Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [16.10.09]
Закрытая тема
Страница 15 из 36
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1433
  1. #561
    Аватар для beowulf123
    Бродяга beowulf123 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от worldviva Посмотреть сообщение
    Народ, хватит жалиться,я вообще поиграть не могу. Скорость закачки1.7 кв ,подскажите как еще ентот патч ****** скачать можно? Буду премного благодарен
    эт точно за 5 часов тока 40 % скинул ка быть

  2. #562
    Аватар для Laposto1
    Поселенец Laposto1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    мда)) всё что остаеца моему магу это нажраться бормотухи и прямиком в астрал)) вперед ногами))

  3. #563
    Аватар для Cavely
    Горожанин Cavely на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    дайте кто нить ссылку на обновление

  4. #564
    Аватар для Cassian
    Батрак Cassian на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от worldviva Посмотреть сообщение
    Народ, хватит жалиться,я вообще поиграть не могу. Скорость закачки1.7 кв ,подскажите как еще ентот патч ****** скачать можно? Буду премного благодарен
    Я закрыл окно загрузчика (ОК, действительно хочу выйти) и перезапустил систему, немного помогло. Сейчас скорость загрузки обновления около 12 Кб/с.

  5. #565
    Аватар для Chertika
    Поселенец Chertika на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaverSRV85 Посмотреть сообщение
    плакают хилы, воины вместе с мистиками нервно бьются в сторонке, лишь разведчики ликуют
    ЗЫ очень сочуствую храмам, качать 7 статов, это просто ....
    Сходи с патей в инст и поплач когда жрец будет хилить танка по 700-800 )))))

  6. #566
    Аватар для Sarmion
    Бродяга Sarmion на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Боже что за скорость в 5.2 кб/с.. Я так скачаю патч только через 2 года.
    offtop как писать в сапорт о багах?

  7. #567
    Аватар для ScifX
    Батрак Мастер-Аллодер ScifX скоро станет достаточно известным ScifX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    135
    Что делать, скачал патч на 100%, во время установки ничего не происходит... не устанавливается и так и продолжается показываться полный бар загрузки.

    Природа не терпит пустоты © Аристотель

  8. #568
    Аватар для RaverSRV85
    Лига Соль Земли Лиги RaverSRV85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chertika Посмотреть сообщение
    Сходи с патей в инст и поплач когда жрец будет хилить танка по 700-800 )))))
    посмотрите сперва мою подпись, а потом говорите=)

    сервер "Владыки Астрала" - Капеллан- Шунти, когда то был хилботомофф в надежде на лучшие для АО времена; Провидцы- Шуитти, маленькие злобные синявкиофф в надежде на лучшие для АО времена; ныне подрабатываю хилботеком в Аионе, сервер териос, ник Шунти

  9. #569
    Аватар для FatManBig
    Бродяга FatManBig на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    По поводу скорости - народ, забейте вы на ниваловский торрент клиент, в папке Patches, лежат торрент файлы патчей, добавьте эти файлики в любой торрент-клиент (я например юзаю uTorrent), а потом закачаные обновления обратно в папку Patches и будет вам счастье. Я только что скачал на максимально доступной для меня скорости без всяких проблем, кстати еще с ЗБТ так качаю.

  10. #570
    Аватар для Chertika
    Поселенец Chertika на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaverSRV85 Посмотреть сообщение
    посмотрите сперва мою подпись, а потом говорите=)
    Судя по тому, что ты доволен патчем, то играеш явно не за жреца.

  11. #571
    Аватар для assona
    Горожанин assona скоро станет достаточно известным assona скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    29
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Chertika Посмотреть сообщение
    Удача сделана с умом?

    За дамаг отвечают статы Интуиция и Точность\Дух, спрашивается зачем сюда привязывать еще и Удачу, которая по дефолту отвечает за шанс крита?

    ps. Лучше переделать механику Мудрости, а то хил иногда до смерти удивляет.
    Вот мне тоже очень интересно...
    Может, это сделали прежде, чем ввести в ИМ зелье на временное увеличение удачи? В любом случае, смешно наблюдать ситуацию, когда жрец сам себя похилить не может. Как он при этом сможет держать всю пати?

  12. #572
    Аватар для TTcuxoTTaT
    Империя Турист Империи TTcuxoTTaT на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ох офигенное у вас обновление! Играю за восставшего заклинателя. Раньше равноуровневые мобы дойти до меня не успевали, как я их убивал, а теперь я жду воскрешения дольше, чем играю, а также убиваю одного моба по 5 минут... Офигенно вы просто сделали, я так, блин, доволен! :-( Спасибочки вам огромнейшее!
    P.S.: мне кажется, что эти заморочки с удачей сделаны для того, чтобы игроки всей гурьбой кинулись покупать "мертвую воду" для перераспределения своих характеристик. Это не последняя подстава с целью наживы со стороны Нивала! ;-)

  13. #573
    Аватар для brimbor
    Новобранец brimbor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Смотрю я на вас и думаю - везунчики… Вы хоть играть можете, а у части сервера до сих пор жуткие лаги с вылетами :”(

  14. #574
    Аватар для RaverSRV85
    Лига Соль Земли Лиги RaverSRV85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chertika Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что ты доволен патчем, то играеш явно не за жреца.
    для начала научитесь читать
    http://forum.allods.ru/showpost.php?...&postcount=472
    http://forum.allods.ru/showpost.php?...&postcount=521
    ЗЫ чтобы больше не появлялось вопросов- я жруном играю с збт1

    сервер "Владыки Астрала" - Капеллан- Шунти, когда то был хилботомофф в надежде на лучшие для АО времена; Провидцы- Шуитти, маленькие злобные синявкиофф в надежде на лучшие для АО времена; ныне подрабатываю хилботеком в Аионе, сервер териос, ник Шунти

  15. #575
    Аватар для werlord87
    Империя Деловой Союз Империи werlord87 скоро станет достаточно известным werlord87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    129
    некр доволен) ему пофиг ниче посути не убрали и не добавили)
    «Игра никогда не бывает готова - просто настаёт время когда её надо выпускать» Сид Мейер
    sguards.ru ги в аллодах
    windows xp sp 3/ core 2 duo e6550 2.33 Ghz/ 2гб озу/ 260 gtx

  16. #576
    Аватар для Spirt
    Скиталец Spirt на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TTcuxoTTaT Посмотреть сообщение
    P.S.: мне кажется, что эти заморочки с удачей сделаны для того, чтобы игроки всей гурьбой кинулись покупать "мертвую воду" для перераспределения своих характеристик. Это не последняя подстава с целью наживы со стороны Нивала! ;-)
    не думаю что нивал сделали бы такой глупый ход и вместо долгосрочной и стабильной прибыли потеряли кучу игроков, но увы другово разумного объяснения нет...

  17. #577
    Аватар для Chertika
    Поселенец Chertika на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    В соседнем теме админ таки отписался http://forum.allods.ru/showthread.ph...40#post1987040
    Типа предупреждение пользователей на 30 страниц, по поводу удачи, это для был пустой треп?

  18. #578
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    промолчу про удачу. перед тем как уйти на работу я почитал патч нотисы, в которых нам пообещали светлое будущее. так вот, в это светлое будущее было включено "улучшение чата". сейчас, вернувшись с работы и скачав патч, я задаюсь вопрос, какой мyдак придумал этот цвет для зон чата? мне наверняка вынесут предупреждение или бан за мат и оскорбление, но это единственное определение, которое крутится у меня в голове по отношению к тому дальтонику, который выбирал цвета. далее, информативность. мне стали писать сколько опыта осталось до конца уровня. круто. а как на счет репутации? почему перестали писать? нивалу сильно мешала эта информация? ну и в конце концов, если нивал не догадывается, что значит улучшение чата, я готов помочь. во-первых сделайте разделители на табы для различных чатов. общий\пати\зона\системный. во-вторых очень полезно было бы вести логирование чатов и чтобы при переключении из пати чата в гильд чат информация не пропадала. в третьих подбирать четкие читаемые цвета, сделать возможность менять прозрачность бэкграунда чата. в четвертых возможность зафиксировать в каком чате ты сейчас общаешься. каждый раз писать команду карты утомляет. а если я переписываюсь с кем-то в привате, то это вообще убожество, что мне постоянно приходится тыкать в ник персонажа, чтобы отвечать ему. это самые базовые понятия УДОБНОГО чата. и очень печально, что мне приходится это объяснять ПРОФЕСИАНАЛАМ.

    ps

    все ошибки несут тайный смысл!
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  19. #579
    Аватар для Vitnir
    Бродяга Vitnir на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Признаюсь, прочитал только последние 10 страниц, но так и не нашел намека на мое фатальное "везение" - может это и фича такая, но куда делась анимация молнии у моего друля??? шторм - спасибо хоть ведро осталось...

  20. #580
    Аватар для RaverSRV85
    Лига Соль Земли Лиги RaverSRV85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chertika Посмотреть сообщение
    В соседнем теме админ таки отписался http://forum.allods.ru/showthread.ph...40#post1987040
    Типа предупреждение пользователей на 30 страниц, по поводу удачи, это для был пустой треп?
    странно, что в этом топике никто из администрации не отписывается=)

    сервер "Владыки Астрала" - Капеллан- Шунти, когда то был хилботомофф в надежде на лучшие для АО времена; Провидцы- Шуитти, маленькие злобные синявкиофф в надежде на лучшие для АО времена; ныне подрабатываю хилботеком в Аионе, сервер териос, ник Шунти

  21. #581
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    Зачем порезали банк? На ЗБТ уговаривали сделайте его побольше - сделали... подумали и вернули всё в ЗАД ... Ничего кроме недоумения и возмущения не вызвало...
    Зачем же Вы уважаемые господа разработчики одно правя чтонибудь да ломаете?
    а новый чат.. ну извините такое же недоразумение.. одно заменили другим... а цвето подборка - воообще атас (дайте хоть её настроить чтоль.
    вернусь когда будет куда...

  22. #582
    Аватар для Fynjy1128989
    Поселенец Fynjy1128989 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ввели бы голосовой чат, включающийся при вступлении в группу и тогда можно было бы оставить нынешний чат таким каков он есть
    PW - off
    LoTRO - on
    Северный клинок - был лучшим... был...
    Мечта - 1 серв с абоненткой в Аллодах Онлайн
    Капля здравого пофигизма....
    Помнишь как бодрили дискотеки прошлого века? Теперь стул, компьютер и нету человека. (с) Вася В.

  23. #583
    Аватар для 84ivan
    Поселенец 84ivan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Вот эти глупые патчи: часть1 часть2
    Скачать можно 10 раз.

  24. #584
    Аватар для EvilHealer
    Империя Деловой Союз Империи EvilHealer на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Незебград. Изун-град, дом 6..
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    больше всего в патче понравилось - изменения анимации пинка у вара ^__^

  25. #585
    Аватар для worldviva
    Бродяга worldviva на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 84ivan Посмотреть сообщение
    Вот эти глупые патчи: часть1 часть2
    Скачать можно 10 раз.
    Ахроооомное спасибо,вот для полного счастья на летитбит бы еще..,но это я уже мечтаю))

  26. #586
    Аватар для zeid94
    Лига Кадет Лиги zeid94 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    ----->|<-----
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    зчем обновление друидам они порезали пусть вернут как было

  27. #587
    Аватар для RaverSRV85
    Лига Соль Земли Лиги RaverSRV85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    начал качать сталка=)и вам советую=)

    сервер "Владыки Астрала" - Капеллан- Шунти, когда то был хилботомофф в надежде на лучшие для АО времена; Провидцы- Шуитти, маленькие злобные синявкиофф в надежде на лучшие для АО времена; ныне подрабатываю хилботеком в Аионе, сервер териос, ник Шунти

  28. #588
    Аватар для brimbor
    Новобранец brimbor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Уважаемая администрация, а еще с полсотни штатных разработчиков.

    Поймите, люди не недовольны игрой, им не нужно все идеально тут и сейчас, они знают расшифровку ОБТ. Им просто нужны полноценные ответы. Что проблема взята во внимание и будет исправлена в определенный отрезок времени. Заведите себе тему и постите там все, что вы планируете в ближайшие сроки и в более дальние.
    К примеру :
    Проблема : не сохраняется расположение чата. Будет починено в ближайшем патче в понедельник.
    Проблема : лаги у игроков за границей. Проблема будет решаться так-то и тогда-то.
    Проблема : нет окна быстрого запуска на alt+1-5. Обязательно будет сделано в течении 2х месяцев.
    Ну проводите же хоть какую-то пиар компанию ! По общей оценке проделанной работы вы далеко впереди Сталкера и возможностей исправлений и усовершенствований куда больше чем у сингла. Поэтому – хотите лаве и качественную игру - КОРМИТЕ НАС ОБЕЩАНИЯМИ ! ГОВОРИТЕ С НАМИ ! Можно было бы еще спрашивать наше мнение, хотя бы на на закрытом бетафоруме, но это было бы слишком хорошо даже для заграничного игродела…
    Последний раз редактировалось brimbor; 16.10.2009 в 23:53.

  29. #589
    Аватар для Shattrath
    Лига Гильдия Купцов Лиги Shattrath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Спасибо хоть что табы не удалили с моими вещами. Теперь не знаю куда девать все добро из банка.
    По поводу всего сказали уже. Эмоции не прописываются в чате - толку от немых анимаций персонажа я не пойму, повышение уровня профы/лут/репутации так же не прописываются. Цвет чата убил. Флудить расхотелось вообще (для кого то плюс но считаю что если хотите тишины в эфире идите в оффлайн проекты - там никто не "достает") Биться с мобами - нуну, особенно с кастом в 4.5сек и дамагов в 200-300, когда меня бьют по 1.5-2.5к в довольно сносном шмоте на мой лвл -синька за репутацию (это еще хорошо, что я жрец, а не мистик, или там скажем храмовник).
    Пойду играть в нвн2 лучше до следующего патча (Сообщите в лс когда он будет кто-нить, пожалуйста), а мб и уйду из этого проекта с такими делами)))
    Сибирские хилы настолько суровы что подрабатывают танком. © Мяфкофф
    Профессиональный жрец в ММОRPG

  30. #590
    Аватар для Liboo
    Лига Кадет Лиги Liboo на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    RzN
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brimbor Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация, а еще с полсотни штатных разработчиков.

    Поймите, люди не недовольны игрой, им не нужно все идеально тут и сейчас, они знают расшифровку ОБТ. Им просто нужны полноценные ответы. Что проблема взята во внимание и будет исправлена в определенный отрезок времени. Заведите себе тему и постите там все, что вы планируете в ближайшие сроки и в более дальние.
    К примеру :
    Проблема : не сохраняется расположение чата. Будет починено в ближайшем патче в понедельник.
    Проблема : лаги у игроков за границей. Проблема будет решаться так-то и тогда-то.
    Проблема : нет окна быстрого запуска на alt+1-5. Обязательно будет сделано в течении 2х месяцев.
    Ну проводите же хоть какую-то пиар компанию ! По общей оценке проделанной работы вы далеко впереди Сталкера и возможностей исправлений и усовершенствований куда больше чем у сингла. Поэтому – хотите лаве и качественную игру - КОРМИТЕ НАС ОБЕЩАНИЯМИ ! ГОВОРИТЕ С НАМИ ! Можно было бы еще спрашивать наше мнение, хотя бы на на закрытом бетафоруме, но это было бы слишком хорошо даже для заграничного игродела…
    Кстати да,очень напрягает молчание админов.
    ЗБТ
    Сталкер Лолик 40 lvl
    Delete
    ОБТ -Молодая гвардия-
    Витязь Скандий 40 lvl
    Off
    Жрец Виденье 28 lvl Off

  31. #591
    Аватар для Liboo
    Лига Кадет Лиги Liboo на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    RzN
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EvilHealer Посмотреть сообщение
    как вы понять не можете? разрабам на нас нас**** =)
    Как говорится,надежда умирает последней.
    ЗБТ
    Сталкер Лолик 40 lvl
    Delete
    ОБТ -Молодая гвардия-
    Витязь Скандий 40 lvl
    Off
    Жрец Виденье 28 lvl Off

  32. #592
    Аватар для Sly_Lynx
    Империя Цеховой Мастер Империи Sly_Lynx на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Да уж, с такими патчами... Меня в игре держат лишь мои 1800 кристаллов =(
    И зачем было так резать мистиков? Чем им ОИ не понравился? Ну хотяб для пве его оставили, а при использовании на игроков уменьшили б время действия в 2 раза. Эмпатия порадовала. Удача... Бред!!!
    Ну нафига мне в контроль билде удача??? И даже ее минимум мне не нужен был. А теперь обязаловка! Заметили, разрабы с каждым патчем вгоняют игроков во все более и более узкие рамки (ИМХО конечно, но через пару-тройку недель в ИМ появится столько вкусностей, расширяющих возможности игрока)

    И еще об удаче. Видимо хотели как-то впихнуть шанс провала заклинания (по типу DnD видимо), ну так давайте еще и дайсы введем и шанс провала заклинания от класса брони, спасброски, и шанс провала использования скилов зависящий от класса брони и наличия щита!
    Последний раз редактировалось Sly_Lynx; 17.10.2009 в 00:23.
    Решка, Шаман 24 лвл / Статус: Онлайн Билд: кастетчик

    Катастрофически нехватает времени играть!!!!

    Друидаф нада нерфать

  33. #593
    Аватар для Giffcheg
    Империя Ударная Армия Империи Giffcheg на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Крабберг
    Сообщений
    862
    Репутация
    10
    22 000 пиров, тт:
    [IMG]//i38.tinypic.com/234t4p.png[/IMG]

    ex-Хелен
    AION-Лантис-Элийцы-Hellen, SpiritMaster 50 off
    Немного о PvP

  34. #594
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    да чтоб им три дня поноса вампирок от 37 до 800 дыхание от 60 до 1300 доты снимают по 25. под щитом крови (1002 брони) мобы по 2к бьют к лиге такой патчь в самую столицу. дотеры ущербны уровень 25 шмот реповый с армией дотеры чего терь делать будут если им раньше на удачу класть было пусть шмот тогда правят с такой ситемой
    Последний раз редактировалось lushik; 17.10.2009 в 00:15.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  35. #595
    Аватар для XopeK86
    Бродяга XopeK86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а че на счет квеста с Гигантским крабом???Сутаааа!

  36. #596
    Аватар для Fudzin
    Поселенец Fudzin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Уважаемые игроки,

    Отвечу коротко и по существу:
    1) Администрация проекта в курсе большинства проблем, которые на текущий момент озвучиваются на форумах
    2) Администрация проекта не игнорирует своих игроков и работает над исправлениями
    3) Все проблемы будут решены

  37. #597
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    а можно ответить на другой вопрос? ЗАЧЕМ администрация проекта создает проблемы?

    ps

    я не спрашиваю зачем в балансе такая мура. это будет софистикой, так как понятие растяжимое и тут можно сколько угодно отнекиваться. но зачем дальтонику дали править чат? ему больше заняться было нечем?
    Последний раз редактировалось yorishi; 17.10.2009 в 00:53.
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  38. #598
    Аватар для Hronici
    Лига Соль Земли Лиги Hronici на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    кому надо вот залили

    http://torrents.ru/forum/viewtopic.p...74480#27574480
    - Patch_AllodsOnlineRU_1.0.02.8_1.0.02.9_.patch (Патч с v1.0.02.8 до v1.0.02.9)
    - Patch_AllodsOnlineRU_1.0.02.9_1.0.02.10_.patch (Патч с v1.0.02.9 до v1.0.02.10)
    - Patch_AllodsOnlineRU_1.0.02.10_1.0.02.13_.patch (Патч с v1.0.02.10 до v1.0.02.13)
    http://yaba15.yabadaba.ru/download/Journalist/178679
    Patch_AllodsOnlineRU_1.0.02.13_1.0.03.5_.patch
    http://yaba15.yabadaba.ru/download/Journalist/178680
    Patch_AllodsOnlineRU_1.0.03.5_1.0.03.8_.patch
    Intel Core 2 Duo 2.66 Гц; 2гб ОЗУ; Geforce 8600 GTS 256 мб; Windows XP SP3; Internet-GPRS(256 кб/с)
    Вступай в гильдию Скифы - "Честь выше жизни"



    Скифы издревле были защитниками родины ставя честь родины выше своей собственной жизни,что приводило в ужас их врагов кем бы они не были (с) Геродот

    Братство Скифов - Великое Братство (с) Геродот

  39. #599
    Аватар для VitoVV
    Лига Кадет Лиги VitoVV на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    55° СШ, 37° ВД
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Когда то администрация говорила что кач будет легкий и не принужденный, так как сама фишка игры происходит на хай лвл. Следовательно вопрос, для чего тормозят кач?
    _______________________________________________
    Прошел Аллоды Онлайн полностью
    Жрец
    Раскол off
    ЗБТ2 Канийский Сталкер Вит 40lvl (Delate)

  40. #600
    Аватар для werlord87
    Империя Деловой Союз Империи werlord87 скоро станет достаточно известным werlord87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    129
    и что во всем этом плохого?
    «Игра никогда не бывает готова - просто настаёт время когда её надо выпускать» Сид Мейер
    sguards.ru ги в аллодах
    windows xp sp 3/ core 2 duo e6550 2.33 Ghz/ 2гб озу/ 260 gtx

Закрытая тема
Страница 15 из 36
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения