Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [16.10.09]
Закрытая тема
Страница 27 из 36
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1433
  1. #1041
    Аватар для Lanofears
    Лига Волонтёр Лиги Lanofears на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zildjan Посмотреть сообщение
    Тоже хочу знать.

    -------------
    Насчет удачи, почему присты ноют?... а вчера начал качать альта(приста) вот уже 14лвл, качаю хил онли и мобов валю как орехи. удачу вообще не качал, ребят у вас руки кривые.
    Ты не мили жрун (как я понял), так что тебе не понять. С хилом тоже напутано, бывает нередко хилит половинными хилками, а если учесть нехило возроший демаг мобов это зачастую фатально.

  2. #1042
    Аватар для MrRevenga
    Горожанин MrRevenga на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    боюсь что нас ждут очередные изменения, а не возврат к прошлому, то ДА!

  3. #1043
    Аватар для hbq
    Лига Гильдия Купцов Лиги hbq на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Commondore можно у вас узнать.
    Когда будут какие-то изменения для класса Воин и мили классам вообщем в Аллодах ?
    Конкретно Воин испытывает ОГРОМНЫЕ проблемы с качем. Как с новой удачей так и без неё разница не большая для воина. Мобы все пробивают 80% крита по воину а это начиная с мелких лвлов. К примеру криты по 100-300 урона на 10-12лвлах. Или по 600-1к на 15-16лвлах и выше идет по нарастающей. Практически любой моб равного ЛВЛ убивает воина в фул синьке. Размен идет примерно 40/60% в пользу моба =) как не странно. Изо того что нету Автоатаки воин БОЛЬШУЮ часть боя ПРОСТО СТОИТ ! И ждет когда-же манна небесная Энергия отрегенится на удар. В это время мобы успевают ударить, идет примерно один удар Воина на 2-3 удара от моба по воину. Это очень критично когда дерешься с мобами типа Медведей с запредельным уроном.

    Скажите разработчикам класса ВОИН - не кажется странным что воин для удара должен ждать от 3х до 6 секунд регена Энергии ? Когда у всех остальных классов ДАЖЕ НЕ Милишников реген 2 секунды на один тик.

    Скажите почему ВЕХИ у воина так разбросаны и неудобно стоят ? Почему у всех других классов все очень компактно и все нужное рядом. Например те-же Жрецы или Разбойники да у всех практически. Возможно только паладины ещё страдают от корявого разброса ВЕХ.
    Вехи развития можно посмотреть на allodsbase.ru там они стоят так-же как в игре. Сравните пожалуйста Жреца например и его Вехи с Воином.

    Ещё очень интересует вопрос по поводу брони Латы и Кожа почти не различаются по броне. Например Кожа куртка 37лвл Синька 344 брони , смотрим на латы синьку 37лвл 404 брони показатель. Скажите те кто делал это понимали что Кожу носят Разбойники а они все в 90% Стрелки. И МОБЫ ДО НИХ ДАЖЕ НЕ ДОХОДЯТ. А воин получает полный урон от всех мобов. С щитом или без щита, с двуручникой дамаг летит такой по воину что страшно.

    Меня очень интересует когда Разработчики увидят нас воинов. Ибо нас меньше всех в этой игре изо огромного дисбаланса в каче. Конечно легче взять Сталкера или там Мага и убивать мобов нонстоп. Чем взять воина который не то что убить, он бывает убежать не успевает от моба чтоб не умереть.
    Я не прошу сделать нас рулителями всего живого бог сним. Пускай это будут все магические классы и Хантеры. Я прошу лишь чтоб нам дали хотя-бы возможность убивать мобов своего лвла НОРМАЛЬНО.
    Последний раз редактировалось hbq; 19.10.2009 в 21:38.
    Consumor allis inserviendo

  4. #1044
    Аватар для ForumTrol
    Империя Разнорабочий Империи ForumTrol на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    обнова!обнова!обнова!обнова!обнова!
    обнова это хорошо - устранять баги то надо
    Жги ксеносов, мутантов, еретиков и нубов!

    (Все ошибки допущенные в постах, допущены специально, в спешке или по невнимательности)

  5. #1045
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    в рецептах у кузнеца не влазит шрифт уровня навыка все что больше 100 раздвинуть колонку надо или шрифт подобрать

  6. #1046
    Аватар для Serpentrage
    Новобранец Serpentrage на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Про воина тему даже закрыли даже недав написать и одного поста). Очень пока негативное впечатление от АО.

  7. #1047
    Аватар для sir-eji
    Батрак sir-eji на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ещё о незначительных БАГАХ:

    В описании бафа волшебника - "Управление пламенем", висящем на мобе тоже косяк, написанно урон 5 в секунду, и описание не меняется от статов.
    Последний раз редактировалось sir-eji; 19.10.2009 в 22:16.

  8. #1048
    Аватар для Vasunin
    Батрак Vasunin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    VRN
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Игра расстраивает с каждым разом после обновлений всх играть не реально ЗБТ2 было оч хорошо все..щас же лагов моря мобы сильные...короч играть так не возможно...лучше над этим бы подумали сначало...чем думать о серверах разных и о разной ерунде(((((((оч огорчен

  9. #1049
    Аватар для VitoVV
    Лига Кадет Лиги VitoVV на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    55° СШ, 37° ВД
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Тут еще информация поступила (из не проверенных источников) о том, что у импов баг в квестах и опыта дают по 2к. Просьба кто за импов играет, так ли это?
    _______________________________________________
    Прошел Аллоды Онлайн полностью
    Жрец
    Раскол off
    ЗБТ2 Канийский Сталкер Вит 40lvl (Delate)

  10. #1050
    Аватар для yusei
    Горожанин yusei на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    это не так

  11. #1051
    Аватар для Vasunin
    Батрак Vasunin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    VRN
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yusei Посмотреть сообщение
    это не так
    Да же если и так кто ж скажет

  12. #1052
    Аватар для VitoVV
    Лига Кадет Лиги VitoVV на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    55° СШ, 37° ВД
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vasunin Посмотреть сообщение
    Да же если и так кто ж скажет
    Ну я думаю тут все за честное соперничество, иначе не интересно и достижениям рад не будешь да и гордиться то нечем будет
    _______________________________________________
    Прошел Аллоды Онлайн полностью
    Жрец
    Раскол off
    ЗБТ2 Канийский Сталкер Вит 40lvl (Delate)

  13. #1053
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VitoVV Посмотреть сообщение
    Тут еще информация поступила (из не проверенных источников) о том, что у импов баг в квестах и опыта дают по 2к. Просьба кто за импов играет, так ли это?
    тоже слышал, вместо 250, дают 2500, но может это чушь, все равно пока их за хвост не поймаешь никто не скажет...
    WorldOfWarcraft - Original+BC Complete.

  14. #1054
    Аватар для timonsor
    Воин timonsor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Народ, хватит возмущаться. Представляйте себя на месте разрабов перед тем как писать. Игра же вообще-то офигенная. Мир, локации, квесты, история, расы. Баланс и геймплей косячат, но сотни раз уже говорили - для этого и нужен тест. Нанятые тестеры всего не исследуют, статистику широкого охвата не соберут - вот мы и тестим.
    Просто 90 процентов форумных жителей явно не отдают себе отчет в том кто они и чем занимаются. Что такое тест и прочее. Платный тест? Никто вас платить не заставлял. Дорого? Да здесь платные услуги самые скромные из тех что я видел. В браузерках люди по 30к рублей вкладывают ежемесячно за груду пикселей и вещи типа возможность видеть свое положение на карте. И почему-то не вайнит никто, хотя там и дерут и за все подряд. Опомнитесь, в конце концов. Что за русская ненависть ко всему, что не халява. Вы им эти 13 лимонов зеленью давали, чтобы они дали вам шанс прогуляться по этому миру и получать удовольствие? Они работали столько лет - ради этого вайна высокомерного? Кто-то изредка, в порядке бреда, может игру и похвалить, но на общем фоне все смотрят на него как на наивного слепого мальчика, гладящего мертвого попугая, приговаривающего "он просто такой спокойный".
    Я тоже многим недоволен и многое портит удовольствие от игры, просто нужно постоянно помнить, что игра-то есть и удовольствие от нее есть - иначе бы нас здесь не было. А раз есть, значит надо упырить мел и относиться с уважением. Все поправят. Сейчас не второй месяц релиза - вы видите, что все правится, неудачные исправления правятся обратно. Они адекватны, они все видят, все будет хорошо. Терпите и тестируйте. Нашли баг - пишите в саппорт или хотя бы сюда. Четко и по-существу, чтобы они могли сразу пустить это в работу. Это будет помощь в наших общих проблемах. А вайн - это слив негатива и забивание форума, мешающий читать и выскр***** статитику из фидбэка игроков.

    Цитата Сообщение от Jekarden Посмотреть сообщение
    Ухты... После 100 страниц на форуме под конец 3 дня массового вайна разработчики ответили... А раньше нельзя было? Я не верю что это такая глобальная проблема 5 фраз написать... Народ уже на предмет аллодов по всей сети ругается...
    Ты знаешь, что если начать с нами, общественностью, общаться, вайна, ругани и хныкания становится в разы больше. Такой мы народ - как только попробуешь с нами по-человечески, сразу на шею садимся. У нас браузерка просто - чем добрее мы к народу, тем наглее он становится, поэтому дело не только в сложности "взять до посадить человека отвечать". Вот Коммандор даже смутился и взял "почти извинительный" тон. Я на всякий случай зажмурился, ибо "сейчас начнется".

    А по поводу по всей сети ругаются - интересная штука, а вы не читали что пишут про нас, игроков Аллодов, на сторонних ресурсов. Вот в частности про эту тему? Пишут, что море школоты волнуется и вайнит на сто страниц, форум официальный читать бестолку и ходить туда даже толку нет. Читали такое? Короче, успокойтесь, пишите по существу или е пишите вообще - это будет помощь. Остальное - лишь слив вашего негатива на головы всем остальным.
    Прошу прощение за годзиллион букв.
    Вопрошающие маги, прочтите гайд Листлика, если остались вопросы - мой гайд по билдам
    Магистресса Изморозь 40 (левелкап 4.12.09), электро-фрост крит. Раскол.
    Кустарь 345+ Обращайтесь за компонентами - много вышивки, крючков и прочего барахла. Скоро будет и фиолет. Разломать тоже могу бесплатно.

  15. #1055
    Аватар для Vasunin
    Батрак Vasunin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    VRN
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vasunin Посмотреть сообщение
    Игра расстраивает с каждым разом после обновлений всх играть не реально ЗБТ2 было оч хорошо все..щас же лагов моря мобы сильные...короч играть так не возможно...лучше над этим бы подумали сначало...чем думать о серверах разных и о разной ерунде(((((((оч огорчен
    Хочется чтобы многие прислушались..это основная проблема(

  16. #1056
    Аватар для vastar25
    Новобранец vastar25 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timonsor Посмотреть сообщение
    Народ, хватит возмущаться. Представляйте себя на месте разрабов перед тем как писать. Игра же вообще-то офигенная. Мир, локации, квесты, история, расы. Баланс и геймплей косячат, но сотни раз уже говорили - для этого и нужен тест. Нанятые тестеры всего не исследуют, статистику широкого охвата не соберут - вот мы и тестим.
    Просто 90 процентов форумных жителей явно не отдают себе отчет в том кто они и чем занимаются. Что такое тест и прочее. Платный тест? Никто вас платить не заставлял. Дорого? Да здесь платные услуги самые скромные из тех что я видел. В браузерках люди по 30к рублей вкладывают ежемесячно за груду пикселей и вещи типа возможность видеть свое положение на карте. И почему-то не вайнит никто, хотя там и дерут и за все подряд. Опомнитесь, в конце концов. Что за русская ненависть ко всему, что не халява. Вы им эти 13 лимонов зеленью давали, чтобы они дали вам шанс прогуляться по этому миру и получать удовольствие? Они работали столько лет - ради этого вайна высокомерного? Кто-то изредка, в порядке бреда, может игру и похвалить, но на общем фоне все смотрят на него как на наивного слепого мальчика, гладящего мертвого попугая, приговаривающего "он просто такой спокойный".
    Я тоже многим недоволен и многое портит удовольствие от игры, просто нужно постоянно помнить, что игра-то есть и удовольствие от нее есть - иначе бы нас здесь не было. А раз есть, значит надо упырить мел и относиться с уважением. Все поправят. Сейчас не второй месяц релиза - вы видите, что все правится, неудачные исправления правятся обратно. Они адекватны, они все видят, все будет хорошо. Терпите и тестируйте. Нашли баг - пишите в саппорт или хотя бы сюда. Четко и по-существу, чтобы они могли сразу пустить это в работу. Это будет помощь в наших общих проблемах. А вайн - это слив негатива и забивание форума, мешающий читать и выскр***** статитику из фидбэка игроков.



    Ты знаешь, что если начать с нами, общественностью, общаться, вайна, ругани и хныкания становится в разы больше. Такой мы народ - как только попробуешь с нами по-человечески, сразу на шею садимся. У нас браузерка просто - чем добрее мы к народу, тем наглее он становится, поэтому дело не только в сложности "взять до посадить человека отвечать". Вот Коммандор даже смутился и взял "почти извинительный" тон. Я на всякий случай зажмурился, ибо "сейчас начнется".

    А по поводу по всей сети ругаются - интересная штука, а вы не читали что пишут про нас, игроков Аллодов, на сторонних ресурсов. Вот в частности про эту тему? Пишут, что море школоты волнуется и вайнит на сто страниц, форум официальный читать бестолку и ходить туда даже толку нет. Читали такое? Короче, успокойтесь, пишите по существу или е пишите вообще - это будет помощь. Остальное - лишь слив вашего негатива на головы всем остальным.
    Прошу прощение за годзиллион букв.
    Забей дружище =)) все адекваты перестали читать этот флуд давным давно, заходим сюда проверить сообщения модеров не более того.
    я пытался донатить, ничего не вышло =(
    Тупкадуб - Чародей 41ый, спит вечным сном с фиол сумкой =(((
    Крякус - Знахарь 42ый, мечтал о сумке с Тупкадуба....
    Сюда запрещено писать что акк продаеца? тогда не пишу.

  17. #1057
    Аватар для Lukoil
    Бродяга Lukoil — неогранённый алмаз Lukoil — неогранённый алмаз Lukoil — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от hbq Посмотреть сообщение
    Commondore можно у вас узнать.
    Когда будут какие-то изменения для класса Воин и мили классам вообщем в Аллодах ?
    Конкретно Воин испытывает ОГРОМНЫЕ проблемы с качем. Как с новой удачей так и без неё разница не большая для воина. Мобы все пробивают 80% крита по воину а это начиная с мелких лвлов. К примеру криты по 100-300 урона на 10-12лвлах. Или по 600-1к на 15-16лвлах и выше идет по нарастающей. Практически любой моб равного ЛВЛ убивает воина в фул синьке. Размен идет примерно 40/60% в пользу моба =) как не странно. Изо того что нету Автоатаки воин БОЛЬШУЮ часть боя ПРОСТО СТОИТ ! И ждет когда-же манна небесная Энергия отрегенится на удар. В это время мобы успевают ударить, идет примерно один удар Воина на 2-3 удара от моба по воину. Это очень критично когда дерешься с мобами типа Медведей с запредельным уроном.
    Согласен со всем...ещё пока 7-ой левел, но блин находится в чистилище после каждого второго моба(в зависимости как бой пойдет..бывает что и после каждого моба(например термиты степные)) ну реально что бред...обычный моб дерется на равных с героем такого же уровня.....а учитывая лаги так он моб ещё и в преимуществе всегда...

  18. #1058
    Аватар для hbq
    Лига Гильдия Купцов Лиги hbq на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vastar25 Посмотреть сообщение
    Забей дружище =)) все адекваты перестали читать этот флуд давным давно, заходим сюда проверить сообщения модеров не более того.
    Адекваты я так понимаю играют исключительно магами/хантами и другими классами которые нормально качаются. Ибо Адекватам нечего сказать разработчикам их все устраивает.

    Насчет большого поста про новою игру и так далее. Обычно в корейско/китайских играх Фри ту плей коей является Аллоды Онлайн. ОБТ выходит когда продукт можно сказать готов. И дальше на него выпускают патчи с правкой баланса и добавлениям контента в игру. Сейчас же Аллоды Онлайн сложно назвать игрой ОБТ. Это все так-же ЗБТ только в свободном доступе. Но заметим это наша русская игра где разработчики реально могут менять баланс и править игру. А не просто локализованный проект как PW или Реквием.
    По этому я читаю я могу повайнить насчет баланс на официальном форуме разработчиков игры. Когда в их игре огромный дисбаланс на стороне моего класса.
    Consumor allis inserviendo

  19. #1059
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    В моей голове гуляют дикие мысли - пойти на европейский сервер и убедиться что там нет таких лагов :3
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  20. #1060
    Аватар для JayDDorian
    Батрак JayDDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pantagruelk0 Посмотреть сообщение
    В моей голове гуляют дикие мысли - пойти на европейский сервер и убедиться что там нет таких лагов :3
    он открыт уже?))

  21. #1061
    Аватар для amihb27
    Лига Гражданин Лиги amihb27 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Позиция разработчиков может быть описана как "О стену горох".
    Или есть обнадеживающие посты администрации о том, что всё будет тип-топ?
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик 53%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  22. #1062
    Аватар для carma7coma
    Горожанин carma7coma на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    На самом деле очень радует что правка патча тестируется. Разработчики на форуме упоминали, что скоро будут больше информации и коментариев выдавать по своим решениям в измениях игры. Думаю, если бы на ОБТ бармена нам представили вместе с информацией и кратким рассказом, зачем вообще это сделано, небыло бы такой драмы.
    Евросеть 99 >> Бармен >> ПВЕ-сервер >> Удача >> Сталкер

  23. #1063
    Аватар для sorusama
    Поселенец sorusama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    млин .... все мое терпение сдохло...если раньше псионики один на один были убйцей...то щас ваще ** что...про встречу с двумя врждебными я ваще молчу...исход ясен заранее...я канешно понимаю что на псиоников жаловались много,но и на сталков как то вроде тоже надо было обратить внимание...привязка к удаче выгодна только им...и все...мы не берем в учет их смертоносную тень с БО,это ваще умбер комбинация каста,мало того что сносит как ни знаю что,дак еще и игнорирует броню,любую причем,стан лок их бесконечный...вы мне скажите,зачем тогда псионикам порезали стан?порезали хп тоже не понимаю зачем,и такое ощущение что с хп и ману порезали...у псиоников и так мало маны нафига???ваще ***,даже руки опустились что либо делать...ваще не понимаю теперь смысл псиоников в игре...уберите их как класс...с такими урезками это ваще ***...
    (накипело,можете удалить,не читать или еще что,но мне высказатся надо было)

  24. #1064
    Аватар для JayDDorian
    Батрак JayDDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ух ты......я в ужасе...... качнул 23 лвл(разрядник, полное отсутствие удачи), лабу конечно же мы пройти не смогли (даже в 2 хила на мачехе танка не выхилили + сами от паразитов померли)

    решил пойти пока качнутся до 25 в СЗ.....я был в диком шоке когда сталку/мисту/друиду снимал разрядом максимум 5% хп....(интуиции на 10% резиста, разум х15 урона)


    и какое же было мое удивление когда сталк начал бить мне с каждым выстрелом(без учета дот) по 500 с 1 внв, когда я бил разрядом по 300(отражено 700) а хилился благом я всего по 150 за тик (мудрости всего на 4% порезки хила) под щитом постоял, успел снести 30% хп парой разрядов, ОО и 3 карами

    выносливости на 7772 хп, брони на 30% поглощения, чего то я не понимаю...

  25. #1065
    Аватар для luna86
    Лига Гражданин Лиги luna86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    По поводу гоблина-бармена, кстати: на нубском острове есть квест вроде, где все понятно и просто объясняется, зачем гоблин нужен и что за синяя полоска. Просто надо все читать. Игра то новая, в ней свои "фишки", и просто "принял квест-сдал квест" тут не прокатит.

    upd: о багах. Есть такой моб, называется "клыкастый кабан". У него есть скил "отбрасывания" игрока (красиво делаешь в воздухе дугу и приземляешься на прилииичном расстоянии от кабана). После отбрасывания он тут же возвращается на место и за секунду регенится до фул хп.
    Последний раз редактировалось luna86; 19.10.2009 в 23:09. Причина: update
    Давайте сделаем наш мир лучше и красочнее - подпишите петицию

  26. #1066
    Аватар для Burritos
    Лига Гражданин Лиги Burritos создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Burritos создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Burritos создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    21
    Репутация
    229
    Ну и где обещанное изменение удачи в понедельник?

  27. #1067
    Аватар для sorusama
    Поселенец sorusama на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    это все миф...

  28. #1068
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    Burritos шуток от Нивала не понимаешь ^_^ наивный Лигиец
    по теме: мб завтра? -)
    гибби навсегда останутся в моем сердце

  29. #1069
    Аватар для albast
    Лига Кадет Лиги albast на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timonsor Посмотреть сообщение
    Народ, хватит возмущаться.
    Т.е. надо просто взять и тупо молча играть? Разработчики пусть сами догадываются, что там в игре происходит? Гениально!

  30. #1070
    Аватар для kromberg
    Скиталец kromberg на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    кстати реквием, хотя ему и больше лет, гораздо хуже аллодов, единственное что там нормальное - так это атмосфера

    много чего хочется конечно, но главное, чтобы атаку пофиксили, а то ** че с ней, и чтобы ролл наконец то сделали, а то ни одной шмотки в инсте не получил =(

  31. #1071
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от luna86 Посмотреть сообщение
    По поводу гоблина-бармена, кстати: на нубском острове есть квест вроде, где все понятно и просто объясняется, зачем гоблин нужен и что за синяя полоска. Просто надо все читать. Игра то новая, в ней свои "фишки", и просто "принял квест-сдал квест" тут не прокатит.
    Ага вот только описания бармена добавили в последнем патче, после нытья и неразберихи на форуме А до этого ..догадывайся сам.....
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  32. #1072
    Аватар для Iliyagor
    Батрак Iliyagor на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от luna86 Посмотреть сообщение
    По поводу гоблина-бармена, кстати: на нубском острове есть квест вроде, где все понятно и просто объясняется, зачем гоблин нужен и что за синяя полоска. Просто надо все читать. Игра то новая, в ней свои "фишки", и просто "принял квест-сдал квест" тут не прокатит.

    upd: о багах. Есть такой моб, называется "клыкастый кабан". У него есть скил "отбрасывания" игрока (красиво делаешь в воздухе дугу и приземляешься на прилииичном расстоянии от кабана). После отбрасывания он тут же возвращается на место и за секунду регенится до фул хп.
    он отбегает потому что агро у мобов криво сделано- ты скорее всего за дистанционного играешь и он когда к тебе подбегает и бьет ты за радиус преследования вылетаешь, поэтому ИИ думает, что типа плеер сбежал и моб бежит на место. Это и многих мобов с таким скилом.

  33. #1073
    Аватар для alixan26
    Скиталец alixan26 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    помогите я не могу клиент обновить через каждые 5 минут отменяю и заново заупускаю загрузиться немного и всё больше не не хочет

  34. #1074
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    http://dl.allods.ru/obt/Patch_Allods...2.8_.patch.zip - патч с 1.0.00.0 до 1.0.02.8
    http://dl.playground.ru/DB1/7/4/Patc...8_1.0.03.8.rar - патч с 1.0.02.8 до 1.0.03.8
    гибби навсегда останутся в моем сердце

  35. #1075
    Аватар для dryunya20
    Лига Волонтёр Лиги dryunya20 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Да нет все по теме.Разрабам же надо знать касяки нового патча,чтобы их править.
    Так же добавлю,что у мага дополнительный дамаг огнем от "потока" после патча не дамажит,а хилит моба.Цифр урона ни потока ,ни огнестенки нет.
    кстати у паладинов тоже расплата за грехи хилит мобов)
    Ao-дрюня-Храмовник

  36. #1076
    Аватар для Iliyagor
    Батрак Iliyagor на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dryunya20 Посмотреть сообщение
    кстати у паладинов тоже расплата за грехи хилит мобов)
    по поводу хила мобов отдельный разговор вообще- во время боя у них очень часто хп регенится заметно очень, с чем связанно не понятно решительно.

  37. #1077
    Аватар для JayDDorian
    Батрак JayDDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dryunya20 Посмотреть сообщение
    кстати у паладинов тоже расплата за грехи хилит мобов)
    мобы святые, вот их и хилит :P ты смотри, а то тебя еще расплатой бить начнет, ибонефиг на невинных мобов бросатся))

    а вообще в саппорт пиши, мб исправят)

  38. #1078
    Аватар для alixan26
    Скиталец alixan26 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    помогите я не могу клиент обновить через каждые 5 минут отменяю и заново заупускаю загрузиться немного и всё больше не не хочет http://pic.ipicture.ru/uploads/091019/Zg3pIws6SP.jpg

  39. #1079
    Аватар для timonsor
    Воин timonsor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от albast Посмотреть сообщение
    Т.е. надо просто взять и тупо молча играть? Разработчики пусть сами догадываются, что там в игре происходит? Гениально!
    До конца дочитываем длинные посты. или вообще не читаем. Не вайнить, а говорить четко и по делу - где баг, где инба, какова статистика боев. Вы как невротичные барышни, корвалолу вам надо, валерьяны какой. Иначе за сотню страниц не пойми чего - и тем по одной в секунду, тысячи их, а потом спрашиваем - почему разрабы форум не читают. Сколько нужно разрабов, чтобы прочитать этот форум и откуда у них время будет баги фиксить? Сами себе хуже делаем.
    По сабжу таки:
    системки в чат по-прежнему сыпятся только насчет опыта - ни полученные (и отданные предметы тоже хорошо бы отписывать) предметы, ни рост навыка профессии - ничего больше нет ни в боевом ни в чат-канале.

    С интой и впрямь странно - отражается реально больше чем указано в характеристиках. Вообще инта слишком рандомна, ее хорошо бы сделать более прозрачным навыком, чтобы игрок в боевом логе видел четко то, что и ожидал при раскачке - а то мало понятно насколько нужно инты, нормально ли такое отражение или нужно все перекачивать и прочее.

    Бармен теперь объясняет, но это объяснение отыгрыша, а не механики. По-прежнему все мутно. Может, все-таки приделать под линейкой опыта еще чисто линейку усталости - будет видно, сколько еще синьки можно получить - как уткнулась в край, все, баста. Сдал - стала серая, то есть пустая, но новый синий еще не дают. В идеале еще бы написать сколько времени персонаж должен "отдохнуть", что снова начать получать синий опыт. А то когда синяя полоска на следующий левел уходит и не понять - сколько ее и набирается ли она еще вообще или уже заморозилась. Да и постоянно высчитывать - увеличилось ли количество синего опыта после убийства этого моба или только фиолетовый прибавился - это чушь. Даешь юзер-френдли интерфейс. Очень уже хочется прозрачности, а то не интерфейс местами, а гроздь котов в мешках.
    Вопрошающие маги, прочтите гайд Листлика, если остались вопросы - мой гайд по билдам
    Магистресса Изморозь 40 (левелкап 4.12.09), электро-фрост крит. Раскол.
    Кустарь 345+ Обращайтесь за компонентами - много вышивки, крючков и прочего барахла. Скоро будет и фиолет. Разломать тоже могу бесплатно.

  40. #1080
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    alixan26 все у тебя качает, просто скорость 12 кб в сек, долго ждать придется вот и все.
    гибби навсегда останутся в моем сердце

Закрытая тема
Страница 27 из 36
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения