Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [16.10.09]
Закрытая тема
Страница 31 из 36
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 1433
  1. #1201
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mortu Посмотреть сообщение
    Никакой рейд 23+ не отобьется от пати 40.
    Ушел качаться до 30 на мобах..учитывая что я не ****от, через пару месяцев думаю до СЗ доползу.

  2. #1202
    Аватар для Mortu
    Батрак Mortu на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deksteros Посмотреть сообщение
    Нету в СЗ Лигийцев, они все ссут. У нас тоже есть 40, есть 30-39. Мы писали им, они просят золото, чтобы прийти и помочь. Вот так вот.

    В силу материального положения я могу внести в игру 200 000 рублей, потом снова. Если я уйду разработчики потеряют эти деньги.

    Может быть я псих, но врядли я один такой. Страна у нас большая.
    Ну так заплатилбы в силу своего материального положения этим своим лигийцам 39-40 10к кристаллов, ониб тебя круглосуточно охраняли.))

  3. #1203
    Аватар для DuokcuH
    Лига Соль Земли Лиги DuokcuH скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Киев-град
    Сообщений
    167
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от RaverSRV85 Посмотреть сообщение
    ...32лвл, вобщем на плато коба, дело доходит до смешного, лига и империя бьются плечом к плечу против мобов, пвп, так сказать, с мобами
    ЗЫ сервер Владыки Астрала
    +1
    32 лвл - это кто сделали предзаказ и пошли на пве сервак 1 октября. Потому и склонны больше дружить семьями против агрессивной окружающей среды.
    АО ОБТ: Маркус - эльфийский магистр.
    АО ЗБТ2: Мебиус - канийский чародей (мир его праху).
    ...А старые обезьяны вспоминают, как они жили до эволюции....

  4. #1204
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Kerly Посмотреть сообщение
    Священник 13 лвл, пришёл в Сиверию и офигел. Меня складывают все Вообще без пати качатся невозможно. Медведи с одного крита 800 урона наносят, это при 1300 хп.. И вы ещё хотите резать жрецов?
    Некр 22, та же фигня. Одному не реально. Неделю почти набиваю 23-й. Квестов в СЗ моего уровня нет, все выполнил. Приходится зад###ть квест "Резня" и иногда развлекаться в боях с Лигой, а ввиду того что там постоянно тусует противоборствующая сторона нормально качаться сложно. Приходится брать с собой товарища. Вместе хоть как-то двигаемся в покачке... Мне такие принудительные пати "побегушки" нафиг не нужны....

    Очень удручает:

    1.Искусственное затягивание прокачки.
    2. Навязывание партиной игры.

    Я конечно понимаю ММОРПГ и все такое, но бывают моменты, когда друзья заняты или не в игре. А иногда просто одному хочется побегать....


    Цитата Сообщение от DuokcuH Посмотреть сообщение
    +1
    32 лвл - это кто сделали предзаказ и пошли на пве сервак 1 октября. Потому и склонны больше дружить семьями против агрессивной окружающей среды.
    А видели вы эти дружные семьи на СЗ?
    Последний раз редактировалось valdoniis2009; 20.10.2009 в 15:52.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  5. #1205
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Удача сделала то,чего не смог добиться бармен.Ни кто уже и не вспоминает про синюю полоску.Теперь опыта хватает))))

  6. #1206
    Аватар для Deksteros
    Батрак Deksteros на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mortu Посмотреть сообщение
    Ну так заплатилбы в силу своего материального положения этим своим лигийцам 39-40 10к кристаллов, ониб тебя круглосуточно охраняли.))
    Это слишком жестоко, потакать барыгам.

  7. #1207
    Аватар для carma7coma
    Горожанин carma7coma на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Deksteros, не хочу тебя расстраивать, но 40-му вы даже рейдом из 24-26 ничего не сделаете. Ну максисмум зажмёте в вечный стан. Механика игры очень чётко выделяет разницу в уровнях, на неё повешены все статы.

    Разработчики уже упоминали специальную систему, которая защитит любителей ПВЕ, говорят она уже почти готова, но как всегда никакой конкретики.

    P.S. А представьте, что из форума могут подхватить "самое важное" и просто сделают сталков инвалидами, больше ничего не трогая, ну кроме настройки по размеру шрифта, конечно! (сам я не сталк, но всё равно смешно). Это будет фирменное решение проблемы.
    Последний раз редактировалось carma7coma; 20.10.2009 в 15:57.
    Евросеть 99 >> Бармен >> ПВЕ-сервер >> Удача >> Сталкер

  8. #1208
    Аватар для Deksteros
    Батрак Deksteros на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от carma7coma Посмотреть сообщение
    Deksteros, не хочу тебя расстраивать, но 40-му вы даже рейдом из 24-26 ничего не сделаете. Ну максисмум зажмёте в вечный стан. Механика игры очень чётко выделяет разницу в уровнях, на неё повешены все статы.

    Разработчики уже упоминали специальную систему, которая защитит любителей ПВЕ, говорят она уже почти готова, но как всегда никакой конкретики.
    В игре_которой_нельзя_называть на ПВЕ серверах есть флажок пвп вот я его и хочу.

    Допустим я не против что меня ганкает на респе игрок 40, я подожду час, читая книгу, и он уйдет. Даже если их двое, ну трое друзей гопников. Но когда они там бегают повсюду в 6-10 рыл.... Это нечестно. 6 на 1 с превосходством в уровнях почти 2 к 1.

    Вроде 28 лвл могут качаться гдето в другом месте, а они все фраги рубят на нубах несчастных.

    К слову, в Игре_которую_нельзя_называть ганк порезан тем, что на зеленых нубах маленького лвл не набьешь честь, рейтинг и т.д.
    А у нас 40 епошит 18 лвл в Темноводье и ему честь и рейтинг дают...

  9. #1209
    Аватар для Chertika
    Поселенец Chertika на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tejas_4aj Посмотреть сообщение
    Поверьте мне - МЫ видим эту проблему и будем делать всё возможное, чтобы итоговый результат удовлетворил большинство игроков.(с) Commondore

    А Васька слушает и есть. Из той же оперы.

    Эпик фейл продолжается ?)

    меня больше волнует большие проблемы с мобами. а не проблемы чата.
    С таким отонением мы астраал никогда не увидим
    Ну так админы видят, что проблема с качем обусловлена размером шрифта. Пол сервера не можит убивать нормально мобов, потому что не видят свой (смешной) дамаг)))))))

    Цитата Сообщение от Farmazon13 Посмотреть сообщение
    Мало того что пришел в СЗ качаться, так надо мной сталк 25 пол часа издевался. Убил из нивидимости, потом пол часа не выпускал с респа..
    И самое веселое, ничего не поделаешь, косяки с обозом - у Лиги (большая линейка, и заторможенный кач у нас, у импов такого нет), баго прокачка Импов .... в общем то что счас в СЗ, считается нормальным у разрабов.
    Но кричать смысла нет, нужно просто собираться, и надеяться что рейд 23+ сможет хотя бы отбиться от пати 40+ импов.
    Когда корабль строится минимум 50 дней, то время препровождение хаев естественно будет СЗ. Тут конешно не продумали игру))

    Цитата Сообщение от Kerly Посмотреть сообщение
    Священник 13 лвл, пришёл в Сиверию и офигел. Меня складывают все Вообще без пати качатся невозможно. Медведи с одного крита 800 урона наносят, это при 1300 хп.. И вы ещё хотите резать жрецов?
    Мобы тебя из-за неправильного шрифта чата убивают, не нравится им твой чат))
    Серьезно я сам Жрец и уже 2 дня как лень получать плюшки от мобов, все жду фикс удачи.
    На 13 лвле в ИВО не могу сделать квест, так как дамаг по мобам в среднем по 80-90, а вот их по мне 580-600(с инстинктом 13% криты аж подряд летят)

  10. #1210
    Аватар для Deksteros
    Батрак Deksteros на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Постскриптум: видимо Империя более дружный коллектив если они толпами бегают, а лига разбредаеться моментально после первого вайпа?

  11. #1211
    Аватар для Al_Mutannobi
    Империя Вооруженные Силы Империи Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    586
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Deksteros Посмотреть сообщение
    В игре_которой_нельзя_называть на ПВЕ серверах есть флажок пвп вот я его и хочу.

    Допустим я не против что меня ганкает на респе игрок 40, я подожду час, читая книгу, и он уйдет. Даже если их двое, ну трое друзей гопников. Но когда они там бегают повсюду в 6-10 рыл.... Это нечестно. 6 на 1 с превосходством в уровнях почти 2 к 1.

    Вроде 28 лвл могут качаться гдето в другом месте, а они все фраги рубят на нубах несчастных.

    К слову, в Игре_которую_нельзя_называть ганк порезан тем, что на зеленых нубах маленького лвл не набьешь честь, рейтинг и т.д.
    А у нас 40 епошит 18 лвл в Темноводье и ему честь и рейтинг дают...
    незаметил такого даже на своем 32 пробегал через сз. напали 2 лигийца маленьких одного убил второй в инвиз. Никакого рейтинга не давали.

  12. #1212
    Аватар для ka1109
    Горожанин ka1109 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    притомили большие ники над персами и мобами...уже в глазах рябит читать такое творчество....

  13. #1213
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chertika Посмотреть сообщение
    Когда корабль строится минимум 50 дней, то время препровождение хаев естественно будет СЗ. Тут конешно не продумали игру))
    А вы ничего не путаете? кроме СЗ еще есть Аллоды для хай прокачки

  14. #1214
    Аватар для Mortu
    Батрак Mortu на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Farmazon13 Посмотреть сообщение
    А вы ничего не путаете? кроме СЗ еще есть Аллоды для хай прокачки
    Втретить кого-то на аллодах для хай прокачки можно примерно с такимже шансом, как встретить снежного человека.

  15. #1215
    Аватар для Chertika
    Поселенец Chertika на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Farmazon13 Посмотреть сообщение
    А вы ничего не путаете? кроме СЗ еще есть Аллоды для хай прокачки
    А разве на 40лвле все еще качаются? Вот хаи на СЗ и фанятся, а новичкам достается.

  16. #1216
    Аватар для Al_Mutannobi
    Империя Вооруженные Силы Империи Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    586
    Репутация
    143
    Ну и когда же будет обновление, ближе к ночи?
    Во мне всетаки живет надежда что удачу пофиксили(просто готовят нам приятный сюрприз)

  17. #1217
    Аватар для Chertika
    Поселенец Chertika на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    На первой странице написано "Ориентировочный срок установки обновления: 20 октября 2009г".
    В общем жалко стало мои 1.5к рубликов

  18. #1218
    Аватар для NecroNet
    Империя Доброволец Империи NecroNet скоро станет достаточно известным NecroNet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    113
    Видимо,и сегодня фиг нам, а не патч))Столько ведь работы,уже второй день размер шрифта в чате тестят)))

  19. #1219
    Аватар для necros111
    Новобранец necros111 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    кстати, в будущем хотелось бы добавление чего-нибудь на чем можно ездить (ездовых живодных)
    ASUS X61SL T3400, 3Гб, 250Гб, ATI Radeon 4570 512Мб, WF, WCam, BT
    ASUS M60J Core i7 720QM, 4Гб, 500Гб, NVIDIA GF GT240M 1Гб, WF, WCam, BT
    Чародей, Последний рубеж

  20. #1220
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    necros111 - 0-о Эт где ты собрался на животине рассекать то?
    Тут как бэ "в будущем" планируется кое-что , на чем можно летать.....только тссссссс! =)

  21. #1221
    Аватар для Phorexian
    Лига Кадет Лиги Phorexian на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Farmazon13 Посмотреть сообщение
    necros111 - 0-о Эт где ты собрался на животине рассекать то?
    Тут как бэ "в будущем" планируется кое-что , на чем можно летать.....только тссссссс! =)
    тихо... Спугнете ещё, тогда и вправду придется по астралу на коровах ездить... (:

  22. #1222
    Аватар для Mortu
    Батрак Mortu на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от necros111 Посмотреть сообщение
    кстати, в будущем хотелось бы добавление чего-нибудь на чем можно ездить (ездовых живодных)
    Маунты эт конечно хорошо, но в АО локации настолько мелкие, что они впринципе ненужны, ну а в астрале их какбы неможет быть, разве что на астральных демонах рассекать.)

  23. #1223
    Аватар для Mortu
    Батрак Mortu на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Phorexian Посмотреть сообщение
    тихо... Спугнете ещё, тогда и вправду придется по астралу на коровах ездить... (:
    Ага представте тока, те кто слишком красив чтобы умирать, на астральной белке-саблезубке.)))

  24. #1224
    Аватар для McAnder
    Империя Гражданин Империи McAnder на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deksteros Посмотреть сообщение
    Нету в СЗ Лигийцев, они все ссут. У нас тоже есть 40, есть 30-39. Мы писали им, они просят золото, чтобы прийти и помочь. Вот так вот.

    В силу материального положения я могу внести в игру 200 000 рублей, потом снова. Если я уйду разработчики потеряют эти деньги.

    Может быть я псих, но врядли я один такой. Страна у нас большая.
    выйди на маркетинговый отдел АН и возьми в аренду себе сервер со своим блэкджеком и .....

    на самом деле ассэ-тепх фигня. вы потом скажите, что там была сказка по сравнению с тем, с чем вы сталкнетесь на Коба
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  25. #1225
    Аватар для VitoVV
    Лига Кадет Лиги VitoVV на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    55° СШ, 37° ВД
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McAnder Посмотреть сообщение
    выйди на маркетинговый отдел АН и возьми в аренду себе сервер со своим блэкджеком и .....

    на самом деле ассэ-тепх фигня. вы потом скажите, что там была сказка по сравнению с тем, с чем вы сталкнетесь на Коба
    Ну не знаю, мне на коба проще было чем в СЗ
    _______________________________________________
    Прошел Аллоды Онлайн полностью
    Жрец
    Раскол off
    ЗБТ2 Канийский Сталкер Вит 40lvl (Delate)

  26. #1226
    Аватар для McAnder
    Империя Гражданин Империи McAnder на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VitoVV Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, мне на коба проще было чем в СЗ
    ключевое слово было. когда большинство перейдет с тепха на кобу - взвоют окончательно
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  27. #1227
    Аватар для VitoVV
    Лига Кадет Лиги VitoVV на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    55° СШ, 37° ВД
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McAnder Посмотреть сообщение
    ключевое слово было. когда большинство перейдет с тепха на кобу - взвоют окончательно
    Возможно только пока все придуманное не исправят думаю я даже в СЗ бегать не буду.
    _______________________________________________
    Прошел Аллоды Онлайн полностью
    Жрец
    Раскол off
    ЗБТ2 Канийский Сталкер Вит 40lvl (Delate)

  28. #1228
    Аватар для necros111
    Новобранец necros111 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mortu Посмотреть сообщение
    Маунты эт конечно хорошо, но в АО локации настолько мелкие, что они впринципе ненужны, ну а в астрале их какбы неможет быть, разве что на астральных демонах рассекать.)
    тогда, как вариант, вместо больших кораблей сделать еще маленькие и очень верткие, всего с 1й пушкой...
    ASUS X61SL T3400, 3Гб, 250Гб, ATI Radeon 4570 512Мб, WF, WCam, BT
    ASUS M60J Core i7 720QM, 4Гб, 500Гб, NVIDIA GF GT240M 1Гб, WF, WCam, BT
    Чародей, Последний рубеж

  29. #1229
    Аватар для Mortu
    Батрак Mortu на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McAnder Посмотреть сообщение
    ключевое слово было. когда большинство перейдет с тепха на кобу - взвоют окончательно
    Пик столкновений в первой локе СЗ приходится на паучий холм, ибо для фарма репы надо килять мобов защитников противоположной фраки, а на коба такого нет. Поэтому на коба никада не будет такого месива.

  30. #1230
    Аватар для Mortu
    Батрак Mortu на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от necros111 Посмотреть сообщение
    тогда, как вариант, вместо больших кораблей сделать еще маленькие и очень верткие, всего с 1й пушкой...
    Маленькие корабли вроде собирались вводить, но сейчас чет молчат. Да и если исходить из той инфы, что есть про астрал, то я и не представляю, что там делать на этой лоханке.

  31. #1231
    Аватар для RaverSRV85
    Лига Соль Земли Лиги RaverSRV85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VitoVV Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, мне на коба проще было чем в СЗ
    оффтопик: плато Коба это и есть СЗ,
    по сабжу: хотелось бы услышать ответа администрации, почему по персонажу с инстинктом 0% мобы ударяют каждым вторым, третьим ударом критуя???так ззадумано???противника противоположной стороны легче убить, чем моба, так задумано????

    сервер "Владыки Астрала" - Капеллан- Шунти, когда то был хилботомофф в надежде на лучшие для АО времена; Провидцы- Шуитти, маленькие злобные синявкиофф в надежде на лучшие для АО времена; ныне подрабатываю хилботеком в Аионе, сервер териос, ник Шунти

  32. #1232
    Аватар для MrRevenga
    Горожанин MrRevenga на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Ну что, нет инфы когда патч появится?

  33. #1233
    Аватар для VitoVV
    Лига Кадет Лиги VitoVV на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    55° СШ, 37° ВД
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaverSRV85 Посмотреть сообщение
    оффтопик: плато Коба это и есть СЗ,
    СЗ- Святая земля, а Плато коба- тут все понятно

    П.С. сори за офтоп
    _______________________________________________
    Прошел Аллоды Онлайн полностью
    Жрец
    Раскол off
    ЗБТ2 Канийский Сталкер Вит 40lvl (Delate)

  34. #1234
    Аватар для mixpoz
    Бродяга mixpoz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Отказываюсь играть, пока разработчики не предоставят комфортные условия!
    Это не игра, это пытка!

  35. #1235
    Аватар для McAnder
    Империя Гражданин Империи McAnder на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mortu Посмотреть сообщение
    Пик столкновений в первой локе СЗ приходится на паучий холм, ибо для фарма репы надо килять мобов защитников противоположной фраки, а на коба такого нет. Поэтому на коба никада не будет такого месива.
    Хе-хе. на Эльджуне я фармил репу дольше, чем на тэпхе,
    сложность коба состоит в том, что с 29-30 по 32-33 качаться можно только на мобах. быстроубиваемых мобов не так и много.
    Элементали в эльджуне рядом с портом
    Термиты, Элеменали, Пауки в начале Коба.
    Волки как основной объект фарма с 32-34 тоже на коба.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  36. #1236
    Аватар для -=Iv=-
    Лига Кадет Лиги -=Iv=- на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deksteros Посмотреть сообщение
    НИ РАЗУ НЕ ПИСАЛ ЗДЕСЬ.

    Пишу потому что наболело.

    Те, кто может создать новую тему создайте ее с пометкой Предложение для администрации!

    К сути. Вы вайните по-поводу удачи, мобов и прочей фигни. А между тем по крайней мере на сервере Раскол в локации Святая Земля - Лига отсасывает со страшной силой. Мне надоело! Я 74!!! часа пытаюсь апнуть 24-25 лвл.

    Бью моба меня ганкают. Прячусь за деревом из стелса вылазить имп сталкер 32+ и убивает с 1 удара. Идем патей 24-28, нас выносят трое 40, или близких к тому. потому что даже 28-ой не видит их лвла. пытаюсь убежать за мной через всю карту бежит пати из 6 имперцев. Они контролируют всю карту, кроме 1 сантиметра в верху, где астральное побережье.

    За 72 часа я набрал 1000 экспы!!! 72 часа игрового времени.

    Ганк, невозможен, нереален, и никто об этмо даже не упомянул. Я в шоке.

    Предложение: Сложный способ, товарищи разработчики, попробуйте ввести на всех серверах "флажок пвп", его суть в том что когда он включен тебя могут атаковать, когда выключен, нет. Простой способ: введите донаторские услуги пожалуйста. Потому что я например в полном отчаянии и вместо того, чтобы вкладывать в ваш проект деньги хочу уйти отсюда навсегда. Какие услуги?
    1 - например зелья, опыт х10 на 1 час за квесты, за мобов.
    2 - услуга "лвл ап за кристаллы" 1-10 - 1 уровень 10 кристаллов 10-20 - 20 кристаллов за каждый лвл. 20-30 - 30 кристаллов за каждый лвл. 30-40 - 45 кристалов за каждый лвл.

    По-поводу тех, кто напишет, что я офигел.
    А вы попробуйте на сервере Раскол, играя лигийцем придти в СЗ.

    Пишу тут, потому что больше вроде негде.
    в ПвП играх придя на спорные территории нужно уже состоять в гильдии, чтобы ты не был один и тебя могли защитить от толпы врагов - толпа согильдийцев.
    Гильдия ПкП
    will, not skill

  37. #1237
    Аватар для KIKBUM
    Лига KIKBUM на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Когдаже етат пач появитса

  38. #1238
    Аватар для Al_Mutannobi
    Империя Вооруженные Силы Империи Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    586
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от VitoVV Посмотреть сообщение
    СЗ- Святая земля, а Плато коба- тут все понятно

    П.С. сори за офтоп
    оффтоп

    СЗ-святая земля это аллод, на нем есть отдельные локации: асээ-тэпх, эльджун, плато коба. прежде чем умничать можно и проверить

  39. #1239
    Аватар для Miheichev-igor
    Вольный Аллодер Miheichev-igor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Флажок ПвП. ПвЕ на ПвП сервах. Вот умора. Меня тоже уже много раз убивали хаи. На то она и игра.Если сделают этот флаг. Попа будет лично я против этого.Если горстка нубов огребает это еще ничего не значит.
    Эт чтож получается я у каждого противника должен соизволения просить можно ли ему по морде дать. бред. Оставили бы лучше этот ПвЕ сервер и каму нужно пусть валют туда

  40. #1240
    Аватар для DuokcuH
    Лига Соль Земли Лиги DuokcuH скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Киев-град
    Сообщений
    167
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Miheichev-igor Посмотреть сообщение
    ..Оставили бы лучше этот ПвЕ сервер и каму нужно пусть валют туда..
    Говорил я - оставьте приписку ПвЕ в описании сервера, хоть бы на время отпугнуло фанатов ПвП, достаточное, чтобы ввести наконец те загадочные исправления, "которые удовлетворили бы всех игроков". А так отпугнут любителей ПвЕ вообще.
    АО ОБТ: Маркус - эльфийский магистр.
    АО ЗБТ2: Мебиус - канийский чародей (мир его праху).
    ...А старые обезьяны вспоминают, как они жили до эволюции....

Закрытая тема
Страница 31 из 36
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения