Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [16.10.09]
Закрытая тема
Страница 3 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1433
  1. #81
    Аватар для RnGruver
    Горожанин RnGruver на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от banderas141185
    А то баланс сил какой-то совсем неправильный , не сомневаюсь что
    проблемы есть и у других классов, но у война они сейчас серьезнее некуда
    кто-то на форуме говорил, что разрабы о балансе особо заботится не будут т.к. они направлены в масс пвп где баланс особо и не важен

  2. #82
    Аватар для vasya14
    Бродяга vasya14 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    народ а когда он выйдет ?примерно

  3. #83
    Аватар для Alfrend
    Лига Соль Земли Лиги Alfrend на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Не стоит перевирать слова разработчиков о балансе. в Массовом ПвП не нужен тонкий баланс между отдельными классами, а нужен баланс меджу группами. Так вот ни в какой группе в ПвП не понадобится бесполезная тряпка.

    В целом патч хорош уже тем, что это патч. Но изменение удачи очень расстроило, хотел качать разум-инт мага, но похоже придется качаться критовика.
    Владыки Астрала - Лига - Дружина - магистр 31 лвл - Альфрэнд
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]
    AMD Athlon 64 x2 5200+ 2.7GHz, 4Gb DDRII, AMD Radeon HD 3850 512 Mb, Windows 7 Ultimate (x64), unlim 256kbps

  4. #84
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Все уже заметили ,что шмот тут несколько однобокий,так что шмот и виноват,в том что никак не подберешь толком на все ,что надо.Играла на збт магом -крит был 28%.Прекрасно шла соло.Но конечно ,выбор шмота был побольше и побогаче.Помню мои логи-заморозка -двойным вся шла почти,по идее 28% было супер!Конечно удивляет -почему бы не дать магическим классам хотя бы носить кожу(с 20-30 лвл)??

  5. #85
    Аватар для mishastalker
    Батрак mishastalker на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    ага и постигнет тогда учесть линейки и WOW что будет го....на вного и неинтетесрно играть. Не видя смысла в будущ. Это я вам как 5 лет в L2 и 4 года в WOW добившейся уважения и чести говорю.
    Пусть начинают думать полгода еще есть времени а после сервак рпосто помрет в лучшем случае.
    Кстати за нефть с ни через суд можно срубить бабло кому интересно в личку скажу и статьи и судей.

  6. #86
    Аватар для RnGruver
    Горожанин RnGruver на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    ИМХО тема обречена на флуд, надо было создать объявление и прикрыть сразу темку чтоб не флудили, а то я и сам флудить начинаю! нервничаю!

  7. #87
    Аватар для FanatKDR
    Империя Вооруженные Силы Империи FanatKDR на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    мда мили жруны попадают в полную задницу... и так необходимо держать на уровне 5(!) активных статов - разум/упорство/мудрость/интуицию/дух, а теперь еще левую удачу припахали.... можно смело вешатся, так как жрунского шмота на удачу нет, а если собирать лак, то все остальное просядет так, что никакие криты не помогут

    • Задание Тайны Мира "Наследница легендарного орка". Уровень задания понижен до 19
    почему????
    если сама жало дает квест на вывод ее из пещеры на 17(!) лвл? почему не сделать на 17 уровень??? на 19 локация уже заканчивается
    Последний раз редактировалось FanatKDR; 16.10.2009 в 00:45.
    юзербар
    АО - это гражданская война, и как в любой гражданской войне здесь нет деления на хороших и плохих

    --
    Intel Celeron E1400 1,6ГГц | GeForce 9600GT 512Мb | 2048 Мb RAM | 512 Kb/s | Windows XP sp3

  8. #88
    Аватар для darcmagik
    Горожанин darcmagik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    не удачу меняйте к чертям все нормально сделали ненадо ничего с удачей делать шмот то новый не нарисуете, ее и так бы качали с удовольствием какой маг от крит откажеться но не качают ибо ШМОТ забыли нарисовать вы че хотите совсем дисбаланс сделать реально кто такую маразматичную идею выдвинул. почитайте че люди грят. Соглашаються и пишут типа ай хороший патч, ай хорошая игра люблю вас и т.д. ники созданные сегодня, 100% это теже мудрецы что удачу придумали и патч делают

  9. #89
    Аватар для RnGruver
    Горожанин RnGruver на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Не стоит перевирать слова разработчиков о балансе.
    я не перевирал, какбЭ процитировал сообщение некого юзера(к сож ник и тему не помню)
    и вообще если АН вложил $12.000.000 то и заср*ть проет не должен, и надеюсь прислушается к бесконечным мольбам игроков

  10. #90
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от RnGruver Посмотреть сообщение
    урон мистикам и жрецам
    Пристам на обт как бэ порезали, а у мистиков урона никогда и не было)
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  11. #91
    Аватар для 1314141
    Banned 1314141 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Аллод какой-нибудь
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darcmagik Посмотреть сообщение
    не удачу меняйте к чертям все нормально сделали ненадо ничего с удачей делать шмот то новый не нарисуете, ее и так бы качали с удовольствием какой маг от крит откажеться но не качают ибо ШМОТ забыли нарисовать вы че хотите совсем дисбаланс сделать реально кто такую маразматичную идею выдвинул. почитайте че люди грят. Соглашаються и пишут типа ай хороший патч, ай хорошая игра люблю вас и т.д. ники созданные сегодня, 100% это теже мудрецы что удачу придумали и патч делают
    О господи, мои глаза
    Патч слишком глупый. Нивал заботится о мелочах, но забывает про огромные проблемы...

  12. #92
    Аватар для RnGruver
    Горожанин RnGruver на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asqet
    Пристам на обт как бэ порезали, а у мистиков урона никогда и не было)
    может и небыло---все та же какбЭ цитата с форума

  13. #93
    Аватар для Vgavt666
    Империя Доброволец Империи Vgavt666 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    South Park
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Доо с удачей канеш перебор=) моё имхо нада было просто жрунам дамаг в 2 раза порезать т.к изза них недолжны страдать остальные маго-классы=) вы уже затрахали про сталков вайнить раз у вас руки кривые нас на ЗБТ-2 так обрезали что досихпор храмаем!!! Вьюбге памоему зря убрали стан т.к он несильно напрягал патамучто невсегда прокал отобрали у магов пвп стан последний, а вот про сугроб и стан мистиков ето абсолютно верно т.к ИМХО затрахали ни у того ни у другого из стана/сугроба невылезеш. Вроде все=)
    P.S Харош вайнить всех еше понерфят и поднимут двести раз.(Кроме жрунов, жруны козлыыыы=)))
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 80%] [Тусовщик: 0%] [Исследователь 10%]
    Intel Quad Core q6600 4GB DDR3 Ram GTX280 1GB

  14. #94
    Аватар для sorusama
    Поселенец sorusama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    псиоников ваще не надо трогать!они и так слабые и беспомощные...чуток зазевался и все...профукал все на свете...чтобы баффы поддерживать надо быть Гуру по клаве клацать каждую минуту...или щит держать каждые 3-6 секунд юзать его...это ваще можно бошку се сломать,а ведь надо еще думать как и куда пойти.как ударить и что сделать чтобы тя не убили...псионикам грамоту надо дать за выдержку...

  15. #95
    Аватар для FanatKDR
    Империя Вооруженные Силы Империи FanatKDR на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vgavt666 Посмотреть сообщение
    Доо с удачей канеш перебор=) моё имхо нада было просто жрунам дамаг в 2 раза порезать т.к изза них недолжны страдать остальные маго-классы=) вы уже затрахали про сталков вайнить раз у вас руки кривые нас на ЗБТ-2 так обрезали что досихпор храмаем!!! Вьюбге памоему зря убрали стан т.к он несильно напрягал патамучто невсегда прокал отобрали у магов пвп стан последний, а вот про сугроб и стан мистиков ето абсолютно верно т.к ИМХО затрахали ни у того ни у другого из стана/сугроба невылезеш. Вроде все=)
    P.S Харош вайнить всех еше понерфят и поднимут двести раз.(Кроме жрунов, жруны козлыыыы=)))
    не знаю где ты нашел убер демаг у жрецов.... нет его уже давно с самого начала, как резанули разряд... жрецы очень толстые из-за своего хила и главный баг жрецов - это бабл работающий из-под сала
    а с удачей бредовее некуда, так как в игре всего 2 целых одна третья крит класса: маги, сталки и воины с двуручным копьем... все больше никого на криты, даже на средние, не вкачать в принципе
    Последний раз редактировалось FanatKDR; 16.10.2009 в 00:56.
    юзербар
    АО - это гражданская война, и как в любой гражданской войне здесь нет деления на хороших и плохих

    --
    Intel Celeron E1400 1,6ГГц | GeForce 9600GT 512Мb | 2048 Мb RAM | 512 Kb/s | Windows XP sp3

  16. #96
    Аватар для Vgavt666
    Империя Доброволец Империи Vgavt666 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    South Park
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FanatKDR Посмотреть сообщение
    не знаю где ты нашел убер демаг у жрецов.... нет его уже давно с самого начала, как резанули разряд... жрецы очень толстые из-за своего хила и главный баг жрецов - это бабл работающий из-под сала
    а с удачей бредовее некуда, так как в игре всего 2 целых одна треьтя крит класса: маги сталки и воины с двуручным копьем... все больше никого на криты, даже на средние, не вкачать в принципе
    ну не)(ерова так когда жрун моего лвла снимает 1 разрядом мне 30-50%(!) хп!!! а я по тому же жруну царапаю по 500-600 и ето криты! не я б понял еслиб разряд нельзя было на рефлекс вешать а сделать ему каст 3-5 сек но инстант сносить 50% хп ето писец!!! + это
    Цитата Сообщение от FanatKDR Посмотреть сообщение
    жрецы очень толстые из-за своего хила и главный баг жрецов - это бабл работающий из-под сала
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 80%] [Тусовщик: 0%] [Исследователь 10%]
    Intel Quad Core q6600 4GB DDR3 Ram GTX280 1GB

  17. #97
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от sorusama Посмотреть сообщение
    псиоников ваще не надо трогать!они и так слабые и беспомощные...чуток зазевался и все...профукал все на свете...чтобы баффы поддерживать надо быть Гуру по клаве клацать каждую минуту...или щит держать каждые 3-6 секунд юзать его...это ваще можно бошку се сломать,а ведь надо еще думать как и куда пойти.как ударить и что сделать чтобы тя не убили...псионикам грамоту надо дать за выдержку...
    Это сарказм (в смысле сарказм а не ник сами знаете кого)? Или для вас это действительно трудно?
    Мистиков надо резать, но не дамаг конечно, он и так обрезан.
    Ну и интересен еще вопрос почему нет не слова про исправленные баги с БО и болью у сталков? Или так и будет до конца збт?
    fanat
    А где сказано что это баг? Имхо баг был когда нельзя было его юзать из под сала. Вон мисты вообще к салу имунны, на него нон стопом кидают а он один фиг ои перекастовывает.
    Vgavt666
    У вас мало хп это проблема вашей раскачки и у разряда и так каст 4.5 сек.
    Последний раз редактировалось Asqet; 16.10.2009 в 01:03.
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  18. #98
    Аватар для MoscowGolem
    Бродяга MoscowGolem на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мдааа........ печально все... Воинов опять забыли (послали), в место этого стали зачемто с удачей мутить, ну чем она вам помешала то? Делать что ли вам(Нивалавцам) не чего, ну так мы(игроки) вам быстро придумаем что делать))))

    Патч откровенная халтура..... такое чувство что, это отмазка, типа смотрите какие мы трудолюбивые.....
    Если так и дальше пойдет то провал не за горами.....
    Vista Ultimate x64
    C2D e8400 ~ 4,1Ghz x2
    GA EP45 DS3R
    His Radeon HD 4850 IceQ4 1024 mb (dx 10.1)
    4 gb ddr2 950 mhz (2x2)
    750 gb HDD SATAII (32 mb)

  19. #99
    Аватар для Gonig
    Вольный Аллодер Gonig на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FanatKDR Посмотреть сообщение
    а с удачей бредовее некуда, так как в игре всего 2 целых одна третья крит класса: маги, сталки и воины с двуручным копьем... все больше никого на криты, даже на средние, не вкачать в принципе
    а вот эт правильно ,остальным либо крит толком не собереш ,либо он просто не нужен ,либо просто нельзя (из за вех которых нет на крит или нет толковых на крит)

    неужели придется вместо язычника качать сталка или мага

  20. #100
    Аватар для kaycila88
    Лига Кадет Лиги kaycila88 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vgavt666 Посмотреть сообщение
    Доо с удачей канеш перебор=) моё имхо нада было просто жрунам дамаг в 2 раза порезать т.к изза них недолжны страдать остальные маго-классы=) вы уже затрахали про сталков вайнить раз у вас руки кривые нас на ЗБТ-2 так обрезали что досихпор храмаем!!! Вьюбге памоему зря убрали стан т.к он несильно напрягал патамучто невсегда прокал отобрали у магов пвп стан последний, а вот про сугроб и стан мистиков ето абсолютно верно т.к ИМХО затрахали ни у того ни у другого из стана/сугроба невылезеш. Вроде все=)
    P.S Харош вайнить всех еше понерфят и поднимут двести раз.(Кроме жрунов, жруны козлыыыы=)))
    не понял про сугробы... покровительство это всмысле какая руна тебе подходит или это типа премиум акаунтов? если второй, то режте станы сталкам тоже... а то это ваще бред будет, или бы еще лучше оплатил прем, получил убермегаскилл КИЛ! о_О Если же резист от покровительства руной, то тоже пусть резистить станы сталков.

    По делу, чо надо было править(могу сказать как маг) это рассовые абилки магов, у зэмов значит бобо-нюк со сбиванием с ног, у эльфов какой никакой прирост дамагу, а у кании тупая концентрация АБСОЛЮТНО бесполезная в пве, да и в пвп тоже... сомневаюсь что ктото будет стоять и накручивать огнешар по 6 секунд... да и толку то, всеравно под концентрацией ты или нет, тя законтролят, а не белой атакой будут месить... Дисбаланс на лицо....
    Лига — это будущее
    Империя — это недоразумение
    Астрал — это хрен знает что
    Сервер - Раскол
    Гильдия - С.В.О.И.

    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 40%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 10%]

  21. #101
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    С нетерпением жду озвучку !Там где она действительно необходима,без нее нет видимости законченного продукта!Нпс активно машут руками, но молча-перс молча смеется и танцует и кастует ..(кания женск)Эмоции не озвучены.Чуть Чуть добавить озвучки -ненавязчиво так-будет супер.А вообще,приятно осознавать ,что играешь на серверах разработчиков))Работа проделана титаническая.и радует ,что игра довольно сложная-для пальцев рук.и озадачивает-вехи ,статы,скилы,-мозг работает))Графика очень хорошая,может не заметили сегодня многие изза лагов(

  22. #102
    Аватар для RnGruver
    Горожанин RnGruver на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Мдааа........ печально все... Воинов опять забыли (послали), в место этого стали зачемто с удачей мутить, ну чем она вам помешала то? Делать что ли вам(Нивалавцам) не чего, ну так мы(игроки) вам быстро придумаем что делать))))

    Патч откровенная халтура..... такое чувство что, это отмазка, типа смотрите какие мы трудолюбивые.....
    Если так и дальше пойдет то провал не за горами.....
    хватит пессимистичествовать!!! пусть лучше почаще выкладывают какие-то мелкие люновы, чем громоздкие дополнения раз в пол года, ведь в аллоды еще играют бедные диал аперы(в том числе и я), которые лучше закачали маленькую обнову за 40мин, чем мегатоный патч за несколько суток!
    в этом патче войнов забыли-в следующем их обязятельно добавят
    __________________
    все выше сказанное чистое ИМХО

  23. #103
    Аватар для tejas_4aj
    Воин tejas_4aj на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    отказываетесь от денег за воду ? ну ну удачи.
    К моим словам относитесь осторожно. Вдруг я - дурак? Я же не знаю.
    Вафля - Некромант 40 - Раскол

  24. #104
    Аватар для Vgavt666
    Империя Доброволец Империи Vgavt666 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    South Park
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tejas_4aj Посмотреть сообщение
    отказываетесь от денег за воду ? ну ну удачи.
    а кто сказал что они отказались?? просто добавили я так думаюб ничтожно мизернуюб возможность выбить ее на героики, а с патчем вставят обратно в ИМ!
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 80%] [Тусовщик: 0%] [Исследователь 10%]
    Intel Quad Core q6600 4GB DDR3 Ram GTX280 1GB

  25. #105
    Аватар для -KoroL-
    Батрак -KoroL- на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Аааааааааа..Буду кричать ругатся и бить морды.. нивалу((( Почините чат. то есть починили или как? В общем ес починили,будет мне счастье,остальное пох)) Главное буквы русские видеть)

  26. #106
    Аватар для FanatKDR
    Империя Вооруженные Силы Империи FanatKDR на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vgavt666 Посмотреть сообщение
    ну не)(ерова так когда жрун моего лвла снимает 1 разрядом мне 30-50%(!) хп!!! а я по тому же жруну царапаю по 500-600 и ето криты! не я б понял еслиб разряд нельзя было на рефлекс вешать а сделать ему каст 3-5 сек но инстант сносить 50% хп ето писец!!! + это
    а может ты не правильно качаешься а? сталк небось? а точность не качаем? удача +сила = убердемаг да? и наверно на выносливость с проворством плевать?

    так вот разряд сносит хоть и 50%, но это не говорит о имбовости жреца... сталкер он на то и сталкер, что должен улетать с полпинка дд же все-таки
    вот только сначала нужно добежать до этого сталкера
    а также нормальные сталкеры применяют кучу контроля, которые вообще не дадут жрецу скастовать разряд: сало/оцепенение/стун в конце концов

    а по поводу "зарядки" ... у сталкера всегда первый выстрел, так как есть инвиз...
    но если вы относитесь к такому типу сталкеров, которые стреляют в жреца под баблом и ждут своей смерти не уходя в инвиз, то тут ничем не могу помочь.....
    Последний раз редактировалось FanatKDR; 16.10.2009 в 01:15.
    юзербар
    АО - это гражданская война, и как в любой гражданской войне здесь нет деления на хороших и плохих

    --
    Intel Celeron E1400 1,6ГГц | GeForce 9600GT 512Мb | 2048 Мb RAM | 512 Kb/s | Windows XP sp3

  27. #107
    Аватар для RnGruver
    Горожанин RnGruver на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tejas_4aj
    отказываетесь от денег за воду ? ну ну удачи.
    кто сказал о_О

  28. #108
    Аватар для Vgavt666
    Империя Доброволец Империи Vgavt666 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    South Park
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FanatKDR Посмотреть сообщение
    а может ты не правильно качаешься а? сталк небось? а точность не качаем? удача +сила = убердемаг да? и наверно на вынос с проворством плевать?

    так вот разряд сносит хоть и 50%, но это не говорит о имбовости жреца... сталкер он на то и сталкер, что должен улетать с полпинка дд же все-таки
    вот только сначала нужно добежать до этого сталкера
    а также нормальные сталкеры применяют кучу контроля, которые вообще не дадут жрецу скастовать разряд: сало/оцепенение/стун в конце концов
    раз так то ради бога=)
    тока и ВАЙНИТЬ ненадо про станы,замедления,боль,СТ-БО.!
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 80%] [Тусовщик: 0%] [Исследователь 10%]
    Intel Quad Core q6600 4GB DDR3 Ram GTX280 1GB

  29. #109
    Аватар для kaycila88
    Лига Кадет Лиги kaycila88 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    если уж крамсать, то всех....
    Лига — это будущее
    Империя — это недоразумение
    Астрал — это хрен знает что
    Сервер - Раскол
    Гильдия - С.В.О.И.

    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 40%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 10%]

  30. #110
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Vgavt666 Посмотреть сообщение
    раз так то ради бога=)
    тока и ВАЙНИТЬ ненадо про станы,замедления,боль,СТ-БО.!
    Нет вайна есть баги с болью и с БО. Пока правда на себе на обт их не испытывал, но если подобное случится - сразу в саппорт пусть, кушают бананы.
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  31. #111
    Аватар для RnGruver
    Горожанин RnGruver на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    создайте кто-нить ттему, типо Справочник Гильдий:
    Фракция:
    Название:
    Сайт(если есть):
    Описание:
    сори за оффтоп

  32. #112
    Аватар для Vgavt666
    Империя Доброволец Империи Vgavt666 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    South Park
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asqet Посмотреть сообщение
    Нет вайна есть баги с болью и с БО. Пока правда на себе на обт их не испытывал, но если подобное случится - сразу в саппорт пусть, кушают бананы.
    какие баги то?
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 80%] [Тусовщик: 0%] [Исследователь 10%]
    Intel Quad Core q6600 4GB DDR3 Ram GTX280 1GB

  33. #113
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Vgavt666 Посмотреть сообщение
    какие баги то?
    А вы не знаете? Вы вообще на збт играли? На счет боли не знаю точно есть ли он сейчас, но с БО точно работает, по крайней мере с инвизом.
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  34. #114
    Аватар для mindblow86
    Новобранец mindblow86 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Все впечатление от патча портит это нововведение с Удачей. Качаю Разум-Инт мага, уже 19лвл и понимаю теперь что без воды не дожить мне до 40 никак, делал основную ставку на дамаг и контроль, теперь же после того, как порезали Вьюгу и Сугроб, даже не знаю что делать.

    Нивал, это несправедливо, ведь я уже вложил в этого персонажа деньги и время. Мне его теперь удалять и качать нового? Тратить свое время? А кто вернет вложенное бабло?
    Последний раз редактировалось mindblow86; 16.10.2009 в 01:26.

  35. #115
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vgavt666 Посмотреть сообщение
    какие баги то?
    А вы у себя в теме разведчиков поищите.Там уже после начала обт Амок выложил скрины человека отправляющего в бан за то что юзает баги сталка.Если вы не знаете какие баги,то в потенциале вас ждет тоже.А если считаете ,что все нормально и багов нет...ну хм удачи вам.Ваше право юзать,что душе угодно.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 16.10.2009 в 01:28.

  36. #116
    Аватар для Vgavt666
    Империя Доброволец Империи Vgavt666 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    South Park
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asqet Посмотреть сообщение
    А вы не знаете? Вы вообще на збт играли? На счет боли не знаю точно есть ли он сейчас, но с БО точно работает, по крайней мере с инвизом.
    играли играли, а про дамаг боли я скажу те так что повесить 5й стак не так уж и просто то раз а про СТ-БО и стелс все в рамках игровой механики дамаг то начинается инстант и из стелса!
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 80%] [Тусовщик: 0%] [Исследователь 10%]
    Intel Quad Core q6600 4GB DDR3 Ram GTX280 1GB

  37. #117
    Аватар для kaycila88
    Лига Кадет Лиги kaycila88 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Asqet +1
    А п оповоду удачи, лично мое мнение, если нивал не совсем с ума сошли, то шанс половинчатого дамага будет не значителен, и при подтягивания удачи гденибудь к 100 на капе будет практически ничтожный, если так, то еще жить можно, не приятно, но чтож делать... в той же ЛА2 есть шанс срыва заклинания, но там конечно дело другое.
    Лига — это будущее
    Империя — это недоразумение
    Астрал — это хрен знает что
    Сервер - Раскол
    Гильдия - С.В.О.И.

    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 40%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 10%]

  38. #118
    Аватар для Evane
    Лига Кадет Лиги Evane на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    kaycila88 +1 Народ, вы патч еще не видели, а тут такие байки понаписали, аж диву даюсь.. Я думаю что АН не дураки и что-то хитрое придумали, а не то вы тут с бухты барахты напридумывали..
    .

    . .
    Allods Online - Cервер "Раскол". Эван- Лучник 30+.

  39. #119
    Аватар для RedMist
    Классный художник Соль Земли Лиги RedMist скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    171
    Репутация
    80
    Список грядущих изменений очень радует. Остаётся лишь поблагодарить работников Нивала за такой объем проделанной работы ;-) Жду-не дождусь, когда патч вступит в силу.
    Присоединяйся к Своим! www.ligasvoih.ru

  40. #120
    Аватар для Vgavt666
    Империя Доброволец Империи Vgavt666 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    South Park
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    А вы у себя в теме разведчиков поищите.Там уже после начала обт Амок выложил скрины человека отправляющего в бан за то что юзает баги сталка.Если вы не знаете какие баги,то в потенциале вас ждет тоже.А если считаете ,что все нормально и багов нет...ну хм удачи вам.Ваше право юзать,что душе угодно.
    он написал но а в бан то никого неотправили так что делайте выводы если нет бана нет и бага, хотя я частично согласен что у БО токо первый тик должен быть с СТ
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 80%] [Тусовщик: 0%] [Исследователь 10%]
    Intel Quad Core q6600 4GB DDR3 Ram GTX280 1GB

Закрытая тема
Страница 3 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения