Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [16.10.09]
Закрытая тема
Страница 4 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1433
  1. #121
    Аватар для p0m1d0rka
    Поселенец p0m1d0rka на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RedMist Посмотреть сообщение
    Список грядущих изменений очень радует. Остаётся лишь поблагодарить работников Нивала за такой объем проделанной работы ;-) Жду-не дождусь, когда патч вступит в силу.
    забыл смайлик *Сарказм*

  2. #122
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Vgavt666 Посмотреть сообщение
    играли играли, а про дамаг боли я скажу те так что повесить 5й стак не так уж и просто
    Будет глупо если я начну объяснять сталку как работают его баги

    Цитата Сообщение от Vgavt666 Посмотреть сообщение
    то раз а про СТ-БО и стелс все в рамках игровой механики дамаг то начинается инстант и из стелса!
    Но остальные-то нет, и после этого инстанта он из стелса должен вываливаться, а не оставаться в нем до конца чэнелинга.
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  3. #123
    Аватар для Vgavt666
    Империя Доброволец Империи Vgavt666 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    South Park
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asqet Посмотреть сообщение
    Будет глупо если я начну объяснять сталку как работают его баги


    Но остальные-то нет, и после этого инстанта он из стелса должен вываливаться, а не оставаться в нем до конца чэнелинга.
    Эмм вчем баг боли то *** обьясни если 5й стак вешается например на лолодина только чудом!!!
    А насчет стелса ето ты неправ сталк вываливается из стелса сразу как начинает чтото каставать и БО в том числе.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 80%] [Тусовщик: 0%] [Исследователь 10%]
    Intel Quad Core q6600 4GB DDR3 Ram GTX280 1GB

  4. #124
    Аватар для p0m1d0rka
    Поселенец p0m1d0rka на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asqet Посмотреть сообщение
    Но остальные-то нет, и после этого инстанта он из стелса должен вываливаться, а не оставаться в нем до конца чэнелинга.
    Если это такой критичный баг, чтож его не поправят???О_о

    Там более кто сказал что это баг??(не считая старожил) в списке багов необнаружил его)) докачаюсь до СТ и буду юзать, пускай нерфят...

  5. #125
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Vgavt666 Посмотреть сообщение
    А насчет стелса ето ты неправ сталк вываливается из стелса сразу как начинает чтото каставать и БО в том числе.
    Нет это не так, он появляется только после окончания чэнелинга причем часто прямо под носом.
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  6. #126
    Аватар для omyasniko
    Новобранец omyasniko на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    а че обламываться даешь некрам зависимость попадание равно точность чтоб еще мазали буит весело)))и главное чтоб точность зарезаная приводила к постоянным промахам.да че некрам всем сделаем зависимости серьезные от всех статов и будут все бегать со статами 40/40/40.../40 и тд и тп))))и сливаться попутно на мобах даже младшелвлов на 10 гы)))а так патч хорош но удача еслисерьезно будет штрафовать то будут одни крит билды и тьма сталков.хотя если вероятность урезаного дамага будет варьироваться в пределах 1-5% то думаю ничего страшного особо не случитьсякроме того что дамаг и так варьируеться как порой кажется уж очень с сильным разбросом.
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmnnmrcsrk.honr.png
    Аллоды:
    ЗБТ-2 Сеющий Некромант 26лвл империя
    ОБТ Сеющий Некромант 46лвл империя
    ПВ:
    omyasniko 89лвл маг альтаир (офф)

  7. #127
    Аватар для FanatKDR
    Империя Вооруженные Силы Империи FanatKDR на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от p0m1d0rka Посмотреть сообщение
    Если это такой критичный баг, чтож его не поправят???О_о
    знал бы ты сколько времени не была доступна пещера с Жало Степных ты бы такую глупость не сморозил

    те кто пишут да будет снижатся 1-5%, да 100 пунктов лака (считай 1 шмотка, но которая выпадает(!) из билда) на хае хватит.... уж больно вы оптимистичны если смотреть на другие статы, то резатся будет вплоть до 0 причем держать лак приедется на уровне "выше среднего", чтобы не резалось...
    Последний раз редактировалось FanatKDR; 16.10.2009 в 01:47.
    юзербар
    АО - это гражданская война, и как в любой гражданской войне здесь нет деления на хороших и плохих

    --
    Intel Celeron E1400 1,6ГГц | GeForce 9600GT 512Мb | 2048 Мb RAM | 512 Kb/s | Windows XP sp3

  8. #128
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от p0m1d0rka Посмотреть сообщение
    Если это такой критичный баг, чтож его не поправят???О_о

    Там более кто сказал что это баг??(не считая старожил) в списке багов необнаружил его)) докачаюсь до СТ и буду юзать, пускай нерфят...
    Хм надеюсь вы играете за лигу на Расколе.
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  9. #129
    Аватар для ruskab
    Горожанин ruskab на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakapON Посмотреть сообщение
    Достали кто тут ноет про воинов! Идите нафиг руки на верстаке выпрямляйте!
    Че за бабы пошли....воин, у него такое свойство - он только
    в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО прямых руках работает. Так что всем нубовоинам, хотящим
    чтоб он сам за них всё делал, да и еще всех нагибал сам ---> верстак там. Или практика научит.
    Согласен. Воины действительно в прямых руках творят чудеса. А нубы продолжают вайнить и писать петиции о том как плохо им живётся.
    AO - Печать тайны - Stalker[40] Повелитель душ - Necromancer[40] ЗБТ *delete*
    АО - Раскол - Surreal - Храмовник [32] ОБТ *off*
    "Давайте возьмем клиент с ЗБТ2 и сделаем пиратский сервер. Там было хорошо. Море багов, но в этом море по крайней мере были свои пляжи." (С)

  10. #130
    Аватар для p0m1d0rka
    Поселенец p0m1d0rka на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FanatKDR Посмотреть сообщение
    знал бы ты сколько времени не была доступна пещера с Жало Степных ты бы такую глупость не сморозил
    это что-то из серии прыжки садомазахистов над обозом?)))

    Цитата Сообщение от Asqet Посмотреть сообщение
    Хм надеюсь вы играете за лигу на Расколе.
    За лигу. На расколе. Можете еще написать про Канийскую стрелу из под СТ= )

  11. #131
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Единственный сталк который мне что-то мог ей сделать был Хук, так что мне пофиг. А вообще да эффект СТ у нее надо убрать.
    Vgavt666
    Хм то что я говорю было проверено на собственном опыте не один десяток раз, а так же было подтверждено другими игроками.
    Последний раз редактировалось Asqet; 16.10.2009 в 01:54.
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  12. #132
    Аватар для Vgavt666
    Империя Доброволец Империи Vgavt666 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    South Park
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    лан кароче это все флуд и вайн=) будет нерф значит ето баги небудет нерфа значит так и должно быть, а т.к банов за ето небыло хотя заявки были то стоит юзать пока непонерфили или просто спокойно юзать себе в удовольствие=)
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 80%] [Тусовщик: 0%] [Исследователь 10%]
    Intel Quad Core q6600 4GB DDR3 Ram GTX280 1GB

  13. #133
    Аватар для p0m1d0rka
    Поселенец p0m1d0rka на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    добавить каждому класса кнопок по 20-25... все проблемы будут решены))

    больше тактик, больше имбанутости, больше вайна)))

    ЗЫ школьники получат неплохую растяжку пальцев, которая в последствии может пригодится им например при игре на фортепьяно или гитаре= )

  14. #134
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Друлем не будет идти экспа за пЭта ... это бред .. я пэтовод.. мне кайлом махать нафиг нафиг? я в пэта все вливаю.. а тут оказывается.. чтоб мне экспа пошла я должен моба ударить? или кастануть?.. так тогда моб на меня сорвется и жить мне будет два удара... мало того что пэту нужно отдыхать.. что чистым пэтоводам квесты проходятся раза в 3 дольше тем темже воином.. так еще и экспа идти не будет...
    Странно все это.. за то что жизнь животному добавили- спасибо.. а то будучи 13 уровеня Хан пэта выносил с удара ((

  15. #135
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Vgavt666 Посмотреть сообщение
    лан кароче это все флуд и вайн=) будет нерф значит ето баги небудет нерфа значит так и должно быть, а т.к банов за ето небыло хотя заявки были то стоит юзать пока непонерфили или просто спокойно юзать себе в удовольствие=)
    Уверяю вас будут, в смысле банить))
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  16. #136
    Аватар для Vgavt666
    Империя Доброволец Империи Vgavt666 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    South Park
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asqet Посмотреть сообщение
    Уверяю вас будут, в смысле банить))
    уверяюб вас нет=) за грифов то никого незабанили и даже не откатили=)
    если вы товарищ за лигу на расколе играет то с удовольствием БО на вас поюбзаю и проверим забанят или как=)
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 80%] [Тусовщик: 0%] [Исследователь 10%]
    Intel Quad Core q6600 4GB DDR3 Ram GTX280 1GB

  17. #137
    Аватар для ruskab
    Горожанин ruskab на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vgavt666 Посмотреть сообщение
    уверяюб вас нет=) за грифов то никого незабанили и даже не откатили=)
    если вы товарищ за лигу на расколе играет то с удовольствием БО на вас поюбзаю и проверим забанят или как=)
    За грифов забанили двух человек точно (на 10 дней), про других не знаю.
    AO - Печать тайны - Stalker[40] Повелитель душ - Necromancer[40] ЗБТ *delete*
    АО - Раскол - Surreal - Храмовник [32] ОБТ *off*
    "Давайте возьмем клиент с ЗБТ2 и сделаем пиратский сервер. Там было хорошо. Море багов, но в этом море по крайней мере были свои пляжи." (С)

  18. #138
    Аватар для Fenito63
    Скиталец Fenito63 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Надеюсь будут переделаны следующие игровые процессы:
    1)При обычной атаке приходится каждый раз тыкать на кнопку "атака" помимо всех остальных умений (нужно сделать атаку автоматической)
    2)Панель быстрого использования умений и т.п. нельзя редактировать под себя (нужно сделать возможно надстройку этой панели)
    3)У предметов нет "прочности" следовательно они не повреждаются и не чинятся (нужно сделать прочность предметам)
    4)Стрельба из оружия осуществляется без снарядов (нужно сделать стрельбу из оружия с использованием снарядов)
    5)Чтобы подобрать предмет приходится тыкать на кнопку которая высвечивается или на сам предмет (нужно сделать кнопку для сбора лута которую можно перенести на панель быстрого запуска)
    p.s.
    Все эти предложения направленны на улучшение игрового процесса !

  19. #139
    Аватар для FanatKDR
    Империя Вооруженные Силы Империи FanatKDR на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fenito63 Посмотреть сообщение
    Надеюсь будут переделаны следующие игровые процессы:
    1)При обычной атаке приходится каждый раз тыкать на кнопку "атака" помимо всех остальных умений (нужно сделать атаку автоматической)
    вы пользуетесь белой атакой? мне вас жаль....
    2)Панель быстрого использования умений и т.п. нельзя редактировать под себя (нужно сделать возможно надстройку этой панели)
    все настраивается откройте меню - управление
    3)У предметов нет "прочности" следовательно они не повреждаются и не чинятся (нужно сделать прочность предметам)
    деньги уходят в мирру... нормальная альтернатива ИМХО
    5)Чтобы подобрать предмет приходится тыкать на кнопку которая высвечивается или на сам предмет (нужно сделать кнопку для сбора лута которую можно перенести на панель быстрого запуска)
    опять же все настраивается... кнопки внизу называются "контекстное действие №..." ставим нужную и вуаля
    юзербар
    АО - это гражданская война, и как в любой гражданской войне здесь нет деления на хороших и плохих

    --
    Intel Celeron E1400 1,6ГГц | GeForce 9600GT 512Мb | 2048 Мb RAM | 512 Kb/s | Windows XP sp3

  20. #140
    Аватар для ruskab
    Горожанин ruskab на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fenito63 Посмотреть сообщение
    Надеюсь будут переделаны следующие игровые процессы:
    1)При обычной атаке приходится каждый раз тыкать на кнопку "атака" помимо всех остальных умений (нужно сделать атаку автоматической)
    2)Панель быстрого использования умений и т.п. нельзя редактировать под себя (нужно сделать возможно надстройку этой панели)
    3)У предметов нет "прочности" следовательно они не повреждаются и не чинятся (нужно сделать прочность предметам)
    4)Стрельба из оружия осуществляется без снарядов (нужно сделать стрельбу из оружия с использованием снарядов)
    5)Чтобы подобрать предмет приходится тыкать на кнопку которая высвечивается или на сам предмет (нужно сделать кнопку для сбора лута которую можно перенести на панель быстрого запуска)
    p.s.
    Все эти предложения направленны на улучшение игрового процесса !
    1) "Обычная атака" убирается с панели уже ко 2-3 лвлу. Зачем её тыкать, если у всех классов достаточно скиллов для атаки (привыкайте, это особенность Аллодов, здесь нельзя атаковать моба на автоатаке и идти пить чай).
    2) Всё редактируется в настройках Управления. Если вы имеет виду её расположение, то согласен, хотелось бы чтобы добавили такую возможность.
    5) Настраивается в той же панели Управление (по умолчанию вроде Z)
    AO - Печать тайны - Stalker[40] Повелитель душ - Necromancer[40] ЗБТ *delete*
    АО - Раскол - Surreal - Храмовник [32] ОБТ *off*
    "Давайте возьмем клиент с ЗБТ2 и сделаем пиратский сервер. Там было хорошо. Море багов, но в этом море по крайней мере были свои пляжи." (С)

  21. #141
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Vgavt666 Посмотреть сообщение
    уверяюб вас нет=) за грифов то никого незабанили и даже не откатили=)
    А вы не в курсе как обстоят дела да?

    Цитата Сообщение от Vgavt666 Посмотреть сообщение
    если вы товарищ за лигу на расколе играет то с удовольствием БО на вас поюбзаю и проверим забанят или как=)
    К сожалению за империю, хотя ради этого можно начать и за лигу, вот только еще 2 лвла до капа....
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  22. #142
    Аватар для cobaka
    Классный художник
    Империя
    Мастер-Аллодер
    Деловой Союз Империи
    cobaka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    407
    Репутация
    10
    • Изменено количество ячеек в сейфах
    нельзя ли заранее узнать, в какую сторону и насколько? не может ли оказаться, что в уменьшившемся сейфе "срежется" вместе с ячейками часть предметов?
    why so serious?
    Что бы такого сделать для Империи с выгодой для себя?.. © Veliant
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  23. #143
    Аватар для Miracle81
    Вольный Аллодер Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    230
    1. с удачей ... при 7 статах (для миста по крайней мере) которые надо держать на приемлемом уровне? тяжеловато будет...
    2. мертвую воду плз введите.
    3. у мистика "манипулятор" на 2 уровне дает те-же 5% что и на первом. так должно быть ?
    4. если взялись нефрить мистика, то уровняйте его с другими классами еще и возможности прокачать вехи НОРМАЛЬНО ))) почему у многих классов вехи на + к разуму, + к интуиции и т.д. идут одна за другой. а мистику чтобы это дело качнуть - надо убить на непонятно-что с сомнительным эффектом штук 8 вех.
    Например "передоический урон после убийства двойника"( на пути к упорству), который будет стан всячески сбивать - мне не нужен)) а обходить как-то долго...
    5. то что стресс теперь влияет на силу - + 100

  24. #144
    Аватар для Shattrath
    Лига Гильдия Купцов Лиги Shattrath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miracle81 Посмотреть сообщение
    1. с удачей ... при 7 статах (для миста по крайней мере) которые надо держать на приемлемом уровне? тяжеловато будет...
    Да же стыдно как то стало...
    Сибирские хилы настолько суровы что подрабатывают танком. © Мяфкофф
    Профессиональный жрец в ММОRPG

  25. #145
    Аватар для hbq
    Лига Гильдия Купцов Лиги hbq на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ruskab Посмотреть сообщение
    Согласен. Воины действительно в прямых руках творят чудеса. А нубы продолжают вайнить и писать петиции о том как плохо им живётся.
    О пока-жите же пророка Воинов людям. А то они темные не знают что где-то бегает мессия их.
    Consumor allis inserviendo

  26. #146
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Шикарный патч !

  27. #147
    Аватар для Miracle81
    Вольный Аллодер Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от hbq Посмотреть сообщение
    О пока-жите же пророка Воинов людям. А то они темные не знают что где-то бегает мессия их.
    воины и правда рулят , если понимают как ими играть.
    Сам видел неоднократно, как в пвп воин быстро разделывался с другими классами.

  28. #148
    Аватар для Kamishirosama
    Империя Доброволец Империи Kamishirosama на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Где то там)
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Как сталка-критовика патч на удачу порадовал - перетачиваться не надо теперь (как в воду глядел). Всем остальным (кроме шаманов с распухшими петами) - искренне соболезную... особенно магам...
    Нерф сонной стрелы это жесть... мало того что она нормально не работает нифига, так теперь еще и не замедляет элитиков. Жесть и печенюшки. Нафиг она тогда нужна?)
    Мгновенный побег радует. Теперь хоть люди начнут его юзать.
    \\\Аллоды ОБТ, "Раскол"\\ - Эйлен, сталкер (40). Сундукособирательница онли).
    Ками, НубоЖряк (40). Читоры, нерфить нас)))
    Мегами, солдат (25+). Красивая богиня кровавых полей...)))
    Я нуб по жизни и в игре, я нуб всегда, я нуб везде) Я нуб? О да! Я нуб! Оу Е!

  29. #149
    Аватар для hbq
    Лига Гильдия Купцов Лиги hbq на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miracle81 Посмотреть сообщение
    воины и правда рулят , если понимают как ими играть.
    Сам видел неоднократно, как в пвп воин быстро разделывался с другими классами.
    Разделываются ещё как особенно стоя в вечном Стане от Хантеров, или в гипнозе от Мистиков мб ещё примеры как воин убивает и убивает супостатов.
    Consumor allis inserviendo

  30. #150
    Аватар для SHumra
    Новобранец SHumra просто очень хороший SHumra просто очень хороший SHumra просто очень хороший SHumra просто очень хороший SHumra просто очень хороший
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    427
    Повайню немного по поводу удачи.... С такой механикой.. гибрид билд мистика полонстью теряет в дамаге... ибо имея 0% удачи имее уменьщение дамага...
    Убивать во имя мира, это все равно, что трахаться во имя девственности...

    "Падение с высоты в шесть метров уже грозит смертью, бояться большей высоты нелогично и глупо" Архимагос Адептус Механикус Сафентис

  31. #151
    Аватар для hbq
    Лига Гильдия Купцов Лиги hbq на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakapON Посмотреть сообщение
    ХБКЬЮ посмотри в моём предыдущем посту [З.Ы.] и ты найдёшь ответ там.
    Мне на словесные испражнения смотреть надобности нету.
    Я мега крутой я нагибар а вы все л.х.и т.п.
    Я прекрасно вижу у меня в гильдии 7 воинов.
    И 30 Хантеров и 20 магов/мистиков/пристов/паладинов.
    Только друидов дето десяток они близки в воину почему-то.
    Consumor allis inserviendo

  32. #152
    Аватар для Miracle81
    Вольный Аллодер Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от mindblow86 Посмотреть сообщение
    Все впечатление от патча портит это нововведение с Удачей. Качаю Разум-Инт мага, уже 19лвл и понимаю теперь что без воды не дожить мне до 40 никак, делал основную ставку на дамаг и контроль, теперь же после того, как порезали Вьюгу и Сугроб, даже не знаю что делать.

    Нивал, это несправедливо, ведь я уже вложил в этого персонажа деньги и время. Мне его теперь удалять и качать нового? Тратить свое время? А кто вернет вложенное бабло?
    такая же фигня у меня. мистик. статы все кидал на интуицию... 30 лвл. теперь даже не знаю...... у меня нету опыта создания критовика, я вообще не представляю как ... )) просто сделал перса , которым боль-менее можно качаться и в пвп участвовать.

  33. #153
    Аватар для Shattrath
    Лига Гильдия Купцов Лиги Shattrath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hbq Посмотреть сообщение
    Разделываются ещё как особенно стоя в вечном Стане от Хантеров, или в гипнозе от Мистиков мб ещё примеры как воин убивает и убивает супостатов.
    Видимо слово "разделывается" имеет синоним "шинкуется" и буковка "с" тут опечатка)
    Сибирские хилы настолько суровы что подрабатывают танком. © Мяфкофф
    Профессиональный жрец в ММОRPG

  34. #154
    Аватар для Miracle81
    Вольный Аллодер Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от hbq Посмотреть сообщение
    Разделываются ещё как особенно стоя в вечном Стане от Хантеров, или в гипнозе от Мистиков мб ещё примеры как воин убивает и убивает супостатов.
    тут уж извините . они не могут все классы убивать. хотя... я видел и знаю. только одно НО. есть фиговые воины , которые от даже более низких лвл падают. а есть НОРМАЛЬНЫЕ воины. они опаснее сталка могут быть.
    я не играл за воина , но видел что в пвп и в каче по разному все бывает ) зависит от игрока многое.
    Последний раз редактировалось Miracle81; 16.10.2009 в 03:07.

  35. #155
    Аватар для AntuanRed
    Скиталец AntuanRed на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Писец слов нет!!! мне теперь еще и удачу качать? как- шмотом? я щитовик- мне удача и даром не нать!!! дайте тогда воду чтоб в двуручники уйти.......играть же вообще невозможно станет=((((((((((((((((( и так кастрировали и все поизменили в войне с збт-2

  36. #156
    Аватар для Cl0vv
    Империя Цеховой Мастер Империи Cl0vv на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Доброй ночи.
    Объявленные изменения УГ.. простите, не соответствуют ожиданиям как моим так я думаю и большинства.
    Как у нас все хорошо, ошибки отсутствуют, все шикарно и как по маслу, поэтому мы придумываем новые, как пример (хотя впринципе можно цитировать весь пост):
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    Общее
    Общее
    • Изменены формулы расчета критических повреждений от Удачи. Низкий уровень Удачи теперь может провоцировать неудачные удары с половинным уроном (пока не отображается в интерфейсе и логе боя)
    Я не знаю чья это инициатива, но передайте ему пожалуйста, что он редиска и т.п. по собств. усмотрению!)

    Зачем, зачем, ЗАЧЕМ городить такое да еще на сыром продукте, матьматьмать - по привычке ответило эхо!

    Любопытно, откуда берется информационная база для апдейтов? Такое ощущение, что обратная связь (оф. форум) не используется вообще, ибо иначе я не могу найти объяснения прочитанному!)

  37. #157
    Аватар для shilos72
    Империя Курсант Империи shilos72 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    г.Невервинтер
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Язычникам мало добавили мы самый обделенный класс в игре )))

    Уберите уже Свинью а!!? И измените наконец БЫДЛО-озвучку орков Ну бред СКИЛ-МЕСТО ОРЕТ "СУКИ"

  38. #158
    Аватар для gorba4ev
    Скиталец gorba4ev на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    раздражает когда моб тебя подбрасывает ,то хилится на полную,бесит что при нажатии на скил чар не бежит атаковать и не разворачивается к мобу лицом (если моб за кем-то бежит приходится за ним бегать - убожество)

  39. #159
    Аватар для timonsor
    Воин timonsor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Впечатления смешанные. с одной стороны хочется орать - ура Мегапатч грядет, я знал, я верил. Он реально огромен, нивал пытается убедить нас что они действительно там что-то делали все это время и мы им вроде как даже верим...
    С другой стороны, ощущения такие, что этому описанию не хватает строчки "кстати, каждую среду - вайп, воздух теперь платный, в ИМ по 50 крисов за каждый час игры"

    Я играю за мага и сталка критовиков. Мне и сугроб и вьюгу любимую понерфили. Плохо, что убрали возможносьт выбора крит или разум-инт билд. Было разнообращие и гордость за крит билд, ибо качать его сложно, постоянно приходится терять статы и бабло и место в сумке под сменный шмот - тперь такой героизм на всех повесили. Сталком я играл мало, поэтому про него не буду - потом расстроюсь, как прокачаю.
    За зеркала спасибо. Не знаю правда ватит ли вех на них, но тех что проходняком берутся хоть настроение прибавят.

    Короче, спасибо что вы что-то делаете. хотя делаете вы по мнению большинства ни фига не то. Ну как обычно, конечно - вайнить оно привычнее. Но за правку квестов и прочие радующие вещи - спасибо. С балансом разберемся - еще многое предстоит - и нерфа будет много и апов. То ли еще будет, короче.
    Вопрошающие маги, прочтите гайд Листлика, если остались вопросы - мой гайд по билдам
    Магистресса Изморозь 40 (левелкап 4.12.09), электро-фрост крит. Раскол.
    Кустарь 345+ Обращайтесь за компонентами - много вышивки, крючков и прочего барахла. Скоро будет и фиолет. Разломать тоже могу бесплатно.

  40. #160
    Аватар для Al_Mutannobi
    Империя Вооруженные Силы Империи Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    586
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от gorba4ev Посмотреть сообщение
    раздражает когда моб тебя подбрасывает ,то хилится на полную,бесит что при нажатии на скил чар не бежит атаковать и не разворачивается к мобу лицом (если моб за кем-то бежит приходится за ним бегать - убожество)
    По поводу первого и правда раздражает
    А вот то что нужно стоять лицом к тому кого атакуешь в принципе я за. А вайните потому что привыкли что перс сам поворачиваеца, сам бегает и сам атакует. А зачем же тогда я тут сижу если все само происходит без моего участия? Так что зависимость от прямых рук радует неимоверно

Закрытая тема
Страница 4 из 36
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения