Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [16.10.09]
Закрытая тема
Страница 17 из 36
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1433
  1. #641
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kovarnyi Посмотреть сообщение
    Поздрав тех кто успел до этого патча хапнуть 120 банковских ячеек по дешевке)))))
    не с чем поздравлять. количество уменьшится. на збт мы это проходили уже.
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  2. #642
    Аватар для voodoomchik
    Бродяга voodoomchik на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А вот и еще один сервер, пустой...
    Подождать еще немного и можна возвращатся в *** (сокращенное название проекта скрыто во избежание недоразумений), а хочется же поиграть в Аллоды, но сутками мучать по одному лвлу как то тяжело

  3. #643
    Аватар для ArxiMaks
    Поселенец ArxiMaks на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Имеется техническая проблема, мож кто сталкивался....

    Скинул ссылки торрентовские на патчи в юторрент и скачал их побыстрому на норм скорости, переложил скачанное в папку с патчами, но клиент игры их отторгает, точнее не считает за готовый патч, а тупо качает что-то кудато О_О (куда именно не понятно- размеры папок не меняются) с мизеной скоростью((((
    эт как нить лечится?

  4. #644
    Аватар для DRABODAN
    Батрак DRABODAN на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А почему после апа , когда некромант в релаксации при обзоре, т е при развороте на 180 некромант прекращает релаксацию и встает. Такого не было, как же осматривать окрестности когда некр сидит.

  5. #645
    Аватар для Kovarnyi
    Поселенец Kovarnyi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yorishi Посмотреть сообщение
    не с чем поздравлять. количество уменьшится. на збт мы это проходили уже.
    Ну если следующим багом... тьфу ты... патчем....

  6. #646
    Аватар для Vond
    Поселенец Vond на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DRABODAN Посмотреть сообщение
    А почему после апа , когда некромант в релаксации при обзоре, т е при развороте на 180 некромант прекращает релаксацию и встает. Такого не было, как же осматривать окрестности когда некр сидит.
    тоже самое и у мистиков при трансе

  7. #647
    Аватар для NARGgg
    Лига Соль Земли Лиги NARGgg на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    крутя камеру вы двигаетесь вправо-влево) потому и сбивается)
    Unit
    ЗБТ 2 - Сарк (мистик 41)
    ОБТ - Сарказм (мистик 40)

  8. #648
    Аватар для KaylXY
    Поселенец KaylXY на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Разведчики вы так сильно не радуйтесь.Скоро и вам пиписки укоротят под 0
    http://mambeti.mybrute.com
    Сразись со мной

  9. #649
    Аватар для hbq
    Лига Гильдия Купцов Лиги hbq на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Может нужно отключить бег на мышке ?
    Consumor allis inserviendo

  10. #650
    Аватар для RaverSRV85
    Лига Соль Земли Лиги RaverSRV85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kovarnyi Посмотреть сообщение
    Ну если следующим багом... тьфу ты... патчем....
    им самым а я говорил- сделают новый мегасуперпатч и добавится куча свежих багов
    как говорится каждую неделю что то новенькое

    сервер "Владыки Астрала" - Капеллан- Шунти, когда то был хилботомофф в надежде на лучшие для АО времена; Провидцы- Шуитти, маленькие злобные синявкиофф в надежде на лучшие для АО времена; ныне подрабатываю хилботеком в Аионе, сервер териос, ник Шунти

  11. #651
    Аватар для SochiMan
    Горожанин SochiMan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Ребяты!!! Урааа! я качаю патч и щас буду играть в это я уверен Суперскую игру! Не периживайте всё будет хорошо! И ещё 1 вопрос. Кем мне лучше становиться(класс), когда я стану перса создавать. Посоветуйте пжл.

  12. #652
    Аватар для KucTo4kA
    Banned KucTo4kA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    в жoпе у ассассина постоянно))
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DRABODAN Посмотреть сообщение
    А почему после апа , когда некромант в релаксации при обзоре, т е при развороте на 180 некромант прекращает релаксацию и встает. Такого не было, как же осматривать окрестности когда некр сидит.
    Цитата Сообщение от Vond Посмотреть сообщение
    тоже самое и у мистиков при трансе
    Левым мышом теперь обзор(жутко не удобно,так как тоже привыкла к правому)
    Цитата Сообщение от SochiMan Посмотреть сообщение
    Ребяты!!! Урааа! я качаю патч и щас буду играть в это я уверен Суперскую игру! Не периживайте всё будет хорошо! И ещё 1 вопрос. Кем мне лучше становиться(класс), когда я стану перса создавать. Посоветуйте пжл.
    Теперь только сталкером и только им!
    Последний раз редактировалось KucTo4kA; 17.10.2009 в 03:12.

  13. #653
    Аватар для SochiMan
    Горожанин SochiMan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    а кто это такой? он имперец или лиговец? маг? или кто он? где посмотреть?

  14. #654
    Аватар для Sarraksh
    Новобранец Sarraksh скоро станет достаточно известным Sarraksh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от SochiMan Посмотреть сообщение
    а кто это такой? он имперец или лиговец? маг? или кто он? где посмотреть?
    в Букваре на букву "С".
    Месяц комфортной игры в Аллоды Онлайн - 50$ по карте Master Card.
    Час ганка нубов на СЗ - бесценно.
    Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального найдется Master Card.

    Be Aggressive. Don't care.

  15. #655
    Аватар для Cemetery
    Лига Кадет Лиги Cemetery на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    скачал) пойду хардкорить

  16. #656
    Аватар для KucTo4kA
    Banned KucTo4kA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    в жoпе у ассассина постоянно))
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SochiMan Посмотреть сообщение
    а кто это такой? он имперец или лиговец? маг? или кто он? где посмотреть?
    Любым разведчиком кароче играй(лучники они в большинстве)которые качают критов(удачу качают)
    Остальных персонажей ты просто не оденешь чтоб фармить мобов нормально

  17. #657
    Аватар для Rins
    Лига Волонтёр Лиги Rins на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    to KucTo4kA
    Можеш смело водить по данжам нубов Я сейчас 21 лвл (мистом) провел орех 2 раза... первый раз в шмоте на лак, второй раз в обычном разумо-интуитном. Боссы убиваются и так и так... только в лаковом шмоте (89 лака) чуть быстрее
    И если ничего случится скоро, то будет никто, который нужно сыграть здесь.

  18. #658
    Аватар для TURBOKOT
    Скиталец TURBOKOT на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    над оптимизацией ещё много работать

  19. #659
    Аватар для TURBOKOT
    Скиталец TURBOKOT на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    и над инстантами
    Последний рубеж
    Бывши Сталкер...тепяряже некчемный лук и подрастающий Топ Шаман
    Процессор: Intel Core2 Duo CPU E4600 @ 2.40GHz, Microsoft Windows XP, 32-bit (Service Pack 3)
    GeForce 8800 GT 512 МБ, 2Гб ОЗУ.
    "Кладбище Идиотов"

  20. #660
    Аватар для KucTo4kA
    Banned KucTo4kA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    в жoпе у ассассина постоянно))
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rins Посмотреть сообщение
    to KucTo4kA
    Можеш смело водить по данжам нубов Я сейчас 21 лвл (мистом) провел орех 2 раза... первый раз в шмоте на лак, второй раз в обычном разумо-интуитном. Боссы убиваются и так и так... только в лаковом шмоте (89 лака) чуть быстрее
    Ну их в топку пока хотфикс не сделают не буду играть,так токо буду заходить иногда с ги по хаять умничку кто придумал "оригинальное" решение с удачей
    Не будет хотфикса,чтож.... я еще и в РО и в РФ и еще в пяток ММОшек хай-лвлов имею

  21. #661
    Аватар для Dem0nSmile
    Бродяга Dem0nSmile на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Нету буквы "Ё"......
    Фиговое обновление!
    Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча.

  22. #662
    Аватар для darcmagik
    Горожанин darcmagik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Не ну во первых вы ЧТО намутили с разыгрыванием лута, мало того что через 5 раз розыгрыш, так еще и ничерта не пишется что ты поднял просто с моба, кто поднял лут который разыгрывали так же нихера не пишетсья, терь особо хитрые могут жать вечно "нужно" и как бы тыркать все и даже никто не заметит. Мало того нахрена писать сколько опыта осталось это и так видно наверху чат только засирает. Да и еще вы там все переделали со статами так может быть введете ХОТЯБЫ за деньги в шопе мертвую и живую воду БРЕД получаеться у половины игроков линейки вех прокачены в другие с тороны и уж совсем не на удачи и т.д.

  23. #663
    Аватар для Rmate
    Империя Курсант Империи Rmate на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    млять, я вообще в шоке, ну купил я - одежду с "удачей" - было 30, сейчас 81 на 19 лвл, какой из этого толк то ?
    тряпка - которую пинай не хочу.
    Айрес - Раскол (PvP) - Жрец. - 40

  24. #664
    Аватар для JIumanJIu
    Стражник JIumanJIu на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    СТОлица
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SochiMan Посмотреть сообщение
    Ребяты!!! Урааа! я качаю патч и щас буду играть в это я уверен Суперскую игру! Не периживайте всё будет хорошо! И ещё 1 вопрос. Кем мне лучше становиться(класс), когда я стану перса создавать. Посоветуйте пжл.
    Спасибо, поднял настроение перед сном.

  25. #665
    Аватар для ka1109
    Горожанин ka1109 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    шрифт над мобами можно и поменьше сделать и верните анимацию на молнию язычникам...красиво же было
    и чат всё равно неудобный...нужно сделать каналы групп,гильдий,рейдов и так далее..обычная же практика
    можно ввести настройку отключения имён мобов...а то весь экран в названиях
    да и имён персов тоже...когда нужно-включил..когда не нужно-выключил
    значки над неписями явно великоваты
    Последний раз редактировалось ka1109; 17.10.2009 в 06:37.

  26. #666
    Аватар для JIumanJIu
    Стражник JIumanJIu на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    СТОлица
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Да, ребятЫ из Нивала, работы у вас завались!

  27. #667
    Аватар для Bradock
    Поселенец Bradock на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Зачем же так жестко мистиков порезали? о_0
    у мистиков забрали их самое главное предназначение - контроль, плюс еще и демаг отняли, это даже смешно(((
    та еще и с удачей намутили((

  28. #668
    Аватар для Sunjin
    Скиталец Sunjin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    г.Петропавловск-Качатский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Осилил за 2 дня все эти 68 листов..) уфф..)

    1) огромное спасибо администраторам АН за то что изредка но отвечают в этой теме. Честное слово - это придает большого оптимизма. И слова как мне кажется правильные находите. Вера в АН у меня все еще сильна и не ослабла.

    2) "Аллоды хардкор Онлайн" (с) захотелось опробовать еще сильнее..) аналогия конечно странная, но скажем Ninja Gaiden Sigma меня именно этим и захватил..и я ее прошел, дважды..)

    3) Ребят..) понятно что все немного погрустнели, но не стоит кипетиться прям уж очень сильно, вы не играете, а тестируете.. конечно те кто вложил деньги в игру немного не в своей торелке, им кажется что их мягко говоря "нае**и".. но я уверен просто, что АН этого просто так не оставят, вполне возможно что когда будет релиз, вы по тем же кодам сможете активировать свои бонусы (и будте уверены будет полный ВАЙП серверов.. ибо сейчас идет тест). Все что должны делать сейчас игроки, не кричать во все горло о том что "мы ждали большего" а продолжать ТЕСТИТЬ.

    4) 2 сообщения (если мне не изменяет память) были посвещены здесь тому что "неплохо было бы сначала опробовать патчи на тестовых серверах" и одно сообщение которое входило в разрез с этим (его я поддерживаю). Лично я считаю что нерационально делать тестовый сервер для того чтобы группа разрабов сначала проверяла его работоспособность (как мне кажется - это планируется после релиза), а накатывает патчи сразу на игровые сервера, чтобы БЕТА ТЕСТЕРЫ могли тут же рассказать о всех багах, чтобы патч быстро исправили, или выпустили новый патч.

    нужно верить...) а когда вера иссякнет, будем надеяться.. а когда надежда умрет - стараться ее воскрешать.. и снова надеяться..) конечно гурстно если по большому счету ничего не изменится.. и если после релиза будет "та же фигня".. но я ВЕРЮ что такого не будет =)

  29. #669
    Аватар для Daloran
    Бродяга Daloran на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А че теперь жрецам делать, я теперь полный ноль, хила и дамага вообще никакого, меня мобы сносят только путь, я от их дамага отлечиться не могу. Буду качать нового чара, этим играть не реально.

  30. #670
    Аватар для Sunjin
    Скиталец Sunjin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    г.Петропавловск-Качатский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А че теперь жрецам делать, я теперь полный ноль, хила и дамага вообще никакого, меня мобы сносят только путь, я от их дамага отлечиться не могу. Буду качать нового чара, этим играть не реально.
    а я вот жреца собираюсь качать, потому что мне по идеологическим соображениям нравятся консервированные жрецы.. прочел что они еще и дамажат неплохо, и поломными были, вообще рад..) а то что курьезы с удачей и т.п. поправят.. я уверен,не спешите "перекачитвася" наберитесь терпения

  31. #671
    Аватар для MightyBiceps
    Поселенец MightyBiceps на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Не знаю, как для большинства классов, а для воина, особенно на соло-каче, это теперь "Спарта Онлайн" Хотя и раньше было не особо, но счаз... Надеюсь, кто-то из класс-дизайнеров АН обратит внимание на то, что воин в данный момент "слегка" неиграбелен
    Последний раз редактировалось MightyBiceps; 17.10.2009 в 06:05.

  32. #672
    Аватар для Muzal
    Империя Цеховой Мастер Империи Muzal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    великая Империя }|{
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    полчаса игры после пача.
    визуализация- -10 от того что было. новый чат ниочем. все визуальные изменения- ниочем. стало намного неудобнее и некрасивие.
    управление- -10 от того что было. раньше можно было нажать кнопку бег- и кнопками A и Д отклоняться влево вправо. сейчас так нельзя. очень расстраивает.
    дополнительные функции- добавили много совершенно ненужных букв. все нагромаждено на все и мешает пониманию игры.
    пачка новых багов (к примеру попробуйте поменять в настройках разрешение экрана и вообще настройки визуализации - как вам?))))
    ну и на последок....
    я жрец. хилер...был... кач в 1 каску итак не сладок был... теперь.... даже не знаю что делать :-(
    купил диск за 1500- теперь жалко игру бросать чисто из за денег которые вкинул :-(((
    пока играть прекращу буду ждать следующего патча.

    p.s. введите еще пару десятков серверов че уж мелачиться... наплыв то вон какой народу.
    сервер- Владыки Астрала. гильдия- Wi.Sp.
    ник Агитатор- тот, кто ведёт агитацию, то есть распространяет, продвигает какие-либо идеи.
    класс Политрук- представитель политического руководства, ведущий политико-просветительскую и воспитательную работу.
    Диссидент. общее время бана на форуме 117 дней.

  33. #673
    Аватар для Muzal
    Империя Цеховой Мастер Империи Muzal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    великая Империя }|{
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    и кстати... подскажите- нелья вернуть визуализацию хотяб как раньше чтоб было?(
    сервер- Владыки Астрала. гильдия- Wi.Sp.
    ник Агитатор- тот, кто ведёт агитацию, то есть распространяет, продвигает какие-либо идеи.
    класс Политрук- представитель политического руководства, ведущий политико-просветительскую и воспитательную работу.
    Диссидент. общее время бана на форуме 117 дней.

  34. #674
    Аватар для dude23
    Бродяга dude23 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Почините наконец хил. Из комбат лога убрали записи хила на скока похилил и почему хил не прошёл. Играю некромантом в бою решил похилятся так как было мало хп пока моб бил моего пета, 3 хила подряд просто срезистилист из 5 хилов по мне сработало тока 2. Скелет мой тоже хил резистит довольно часто. Верните в комбат лог хил, будет проще контролировать куда он ущёл и на скока похилился.

    Ещё до обновления последнего хил ризистился намного реже хотя хил всё ещё резистится и статы похиленного персонажа хил всё ещё снижают хотя уже не так сильно. Раньше резистилось до 80 процентов от хила щяс процентов 20 30 больше половины всех хилов по пати и себе идут меньше чем в описании абилки, а уж резистить хил самому хилеру это вообще нонсенс. Хилер не может сам себя похилить это вообще парадокс.


    Хотелось бы чтоб с начало решили проблему с хилом а потом уже решали вузуальное решение игры. Визуально она уже сейчяс вполне неплохо смотрится но с технической стороны проблемы ещё есть. особенно в ПВЕ в чясности мобы их абилки, криты, освещение в локациях переодически моргает. Но в основном это ещё терпимо но проблема с хилом довольно остро встаёт особенно в инстах когда пытаешся вытинуть танка и ещё следить за уровнем крови и постоянно её восполнять.

    Потому что интелект и подобные статы которые должны защищять меня от магичиских атак противника снижая получяемый магический урон и шансы критических атак заклинаниями приносящим вред также снижают и полученный мной хил. То есть не тока на вредные заклинания но и на вполне полезные в результате с учётом шмота я должен лечится на 380 хп но с учётом того же шмота в результате я имею 170 хп хила в лудшем случае а в среднем от 120 до 190 крайне редкие бывают криты получилось критануть по своему скилету на 500+ но какие статы у скилета я не знаю.

    Почему бы и некромантам не увеличить хп петам срубают скилета в капусту за пар сек или брани ему добавьте а то вообще он не танк а дрова. Мобы всё ещё критуют очень чясто и сильно до 10 кратного крита нет постоянного дамага может пройти 2 дамаг на 20 а потом нормальный на 200 слишком большой разброс дамага у мобов на 12 уровне больше 100 хп дамага без критов разброс. Чясто мобы бьют по 2 3 раза сразу причём всегда критуют . Слишком заметна разница по уровням а экспы мало дают неуспеваеш поднять лвл отправляют на мобов более высокого уровня былоб это ничего но 11 лвл убить 12 ещё можно но 12 13 анрил загрызают в 5 сек так как хил резистится и вообще хилит неправельно и крайне мало а у некров ещё и тратется кровь на все абсорбы и тд я немогу ни скилета отхилять ни себя темболее. Плюс ещё до патчя заметел проблему с барзыми охранниками слшком многа воли им дали и радиус агро большой они метров за 40 от города отбигают и вваливают всех мобов. Щяс стою в ИВО возле тюрьмы ТЕРМИТКА есть тама дейлик установление парядка на репу как я должен его делать если эти охранники убигают и выносят всех мобов причём главаря и вообще бегают вокруг всего дерева там постоянно трупы лежат как мне репу качать или делать квесты подскажите?

    Ещё уберите нафиг квест на сумку всё равно его никто никогда делать не будит. Так как цену за сумку вы поставили 10 рублей а дроп с мобов на этот квэст убрали напрочь попытался выбить шкурки с гиен убил штук 50 перехватывать пытался у охранников их в этоге после минут 30 попытки выбить хатяб 1 фрагмент на квэст забил на него вообще так что лудше уберите его вообще штоб людям не давать ложных надежд на получение халявной сумки хоть маленько большего обьёма. Я на попытку получения одного фрагмента убил больше пол часа а там надо больше 40 разных с разных мобов такчто этот квест из разряда фантастики как когда то десятники лиги которые респались по 2 часа.

    Вроде вы в описании патчя пишите извесные ошибки которые вроде и не исправленны но вы вроде о них знаете почему тама неуказанно что есть проблема с хилом бинтами и едой?? потому что я даже еду умудрялся абсорбить полностью.

  35. #675
    Аватар для PrepodPF
    Скиталец PrepodPF на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста где модно скачать обновление 1.0.03.8 одним файлом не через торрент игры . Ну уж очень медленно льёт. Спасибо.
    P.S. Не нашёл другого места написать.

  36. #676
    Аватар для Mikedan
    Бродяга Mikedan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Жрец я так понимаю может играть только в группе, иначе моб меньший на два левела выносит за 4 удара, и видимо в группе можно только хилить и то плохо, и дайте в лавку воду , потому как не понятно как менять статы после введения УДАЧИ

  37. #677
    Аватар для SanySs
    Лига Гражданин Лиги SanySs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Древняя Русъ
    Сообщений
    18
    Репутация
    51
    УУУУ а жаль што в 2 окна нельзя один твой торгует другим качаешся 2 окуна плиииз

  38. #678
    Аватар для crazyden
    Поселенец crazyden на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    угу , магом взял шмот на удачу....
    догнал удачу до 87 на 21 лвл ....
    урон теперь режется от нехватки интуиции , и малого количества разума ....
    критует примерно 3 раза из 20 попаданий.
    средний урон снизился с 500-1200 огнешара до 270-740.
    нихрена не понимаю данную механику распределения статов.

  39. #679
    Аватар для Offraider
    Новобранец Offraider на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    сегодня на квестовом мобе стояло человек 60. через каждые 2 минуты моб респаунился. 60*2 = 120 минут. и это при всем при том, что число примерно не менялось. люди приходили и уходили. получается, что в среднем квестовую шмотку приходится ждать два часа. и это потому, что она не выпадает в группе. как-то нерационально. ПК нет, порядок навести и встать в очередь не представляется возможным, хотя много раз пытались, кстати)))
    надо что-то делать

  40. #680
    Аватар для alexrage
    Империя Доброволец Империи alexrage на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    "Мы хотели как лучше, а получилось как всегда" (с)
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=101433&dateline=12523  35345

    Последный рубеж. Мэншун. некромант.империя

Закрытая тема
Страница 17 из 36
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения