Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [16.10.09]
Закрытая тема
Страница 18 из 36
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1433
  1. #681
    Аватар для crazyden
    Поселенец crazyden на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Не всё , бросаю мага , ушел играть сталкером .... пока не починят обратно )
    да и с лагами такими вообще играть нехоца )

  2. #682
    Аватар для komuccap86
    Горожанин komuccap86 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Забил на кач до 19 числа. Пока не дадут возможность убивать моба своего уровня (35) варом хотя бы под накуркой (третье покровительство), буду травку собирать.

  3. #683
    Аватар для Lordprinc
    Вольный Аллодер Lordprinc на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    РФ, ДВ, Хабаровск
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Ыыы! Мага даже мясом теперь не назовёшь, теперь это тупо моб хD

  4. #684
    Аватар для ZYX123
    Лига Гражданин Лиги ZYX123 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики,
    это хорошо, что вы сбрасываете вехи на досках, где были изменения... Но у меня такое ощущение, что вы не учли взаимосвязь между разными досками и основными умениями. Играю жрецом, и после изменений в умениях и вехах билд, который я собирался реализовать, уже смысла почти не имеет и его надо переделывать с начала и полностью, т.к. в таком виде, в каком он есть сейчас, он почти неиграбелен. А уж к 40-ому уровню тем более получить что-то вменяемое из него уже не получится. И что-то мне подсказывает, что такая проблема не только у меня...

  5. #685
    Аватар для -Demiurg-
    Новобранец -Demiurg- на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Предлагаю в следующем патче магам ввести сет: шутовское одеяние. Потому как мы теперь по локациям бегаем как клоуны, прячась от мобов за деревьями.

  6. #686
    Аватар для drDoKa
    Скиталец drDoKa на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    всё просто славно, нововведения так и блесчут своей продуманностью !
    раньше я принципе спровлялся с мобом свого лв, если я неподпускал его к себе ибо хватало 3х ударов чтобы слеч моему мистику.
    сечас стуна нету урона ваообще нету (на дуэльке я по жрецу максимально 100 нанес , удушение да половину, НО стуна то нету он сразу спадает 95% даже если неспадет он стоит 7 секунд, некромант меня тупо убил одним скелетом ибо я ему даже реген неснес). хп и тот на 1500 снизили всё зашибись просто, одно радует наконцто травка начала кочатся.
    после таких изменения ваще хочется послать всё подальше !

    и что мне сечас делать ? качать другова чара ??? дак я так чувствую с очредным вашим изобретением можно и третьего начинать

  7. #687
    Аватар для Kosmick
    Скиталец Kosmick на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Патч еще не скачивал ибо нахожусь в некой прострации от прочитанного....
    Расскажите как сейчас себя чувствуют храмы ( сила/ловкость/удача) корочь холибилд, вобщем как на вас повлиял патч. интиресн прост знать заранее кол-во вазелина...

    Приятель играет жруном , с утра пришла от него недвусмысленная смска об нивале и багопатче.
    Ну а мое мнение по поводу подобных патчей таково, это УГ ибо режем боеспособность персонажей, а мобы остаются злобными критовиками ( + у половины конрол абылы ) где здесь комфортный кач до хай контента где типо смысл сей ммо

    кста смотрел список разрабов ( ну вобще кто с игрухой работал и поныне в штате) , правд сказать очень мало людей многие занимаются разными аспектами а нечм то одним,может быть отсюда и качество продукта.

  8. #688
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Что мне не понравилось-Задумка насчет Удачи,(все таки билд-дело игрока)в игре нет надлежащего армора,для маг классов(или маг кожи),поддержать удачу на 24 лвл(на примере меня)-выше 0 так и не поднялась(80в статах)Пропал Дроп из логов,хил из логов.Поменялись функции кнопок мыши-при обзоре надо теперь зажимать левую кнопку.Зажмешь правую-как раньше-чар крутится к тебе спиной.Естественно, класть в удачу пойнты никто не будет, а только надежда на армор и оружие...А что -то им не набирается нужной удачи-я бы купила новый армор-но его нету!И это на сервере-Владыки астрала,а не на новом.Если нету крита-то должен идти обычный урон.При крите-удваиваться или увеличиваться,но почему если нету крита,то урон режется??.Если удача 0% то крита нету ,просто урон-чему там резаться???Как то я не поняла(.И где моя Молния и звук грома))Да и еще-Размер окна чата в 2 раза больше необходимого!!И наконец то можно ли убрать квестовые задания вообще с экрана и сделать галочки *следить*в самих заданиях.Все эти чаты,задания -они портят картинку,загораживают обзор!
    Последний раз редактировалось Akemi; 17.10.2009 в 09:45.

  9. #689
    Аватар для Oyra
    Горожанин Oyra создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Oyra создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Oyra создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    15
    Репутация
    221
    Мда.. Вчера-седня ночью поиграл с новым патчем ***. В пати изза чата невидно последнего члена пати. В бою в списке пати стоят одни значения здоровья маны,а выделишь кого значения другие и как жрецу-хиллеру работать? Цветовое обозначение здоровья тож скакало и менялось как хотело на 80% могло быть красным,а на 20% зеленым при этом действия и заклинания не тормозили. Боса в орехе били 30-40минут!! Это так задумано? Квест в орехе не делается где колдун заклинание никак незаканчивает читать.. И в эпилоги где шмот с боссов??

  10. #690
    Аватар для LexExistenZ
    Горожанин LexExistenZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Россия, г. Фрязино
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Возник вопрос, с чего вы взяли что моб в пати засчитывается одному? мы валили чернока, били репу хадагана, и ВСЕМ ВСЕ ЗАСЧИТАЛОСЬ!!!, про лут то же самое, я бегал всех бил в пати, знакомый помогал, и подбирал лут... вы играли вообще, или тупо за всеми повтаряете??
    http://vkontakte.ru/id4179017
    Раскол Экзистенция Реаниатор 20+
    Гильдия --- Средний лвл ---
    Кустарное дело 200+
    Портняжное дело еще не скоро

  11. #691
    Аватар для WizzardRick
    Воин WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Великая Империя Ж
    Сообщений
    356
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Muzal Посмотреть сообщение
    я жрец. хилер...был... кач в 1 каску итак не сладок был... теперь.... даже не знаю что делать :-(
    +1
    Храм, отхил.
    Светоч стал ниочем, каноны непонятно чем.
    Одет в реповую синь Свободных на 20 уровень, при этом тигр 20 уровня на диких меня вполне может убить. Тупокритами, которые я не успеваю отхилить.


  12. #692
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Многие квесты засчитываются Всем в пати.Но есть и соло.Вчера стояла очередь за пистолетом-украденое оружие.Потом -играя вчера в пати -лога дропа нету-я не вижу дропа вообще!!если мой сопартиец уже подобрал мешок мне там остались только деньги.все остальное он себе собирал.То то я гляжу ранее,играя соло ,я накапливала много дропа -продавала и имела деньги!.Теперь мне их не хватает!Выставить на розыгрыш зеленый дроп нельзя чтоли?

  13. #693
    Аватар для trubo4istbv
    Лига Кадет Лиги trubo4istbv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток!
    народ подскажите пожалуйста как в чате время включить?

  14. #694
    Аватар для crazyden
    Поселенец crazyden на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    правой кнопкой на вкладке ОБЩИЙ

  15. #695
    Аватар для Phorexian
    Лига Кадет Лиги Phorexian на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lordprinc Посмотреть сообщение
    Ыыы! Мага даже мясом теперь не назовёшь, теперь это тупо моб хD
    да куда ему до моба?)) с этим патчем сейчас мобы - самые уберы... Как за них играть? ))

  16. #696
    Аватар для kuyketsuki15
    Поселенец kuyketsuki15 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Выставить на розыгрыш зеленый дроп нельзя чтоли?
    В новом патче ввели такую систему уже, но пока не реализованна и лучше пока не врубайте, лут не сможет вообще лутаться)
    Но вообще молодцы разработчики что столько уже ввели)

  17. #697
    Аватар для Vond
    Поселенец Vond на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Phorexian Посмотреть сообщение
    да куда ему до моба?)) с этим патчем сейчас мобы - самые уберы... Как за них играть? ))
    да я хочу играть за моба

  18. #698
    Аватар для carma7coma
    Горожанин carma7coma на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Явно чат будет переделываться, поэтому пожелание: если выбрать системный шрифт, а не "фентезийный", выводите системный шрифт и при наборе сообщений. Эти превращения из одного шрифта в другой выглядят неопрятно и не логично.

    Про новые цвета сообщений в чате я вообще молчу... слов нет.
    Евросеть 99 >> Бармен >> ПВЕ-сервер >> Удача >> Сталкер

  19. #699
    Аватар для Zerge
    Новобранец Zerge на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    я так понимаю, что качнуть обновление 10038 не через клиент игры можно будет сегодня-завтра?

    соответственно просьба: выкладывать ссылки на сайт чем раньше, тем быстрее

  20. #700
    Аватар для Strahhik13
    Империя Гражданин Империи Strahhik13 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Спасибо разработчика что моего Некроманта Дотера опустили ниже плинтуса, теперь у меня дамаг сопоставим с дамагом моба, теперь убийство моба превращается в ПВП, кто кого завалит.
    После этого патча решил пока Некромантом не играть, что бы себе нервы не портить, надеюсь изменит механику удачи.
    C2D 6420 (2.13Ghz) 3GB DDR2 667mhz GF 9800GT 512mb ADSL 6mbit/сек

  21. #701
    Аватар для Vond
    Поселенец Vond на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strahhik13 Посмотреть сообщение
    Спасибо разработчика что моего Некроманта Дотера опустили ниже плинтуса, теперь у меня дамаг сопоставим с дамагом моба, теперь убийство моба превращается в ПВП, кто кого завалит.
    После этого патча решил пока Некромантом не играть, что бы себе нервы не портить, надеюсь изменит механику удачи.
    все классы, которые были связаны с кастом, унижены ниже уровня мобов

  22. #702
    Аватар для LIPOT
    Горожанин LIPOT на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    после патча в хаэсе багнуло друида. второй день ожидаю его возвращения. в сапорте офк в очереди. от скуки создал 2 персонажа. и поливана квестов за империю просто не появляются дажа. Паломничество и еще около 4. докачал до 8 лвла без них и все равно не появились.

  23. #703
    Аватар для tezzet
    Батрак tezzet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Паладин

    Вопрос а что стало с Паладином эльфом? Я инраю со вчерашнего утра. Начал играть до патча еще. Всего 4 уровень. Стоит ли продолжать или пока не поздно создать нового перса. Сейчас поиграл вроди так пока устраивает. Но Аллоды онлайн моя мервая онлайновая игра. Нелюблю онлайновые игры но люблю аллоды вот решил поиграть.

  24. #704
    Аватар для Xaira
    Поселенец Xaira на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    628 сидов, а скорость закачки от 1кб до 25кб... Через автоапдейтер скорость либо 3.2, либо 6.4кб - это если в свободное от поиска время. Жесть какая-то.

  25. #705
    Аватар для PooZ0ne
    Скиталец PooZ0ne на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tezzet Посмотреть сообщение
    Вопрос а что стало с Паладином эльфом? Я инраю со вчерашнего утра. Начал играть до патча еще. Всего 4 уровень. Стоит ли продолжать или пока не поздно создать нового перса. Сейчас поиграл вроди так пока устраивает. Но Аллоды онлайн моя мервая онлайновая игра. Нелюблю онлайновые игры но люблю аллоды вот решил поиграть.
    Кач долгий, привыкай =))
    "У нас молодежь хорошая, жизнерадостная. Наше государство отличается от всех других государств тем, что оно не жалеет средств на хороший уход за детьми и хорошее воспитание молодежи" (Сталин И.В. "Беседа с полк. Робинсоном")...

    Все врут! Все!

  26. #706
    Аватар для tezzet
    Батрак tezzet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ну пока мобов выношу не задумываясь жмя на все что можно и ничего мне они поделать немогут. Насчет чата шрифт меняеться и размер и можно ставить стандартный: Вот только даже крупный он как то плохо воспринимаеться глазом.

  27. #707
    Аватар для BaJIblu
    Империя Доброволец Империи BaJIblu на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Мда.спасибо за патчик.Теперь кастеры не могут убить моба своего лвл).У моего жреца ,очищающий огонь вообще не наносит переодического урона.Вообщем, как обычно, все загадили((((

  28. #708
    Аватар для bllr
    Лига Волонтёр Лиги bllr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xaira Посмотреть сообщение
    628 сидов, а скорость закачки от 1кб до 25кб... Через автоапдейтер скорость либо 3.2, либо 6.4кб - это если в свободное от поиска время. Жесть какая-то.
    Наверное потому что всем надо скачать патч, а те кто скачали - сразу убрали его с раздачи.
    Вроде где то выкладывали патчи на сайтах.
    Могу тоже выложить куда-нибудь.
    пока сижу раздаю)

  29. #709
    Аватар для TrinitySmile
    Батрак TrinitySmile на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Украина, г. Запорожье
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xaira Посмотреть сообщение
    628 сидов, а скорость закачки от 1кб до 25кб... Через автоапдейтер скорость либо 3.2, либо 6.4кб - это если в свободное от поиска время. Жесть какая-то.
    У меня скорость ниже 80 кб/с не опускается при том, что у меня 1 мбит. Так что все нормально... качаю автоапдейтером

  30. #710
    Аватар для PrepodPF
    Скиталец PrepodPF на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    ЖЕСТЬ качаю обновление со вчерашнего вечера АААААААААААААА помогите!!!!!!!
    Откуда нибудь можно скачать обновление ????
    Последний раз редактировалось PrepodPF; 17.10.2009 в 11:19.

  31. #711
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dude23 Посмотреть сообщение
    blah blah blah
    запятые для кого придумали? написал какую-то кашу...
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  32. #712
    Аватар для VorteX
    Империя Курсант Империи VorteX на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Где-то в Астрале
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Многие квесты засчитываются Всем в пати.Но есть и соло.Вчера стояла очередь за пистолетом-украденое оружие.Потом -играя вчера в пати -лога дропа нету-я не вижу дропа вообще!!если мой сопартиец уже подобрал мешок мне там остались только деньги.все остальное он себе собирал.То то я гляжу ранее,играя соло ,я накапливала много дропа -продавала и имела деньги!.Теперь мне их не хватает!Выставить на розыгрыш зеленый дроп нельзя чтоли?
    Так народ, внимание: проблема с лутом для всей пати имеет место быть только для серого и квестового шмота.
    Зеленый же выпадает для кажого человека в группе по отдельности! Т.е, если вам выпала зеленая шмотка, и вы решили ее оставить для остальных - остальные ее не увидят. Единственный способ - это поднять, и если есть желание, сообщить группе и уже отдать тому, кому она нужна. Ну или продать.

    PS Надо бы вопрос про зеленый шмот в ФАК чтоль прибить...

    Цитата Сообщение от tezzet Посмотреть сообщение
    Вопрос а что стало с Паладином эльфом? Я инраю со вчерашнего утра. Начал играть до патча еще. Всего 4 уровень. Стоит ли продолжать или пока не поздно создать нового перса. Сейчас поиграл вроди так пока устраивает. Но Аллоды онлайн моя мервая онлайновая игра. Нелюблю онлайновые игры но люблю аллоды вот решил поиграть.
    А в чем проблема то? Проблемы с удачей возникли преимущественно у персонажей, прокачавщихся выше 20го уровня (и то не у всех). И насколько я понимаю, в понедельник это пофиксят.
    Последний раз редактировалось VorteX; 17.10.2009 в 11:22.

    Кровавый Клинок! Человек-кристал!
    Член ОС но не только
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  33. #713
    Аватар для Vond
    Поселенец Vond на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VorteX Посмотреть сообщение
    А в чем проблема то? Проблемы с удачей возникли преимущественно у персонажей, прокачавщихся выше 20го уровня (и то не у всех). И насколько я понимаю, в понедельник это пофиксят.
    вообще то не только выше 20-го, я 17 почти 18 и убить моба своего уровня оч. и оч. сложно, выше уровнем анриал.

  34. #714
    Аватар для tezzet
    Батрак tezzet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VorteX Посмотреть сообщение
    А в чем проблема то? Проблемы с удачей возникли преимущественно у персонажей, прокачавщихся выше 20го уровня (и то не у всех). И насколько я понимаю, в понедельник это пофиксят.
    Проблемы нет. Просто хотел узнать возник нут ли пробллемы с паладином в будуюшем или пока не поздно начинать качать другого.

  35. #715
    Аватар для grabbsler
    Бродяга grabbsler на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Пожалуйста, кто может, выложите обновление где нибудь, а то качает на скоросьти 2-3кб/сек.

  36. #716
    Аватар для rajik
    Горожанин rajik на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grabbsler Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, кто может, выложите обновление где нибудь, а то качает на скоросьти 2-3кб/сек.
    +1

    товарищи с такой скорость у меня обновление скачается через пару дней
    пропадает всякое желание попробовать поиграть

    че делать? где скачать?

  37. #717
    Аватар для Lyserrg
    Бродяга Lyserrg на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    • Запас здоровья уменьшен на 20% и теперь равен здоровью Волшебника и Некроманта

    Зачем отняли...не понимаю...лучше бы добавили 20% Некромантам и Волшебникам...

  38. #718
    Аватар для Acza01
    Горожанин Acza01 — неогранённый алмаз Acza01 — неогранённый алмаз Acza01 — неогранённый алмаз Acza01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от rajik Посмотреть сообщение
    +1
    че делать? где скачать?
    В некоторых русскоязычных торрентах патчи уже лежат.

  39. #719
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Я в Аллоды не играю со вчерашнего патча.Пять человек в моей аське так же забили.В гильдии тоже многие грозились забить.На фоне притока новичков отток людей пока не заметен.Хотя для выходных сервера не самые полные.В любом случае во время открытия всегда приток людей,а потом новизна пропадает и через пару дней людей делается меньше.
    Если удача останется обязательной и просто добавят шмот , то начну играть сталком.Для него быть критовиком логично.Не понравится забью на игру полностью.
    Аллоды это первая игра ,где додумались сделать крит билд обязательным для всех.
    При чем удача теперь выполняет туже функцию,которую уже осуществляла точность для физиков и интуиция для магов, ну и плюс дает крит.Зачем?

  40. #720
    Аватар для tezzet
    Батрак tezzet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Это так и должно мой эльф сальто назат крутит при битве с оленем и всевремя спиной поварачиваеться?

Закрытая тема
Страница 18 из 36
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения