Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [16.10.09]
Закрытая тема
Страница 30 из 36
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1433
  1. #1161
    Аватар для necros111
    Новобранец necros111 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valdoniis2009 Посмотреть сообщение
    В смысле нафиг? Игровая механика.... мобы тоже жить хотят Или вам нужно чтобы скел аое ударом вгонял всех мобов в округе в бессрочный стан и вы попивая чаек ждали их смерти....
    я про то, что данные скилы могут переагрить пета на чужого моба, уж дучше пусть петы в стан впадают, или просто отбегают!
    ASUS X61SL T3400, 3Гб, 250Гб, ATI Radeon 4570 512Мб, WF, WCam, BT
    ASUS M60J Core i7 720QM, 4Гб, 500Гб, NVIDIA GF GT240M 1Гб, WF, WCam, BT
    Чародей, Последний рубеж

  2. #1162
    Аватар для brat1shka
    Батрак brat1shka на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Да ну какой откат после правок...

    Если уж они его сделают то, шуму будет намного больше чем сейчас. У многих, я уверен, не выдержит сердце

  3. #1163
    Аватар для berkut1
    Батрак berkut1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brat1shka Посмотреть сообщение
    Да ну какой откат после правок...

    Если уж они его сделают то, шуму будет намного больше чем сейчас. У многих, я уверен, не выдержит сердце
    Самый простой вариант всем сбросить статы. Уж думаю на это нивал раскошелиться.

  4. #1164
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от necros111 Посмотреть сообщение
    я про то, что данные скилы могут переагрить пета на чужого моба, уж дучше пусть петы в стан впадают, или просто отбегают!
    Эх, почему ты не программист АН
    p.s. berkut1 - вернули б хотя б воду в ИМ, думаю все персы 20+ однозначно ее купили бы! А так на ауке говорят она стоит 400 монет! давайте уж сразу менять на Астральный кораБЛЬ!!

  5. #1165
    Аватар для carma7coma
    Горожанин carma7coma на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Пожалуйста, прокомментируйте: действительно в ближайшем патче не будет исправлен хардкор-мод с этой удачей? Играть невозможно О_О
    Евросеть 99 >> Бармен >> ПВЕ-сервер >> Удача >> Сталкер

  6. #1166
    Аватар для berkut1
    Батрак berkut1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от carma7coma Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, прокомментируйте: действительно в ближайшем патче не будет исправлен хардкор-мод с этой удачей? Играть невозможно О_О
    А чего ты ещё ожидаешь от наших разработчиков? Всё нужное правят через год, а не нужное сразу, по моему пора с этим смерится....

  7. #1167
    Аватар для DuokcuH
    Лига Соль Земли Лиги DuokcuH скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Киев-град
    Сообщений
    167
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    Да, сегодня планируется выпустить патч.
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    New:


    В скором времени будут внесены исправления следующих игровых проблем, которые возникают после установки обновления 1.0.03.8:
    • проблемы с распределением добычи в группе (механизм будет или распределять лут по всем членам группы, или работать по механике розыгрыша)
    • отсутствие в настройках чата размера шрифта
    • проблемы с отображением в чате системных сообщений (вход и выход в игру друзей, вариант дележа добычи, потраченные ценности и пр)
    1. Раздел добычи.
    2. Размер шрифта.
    3. Сообщения в чате о входе/выходе друзей и т.п.

    Они что смеются над нами? Нахрена мне размер шрифта, когда я не могу нормально играть? Почему не слова об антиудаче??!!

    Тлеет разве что надежда, подпитанная некими абстрактными ответами от Commondore, типа:
    Концепция нефинальна изменения будут. Над этими проблемами работают.
    Поверьте мне - МЫ видим эту проблему и будем делать всё возможное, чтобы итоговый результат удовлетворил большинство игроков.
    Не хочу раньше времени поднимать панику, но надеюсь именно ЭТО увидеть пофиксенным в завтрашней заплатке, а то после последнего соло в Тенебре я нахожусь на грани нервного срыва, а трупы закапывать лень.
    АО ОБТ: Маркус - эльфийский магистр.
    АО ЗБТ2: Мебиус - канийский чародей (мир его праху).
    ...А старые обезьяны вспоминают, как они жили до эволюции....

  8. #1168
    Аватар для tejas_4aj
    Воин tejas_4aj на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Поверьте мне - МЫ видим эту проблему и будем делать всё возможное, чтобы итоговый результат удовлетворил большинство игроков.(с) Commondore


    А Васька слушает и есть. Из той же оперы.

    Эпик фейл продолжается ?)

    меня больше волнует большие проблемы с мобами. а не проблемы чата.
    С таким отонением мы астраал никогда не увидим
    Последний раз редактировалось tejas_4aj; 20.10.2009 в 14:25.
    К моим словам относитесь осторожно. Вдруг я - дурак? Я же не знаю.
    Вафля - Некромант 40 - Раскол

  9. #1169
    Аватар для berkut1
    Батрак berkut1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Я думаю разработчики готовятся идти в политику травят народ обещаниями, получают что нужно, а потом делают вид, что что-то делают )

  10. #1170
    Аватар для kap1towka
    Бродяга kap1towka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я 1 немогу зайти , или есть ещо такие люди ? мб ето уже долгожданный патчь ?

  11. #1171
    Аватар для Al_Mutannobi
    Империя Вооруженные Силы Империи Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    586
    Репутация
    143
    Патч усилил мобов, а вместе с удачей это дало удивительный результат, я хилер раньше соло нормально выполнял квесты пусть дольше чем какойнибудь дд зато не умирал, теперь же и дамаг и хилл уменьшен а мобы как будто стали сильнее. поход на моба своего лвл теперь не просто убийство обычного моба, а смертельно опасная попытка, кач нуден и ужасно долог на мирру потрачена куча денег, несколько раз курил благовония на обычных квестовых мобов. Создается впечатление что только для этого это и сделано чтобы бегали все под накуркой. Господа разработчики я готов платить за накурку, но только в том случае если это для пвп и если меня не заставляют.
    Лично меня насильное втюхивание благовоний очень раздражает.

  12. #1172
    Аватар для carma7coma
    Горожанин carma7coma на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    На самом деле квестовый лут в группах это действительно важная и не косметическая правка.
    JuneJu, где-то в этой теме упоминала, что удача в будущем патче будут поправлена, но последний комментарий ставит это под сомнение (

    Жаль хотфиксов почти не делают. 4 дня мобы издеваются над всеми, потому что где-то косячная формула :Р
    Евросеть 99 >> Бармен >> ПВЕ-сервер >> Удача >> Сталкер

  13. #1173
    Аватар для Mortu
    Батрак Mortu на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    С таким отонением мы астраал никогда не увидим[/QUOTE]

    Я что-то сильно сомневаюсь, что он вобще доделан. Вот ввели синюю полоску, смотрят, а народ всеравно быстро ползет к несуществующему астралу, удачу изородовали. Щас все привыкнут и опять поползут лвлкап брать, тада наверно следующий шаг будет убрать силу магии на всех жезлах в игре (сейчас только на некоторых, видимо уже тестируют))) и дпс на мили оружии, ну а после можно и строительство корабля увеличить на пару лет, а то всего-то 99 (50) дней, карабли так быстро не строятся).

  14. #1174
    Аватар для JustWoken
    Скиталец JustWoken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя JustWoken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя JustWoken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    230
    И нам же не за себя, нам за Державу обидно...
    Такой самобытный мир исполганить.
    Как я сочувствую людям, которые уже заплатили за столь некачественный продукт отечественного игропрома.

  15. #1175
    Аватар для Sedne
    Империя Гражданин Империи Sedne на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mortu Посмотреть сообщение
    С таким отонением мы астраал никогда не увидим

    Я что-то сильно сомневаюсь, что он вобще доделан. Вот ввели синюю полоску, смотрят, а народ всеравно быстро ползет к несуществующему астралу, удачу изородовали. Щас все привыкнут и опять поползут лвлкап брать, тада наверно следующий шаг будет убрать силу магии на всех жезлах в игре (сейчас только на некоторых, видимо уже тестируют))) и дпс на мили оружии, ну а после можно и строительство корабля увеличить на пару лет, а то всего-то 99 (50) дней, карабли так быстро не строятся).
    Эх зря написал, ведь прислушаются
    жрец 24

  16. #1176
    Аватар для tejas_4aj
    Воин tejas_4aj на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    к выходным добротная часть игроков станет 40. и с удачей и супер мобами , но это всерано случиться.
    К моим словам относитесь осторожно. Вдруг я - дурак? Я же не знаю.
    Вафля - Некромант 40 - Раскол

  17. #1177
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    НУ платили мы не за игру, а за кристаллы, только девать их некуда особо =( Я б счас к примеру воду с радостью даж кристаллов за 300 купил ....только вот думаю, стоит ли игра усилий?
    пока с каждым патчем все хуже и хуже....

  18. #1178
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Farmazon13 Посмотреть сообщение
    НУ платили мы не за игру, а за кристаллы, только девать их некуда особо =( Я б счас к примеру воду с радостью даж кристаллов за 300 купил ....только вот думаю, стоит ли игра усилий?
    пока с каждым патчем все хуже и хуже....
    Вот..вот впервые сталкиваюсь с подобной тенденцией. И отговорки игра тестируется и обкатывается не прокатят т.к. за свою жизнь тестировал огромное число проектов, однако там все было четко: Тест...найдена проблема..оеративно патчем устраненна... тоже самое и с балансом. Но выпускать патчи вносящие ошибки..это видимо вне моего разума
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  19. #1179
    Аватар для JustWoken
    Скиталец JustWoken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя JustWoken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя JustWoken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    230
    А где сказано что патч должен исправлять ошибки?)) Патч добавляет новые "фичи" =)

  20. #1180
    Аватар для Serpentrage
    Новобранец Serpentrage на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    скорость выпуска заплаток для заплаток которые ломают то что работает угнетает.

  21. #1181
    Аватар для Wertacks32
    Лига Кадет Лиги Wertacks32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Wertacks32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Wertacks32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Народ а правда что седня новый патч?
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 53%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 3%]

  22. #1182
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Wertacks32 Посмотреть сообщение
    Народ а правда что седня новый патч?
    Правда. Уже боюсь и готовлю платок....
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  23. #1183
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    "Англ. patch — заплатка — часть программы, или небольшая отдельная программа, используемая для устранения проблем в программном обеспечении. Сюда входит исправление ошибок, изменение внешнего вида, улучшение эргономичности или производительности программ. Хотя бывает, что и сами патчи становятся причиной новых неполадок."

    ТО есть это замкнутый круг? ф топку такие патчи, и ф топку тех кто выпускает "сырой" продукт!
    Между прочим АО - не семечки, которыми бабушки торгуют, это первая РУССКАЯ ММОРПГ игра с большими перспективами ! И я ожидал немного не такого подхода и развития... =(

  24. #1184
    Аватар для Wertacks32
    Лига Кадет Лиги Wertacks32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Wertacks32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Wertacks32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    102
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от valdoniis2009 Посмотреть сообщение
    Правда. Уже боюсь и готовлю платок....
    Круто правда кач стал медленный мы с другом играем уже 4 дня и еще все 8
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 53%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 3%]

  25. #1185
    Аватар для Deksteros
    Батрак Deksteros на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    НИ РАЗУ НЕ ПИСАЛ ЗДЕСЬ.

    Пишу потому что наболело.

    Те, кто может создать новую тему создайте ее с пометкой Предложение для администрации!

    К сути. Вы вайните по-поводу удачи, мобов и прочей фигни. А между тем по крайней мере на сервере Раскол в локации Святая Земля - Лига отсасывает со страшной силой. Мне надоело! Я 74!!! часа пытаюсь апнуть 24-25 лвл.

    Бью моба меня ганкают. Прячусь за деревом из стелса вылазить имп сталкер 32+ и убивает с 1 удара. Идем патей 24-28, нас выносят трое 40, или близких к тому. потому что даже 28-ой не видит их лвла. пытаюсь убежать за мной через всю карту бежит пати из 6 имперцев. Они контролируют всю карту, кроме 1 сантиметра в верху, где астральное побережье.

    За 72 часа я набрал 1000 экспы!!! 72 часа игрового времени.

    Ганк, невозможен, нереален, и никто об этмо даже не упомянул. Я в шоке.

    Предложение: Сложный способ, товарищи разработчики, попробуйте ввести на всех серверах "флажок пвп", его суть в том что когда он включен тебя могут атаковать, когда выключен, нет. Простой способ: введите донаторские услуги пожалуйста. Потому что я например в полном отчаянии и вместо того, чтобы вкладывать в ваш проект деньги хочу уйти отсюда навсегда. Какие услуги?
    1 - например зелья, опыт х10 на 1 час за квесты, за мобов.
    2 - услуга "лвл ап за кристаллы" 1-10 - 1 уровень 10 кристаллов 10-20 - 20 кристаллов за каждый лвл. 20-30 - 30 кристаллов за каждый лвл. 30-40 - 45 кристалов за каждый лвл.

    По-поводу тех, кто напишет, что я офигел.
    А вы попробуйте на сервере Раскол, играя лигийцем придти в СЗ.

    Пишу тут, потому что больше вроде негде.

  26. #1186
    Аватар для Farmazon13
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Farmazon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Deksteros +1.
    Мало того что пришел в СЗ качаться, так надо мной сталк 25 пол часа издевался. Убил из нивидимости, потом пол часа не выпускал с респа..
    И самое веселое, ничего не поделаешь, косяки с обозом - у Лиги (большая линейка, и заторможенный кач у нас, у импов такого нет), баго прокачка Импов .... в общем то что счас в СЗ, считается нормальным у разрабов.
    Но кричать смысла нет, нужно просто собираться, и надеяться что рейд 23+ сможет хотя бы отбиться от пати 40+ импов.

  27. #1187
    Аватар для yusei
    Горожанин yusei на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    ммм...в чем же заключаеться баго прокачка импов? может я пропустил какие-то квесты ?

  28. #1188
    Аватар для Deksteros
    Батрак Deksteros на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Я кричу о расширении донаторства хотя бы! Вложу 10к рублей, мой друг вложит и будем помогать вам же, быстро приодевшись с помощью учета разницы в уровнях. Нам не дают даже такой возможности! А еще обещали, что в играх ф2п все на донасторстве держиться, так тут в ИМ одна *****.

  29. #1189
    Аватар для MrRevenga
    Горожанин MrRevenga на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Чувствую сегодня нас поправят!

  30. #1190
    Аватар для carma7coma
    Горожанин carma7coma на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Выглядит как форсированное торможение кача. Тут всё очень похоже на классическую проблему ММОРПГ, больше внимания уделяют качу, хотя по сути игра начинается именно после левел-капа. Не только АОК и ВАРХ этим болеют, но даже ВОТЛК.
    По крайней мере, надеюсь за счёт отсутствия абонентки, Ололо не повторит судьбы Age of Conan, и игроки, которые через пару недель уже забудут про АО, вернутся сюда через пол года, кликнув где-нибудь в нете на баннер "Овстральные Котабли запахали!11адин".
    Евросеть 99 >> Бармен >> ПВЕ-сервер >> Удача >> Сталкер

  31. #1191
    Аватар для DuokcuH
    Лига Соль Земли Лиги DuokcuH скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Киев-град
    Сообщений
    167
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Mortu Посмотреть сообщение
    ..следующий шаг будет убрать силу магии на всех жезлах в игре (сейчас только на некоторых, видимо уже тестируют)))..
    +1 А я то думал, чего не указана сила магии?

    Тонкий намек на толстые обстоятельства. Молодец. Лучше бы честно признались, типа: так и так, зажаты в узкие рамки бюджета, угнетаемые кучей нацяльников и инвесторов, выпустили на ОБТ гамез с недоделанной концовкой,.. мы думали, что успеем, пока вы будете качаться, но получилось как всегда... Но нет же, зачем-то нужно вместо херить все прекрасные начинания и удовольствие от проекта, вталкивая бойцов в нереальные условия игры.

    Но проблема в том, что чем больше вталкивать, тем больше можно вытолкнуть...
    АО ОБТ: Маркус - эльфийский магистр.
    АО ЗБТ2: Мебиус - канийский чародей (мир его праху).
    ...А старые обезьяны вспоминают, как они жили до эволюции....

  32. #1192
    Аватар для RaverSRV85
    Лига Соль Земли Лиги RaverSRV85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    сегодня проверял показатель инстинкт
    и так, по порядку:
    на 24лвл у меня инстинкта 115, т.е. 0% получения крита, уважаемые знатоки, вопрос: каким образом мобы моего/ниже моего уровня бьют по мне каждым 2/3 ударом, критуя???
    Вчера разговаривал с одной знакомой дру 32лвл, вобщем на плато коба, дело доходит до смешного, лига и империя бьются плечом к плечу против мобов, пвп, так сказать, с мобами
    ЗЫ сервер Владыки Астрала

    сервер "Владыки Астрала" - Капеллан- Шунти, когда то был хилботомофф в надежде на лучшие для АО времена; Провидцы- Шуитти, маленькие злобные синявкиофф в надежде на лучшие для АО времена; ныне подрабатываю хилботеком в Аионе, сервер териос, ник Шунти

  33. #1193
    Аватар для hahatoon
    Поселенец hahatoon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deksteros Посмотреть сообщение
    Я кричу о расширении донаторства хотя бы! Вложу 10к рублей, мой друг вложит и будем помогать вам же, быстро приодевшись с помощью учета разницы в уровнях. Нам не дают даже такой возможности! А еще обещали, что в играх ф2п все на донасторстве держиться, так тут в ИМ одна *****.
    Если в игру введут магаз .как в РО или ЛА2, то 80% забьёт сразу же.
    Удобное расписание выхода сериалов, игр, фильмов - http://releasetracker.ru

  34. #1194
    Аватар для Al_Mutannobi
    Империя Вооруженные Силы Империи Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    586
    Репутация
    143
    Странно, когда я был в СЗ недели полторы назад то вечно ловил от Лигийцев) и тоже не выпускали с респа просто я не орал и не истерил. Лигийцы ?? лвл точно также непонятно чем занимались на репе лесовиков в Эльджуне несколько дней назад. И ничего прокачал. Не надо думать что Лига сборище ангелов.

  35. #1195
    Аватар для hahatoon
    Поселенец hahatoon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yusei Посмотреть сообщение
    ммм...в чем же заключаеться баго прокачка импов? может я пропустил какие-то квесты ?
    Все знают о багах, но никто ничего не говорит.
    Удобное расписание выхода сериалов, игр, фильмов - http://releasetracker.ru

  36. #1196
    Аватар для Mortu
    Батрак Mortu на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deksteros Посмотреть сообщение
    НИ РАЗУ НЕ ПИСАЛ ЗДЕСЬ.

    Пишу потому что наболело.

    Те, кто может создать новую тему создайте ее с пометкой Предложение для администрации!

    К сути. Вы вайните по-поводу удачи, мобов и прочей фигни. А между тем по крайней мере на сервере Раскол в локации Святая Земля - Лига отсасывает со страшной силой. Мне надоело! Я 74!!! часа пытаюсь апнуть 24-25 лвл.

    Бью моба меня ганкают. Прячусь за деревом из стелса вылазить имп сталкер 32+ и убивает с 1 удара. Идем патей 24-28, нас выносят трое 40, или близких к тому. потому что даже 28-ой не видит их лвла. пытаюсь убежать за мной через всю карту бежит пати из 6 имперцев. Они контролируют всю карту, кроме 1 сантиметра в верху, где астральное побережье.

    За 72 часа я набрал 1000 экспы!!! 72 часа игрового времени.

    Пишу тут, потому что больше вроде негде.
    А что еще хаям делать?, с такой удачей в серьезный инст даже страшно идти. Я вот сегодня апну 40 и тоже приду вас убивать.)

    Цитата Сообщение от Farmazon13 Посмотреть сообщение
    Deksteros +1.

    Но кричать смысла нет, нужно просто собираться, и надеяться что рейд 23+ сможет хотя бы отбиться от пати 40+ импов.
    Никакой рейд 23+ не отобьется от пати 40.

  37. #1197
    Аватар для Deksteros
    Батрак Deksteros на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Нету в СЗ Лигийцев, они все ссут. У нас тоже есть 40, есть 30-39. Мы писали им, они просят золото, чтобы прийти и помочь. Вот так вот.

    В силу материального положения я могу внести в игру 200 000 рублей, потом снова. Если я уйду разработчики потеряют эти деньги.

    Может быть я псих, но врядли я один такой. Страна у нас большая.

  38. #1198
    Аватар для Kerly
    Батрак Kerly на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Священник 13 лвл, пришёл в Сиверию и офигел. Меня складывают все Вообще без пати качатся невозможно. Медведи с одного крита 800 урона наносят, это при 1300 хп.. И вы ещё хотите резать жрецов?
    ...приходилось засучивать рукава и браться за давным-давно привычное, успевшее едва ли не надоесть дело. Спасать мир. ...

    Devil and Angel with me.

    Священник 30+ лвл

  39. #1199
    Аватар для yusei
    Горожанин yusei на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hahatoon Посмотреть сообщение
    Все знают о багах, но никто ничего не говорит.

    так ты это....скажи мне про ети баги то...может сегодня 40 возьму

  40. #1200
    Аватар для hahatoon
    Поселенец hahatoon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Кстати, в Эльджуне, на месте фарма репы с лесниками, постоянно тусит карательный отряд Лиги. Каждый раз, как сунусь туда, сразу же вылазит 1-2 гопника и з хайды и жарят. Как там репу качать - **.
    Удобное расписание выхода сериалов, игр, фильмов - http://releasetracker.ru

Закрытая тема
Страница 30 из 36
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения