Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [16.10.09]
Закрытая тема
Страница 24 из 36
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 1433
  1. #921
    Аватар для RaverSRV85
    Лига Соль Земли Лиги RaverSRV85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amelor33 Посмотреть сообщение
    Вам не надоело писать гневные речи? Народ, это ОБТ - ОТКРЫТОЕ БЕТА ТЕСТИРОВАНИЕ
    Это ещё не релиз!!! Патчат чтобы исправить ошибки, что-то переделывают, что-то убирают-добавляют, смотрят реакцию игроков, чтобы к релизу отшлифовать всё до блеска и получить лучшую на сегодняшний день отечественную мморпг. Так что давайте успокоимся, отдохнём, попьём чаю... ^_^
    Заметьте кстати что они в ВЫХОДНОЙ делают новый патч чтобы исправить косяки. Люди без выходных работают! =)
    1)в тысячный раз напоминаю, наивным, ОБТ во ф2п играх ПРИРАВНИВАЕТСЯ К РЕЛИЗУ, сам Орловский оговаривал это не один раз
    2) а не легче ли для начала проверять эти патчи на тестовых серверах, что бы не работать потом на выходных, почему постоянно получается так- что ни патч, то новые баги?

    сервер "Владыки Астрала" - Капеллан- Шунти, когда то был хилботомофф в надежде на лучшие для АО времена; Провидцы- Шуитти, маленькие злобные синявкиофф в надежде на лучшие для АО времена; ныне подрабатываю хилботеком в Аионе, сервер териос, ник Шунти

  2. #922
    Аватар для amihb27
    Лига Гражданин Лиги amihb27 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaverSRV85 Посмотреть сообщение
    +стотыщмульонов
    порой добивают люди которые толком не прокачались и называют вайнящих криворукими нубасиками
    на правах оффтопа:
    отдамся в рабство, за паровоз в ЦТ и ПЗ
    Не стоит думать, что все кто приходят в игру, были на ЗБТ или имеют большой игровой опыт. Есть люди, которые только начинают играть и для них тяжело адаптироваться под такую хардкор систему и именно это не учли АН, когда выпустили этот патч. Что с ними будет? Они просто уйдут в более приветливые миры.

    P.S. Для меня система статов просто ужасна т.к. она настроена против игрока. Это равносильно ношению шмота понижающего характеристики.
    Последний раз редактировалось amihb27; 18.10.2009 в 13:51.
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик 53%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  3. #923
    Аватар для Lukoil
    Бродяга Lukoil — неогранённый алмаз Lukoil — неогранённый алмаз Lukoil — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Amelor33 Посмотреть сообщение
    Вам не надоело писать гневные речи? Народ, это ОБТ - ОТКРЫТОЕ БЕТА ТЕСТИРОВАНИЕ
    Это ещё не релиз!!! Патчат чтобы исправить ошибки, что-то переделывают, что-то убирают-добавляют, смотрят реакцию игроков, чтобы к релизу отшлифовать всё до блеска и получить лучшую на сегодняшний день отечественную мморпг. Так что давайте успокоимся, отдохнём, попьём чаю... ^_^
    Заметьте кстати что они в ВЫХОДНОЙ делают новый патч чтобы исправить косяки. Люди без выходных работают! =)
    1)Ага очень круто тестить те же билды когда чтобы их поменять нужно аплатить деньги
    2)"Ещё" может продлится 1, 2 ,3 года
    3)Не думаю что они в выходные делают патч.....понедельник назван именно потому что они приступят к работе в понедельник и тогда же его закончат (лучшим патчем был бы откат который можно было сделать в выходные)

  4. #924
    Аватар для maxkasper
    Бродяга maxkasper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Может быть я не в то окно так что извините! Вопрос администрации! В игре около ключевых мобов (типа мини боссов) постоянно трутся сотни персов и на перегонки бьют только появляющегося моба! Не возможно выполнить квест.... К примеру "глубокую глотку "я пытался убить в течение 2 часов. Потом плюнул и пошёл спать.....Может можно что то сделать? Ведь в других он лайн играх я что то такого сумасшествия не наблюдал....

  5. #925
    Аватар для Fadef
    Империя Курсант Империи Fadef на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    То, что вьюга теперь лишь замедляет не порадовало. Но с этим, думаю, можно прожить. А вот с галимой навязанной промахами удачей жить невозможно. Такой расклад дел ломает половину типов билдов. Жизнеспособными остаются только критовики. Плохая модификация с этой удачей.

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=41655
    Здесь отзывы и обсуждения об удаче и промахах.
    Последний раз редактировалось Fadef; 18.10.2009 в 14:06.
    "Сайрос" 26 уровня. Травник-маг 253. Владыки астрала.
    Вы, разработчики, скоро лишьтесь заработка, так как убили игровую механику, притом сделали её платной. Не долго вам падать осталось. http://s2.rimg.info/4c7246ff27b90ea0...92da6e674b.gif

  6. #926
    Аватар для Ducb
    Бродяга Ducb на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Патч просто безобразный. Лаги только увеличились, теперь когда появляется в зоне видимости другой персонаж- на несколько секунд всё подвисает. Качаться соло стало нереально- мобы просто зверствуют, здоровья с трудом хватает на одного моба равного левла. Двуруч теперь брать даже не рискую. А в Новограде в лесу мне попался "особый" медведь 8 левла... Мало того что я с ним несколько минут бился (я воин 20), так он меня ещё чуть не завалил! До этого патча баланс был отличным, теперь играть просто невозможно...
    Дись

  7. #927
    Аватар для DRABODAN
    Батрак DRABODAN на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Что за безобразное обновление: срывается релаксация при повороте мышкой, пропала возможность покупать сразу несколько штук( у кузнеца) срывается , а постояно щелкать мышкой это бред, купол так и не работает.

  8. #928
    Аватар для VitoVV
    Лига Кадет Лиги VitoVV на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    55° СШ, 37° ВД
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ducb Посмотреть сообщение
    А в Новограде в лесу мне попался "особый" медведь 8 левла... Мало того что я с ним несколько минут бился (я воин 20), так он меня ещё чуть не завалил
    Я в шоке . Вот так баланс намутили.
    _______________________________________________
    Прошел Аллоды Онлайн полностью
    Жрец
    Раскол off
    ЗБТ2 Канийский Сталкер Вит 40lvl (Delate)

  9. #929
    Аватар для Phorexian
    Лига Кадет Лиги Phorexian на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VitoVV Посмотреть сообщение
    Я в шоке . Вот так баланс намутили.
    В ХАЭС пати с 25+ чаром не вывозит, о чем тут говорить?

  10. #930
    Аватар для volchhona
    Скиталец volchhona на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    После этого патча в одиночку грохнуть моба своего же уровня почти не реально, кидаю заклинание, все виснет, а когда опять работает я уже труп. Ну и как так играть? И откопайте 3-ю скрижаль наконец!!!!

  11. #931
    Аватар для Saiman83
    Бродяга Saiman83 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Походу над проектом работают худшие программисты россии, если выкладывают клиент збт август и идут со спокойно душой отдыхать, вот ******** то, а 5 000 человек умрите в лагах и багах? Если не сменят состав то проект загнеться.

  12. #932
    Аватар для Shabranigda
    Батрак Shabranigda на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Удача по определению - сущность божественнее, никакими тренировками её не поднимешь. По-моему, нужно давать её перманентно за квесты, баффами за молитвы, священными амулетами и отнимать дебаффами. Но уж слишком много надо переделывать ради этой идеи.

  13. #933
    Аватар для PaulyRaving
    Скиталец PaulyRaving на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shabranigda Посмотреть сообщение
    Удача по определению - сущность божественнее, никакими тренировками её не поднимешь. По-моему, нужно давать её перманентно за квесты, баффами за молитвы, священными амулетами и отнимать дебаффами. Но уж слишком много надо переделывать ради этой идеи.
    По-вашему, вы правы. По-моему, не очень. Навязанная удача - просто ужас, хотя основной чар сталк. Но, думаю, раз дело с очередями на квестовых мобов на нубоострове решили (не очень изящно, но все же), решат и эту проблему. Они читают форум.

  14. #934
    Аватар для wtfbbq
    Скиталец wtfbbq на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Заметил одну особенность - после того как взял уровень, начал слабее дамажить по тем же самым мобам, чем до получения уровня. Это так и должно быть, или баг?

  15. #935
    Аватар для bllr
    Лига Волонтёр Лиги bllr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Phorexian Посмотреть сообщение
    В ХАЭС пати с 25+ чаром не вывозит, о чем тут говорить?
    Оо сегодня проходили хаэс на 10 лвлах, 1 - 14 лвл. прошли с первого раза без проблем, жаль только что посох квестовый не всем достался(
    может мы о разных хаэсах?

  16. #936
    Аватар для AiMs
    Стражник AiMs на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    А исправили баг с предметами в пати?

  17. #937
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Вы б лучше б решили проблему с текстурами! ! !

  18. #938
    Аватар для Spd0cean
    Бродяга Spd0cean на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bllr Посмотреть сообщение
    Оо сегодня проходили хаэс на 10 лвлах, 1 - 14 лвл. прошли с первого раза без проблем, жаль только что посох квестовый не всем достался(
    может мы о разных хаэсах?
    Ну это ваще псц )) Встретимся после 15ых лвлов, посмотрим как тебя будет всё устраивать..)

  19. #939
    Аватар для berkofblood
    Скиталец berkofblood на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вообще в онлайн играх не новичок,но тут ясно причисляю себя к нубам(бо начал играть токо с ОБТ,естессно прошурстив форум). Начал за жреца,определилсо как саппорт и погнал "нагибать" астрал.
    Начальные квесты жутко порадовали(не беру в рассчет квесты типа Велеса,хотя там тоже было интересно). Какого же было мое удивление,когда взяв своему жруну первый хил(чтобы собсно оправдывать профу) и испытав его,не увидел никакого эффекта(омг,0_о). Хила тупо не было. Ладно бы хрен с ним,с боевым заклинанием каким(бо осознано на хила пошел),но такое,немного пошатнуло мое мирровозрение. Как мне выполнять единственно отведенную роль,если народ уже в пачки обьядиняетсо чтобы бить мобов своего лвла,а я как хил им бесполезен?
    З.Ы. Этот опус,лишь взгляд на игру со стороны новичка,пришедщего играть в Аллоды.
    З.Ы.Ы. Про другие профы я не говорю,бо в начальных локах куча нубов умирает в непонятках от мобов своего лвл,крича "шо ета такое?Почему меня убил кабан моего лвл?".
    Последний раз редактировалось berkofblood; 18.10.2009 в 20:51. Причина: кривые руки

  20. #940
    Аватар для luna86
    Лига Гражданин Лиги luna86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    berkofblood:
    Подписываюсь под каждым словом. Взяв хил, была потрясена просто его бесполезностью на начальных этапах. В теме про жрецов народ тоже в тихой панике, говорят раньше сильнее хилило. А против озверевших мобов вообще практически бесполезно. 1 моба своего уровня я еще кое-как убиваю (да и то не всех), а двое вообще100% смерть.
    Давайте сделаем наш мир лучше и красочнее - подпишите петицию

  21. #941
    Заметил одну особенность - после того как взял уровень, начал слабее дамажить по тем же самым мобам, чем до получения уровня. Это так и должно быть, или баг?
    Это возможно произошло из-за того, что бонусы от характеристик зависят от уровня. То есть, например, у тебя на 10-м уровне удача 40 давала 50% крита, а на 11 та же удача 40 дает только 45%. (Все цифры с потолка). Шмот ты, как я понял, не менял.
    "Любой игрок в MMORPG должен помнить простую вещь: тот, кто добился в игре меньше вас – нуб, тот, кто больше – ноулайфер."
    Форум популярной онлайн-игры.
    Блог начинающего игрока в Аллоды Онлайн - Записки любопытного нуба

  22. #942
    Аватар для timonsor
    Воин timonsor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Столько флуда по поводу патча - по-моему нужно немного успокоиться и поумерить вайн.

    Я играю крит магом и игра для меня не изменилась - как бил так и бью, все в порядке. вьюгу новую потестю ночью. Но успокоиться призываю не потому что у меня все замечательно - я понимаю, что играй я другим классом и не критбилдом все было бы плохо - а просто потому что вайна уже слишком. Мысль мы донесли.
    Четко по сабжу:
    Чат стал хуже. Ни о какой потере или приобретении лута-покупок сообщений не появляется. Все эти "говорит", "болтает" и прочие только жрут лишнее место. просто двоеточие достаточно информативно. Аски от неписей зажирают чат. их слишком много или они слишком частые. Идеальным решением было бы выводить их чисто над головой моба и не кидать в чат вообще - они в любом случае антуражные а не информативные. В столицах чат на 90 процентов забивается голосящим гидом-глашатаем.
    Каналов в чате по-прежнему нет. Не этого ли просили игроки и не на это ли надеялись, когда увидели "чат полностью переработан". Нужно куда больше настроек этого чата.

    Тигров в сиверии все равно валить сложно - куча народа бегает и уже начинают крысить-шакалить от нервов. не есть гуд.
    Третья скрижаль зем в сиверии так и не взять - снегом завален проход в гробницу.
    Мистикам, имхо, слишком круто досталось по шее нерфом. За что их так? Им и так не слишком сладко жилось. Кто-то видно перевайнил.
    Вопрошающие маги, прочтите гайд Листлика, если остались вопросы - мой гайд по билдам
    Магистресса Изморозь 40 (левелкап 4.12.09), электро-фрост крит. Раскол.
    Кустарь 345+ Обращайтесь за компонентами - много вышивки, крючков и прочего барахла. Скоро будет и фиолет. Разломать тоже могу бесплатно.

  23. #943
    Аватар для shadykz
    Скиталец shadykz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я присоединяюсь ко всему выше сказанному)) единственное что мне не нравится это то что бы завалить моба равного тебе по уровню надо посторониться по сравнению с тем же ВоВ или любой другой игрой (незря я привел пример с ВоВ т.к. игры похожи внешне и системой вех они вдохновлялись наверно из ВоВ) а про мобов выше тебя на 1 лвл я вообще молчу. Вообщем если это так задумано специально и упор сделал на ****отов то мне жаль. Ведь игры в первую очередь для различения и отдыха а не для тупого ****отсва 24/7. Не зря ВоВ пользуется такой популярностью т.к. там просто и приятно качаться).

  24. #944
    Аватар для Jekarden
    Воин Jekarden на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timonsor Посмотреть сообщение
    Мистикам, имхо, слишком круто досталось по шее нерфом. За что их так? Им и так не слишком сладко жилось. Кто-то видно перевайнил.
    Не одним мистикам досталось... Некров занерфили вообще до невозможности играть... А самое смешное что эти то классы были как раз более менее сбалансированы... Зато жрунов и сталков которые как были так и остаются имбой видимо и не думают править...
    Слишком странный чтобы жить, слишком редкий чтобы умереть...

  25. #945
    Аватар для alexversh
    Новобранец alexversh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    To shadykz
    Хочу тебя огорчить и сказать что сейчас идет достаточно большой отток игроков из ВоВ,ибо своей черезмерной простотой он стал отталкивать...времена Классик и BC прошли, WotLK убил все.
    И вот как раз я вкладывал большие надежды на эту игру, ибо люблю ммо что поделать, и мне она понравилась не только тем что тут есть над чем подумать но и просто визуально и по смыслу. Но последний патчик попортил первое хорошее впечатление. Чтож,ждем обновления и не паникуем,ибо бывает всякое=)
    To Jekarden
    Про жрецов ты неправ..жрец жрецу рознь..я мили жрец и поверь,для меня убить крысу своего уровня 1/1 это достижение..до патча мог 3-4 моба в принципе по очереди нонстоп пройти...(22лвл).Может у хаев проблем меньше наблюдается,но до туда еще нужно как-то долезть)
    Последний раз редактировалось alexversh; 18.10.2009 в 22:37.

  26. #946
    Аватар для luna86
    Лига Гражданин Лиги luna86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Не надо про "непонерфленных жрунов"... Хила ноль, а мобы кусают так же как и остальных.
    Давайте сделаем наш мир лучше и красочнее - подпишите петицию

  27. #947
    Аватар для shadykz
    Скиталец shadykz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexversh Посмотреть сообщение
    To shadykz
    Хочу тебя огорчить и сказать что сейчас идет достаточно большой отток игроков из ВоВ,ибо своей черезмерной простотой он стал отталкивать...времена Классик и BC прошли, WotLK убил все.
    Ну прошли или не прошли а однако это была и остаётся одной из самых популярных ммо.

    Что касается АО хотелось что бы полностью переделать интерфейс игры сделать его компактней, пати лист меньше в размере а так же индикаторы хп, маны, опыта, уменьшить вместе с портретом героя, ещё надо мини карту вместо непонятного компаса.

  28. #948
    Аватар для VitoVV
    Лига Кадет Лиги VitoVV на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    55° СШ, 37° ВД
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от luna86 Посмотреть сообщение
    Не надо про "непонерфленных жрунов"... Хила ноль, а мобы кусают так же как и остальных.
    Да мобы кусают не по детски.
    _______________________________________________
    Прошел Аллоды Онлайн полностью
    Жрец
    Раскол off
    ЗБТ2 Канийский Сталкер Вит 40lvl (Delate)

  29. #949
    Аватар для aleksey0102
    Лига Волонтёр Лиги aleksey0102 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    в первый день введения обновы хотелось сказать много и плохого. Сейчас спустя пару дней все более менее стало привычным. Я сам играю мистиком и когда я ощутил насколько сильно опустили класс был мягко говоря огорчен. Но, как уже было сказано много раз, все что мистику убрали/переделали сделали, по моему мнению, в счет баланса. Ну уж слишком читорский стан был, согласитесь. Огорчили опять же имба-стрелки, которые как рулили так и рулят и интерфейс. Нет, сделали все красивее и удобнее но уж слишком сильно увеличили размер. Обладателям маленьких мониторов играть жутко неудобно

  30. #950
    Аватар для wtfbbq
    Скиталец wtfbbq на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuriousNoob Посмотреть сообщение
    Это возможно произошло из-за того, что бонусы от характеристик зависят от уровня. То есть, например, у тебя на 10-м уровне удача 40 давала 50% крита, а на 11 та же удача 40 дает только 45%. (Все цифры с потолка). Шмот ты, как я понял, не менял.
    Я примерно так и сам думаю. Но это странно: я 12 уровня убиваю оленей тоже 12 уровня, вдруг получаю 13 уровень, и больше не могу их убить.

  31. #951
    Аватар для Jekarden
    Воин Jekarden на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexversh Посмотреть сообщение
    To shadykz
    To Jekarden
    Про жрецов ты неправ..жрец жрецу рознь..я мили жрец и поверь,для меня убить крысу своего уровня 1/1 это достижение..до патча мог 3-4 моба в принципе по очереди нонстоп пройти...(22лвл).Может у хаев проблем меньше наблюдается,но до туда еще нужно как-то долезть)
    Я честно говоря и имел ввиду классы на 30+... У некров срезали лихорадку, и убрали щит... А у жрецов как был ваншотный разряд + бессмертие, так и остались...А так сейчас среди всех классов играбельны только крит билды, да и то учитывая что нормальный шмот на удачу появляется только в эльджуне это 30+(ну или 10-))))... Остальные мясо...
    Слишком странный чтобы жить, слишком редкий чтобы умереть...

  32. #952
    Аватар для RaistlinMadjere
    Империя Деловой Союз Империи RaistlinMadjere на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jekarden Посмотреть сообщение
    Я честно говоря и имел ввиду классы на 30+... У некров срезали лихорадку, и убрали щит... А у жрецов как был ваншотный разряд + бессмертие, так и остались...А так сейчас среди всех классов играбельны только крит билды, да и то учитывая что нормальный шмот на удачу появляется только в эльджуне это 30+(ну или 10-))))... Остальные мясо...
    ваншотящий разряд и бессмертие на 12 сек с откатом что проспаться можно
    Поддержим имидж империи злаЗэм все сделают металлом magic shield? GONE! fireball damage? HALVED! IT'S THE NERFAGEDDON!
    сайт гильдии
    Это было подлое нападение
    Мы были не готовы
    И не одеты )) ©

  33. #953
    Аватар для KucTo4kA
    Banned KucTo4kA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    в жoпе у ассассина постоянно))
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaverSRV85 Посмотреть сообщение
    сегодня с одной знакомой дру 30лвл ходили в ЦТ
    я в шоке...
    КАК, КАК на 22 лвл проходить этот инст????про ПЗ вообще молчу..
    о чем в нивале вообще думают??? когда у мобов в инстах обычные удары по 3к идут, это вообще нормально???мня аое от тени задевало, я лог посмотрел, чуть под стол не залез, это какоето сумасбродство, делать такие инсты, героики вообще наверное не стоит проходить, ибо там ловить нечего
    нивал, такой нивал...
    Еслиб ты видел как я в лабе 30 лвла пыталась отхилить не этой матке долбанной
    Она срывается и мочит хилера причем(я её даже не трогала)
    Бьёт по 4200 крит каждый второй и удары по 1280(вот и попробуй терь пати отхилить и самой отхилиться(
    Ждем вобщем с надеждой завтра хотфикса

  34. #954
    Аватар для fuyri
    Скиталец fuyri на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Уважаемый Jekarden
    Прежде чем комментировать Ваншотный разряд расспросите Жрунов об Электричестве
    А Бессмертие до 12 секунд - Щит еще не делает Жрунов и не сделал обьектом для повода разговоров о его несусветной Имбовости

  35. #955
    Аватар для Jekarden
    Воин Jekarden на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaistlinMadjere Посмотреть сообщение
    ваншотящий разряд и бессмертие на 12 сек с откатом что проспаться можно
    Что то не понял чего здесь смешного? Да... Именно так... Ибо меня сносило критующим разрядом или чем то типа того за один выстрел... И бессмертие на 12 секунд + отхил + возможность носить латы(до уровня коих собсно и поднимает броню некровский щит)... И чем не имба?
    Слишком странный чтобы жить, слишком редкий чтобы умереть...

  36. #956
    Аватар для ruskab
    Горожанин ruskab на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jekarden Посмотреть сообщение
    Что то не понял чего здесь смешного? Да... Именно так... Ибо меня сносило критующим разрядом или чем то типа того за один выстрел... И бессмертие на 12 секунд + отхил + возможность носить латы(до уровня коих собсно и поднимает броню некровский щит)... И чем не имба?
    эээ, когда это на ОБТ Разряд ваншотил?оО
    AO - Печать тайны - Stalker[40] Повелитель душ - Necromancer[40] ЗБТ *delete*
    АО - Раскол - Surreal - Храмовник [32] ОБТ *off*
    "Давайте возьмем клиент с ЗБТ2 и сделаем пиратский сервер. Там было хорошо. Море багов, но в этом море по крайней мере были свои пляжи." (С)

  37. #957
    Аватар для Jekarden
    Воин Jekarden на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ruskab Посмотреть сообщение
    эээ, когда это на ОБТ Разряд ваншотил?оО
    ну может не разряд... я же говорю что точно не помню... помню что по мне проходил крит и я складывался... Ну в принципе да... Не ван шот еще было пара тиков очистительного огня... Но в принципе от этого не легче...
    Или вы меня пытаетесь убедить что на ОБТ жрецы перестали быть имбой?
    Слишком странный чтобы жить, слишком редкий чтобы умереть...

  38. #958
    Аватар для KucTo4kA
    Banned KucTo4kA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    в жoпе у ассассина постоянно))
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jekarden Посмотреть сообщение
    ну может не разряд... я же говорю что точно не помню... помню что по мне проходил крит и я складывался... Ну в принципе да... Не ван шот еще было пара тиков очистительного огня... Но в принципе от этого не легче...
    Или вы меня пытаетесь убедить что на ОБТ жрецы перестали быть имбой?
    Теперь перестали
    А так две профы было ПвП и кач,жрецы и сталки(ток сталкам по менее пиписки обрезали)

  39. #959
    Аватар для tezzet
    Батрак tezzet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    опыт

    У кого такое было? Смотрите картинку и скоко опыта дали! Глюк!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Опыт.JPG
Просмотров: 266
Размер:	19.5 Кб
ID:	51324  

  40. #960
    Аватар для melesime
    Новобранец melesime на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    это прописывается, когда ты 1 раз получаешь опыт после входа в игру...вроде как весь имеющийся у тебя опыт
    ...Сорри за мой русский...

Закрытая тема
Страница 24 из 36
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения