принципе и храмы), но убивались же. Второй перс точно будет некром...остановил его кач пока мейном кап не возьму
    на счет возможностей классов...это все фишки игры. У кого еще есть возможность кидаться лихорадкой или в хайл уходить?
    а на счет некра еще...я например не мог завалить ,вроде на 29 этот квест дают, в эльджуне нпц, который превращается в оборотня ,жруном ,а мой сокран-некр танковал и бил его только в путь
    тут уже руки решают
    на счет трудноубиваемости - а как еще выживать жрецу у которого в инсте набирается дикий агр из за любого подхила
    Цитата Сообщение от hashka Посмотреть сообщение
    хватит уже про имбовость жреца говорить) да мы можем выжить в пвп и если в нас не вкатить бурст дамага, и даже может быть кого то меееедленно загрызем разрядом с кастом 4.5 секунды и сжирающем четверть маны. Иногда легче плюнуть, чем убить.
    Ну давайте оденем жрецов в тряпки и попробуем пройти инст. Хил агрит так, что в 90% случаев весь инст танкует несчастный жрец, успевающий отхилить танка, пати и еще и себя. Да пофик на латы-хотите жить на респе? да ради бога) Оденьте нас в трапки и получите на выхлопе дохлохилера-дамагера.
    А некр как бе не хиллер? Не? Вы посмотрите по внимательнее... В игре роль некроманта - лечение... И собственно раньше щит на то и был нужен... Чтобы хоть как то отбится от мобов сагрившихся на тебя после панацеи... И трупняк на лихорадке(который убрали) помогал хилять с нормальной скоростью... И латы при этом некру с самого начала и не думали давать... А теперь и щита нету и экстаз не набрать... Ни тебе хила, ни тебе дотера... В общем грустно...
    ЗЫ. Если это будут читать разрабы: Я не прошу нерфить жрунов, они хорошие... - ВЕРНИТЕ НЕКРОМАНТОВ!!!!!
    Слишком странный чтобы жить, слишком редкий чтобы умереть...

  31. #991
    Аватар для virusM
    Поселенец virusM на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    к вернуть некромантов +1

  32. #992
    Аватар для KucTo4kA
    Banned KucTo4kA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    в жoпе у ассассина постоянно))
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaistlinMadjere Посмотреть сообщение
    да да да ...на збт некры рулили...и именно некром я валил жрунов разрядников...били они больно , ковырялись долго(как в принципе и храмы), но убивались же. Второй перс точно будет некром...остановил его кач пока мейном кап не возьму
    на счет возможностей классов...это все фишки игры. У кого еще есть возможность кидаться лихорадкой или в хайл уходить?
    а на счет некра еще...я например не мог завалить ,вроде на 29 этот квест дают, в эльджуне нпц, который превращается в оборотня ,жруном ,а мой сокран-некр танковал и бил его только в путь
    тут уже руки решают
    на счет трудноубиваемости - а как еще выживать жрецу у которого в инсте набирается дикий агр из за любого подхила
    Нравишся ты мне как жрец тебе говорю
    Еслиб еще и разрабы тя слушали

  33. #993
    Аватар для warriorArk
    Поселенец warriorArk на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Тоже временно забил на своего 32 лвл жреца. В эльджуне дерево 31 лвл по одетому в кожу\латы
    синьку жрецу критом по 12 к выдает при шансе крита 9%. Это как назвать?!
    И колупать мобов своего лвл уже достало. Жду исправление багнутого патча.

  34. #994
    Аватар для ruskab
    Горожанин ruskab на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jekarden Посмотреть сообщение
    Нерфа жрунов я вообще не припомню... Хотя разговоры об их имбовости были еще с начала ЗБТ...
    А нерф Разряда? Его сделали электричеством, на него больше не действуют все бонусы +100500 к дамагу светом, поэтому Разряд теперь не ваншотит и выдаёт смешные цифры.

    Цитата Сообщение от Jekarden Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Если это будут читать разрабы: Я не прошу нерфить жрунов, они хорошие... - ВЕРНИТЕ НЕКРОМАНТОВ!!!!!
    +1
    имхо, на ЗБТ самым сбалансированным классом был некр, а его на ОБТ опустили ниже плинтуса
    AO - Печать тайны - Stalker[40] Повелитель душ - Necromancer[40] ЗБТ *delete*
    АО - Раскол - Surreal - Храмовник [32] ОБТ *off*
    "Давайте возьмем клиент с ЗБТ2 и сделаем пиратский сервер. Там было хорошо. Море багов, но в этом море по крайней мере были свои пляжи." (С)

  35. #995
    Аватар для ministrell
    Горожанин ministrell на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    если я что то не путаю что вроде сегодня патчик должен быть )

  36. #996
    Аватар для Chertika
    Поселенец Chertika на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Соседняя новость забавна)))))) Вместо фикса игры, они фиксят курс WMZ АХАХА это 5 ))))))))

  37. #997
    Аватар для ministrell
    Горожанин ministrell на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Я тоже поржал ))))

  38. #998
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    когда патч будет -_- не играю, вот жду изменений специально =)
    гибби навсегда останутся в моем сердце

  39. #999
    Аватар для MrRevenga
    Горожанин MrRevenga на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Да согласен, удача убила не только жрецов, просто нас она каснулась сильнее других классов!
    Блин, я не верю, что никто не писал ниваловцам петиции с вопросом об этих долбаных изменениях!!! Что нет ответа никакого???

  40. #1000
    Аватар для Domingez
    Бродяга Domingez на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ответ был, не помню в какой теме, но еси не ошибоюсь то где-то в данной теме имееццо ссылко на тот ответ, еси пытаццо передать смысл, то он таков : "Мы вкурсе, работаем, всему свое время"

Закрытая тема
Страница 25 из 36
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения