Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [16.10.09]
Закрытая тема
Страница 16 из 36
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1433
  1. #601
    Аватар для brimbor
    Новобранец brimbor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fudzin Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки,

    Отвечу коротко и по существу:
    1) Администрация проекта в курсе большинства проблем, которые на текущий момент озвучиваются на форумах
    2) Администрация проекта не игнорирует своих игроков и работает над исправлениями
    3) Все проблемы будут решены
    Да это все понятно. Слова : «большинство, не игнорирует, решены» конечно радуют. Но было бы крайне важно услышать, когда и как. К примеру, меня очень волнует, как вы сможете избавиться от лагов, если проблема в маршрутизации заграничного трафика. Уж не придется ли после многих часов фарма предметов на сумку начинать на новом сервере. Или будет ли вообще введена бесплатная вода для тех, кому еще 30 левелов кача под кривыми билдами. Да и в целом, какие работы ведутся и в каком направлении. Игрокам – фан, вам – полезная инфа и внимание, игре – более качественная аудитория. Я уже не говорю про всякие акции, кидания фанатам артов и скринов разных этапов развития игры, и т.д. и т.п.

  2. #602
    Аватар для werlord87
    Империя Деловой Союз Империи werlord87 скоро станет достаточно известным werlord87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от brimbor Посмотреть сообщение
    Да это все понятно. Слова : «большинство, не игнорирует, решены» конечно радуют. Но было бы крайне важно услышать, когда и как. К примеру, меня очень волнует, как вы сможете избавиться от лагов, если проблема в маршрутизации заграничного трафика. Уж не придется ли после многих часов фарма предметов на сумку начинать на новом сервере. Или будет ли вообще введена бесплатная вода для тех, кому еще 30 левелов кача под кривыми билдами. Да и в целом, какие работы ведутся и в каком направлении. Игрокам – фан, вам – полезная инфа и внимание, игре – более качественная аудитория. Я уже не говорю про всякие акции, кидания фанатам артов и скринов разных этапов развития игры, и т.д. и т.п.
    вода по идее терь из босов падает
    «Игра никогда не бывает готова - просто настаёт время когда её надо выпускать» Сид Мейер
    sguards.ru ги в аллодах
    windows xp sp 3/ core 2 duo e6550 2.33 Ghz/ 2гб озу/ 260 gtx

  3. #603
    Аватар для Pravda1945
    Бродяга Pravda1945 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вот смотрю 90% адекватных людей высказывают все что думают ,остальные 10% или настолько привыкли **** лизать что без этого жить не могут или наивные дебилы которые верят в чудо.а может быть и администрация сидит хотя врятли бардака на форуме такого бы не было(((((

  4. #604
    Аватар для RaverSRV85
    Лига Соль Земли Лиги RaverSRV85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    капец вот такая блин очередь=)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091017_004829.jpg
Просмотров: 355
Размер:	162.8 Кб
ID:	51097  

    сервер "Владыки Астрала" - Капеллан- Шунти, когда то был хилботомофф в надежде на лучшие для АО времена; Провидцы- Шуитти, маленькие злобные синявкиофф в надежде на лучшие для АО времена; ныне подрабатываю хилботеком в Аионе, сервер териос, ник Шунти

  5. #605
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brimbor Посмотреть сообщение
    Да это все понятно. Слова : «большинство, не игнорирует, решены» конечно радуют. Но было бы крайне важно услышать, когда и как. К примеру, меня очень волнует, как вы сможете избавиться от лагов, если проблема в маршрутизации заграничного трафика. Уж не придется ли после многих часов фарма предметов на сумку начинать на новом сервере. Или будет ли вообще введена бесплатная вода для тех, кому еще 30 левелов кача под кривыми билдами. Да и в целом, какие работы ведутся и в каком направлении. Игрокам – фан, вам – полезная инфа и внимание, игре – более качественная аудитория. Я уже не говорю про всякие акции, кидания фанатам артов и скринов разных этапов развития игры, и т.д. и т.п.
    акции были на стадии разработки проекта сейчас кидать уже глупо. а вот с маршрутизацией да. хреново. хотя тут уже скорее не проблема нивала, а проблема пользователей и провайдеров. супермаркеты часто чинят участок дороги рядом с стобой, чтобы удобнее было подъезжать, но они не могут починить всю дорогу к магазину от дома покупателя.
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  6. #606
    Аватар для Giffcheg
    Империя Ударная Армия Империи Giffcheg на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Крабберг
    Сообщений
    862
    Репутация
    10
    Одел в 2 раза больше удачи, чем было (было 42, стало 89). Из 38 ударов шоком 33 нормальных и 2 обычных крита.
    Шанс крита остался 0%, между тем.

    Что забавно, одел я физикал шмотки чтобы так было. Вышло, что в шмоте на физикал дд у меня дамаг заметно выше, чем в кастерском )))

    ex-Хелен
    AION-Лантис-Элийцы-Hellen, SpiritMaster 50 off
    Немного о PvP

  7. #607
    Аватар для Fudzin
    Поселенец Fudzin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brimbor Посмотреть сообщение
    ... Да и в целом, какие работы ведутся и в каком направлении. Игрокам – фан, вам – полезная инфа и внимание, игре – более качественная аудитория. Я уже не говорю про всякие акции, кидания фанатам артов и скринов разных этапов развития игры, и т.д. и т.п.
    Часть перечисленного вами будет публиковаться начиная со следующей недели. Будем улучшать коммуникации, чтобы все ясно понимали, что проблемы не подвисают в воздухе

  8. #608
    Аватар для brimbor
    Новобранец brimbor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от werlord87 Посмотреть сообщение
    вода по идее терь из босов падает
    Вот в том-то и дело что "вроде". Что мешало разрабам сказать из каких и на каких левелах ? Что делать игроку 10-30 левела с кривыми билдами ? Фармить всех боссов надеясь что когда-то выпадет вода ? Которая еще и "вроде" называеться по другому).

    2RaverSRV85. АААААаааа!!!11 Еще скринов, ЕЩЕ !!1
    Последний раз редактировалось brimbor; 17.10.2009 в 00:59.

  9. #609
    Аватар для Sly_Lynx
    Империя Цеховой Мастер Империи Sly_Lynx на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Giffcheg Посмотреть сообщение
    Одел в 2 раза больше удачи, чем было (было 42, стало 89). Из 28 ударов шоком 26 нормальных и 1 крит.
    Шанс крита остался 0%, между тем.
    Догнал шанс крита до 21%, дамаг из-за проседания по разуму стал меньше, крит 1 из 20-30 (иногда 1 из 40), из-за проседания духа маны стало хватать на 1,5 моба. Как-то все уныло...
    Решка, Шаман 24 лвл / Статус: Онлайн Билд: кастетчик

    Катастрофически нехватает времени играть!!!!

    Друидаф нада нерфать

  10. #610
    Аватар для Giffcheg
    Империя Ударная Армия Империи Giffcheg на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Крабберг
    Сообщений
    862
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sly_Lynx Посмотреть сообщение
    Догнал шанс крита до 21%, дамаг из-за проседания по разуму стал меньше, крит 1 из 20-30 (иногда 1 из 40), из-за проседания духа маны стало хватать на 1,5 моба. Как-то все уныло...
    Что-то не то замутили с критом. Но главное знать тот минимум удачи, при котором пропадает уполовиненный дамаг)

    ex-Хелен
    AION-Лантис-Элийцы-Hellen, SpiritMaster 50 off
    Немного о PvP

  11. #611
    Аватар для Hronici
    Лига Соль Земли Лиги Hronici на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    вчера соклан прислал
    Очередь на нубоострове, затем кто то притащил троля....смотрим скрины
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 72d9eda753df.jpg
Просмотров: 367
Размер:	44.2 Кб
ID:	51099   Нажмите на изображение для увеличения
Название: abfad8563596.jpg
Просмотров: 368
Размер:	47.1 Кб
ID:	51100   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1c26dc8106bc.jpg
Просмотров: 345
Размер:	40.8 Кб
ID:	51102   Нажмите на изображение для увеличения
Название: a3c0d56eec77.jpg
Просмотров: 353
Размер:	43.0 Кб
ID:	51103   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5b61f7062a8a.jpg
Просмотров: 377
Размер:	49.8 Кб
ID:	51104  

    Intel Core 2 Duo 2.66 Гц; 2гб ОЗУ; Geforce 8600 GTS 256 мб; Windows XP SP3; Internet-GPRS(256 кб/с)
    Вступай в гильдию Скифы - "Честь выше жизни"



    Скифы издревле были защитниками родины ставя честь родины выше своей собственной жизни,что приводило в ужас их врагов кем бы они не были (с) Геродот

    Братство Скифов - Великое Братство (с) Геродот

  12. #612
    Аватар для Sly_Lynx
    Империя Цеховой Мастер Империи Sly_Lynx на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Giffcheg Посмотреть сообщение
    Что-то не то замутили с критом. Но главное знать тот минимум удачи, при котором пропадает уполовиненный дамаг)
    В принципе сказали, что исправят... Вопрос когда и что при этом сломают (ох терзают меня сомнения, что сломают удушку и потрясение)
    Решка, Шаман 24 лвл / Статус: Онлайн Билд: кастетчик

    Катастрофически нехватает времени играть!!!!

    Друидаф нада нерфать

  13. #613
    Аватар для RaverSRV85
    Лига Соль Земли Лиги RaverSRV85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hronici Посмотреть сообщение
    вчера соклан прислал
    Очередь на нубоострове, затем кто то притащил троля....смотрим скрины
    только что тоже ктото притащил троля=)
    спустя пол часа
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091017_010725.jpg
Просмотров: 346
Размер:	178.9 Кб
ID:	51107  

    сервер "Владыки Астрала" - Капеллан- Шунти, когда то был хилботомофф в надежде на лучшие для АО времена; Провидцы- Шуитти, маленькие злобные синявкиофф в надежде на лучшие для АО времена; ныне подрабатываю хилботеком в Аионе, сервер териос, ник Шунти

  14. #614
    Аватар для brimbor
    Новобранец brimbor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fudzin Посмотреть сообщение
    Часть перечисленного вами будет публиковаться начиная со следующей недели. Будем улучшать коммуникации, чтобы все ясно понимали, что проблемы не подвисают в воздухе
    Ладно… Раз Вы идете на контакт, пойдем дальше… =)
    Как насчет того что бы начать вводить в контент игры пользовательские модификации или поручать фанам их разработку под обязательством отказа от претензий на их использование ? В принципе индустрия к этому и движется, но вы можете это сделать на 2 десятилетия раньше остальных… *ОиД2010 (С)*

    З.Ы. Троля никто не притащил =) Троль это игрок под управлением тех о ком нельзя говорить 8-)
    Последний раз редактировалось brimbor; 17.10.2009 в 01:14.

  15. #615
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    Жжжаль жаль нупиков на нубо-острове, впринципе все предвещало именно такой ход событий. Сейчас самое неприятное то, что в пати ни кому вобще не достается лут с боссов Т_Т
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  16. #616
    Аватар для 84ivan
    Поселенец 84ivan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Кому жаль нубиков, а мне лично жаль Astrum Nival. До сих пор даже время респа уменьшить не додумались. Сколько уже народ заперт на начальном острове? Сутки точно, а ведь большинство пришло посмотреть на игру. Ну и какие у них впечатления?
    З.Ы. Модеры не спят искореняют крамолу, правда опаснее лжи, да?

  17. #617
    Аватар для Vond
    Поселенец Vond на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10

    эпик фэйл

    привязка всех классов к удаче УГ, получается что сейчас рулят только лукари

  18. #618
    Аватар для amihb27
    Лига Гражданин Лиги amihb27 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vond Посмотреть сообщение
    привязка всех классов к удаче УГ, получается что сейчас рулят только лукари
    Объективно нельзя сказать кто сейчас рулит, но явно пострадали все у кого не была раскачана удача. Висела себе с нулевым показателем тихонько, а тут на тебе дорогой человек! Получи и распишись - твой билд ничто и спасай себя сам.
    Мне кажется, что удача должна по минимуму воздействовать на игровой процесс и чтобы не было полных лузеров или везунчиков нужно установить ограничение на минимальный и максимальный уровень удачи (Допустим даже у самого неудачливого был шанс скритовать 3%)
    Так же не понятна механика хила, а в особенности завязка на мудрость, недостаточное количество которой режет мощность хила. По-моему логичней было бы снизить туже мощность самого навыка и повышать, а не понижать бонус от мудрости в процентном соотношении.
    Меня очень бесит, то что со взятием уровня боевые характеристики падают и причем существенно, если не найти себе мега-сине шмотку.
    И вообще, статов слишком много и необходимость некоторых из них весьма сомнительна.
    Зачем так всё усложнять?
    Последний раз редактировалось amihb27; 17.10.2009 в 02:00.
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик 53%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  19. #619
    Аватар для Salik86
    Скиталец Salik86 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    патч и порадовал и нет. более всего убило что из квестовых мобов, которые стоят поодиночке вещь патает только одному... такие толпы стоят в ожидании... просто нереально...
    и будет интерфейс упарвления группой?

  20. #620
    Аватар для Vond
    Поселенец Vond на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    я вообще не понимаю зачем так жестоко нужно было резать Мистиков, снять 20% хп по-моему это через-чур.... моего двойника мобы убивают на раз, два а после импульс, потрясение, импульс потрясение....
    в итоге если повезло и остался жив то маны вообще не остается.

  21. #621
    Аватар для Salik86
    Скиталец Salik86 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amihb27 Посмотреть сообщение
    Объективно нельзя сказать кто сейчас рулит, но явно пострадали все у кого не была раскачана удача. Висела себе с нулевым показателем тихонько, а тут на тебе дорогой человек! Получи и распишись - твой билд ничто и спасай себя сам.
    Мне кажется, что удача должна по минимуму воздействовать на игровой процесс и чтобы не было полных лузеров или везунчиков нужно установить ограничение на минимальный и максимальный уровень удачи (Допустим даже у самого неудачливого был шанс скритовать 3%)
    Так же не понятна механика хила, а в особенности завязка на мудрость, недостаточное количество которой режет мощность хила. По-моему логичней было бы снизить туже мощность и повышать, а не понижать её от мудрости в процентном соотношении.
    Меня очень бесит, то что со взятием уровня боевые характеристики падают и причем существенно, если не найти себе мега-сине шмотку.
    И вообще, статов слишком много и необходимость некоторых из них весьма сомнительна.
    Зачем так всё усложнять?
    Сложная система - отлично, НО её нужно намного дольше балансировать.
    Да. по поводу взятия уровня... слишком уж сильно падает боеспособность... а поинты только по 1 накидываются... все не выровняешь. А принцип все или ничего разным скилам не прокатит. Прокачал крит - упал дамаг и прицельность. Прокачал другое - та же фигня... вобщем нужно с этим че то делать

  22. #622
    Аватар для Anikey555
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anikey555 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Где то в дебрях Новосибирска
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    по поводу патча:
    проблемы с инстом (в данном случае хаэс) как были так и остались при входе в инст выбрасывает из игры, и и ногда когда заново туда заходишь то всю или половину команды невидно.
    в пати (на равном уровне) на боссе(да и не только) скелет у реаниматора почти всегда промахивается и не поподает по цели( боссу), и хилять стало гораздо сложнее то лечит, то нет и не проверить никак на скок вылечил а скок отразилось...у меня перс лечит 300+ но чтото по окружающим незаметно(...
    З.Ы порежьте на фиг боссов сложновато идти группой своего лвла а если в ней еще и меньшие лвлы есть то вообще..... Кстати а у мобов и мобобоссов почему удача и прочие "плюшки" срабатывают всегда ток в плюс пусть тоже промахиваются, слабо бьют или урон ихний отражается почти полностью...былоб все по честному)

  23. #623
    Аватар для KucTo4kA
    Banned KucTo4kA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    в жoпе у ассассина постоянно))
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salik86 Посмотреть сообщение
    патч и порадовал и нет. более всего убило что из квестовых мобов, которые стоят поодиночке вещь патает только одному... такие толпы стоят в ожидании... просто нереально...
    и будет интерфейс упарвления группой?
    Это теперь нубо-пати в ХАЭС надо мочить последнего босса по 6 раз?Чтоб каждому выбить посох незеба?
    Терь даже нубикам боюсь предложить сводить их паровозом в ХАЭС))сама там отгребу от какого нить гоблина

  24. #624
    Аватар для Kniva
    Империя Доброволец Империи Kniva на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Играю жрецом-хиллером. Мои впечатления от патча:
    1. из-за удачи я теперь не могу нормально дамажить - она на нуле. Придется снижать разум и... вуаля - я не могу хилить, потому что хилл зависит от разума.
    2. До патча мобы моего уровня били по мне 100-300 за удар, после 600-1000 и я не понимаю почему, зато игроки бьют по 200-300. У меня такое чувство что Нивал что то напутал и поменял местами дамаг от мобов и игроков.
    3. Чат, нет слов, одни эмоции. Лучше бы вообще не трогали ничего.
    4. Купол так и не работает. это был стеб такой, что его доделали?
    5. да и надписи над мобами нпс и игроками, вместо того, что бы зделать их четче их зделали больше, маразм.
    В общем я бы на месте Нивала быстенько все назад вернул и сказал бы что это шутка такая.
    Если вас никто не любит, будьте уверены - это ваша вина. ( Ф. Додридж )

  25. #625
    Аватар для Rmate
    Империя Курсант Империи Rmate на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    из всего, вышепрочитанного, вышесказанного, и конечно же - нынешнего патча, скажу одно - это стало похоже на Аллоды "хардкор" Онлайн...
    плохо - когда, вот все в спехе делают...
    Айрес - Раскол (PvP) - Жрец. - 40

  26. #626
    Аватар для amihb27
    Лига Гражданин Лиги amihb27 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Еще на форуме высказывалась мысль об открытии бета сервера.
    По-моему вполне логично проводить тест объемного патча перед установкой его на все сервера.
    Иначе кривые патчи могут существенно повлиять на баланс и расстановку сил. Также недоработанные патчи вызывают массу негатива на форуме.
    Это хоть и бета тест, но ведь люди то хотят нормально поиграть, а не быть подопытными.
    Всё ведь можно протестировать до ввода.
    Я призываю разработчиков к созданию такого сервера и думаю многие меня поддержат.
    Последний раз редактировалось amihb27; 17.10.2009 в 02:11.
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик 53%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  27. #627
    Аватар для Kamishirosama
    Империя Доброволец Империи Kamishirosama на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Где то там)
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Лига на нубоострове - мне вас жааааль))) Чесно)
    Что до критобилдов - теперь это обязаловка) Возьмите и распишитесь) Мы захватим мир)
    Кач в соло (пати теперь ведь УГ полный) Дааа) На жутко пострашневших мобах) Еееее) Щастье прет) И инсты теперь в соло проходить) И всех РБ в соло пинать тоже) Или по 6 раз, на каждого брата) Щастье зашкаливает)
    Мистов в игре бельше нет, забудьте о них) Маги... эти поживут.. недолго) Будут тока луки и все) Все быро качайте луков с удачей) Будем лучится всем сервером)
    \\\Аллоды ОБТ, "Раскол"\\ - Эйлен, сталкер (40). Сундукособирательница онли).
    Ками, НубоЖряк (40). Читоры, нерфить нас)))
    Мегами, солдат (25+). Красивая богиня кровавых полей...)))
    Я нуб по жизни и в игре, я нуб всегда, я нуб везде) Я нуб? О да! Я нуб! Оу Е!

  28. #628
    Аватар для KucTo4kA
    Banned KucTo4kA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    в жoпе у ассассина постоянно))
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kniva Посмотреть сообщение
    Играю жрецом-хиллером. Мои впечатления от патча:
    1. из-за удачи я теперь не могу нормально дамажить - она на нуле. Придется снижать разум и... вуаля - я не могу хилить, потому что хилл зависит от разума.
    2. До патча мобы моего уровня били по мне 100-300 за удар, после 600-1000 и я не понимаю почему, зато игроки бьют по 200-300. У меня такое чувство что Нивал что то напутал и поменял местами дамаг от мобов и игроков.
    3. Чат, нет слов, одни эмоции. Лучше бы вообще не трогали ничего.
    4. Купол так и не работает. это был стеб такой, что его доделали?
    5. да и надписи над мобами нпс и игроками, вместо того, что бы зделать их четче их зделали больше, маразм.
    В общем я бы на месте Нивала быстенько все назад вернул и сказал бы что это шутка такая.
    Абсолютно поддерживаю!!
    Я на 21 лвле(жрец) одета в фул синь +- зелень по необходимости эквипа,а именно:
    596 брони(булава+щит)
    167 разум
    132 выносливость(7457 вроде хп без благовоний)
    98 интуиция
    89 мудрость
    32 удача
    остальные плюшки тоже не плохо выглядят от синьки,кроме удачи
    Получается что я ОЧЕНЬ КРУПНО ЗАПОРОТА
    Хила вообще не наблюдаю,дамаг от разума режется в двое
    Стукнула разрядом по мобу на 4 лвла(17)меньше меня,результат 450+ с чем то урон(отражение 200+)
    Очень "умный" патч
    Последний раз редактировалось KucTo4kA; 17.10.2009 в 02:24.

  29. #629
    Аватар для Gonig
    Вольный Аллодер Gonig на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    эх как я надеюсь что вернут все как было

  30. #630
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Хардкор это круто! ! ! не нужно делать игру для касуалов!!!!
    Если уж нас читает администрация, очень прошу в первую очередь обратить внимание на фризы ( подвисание игры ), про лаги промолчу, надеюсь к релизу технические проблемы исправят.

  31. #631
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amihb27 Посмотреть сообщение
    Объективно нельзя сказать кто сейчас рулит, но явно пострадали все у кого не была раскачана удача. Висела себе с нулевым показателем тихонько, а тут на тебе дорогой человек! Получи и распишись - твой билд ничто и спасай себя сам.
    Мне кажется, что удача должна по минимуму воздействовать на игровой процесс и чтобы не было полных лузеров или везунчиков нужно установить ограничение на минимальный и максимальный уровень удачи (Допустим даже у самого неудачливого был шанс скритовать 3%)
    Так же не понятна механика хила, а в особенности завязка на мудрость, недостаточное количество которой режет мощность хила. По-моему логичней было бы снизить туже мощность самого навыка и повышать, а не понижать бонус от мудрости в процентном соотношении.
    Меня очень бесит, то что со взятием уровня боевые характеристики падают и причем существенно, если не найти себе мега-сине шмотку.
    И вообще, статов слишком много и необходимость некоторых из них весьма сомнительна.
    Зачем так всё усложнять?
    не совсем так. в принципе все было неплохо до определенного момента (в смысле не по времени, а по идее). мудрость, влияющая на хил, и интуиция, влияющая на урон, отдельные от разума, это прекрасно. но тут важный момент! человек может варьировать модификаторы, подбирая то, что ему важнее. больше маны, меньше процент погложения, эффективнее лечение. раньше удача была таким же фактором опциональным. то есть можно было делать критовика, а можно было не делать. а теперь вариантов нет. если на бете у меня был упор в разум\инту\мудрость, то теперь этого не получится. а учитывая, что некры довольно посредственные ДД.... в общем да, сомнительны действия нивала...
    Последний раз редактировалось yorishi; 17.10.2009 в 02:26.
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  32. #632
    Аватар для voodoomchik
    Бродяга voodoomchik на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Что то жестковато тут играть, при том что нахожусь в самом начале.
    Пытаюсь качать разведчика милишника %-(
    Почти все вкачал в удачу, шмот на силу и в итоге крит по мобу на лвл младше, от выпада 3-го, если очень повезет 30-40 (один за бой), так как не могу вкачать точность и имею -28%урона, в итоге могу убить моба своего лвла))) Для примера мишки лупят по мне критами под 200
    Вы уж простите, но слишком хардкорно хилится каждый раз или еще лучше ресатся. Страшно представить что будет на хай лвл

  33. #633
    Аватар для Geforsik
    Горожанин Geforsik — неогранённый алмаз Geforsik — неогранённый алмаз Geforsik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    37
    Репутация
    253
    шо то у шаманов после патча дамаг на ноль упал меня кабан на диких островах просто в тряпки рвет ))))) а я ему даже 50% снять не могу ))))

  34. #634
    Аватар для Nymloth
    Поселенец Nymloth на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voodoomchik Посмотреть сообщение
    Что то жестковато тут играть, при том что нахожусь в самом начале.
    Пытаюсь качать разведчика милишника %-(
    Почти все вкачал в удачу, шмот на силу и в итоге крит по мобу на лвл младше, от выпада 3-го, если очень повезет 30-40 (один за бой), так как не могу вкачать точность и имею -28%урона, в итоге могу убить моба своего лвла))) Для примера мишки лупят по мне критами под 200
    Вы уж простите, но слишком хардкорно хилится каждый раз или еще лучше ресатся. Страшно представить что будет на хай лвл
    Я сталкер мили, 15 лвл, бью одними критами, чуствую себя комфортно) не знаяю о чем вы говорите... да и мне кажется, что на патч разведам меньше всего следует жаловаться

  35. #635
    Аватар для ferpoint23
    Бродяга ferpoint23 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Уберите пожалуйста лаги,ну невозможно играть!!!!!

  36. #636
    Аватар для Phorexian
    Лига Кадет Лиги Phorexian на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Почитал я тут ваши мнения о патче, зашел в игру ( у меня сталкер, раскаченный на криты). Понял, что решает в данный момент только удача, посему - напялил все что было в кейсе на удачу и отправился мочить. Зарядил обойму, увидел моба, начал целить в него подлым выстрелом и - OMFG! - промазал, ибо спьяну забыл про ловкость со снятого шмота. Подбежавший, кстати, моб мне быстро объяснил, что я был неправ =(.
    Понял свою ошибку, вернул все как было, но вот незадача - шанс крита на моем умеренно-критующем шмоте оказался несколько ниже, чем тот, к которому я привык до патча... Что, блин, за хрень?

  37. #637
    Аватар для voodoomchik
    Бродяга voodoomchik на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    и как вы решили проблему с точностью?

  38. #638
    Аватар для Kovarnyi
    Поселенец Kovarnyi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Поздрав тех кто успел до этого патча хапнуть 120 банковских ячеек по дешевке)))))

  39. #639
    Аватар для Phorexian
    Лига Кадет Лиги Phorexian на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voodoomchik Посмотреть сообщение
    и как вы решили проблему с точностью?
    налил ещё 100 грамм и сижу думаю, как жить с этим всем.
    Играть, в принципе, можно, но вся моя пати ушла пить/по бабам/спать/работать (нужное подчеркнуть), ибо ВСЕ жалуются на идиотский Damage из-за чуть-ли не отрицательной удачи...

    p.s. наблюдаю как на глазах падает нагрузка на серверах... обидно...

  40. #640
    Аватар для Hennail
    Ветеран За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    488
    Репутация
    1152
    И опять АН в своем духе, пофиг до юзеров, до реальных багов, которые нужно править, делают себе еще проблемы, которые опять нужно решать и говорят, что все будет хорошо. Очень интересно наблюдать за судьбой проекта. Но принимать в нем участие: уж увольте, я подожду пока все эти переделки устаканятся и у разрабов иссякнут бредовые идеи по переделке игры.

    P.S. Разрабы, скажите имя того человека, который придумал патч, я вышлю ему ящик облученных презервативов, чтобы такие как этот человек больше не размножались.
    "20 банок дающих 25 к статам на минуту и стоят ДОРОЖЕ АСТРАЛЬНОГО КОРАБЛЯ это по вашему нормально?" А почему нет? (с) Commondore
    "Нам это не выгодно, ибо это уменьшает плейтайм..." (с) Commondore
    "Сморозил фигню, извини за выражение." (с) Commondore

Закрытая тема
Страница 16 из 36
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения