Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [16.10.09]
Закрытая тема
Страница 8 из 36
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1433
  1. #281
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от Asser Посмотреть сообщение
    Так шанс двойного лечения и крита и так присутствует на данный момент, т.е. чем больше у тебя удачи, тем чаще ты лечишь двойным хилом) я например изначально качал хила на удаче)
    а ты в курсе что перехил вызывает агру? лечишь лечишь бац крит бос срывается мочит тебя мочит магов мочит танка рейд аут.

  2. #282
    Аватар для PrinceBu
    Империя Доброволец Империи PrinceBu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PrinceBu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PrinceBu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    246
    Крутой апдейт, Нивал рулит)))

  3. #283
    Аватар для AkiDen
    Империя Курсант Империи AkiDen на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Мне кажется с удачей рано начали панику наводить, по мне разработчики ясно написали: Изменены формулы расчета критических повреждений от Удачи. Т.е. если выпал крит то есть шанс как получит удвоение урона так и обратный эффект. Ну а если ты не качаешь удачу 0% крит, то чего беспокоится?? не будет у тебя крита, и урон значит не порежется.

  4. #284
    Аватар для KjhlukUr
    Батрак KjhlukUr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jaffaa Посмотреть сообщение
    Народ вы всё про удачу да про удачу , а про то што ща на 60% хп у петов язычнеков увеличили даже невзглянули а 60% это помойму немало , терь можно язычнеку баф замаксить и под пета вехи будит он как танк , если хиллер будит с ним .
    Пет у язычника дох с одного крита, так что увеличение у него хп вполне уместно.

  5. #285
    Аватар для leech79
    Вольный Аллодер leech79 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Мда... а я так надеялся, что будет добвлено в описание кастерских статов расчет для физдамага. А то дух является аналогом точности, а сколько его надо - не понятно
    В мире нет ничего, что было бы изначально хорошо или плохо. Лишь сознание наделяет вещи этими качествами.
    ~~~У.Шекспир

  6. #286
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от AkiDen Посмотреть сообщение
    Мне кажется с удачей рано начали панику наводить, по мне разработчики ясно написали: Изменены формулы расчета критических повреждений от Удачи. Т.е. если выпал крит то есть шанс как получит удвоение урона так и обратный эффект. Ну а если ты не качаешь удачу 0% крит, то чего беспокоится?? не будет у тебя крита, и урон значит не порежется.
    минусовая удача имхо это мислы постоянные

  7. #287
    Аватар для Jokester008
    Поселенец Jokester008 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Я в эту игру играю ну где-то с числа 8-го, честно скажу многое не привычно. (сравниваю с иными играми)

    1. где развитая система настроек игры? Не хочу даже перечислять чего нет, слишком большой список, я думаю всем кто играл в иное, понимает о чем речь.
    2. Куча секретов, туда не глянуть, про то не узнать.. к примеру: Почему не показывает требуемый скилл при прокачке травы, руды? "недостаточно..." меня не ободряет, я хочу конкретики. Кстати о траве.. разработчики игры сами то смолги прокачать скилл? и сколько месяцев это требует, год, два? Я к тому что многое в игре выглядит немного мазохистно... хотел сказать чистА по-русски.
    3. Где вообще контекст? чат, игрок и т.д. что это за фишка такая, чтобы узнать что-то о человеке, его надо записывать в друзья... Перса не поглядеть не заценить.

    Очень не понравилось, что нельзя обнуляться.. Люди которые всего неделю в игре абсолютно не представляют, что и как качать.. особенно эти вехи развития, задумка вроде не плохая, но непосвященному - запороть перса дело 2-х секунд.

    Пожелание только одно - фиг с ним с этими "того нет - сего нет" - дайте хоть базу данных по игре, дайте армори по игрокам. А то читаю "я вот хочу себе такого танка" - ну так хотеть не вредно, ты дай ссылку на конкретного перса.

    Патч, этт конечно хорошо, но ничего концептуального, поднимающего игру на новый уровень.. так заплатки полатали, ну и по некоторым классам напильничком прошлись.

  8. #288
    Аватар для Chertika
    Поселенец Chertika на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lariay Посмотреть сообщение
    Хватит ныть про удачу, все правильно.
    Вы не понимаете, что удача не будет качаться у всех, кто не хочет ее качать, значит дамаг будет занижен у всех. У мобов так же.
    Зато, у вас остается такое же кол-во НР, с немного низким уроном, соответственно ПВП будет длиться дольше.
    Извиняюсь но вы пишите БРЕД. Ты понимаешь что порежут практически все классы кроме сталкеров?
    И как пвп будет длится дольше если все кроме сталкеров будут наносить половинный дамаг?
    У мобов будет занижен дамаг? Вот будет забавный гринд когда 1 моба будеш по 5 минут избивать половинным дамагом.
    ДЛЯ ЖРЕЦОВ НЕТУ НОРМАЛЬНОГО ШМОТА С УДАЧЕЙ, ФЕРШТЕЙН? Мне что типерь играть недохилом потому, что кому то пришла в голову чудо идея с Удачей?

    ps. Если Удачу сделают обязательной для всех классов то игру следует переименовать в "Сталкер, Зов ХАЭС"

  9. #289
    Аватар для Gurkin
    Батрак Gurkin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Господа, ну хорош ныть про удачу!
    Во-первых, никто еще не видел в действии, а уже столько воя поднялось!!!
    Во-вторых, удача это скилл для "немагов", т.е. сталки, воины, храмы. Для "магов" удача вообще не нужный скилл, на равне с ловкостью и силой, следовательно НИКАК на наносимый крит не влияет, ровно как, уверен, не будет влиять на антикрит... Вдумайтесь в фразу "Изменены формулы расчета критических повреждений от Удачи.". Магам всегда было пофигам, какие там были формулы от удачи
    В-третьих, правильно, что вводят анти-удачу... Если это важный скилл, то им нельзя пренебрегать

    ЗЫ: Маги! Ожидайте изменение формулы инстинкта в следующем патче ;-)

  10. #290
    Аватар для wenrouyuzhou
    Бродяга wenrouyuzhou на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    • Исправлена ошибка, связанная с возможностью персонажей видеть друг друга в Чистилище
    эх... никто не посочувствует

  11. #291
    Аватар для MyLastPageFirst
    Лига Гражданин Лиги MyLastPageFirst на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Paradise Lost
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Жаль что не сделали отображение названия гильдии над головой персонажа, а так же само окно гильдии никогда не обновляется (то есть не понять кто сейчас онлайн или оффлайн).
    Ну и было бы удобно, если ввели бы еще облако чата во время разговора.
    Ну а в целом весьма приличный патч.

  12. #292
    Аватар для okislitel
    Горожанин okislitel на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    С угроб убрали ппс и по поводу молитвы ппс ето маги на пвп терь нихто(((((Единственный рвдующий баф убрали(
    Лижбы руки росли откуда надо.......

  13. #293
    Аватар для Finert
    Новобранец Finert на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    А никто не заметил, что на главной странице в Новостях с утра было сообщение об установлении обновления в ходе профилактических работ, а теперь там информация просто о профилактических работах? К чему бы это?)

  14. #294
    Аватар для FanatKDR
    Империя Вооруженные Силы Империи FanatKDR на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    Общее

    • Покровители теперь дают защиту от заклинаний «Сугроб» и «Гипноз»
    честно говоря если это не донаторская фишка, то **.... только одно НО сугроб и гипноз далеко не самые лучшие контроль скилы, есть и намного покруче... зачем давать защиту именно от этих скилов не понятно (разве что злобоглазов проще валить будет)
    юзербар
    АО - это гражданская война, и как в любой гражданской войне здесь нет деления на хороших и плохих

    --
    Intel Celeron E1400 1,6ГГц | GeForce 9600GT 512Мb | 2048 Мb RAM | 512 Kb/s | Windows XP sp3

  15. #295
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от Jokester008 Посмотреть сообщение
    Я в эту игру играю ну где-то с числа 8-го, честно скажу многое не привычно. (сравниваю с иными играми)

    Очень не понравилось, что нельзя обнуляться.. Люди которые всего неделю в игре абсолютно не представляют, что и как качать.. особенно эти вехи развития, задумка вроде не плохая, но непосвященному - запороть перса дело 2-х секунд.
    Уважаемый вы хоть описание патча читали прежде чем п..ь в лужу?

  16. #296
    Аватар для RnGruver
    Горожанин RnGruver на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gurkin
    Господа, ну хорош ныть про удачу!
    Во-первых, никто еще не видел в действии, а уже столько воя поднялось!!!
    Во-вторых, удача это скилл для "немагов", т.е. сталки, воины, храмы. Для "магов" удача вообще не нужный скилл, на равне с ловкостью и силой, следовательно НИКАК на наносимый крит не влияет, ровно как, уверен, не будет влиять на антикрит... Вдумайтесь в фразу "Изменены формулы расчета критических повреждений от Удачи.". Магам всегда было пофигам, какие там были формулы от удачи
    В-третьих, правильно, что вводят анти-удачу... Если это важный скилл, то им нельзя пренебрегать

    ЗЫ: Маги! Ожидайте изменение формулы инстинкта в следующем патче ;-)
    зацени картинку ;-)

    http://www.allods.ru/images/quickstart_24.jpg

    на картинке жре! удача, так же как и мудрость, разум, интуиция, дух, является обязательным скилом для жреца
    что на ето скажете?
    Последний раз редактировалось RnGruver; 16.10.2009 в 12:22.

  17. #297
    Аватар для Nikol3
    Горожанин Nikol3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gurkin Посмотреть сообщение
    Господа, ну хорош ныть про удачу!
    Господин, хорош троллить, и так скучно.

  18. #298
    Аватар для freya84
    Бродяга freya84 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Блин, про мертвую - живую воду нислова... какже так?!

  19. #299
    Аватар для xartik
    Бродяга xartik на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jokester008 Посмотреть сообщение
    Я в эту игру играю ну где-то с числа 8-го, честно скажу многое не привычно. (сравниваю с иными играми)

    1. где развитая система настроек игры? Не хочу даже перечислять чего нет, слишком большой список, я думаю всем кто играл в иное, понимает о чем речь.
    2. Куча секретов, туда не глянуть, про то не узнать.. к примеру: Почему не показывает требуемый скилл при прокачке травы, руды? "недостаточно..." меня не ободряет, я хочу конкретики. Кстати о траве.. разработчики игры сами то смолги прокачать скилл? и сколько месяцев это требует, год, два? Я к тому что многое в игре выглядит немного мазохистно... хотел сказать чистА по-русски.
    3. Где вообще контекст? чат, игрок и т.д. что это за фишка такая, чтобы узнать что-то о человеке, его надо записывать в друзья... Перса не поглядеть не заценить.

    Очень не понравилось, что нельзя обнуляться.. Люди которые всего неделю в игре абсолютно не представляют, что и как качать.. особенно эти вехи развития, задумка вроде не плохая, но непосвященному - запороть перса дело 2-х секунд.

    Пожелание только одно - фиг с ним с этими "того нет - сего нет" - дайте хоть базу данных по игре, дайте армори по игрокам. А то читаю "я вот хочу себе такого танка" - ну так хотеть не вредно, ты дай ссылку на конкретного перса.

    Патч, этт конечно хорошо, но ничего концептуального, поднимающего игру на новый уровень.. так заплатки полатали, ну и по некоторым классам напильничком прошлись.
    Полностью согласен с этими умными словами!!!...игре не так много, всё уляжется и сделается

  20. #300
    Аватар для cobaka
    Классный художник
    Империя
    Мастер-Аллодер
    Деловой Союз Империи
    cobaka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    407
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gurkin Посмотреть сообщение
    Во-вторых, удача это скилл для "немагов", т.е. сталки, воины, храмы. Для "магов" удача вообще не нужный скилл, на равне с ловкостью и силой, следовательно НИКАК на наносимый крит не влияет, ровно как, уверен, не будет влиять на антикрит...
    ну да, не нужна. именно поэтому, к примеру, у некромантов удача отображается как "важная" характеристика
    why so serious?
    Что бы такого сделать для Империи с выгодой для себя?.. © Veliant
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  21. #301
    Аватар для -Demiurg-
    Новобранец -Demiurg- на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gurkin Посмотреть сообщение
    Господа, ну хорош ныть про удачу!
    Во-первых, никто еще не видел в действии, а уже столько воя поднялось!!!
    Во-вторых, удача это скилл для "немагов", т.е. сталки, воины, храмы. Для "магов" удача вообще не нужный скилл, на равне с ловкостью и силой, следовательно НИКАК на наносимый крит не влияет, ровно как, уверен, не будет влиять на антикрит... Вдумайтесь в фразу "Изменены формулы расчета критических повреждений от Удачи.". Магам всегда было пофигам, какие там были формулы от удачи
    В-третьих, правильно, что вводят анти-удачу... Если это важный скилл, то им нельзя пренебрегать

    ЗЫ: Маги! Ожидайте изменение формулы инстинкта в следующем патче ;-)
    Опупеть, что ни день то откровение какое-то. А можно поинтересоваться,с каких пор удача у магов оказалась
    не нужный скилл, на равне с ловкостью и силой, следовательно НИКАК на наносимый крит не влияет,
    ?
    А Вы, молодой человек, вообще в курсе что стат "удача" у магов с момента релиза помечена звездочкой и определяет вероятность срабатывания крита у мага? В каком сне вы увидели что стат "удача" касается только физ атак?
    А уж про
    Магам всегда было пофигам, какие там были формулы от удачи
    и говорить не хочется. Человек ни одной минуты явно не играл магом, и понятия не имеет о билде крит-мага.
    Последний раз редактировалось -Demiurg-; 16.10.2009 в 12:26.

  22. #302
    Аватар для nexus219
    Бродяга nexus219 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Значет у Язычников пету 60% ХП добавили, а у некра скилетону облом? И де справедливость?
    А в целом я доволен объёмом работы.

  23. #303
    Аватар для kirill2014
    Горожанин kirill2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    50%50 порадовало и разочаровало!!!

    Разведчик
    • Умение «Побег» теперь мгновенное
    • Умение «Мина диверсанта» теперь правильно отображается на земле
    • Умение «Сонная стрела» больше не замедляет боссов
    • Оружейные способности, наносящие урон нескольким целям, теперь не снимают эффект «Маскировка»
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 33%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

    http://s53.radikal.ru/i142/0911/f6/cfba1966941e.png

  24. #304
    Аватар для RnGruver
    Горожанин RnGruver на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    блин, меньше чем за сутки в жтой теме уже набил 30 постов флуда, что же юуит дальше? о_О

  25. #305
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Jokester008 я не догнал при чем тут инстинкт =)
    Может быть ты имел в виду интуицию?
    Если ваш пост направлен на то что физ классы все обижают , то как то прошел пост лесом....

  26. #306
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Jokester008 я не догнал при чем тут инстинкт =)
    Может быть ты имел в виду интуицию?
    Если ваш пост направлен на то что физ классы все обижают , то как то прошел пост лесом....

  27. #307
    Аватар для bublig9
    Бродяга bublig9 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    хороший патчик спасибо!
    отдельное спс за большой купол, эликсиры смерти жизни, и за скилы снятия гипно и сугроба гг

  28. #308
    Аватар для Severdin
    Батрак Severdin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Мдяяя.. С ностальгией вспоминаю заявления Нивала, что в игре НЕ БУДЕТ игрового преимущества за реал.)) Улыбнуло конечно. Любой проект должен окупаться, это понятно. Главное - знать меру, а вот с этим в нашей стране всегда проблема. Готовьтесь покупать кристалы и приобретать за них благовония, элики и прочее, (что еще обязательно появится) для более или менее нормальной игры.
    Неразумно будить спящего дракона

  29. #309
    Аватар для Aletol
    Империя Деловой Союз Империи Aletol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    С удачей это они хорошо придумали. А то несправедливо получалось. Критовикам приходилось балансировать 4 стата, вместо 3-х.

    Я бы тоже с радостью забил на прокачку одного из статов, но не могу. Если запустить один из них, все криты пойдут лесом. Либо небуду попадать (ловкость), либо порежется урон (точность), либо база урона будет слишком низкой (сила).

  30. #310
    Аватар для prist
    Поселенец prist на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Сообщение от Jokester008 Посмотреть сообщение
    Я в эту игру играю ну где-то с числа 8-го, честно скажу многое не привычно. (сравниваю с иными играми)

    1. где развитая система настроек игры? Не хочу даже перечислять чего нет, слишком большой список, я думаю всем кто играл в иное, понимает о чем речь.
    2. Куча секретов, туда не глянуть, про то не узнать.. к примеру: Почему не показывает требуемый скилл при прокачке травы, руды? "недостаточно..." меня не ободряет, я хочу конкретики. Кстати о траве.. разработчики игры сами то смолги прокачать скилл? и сколько месяцев это требует, год, два? Я к тому что многое в игре выглядит немного мазохистно... хотел сказать чистА по-русски.
    3. Где вообще контекст? чат, игрок и т.д. что это за фишка такая, чтобы узнать что-то о человеке, его надо записывать в друзья... Перса не поглядеть не заценить.

    Очень не понравилось, что нельзя обнуляться.. Люди которые всего неделю в игре абсолютно не представляют, что и как качать.. особенно эти вехи развития, задумка вроде не плохая, но непосвященному - запороть перса дело 2-х секунд.

    Пожелание только одно - фиг с ним с этими "того нет - сего нет" - дайте хоть базу данных по игре, дайте армори по игрокам. А то читаю "я вот хочу себе такого танка" - ну так хотеть не вредно, ты дай ссылку на конкретного перса.

    Патч, этт конечно хорошо, но ничего концептуального, поднимающего игру на новый уровень.. так заплатки полатали, ну и по некоторым классам напильничком прошлись.
    1 Фигню пишете. Развитая система настроек игры там где вы имеете в виду появилась далеко не в первый день. Армори только на третий год , и даже примерочная через полтора года работы проэкта. А этой игре 1 день + это даже не релиз.

    2. Это ФТП игра...тут все будет сложно для тех кто не хочет платить, ибо какого хрена разрабы старались и рисовали игру? чтоб слушать вайн нахоляву?

    3 Читаем первый пункт...в патче вон уже правят интерфейс. так что будем посмотреть что-там получилось.
    А в общем цепляет игра и это радует.
    Сделать вразумительный хай лвл контент и шоколад будет!

  31. #311
    Аватар для GrizZko
    Новобранец GrizZko на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    ***, лучше бы уже патч дали скачивать, а то потом очень долго качать придется, а серваки уже запущенны будут...
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 33%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]

  32. #312
    Аватар для RnGruver
    Горожанин RnGruver на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Severdin, Вы еще не знаете что нивал в PW творит с ИМ! там *** просто!

  33. #313
    Аватар для jaffaa
    Воин jaffaa на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Severdin Посмотреть сообщение
    Мдяяя.. С ностальгией вспоминаю заявления Нивала, что в игре НЕ БУДЕТ игрового преимущества за реал.)) Улыбнуло конечно. Любой проект должен окупаться, это понятно. Главное - знать меру, а вот с этим в нашей стране всегда проблема. Готовьтесь покупать кристалы и приобретать за них благовония, элики и прочее, (что еще обязательно появится) для более или менее нормальной игры.
    Можно ссылку на то где вы порочли про то што небудит игрового преимущества за реал ?
    И поиграйте на ру офе в перфект ворлд где нивал лакализаторы и посровнению с ним тут нет приемущества .
    Сори за безграмотность ))
    PW Альтаир обормот LOM 81 лвл OFF
    АО Раскол Нубонекр АнглеСмерти 40 лвл OFF/ON
    АО Раскол Жрун ЖелезныЛом 33 лвл OFF/ON
    http://allodslive.ru/generation/pics...NrnujXEmym.jpg

  34. #314
    Аватар для EvilHealer
    Империя Деловой Союз Империи EvilHealer на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Незебград. Изун-град, дом 6..
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aletol Посмотреть сообщение
    С удачей это они хорошо придумали. А то несправедливо получалось. Критовикам приходилось балансировать 4 стата, вместо 3-х.

    Я бы тоже с радостью забил на прокачку одного из статов, но не могу. Если запустить один из них, все криты пойдут лесом. Либо небуду попадать (ловкость), либо порежется урон (точность), либо база урона будет слишком низкой (сила).
    ахаха насмешил, а ничего что кастерам теперь надо 5 статов вместо 4х? =)

  35. #315
    Аватар для plazmotron
    Батрак plazmotron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Делаю выводы по обновлению для себя Сталка:

    Сонная стрела не работает на босах - сталк в пати на босов больше не нужен.
    Отсутствие прокачки удачи - урон будет меньше от неудачи? надо жертвовать другими статами? какими? с имеющимся в игре шмотом это не реально ибо по любому будет страдать дамаг, ловкость - я буду не попадать, точность - не пробивать браню, сила - слабо бить.

    Или я не правильно понял описание обновления?
    AMD Phenom II X2 545 3.0GHz; 4 GB; GF GTX 260; 10 mb/s; W XP SP3

  36. #316
    Аватар для Jokester008
    Поселенец Jokester008 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Farmazon13 Посмотреть сообщение
    Jokester008 я не догнал при чем тут инстинкт =)
    Может быть ты имел в виду интуицию?
    Если ваш пост направлен на то что физ классы все обижают , то как то прошел пост лесом....
    Ничего не понял из того что вы перечислили, может не мне адресовано? я ничего такого не писал.

  37. #317
    Аватар для killerofmeal
    Поселенец killerofmeal на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plazmotron Посмотреть сообщение
    Делаю выводы по обновлению для себя Сталка:

    Сонная стрела не работает на босах - сталк в пати на босов больше не нужен.
    Отсутствие прокачки удачи - урон будет меньше от неудачи? надо жертвовать другими статами? какими? с имеющимся в игре шмотом это не реально ибо по любому будет страдать дамаг, ловкость - я буду не попадать, точность - не пробивать браню, сила - слабо бить.

    Или я не правильно понял описание обновления?
    Правильно))! Непонимаю вас недовольных, вы хотите марио играть или в РПГ? В этом и заключается изюминка какбэ - Ищите БАЛАНС!!!!!.
    Я из ВОВ ушол из за того что с катаклизмом - это Тетрис получится для 10 леток. Здесь же почти хардкор (неберу в расчет жрунов). Развивайтесь, изучайте и незабывайте это БЭТО-ТЕСТ Ёлы-Палы!!!!!!
    Игра супер-пупер ИМХО
    Go! Go! Jony Go!

  38. #318
    Аватар для v00d1k2
    Батрак v00d1k2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ребята, что я вам скажу, АН - красавцы. такую работу проделали. за это им надо медаль дать!
    сотворить игру такого масштаба, да и еще при этом на второй день выпустить патч - это анриал. согласитесь!?))) это же не последний патч. их еще будет ого-го сколько(будем надеяться)
    а пока радуйтесь тем, что она фри)
    п.с. осталось 40 мин)

  39. #319
    Аватар для Aletol
    Империя Деловой Союз Империи Aletol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EvilHealer Посмотреть сообщение
    ахаха насмешил, а ничего что кастерам теперь надо 5 статов вместо 4х? =)
    А вот прежде чем ржать, батенька, сравнитека шмот для кастеров и для физиков.

  40. #320
    Аватар для SPoop
    Горожанин SPoop на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Я маг 5 уровня и не парюсь о чем тут плачут.
    Случайно нажал 4 раза на "плюсик" около удачи и теперь не парюсь еще больше

Закрытая тема
Страница 8 из 36
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения