Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [16.10.09]
Закрытая тема
Страница 22 из 36
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1433
  1. #841
    Аватар для arimansan
    Бродяга arimansan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    патч поставил жирный крест на всех магах, мало того что теперь при отсутствии нормальной удачи появился шанс нанести 0,5 базового урона , так еще что-то намутили с интуицией теперь при статах 56 разум и 62 инты противник отражает 20% урона ... патч "просто шикарен"...

  2. #842
    Аватар для Varxa
    Скиталец Varxa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    линейка квестов на большой купол нереально до сих пор пройти =\ (превратившись в скорпиона не получается телепортнуться в купол)

  3. #843
    Аватар для Metakon
    Батрак Metakon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Незнаю почему тут плачут маги, может я конечно ещё маленький (10 лвл), но у меня как было удачи 0, так и осталось. разницы в дамаге не заметил никакой, по тому же властелину бил стабильно и постоянно рвал агро. Плюс у Зэмов просто убийственный астральный выстрел. Внимание вопрос, что я делаю не так?
    Fight Cats - Бойцовый кот, есть боевая единица сама в себе.

  4. #844
    Аватар для -Demiurg-
    Новобранец -Demiurg- на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Metakon Посмотреть сообщение
    Незнаю почему тут плачут маги, может я конечно ещё маленький (10 лвл), но у меня как было удачи 0, так и осталось. разницы в дамаге не заметил никакой, по тому же властелину бил стабильно и постоянно рвал агро. Плюс у Зэмов просто убийственный астральный выстрел. Внимание вопрос, что я делаю не так?
    Дорасти сначала хотя бы уровня до 20го. Потом и поговорим.

  5. #845
    Аватар для U_nw
    Поселенец U_nw на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спсибо вам дорогие разработчики !!!!! Теперь меня (мага) валят по чём зря мобы на 2 уровня меньше меня .... Я просто в восторге .. приходится подыхать каждый полчаса!!!!!! Я конечно понимаю что таким образом вы хотите сыграть на нетерпиливости и заставить покупать больше капель мирры ... ну это на самом деле мелочи ....особенно же меня радуют перспективы билдов и инстов моего класса (да и других тоже) ... ну об этом уже куча страниц здесь была исписана.

    Так держать Нивал ... скоро ажиотаж спадёт и народ станет сваливать из игры куда глаза глядят ... с таким отношением - флаг вам в руки!

  6. #846
    Аватар для hashka
    Империя Курсант Империи hashka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Metakon
    ты конечно еще маленький=)
    Одевайтесь так, чтобы было красиво.
    Танков с бронёй одинакового цвета лечить на 20% приятнее и хилы на них ложатся на 17% ровнее - никакая стамина подобного не даст.

    ЗБТ2: Цыц-жрец
    ОБТ: Хадаганка-жрец, Раскол
    2015: Цыц-жрец, Нить судьбы

  7. #847
    Аватар для Varxa
    Скиталец Varxa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Metakon , 10 лвл это ещё далеко не показатель, или тебе просто не с чем сравнивать (что было до патча и что имеем сейчас).

  8. #848
    Аватар для werlord87
    Империя Деловой Союз Империи werlord87 скоро станет достаточно известным werlord87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    129
    я 24 удача 0 своих лвл мобов бью норм, хуже стали биться тока серебрянные противники
    «Игра никогда не бывает готова - просто настаёт время когда её надо выпускать» Сид Мейер
    sguards.ru ги в аллодах
    windows xp sp 3/ core 2 duo e6550 2.33 Ghz/ 2гб озу/ 260 gtx

  9. #849
    Аватар для ruskab
    Горожанин ruskab на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Удачи Нивалу! Продолжайте и дальше убивать своё детище. Игра была очень хороша на ЗБТ2, удовольствия получал море, но с каждым патчем вы делаете её всё хуже и хуже. Флаг вам в руки!...
    AO - Печать тайны - Stalker[40] Повелитель душ - Necromancer[40] ЗБТ *delete*
    АО - Раскол - Surreal - Храмовник [32] ОБТ *off*
    "Давайте возьмем клиент с ЗБТ2 и сделаем пиратский сервер. Там было хорошо. Море багов, но в этом море по крайней мере были свои пляжи." (С)

  10. #850
    Аватар для Kvoon
    Экзекутор Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от Jekarden Посмотреть сообщение
    И ЭТО ВСЁ???!!!! А где исправление удачи, где исправление некромантов которых занерфили до вообще полуобморочного состояния? Такое ощущение что разработчики издеваются... В общем если некров и удачу не починят уйду нафиг... Благо есть куда... И друзей играть отговорю... С каждым патчем все хуже и хуже... И самое главное что основные проблемы вроде как и не проблемы совсем... Это первая игра в которой ТАК издеваются над игроками....
    http://forum.allods.ru/showpost.php?...&postcount=807

  11. #851
    Аватар для Delight
    Бродяга Delight на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    К официальному релизу всё будет не так уж и плохо.

  12. #852
    Аватар для U_nw
    Поселенец U_nw на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    как обнадеживает то .... не легче просто вернуть обратно всё как было (насчет удачи) и другого ...

  13. #853
    Аватар для hashka
    Империя Курсант Империи hashka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    угу..даешь откат...представляю как удачу "починят" ...брр...
    Одевайтесь так, чтобы было красиво.
    Танков с бронёй одинакового цвета лечить на 20% приятнее и хилы на них ложатся на 17% ровнее - никакая стамина подобного не даст.

    ЗБТ2: Цыц-жрец
    ОБТ: Хадаганка-жрец, Раскол
    2015: Цыц-жрец, Нить судьбы

  14. #854
    Аватар для crazyden
    Поселенец crazyden на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Спасибо(10 спасибо)

  15. #855
    Аватар для Iliyagor
    Батрак Iliyagor на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    если к нему кто нибудь останется

  16. #856
    Аватар для AiMs
    Стражник AiMs на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Ну ОБТ,что же вы хотели.
    Меня больше беспокоят лаги.Почините лаги.Мне пофиг на баги,недоработки,хреновый шрифт и все остальное.Я хочу просто играть.Нормально играть,а не висеть по 10 секунд.

  17. #857
    Аватар для 4ackNoris
    Скиталец 4ackNoris на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Athins
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Эм тоже самое уберите лаги , уж слишком часто дохну от них а еще каждую минуту вылетаю

  18. #858
    Аватар для VitoVV
    Лига Кадет Лиги VitoVV на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    55° СШ, 37° ВД
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Интересно что мы тестили на ЗБТ2, если на ОБТ уже совсем другая игра?
    _______________________________________________
    Прошел Аллоды Онлайн полностью
    Жрец
    Раскол off
    ЗБТ2 Канийский Сталкер Вит 40lvl (Delate)

  19. #859
    Аватар для AiMs
    Стражник AiMs на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VitoVV Посмотреть сообщение
    Интересно что мы тестили на ЗБТ2, если на ОБТ уже совсем другая игра?
    К релизу будет снова другая игра.Таковы последствия первого ММОРПГ опыта отечественных производителей.

  20. #860
    Аватар для Hennail
    Ветеран За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    488
    Репутация
    1152
    Кстати, у меня на 99% уверенность, что в понедельник патч не поставят, в лучшем случае во вторник. А скорее всего в середине недели.
    P.S. в данной ситуации я буду только рад ошибиться.
    "20 банок дающих 25 к статам на минуту и стоят ДОРОЖЕ АСТРАЛЬНОГО КОРАБЛЯ это по вашему нормально?" А почему нет? (с) Commondore
    "Нам это не выгодно, ибо это уменьшает плейтайм..." (с) Commondore
    "Сморозил фигню, извини за выражение." (с) Commondore

  21. #861
    Аватар для werlord87
    Империя Деловой Союз Империи werlord87 скоро станет достаточно известным werlord87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    129
    поставят патч сломают другое, эт еще с января знакомо)
    «Игра никогда не бывает готова - просто настаёт время когда её надо выпускать» Сид Мейер
    sguards.ru ги в аллодах
    windows xp sp 3/ core 2 duo e6550 2.33 Ghz/ 2гб озу/ 260 gtx

  22. #862
    Аватар для vikonda
    Скиталец vikonda на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Делёж в парти у нас вообще не работает, голосование то идет, то нет. И после голосования мешок не поднимаеться, все члены группы видят его, но пишеться что он уже открыт... в инвентарь ничего не добавляеться

  23. #863
    Аватар для clicker
    Новобранец clicker на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Я думаю что нивал всеми силами борется с устранением лагами и их можно винить только за то,что они недооценили ситуацию ,находясь на стадии збт,что будет с обт.Правда все же мне кажется что лаги должны устранить первым делом,и еслибы все силы были направлены на устранение лагов,а не на создание патчей.
    Сервер-Орион
    класс-Вар Копейщик 66+
    Обормот Танк 66+
    Шмот-Голд
    Стаж игры-1 год не считая 1 года перерыва
    Недавно вернулся в игру,столько всего поменялось.

  24. #864
    Аватар для Rigid177
    Батрак Rigid177 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от clicker Посмотреть сообщение
    Я думаю что нивал всеми силами борется с устранением лагами и их можно винить только за то,что они недооценили ситуацию ,находясь на стадии збт,что будет с обт.Правда все же мне кажется что лаги должны устранить первым делом,и еслибы все силы были направлены на устранение лагов,а не на создание патчей.
    Поддерживаю Вас .Если ситуация с лагами и фризами останется ,то не какие новые сервера не помогут .Надо расширять и оптимизировать клиент .Или закрывать игру на доработку .Ибо играть не возможно . Да и игра видать сырая ещё ,все действия происходят в городе в основном .Я как-то вышел из-за города ,территория большая и бегает по 2-3 моба .А что будет когда все выйдут туда ? Очередь за 2-3 мобами )

  25. #865
    Аватар для VitoVV
    Лига Кадет Лиги VitoVV на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    55° СШ, 37° ВД
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AiMs Посмотреть сообщение
    К релизу будет снова другая игра.Таковы последствия первого ММОРПГ опыта отечественных производителей.
    Просто я к тому, что зачем надо было менять систему так кардинально, ведь всех всё устраивало.
    _______________________________________________
    Прошел Аллоды Онлайн полностью
    Жрец
    Раскол off
    ЗБТ2 Канийский Сталкер Вит 40lvl (Delate)

  26. #866
    Аватар для werlord87
    Империя Деловой Союз Империи werlord87 скоро станет достаточно известным werlord87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от VitoVV Посмотреть сообщение
    Просто я к тому, что зачем надо было менять систему так кардинально, ведь всех всё устраивало.
    хотели как лучше, а получилось вобщем вы знаете как)
    «Игра никогда не бывает готова - просто настаёт время когда её надо выпускать» Сид Мейер
    sguards.ru ги в аллодах
    windows xp sp 3/ core 2 duo e6550 2.33 Ghz/ 2гб озу/ 260 gtx

  27. #867
    Аватар для ctuhrep1990
    Banned ctuhrep1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    сделайте чтобы когда мертвый в святилище можно в чате переписыватся ипанешся же сидеть 200 секунд ничего неделая!

  28. #868
    Аватар для WarSid
    Империя Гражданин Империи WarSid на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    А ты дай взятку мирой ) И реснешься сразу )
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 37%]

    Раскол - Империя - Драйнар - Зэм - Заклинатель

    Раскол - Империя - Гроктар - Орк - Каратель

  29. #869
    Аватар для AiMs
    Стражник AiMs на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Или альт+таб да форум почитай.Время быстро пройдет.

  30. #870
    Аватар для RaverSRV85
    Лига Соль Земли Лиги RaverSRV85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    сегодня с одной знакомой дру 30лвл ходили в ЦТ
    я в шоке...
    КАК, КАК на 22 лвл проходить этот инст????про ПЗ вообще молчу..
    о чем в нивале вообще думают??? когда у мобов в инстах обычные удары по 3к идут, это вообще нормально???мня аое от тени задевало, я лог посмотрел, чуть под стол не залез, это какоето сумасбродство, делать такие инсты, героики вообще наверное не стоит проходить, ибо там ловить нечего
    нивал, такой нивал...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091018_002032.jpg
Просмотров: 284
Размер:	214.4 Кб
ID:	51219   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091018_005321.jpg
Просмотров: 267
Размер:	191.1 Кб
ID:	51220  

    сервер "Владыки Астрала" - Капеллан- Шунти, когда то был хилботомофф в надежде на лучшие для АО времена; Провидцы- Шуитти, маленькие злобные синявкиофф в надежде на лучшие для АО времена; ныне подрабатываю хилботеком в Аионе, сервер териос, ник Шунти

  31. #871
    Аватар для Notmylies
    Бродяга Notmylies на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaverSRV85 Посмотреть сообщение
    сегодня с одной знакомой дру 30лвл ходили в ЦТ
    я в шоке...
    КАК, КАК на 22 лвл проходить этот инст????про ПЗ вообще молчу..
    о чем в нивале вообще думают??? когда у мобов в инстах обычные удары по 3к идут, это вообще нормально???мня аое от тени задевало, я лог посмотрел, чуть под стол не залез, это какоето сумасбродство, делать такие инсты, героики вообще наверное не стоит проходить, ибо там ловить нечего
    нивал, такой нивал...
    Утром. ХАЭС. 25 маг. Первый босс его убивает, ваншотает аое. День. Хаэс. 27 маг. Я хилю еле фулл пати с 18танком (которого ваншотает аое) убиваем. Мага аое -50% хп сносит. Вечер. ХАЭС. Пати 10х лвлов. 9танк стоит под аое и вообще не вгребает, хилю раз в минуту.

    Скринов увы нет, но вот такие пироги, видимо там скрытое ограничение/баг на лвлы +когда бустит хай опыта не дают

  32. #872
    Аватар для RaverSRV85
    Лига Соль Земли Лиги RaverSRV85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    прикол в том что я постоянно умирал, дру токо 1 раз, меня постоянно аое задевало, мобы такие лютые стали, ну нереально их убить на 22-23лвл НЕРЕАЛЬНО
    у нас орех тоже спокойно на 10лвл проходится, а вот после 20 лвл инсты становятся такие весёлые, что плакать хочется
    Последний раз редактировалось RaverSRV85; 18.10.2009 в 01:34.

    сервер "Владыки Астрала" - Капеллан- Шунти, когда то был хилботомофф в надежде на лучшие для АО времена; Провидцы- Шуитти, маленькие злобные синявкиофф в надежде на лучшие для АО времена; ныне подрабатываю хилботеком в Аионе, сервер териос, ник Шунти

  33. #873
    Аватар для Notmylies
    Бродяга Notmylies на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaverSRV85 Посмотреть сообщение
    прикол в том что я постоянно умирал, дру токо 1 раз, меня постоянно аое задевало, мобы реально такие лютые стали, ну нереально их убить на 22-23лвл НЕРЕАЛЬНО
    у нас орех тоже спокойно на 10лвл проходится, а вот после 20 лвл инсты становятся такие весёлые, что плакать хочется
    Ну, если они "веселые" но проходимые, то это здорово! Очень надоело пве в вове где свели да заоешили.. (ивк25 анубарак килл)

  34. #874
    Аватар для RaverSRV85
    Лига Соль Земли Лиги RaverSRV85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    в том то и дело что инсты на требуемом уровне не проходимые, дело доходит до смешного- приходится докачиватся в СЗ до 25лвл, чтобы "нормально" сходить в циту или ПЗ
    Последний раз редактировалось RaverSRV85; 18.10.2009 в 01:55.

    сервер "Владыки Астрала" - Капеллан- Шунти, когда то был хилботомофф в надежде на лучшие для АО времена; Провидцы- Шуитти, маленькие злобные синявкиофф в надежде на лучшие для АО времена; ныне подрабатываю хилботеком в Аионе, сервер териос, ник Шунти

  35. #875
    Аватар для Psix22
    Banned Psix22 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Delight Посмотреть сообщение
    К официальному релизу всё будет не так уж и плохо.
    А на кой спрашивается *** я делал предзаказ, тратил деньги? Что бы поиграть к релизу? В данный момент я играть не могу, сколько еще все будет в таком состоянии не понятно.

    А вообще мы русские, наша доля - терпеть )))

  36. #876
    Аватар для Rmate
    Империя Курсант Империи Rmate на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    еслибы Администрация проекта, делал хоть какие нибудь - комментарии, исходя из этого, уже можно было, что то терпеть, или смотреть, или размышлять, а так... 90 страниц, одна реплика ( починим удачу )... я не знаю, что тут сказать еще.
    Айрес - Раскол (PvP) - Жрец. - 40

  37. #877
    Аватар для Iliyagor
    Батрак Iliyagor на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    не понятно по какому принципу считается отражение урона у мобов- очень часто наблюдается картина- из 27 урона прошло 9 заблокировано 18.
    у жрецов нет простой атаки- при появлении спела вердикт при попытке атаковать атакой юзается он автоматически
    Последний раз редактировалось Iliyagor; 18.10.2009 в 02:24.

  38. #878
    Аватар для RaverSRV85
    Лига Соль Земли Лиги RaverSRV85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Iliyagor Посмотреть сообщение
    не понятно по какому принципу считается отражение урона у мобов- очень часто наблюдается картина- из 27 урона прошло 9 заблокировано 18.
    у жрецов нет простой атаки- при появлении спела вердикт при попытке атаковать атакой юзается он автоматически
    вердикт не юзается, просто для физики свой кулдаун, вроде как 3 сек, если не ошибаюсь

    сервер "Владыки Астрала" - Капеллан- Шунти, когда то был хилботомофф в надежде на лучшие для АО времена; Провидцы- Шуитти, маленькие злобные синявкиофф в надежде на лучшие для АО времена; ныне подрабатываю хилботеком в Аионе, сервер териос, ник Шунти

  39. #879
    Аватар для Shattrath
    Лига Гильдия Купцов Лиги Shattrath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaverSRV85 Посмотреть сообщение
    вердикт не юзается, просто для физики свой кулдаун, вроде как 3 сек, если не ошибаюсь
    У мили атак общий кд завязаный на скорости оружия.

    ИМХО половинные удары бы завязали например на скилле владения оружием. И нужно всем раскачивать (и кастерам и мили), и можно дешевенькие зелья на раскачку оружия в ИМ поставить (но и без них чтобы раскачка шла более-менее нормально, просто так чтоб было быстрее), и ваша идея с удачей (которая после этого будет как и раньше давать лишь крит, а не антикрит) перекочует в "мирное русло"...
    Если не хотите "опять что-то брать из чужого" просто на что-то подобное с тем же вкусом сделайте. К примеру к спеллам ( с каждым применением разряда к примеру есть шанс повысить скилл его на 50% с бутылем из ИМ - на 100%. Каждый уровень нужно повышать скилл до 5-10 умений к примеру. )
    Последний раз редактировалось Shattrath; 18.10.2009 в 02:50.
    Сибирские хилы настолько суровы что подрабатывают танком. © Мяфкофф
    Профессиональный жрец в ММОRPG

  40. #880
    Аватар для GrizZko
    Новобранец GrizZko на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    *** раздражает что нельзя разделять предметы в трейде, ***, в пати оч сложно без этого, еще не на всех ролл работает в пати, и вообще мыседня патей 10-11 лвлов (2 танка, 2 хила, 1 некр, 1 ДД) проходили ХАЭС часа 4-4,5...гг...
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 33%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]

Закрытая тема
Страница 22 из 36
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения