Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [16.10.09]
Закрытая тема
Страница 32 из 36
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 1433
  1. #1241
    Аватар для NecroNet
    Империя Доброволец Империи NecroNet скоро станет достаточно известным NecroNet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    113
    Действительно,надо отдать один сервер пве'шникам, пускай резвятся. А только мне кажется,что патча мы сегодня не увидим?

  2. #1242
    Аватар для luna86
    Лига Гражданин Лиги luna86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Да, кстати, о мобах. Почитайте лог. После такого я долго еще отходила. И это обычный квестовый "элитник", в квесте не сказано что он суперсильный или что-то еще, по идее должен быть такой же как например белка... Причем скорость его ударов и скорость моей атаки можно вполне сопоставить. Сколько его ударов приходится на 1 мой Хилилась я в то время где-то на 130 с постоянными фейлами то на 30 то на 50... Различия в броне между тканью и кожей мы знаем, так что как обычной пати 8-10 его вытанковывать и выхиливать, неизвестно. До сих пор уже будучи уровнем намного повыше, хожу и помогаю новичкам на пауке, и то еле отхиливаю. Убивается это чудо только в 2 пати...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091019_021920.jpg
Просмотров: 291
Размер:	236.9 Кб
ID:	51469  
    Последний раз редактировалось luna86; 20.10.2009 в 18:43.
    Давайте сделаем наш мир лучше и красочнее - подпишите петицию

  3. #1243
    Аватар для SimperElf
    Империя Цеховой Мастер Империи SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    99
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от -=Iv=- Посмотреть сообщение
    в ПвП играх придя на спорные территории нужно уже состоять в гильдии, чтобы ты не был один и тебя могли защитить от толпы врагов - толпа согильдийцев.
    ерунду говориш, нужно жесткий дебаф за нубо киллерство
    Мой вес 37.107.045.324.565 YэВ/с^2, так что не спорь со мной!

  4. #1244
    Аватар для McAnder
    Империя Гражданин Империи McAnder на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NecroNet Посмотреть сообщение
    Действительно,надо отдать один сервер пве'шникам, пускай резвятся. А только мне кажется,что патча мы сегодня не увидим?
    ты видел статистику? пока для ПВЕ сервера слишком мало людей, не выгодно делать пока отдельный ПВЕ сервер
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  5. #1245
    Аватар для Deksteros
    Батрак Deksteros на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SimperElf Посмотреть сообщение
    ерунду говориш, нужно жесткий дебаф за нубо киллерство
    +1.

    В нашей гильдии все друзья. Но я из них самый хай, остальные 17-18, я 25 таки взял) Просить помощи могу только на стороне.

  6. #1246
    Аватар для VorteX
    Империя Курсант Империи VorteX на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Где-то в Астрале
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SimperElf Посмотреть сообщение
    ерунду говориш, нужно жесткий дебаф за нубо киллерство
    Это вы ерунду говорите. Какие нафиг дебафы, какие нафиг флажки в ПвП ориентированой игре? Если даже квесты есть: убей 5 Канийцев, 5 Гиберлингов и т.д и тп.?

    Кровавый Клинок! Человек-кристал!
    Член ОС но не только
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  7. #1247
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Deksteros Про ПвП флан да, но лвл за деньги.. если начнут продаваль лвл я ухожу из игры... это уже лажа будет полная.
    luna86 А, что ты хочешь, пристом лезть на элиту квестовую.. даже в вов любоя элита с удара приста сносит, а там поверь не один и не 2 года баланс настраевали. у вас просто был плохой танк который не смог ужержать агро скорее всего.
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  8. #1248
    Аватар для lokli1111
    Бродяга lokli1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    а че за сервер пвп пве

  9. #1249
    Аватар для lokli1111
    Бродяга lokli1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    название напишите

  10. #1250
    Аватар для Miracle81
    Вольный Аллодер Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от VorteX Посмотреть сообщение
    Это вы ерунду говорите. Какие нафиг дебафы, какие нафиг флажки в ПвП ориентированой игре? Если даже квесты есть: убей 5 Канийцев, 5 Гиберлингов и т.д и тп.?
    +1
    не нравится пвп - идите на пве.
    а то все полетели на раскол...
    а меня , например, сталки валят *** как. и на плато 1 раз даже на лвл ниже меня сталк из лиги убил с 1 стрелы.
    Мне даже дамаг не написали, сколько он вфигачил.
    Я знаю, что это багоюз, мог бы в саппорт написать и его бы забанили... Но я не делаю этого, потому-что знаю что такое качать тут чара.
    Последний раз редактировалось Miracle81; 20.10.2009 в 19:02.

  11. #1251
    Аватар для lokli1111
    Бродяга lokli1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    на расколе пвп бои мона это гуд

  12. #1252
    Аватар для -=Iv=-
    Лига Кадет Лиги -=Iv=- на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SimperElf Посмотреть сообщение
    ерунду говориш, нужно жесткий дебаф за нубо киллерство
    Ерунду пишешь ты. Видимо первый раз в ММО играешь.
    Или никогда не видел ПвП серверов, так?

    Цитата Сообщение от Deksteros Посмотреть сообщение
    +1.
    В нашей гильдии все друзья. Но я из них самый хай, остальные 17-18, я 25 таки взял) Просить помощи могу только на стороне.
    Ну да, ну да.
    "Я и мой друг Петя создали гильдию "Мы самые крутые". Почему нас все убивают, хотя мы гильдия?" (с)

    Есть хорошие гильдии, а есть кучка неудачников. Выбор в какой состоять - за тобой.

    DaviJons
    убрали уже все различия между серверами. теперь везде пвп.
    Последний раз редактировалось -=Iv=-; 20.10.2009 в 19:04.
    Гильдия ПкП
    will, not skill

  13. #1253
    Аватар для DaviJons
    Батрак DaviJons на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    владыки астрала же пве серв, если память не изменяет

  14. #1254
    Аватар для luna86
    Лига Гражданин Лиги luna86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Zildjan
    Различия в броне между тканью и кожей посчитай у нас. Плюс у меня довольно большой процент идет в блок щит. Тут не ВоВ прист, тут присту и потанковать приходится, забудьте вы уже про ВоВ. На своем уровне помню белку вытанковывала. Танка паук вынес в 3 удара, меня в 2. При еще раз повторюсь, в хиле 130, посмотри внимательно на дпс. Это норма, что на квест 10го уровня зовут на подмогу 12-14+ ? И даже с такой помощью в 2 пати ложатся иногда?
    Последний раз редактировалось luna86; 20.10.2009 в 19:05.
    Давайте сделаем наш мир лучше и красочнее - подпишите петицию

  15. #1255
    Аватар для DaviJons
    Батрак DaviJons на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    кстати, влом 100 страниц форума читать, квест у империи на сумку 24сл кто-нибудь сделал вообще?

  16. #1256
    Аватар для Deksteros
    Батрак Deksteros на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -=Iv=- Посмотреть сообщение
    Ерунду пишешь ты. Видимо первый раз в ММО играешь.
    Или никогда не видел ПвП серверов, так?



    Ну да, ну да.
    "Я и мой друг Петя создали гильдию "Мы самые крутые". Почему нас все убивают, хотя мы гильдия?" (с)

    Есть хорошие гильдии, а есть кучка неудачников. Выбор в какой состоять - за тобой.

    DaviJons
    убрали уже все различия между серверами. теперь везде пвп.
    Во первых нас 45 человек =) Во вторых предложите вступить в мега-гильдию и мы подумаем =)

  17. #1257
    Аватар для lokli1111
    Бродяга lokli1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    и я хачу в мега гильдию

  18. #1258
    Аватар для carma7coma
    Горожанин carma7coma на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Походу сегодня нам уже не светит "изменить размер шрифта". Надеюсь, хоть оттестируют новую заплатку хорошенько.
    Евросеть 99 >> Бармен >> ПВЕ-сервер >> Удача >> Сталкер

  19. #1259
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от luna86 Посмотреть сообщение
    Zildjan
    Различия в броне между тканью и кожей посчитай у нас. Плюс у меня довольно большой процент идет в блок щит. Тут не ВоВ прист, тут присту и потанковать приходится, забудьте вы уже про ВоВ. На своем уровне помню белку вытанковывала. Танка паук вынес в 3 удара, меня в 2. При еще раз повторюсь, в хиле 130, посмотри внимательно на дпс. Это норма, что на квест 10го уровня зовут на подмогу 12-14+ ? И даже с такой помощью в 2 пати ложатся иногда?
    Ну знаю, я играю пристом сейчас онли хил, не пробовал танковать но паука мы в 3 человека 10прист+10хант+11палад убивали раза 4 на экспу. никаких проблем небыло палад танчил я хилил. просто руки не у всех прямые.
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  20. #1260
    Аватар для luna86
    Лига Гражданин Лиги luna86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    И когда вы его так убивали? С таким дамагом? Нон-стоп хил не всегда вытягивает даже. Танки были разные, жрецы были разные, а убивался всегда тяжко.
    ЗЫ где вы тут хантов видели?))))
    Последний раз редактировалось luna86; 20.10.2009 в 19:28.
    Давайте сделаем наш мир лучше и красочнее - подпишите петицию

  21. #1261
    Аватар для Miheichev-igor
    Вольный Аллодер Miheichev-igor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Сообщение от DuokcuH:Говорил я - оставьте приписку ПвЕ в описании сервера, хоть бы на время отпугнуло фанатов ПвП, достаточное, чтобы ввести наконец те загадочные исправления, "которые удовлетворили бы всех игроков". А так отпугнут любителей ПвЕ вообще.

    Нет отпугивать ненужно никого.Просто не надо мудрить есть ПвЕ сервы и ПвП и смешивать их не нужно.
    Отпугивать ПвПшников это тоже бред если взять статистику начала ОБТ то на ПвП серве Раскол играло Порядком 1500+ игроков,а на ПвЕ серве 400+. Если ПвПшников пугнуть. Это получается где то 70% игроков то кто ж в их игру играть будет.Взять туже самую ВоВ(уже правда с ЗБТ аллодов не играл)Там ПвЕ сервов на сколько я помню всего 3 ,а ПвП сервов 7.Ненужно в играх с 2 противоборствующими сторонами делать всякие там ПвП флажки.

  22. #1262
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    До патча сразу после орешка Мизгиря патей с одним хилом тоже без проблем убивали.После патча из-за частых критов и корявого хила, мы в пати 2 жреца ,витязь,маг,мистик и друй ,тоже убили его без беготни.Но кучу народа,что стояла на респе помогала его бить, иначе не уверен что жрецы выхилили бы.Когда паук сдох у обоих жрецов было по 40% маны,а ведь там еще и обновление друя было.В купе с невозможностью замедлить такие мини босы стали очень жесткие и требуют 2 пати.Либо помощь хайлвл.

  23. #1263
    Аватар для Tenevoy55
    Лига Волонтёр Лиги Tenevoy55 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Удача удача...Всему виной удача...Я думаю сегодня патча ждать не стоит? и будет ли исправление багов?

  24. #1264
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    Исправление багов ожидается со времен збт..
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  25. #1265
    Аватар для Kerly
    Батрак Kerly на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    2 жреца в пати еле еле убивают водяного))))))
    ...приходилось засучивать рукава и браться за давным-давно привычное, успевшее едва ли не надоесть дело. Спасать мир. ...

    Devil and Angel with me.

    Священник 30+ лвл

  26. #1266
    Аватар для Miheichev-igor
    Вольный Аллодер Miheichev-igor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Так,что Deksteros c той системой которую ты сам предложил. По видимуму устроит только тебя.Надеюсь Nival не обратит на твое 3-х километровое сообщение никакого внимания.Согласен только в 1 из лавки убрали все,что нужно и можно было купить,кроме там чата порталов сондуков,но их купил разок и все доволен.Так как мертвую воду и жевую я на ЗбТ брал чуть ли не каждые 2 недели и сейчас бы брал только теперь за свои кровные.Причина была проста 1:Просто посмотреть все возможности перса 2:С ростом уровня менялись и требования к персу. Например некром докачавщимся до баньши я скидывал скилы и вкладывал их в баньши нежели в скелета ну и.т.п.

  27. #1267
    Аватар для amihb27
    Лига Гражданин Лиги amihb27 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Попав в Сиверию пребываю в тихом ужасе...
    Подожду до лучших времен, может разработчики все-таки позволят легко и в одиночку убивать мобов.
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик 53%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  28. #1268
    Аватар для Enky
    Поселенец Enky на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Взять туже самую ВоВ(уже правда с ЗБТ аллодов не играл)Там ПвЕ сервов на сколько я помню всего 3 ,а ПвП сервов 7.Ненужно в играх с 2 противоборствующими сторонами делать всякие там ПвП флажки
    В вове одна локация, это как 2-3 локи в аллодах. В аллодах лока пробегается из конца в конец за минуту, поэтому там тесно и поэтому там нет мест, которые ганкеры не посещают или посещают крайне редко. Я уже не говорю про то, что в вове всегда есть как минимум 2 локи на твой уровень, а на некоторые уровни и по 4 локи, и каждая из них повторяю в разы больше любой локи в аллодах.

    Что касается самой игры, то очевидно, что в игре ничего, кроме березок и капа уровней нет.
    Поэтому и получается, что корабль строится 50 дней. Если за 50 дней не приделают астрал, то введут еще 50 дней на постройку руля к астральному кораблю. Чтобы игроки не слишком быстро осознали, что в игре нечего делать, нужно усилить мобов и замедлить кач, что и было сделано.
    Ведь если вы умираете на каждом втором мобе, а потом сидите в чистилище, то посчитайте насколько времени замедляется кач. Квестовые мобы в начальной локе Лиги та же самая фигня. Ведь пока игрок четвертый час ждет Велеса, то он не думает о том, что игра пустышка.

    Проблема только в том, что тем самым Нивал отпугивает игроков, которые могут платить. Потому что тот кто платит всегда имеет выбор. Выбора не имеет только школота, поэтому она и пишет здесь, что просто быть не должно, что чем сложнее, тем им интереснее и т.д. Школота отсюда не уйдет, ей просто уходит некуда, так как другие ф2п игры на русском языке ей уже надоели, а нерусского она не знает.

    Как я уже сказал, школота, которая "любит" преодолевать трудности и "достигать" всего своими усилиями, не платит деньги. Когда даже школоте становится тяжко, она начинает убеждать себя словами, что это всего лишь бета тест. Ну и так далее. В любом случае ее предназначение создавать массовку и фармить ресурсы для тех игроков, которые платят. Конечно, они получают за трех часовое собирательство травы сумму эквивалентную 10 рублям, но это не суть важно. Они не аудитория игры, они ее часть, которая выполняет определенные функции для тех, кто платит.

    Возможно Нивал не знает, что люди, которые платят обычно умеют считать свои деньги, и хотят получать что-то взамен. Но Нивал кроме обещаний светлого будущего взамен ничего не предлагает, что вкупе с невозможностью нормальной игры в расслабленном состоянии приведет к уходу тех кто платит. Потому что как я уже сказал у них есть выбор. Так же хочу заметить, что когда вытягивают деньги это то же нравится не всем. Мне, например, не понятно, почему я должен покупать ключ, чтобы открыть сундук, упавший с рарного моба.

    Сделайте приятную игру, в которую хочется зайти в свободное время и люди понесут вам свои деньги. С людей, которые ценят свое время и умеют выбирать себе досуг вы получите намного больше, потому что у них есть некая сумма, которую они хотят потратить на свое свободное время и эта сумма намного больше,чем то, что школьник может выпросить у мамы.

    ПС: Я ничего не предлагаю, ибо уже все украдено, то есть сказано, до меня. Просто мои 5 копеек в общую копилку.

  29. #1269
    Аватар для NecroNet
    Империя Доброволец Империи NecroNet скоро станет достаточно известным NecroNet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    113
    Enky, поддерживаю полностью

  30. #1270
    Аватар для Chertika
    Поселенец Chertika на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Enkey +100500

  31. #1271
    Аватар для Miheichev-igor
    Вольный Аллодер Miheichev-igor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Ответ Еnky я не очень понял при чем в твоем ответе мая цитата,но
    1)Я имел ввиду официальные русские сервы ВоВ с абоненткой.Согласен локи там огромные порой за часа 4 пробигают 8-10 игроков,что мне лично не очень то и нравитья и это мое мнение.
    2)Я ни слова не говорил о постройке корабля
    3)Если хотел оскорбить меня словом школота,то это глупо я уже не в том возрасте.Да и слово это по мне не обидное.
    4)Идея Deksteros приемлема только разве,что на сервах ПвЕ,но ни как на ПвП
    5)У лиги и империи-если не заметил война,а на войне нет правил и уж тем более флажков.
    6)Я тоже игрок вкладывающий деньги и мне нравятся битвы,а не только возня с мобами.

  32. #1272
    Аватар для 3aka34uk
    Горожанин 3aka34uk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Есть один маленький моментчик, глазки поднимите на самый верх форума, список проектов видите? Клали они с прибором на Ваши деньги с Аллодов, это хобби, что то по настоящему свое.
    Там один PW приносит в разы больше.

  33. #1273
    Аватар для DaviJons
    Батрак DaviJons на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Гг) я не вкладываю деньги в игру, да и большинство народу тут тоже не вкладывает, да и школьники тут далеко не все.. я, например, на 4к учусь, Enky ты ****ал орать, что тут рулят те кто платит, твое сообщение похоже по стилю на сообщение школьника, которому папа дал денег на карманные расходы)))) основная фишка этой игры в том, что она ф2п где у тех кто вкладывет реал нет преимущества над остальными, и уж тем более халявщики здесь допускаются не для того чтоб тебе_который_платит_реал жилось лучше)))

  34. #1274
    Аватар для Miheichev-igor
    Вольный Аллодер Miheichev-igor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    К замечанию игроков Лиги на сервере Раскол.В том,что в лиге мала народу сейчас приходит есть только 1 вариант. Позавчера начал играть за канийца до качал до 8 лвл прошел все квесты на Таинственном острове и бац кораблика который увозит с этой локи уже 2 дня нету. Народ тупо посется там,что им остается либо телепорт в столицу за лаве либо идти играть за империю. Вот вам и перевес.P.S Сообщение тех.помощь о корабле отправил.

  35. #1275
    Аватар для DuokcuH
    Лига Соль Земли Лиги DuokcuH скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Киев-град
    Сообщений
    167
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Miheichev-igor Посмотреть сообщение
    ..5)У лиги и империи-если не заметил война,а на войне нет правил и уж тем более флажков.
    6)Я тоже игрок вкладывающий деньги и мне нравятся битвы,а не только возня с мобами...
    Я тоже игрок вкладывающий деньги и мне нравятся возня с мобами, а не только битвы... (а тупорылых ганкеров вообще терпеть не могу) Но навязать ПвП игроку возьню с мобами нельзя, а ПвЕ игроку битвы навязывают. Что не есть гуд.
    У лиги и империи - война, а на войне нет правил, ...но никто не назовет нормальным солдата, который убивает мирное население, коим и явлется игрок с неким условным флажком.

    зы. И не надо спрашивать, как это боевой маг может быть мирным населением, считайте, что он мирный, как монах из Шао Линь
    АО ОБТ: Маркус - эльфийский магистр.
    АО ЗБТ2: Мебиус - канийский чародей (мир его праху).
    ...А старые обезьяны вспоминают, как они жили до эволюции....

  36. #1276
    Аватар для Miheichev-igor
    Вольный Аллодер Miheichev-igor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    DuokcuH на то он и сервер ПвП,то что персонаж против персонажа. Вы я так понял вообще не в куриваете,что я говорю. На сколько я понял после патча все сервы равны все ПвП.Вот в этом то и проблема есть люди которые любят квесты почитать(я в том числе),но не надо делать общие сервы тем кто любит ПвЕ свой серв с флажками и тому подобное,а тот кто любит ПвП тем свои сервы.Да и про войну ты фигню щас сказал я Имперец ты Лига. Какое ты мне мирное население. Ты противник.

  37. #1277
    Аватар для Miheichev-igor
    Вольный Аллодер Miheichev-igor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Да и хватит глупостей идею с флажками придумал Decsteros.Я ему возразил,что это тупая идея и я выражал свое мнение.Что касается Nival они то тут на причем и флажки делать не собирались.Нечего воду в ступе толоч.Щас 1 проблема это чертова Удача и не по меркам сильные мобы.Решат эту проблему и 40+по своим локам и делам разбегуться и не будут вас гонять.

  38. #1278
    Аватар для Enky
    Поселенец Enky на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    1)Я имел ввиду официальные русские сервы ВоВ с абоненткой.Согласен локи там огромные порой за часа 4 пробигают 8-10 игроков,что мне лично не очень то и нравитья и это мое мнение.
    Поясняю. Если ты играешь в вов и тебя несколько раз убил ганкер, то ты можежь пойти в другую часть локи, либо в другую локу и играть там. В вове нет никаких плюшек для ганкера, поэтому они не могут закрыть все пространство. Если ты играешь в вов и у тебя закончились квесты, или ты пока не можежь убить/найти группу на элитного монстра ты можежь уйти в другую локу и играть там. В аллодах, если тебя убивает хайлевел, ты можежь только выйти из игры, либо поставлять ему хонор. В аллодах, если у тебя висит квест на велеса, ты должен сидеть 5 часов на месте респа, чтобы его все таки завалить.
    3)Если хотел оскорбить меня словом школота,то это глупо я уже не в том возрасте.Да и слово это по мне не обидное.
    я никогда никого не называю школотой. школота это определенная безлика масса.

    5)У лиги и империи-если не заметил война,а на войне нет правил и уж тем более флажков.
    Мне кажется, что война и избиение на респе тех, кто не имеет шансов, как-то не вяжутся вместе. Заставить сражаться с равными очень просто. Давать дебафф за убийство того, кто младше уровнем, например, но Нивал этого не сделает, потому что кроме как убивать мелких в игре на макс левеле делать нечего. Хотя нет вру. Есть что. Можно проводить в Орешек и убивать квестовых боссов за кристаллы.

    К замечанию игроков Лиги на сервере Раскол.В том,что в лиге мала народу сейчас приходит есть только 1 вариант. Позавчера начал играть за канийца до качал до 8 лвл прошел все квесты на Таинственном острове и бац кораблика который увозит с этой локи уже 2 дня нету. Народ тупо посется там,что им остается либо телепорт в столицу за лаве либо идти играть за империю. Вот вам и перевес.P.S Сообщение тех.помощь о корабле отправил.
    У Империи не нужно по 10 часов тратить на Велеса/Рысь/Краба. У них убил 3 крысы там, 5 червяков здесь и уже на 5 уровне и в столице. Поэтому они имеют большую фору.

  39. #1279
    Аватар для luna86
    Лига Гражданин Лиги luna86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Война есть война, это даже интересно, да и идея игры такая: противостояние двух фракций, так что ИМХО какие тут флажки.Но вот что-то надо придумывать, чтобы не ганкали персонажей намного младше себя. Потому что пока ганкаете вы - вас конечно все устраивает, а вот если бы вам так же не давали качаться, вы бы сами взвыли.
    Давайте сделаем наш мир лучше и красочнее - подпишите петицию

  40. #1280
    Аватар для Miheichev-igor
    Вольный Аллодер Miheichev-igor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Enky c дебаффом ты прав когда на ЗБТ решали проблему с респом.Я предлагал сделать так,что б если ты убьешь противника на 5 уровней ниже себя или только что воскресшего,то перса,что это сделал лишали бы некоторого количества доблести. Так как убийсто врага слабее себя почетным не является.

Закрытая тема
Страница 32 из 36
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения