Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [16.10.09]
Закрытая тема
Страница 6 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1433
  1. #201
    Аватар для Finert
    Новобранец Finert на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    У меня вообще 1/3 удовольствия от любой MMORPG в торговле. А раз добычу ресов упростили, то радоваться стоит) Мой мистик вроде не слишком порезан, баги с интерфейсом патч исправляет. В принципе, пока всё устраивает)

  2. #202
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Хаха, очередь на тигров в молотовке возрастет. теперь всем нужен будет реп шмот на удачу.

  3. #203
    Аватар для dranik2
    Империя Доброволец Империи dranik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    А как же интерфейс отряда?
    Реферер удалён

  4. #204
    Аватар для Dhuss
    Лига Кадет Лиги Dhuss на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Да должны типа быть довольны! А куда вы денетесь когда вам в инсы нуна буит хила искать? Хилов терь практически убивают ведь есть же крит лечение значит теперь чтобы норм лечить нуна буит хилу удачу качать а значит остальные статы в минус а сила хила зависит от Разума а кол-во маны от Духа да еще и мудрость не забыть ... а шмот на удачу у жрецов идет отдельно (его вообще почти нету) шмот на Дух идет отдельно, шмот на Разум идет отдельно, и только Интуиция и Мудрость вместе..

    Мдааа одно нвовведение и в игре остануться сталко-маги которые вдобавок не смог ходитьв инсы (ну или только рассчитывать на оргмный мнгновенный крит дамаг и постоянный пробежки из Чистилиша обратно в инс)

  5. #205
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Огромный респект, если все изменения по интерфейсу и квестам написанные в исправлениях вступят наконец то в силу (неужели получится пройти обоз без рандома и прыжков??? )
    p.s. 8 щитов у некра при потраченных 6 умений! Я-хоу!! Теперь мы почти пол мага

  6. #206
    Аватар для PerunSvarogich
    Новобранец PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    97
    Репутация
    1260
    Жара полная...
    1) Дайте формулы на удачу!!! Пожалуйста, это очень важно для всех!
    2) Тигров сократили в Сиверии до 10...это что садизм? Там же непротолкнуться!!! Хотя мне конечно выгодно, буду по 10 голда впаривать10 кусков богатой меди на репу молотовых, но это же БРЕД!
    3) Так и знал что сейфы будут резать? До каких пределов и каким образом??? А если у меня 240 из 240 забито сушенными п*****ками белок?
    Последний раз редактировалось PerunSvarogich; 16.10.2009 в 10:02.
    Перун - канийский громовержец. Корабль "Конунг"

  7. #207
    Аватар для paladinovolk
    Скиталец paladinovolk на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    так держать!

  8. #208
    Аватар для -=Iv=-
    Лига Кадет Лиги -=Iv=- на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Отличный патч. Некоторые проблемы отрепортены только на ОБТ были и уже правятся. Оперативная работа!

    Привязка к удаче верный ход. Долой перекаченных в один стат персонажей.
    Последний раз редактировалось -=Iv=-; 16.10.2009 в 10:34.
    Гильдия ПкП
    will, not skill

  9. #209
    Аватар для Spanbl4
    Поселенец Spanbl4 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chertika Посмотреть сообщение
    А давай тибе сделаем Удачу от Мудрости и посмотрим на твои криты? Тибе еще раз повторю, что Жрецу трудно найти норм шмот с Духом, а с Удачей вообще нереально.

    И опять же для сравнения:
    разбойник - Сила, Ловкость, Точность, удача.
    Жрец - Разум, Интуиция, Мудрость, Дух, Удача.
    Друид - Разум, Интуиция, Дух, Удача.

    Какому еще классу после патча придется держать 5 стат?
    Видимо Некроманту тоже придется держать 5 стат!

  10. #210
    Аватар для Muzal
    Империя Цеховой Мастер Империи Muzal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    великая Империя }|{
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    чет но не понятно... я жрец сейчас в синем шмоте репутационном поддерживаю баланс инта мудрость разум дух. в основном лечением занимаюсь. удача соответственно 0- ниодной шмотки на нее нет... причем поддерживаются все скилы с вероятностью всеравно не точной попадания...
    а тут еще мало того что разум небольшой- мудрость лечит на 80% - попадает заклами в 80% случаев- так теперь будут еще и неудачи ко всему прочему? :/

    может не все так плохо и Администрация чтонить придумала по этому поводу уже?

    а может и нет :-) тогда после патча хилеры умрут.
    сервер- Владыки Астрала. гильдия- Wi.Sp.
    ник Агитатор- тот, кто ведёт агитацию, то есть распространяет, продвигает какие-либо идеи.
    класс Политрук- представитель политического руководства, ведущий политико-просветительскую и воспитательную работу.
    Диссидент. общее время бана на форуме 117 дней.

  11. #211
    Аватар для SlavaS76
    Поселенец SlavaS76 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Все завели разговор об удаче, но никто даже не задался вопросом об фразе "...Изменены формулы... может провоцировать неудачные удары с половинным уроном.. ".
    Возможно в формуле будет что то типа такого:
    а) Крит удачный - шанс 1 из 10
    б ) Нет крита - обычный удар
    б) Неудачный удар (половинчатый урон) - шанс 1 из 10
    P.S. 1 из 10 это примерный шанс

  12. #212
    Аватар для qdp
    Новобранец qdp на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    41 регион
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    просьба к модератору выделять другим цветом дополнения в первом посте! а то читать заново все строчки, в поисках одной новой как-то несерьезно...

  13. #213
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Почитал..почитал... Складывается такое впечатление, что по мнению многих тут отписавшихся АН должны вот так просто взять и склепать убермега патч исправляющий сразу все ошибки+естественно правящий баланс по просьбе какждого отисавшегося с предложением о внесении изменений в класс, которым он играет. ... смеялся долго. Вы хоть на секунду представляете себе какая это титаническая работа ... собирать проект такого уровня, править\доделывать кучу вещей "по ходу"... да еще и периодически читать бредовые пожелания от людей, которые и в игру то еще не игали(!) (да встречались и такие песонажи на форуме), а уже кричащие поправьте это, поправьте то.... лол... Вам дали список исправлений... исправлений много (кто тут кричал о "косметике"?)...радуйтесь. Работа над исправлениями\обновлениями кипит... все будет со временем... Имейте терпение, и не трольтесь на дурацкие выходки отдельных личностей на форуме. Все вопросы диссбаланса будут решены! Вот так "на гора", "а вот Вася попросил: Ну порежьте Жрецов. А Петя недоволен щитом у Некров, ну усильте же его наконец!" никто естественно делать не будет! Вздохните и расслабьтесь....

    p.s. Патчу рад несказанно Хотя и без него спокойно играл получая море удовольствия.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  14. #214
    Аватар для Fenito63
    Скиталец Fenito63 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fenito63 Посмотреть сообщение
    Надеюсь будут переделаны следующие игровые процессы:
    1)При обычной атаке приходится каждый раз тыкать на кнопку "атака" помимо всех остальных умений (нужно сделать атаку автоматической)
    2)Панель быстрого использования умений и т.п. нельзя редактировать под себя (нужно сделать возможно надстройку этой панели)
    3)У предметов нет "прочности" следовательно они не повреждаются и не чинятся (нужно сделать прочность предметам)
    4)Стрельба из оружия осуществляется без снарядов (нужно сделать стрельбу из оружия с использованием снарядов)
    5)Чтобы подобрать предмет приходится тыкать на кнопку которая высвечивается или на сам предмет (нужно сделать кнопку для сбора лута которую можно перенести на панель быстрого запуска)
    p.s.
    Все эти предложения направленны на улучшение игрового процесса !
    Я думаю стоит максимально приблизить интерфейс к World of Warcraft, и получится конфетка.
    Сейчас он выглядит очень неказисто и сыро.

  15. #215
    Аватар для Nikol3
    Горожанин Nikol3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Негодую
    Изменения со значением стата "удача" нарушает сложившийся баланс. Критовики и так хорошо себя чувствовали. А теперь вообще будут рулить.
    Некоторые классы теперь вынуждены в вкладываться в удачу, которая является пятым важным статом. А у других классов важных статов и так было меньше. Куда еще усугублять, зачем?
    Я не все изменения прочел, может там это компенсируется, но зачем трогать удачу? Разве недостаточно нужды в "инстинкте"?!

  16. #216
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от SlavaS76 Посмотреть сообщение
    Все завели разговор об удаче, но никто даже не задался вопросом об фразе "...Изменены формулы... может провоцировать неудачные удары с половинным уроном.. ".
    Возможно в формуле будет что то типа такого:
    а) Крит удачный - шанс 1 из 10
    б ) Нет крита - обычный удар
    б) Неудачный удар (половинчатый урон) - шанс 1 из 10
    P.S. 1 из 10 это примерный шанс
    улыбнулся )) Порой поражают все-таки люди.

  17. #217
    Аватар для RnGruver
    Горожанин RnGruver на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PerunSvarogich
    2) Тигров сократили в Сиверии до 10...это что садизм? Там же непротолкнуться!!! Хотя мне конечно выгодно, буду по 10 голда впаривать10 кусков богатой меди на репу молотовых, но это же БРЕД!
    сократили не население тигров, а их количество требуемое по квесту
    • Количество тигров необходимых для выполнения задания «Ярость тигра» уменьшено до 10

  18. #218
    Аватар для RnGruver
    Горожанин RnGruver на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fenito63
    Я думаю стоит максимально приблизить интерфейс к World of Warcraft, и получится конфетка.
    нафиГ ВоВ! даЁшь русскую мморпг буз аналогов в мире!!!

  19. #219
    Аватар для beavior
    Империя Доброволец Империи beavior создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя beavior создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    66
    Репутация
    176
    Господа разработчики, если вы так сильно увеличиваете значение Удачи, автоматически делая её важной характеристикой для всех классов - замечательно! Не подскажите ли Вы ещё как теперь игрокам прокачиваться, если "важных для классов" характеристик сейчас 4-5 у любого класса? Только за счёт шмота? Это нереально в виду того, что одновременно "важных" характеристик на предметах эквипа редко бывает больше 2-3. А то 1 очко характеристик, которые игрок получает на каждом уровне, можно рассматривать лишь как ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! Давали бы хотя бы по 2-3 очка за уровень, что ли... тогда можно было бы нормально жить.

    И вообще, у меня есть конкретное предложение: изменяете механику - будьте любезны КАЖДОМУ ИГРОКУ предоставить РАЗОВУЮ ПОРЦИЮ Мёртвой/Живой воды! Потому что баланс вы меняете так часто, что переделывать персонаж надо практически после каждого патча.

    В остальном - очень бы хотелось увидеть наконец нормальный интерфейс чата. За исправленные ошибки - спасибо.
    Последний раз редактировалось beavior; 16.10.2009 в 10:24.
    Сервер Раскол
    Склифосовский - Реаниматор (37+).
    Сервер Вечный Зов
    Бран - Ратник (17+).

  20. #220
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valdoniis2009 Посмотреть сообщение
    Почитал..почитал... Складывается такое впечатление, что по мнению многих тут отписавшихся АН должны вот так просто взять и склепать убермега патч исправляющий сразу все ошибки+естественно правящий баланс по просьбе какждого отисавшегося с предложением о внесении изменений в класс, которым он играет. ... смеялся долго. Вы хоть на секунду представляете себе какая это титаническая работа ... собирать проект такого уровня, править\доделывать кучу вещей "по ходу"... да еще и периодически читать бредовые пожелания от людей, которые и в игру то еще не игали(!) (да встречались и такие песонажи на форуме), а уже кричащие поправьте это, поправьте то.... лол... Вам дали список исправлений... исправлений много (кто тут кричал о "косметике"?)...радуйтесь. Работа над исправлениями\обновлениями кипит... все будет со временем... Имейте терпение, и не трольтесь на дурацкие выходки отдельных личностей на форуме. Все вопросы диссбаланса будут решены! Вот так "на гора", "а вот Вася попросил: Ну порежьте Жрецов. А Петя недоволен щитом у Некров, ну усильте же его наконец!" никто естественно делать не будет! Вздохните и расслабьтесь....

    p.s. Патчу рад несказанно Хотя и без него спокойно играл получая море удовольствия.
    Уважаемый valdoniis2009 , а не подскажете за какой класс вы играете? Рад что вам и без патча неплохо, я бы посмотрел как вы за Лигу попробовали бы пройти обоз и маяки, которые до патча не проходятся в принципе

  21. #221
    Аватар для gdima123
    Скиталец gdima123 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от beavior Посмотреть сообщение
    Господа разработчики, если вы так сильно увеличиваете значение Удачи, автоматически делая её важной характеристикой для всех классов - замечательно! Не подскажите ли Вы ещё как теперь игрокам прокачиваться, если "важных для классов" характеристик сейчас 4-5 у любого класса? Только за счёт шмота? Это нереально в виду того, что одновременно "важных" характеристик на предметах эквипа редко бывает больше 2-3. А то 1 очко характеристик, которые игрок получает на каждом уровне, можно рассматривать лишь как ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! Давали бы хотя бы по 2-3 очка за уровень, что ли... тогда можно было бы нормально жить.

    И вообще, у меня есть конкретное предложение: изменяете механику - будьте любезны КАЖДОМУ ИГРОКУ предоставить РАЗОВУЮ ПОРЦИЮ Мёртвой/Живой воды! Потому что баланс вы меняете так часто, что переделывать персонаж надо практически после каждого патча.

    В остальном - очень бы хотелось увидеть наконец нормальный интерфейс чата. За исправленные ошибки - спасибо.
    Мне кажется, специально делают как можно большее количество важных характеристик, чтобы все не были клонами, чтобы если ты силен в одном, ты слаб в другом.

  22. #222
    Аватар для gdima123
    Скиталец gdima123 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fenito63 Посмотреть сообщение
    Я думаю стоит максимально приблизить интерфейс к World of Warcraft, и получится конфетка.
    Сейчас он выглядит очень неказисто и сыро.
    чтобы люди когда видели игру, думали что ты играешь в WOW?

    В каждой игре должен быть свой интерфейс, иначе все будет выглядеть как клон вова

  23. #223
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Я очень надеюсь что разработчики не прислушаются к тому бреду, что вы все несете. Почему все статы влияют негативно, если их недержать на уровне, а удача должна ТОЛЬКО позитивно влиять. Молодцы разработчики. Грамотное решение !!!

  24. #224
    Аватар для f3ar
    Лига Гражданин Лиги f3ar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    А можно узнать сколько примерно будет весить новый патч? А то знаете ли, Господа, трафик ... трафик =)

  25. #225
    Аватар для Dhuss
    Лига Кадет Лиги Dhuss на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gdima123 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, специально делают как можно большее количество важных характеристик, чтобы все не были клонами, чтобы если ты силен в одном, ты слаб в другом.
    При завленной работе стата Удача почти все классы будут слабы во всем, кроме критбилдов магов и сталков или введут в ИМ бутылку на +50/10/200 удачи... и тогда все кто был никем станут кем то а крит билды станут Богами))

  26. #226
    Аватар для RnGruver
    Горожанин RnGruver на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mywifeforhire
    Я очень надеюсь что разработчики не прислушаются к тому бреду, что вы все несете. Почему все статы влияют негативно, если их недержать на уровне, а удача должна ТОЛЬКО позитивно влиять. Молодцы разработчики. Грамотное решение !!
    жрецу качать удачу в ущерв дамагу бред
    позитивно удача влияет на сталкеров ; - )

  27. #227
    Аватар для gdima123
    Скиталец gdima123 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mywifeforhire Посмотреть сообщение
    Я очень надеюсь что разработчики не прислушаются к тому бреду, что вы все несете. Почему все статы влияют негативно, если их недержать на уровне, а удача должна ТОЛЬКО позитивно влиять. Молодцы разработчики. Грамотное решение !!!
    мне кажется это выглядет естественно, низкая удача должна влиять отрицательно высокая положительно, держа удачу на 50% ты избавляешься от отрицательных эффектов, но и положительных не получаешь.

  28. #228
    Аватар для Dhuss
    Лига Кадет Лиги Dhuss на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Эхх еслибы еще игровой шмот у разных классов был готов под данные изменения((

  29. #229
    Аватар для Lariay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lariay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    65
    Хватит ныть про удачу, все правильно.
    Вы не понимаете, что удача не будет качаться у всех, кто не хочет ее качать, значит дамаг будет занижен у всех. У мобов так же.
    Зато, у вас остается такое же кол-во НР, с немного низким уроном, соответственно ПВП будет длиться дольше.
    Йа огнекот

    Мало быть первым, нужно, что бы все остальные сдохли. (с) Чингиз Хан
    Не играю. Жду чуда.
    Люто ненавижу тех, кто не умеет думать головой.

  30. #230
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Во....обновление будет установленно сегодня!
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  31. #231
    Аватар для Draklein
    Лига Гражданин Лиги Draklein на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Вот читаю и фигею Как одна брошенная фраза может стать причиной такого взрыва мозга всего населения форума . Где было написано, что удача станет новой наиважнейшей характеристикой, дающей огромное преимущество перед теми, кто её не качал? Вы даже шанса на неудачный удар не видели, а уже возвели её в разряд уберстата . Для того, чтобы делать выводы, нужно распологать фактами, а то, чем вы тут занимаетесь, это, знаете ли, чистые домыслы и флуд ради флуда.

    P.S. В которую MMO уже играю, и ни разу не встречал патча, который бы не встречался горой срача и флуда Это что, традиция такая?
    Сервер: Молодая гвардия
    СемейкаЙок, Гибби-вояки быстрого реагирования
    Каждому эльфу по дому!
    Каждому гибби по кораблю!
    Каждому орку - по башке!

    Скажем "НЕТ" Страху Смерти

  32. #232
    Аватар для jaffaa
    Воин jaffaa на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    Общее

    Язычник
    • На 60% увеличен запас здоровья питомца
    Это чё за прикол ? они чё ща как танки будут ? это *** дисбаланс ((
    Сори за безграмотность ))
    PW Альтаир обормот LOM 81 лвл OFF
    АО Раскол Нубонекр АнглеСмерти 40 лвл OFF/ON
    АО Раскол Жрун ЖелезныЛом 33 лвл OFF/ON
    http://allodslive.ru/generation/pics...NrnujXEmym.jpg

  33. #233
    Аватар для Nikol3
    Горожанин Nikol3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valdoniis2009 Посмотреть сообщение
    Почитал..почитал... Складывается такое впечатление, что по мнению многих тут отписавшихся АН должны вот так просто взять и склепать убермега патч исправляющий сразу все ошибки+естественно правящий баланс по просьбе какждого отисавшегося с предложением о внесении изменений в класс, которым он играет. ... смеялся долго. Вы хоть на секунду представляете себе какая это титаническая работа ... собирать проект такого уровня, править\доделывать кучу вещей "по ходу"...
    ...
    Вздохните и расслабьтесь.
    Тут идет конкретное обсуждение, нафиг ваш пустопорожний флуд и общие рассуждения.
    Последний раз редактировалось Nikol3; 16.10.2009 в 10:48.

  34. #234
    Аватар для egras2002
    Стражник egras2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fenito63 Посмотреть сообщение
    Надеюсь будут переделаны следующие игровые процессы:
    1)При обычной атаке приходится каждый раз тыкать на кнопку "атака" помимо всех остальных умений (нужно сделать атаку автоматической)
    2)Панель быстрого использования умений и т.п. нельзя редактировать под себя (нужно сделать возможно надстройку этой панели)
    3)У предметов нет "прочности" следовательно они не повреждаются и не чинятся (нужно сделать прочность предметам)
    4)Стрельба из оружия осуществляется без снарядов (нужно сделать стрельбу из оружия с использованием снарядов)
    5)Чтобы подобрать предмет приходится тыкать на кнопку которая высвечивается или на сам предмет (нужно сделать кнопку для сбора лута которую можно перенести на панель быстрого запуска)
    p.s.
    Все эти предложения направленны на улучшение игрового процесса !
    1.Не надо тыкать.
    2.панель стандартна.когда нибудь будет аддон другая панель
    3.Играй в вов.там есть прочность.Аллоды этим и хороши что не надо чиниться.Зачем тебе чиниться?Зачем вообще думать о починке?
    4.Играй в ВоВ там есть стрелы и пули.И сумки по 20-24 слотаХ4. 96-112 слотов.тут сумка 18,24 или 30 у тебя там нужно занять еще слот под пули-стрелы?!Т.е. места в этой сумке тьма?
    5.собирать лут можно автоматом или тыкая на трупик.Все в принципе норм.

  35. #235
    Аватар для PerunSvarogich
    Новобранец PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    97
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от RnGruver Посмотреть сообщение
    сократили не население тигров, а их количество требуемое по квесту
    спс за подсказку=))) и на старуху бывает проруха...
    Перун - канийский громовержец. Корабль "Конунг"

  36. #236
    Аватар для Dhuss
    Лига Кадет Лиги Dhuss на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lariay Посмотреть сообщение
    Хватит ныть про удачу, все правильно.
    Вы не понимаете, что удача не будет качаться у всех, кто не хочет ее качать, значит дамаг будет занижен у всех. У мобов так же.
    Зато, у вас остается такое же кол-во НР, с немного низким уроном, соответственно ПВП будет длиться дольше.
    Ларий прет) С пвп то все понятно, но как быть нам хилам? мы теперь как будем называться: просто хил! хил антикрит)) хил критовик))

    удача как я понял не только на урон будет отрицательно влиять но и на хил

  37. #237
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52

    Тут идет конкретное обсуждение, нафиг ваш пустопорожний флуд и общие рассуждения.
    Судя по реакции мой пост про таких как, Вы Те, кто "все понял" прочтут и молча осознают. К диалогу не склонен.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  38. #238
    Аватар для Lariay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lariay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Dhuss Посмотреть сообщение
    Ларий прет) С пвп то все понятно, но как быть нам хилам? мы теперь как будем называться: просто хил! хил антикрит)) хил критовик))

    удача как я понял не только на урон будет отрицательно влиять но и на хил
    Привет.
    Не надо так акцентировать внимание на удаче. Считайте, что изначально все так и было. Просто сейчас решили снизить скорость убийства персов в ПВП. Для норм хила, достаточно просто держать удачу на нуле для своего уровня.
    Убрать штраф с удачи, я думаю будет не так сложно, а вот повысить сам шанс крита уже будет в ущерб другим статам. Но я все равно крит АОЕ хила качаю ^____^
    Йа огнекот

    Мало быть первым, нужно, что бы все остальные сдохли. (с) Чингиз Хан
    Не играю. Жду чуда.
    Люто ненавижу тех, кто не умеет думать головой.

  39. #239
    Аватар для Nikol3
    Горожанин Nikol3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lariay Посмотреть сообщение
    Хватит ныть про удачу, все правильно.
    Вы не понимаете, что удача не будет качаться у всех, кто не хочет ее качать, значит дамаг будет занижен у всех. У мобов так же.
    Зато, у вас остается такое же кол-во НР, с немного низким уроном, соответственно ПВП будет длиться дольше.
    Это писал критовик вероятно? Или просто человек с бездонным кошельком?

  40. #240
    Аватар для EvilHealer
    Империя Деловой Союз Империи EvilHealer на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Незебград. Изун-град, дом 6..
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    имхо стоит сталкам заряды(стрелы/болты) ввести :P а то он вообще беззатратный, кастеры пьют воду, воины жрут еду, язычники жрут всё, и только сталки качаются на прибыль без затрат

Закрытая тема
Страница 6 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения