Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [16.10.09]
Закрытая тема
Страница 36 из 36
... 26 30 31 32 33 34 35 36
Показано с 1,401 по 1,433 из 1433
  1. #1401
    Аватар для Iliyagor
    Батрак Iliyagor на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    не хотелось бы подливать масла в огонь, но все же-
    патч был или хотя бы что-то изменилось без его помощи? или все как ранее?(

  2. #1402
    Аватар для Iliyagor
    Батрак Iliyagor на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    не много не по теме, но форум лагает у всех?
    Последний раз редактировалось Iliyagor; 21.10.2009 в 18:29.

  3. #1403
    Аватар для Iliyagor
    Батрак Iliyagor на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    пипелац после патча все осталось как раньше, зато *** чат нормально пашет, спасибо!!!

  4. #1404
    Аватар для Sedne
    Империя Гражданин Империи Sedne на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Iliyagor Посмотреть сообщение
    пипелац после патча все осталось как раньше, зато *** чат нормально пашет, спасибо!!!
    А что должно было измениться нам же ясно написали, что чат, шрифт и лут сделают и ни слова про удачу и ацких мобов в этом патче, вот по этому игра, которую нельзя называть столько лет и на вершине, и самое смешное, что не потому, что идей нет, а просто реализация тех самых идей хромает, а жаль идея Аллоды Онлайн классная.

    Хмм а купол то сделали?
    Последний раз редактировалось Sedne; 21.10.2009 в 19:25.
    жрец 24

  5. #1405
    Аватар для Iliyagor
    Батрак Iliyagor на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    хорошо идем по пунтктам
    1) чат сделали тока на кой он нужен
    2)шрифт тоже сделали два варианта не понятно нафига и зачем
    3) лут не поправили как падало на одного человека в пати так и падает.

  6. #1406
    Аватар для timonsor
    Воин timonsor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abatushi Посмотреть сообщение
    Читал, читал, захотелось добавить
    Самая большая проблема разработчиков - отсутствие, как я люблю говорить на работе, visibility Попросту, отсутствие информации порождает слухи. Нетрудно сделать так, чтобы мы знали чего ожидать от разработчиков в ближайшем будущем.
    На 40-м уровне Айвенус и Яскер джают квест на тайну мира "Тринадцатый великомученик" - убить бармена в столице противоположной фракции и во всех зонах. Если все сделать, открывается тайна мира - на что ушел бюджет, кого винить, когда патч, кто придумал синюю полосу и где живет, и почему сталки - имба.
    Вперед на барменов.
    Вопрошающие маги, прочтите гайд Листлика, если остались вопросы - мой гайд по билдам
    Магистресса Изморозь 40 (левелкап 4.12.09), электро-фрост крит. Раскол.
    Кустарь 345+ Обращайтесь за компонентами - много вышивки, крючков и прочего барахла. Скоро будет и фиолет. Разломать тоже могу бесплатно.

  7. #1407
    Аватар для xylipriest
    Империя Доброволец Империи xylipriest на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    О, столько нового... Нивал, так держать!
    АО - Раскол - Воставший - Целитель - Некросо - 6ур.

    Жизнь — это смерть
    Смерть — это бессмертие
    Счастье — это мы

  8. #1408
    Аватар для INLY
    Бродяга INLY на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Когда исправят баг в квесте с Скрижалиями Зэм нам надо изгаляться и проходить сквозь текстуры что бы попасть в последний склеп сделайте что нибудь уже с этим!!!!

  9. #1409
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Кстати, очень хочется видеть размеры сейфов такими, как они были до патча, т.е. малое хранилище = 120 ячеек.

  10. #1410
    Аватар для prist
    Поселенец prist на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Астрал
    • Сундуки, которые можно найти на астральных островах, теперь имеют массу в зависимости от качества трофеев
    • Изменены носовые пушки астрального корабля
    • Теперь нельзя вылететь из ангара на полностью поломанном корабле
    • Теперь в астрале правильно появляются астральные острова и обломки кораблей
    • Уменьшены повреждения, проходящие по корпусу корабля сквозь щиты
    • Астральный сканер теперь корректно обнаруживает астральные острова и корабли противников
    • Выстрелы астральных противников корректно отображаются

    астрал существует?!

  11. #1411
    Аватар для Adventurrer
    Империя Гражданин Империи Adventurrer на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alkaren Посмотреть сообщение
    А по поводу патча, удивлен, что была введена система сложности ран, но одно непонятно, от чего визуально это не как не изменили. Почему я до сих пор не вижу на персонаже глубоких ранений, порезов и кровоподтеков при сложности ранения 70%, а наблюдаю некие капельки на панели уровня HP.
    Как ты себе это представляешь? у меня от одного удара моба моего лвл(если я остаюсь живой) сложность ран становится 100%.И что же,мне бегать кровоточащим куском мяса?
    Раскол.Авантюрист

    Каждому-своё.

  12. #1412
    Аватар для beuqep
    Поселенец beuqep скоро станет достаточно известным beuqep скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    143
    Скажите а что будет с анимацией молнии у язычников?
    Ее убрали специально и ли это баг? Если баг то почему нет исправлений в патче, если специально... Убрать можно и анимацию выстрелов у лучнеков, пусть стоя и молча смотрят как умирают его враги.

  13. #1413
    Аватар для Fenstran
    Поселенец Fenstran на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Уменьшите время постройки кораблей >,,<

  14. #1414
    Аватар для 1hugostarDIP
    Вольный Аллодер 1hugostarDIP на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Сделайте так, что бы можно было чатом управлять, а то все в одной куче - не удобно.
    Я хочу, допустим, что бы мировой чат не показывался вообще, или тот же самый алл чат, что бы все в отдельных подразделах чата было, как в Lineage 2 допустим.
    ~VikingZ~ - маленькое сообщество в большом мире RUнета. Викинги
    _______

  15. #1415
    Аватар для Fenstran
    Поселенец Fenstran на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Эм... а ты не пробовал просто отображение переключить в панельке, а? х)

  16. #1416
    Аватар для necromanster92
    Бродяга necromanster92 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хотелось бы спросить, прошурудил форум, но вроде никто не обращал внимания (не исключаю своей невнимательности, если повторяюсь дайте плз ссыль что я проглядел), при получении опыта его количество отображается в чате.
    Как я понимаю выводится не количество опыта за квест/моба, а разность между тем что было и что стало. Так вот, после релога обычно в чат при первом получении опыта выводится общее кол-во опыта на лвле, то есть не 10-40 за моба, а например 17к сразу. чтобы не быть голословным вот:
    [IMG]//i011.radikal.ru/0910/9f/c959daeaa672t.jpg[/IMG]
    PS получил опыта за моба думаю около 30 единиц, а показало 17к. Пожалуйста, поправьте.
    Последний раз редактировалось necromanster92; 30.10.2009 в 16:58. Причина: Неточность

  17. #1417
    Аватар для dpogodin
    Империя Курсант Империи dpogodin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от necromanster92 Посмотреть сообщение
    PS получил опыта за моба думаю около 30 единиц, а показало 17к. Пожалуйста, поправьте.
    бывает такое, да, показывается общее количество твоего опыта с учетом опыта за моба.

  18. #1418
    Аватар для prist
    Поселенец prist на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    ИНтересно на этой неделе патч будет?)

  19. #1419
    Аватар для mugagagi
    Поселенец mugagagi на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от necromanster92 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы спросить, прошурудил форум, но вроде никто не обращал внимания (не исключаю своей невнимательности, если повторяюсь дайте плз ссыль что я проглядел), при получении опыта его количество отображается в чате.
    Как я понимаю выводится не количество опыта за квест/моба, а разность между тем что было и что стало. Так вот, после релога обычно в чат при первом получении опыта выводится общее кол-во опыта на лвле, то есть не 10-40 за моба, а например 17к сразу. чтобы не быть голословным вот:
    [IMG]//i011.radikal.ru/0910/9f/c959daeaa672t.jpg[/IMG]
    PS получил опыта за моба думаю около 30 единиц, а показало 17к. Пожалуйста, поправьте.
    Када ты афк прилично то за убиство следущего моба-опыт отображают в неполученном виде этого моба а всего накопленного табой)

  20. #1420
    Аватар для pinchyallods
    Бродяга pinchyallods на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    эм, ну да +1 почти уже 20, ещё немонго и будет 20, зачем придумали)) алалаалалал) вот вам ваши 10 символов)))

  21. #1421
    Аватар для ctatik1
    Горожанин ctatik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    В каком паче уже будет исправлена система подсчета УРОНА ???
    ибо пишут пишут что знают но уже месяц в пачах выходят изменения всего тока не урона

    скока ждать ?

  22. #1422
    Аватар для Anklava
    Бродяга Anklava на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Янтарное Зеркало не работает!!!Качнул 1 раз,не сработало,думал сработает на 2 ранге,тоже не сработало! Вообще не добавляет сопротивление к ядам..

  23. #1423
    Аватар для Aumis
    Вольный Аллодер Aumis скоро станет достаточно известным Aumis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    113
    Выложите плз патч-ноут ожидающего патча...

    [ЗБТ] Элика - Сталкер [40]
    [ОБТ] Аюмис - Сталкер [40]
    [ОБТ] Гипат - Хил-бот [40]
    [ОБТ] Вии - Сталкер [40]
    [ОБТ] Юм - Друид [38]

  24. #1424
    Аватар для vostok1982
    Империя Деловой Союз Империи vostok1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Угу описание выложите пожалуйста,а еще неплохо бы вернуть тему с вопросами и ответами.Получается щас никакой обратной свяи реально нет с администрацией - ни в игре,ни на форуме.Это реально глупое положение вещей.Как будто бы мы кредиторы,а АН - прячется от нас.
    IN GOD WE TRUST...

  25. #1425
    Аватар для Kvoon
    Экзекутор Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    568
    А чем Вас не устраивает вот эта тема? - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=42807

  26. #1426
    Аватар для vostok1982
    Империя Деловой Союз Империи vostok1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Честное слово - на полном серьезе думал,что тему удалили.Не мог дня 4 ее найти - просто не отображалась в разделе своем,честное слово.
    IN GOD WE TRUST...

  27. #1427
    Аватар для ArcticalFire
    Воевода Лиги ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Лига, Новоград
    Сообщений
    236
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от vostok1982 Посмотреть сообщение
    Честное слово - на полном серьезе думал,что тему удалили.Не мог дня 4 ее найти - просто не отображалась в разделе своем,честное слово.
    Вряд ли такую важную тему удалят

  28. #1428
    Не нашел инфы, когда планируется патч? А то героики вроде не работают.
    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" продолжает набор игроков в свои ряды!
    Сайт: asgardclan.ru
    Мы уже 12 лет вместе!

  29. #1429
    Аватар для vostok1982
    Империя Деловой Союз Империи vostok1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Классный проволдник)Любой 30+ нупь знает,что героики щас сломались)) Еще после последнего большего патча.Кто стал 40 до него - ходят,а кто нет - те мечтают и пишут тонны багрепортов)).
    IN GOD WE TRUST...

  30. #1430
    Аватар для vostok1982
    Империя Деловой Союз Империи vostok1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Ну а некрам исправляют анимацию петов.Особенно большой ажиотаж возник в народе Зем - многие кастнув призыв Нежити с утра,чуть не получили несварение желудка - хоть он и механический наполовину))).Мне прежние скелеты куда милее были нынешних пылесосов - к тому же не знаю,каким боком они к нежити относятся - просто механоида нежитью считать нельзя - хоть он и неживой,но и не был живым.Нежить же - то,что после живого организма остается,когда душа с духом в лучший мир отправляются,а тело воскрешает и заставляет служить себе опытный мастер некромантии.И еще по поводу некромантии.Уж очень много умений и способностей либо криво раблтают,либо мягко говоря, недоописаны в описании.К примеру - "Кровавая эгида" - вместо того,чтобы "хилить всякий раз,как слетает заряд щита",он хилит лишь 1 раз - то есть вместо 8*х имеем лишь 1*х даже если все 8 зарядов слетели."Экстаз отравителя"(ЭО) - где видано,чтобы "экстаз" был мгновенным?То есть скастовал - и 10-15 секунд набора стека дота - псу под хвост.А на ЗБТ2 все соответствовало названию и описанию - то есть ЭО набиралось секунд 15 - столько же и держалось.Это форменная "эякуляция",а не "экстаз".Если бы мы с вами,особенно женщин касается от секса получали такие "экстазы" - то все бы на Адаме и Еве завершилось...Способность "Бессмертие" - 4 ряд способностей,мегаскилл с 31+ лвла.В описании сказаго-"Погибнув в бою,некр воскресает с 20,40,60%% от своих хп/маны раз в 30/15/5 минут".На деле же все иначе - 20,40,60%% от показателя хп прибавляются к урону,отправившему некра в лучший мир.То есть если урон превышает эти проценты - воскрешение не состоится.На первом ранге Бессмертия я ни разу не воскрес,с теми критами,которые показывают мобы в хайлоках - это нереально.лихорадке в 4-5 раз сбавили дамаг и убрали наложение Трупного Яда с нее - но взамен ничего не дали и не прибавили в другом.В общем,мне кажется,что столько косяков и недоработок сейчас не в каком классе нет.Хотя на ЗБТ2 все работало,все соответствовало описанию.Для нерфа некра достаточно было и лихорадку снизить в 5 раз - ломать что либо еще больше не надо,ведь теперь чудеса выживаемости приходится выказывать в пвп/пве.А как выжить с порезанным Щитом?Хоть какой-то класс имеет всего 8 зарядов щита?При чем щит всего только не сбивает каст и бронь повышает - он ни от какого урона,кроме физики не защищает.Было 17 зарядов,стало 8 - никакой прибавке к величине брони не последовало,что было бы логично - урезали количество - повышайте качество,добавьте резист к стихиям/астралу/природе.В общем и целом мне интересно - будет ли работа над моим классом проводится в сторону улучшения/исправления?Или будем только обрезать помаленьку,пока некромант не потеряет последние шансы в ПВП хоть с антиклассом(вар,маг)?
    IN GOD WE TRUST...

  31. #1431
    Аватар для tovcrazy
    Батрак tovcrazy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Лично больше бесит что после патча сломан квест на ускорение постройки кораблей,а героики фиг бы с ними... я черт подери корыто хочу побыстрее построить !!!


    а ни еще и издеваються в шапке форума вывесили чтобы голосовали на премию рунета... сначала все косяки исправте а уж потом на премии замахивайтесь

  32. #1432
    Аватар для rost192
    Лига Кадет Лиги rost192 — неогранённый алмаз rost192 — неогранённый алмаз rost192 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    104
    Репутация
    257
    И чо что ты хочешь быстрей.Думаешь ты один такой?у нас на сервере ваще нет кораблей ни у кого.и героики не работают.Делать вообще нефиг.Ты заместо того что бы бред писать лучше бы в сапорт баги отправлял а не ныл на форуме про свой корабль,tovcrazy
    Фракция: Лига
    Игровой сервер: Сумерки богов
    Класс,уровень: Некромант,40ур
    Гильдия: Evil
    Ник: Рост

  33. #1433
    Аватар для ArcticalFire
    Воевода Лиги ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Лига, Новоград
    Сообщений
    236
    Репутация
    294
    Все исправят в патчах, не переживайте.

Закрытая тема
Страница 36 из 36
... 26 30 31 32 33 34 35 36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения