Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [16.10.09]
Закрытая тема
Страница 14 из 36
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1433
  1. #521
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Ну а я магом с интой 13% и дамагом 300 нанес 37 и это не редкость.Было бы смешно если б не было так грустно.

  2. #522
    Аватар для GreatSmu
    Батрак GreatSmu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    После патча пропали 3 вехи на Природную защиту у моего друля. В доступных вехах 0, у Наставника друлей тишина. Разрабы вообще читают форум интересно ?

  3. #523
    Аватар для Chertika
    Поселенец Chertika на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    много буковок
    Не волнуйся, порезали все классы без крит билда. И щас вообще не представляю как люди будут играть с половинным дамагом.
    ps. разрабы сделайте плиз тестовый сервер и тестируйте там патчи, но не надо такие патчи ставить на игровые сервера! Игра превращается в полную хрень.

  4. #524
    Аватар для vostok1982
    Империя Деловой Союз Империи vostok1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarddancer Посмотреть сообщение
    ППЦ ща босс засчитывается только тому кто его первым сагрит, вся остальная пати остается с носом...
    ну и хрень же зделали,а не обновление...
    Ну это в натуре ППЦ - я вообще не представляю,в лабе13 убить 6 раз того мегаслизня..

  5. #525
    Аватар для dinamitko
    Бродяга dinamitko на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    от такой вот патч...ЗБТ Августа 2009....как так...О_о
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091016_234533.jpg
Просмотров: 313
Размер:	186.3 Кб
ID:	51066  

  6. #526
    Аватар для ArtorySteel
    Стражник ArtorySteel на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chertika Посмотреть сообщение
    Не волнуйся, порезали все классы без крит билда. И щас вообще не представляю как люди будут играть с половинным дамагом.
    ps. разрабы сделайте плиз тестовый сервер и тестируйте там патчи, но не надо такие патчи ставить на игровые сервера! Игра превращается в полную хрень.
    Меня больше волнует урезание стана и без того не особо дамагеру-мисту(подразумеваю что каст долгий скилов и дамаг не большой , а оглух давал возможность каста нормального ) и урезание хп , также урезание замедления , мистиков покоцали больше всех
    Ну ,а тема с удачей согласен всех некритовиков волнует
    Последний раз редактировалось ArtorySteel; 16.10.2009 в 21:04.

  7. #527
    Аватар для alastorko
    Бродяга alastorko создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alastorko создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alastorko создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от ArtorySteel Посмотреть сообщение
    Потратил 1.5 к в ожидании что проект будет интересным , а получил сырую недоделку с абсолютным отсутствием баланса

    1) началось все с того что в рекламе было --дадут кольцо хорошее как бонус ------ не дали , в техподдержке жду УЖЕ больше недели


    2) про мистика и новый патч

    Вероятность оглуха 50 % стала , на практике подряд на 9 мобов оглух НЕ лёг , только сам стан обычный , дамаг порезали (по равному мобу то на 50 бьёт что и так крохи, то на 8 )
    Отсюда возникают вопросы

    а) Раньше были вариации убивания мобов (пример замедление на 70% и накладывание удушья ) ---теперь замедляет только на 40 % , стан дает только 7-8 секунд теперь -----а каст удушья (самый дамажный скил мистика) 9 секунд ....................
    Ну ладно мобы фиг с ними , можно выносить входя в контакт попеременно , хотя стана стало не хватать очень по времени , тк двойника моб сносит быстро , но в процессе долгого ковыряния заковыряем , если терпения хватает
    Но в пвп то нормальном как быть ? (я не имею в виду нубодуэльки 1 на 1 ) --ну допустим я врублю классовый скил на 10 секунд , фигану масс, стан и начну входить в контакт -----дальше мистик мясище которое убьют с одного крита , ну кто мне в массзамесе даст столько времени на касты то , по 9 секунд , по 6 секунд и тд ?

    б) допустим берём миста критовика .... возникает вопрос , а нафига? Всё равно дамаг будет наааамного меньше чем у того же магистра-критовика или сталкера

    в) урезали хп на 20 % , а зачем ???? теперь будет равно хп магов написали .... только как бы у магов есть еще каменная преграда и тд , а у мистика кроме классовой умелки только тупейший щит на 4 секунды -- с которым ты либо постоянно кастуешь его , либо дамажишь

    вобщем вывод -----скажем спасибо тем кто ныл на форуме что надо урезать мистов , ибо они их бедняг в тупейших дуэлях загоняли в постоянные станы , только вот те кто ныли забыли про важный момент -----------в битве вам никто не даст мило дуэлиться один на один и того же миста тощенного сталкер с крита уберет одного или маг со скила
    Полностью согласен, в данный момент мистиком убивать моба выглядит очень феерично. Примерно как танцы с бубном, и очень долго. На одного моба тратить порядка 5 минут на то что бы убить, это надо быть очень терпеливым.

    По всему, стан теперь стал каким то Не юзабельным, совершенно просто. Откат дольше стана.

    По поводу хп - куда уже ниже? Мы не маги которые дамажат очень сильно, мы в бою выжиываем а, не убиваем все подряд (с переломными моментами конечно)

  8. #528
    Аватар для MidnightSun
    Горожанин MidnightSun на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    А мне даже не удается загрузить обновление. За 4 часа только 70 мб загрузил. То скорость копеечная, то вообще не качает

  9. #529
    Аватар для Laposto1
    Поселенец Laposto1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    разрабы походу хорошо отметили ОБТ. на трезвую голову такой патч не смастерить. имхо.

  10. #530
    Аватар для PureB7uff
    Бродяга PureB7uff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Мистики
    • Снижение скорости от таланта «Ступор» снижено до 40% вместо 70%

    ЗАЧЕМ?!!! Чем он вам мешал то, а?! Где вы тут дисбаланс то нашли? Единственная хрень, полезная на каче и ту убили. + Ко всему еще и дамаг урезали....... и еще и 20% ХП отхватили. ЖЖЕТЕ! Типа то, что раньше мобы такого же уровня, как и у миста, складывали нас за 3 удара тоже *** какая была имба... нада, чтобы мистики ложились с одного. Вы еще сделайте, чтобы мы от одного взгляда в нашу сторону умирали. А то мы до сих пор ИМБО!

  11. #531
    Аватар для EvilHealer
    Империя Деловой Союз Империи EvilHealer на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Незебград. Изун-град, дом 6..
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alastorko Посмотреть сообщение
    Откат дольше стана.
    а как должно быть? у Жрецов вообще контроля нету (ослепление с его чудовищным откатом не в счет, до оцепенения еще дожить надо)

    И если раньше без контроля можно было жить и радоватся, то теперь меня убивает моб на лвл ниже, я разрядом бью теперь на 20 лвле по 150(это 10% хп моба) с его кастом в 4с, т.е. разряд бесполезен, билд не переделать - воды нету, Мобы всекают по 400 критами (при 3.5к хп) отхилить себя я тоже не могу.
    даже после убийства моба, я минут пять пытаюсь себя вылечить, или по нулям хилю, или копейки вообще

  12. #532
    Аватар для briggad
    Лига Гражданин Лиги briggad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    кто-нибудь видел хоть какое-то сообщение от админов когда эту хрень откатят хотя бы?

    я уж не говорю про то чтоб сделали лучше чем было до сегодняшнего патча, а если уж мечтать то чтоб как в конце ЗБТ сделали,
    про лучше чем на ЗБТ уже просто устал верить

  13. #533
    Аватар для karch1
    Бродяга karch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Патч убил полностью интерес играть воином щитовиком.Дамаг убили в хлам,защита там же.Тут какой-то умник молвил,дескать задерите удачу парой шмоток - бред.Пробовал это сделать и что же.....наглухо теряешь в силе(хотя таеперь кому она нужна),кол-ве хп и броне(норм удача на латах 23-25 лвла нет)....Мобы своего-же лвла просто глумятся,про сталков вообще молчу - они,наверное,залёбываются в истерическом хохоте,разбирая воина.Это что же за игра такая,где рулит один стат,где без крита ты калека.Механика здесь,думаю,является загадкой и для самих разработчиков.

  14. #534
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Нивал, почему нельзя сделать все как у людей, вам наверника многи люди пишут о багах не доработках и прочих проблемах в игре. уже было 2 закрытых бета теста и идет открытый, а главные проблемы такие как удобство интерфейса, звук, а главное баланс пвп и пве так, и не устранены. Ну не ужели нельзя сделать 1 большой патч с устранением всех известных проблем, зачем нужно писать "Известные проблема" я вообще не понимаю, те патчи которые вы делаете неделями нормальные програмеры за пол дня пишут, у вас вообще есть программисты, художники и прочий рабочий персонал способный сделать все как у людей? Зачем так спешить, дайте обьявление, что идет работа над глобальны патчем который будет примерно в такое-то время, сервер можно вообще отключить на время работ, на данный момент известно и так очень много недостатков и багав, когда они все будут исправленны можно будет тестить дальше. ну не ужели сложно все это сделать?
    Ах да забыл сказать, разделити вы уже игровой сервак и форум! что это за бред такой!.
    сори за опечатки/ошибки.
    Последний раз редактировалось Zildjan; 16.10.2009 в 21:19.

  15. #535
    Аватар для worldviva
    Бродяга worldviva на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Нароооод, я все понял!!!! Патч этот не ниваловских рук дело ;-) -его казачки засланные близардом сделали,
    чтоб игру запороть:-) .Нивал ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!!! Не ждите 19го , до него в игре могут одни ГМ остаться.
    Бросайте срочно всех програмистов на круглосуточную вахту по созданию нормального патча!!!
    Но боюсь вы можете не успеть и завтра толпа обезумевших игроков разгромит нафиг ваш офис!!!
    ПыСы кстати адресок никто не подскажет ;-)

  16. #536
    Аватар для 2158
    Лига Волонтёр Лиги 2158 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    [QUOTE=RaverSRV85;1986571Уважаемая администрация АО, обьясните вашу логику, вы собираетесь сделать явную привязку к шопу, или чего?[/QUOTE]

    Да,да,да. Я еще раз повторюсь. Сделать явную привязку к шопу. Вот спрашивается, нафига столько статов :

    * Разум: Увеличивает магическую силу заклинаний
    * Интуиция: Уменьшает сопротивляемость врага магическому урону
    * Упорство: Уменьшает сопротивляемость врага заклинаниям контроля
    * Воля: Увеличивает сопротивляемость заклинаниям контроля
    * Ярость: Уменьшает способность врага к восстановлению утраченного здоровья
    * Мудрость: Увеличивает способность восстанавливать утраченное здоровье
    * Дух: Увеличивает количество манны и её скорость восстановления

    * Сила: Увеличивает наносимый физический урон
    * Точность: Увеличивает вероятность пробивания вражеской брони
    * Ловкость: Снижает вероятность врага избежать критического урона
    * Проворство: Увеличивает вероятность избежать получения физического урона
    * Удача: Увеличивает вероятность нанесения любого критического урона
    * Инстинкт: Уменьшает вероятность получения любого критического урона
    * Выносливость: Увеличивает количество здоровья


    Но понятно же, товарищи для чего все так сложно))) Чтобы билды почаще пороли и в шопе покупали водичку для сброса =)) Билд же напортить с ТАКИМ количеством статов на раз два ))))))
    ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ! ВСЕ ----> В ШОП!

  17. #537
    Аватар для EvilHealer
    Империя Деловой Союз Империи EvilHealer на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Незебград. Изун-град, дом 6..
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от briggad Посмотреть сообщение
    кто-нибудь видел хоть какое-то сообщение от админов когда эту хрень откатят хотя бы?

    я уж не говорю про то чтоб сделали лучше чем было до сегодняшнего патча, а если уж мечтать то чтоб как в конце ЗБТ сделали,
    про лучше чем на ЗБТ уже просто устал верить
    если так сделали, значит им это нравится и ничего они менять не буду, нивалу глубоко нагадить на игроков, это стало понятно уже давно

  18. #538
    Аватар для Amok555
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Amok555 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    10
    ну что ж.. напишу свое мнение об этой.. ерунде. тому кто делал патч отрывать руки! мне интересно, с какого ставили патч на обт ни разу не проверенный? и если все-таки был тестер, который это все наблюдал, мне интересно пробовал ли он любой класс кроме крит-сталкера и крит-мистика? как, черт возьми, играть в это чудо? очень хочу знать, кому в голову пришла идея об уполовинивании и об учетверении(!!) урона? на вещах я встречаю либо удачу, либо разум, либо инту и мудрость. объясните мне, откуда брать удачу? за счет разума? а нафига, спрашивается, мне эта удача за счет разума? если уполовиненный урон из-за удачи с х разумом превратится в нормальный урон с х/2 разумом? на выходе-же те-же цифры.. а цифры такие, что я, некр дотер, теперь приношу мобам в 2 раза меньше урона, чем раньше. а щит у нас и так быстро слетает. мне вот интересно.. вообще хоть один человек подумал над балансом класса, когда добавлял ему всего 2 заряда щита и урезал урон вполовину? я хочу посмотреть, как человек, который правил этот класс сможет качаться этим классом? если уж вы сбалансировали игру так, какого вы вносите еще требования к характеристикам персонажа, не добавляя характеристик на вещах? баланс же падает! откуда заимствовать еще сотню статов? и так для кача требуется синька! фиолет только на 40, так о каком соло каче может идти речь, если для кача теперь необходим фиолет?

    про чат вообще отдельный разговор.. что это за шрифт, в котором буквы один сливаются с другим? что за розовая фигня, если писать в приват? когда мне в приват написало 5+ человек, я не мог разобрать кто-же и где там пишет! это называется удобный чат? я не собираюсь вглядываться и пытаться понять что же и кто же мне там задает вопросы по игре. пока будет такой чат помощи от меня в игре не будет. спам в приват мне не нужен, я его буду игнорить. так что про хелперство в игре можно забыть. лучше уж старый чат верните, чем эту ерунду..

    если вообще буду тратить на нее свое время.. в таком варианте это жутко.

  19. #539
    Аватар для Izlomstalker
    Скиталец Izlomstalker на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Обоз починили это спасибо)) насчет удачи это ужас, кто это придумал. Я друид мне то сильно недосталось, вот только баф обновления снизили с 60 до 15 минут, зачем? чтоб чаще на кнопку жал?)) нифига логики невижу)

  20. #540
    Аватар для Grimmjow11
    Бродяга Grimmjow11 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    ff

    что сделали со скилом мистиков псих шок ??? криты макс 12...это бред моба своего лвла кое как убиваешь и это при том что у меня удачи норм...и со стальными статами тоже.
    в топку такие патчи

  21. #541
    Аватар для 2158
    Лига Волонтёр Лиги 2158 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Хватит уже ныть!=) Все в шоп
    ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ! ВСЕ ----> В ШОП!

  22. #542
    Аватар для bergamut
    Поселенец bergamut на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Холодная Сибирь ^^
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Жаль убрали возможность запускать 2 клиента и более.
    Лучников нерфить будите дальше или как ? =)
    Все что мы будем делать в Нивале – будет бесплатным для пользователя! © Сергей Орловский
    OS: Windows 7 SP2 64 bit; Proc: AMD Phenom II x3 710 2.60GHz; RAM: 16 GB; Video: NVIDIA GeForce 9800 GT 1024 MB. Питание 800W. Net 999kb/s

  23. #543
    Аватар для rafael696
    Скиталец rafael696 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    лол, сейчас открытое БЕТА ТЕСТИРОВАНИЕ. какие еще нахрен тестовые серваки?!

  24. #544
    Аватар для MidnightSun
    Горожанин MidnightSun на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Как закачать это чертов патч?????

  25. #545
    Аватар для alastorko
    Бродяга alastorko создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alastorko создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alastorko создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    249

    да ниужели

    Цитата Сообщение от Giffcheg Посмотреть сообщение
    Нет, мистикам очень правильно порезали стан.
    С одной стороны, гарантированные 7 секунд позволяют скастовать контакт или вывести врага из строя, с другой - нет возможности убить врага не выпуская из одного и того же стана.
    И не надо ничему удивляться. Было очевидно с первого дня ОБТ, что его порежут. Может теперь хоть мистиков поубавится

    И это.. давайте меньше вайнить. Лучше напишите сколько нужно % крита, чтобы не проскакивали уполовиненные криты - кто-нибудь это тестил?
    Милый ты наш. Давай посмотрим на это так, теперь шанс сбития стана 70-60-50%. Теперь стан держится 5 секунд (это если повезет (со вторым, третьим левелом), дак он же ещё может и не лечь. А что ты делать будешь? О Гипноз? Так надо для него контакт (а когда его успеть если стан не пашет? темболее гипноз сбивается) О импульс - да да! 4.5 секунды, а что делать до его появления? Шок был способом класса для выживания но...теперь как выживать классу, за счет двух двойников, которые умирают за 2-4 удара? Или может за счет Паралича (астральное эхо) которое можно положить лишь один раз (ну или два если есть веха). Предлагаешь мистикам жить святым духом и плясать с бубном? да не вопрос. Самый нормальный способ кача был с помощью Дублей и шока. Теперь дубли и все. А их только 2 штуки (а потом 30 секунд ждать пока спадет ментальная защита, а тебя за это время успеют разобрать на запчасти).

    Думай что пишешь, если ты классом не играл тогда молчи, а если играл - зайди сейчас и поиграй. Увидишь как ты не прав.

  26. #546
    Аватар для worldviva
    Бродяга worldviva на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MidnightSun Посмотреть сообщение
    Как закачать это чертов патч?????
    Поддерживаю человека-скорость2.7кв/с подскажите кто знает как этот патч *** скачать плз

  27. #547
    Аватар для Serpentrage
    Новобранец Serpentrage на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    визуальная часть патча очень понравилась, чат стал удобнее, имена персов и мобов тоже как нистранно стало приятнее смотреть( скорее всего у кого-то мониторы *нетакие* кому кажется все большим), про стат удачи ничего нескажу, т.к качал его всем своим персам и особых затруднений сейчас неиспытываю. Приятный патч на первый взгляд.

  28. #548
    Аватар для darkruna
    Скиталец darkruna на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Поддержу Amok555 я вот хил качала в первую очередь, и что теперь прикажете делать ..мало того что приходится качать Мудрость (уменьшение штрафов) + Дух, Разум (увелич. хила) Инту временами, чтобы мобов можно было хоть бить по квестам .. долго но можно .. так теперь и за Удачу взялись ... и что в итоге хил у меня упал, дамаг упал так что при попытках бить на 2 лвл ниже моба ... меня крит ударами обычный моб сносит в 3 счета (при Выносливости 5к+) ...простите что в Удачу теперь вкладывать? (а ведь еще и Выносливость нужна временами) ..чтоже на более высоком уровне будет...
    Теперь про тест патча ...вот скажите как мне как хилу посчитать среднее значение, когда в логе боя теперь хил не отмечается вообще (не то что в цифрах)..., в логе ничего не пишется ... так и на экране тоже нет при скилах лечения , ток блесс проскакивает.

  29. #549
    Аватар для Douleur
    Вольный Аллодер Douleur на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    10

    Обновление

    Решила тоже высказать свое мнение об обновлении.
    Мобов усилили безумно. Один квест делала 1,5 часа.
    Оновление у друидов урезали по времени (вместо моих 30 минут теперь 10)
    Больше особых изменений в скилах не заметила.
    Приватный чат безумно противного цвета, глаза болят.
    Персонаж отворачивается, при попытке приблизить и посмотреть на лицо, немного напрягло.
    Ожидала большего.

  30. #550
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049

    Сейф!!!

    А вы заметили вот эту мааахонькую поправку:

    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    Лавка Редкостей
    • Изменено количество ячеек в сейфах
    И что теперь в малом сейфе 36 ячеек (а было кажется 120), а в среднем (за 250 кристаллов) 48?

    Только собрался сейф купить, теперь не буду, ибо это просто издевательство. Сейф на 36 ячеек! Чуток больше сумки .

    Кстаи тем кто купил сейфы раньше, их уменьшили? Предметы пропали или нет (если уменьшили)?

  31. #551
    Аватар для RaverSRV85
    Лига Соль Земли Лиги RaverSRV85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    А вы заметили вот эту мааахонькую поправку:



    И что теперь в малом сейфе 36 ячеек (а было кажется 120), а в среднем (за 250 кристаллов) 48?

    Только собрался сейф купить, теперь не буду, ибо это просто издевательство. Сейф на 36 ячеек! Чуток больше сумки .

    Кстаи тем кто купил сейфы раньше, их уменьшили? Предметы пропали или нет (если уменьшили)?

    *побежал проверять своё добро*

    сервер "Владыки Астрала" - Капеллан- Шунти, когда то был хилботомофф в надежде на лучшие для АО времена; Провидцы- Шуитти, маленькие злобные синявкиофф в надежде на лучшие для АО времена; ныне подрабатываю хилботеком в Аионе, сервер териос, ник Шунти

  32. #552
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    левую клавишу мыши зажимай, а не правую, чтобы на перса посмотреть =/

  33. #553
    Аватар для Douleur
    Вольный Аллодер Douleur на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokospirit Посмотреть сообщение
    левую клавишу мыши зажимай, а не правую, чтобы на перса посмотреть =/
    Спасибо ^^ Собственно это не главная проблемма обновления.

  34. #554
    Аватар для iMaysoN
    Вооружен и опасен iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Башня Гурлухсора
    Сообщений
    737
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от Douleur Посмотреть сообщение
    Решила тоже высказать свое мнение об обновлении.
    Мобов усилили безумно. Один квест делала 1,5 часа.
    Оновление у друидов урезали по времени (вместо моих 30 минут теперь 10)
    Больше особых изменений в скилах не заметила.
    Приватный чат безумно противного цвета, глаза болят.
    Персонаж отворачивается, при попытке приблизить и посмотреть на лицо, немного напрягло.
    Ожидала большего.
    Как бы это сказать... прям стесняюсь... цвет можно ручками изменить... Там две кнопочки под чатом, Общий и Бой, кажется, вот попробуй на них ПРАВОЙ кнопочкой мыши (что от тебя подальше)... и будет тебе счастье
    Windows XP/Vista, AMD/2Duo 6400+, 3Гб, 9800GT/9600GT
    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и не относится ни коим образом к мнению администрации игры

  35. #555
    Аватар для Douleur
    Вольный Аллодер Douleur на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iMaysoN Посмотреть сообщение
    Как бы это сказать... прям стесняюсь... цвет можно ручками изменить... Там две кнопочки под чатом, Общий и Бой, кажется, вот попробуй на них ПРАВОЙ кнопочкой мыши (что от тебя подальше)... и будет тебе счастье
    Спасибо конечно, но не обязательно было делать из меня блондинку.

  36. #556
    Аватар для alastorko
    Бродяга alastorko создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alastorko создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alastorko создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Giffcheg Посмотреть сообщение
    7-8 стаков с шансом сбития 50% на 3ем ранге. 1 стак = 1 секунда.
    Когда пофиксят инту и разберемся с удачей - будет нормально. Проблемы с мобами сейчас не только у мистиков.

    P.S. Если так хочется быть нагибатором, как в прошлом патче, для тебя есть баг с Эхом.
    Пофиксили баг с эхом. 7-8 стаков на третьем левеле с 50% шансом. А ты доживи до него.

  37. #557
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    там вроде как можно тока отключить чат, чето цвет поменять не видно

  38. #558
    Аватар для RaverSRV85
    Лига Соль Земли Лиги RaverSRV85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    плакают хилы, воины вместе с мистиками нервно бьются в сторонке, лишь разведчики ликуют
    ЗЫ очень сочуствую храмам, качать 7 статов, это просто ....

    сервер "Владыки Астрала" - Капеллан- Шунти, когда то был хилботомофф в надежде на лучшие для АО времена; Провидцы- Шуитти, маленькие злобные синявкиофф в надежде на лучшие для АО времена; ныне подрабатываю хилботеком в Аионе, сервер териос, ник Шунти

  39. #559
    Аватар для worldviva
    Бродяга worldviva на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Народ, хватит жалиться,я вообще поиграть не могу. Скорость закачки1.7 кв ,подскажите как еще ентот патч ****** скачать можно? Буду премного благодарен

  40. #560
    Аватар для 2158
    Лига Волонтёр Лиги 2158 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaverSRV85 Посмотреть сообщение
    ЗЫ очень сочуствую храмам, качать 7 статов, это просто ....
    ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ! ВСЕ ----> В ШОП!

Закрытая тема
Страница 14 из 36
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения