Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [16.10.09]
Закрытая тема
Страница 5 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1433
  1. #161
    Аватар для MindOut
    Вольный Аллодер MindOut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Аллод Кемерово
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gorba4ev Посмотреть сообщение
    бесит что при нажатии на скил чар не бежит атаковать и не разворачивается к мобу лицом (если моб за кем-то бежит приходится за ним бегать - убожество)
    Да, в твоей любимой линейке даже камерой мотать не нужно.
    Core 2 Duo 3.2 GHz, ATI Radeon x1650 Series (512 Mb), ОЗУ 2 Gb, Windows XP SP3
    Автор - Тролль и Нуб. Так-то.
    Dont f33d da troll!

  2. #162
    Аватар для ULIDKO
    Бродяга ULIDKO на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Оптимизация игры под старые компы планируется?
    ставил игру на автонастройки - тормозит, ставил минимальные настройки - тормозит чуть меньше, но все равно когда много народу рядом - жуть просто
    не помню где писалось, что игра будет идти норм на старье ( :-) ), на котором нормально шли ВоВ и л2, так вот ВоВ у меня хорошо идет при лучшем качестве картинки
    и еще на счет дальности: хотелось бы, что важные обьекты (другие игроки, мобы) прорисовались раньше, чем обычные (декорации).

  3. #163
    Аватар для gorba4ev
    Скиталец gorba4ev на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    давайте тогда жать вперед и поочередно влево-вправо ,что бы ногами передвигать...

  4. #164
    Аватар для Krewedka
    Поселенец Krewedka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Почитал комментарии...Народ блин вы за что мистиков ненавидите??? Их с каждым патчем режут и режут, шок переделали он вобще забагован, скилы некоторые бесполезны стали! А народ блин ноет что магов обрезали! Где? Как были имбой так имбой и остались. Тока разработчики вместо того чтобы их чутка подправить сделали вот эту фигню с удачей и просто подосрали всему классу.
    Вывод: Мистиков резали постоянно, хоть плач, но никто не возникал. Вот магов щас конкретно резанули не плачьте и вы.

  5. #165
    Аватар для gorba4ev
    Скиталец gorba4ev на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    MindOut
    а ты не задумывался почему в линеке столько игроков?
    если игра говно и все в ней криво ,то в нее не будут играть люди..
    много выходило мморпг и красивых и с супер системами прокачки и т д
    но в пример почемуто ставят 2-3 ммо
    игра должна быть понятной ,простой в управлении...
    сложно сделать иконки с эмоциями? - нет!(зачем? мы ж хотим отличатся от дурацких Л2 и ВОВ)
    разворачиватся и бегать тоже не надо.. моб отбрасывает - бежим к нему и спотыкаемся(на луже мочи видимо) зато моторику пальцев разработаем
    зачем заморачиваться и придумывать много скилов? - лучше дать 3 скила и на них навешивать всякую лабуду..
    Последний раз редактировалось gorba4ev; 16.10.2009 в 05:23.

  6. #166
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Ааа не слишком ли жирно будет за покровительство Сугроб и Гипноз иммун иметь?? О.о Это типа - удалять магов теперь и мистиков, 2 из 3х классов которые при прямых руках любых донатов могли нагнуть..осталось дать покровителям возможность палить инвиз, а потом ввести услугу Антипокровитель -_-

  7. #167
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    что и следовало ожидать от фри2плэй с геймшопом х_Х

  8. #168
    Аватар для Krewedka
    Поселенец Krewedka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mogen Посмотреть сообщение
    Ааа не слишком ли жирно будет за покровительство Сугроб и Гипноз иммун иметь?? О.о Это типа - удалять магов теперь и мистиков, 2 из 3х классов которые при прямых руках любых донатов могли нагнуть..осталось дать покровителям возможность палить инвиз, а потом ввести услугу Антипокровитель -_-
    Стоп, стоп, стоп! Насчет защиты против сугроба и гипноза это имба пц я согласен. Но вот кто вам всем сказал что покровительство можно получить только через магазин???О_о

  9. #169
    Аватар для Krewedka
    Поселенец Krewedka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mogen Посмотреть сообщение
    что и следовало ожидать от фри2плэй с геймшопом х_Х
    Вы видели магазин в РФ? Нет? Посмотрите, потом придете скажете что в Аллодах шикарный магазин!

  10. #170
    Аватар для Al_Mutannobi
    Империя Вооруженные Силы Империи Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    586
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от gorba4ev Посмотреть сообщение
    давайте тогда жать вперед и поочередно влево-вправо ,что бы ногами передвигать...
    Вы усложняете. Просто если с автоаткой, астоповоротами, автодогонялками получится ситуация когда клавиатура нужна фактически только для скилов все остальные функции не нужны. только 2 кнопки автобег и сбор лута и поворачивать мышкой. Я полагаю так кардинально никто переделывать не будет. Вас ведь там никто насильно не заставляет я надеюсь?

  11. #171
    Аватар для gorba4ev
    Скиталец gorba4ev на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Al_Mutannobi
    еслиб за 100р купил выкинул бы диск и не писал тут...
    1.5к потратил - понадеялся что интересно будет...
    квестов море) пойди набей принеси -80%
    дурацкая синяя полоска опыта вообще за каким придумана?(я щас в город за лвлом сбегаю?)
    Последний раз редактировалось gorba4ev; 16.10.2009 в 05:32.

  12. #172
    Аватар для evilmatriks
    Скиталец evilmatriks на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    вапще бы в идеале зделали управление патипу тойже готики\обливиона, вид от 1го-3го лица, без необходимости выделять моба\игрока чтоб ударить... чтоб на самом деле клавиатура была и для движения и всего прочего, а не для тыканья по спелам..... мечты...=)

  13. #173
    Аватар для Krewedka
    Поселенец Krewedka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gorba4ev Посмотреть сообщение
    еслиб за 100р купил выкинул бы диск и не писал тут...
    1.5к потратил - понадеялся что интересно будет...
    Так ненравятся Аллоды - иди в ВоВ. Выкидывай диски, там делай что хочеш

  14. #174
    Аватар для Al_Mutannobi
    Империя Вооруженные Силы Империи Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    586
    Репутация
    143
    1500 не такая большая сумма если вы смогли потратить ее на игру которую ни разу в глаза не видели не подождав всего 2 недели. Через силу не играл бы, если бы в корне игра не нравилась.
    Мне не нравятся лаги вечерами, что там с хай контентом еще не знаю, пока 30 всего, если нету то заранее не нравится, мне не нравится отсутствие большого количества озвучки и еще многое другое, НО сама игра мне нравится, не могу даже сказать точно почему)

    П.С. И вообще надо прекращать флудить в офицальной теме об обновлении.

  15. #175
    Аватар для darcmagik
    Горожанин darcmagik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Krewedka Посмотреть сообщение
    Так ненравятся Аллоды - иди в ВоВ. Выкидывай диски, там делай что хочеш
    че все сразу как дети ненравитсья иди, нравиться воти тут, только хочется чтобы не 2-3 админа геймера поигравшие на стороне одной рассы выдцывали патчи как бы им теперь люлей не получать от других расс а свою усилить, а чтобы игру делали достоинной раз уж хотят выйти еще и на европпу, а мб и на мир, глупо действительно так делать с зарезанием. Были же Альфы Бета тесты, все прошло и все утверждено, нет руки надо свои впустить, потяно не будет ничего делать его уволят нафиг нужен такой работник вот и начинаеться хренатень как бы ченить сделать и работу показать, а о результатах потом разберемся.
    А что касаемо ВОВ и Линейки не надо называть игры которые приобрели мировую известностьи в которую рубяться милионы дерьмо и АО лучший это бред, тут 100% симбиоз этих мегозавров с добавлением своего. только если уж добавляете свое то лучше это делать на том чего не было в тех копированый вами клонах, ибо вы хотите бабла заработать, а на тех играх уже разаботали ОГОГО и это потому что там люди во глве стоят которые думают как бы людей заманить а не как бы устроить фишку чтобы форум почаше посещали и гадости писали.

  16. #176
    Аватар для Krewedka
    Поселенец Krewedka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darcmagik Посмотреть сообщение
    че все сразу как дети ненравитсья иди, нравиться воти тут, только хочется чтобы не 2-3 админа геймера поигравшие на стороне одной рассы выдцывали патчи как бы им теперь люлей не получать от других расс а свою усилить, а чтобы игру делали достоинной раз уж хотят выйти еще и на европпу, а мб и на мир, глупо действительно так делать с зарезанием. Были же Альфы Бета тесты, все прошло и все утверждено, нет руки надо свои впустить, потяно не будет ничего делать его уволят нафиг нужен такой работник вот и начинаеться хренатень как бы ченить сделать и работу показать, а о результатах потом разберемся.
    А что касаемо ВОВ и Линейки не надо называть игры которые приобрели мировую известностьи в которую рубяться милионы дерьмо и АО лучший это бред, тут 100% симбиоз этих мегозавров с добавлением своего. только если уж добавляете свое то лучше это делать на том чего не было в тех копированый вами клонах, ибо вы хотите бабла заработать, а на тех играх уже разаботали ОГОГО и это потому что там люди во глве стоят которые думают как бы людей заманить а не как бы устроить фишку чтобы форум почаше посещали и гадости писали.
    Троль ты взорвал мне моск!
    Я тебе что скажу ты ощущай разницу между обсуждением Аллодов с целью помочь разработчикам (так как это БЕТА ТЕСТ), и между разговорами типа: я вот купил диск за 1,5к а игра гомно, клон ВоВ, нивал исправляй быстро.

    З.Ы. Все офтоп кончаем. Я тебе просто сказал меня такие разговоры раздражают.

  17. #177
    Аватар для gorba4ev
    Скиталец gorba4ev на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    darcmagik
    +100500
    жду AION и Blade & Soul от НЦ
    но тут побегаю) интересно что будет с этой "игрой" дальше...

  18. #178
    Аватар для Al_Mutannobi
    Империя Вооруженные Силы Империи Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    586
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от darcmagik Посмотреть сообщение
    че все сразу как дети ненравитсья иди, нравиться воти тут, только хочется чтобы не 2-3 админа геймера поигравшие на стороне одной рассы выдцывали патчи как бы им теперь люлей не получать от других расс а свою усилить, а чтобы игру делали достоинной раз уж хотят выйти еще и на европпу, а мб и на мир, глупо действительно так делать с зарезанием. Были же Альфы Бета тесты, все прошло и все утверждено, нет руки надо свои впустить, потяно не будет ничего делать его уволят нафиг нужен такой работник вот и начинаеться хренатень как бы ченить сделать и работу показать, а о результатах потом разберемся.
    А что касаемо ВОВ и Линейки не надо называть игры которые приобрели мировую известностьи в которую рубяться милионы дерьмо и АО лучший это бред, тут 100% симбиоз этих мегозавров с добавлением своего. только если уж добавляете свое то лучше это делать на том чего не было в тех копированый вами клонах, ибо вы хотите бабла заработать, а на тех играх уже разаботали ОГОГО и это потому что там люди во глве стоят которые думают как бы людей заманить а не как бы устроить фишку чтобы форум почаше посещали и гадости писали.
    Вы правда считаете что какойто 1 работник чтото сделал только для того чтобы показать что он работает и это сразу утвердили? или что админ поигравший за сталка злостно потирая руки понерфит все остальные классы? Ну ведь смешно и глупо.

  19. #179
    Аватар для gorba4ev
    Скиталец gorba4ev на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Al_Mutannobi
    а удачу магам втюхивать и половинить урон решил про геймер мморпг

  20. #180
    Аватар для Krewedka
    Поселенец Krewedka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gorba4ev Посмотреть сообщение
    Al_Mutannobi
    а удачу магам втюхивать и половинить урон решил про геймер мморпг
    Кончай офтоп, мы поняли твою точку зрения (Аллоды гамно, ВоВ рулит). Ты рад?

  21. #181
    Аватар для Al_Mutannobi
    Империя Вооруженные Силы Империи Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    586
    Репутация
    143
    Я не вижу смысла вайнить на тему удачи пока мы не увидим как это будет работать.

  22. #182
    Аватар для bergamut
    Поселенец bergamut на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Холодная Сибирь ^^
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Приятные обновления. Буду надеться на такую же оперативность с исправлениями в игре дальнейшем.
    Нивал респект. Молодцы ребята, продолжайте в том же духе!

  23. #183
    Аватар для Krewedka
    Поселенец Krewedka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Лично мне кажется что разрабы действительно делают косметический ремонт, я их не осуждаю, возможно они сначала сделают ее красивее, затем всерьез займутся багами, ошибками и т.д. Не мне судить правы они или нет но я уверен исправляй они баги, не обращая внимания на графику, троли бы орали что игра отстой потому что отстой графика, пришлось чинить ее, появляются новые баги и т.п.
    Так что господа поймите! В Нивале работают люди в любом случае умнее игроков и я думаю они знают что делают. ИМХО

    З.Ы. Дорогие любители ВоВ...вы серьезно думаете что игра прям сразу вышла чистенькая, без багов, да? Было тоже самое, достаточно вспомнить забагованность последних аддонов...
    Последний раз редактировалось Krewedka; 16.10.2009 в 06:14.

  24. #184
    Аватар для Kipl
    Горожанин Kipl на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    А я всем доволен
    Ну да 5 статов, ну да порезали -
    Судари а вы покажите мне эталоны с чем сравниваете?) Где тот правильный мистик, воин или маг.
    В прошлом и трава была зеленее и солнышко ярче.
    Это игра ) умей принимать ее правила. Не можешь... Не признаю нытиков)

  25. #185
    Аватар для KageTsukiYoukai
    Горожанин KageTsukiYoukai на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Krewedka 100% с тобой согласен. Все именно так как ты говориш.
    Кстати игра просто класс, и я уверен что будущее у нее не менее светлое чем у ВоВ.
    А спекуляции на тему типа Аллоды Онлайн клон ВоВа это просто глупости.

    Я кстати тоже всем доволен, и графикой и музыкой (кстати музыка очень красивая), и геймплэйем.
    Игра мне очень понравилась и я пожалуй в нее и буду теперь играть.
    Последний раз редактировалось KageTsukiYoukai; 16.10.2009 в 06:49.

  26. #186
    Аватар для Krewedka
    Поселенец Krewedka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KageTsukiYoukai Посмотреть сообщение
    Krewedka 100% с тобой согласен. Все именно так как ты говориш.
    Кстати игра просто класс, и я уверен что будущее у нее не менее светлое чем у ВоВ.
    А спекуляции на тему типа Аллоды Онлайн клон ВоВа это просто глупости.
    Вот. И патч этот не последний.Все увидят. Все исправят.Ведь с начала обт прошло тока 2 недели.

  27. #187
    Аватар для Al_Mutannobi
    Империя Вооруженные Силы Империи Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    586
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Kipl Посмотреть сообщение
    А я всем доволен
    Ну да 5 статов, ну да порезали -
    Судари а вы покажите мне эталоны с чем сравниваете?) Где тот правильный мистик, воин или маг.
    В прошлом и трава была зеленее и солнышко ярче.
    Это игра ) умей принимать ее правила. Не можешь... Не признаю нытиков)
    +1 Побольше оптимизма, товарищи.

  28. #188
    Аватар для SimperElf
    Империя Цеховой Мастер Империи SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    99
    Репутация
    238
    посмеялся над постом, где хвалят боевую систему линейки
    откуда стока нубов берется =\

    Уважаемые АН, фиксите классы комплексно пожалуйста, а то 2-3 класса накрутили, весь "баланс" перевернули, а другим без изменений
    Мой вес 37.107.045.324.565 YэВ/с^2, так что не спорь со мной!

  29. #189
    Аватар для Shattrath
    Лига Гильдия Купцов Лиги Shattrath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Krewedka Посмотреть сообщение
    Вот. И патч этот не последний.Все увидят. Все исправят.Ведь с начала обт прошло тока 2 недели.
    Если молчать о и вгонять "побольше оптимизма" а-ля "ИГРА СУПЕР!!!11ЁЁ" вместо нормальной критики, то я гляну на ваши патчи...)))) Я не призываю к массовому вайну, но и оптимизм должен быть куда более осторожным. "Лучше перебдеть, чем недобдедь." (с)
    Сибирские хилы настолько суровы что подрабатывают танком. © Мяфкофф
    Профессиональный жрец в ММОRPG

  30. #190
    Аватар для Aliax
    Империя Разнорабочий Империи Aliax на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Лень читать 20 страниц, может уже и писалось об этом, не важно. Господа маги, поздравляю нас с убиением последних контролящих скиллов в пвп.

  31. #191
    Аватар для ctuhrep1990
    Banned ctuhrep1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Эх ну за чтож магов так(((
    А вот мистикам непонятно что со стрессом сделали, какой негатив мистику дает уменьшение силы?
    или теперь мне эквип менять? на точность силу итд)

  32. #192
    Аватар для timonsor
    Воин timonsor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aliax Посмотреть сообщение
    Лень читать 20 страниц, может уже и писалось об этом, не важно. Господа маги, поздравляю нас с убиением последних контролящих скиллов в пвп.
    и вас также. Может они нам тик потока 5 сек вместо 2-х сделают, тогда нормалек.)
    Вопрошающие маги, прочтите гайд Листлика, если остались вопросы - мой гайд по билдам
    Магистресса Изморозь 40 (левелкап 4.12.09), электро-фрост крит. Раскол.
    Кустарь 345+ Обращайтесь за компонентами - много вышивки, крючков и прочего барахла. Скоро будет и фиолет. Разломать тоже могу бесплатно.

  33. #193
    Аватар для ctuhrep1990
    Banned ctuhrep1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    а когда данное обновление вступит в силу?

  34. #194
    Аватар для Sunjin
    Скиталец Sunjin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    г.Петропавловск-Качатский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Вопрос про дату обновления очень актуален.

    В общее обсуждение хочу добавить следующее - это бетатест, возможно не комплексная "урезка" классов (или изменения влияния статов) просто возможность на практике проверить "а что из этого получится". Не все можно предвидеть. Баланс штука очень тонкая, и достигается он милиметрами.. посмотрим на ВОВ, нихр*на никакого баланса сейчас, но я по прежнему играю Воином, потому что нравится, а в Аллоды хочу уйти, потому что атмосфера наша.

    И если с каждым патчем, фиксами и нерфами мы действительно будем приближаться к балансу, это круто. И не нужно "гнать" на разработчиков когда идет бетта - просто постите в спокойной форме то, что как вам кажется работает неверно.

    P.S: сообщение про "бесит что нужно бегать за мобом" улыбнула сильно сильно..) Линейщеги =) Хотя в управлении по клику наверное можно было бы сделать подобие управлению в линейке, чтобы только мышка.. и закликивание противника до смерти =)

  35. #195
    Аватар для Chertika
    Поселенец Chertika на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Al_Mutannobi Посмотреть сообщение
    Я не вижу смысла вайнить на тему удачи пока мы не увидим как это будет работать.
    Уж лучше повайнить, чем потом на форуме кричать и ждать нового патча.
    ps. Шмота в игре не могут сделать нормального, но Удачу обязательной сделать это они могут.

  36. #196
    Аватар для xryps
    Стражник xryps создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя xryps создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя xryps создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    234
    Репутация
    230
    хех а беглый так и оставили
    щас даже танки дольше 3 секунд под беглым неживут )

  37. #197
    Аватар для Reckless
    Лига Соль Земли Лиги Reckless на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Уважаемые Аструм Нивал, вам что, извините, заняться нечем? Зачем вводить удачу как обязательную характеристику для всех персонажей? Вы этим убили просто огромный список билдов, у многих классов и так по 5 обязательных характеристик, и все остальные кроме 3-х важные, это из 12 штук то...
    Если вы хотели таким образом убрать ваншот пвп, то могли бы быть попытки и получше, да и кстати попроще, например, коэффициенты урона в пвп.
    Одумайтесь игра была с большим потенциалом, очень большим, сейчас вы ее просто убиваете...

    По поводу всех остальных изменений всё хорошо.
    MMO off.

  38. #198
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Да, интересно посмотреть на работу удачи.

  39. #199
    Аватар для Corus
    Империя Курсант Империи Corus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    А вода для сброса вех будет каждому падать или 1 шт. на пати?

  40. #200
    Аватар для madbw
    Империя Курсант Империи madbw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов Н/Д
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EvilHealer Посмотреть сообщение
    довольно только крито-сталки, остальные недовольны :P (может не патчем в целом, но удачей то точно)
    Не только крито-сталки, я вот храмовник танк, и тоже вобщем то доволен, хотя у меня крит на нуле сейчас.
    Надо во всем видеть хорошие стороны теперь если я инстинкт выше капа соберу, урон вражеский может еще и резаться вдвое, а не только защита от критов

Закрытая тема
Страница 5 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения