Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [16.10.09]
Закрытая тема
Страница 28 из 36
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 1433
  1. #1081
    Аватар для soulsep
    Лига Кадет Лиги soulsep — неогранённый алмаз soulsep — неогранённый алмаз soulsep — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Яр
    Сообщений
    88
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Zildjan Посмотреть сообщение
    тоже слышал, вместо 250, дают 2500, но может это чушь, все равно пока их за хвост не поймаешь никто не скажет...
    вполне вероятно, так как импы массово качались быстрее лиги =)
    Когда ты поливаешь грязью других, возникает чувство уверенности в себе...
    ______________________
    Крутая Пушка---------------------7к+Славы
    Раскурка Покровителя-------------5 рублей
    Моменты проведенные вне инвиза-Бесценно
    Лучник 40ур Топ5 сервера (убит НО)

  2. #1082
    Аватар для Miracle81
    Вольный Аллодер Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от soulsep Посмотреть сообщение
    вполне вероятно, так как импы массово качались быстрее лиги =)
    1) тут многое зависит от знания и понимания человеком энтой игры, а не стороны...
    а еще и от времени, проводимого в игре.
    что , у лиги нету элитных мобов ?
    за которых дают много опыта , на определенном этапе.
    2) 2500 дают только за общедоступных людоедов в сз. и даже не 2500 , а 2800 ))
    у империи, этих грифов без всякого багоюзерства соло убивал. 1800 опыта давали. и справедливо. потому-что они зверские.

    а сейчас со всем этим делом новичкам сутками придется гриндить обычных мобов. из-за того-что кто-то раскачался и теперь чем-то недоволен.
    Последний раз редактировалось Miracle81; 20.10.2009 в 00:13.

  3. #1083
    Аватар для hbq
    Лига Гильдия Купцов Лиги hbq на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timonsor Посмотреть сообщение
    До конца дочитываем длинные посты. или вообще не читаем. Не вайнить, а говорить четко и по делу - где баг, где инба, какова статистика боев. Вы как невротичные барышни, корвалолу вам надо, валерьяны какой. Иначе за сотню страниц не пойми чего - и тем по одной в секунду, тысячи их, а потом спрашиваем - почему разрабы форум не читают. Сколько нужно разрабов, чтобы прочитать этот форум и откуда у них время будет баги фиксить? Сами себе хуже делаем.
    По сабжу таки:
    системки в чат по-прежнему сыпятся только насчет опыта - ни полученные (и отданные предметы тоже хорошо бы отписывать) предметы, ни рост навыка профессии - ничего больше нет ни в боевом ни в чат-канале.

    С интой и впрямь странно - отражается реально больше чем указано в характеристиках. Вообще инта слишком рандомна, ее хорошо бы сделать более прозрачным навыком, чтобы игрок в боевом логе видел четко то, что и ожидал при раскачке - а то мало понятно насколько нужно инты, нормально ли такое отражение или нужно все перекачивать и прочее.

    Бармен теперь объясняет, но это объяснение отыгрыша, а не механики. По-прежнему все мутно. Может, все-таки приделать под линейкой опыта еще чисто линейку усталости - будет видно, сколько еще синьки можно получить - как уткнулась в край, все, баста. Сдал - стала серая, то есть пустая, но новый синий еще не дают. В идеале еще бы написать сколько времени персонаж должен "отдохнуть", что снова начать получать синий опыт. А то когда синяя полоска на следующий левел уходит и не понять - сколько ее и набирается ли она еще вообще или уже заморозилась. Да и постоянно высчитывать - увеличилось ли количество синего опыта после убийства этого моба или только фиолетовый прибавился - это чушь. Даешь юзер-френдли интерфейс. Очень уже хочется прозрачности, а то не интерфейс местами, а гроздь котов в мешках.
    Есть как бы аддон который показывает сколько ещё осталось Синий полоски =). А вайн он всегда двигает прогресс. Читать время нету ? а как же всякие комюнити менеджеры которые обязаны вести диалог с пользователями. Я думаю можно найти ту группу людей которая будет читать форум. На ЗБТ очень многое описывалось что описывается сейчас. Форум и вправду читают мало, а тем более хоть как-то слушают людей.
    Consumor allis inserviendo

  4. #1084
    Аватар для dpogodin
    Империя Курсант Империи dpogodin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zildjan Посмотреть сообщение
    тоже слышал, вместо 250, дают 2500, но может это чушь, все равно пока их за хвост не поймаешь никто не скажет...
    действительно, порой пишет и 1196 вместо 12 и 9634 вместо 96. но зачитывает только 12 и 96 - проверено с куркулятором в руке, такое чувство, что пишет дробное число, но разделитель целой и дробной части - не выводится. надо скриншот что-ли сделать, после 2-х убийств, там четко видно:
    дадено 9630, до след. уровня 2800
    ....
    дадено 1196, до след. уровня 2788

  5. #1085
    Аватар для timonsor
    Воин timonsor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dpogodin Посмотреть сообщение
    действительно, порой пишет и 1196 вместо 12 и 9634 вместо 96. но зачитывает только 12 и 96 - проверено с куркулятором в руке, такое чувство, что пишет дробное число, но разделитель целой и дробной части - не выводится. надо скриншот что-ли сделать, после 2-х убийств, там четко видно:
    дадено 9630, до след. уровня 2800
    ....
    дадено 1196, до след. уровня 2788
    Он тебе пишет весь твой суммарный опыт, вместо только что полученного.

    Цитата Сообщение от hbq Посмотреть сообщение
    Есть как бы аддон который показывает сколько ещё осталось Синий полоски =). А вайн он всегда двигает прогресс. Читать время нету ? а как же всякие комюнити менеджеры которые обязаны вести диалог с пользователями. Я думаю можно найти ту группу людей которая будет читать форум. На ЗБТ очень многое описывалось что описывается сейчас. Форум и вправду читают мало, а тем более хоть как-то слушают людей.
    Как бы аддон как бы не работает с как бы патчем. По как бы слухам.
    Можно посадить людей читать форум и эффективность их работы все равно будет снижать наш флуд и вайн. А можно и не посадить. Заходить иногда после тяжелой работы почитать как люди восхищаются твоей тяжелой работой, погрязнуть в флуде и вайне и уйти, не добравшись до нашей выстраданной статистики и продуманных предложений.
    Вопрошающие маги, прочтите гайд Листлика, если остались вопросы - мой гайд по билдам
    Магистресса Изморозь 40 (левелкап 4.12.09), электро-фрост крит. Раскол.
    Кустарь 345+ Обращайтесь за компонентами - много вышивки, крючков и прочего барахла. Скоро будет и фиолет. Разломать тоже могу бесплатно.

  6. #1086
    Аватар для KucTo4kA
    Banned KucTo4kA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    в жoпе у ассассина постоянно))
    Сообщений
    52
    Репутация
    10

    Где патч то?

    Я мож чего не понимаю?Кто то помнится говорил будет патч 19-го числа!Сегодня 20-е уже и чего?
    Нет желания читать флудильню на 100+ страниц,может кто даст ссылку на ответ и на пост от разрабов по этому вопросу?

  7. #1087
    Аватар для Tenevoy55
    Лига Волонтёр Лиги Tenevoy55 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Я слышал что на сегодня перенесли)

  8. #1088
    Аватар для hbq
    Лига Гильдия Купцов Лиги hbq на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timonsor Посмотреть сообщение
    Он тебе пишет весь твой суммарный опыт, вместо только что полученного.



    Как бы аддон как бы не работает с как бы патчем. По как бы слухам.
    Можно посадить людей читать форум и эффективность их работы все равно будет снижать наш флуд и вайн. А можно и не посадить. Заходить иногда после тяжелой работы почитать как люди восхищаются твоей тяжелой работой, погрязнуть в флуде и вайне и уйти, не добравшись до нашей выстраданной статистики и продуманных предложений.
    Все отлично работает -) не от туда качаешь значит.
    А читать надо а флуд и вайн будет всегда это форум.
    Consumor allis inserviendo

  9. #1089
    Аватар для Beornred
    Лига Соль Земли Лиги Beornred на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Хотелось бы патчик скорей. Играть не могу вообще - мобы дамажат нереально!((
    "Мы можем оступаться, но мы будем продолжать бороться. Свобода - это то, что мы создаём каждый день, и от нас зависит, сбудется ли она"
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=281372&dateline=12538  93583
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]

  10. #1090
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Сказали ориентировочно 19.Но может быть будет уже сегодня.То есть 20.Короче может будет ,а может и нет.Хотя я готов неделю ждать лишь бы привязку к удаче убрали и не запороли все что можно как с тем патчем.А если еще и ребилд дадут,то вообще хорошо,но это так неосуществимые мечты.

  11. #1091
    Аватар для Rakuen
    Горожанин Rakuen на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Кстате, а чего уже который патч подряд горнякам не исправляют стартовый квест??? +)) Азы Горного Дела - там светлячки все так же пляшут на крышах домов, до них не добраться. +))

  12. #1092
    Аватар для Miheichev-igor
    Вольный Аллодер Miheichev-igor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Кстати если уж пошли по убитым жрецам.
    Обнаружил баг в расчете время подготовки заклинаний вердикт,исцеляющий свет,разряд и т.п. К примеру:-
    заклинание вердикт до патча требовало у моего персонажа 68 маны после патча 113.
    Причина я думаю только в одном не берутся в расчет вехи Благодать,Скорый Суд,Крепость Веры,Освященная Сталь,что касается остальных навыков уменьшающих затраты манны и время приготовления того или иного скилла,то непроверял. Еще не успел прокачать

  13. #1093
    Аватар для timonsor
    Воин timonsor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    еще нашел интересную штуку - в сиверии нужно медвежьи головы к тотему класть. появляется орк, с него валится шлем, который стартует цепь квестов. меня этот орк убил, я квест на медвеголовы сдал и спокоен был, вообще эту линейку пропустил. сейчас уже уходить из сиверии надо, а мне теперь по ней бежать, ибо к тайнам мира вроде относится. Короче, сделали бы хоть так, что если орка не убить, квест на медвежий тотем не сдается или орк появляется перед тем, как ты привяжешь - просто при приближении игрока к тотему. Я просто не один такой с этим орком. Многие так прошляпили и бегали потом.
    Вопрошающие маги, прочтите гайд Листлика, если остались вопросы - мой гайд по билдам
    Магистресса Изморозь 40 (левелкап 4.12.09), электро-фрост крит. Раскол.
    Кустарь 345+ Обращайтесь за компонентами - много вышивки, крючков и прочего барахла. Скоро будет и фиолет. Разломать тоже могу бесплатно.

  14. #1094
    Аватар для KucTo4kA
    Banned KucTo4kA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    в жoпе у ассассина постоянно))
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miheichev-igor Посмотреть сообщение
    Кстати если уж пошли по убитым жрецам.
    Обнаружил баг в расчете время подготовки заклинаний вердикт,исцеляющий свет,разряд и т.п. К примеру:-
    заклинание вердикт до патча требовало у моего персонажа 68 маны после патча 113.
    Причина я думаю только в одном не берутся в расчет вехи Благодать,Скорый Суд,Крепость Веры,Освященная Сталь,что касается остальных навыков уменьшающих затраты манны и время приготовления того или иного скилла,то непроверял. Еще не успел прокачать
    Навена путаешь что то
    С ап лвлом повышается трата манны на скилл вроде как

  15. #1095
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    дошел до скрижалей х 3, вход в гробницу где взять скрижаль завален снегом, в патче поправите?

  16. #1096
    Аватар для tarsil
    Империя Разнорабочий Империи tarsil на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Мда уж.... Почитал я темку, почитал, и удивился - а чего ж из сталков никто не напишет ответ, на тему "СТ и Беглый - убер скилл"??
    Неужели никто на сервере еще не заметил, особенно из несталков, что у Империи по крайней мере, СТ теперь работает ТОЛЬКО!!!! на Выпад. Так что - уважаемые маги\мистики\некры и все такое - не надо бояться. Никто вас БО из под СТ теперь не убьет. Не работает оно. Не знаю как у канийцев с их Выстрелом Лучника дело обстоит...
    А по поводу кача - вы таки знаете, у нас, у сталков, которые качались на криты, после этого патча только и начала правильно работать удача. А вот то, что с начала ОБТ любой сталк не способен выдержать 3-х ударов моба на 3-5 уровней меньше себя - вы это сейчас только и почувствовали. Когда качаться можно только если выцеплять мобов по одиночке, и вешать на него все что только можно. А он при этом, в 50% просто тупо игнорит сонную стрелу и прыгает к тебе, после чего ты опять в чистилище.. Так что - не надо про уберсталков. Поиграйте ими сперва, или знакомых поспрашивайте.
    ЗЫ. Качаться сейчас критовым сталкам стало достаточно хорошо. если мобов можно по одному выцеплять. Удача рулит. Правда она рулит и мобам тоже. Что не гут.

    РЯДОВОЙ ГИЛЬДИИ СМЕРШ
    Не бывает мелочей, есть забытые детали.
    <<Мы тихо ходим, быстро бегаем, и метко стреляем>>

  17. #1097
    Аватар для JayDDorian
    Батрак JayDDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ух ты......я в ужасе...... качнул 23 лвл(разрядник, полное отсутствие удачи), лабу конечно же мы пройти не смогли (даже в 2 хила на мачехе танка не выхилили + сами от паразитов померли)

    решил пойти пока качнутся до 25 в СЗ.....я был в диком шоке когда сталку/мисту/друиду снимал разрядом максимум 5% хп....(интуиции на 10% резиста, разум х15 урона)


    и какое же было мое удивление когда сталк начал бить мне с каждым выстрелом(без учета дот) по 500 с 1 внв, когда я бил разрядом по 300(отражено 700) а хилился благом я всего по 150 за тик (мудрости всего на 4% порезки хила) под щитом постоял, успел снести 30% хп парой разрядов, ОО и 3 карами

    выносливости на 7772 хп, брони на 30% поглощения, чего то я не понимаю...

  18. #1098
    Аватар для teskatlipok
    Батрак teskatlipok на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Интересная вещь поначалу незаметил..
    Братья некроманты не знаю пользуется кто то вехой Цепная реакция или нет... но после последнего патча ее урезали в 2 раза с 60% до 30%...
    Нивал явно не любит некромантов......

  19. #1099
    Аватар для AZARNIK1994
    Бродяга AZARNIK1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Помогите разобраться-Я в игру не могу зайти,Юзаю ланчер,дальше он запускается с крутящимся шариком в центре.The end.В чем может быть проблема?

  20. #1100
    Аватар для tarsil
    Империя Разнорабочий Империи tarsil на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Боюсь не то что-бы кто-то не любит некромантов В данный момент просто есть мобы - которых оооочень любит удача (еще бы - они же идеальные с точки зрения билдов ), сталки - которые вкачаны на удачу по умолчанию (думаю процентов 80 таких), и все остальные, кто до патча удачей не заморачивался, а теперь вот - наслаждается...

    РЯДОВОЙ ГИЛЬДИИ СМЕРШ
    Не бывает мелочей, есть забытые детали.
    <<Мы тихо ходим, быстро бегаем, и метко стреляем>>

  21. #1101
    Аватар для Xaira
    Поселенец Xaira на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Не знаю как там на 20+ и даж на 10+, но даже на нуболвлах за того ж сталка реально убить ток 1х1 моба своего и ниже лвла. А если хотя б на уровень выше, то кирдык. Качаю ток удачу.

  22. #1102
    Аватар для timonsor
    Воин timonsor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Сталки, вам аое подавай? Естественно, вас убивают с полпинка - на то и лучники, что у вас в отличии от остальных есть убердистанционные атаки. У других больше 40 метров - нини. Не говоря уже о том, чтобы скорострельно обработать кого на расстоянии. Шарики перед мобом и жамкай себе. У магов максимум ренджа - краем вьюги на 57.5 метра. Вы вроде еще больше берете расстояния, не? Если что - простите за неосведомленность.
    Вопрошающие маги, прочтите гайд Листлика, если остались вопросы - мой гайд по билдам
    Магистресса Изморозь 40 (левелкап 4.12.09), электро-фрост крит. Раскол.
    Кустарь 345+ Обращайтесь за компонентами - много вышивки, крючков и прочего барахла. Скоро будет и фиолет. Разломать тоже могу бесплатно.

  23. #1103
    Аватар для sorusama
    Поселенец sorusama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tarsil Посмотреть сообщение
    Мда уж.... Почитал я темку, почитал, и удивился - а чего ж из сталков никто не напишет ответ, на тему "СТ и Беглый - убер скилл"??
    Неужели никто на сервере еще не заметил, особенно из несталков, что у Империи по крайней мере, СТ теперь работает ТОЛЬКО!!!! на Выпад. Так что - уважаемые маги\мистики\некры и все такое - не надо бояться. Никто вас БО из под СТ теперь не убьет. Не работает оно. Не знаю как у канийцев с их Выстрелом Лучника дело обстоит...
    А по поводу кача - вы таки знаете, у нас, у сталков, которые качались на криты, после этого патча только и начала правильно работать удача. А вот то, что с начала ОБТ любой сталк не способен выдержать 3-х ударов моба на 3-5 уровней меньше себя - вы это сейчас только и почувствовали. Когда качаться можно только если выцеплять мобов по одиночке, и вешать на него все что только можно. А он при этом, в 50% просто тупо игнорит сонную стрелу и прыгает к тебе, после чего ты опять в чистилище.. Так что - не надо про уберсталков. Поиграйте ими сперва, или знакомых поспрашивайте.
    ЗЫ. Качаться сейчас критовым сталкам стало достаточно хорошо. если мобов можно по одному выцеплять. Удача рулит. Правда она рулит и мобам тоже. Что не гут.
    смотрел вчера как БО+СТ работают и даже хорошо работают...даже ловкости не надо чтобы попадать)))так что не надо тут рассказывать не былицы...

  24. #1104
    Аватар для teskatlipok
    Батрак teskatlipok на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tarsil Посмотреть сообщение
    Мда уж.... Почитал я темку, почитал, и удивился - а чего ж из сталков никто не напишет ответ, на тему "СТ и Беглый - убер скилл"??
    Неужели никто на сервере еще не заметил, особенно из несталков, что у Империи по крайней мере, СТ теперь работает ТОЛЬКО!!!! на Выпад. Так что - уважаемые маги\мистики\некры и все такое - не надо бояться. Никто вас БО из под СТ теперь не убьет. Не работает оно. Не знаю как у канийцев с их Выстрелом Лучника дело обстоит...
    А по поводу кача - вы таки знаете, у нас, у сталков, которые качались на криты, после этого патча только и начала правильно работать удача. А вот то, что с начала ОБТ любой сталк не способен выдержать 3-х ударов моба на 3-5 уровней меньше себя - вы это сейчас только и почувствовали. Когда качаться можно только если выцеплять мобов по одиночке, и вешать на него все что только можно. А он при этом, в 50% просто тупо игнорит сонную стрелу и прыгает к тебе, после чего ты опять в чистилище.. Так что - не надо про уберсталков. Поиграйте ими сперва, или знакомых поспрашивайте.
    ЗЫ. Качаться сейчас критовым сталкам стало достаточно хорошо. если мобов можно по одному выцеплять. Удача рулит. Правда она рулит и мобам тоже. Что не гут.
    Не знаю как ты играл...
    На збт у меня был сталкер догнал его до 30...
    я даже не замарачивался стрелы зачаровывать... камушки и пали себе ..... то что мобы с 3х ударов выносят ..извини до меня не добегали... то что мобы по одиночке кроме священиков которые молнией балуют по моему все по 1 монстру берут... так что не плачься

  25. #1105
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    ИМХО предлагаю просто всем пойти играть за сталкеров. Чего зря мучиться... ведь с самого начала збт все знали кто имба класс :3
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  26. #1106
    Щитов у некроманта надо больше делать!

  27. #1107
    Аватар для RaistlinMadjere
    Империя Деловой Союз Империи RaistlinMadjere на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miheichev-igor Посмотреть сообщение
    Кстати если уж пошли по убитым жрецам.
    Обнаружил баг в расчете время подготовки заклинаний вердикт,исцеляющий свет,разряд и т.п. К примеру:-
    заклинание вердикт до патча требовало у моего персонажа 68 маны после патча 113.
    Причина я думаю только в одном не берутся в расчет вехи Благодать,Скорый Суд,Крепость Веры,Освященная Сталь,что касается остальных навыков уменьшающих затраты манны и время приготовления того или иного скилла,то непроверял. Еще не успел прокачать
    Какбе вам это сказать......Крепость веры, что уменьшала манакаст вердикта и СГ.на збт давала 15%, на обт стала 30%, после патча 20%.....
    Иногда читайте тултипы, а еще лучше после каждого патча проверяйте....с этим уже 3 таланта изменили....


    Цитата Сообщение от timonsor Посмотреть сообщение
    Сталки, вам аое подавай? Естественно, вас убивают с полпинка - на то и лучники, что у вас в отличии от остальных есть убердистанционные атаки. У других больше 40 метров - нини. Не говоря уже о том, чтобы скорострельно обработать кого на расстоянии. Шарики перед мобом и жамкай себе. У магов максимум ренджа - краем вьюги на 57.5 метра. Вы вроде еще больше берете расстояния, не? Если что - простите за неосведомленность.
    бугагашенька......6 талантов зоркости давали раньше +30% к дальности...убердальность ,которую и не всякий то качать будет
    а еще они уходят в хайд , давайте их порежем. А то как же так они еще могут получать удовольсвие от игры и , о боже мой, рулить в пвп.Все ведь знают что рулить должны хиллботы..

    Цитата Сообщение от NortonFox Посмотреть сообщение
    Щитов у некроманта надо больше делать!
    надо, но на такой призыв никто не ответит.Опиши подробно почему надо.Хотя ,по мойму, это уже делали не раз в темке некромантов.
    Последний раз редактировалось RaistlinMadjere; 20.10.2009 в 10:42.
    Поддержим имидж империи злаЗэм все сделают металлом magic shield? GONE! fireball damage? HALVED! IT'S THE NERFAGEDDON!
    сайт гильдии
    Это было подлое нападение
    Мы были не готовы
    И не одеты )) ©

  28. #1108
    Аватар для KucTo4kA
    Banned KucTo4kA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    в жoпе у ассассина постоянно))
    Сообщений
    52
    Репутация
    10

    Как там с патчем?

    Будет хотфикс то с удачей нагло привязаной?Или как?
    Или спать лечь с плохим настроением?
    Админ(раз-раб) какой нить хоть мяу скажи что ли тут,обнадежи хотя бы

  29. #1109
    Аватар для dav333
    Скиталец dav333 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Фрязино
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KucTo4kA Посмотреть сообщение
    Будет хотфикс то с удачей нагло привязаной?Или как?
    Или спать лечь с плохим настроением?
    Админ(раз-раб) какой нить хоть мяу скажи что ли тут,обнадежи хотя бы
    Зачем спать? С таким подходом сваливать пока много денег не потратил )
    СМЕРШ
    СП -OFF
    PW -OFF/2
    AO -ON

  30. #1110
    Аватар для NecroNet
    Империя Доброволец Империи NecroNet скоро станет достаточно известным NecroNet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    113
    Вот вы все тут ругаетесь на патч, а я как представлю,что если повезёт, сегодня выйдет новый багопатч, и в нем новые ужасы, так аж хочется набрать пива и водки, чтобы не так страшно было))

  31. #1111
    Аватар для timonsor
    Воин timonsor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teskatlipok Посмотреть сообщение
    Не знаю как ты играл...
    На збт у меня был сталкер догнал его до 30...
    я даже не замарачивался стрелы зачаровывать... камушки и пали себе ..... то что мобы с 3х ударов выносят ..извини до меня не добегали... то что мобы по одиночке кроме священиков которые молнией балуют по моему все по 1 монстру берут... так что не плачься
    маги берут по 2-3 моба. Несложно догадаться, что у нас больше всего аое скилов.
    Вопрошающие маги, прочтите гайд Листлика, если остались вопросы - мой гайд по билдам
    Магистресса Изморозь 40 (левелкап 4.12.09), электро-фрост крит. Раскол.
    Кустарь 345+ Обращайтесь за компонентами - много вышивки, крючков и прочего барахла. Скоро будет и фиолет. Разломать тоже могу бесплатно.

  32. #1112
    Аватар для KucTo4kA
    Banned KucTo4kA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    в жoпе у ассассина постоянно))
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NecroNet Посмотреть сообщение
    Вот вы все тут ругаетесь на патч, а я как представлю,что если повезёт, сегодня выйдет новый багопатч, и в нем новые ужасы, так аж хочется набрать пива и водки, чтобы не так страшно было))
    Де написано что седня выйдет что то?
    Мож я чего пробухала?

  33. #1113
    Аватар для dav333
    Скиталец dav333 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Фрязино
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    да и не написанно не где ) все енто слухи а играть народ все меньше стал ( в начале ОБТ такая веселуха (
    СМЕРШ
    СП -OFF
    PW -OFF/2
    AO -ON

  34. #1114
    Аватар для NecroNet
    Империя Доброволец Империи NecroNet скоро станет достаточно известным NecroNet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    113
    Вчера модер написал,что патч тестируется и ВОЗМОЖНО сегодня выйдет. Будем оптимистами и будем верить,что чудо случится сегодня))

  35. #1115
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от dav333 Посмотреть сообщение
    да и не написанно не где ) все енто слухи а играть народ все меньше стал ( в начале ОБТ такая веселуха (
    мда народ меньше стал играть вот только для кого то добавили 5й сервак и загрузка на всех серваках под 80+% мистика какая то

  36. #1116
    Аватар для Gippokratus
    Воин Gippokratus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Похоже это обновление не только сломало группу, но и броню! Сегодня специально следил за боевым логом - за 30 убитых мобов ниразу(!!!) не было поглощения бронёй, при броне дающей 30% поглощения.
    Т.е. сейчас что ты в броне ходишь что голый никакой разницы....
    А так же иногда проскальзывающие криты мобов х4, не отражающиеся в логе боя.

  37. #1117
    Аватар для dpogodin
    Империя Курсант Империи dpogodin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timonsor Посмотреть сообщение
    Он тебе пишет весь твой суммарный опыт, вместо только что полученного.
    спасибо за ответ, проверю.

  38. #1118
    Аватар для JuneJu
    Воин JuneJu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя JuneJu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    321
    Репутация
    165
    Да, сегодня планируется выпустить патч.

  39. #1119
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Karame Посмотреть сообщение
    мда народ меньше стал играть вот только для кого то добавили 5й сервак и загрузка на всех серваках под 80+% мистика какая то
    Те кто играют с збт видят,что многие их знакомые пропали из игры.Приток новичков все перекрывает,но это не значит что оттока нет.Это не много 1к или побольше,в общей массе не заметно.К тому же люди пока еще не забили на игру ,а либо качают твинка в ожидании патча,либо просто ждут патча.Наладят игру и они вернуться,ведь многие уже заплатили деньги.Если патчи будут подобны нынешнему ,то сваливать в основном люди с деньгами будут.Те кто может платить абонентку и может позволить себе выбор.Халявчиков любые изменения только закаляют)
    Хорошо ,что серверов много и еще лучше если их станет больше.Но плохо если люди будут уходить.

  40. #1120
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Те кто играют с збт видят,что многие их знакомые пропали из игры.
    и не тока знакомые.. >_>
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    Да, сегодня планируется выпустить патч.
    Все равно он не исправит сталков и тот факт что 2 табуреткера могут пресовать кого хотя в любых кол-вах
    Последний раз редактировалось pantagruelk0; 20.10.2009 в 12:23.
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

Закрытая тема
Страница 28 из 36
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения