Форум - "Аллоды Онлайн" - Список изменений в обновлении [16.10.09]
Закрытая тема
Страница 11 из 36
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1433
  1. #401
    Аватар для SimperElf
    Империя Цеховой Мастер Империи SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SimperElf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    99
    Репутация
    238
    для "косметического" патча слишком много весит)
    Мой вес 37.107.045.324.565 YэВ/с^2, так что не спорь со мной!

  2. #402
    Аватар для Actor666
    Империя Разнорабочий Империи Actor666 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Зачем ещё больше усложнять систему характеристик и резать и так не имбовые классы?

  3. #403
    Аватар для 1GoRushka
    Поселенец 1GoRushka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    "Огромное спасибо" за уменьшение урона мистика в ДВОЕ. Теперь убить моба равно лвл почти почти нереально!

    А по делу: Невидно урон, наносимый заклинаниями у фигуры противника!
    Последний раз редактировалось 1GoRushka; 16.10.2009 в 17:27.

  4. #404
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Nekk2009 Посмотреть сообщение
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2316856 зеркало на торрентс.ру для скачивания обновления.
    Спасибо. Скачал.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  5. #405
    Аватар для Fateyev
    Скиталец Fateyev на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Удачу пофиксили или также?если смысл жреца качать или пока не позно нового создать и все в удачу?

  6. #406
    Аватар для Hirock
    Горожанин Hirock на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    ребята откуда скачать можно патч отдельно?? ну нереально просто обновлять клиент!(((( у меня инет НЕ безлимитный еще и скорость скачавиния 6-8 кб/сек, ОГРОМНАЯ просьба выложите патч куданибудь откуда его можно будет скачать отдельно!
    Империя превыше всего!

  7. #407
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от CaIIIa666 Посмотреть сообщение
    Повторюсь,, то, что с удачей - эт не айс... реально НЕАЙС!
    Про то что с магами сделали в т.ч. защиту от сугроба ПвП - вообще жесть... практически единственный шанс выжить был при бое со старшими врагами(( про боевую славу мона забыть...
    Очевидно, эт реакция Нивала на яростные письма в саппорт "орков и прочих милитников", которых соло маги выцепляли и убивали, при этом благодаря сугробу садились "внаглую" медитировать раза 3, чтоб убить (ибо при ТАКОМ дамаге чара на пару левелов выше иначе и не завалить)... ну а про то, что если сугроб отражался - магу *** за 1-2 удара - эт, наверн норм (ни "щиты", ни "двойники" тут не спасут)...

    (кста, насчет защиты от сугроба и т.п. - у моего мага (23 ур) покровителя просто НЕТ (!!!) - квест пройден, а руну не присвоили,,, лучше б такие лаги фиксили - но саппорт молчит по этому поводу)

    ,,,про "бесплатную воду" для перекачки чаров - эт на грани фантастики! "Не верю"(с)

    вобщем, перса фтопку - запорот окончательно!... до 40 качать - буде смерти подобно... причем не факт, что баг с квестом на покровителя устранят

    P.S.:
    вероятнее всего бу качать Лука (тру ДД) или Жреца (..ну, тут просто ***)... пока не урезали)))
    Эээ какбэ в предидущем патче давно поправили квест на покоровителя. А тем кто его сделал аньше патча, дали возможность переделать Читаем форум
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  8. #408
    Аватар для HeLL4eg
    Поселенец HeLL4eg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Спасибо, поржал. Хотя осилил лишь 18 страниц этого бреда. Насчет того, что увидел последним: CaIIIa666, баг с покровителем давно пофиксили. Подойди в башне к неписю, который рунами занимается, получишь покровителя.
    Дальше. Ну про сугроб с гипнозом ясно. Откровенное срубание бабла, что и ожидалось от русской "бесплатной" игры. Это раз.
    Боль сталкам понерфили еще с первым патчем ОБТ. Теперь она не игнорит броню. По моим личным наблюдениям огонь делает больше дамага, чем боль. Кстати огненные стрелы теперь укладываются максимум по три >_< Это два.
    БО из СТ есть и будет. Потому что, во-первых, сталк вываливается из инвиза сразу после начала каста, а все кто не видит, пусть сходят к окулисту. Это единственный способ для сталка кого-нибудь убить с левом равным или выше его, во-вторых. В-третьих, за шесть секунд каста БО можно либой уйти из зоны действия, после чего сталк тупо умирает, если тут же не развернется и не побежит, либо резко сократить расстояние, вблизи каст БО прекращается автоматически, у него есть минимальный рэнж, и после этого сталк почти стопроцентно умирает. В-четвертых, насколько я понимаю, БО идет как цельный каст, и даже при желании его "по тикам" не разделить.
    Да, жрецов и магов обрезали сильно. Да еще удача... Даже неинтересно как-то... Сочувствую. Хотя если тебя поймали в огненную стену, то все, хана -)))
    Ура! Теперь есть смысл качать стрелу в горло. Мистики молчат.
    Школьники, которые хотят, чтоб сталк был полной имбой, могут идти лесом. То, что мы умираем с полтычка - это нормально. На то он и диверсант. Вот, кстати, нормальный баланс между живучестью сталка, которая стремится к нулю, и его дамагом из СТ.
    Вроде все сказал ))
    А! Ещё, разрабы, верните живой и мёртвой воде их названия. Всё же на русскую аудиторию ориентируетесь, нэ? Что за эликсиры?
    Яскер наш рулевой, мать вашу!

  9. #409
    Аватар для Lewiet
    Бродяга Lewiet на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сток много обновлений сразу))Респект

  10. #410
    Аватар для 1000box
    Скиталец 1000box на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Всем привет! Установил новый патч, начал играть. Сразу бросилось в глаза одно неприятное изменение - при подборе вещей в окно чата не пишет, что я взял. (( Теперь надо каждый раз лезь в сумку и смотреть, что нового. Очень печальное изменение. ((

  11. #411
    Аватар для 1GoRushka
    Поселенец 1GoRushka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Вы уменьшили урон мистика и его станы укоротили! Так почему же вы не объявили это в списке обновлений? или огорчать не хотели?

  12. #412
    Аватар для EvilHealer
    Империя Деловой Союз Империи EvilHealer на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Незебград. Изун-град, дом 6..
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    разрабы вы издеваетесь???? зашел в игру своим жрецом 20, пошел делать дейлик в ММ на мантикор и элеменалей, в итоге из за полного отсутствия удачи, бью мобу разрядом столько сколько карой бил, т.е. мобу надо 4(!) разряда если мне не везет(а с такой удачей, невезет ой как часто) у меня маны столько нету! >___<

  13. #413
    Аватар для cobaka
    Классный художник
    Империя
    Мастер-Аллодер
    Деловой Союз Империи
    cobaka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    407
    Репутация
    10
    лончер как всегда сломан. починщика нет...
    why so serious?
    Что бы такого сделать для Империи с выгодой для себя?.. © Veliant
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  14. #414
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    ссылку дайте какую нить другую на скачивание патча -_-

  15. #415
    Аватар для TimurGood
    Поселенец TimurGood скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    55
    Благодарствую за столь обильные исправления, но хотель бы чтобы решились 2 особо насущие для меня проблемы:
    1) респ квест боссов был уменьшен с 5 до 1 минуты

    2) При гибели в группе на ворлд боссов , отправляешся в потусторонний мир , и в итоге ничего не получаеш с босса (если его убивают когда мертвый лежишь) 8-(
    хотелось бы, чтобы в храме смерти тоже разыгрывались предметы и мешочек после босса оставался минут на 5 , чтобы от респ зоны можно было успеть добежать и достать квест итем 8-(

  16. #416
    Аватар для TimurGood
    Поселенец TimurGood скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от HeLL4eg Посмотреть сообщение
    Кстати огненные стрелы теперь укладываются максимум по три >_< Это два.
    у меня давно по 3 стрелы огненый стакаются о_О уже недели 1.5 (как начал играть так сразу так)

  17. #417
    Аватар для Dielord
    Бродяга Dielord на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А то, что в группе теперь не делица экспа от килла мобов , это баг или фича ?

  18. #418
    Аватар для balshinog
    Бродяга balshinog на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Да, спасибо за фонтанчики в башне Яскера - очень красиво (сарказм). И за большой чат, в котором не отображются собранные итемы. За "изменение" количества ячеек в банках - 250кри за 48 ячеек? Не смешно. Особое отдельное спасибо за мега-мутку с удачей: мобы своего лвла бьются в разы дольше, а хил в разы меньше. Действительно "Мега-патч".
    ЗЫ: Большой Купол как не работал так и не работает...
    Последний раз редактировалось balshinog; 16.10.2009 в 18:09.

    СОЛДАТ ГИЛЬДИИ СМЕРШ, сотрудник отдела Сип (КМД)

  19. #419
    Аватар для Vukih
    Батрак Vukih на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Молодцы нивалы отремонтировали немало, а еще больше угробили
    1) Не пашет настройка яркости, у моего знакомого она вобще упала на 1 и не меняется.
    2) Там писалось то что исправлены пропадения иконок магий с панельки быстрого доступа? У меня пропадала 1 магия теперь пропадают 3
    3) исчезла анимация молнии
    4) Шрифт режет глаза а Громадные ники над мобами и игроками это верх извращения Мы не слепые
    5) Не видно зонального чата и мирового
    6) Понижение дамага от удачи это бред за это отвечает интуиция, но даже если так то много людей(и я в том числе) не качали удачу могли бы хотябы обнулить статы
    и это только за 5 минут игры.
    7) убийство моба в группе засчитывается 1 кто ударил.
    Я не хочу сказать что вы совсем делаете бред но до патча игра была класная да были баги и некий дисбаланс, но они есть всегда....ну нахрена было трогать интерфейс?
    Последний раз редактировалось Vukih; 16.10.2009 в 18:08.

  20. #420
    Аватар для tejas_4aj
    Воин tejas_4aj на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Здаюсь как уменшить Надписи Ников...аааа это вообещ для людей слепых чтоль сделали ? и как я понял чат перестал вообще функционировать ? Зачот!
    К моим словам относитесь осторожно. Вдруг я - дурак? Я же не знаю.
    Вафля - Некромант 40 - Раскол

  21. #421
    Аватар для vizi38
    Горожанин vizi38 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Чат убил, настолько убого сделан, прошлый и то лучше был, нужно было только добавить вкладки, да сделать по больше настроек, в частности сделать возможность изменить размер окна.
    Сейчас зональный чат стал вообще не читаем, реально шрифт неудачен, размер окна с каждым входом сбрасывается , приходится по новой тянуть как надо .
    После патча моды перестали работать, БАНАЛЬНЫЕ моды. Разрабы, если вам не круто что кто-то за вас делает ваше же работу, так делайте ее сами ! Был отличный мод который показывал сколько полоски опыта оставалось синей до конца, теперь он не работает. Зачем вы создаете дискомфорт играющим ? =\

  22. #422
    Аватар для ArchDevil89
    Так держать!
    Империя
    Вооруженные Силы Империи ArchDevil89 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    779
    Репутация
    10

    Сомнительный патч

    Так и не увидел,где теперь в удаче пишется шанс неудачного удара,вместо этого во всех характеристиках описаны два сомнительных процента, я так и не понял какой в каком случае действует(смотрим 3 скрин).Мистика урезали здоровье на 20% процентов,ладно пережить в принципе можно,но если гоблин бьет 5 раз из 6 критическими,это нормально(первый скрин)?В Инстинкте написано что шанс критического по мне у противника моего уровня 30%(я и гоблин 19,второй скрин),в принципе было бы данное событие единичным я бы не стал возмущаться,но поверьте мне,критический проходит по мне постоянно,двойник(по которому в 1.5 раза больше урона) иногда не выдерживает больше двух ударов от обычного моба,такое ощущение,что шанс крита по мнене 30% а 70%(перепутали???).Объясните,почему теперь нанесённый урон пишут только в логе боя,раньше он отлетал от противника,было удобно,а теперь приходится переключаться между логом боя и чатом;ужасно неудобно,что теперь лут не пишут
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Критикалс.jpg
Просмотров: 231
Размер:	43.9 Кб
ID:	51054   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Критикалс2.jpg
Просмотров: 217
Размер:	51.8 Кб
ID:	51055   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Критикалс3.jpg
Просмотров: 208
Размер:	41.7 Кб
ID:	51056  

  23. #423
    Аватар для RedSpy
    Империя Доброволец Империи RedSpy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    это просто пипец , как зашел в игру чуть со стула неупал .... думал в окружении врагов появился , а нет , до врагов разве что подлым выстрелом достать ... НО их ники просто пол экрана заполнили . что это ? попытка перетупить линагу ?
    верните нормальный шрифт над головами !!! ну или хотябы дайте возможность его настраивать - ненадо нам такой тупости .
    If I could change my life
    Be a simple kind of man try to do the best I can ©

  24. #424
    Аватар для Fenel
    Империя Гражданин Империи Fenel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    На изменения смотрю со своей колокольни. Играю магом, его и проанализирую.

    Изменение удачи
    По этому поводу сказано уже очень много слов, пока не тестировал и сказать насколько сильно снижается урон не могу. Незнаю как в других классах, но у магов сложился некоторый баланс при выборе "крит" и "не крит" билда.
    -Крит маг имеет некоторые плюшки при критах (за 2 вехи 20% шанс востановить 1/4 маны при крите определенной стихией, и.т.п). При увеличении удачи понижаются дух, интуиция, разум. Сложнее найти веши, мало маны.
    -Разум-инт маг, наносит стабильный дамаг. За счет этого, средний урон несколько выше, чем у критовика. Проще найти одежду. Нет крит-плюшек.
    В ПВП урон крит-мага может оказаться выше за счет малого значения интуиции (шанс получить крит) противника.
    Разум-инт магов больше. Но даже несущественное уменьшение урона неудачей, резко поднимит колличество критовиков. В случае значительного снижения оставит жизнеспособнвми всего два билда крит-электричество и крит-огонь (ну может быть крит-огонь-электричество)

    Сугроб
    Больше в ПВП он не понадобится. То, что введено ради доната не отменяют. У мага есть сугроб за вехи, 1 секунда за пункт ледяной нестабильности (макс 5). Согласитесь это не так долго, и часто использовать не получится. Попал под раздачу.
    Есть более неприятный контроль, который почему-то не отменили.

    Вьюга
    Ну теперь хоть прекратится вайн про "страшный контроль" мага. Не осталось никаких контролящих скилов. Убили непонятно за что. Шанс оглушения был всего 50%. На кой черт нужно замедление? Потоковый скил сбивается уроном, за 6 секунд каста, из зоны действия можно выйти и добежать до мага. Ест приличное колличество маны, урон не велик. Полезность сомнительна. Лед-маг неактуален.

    Мой билд
    Пожалуй его обновление сразило наповал. Качал контроль-мага. Упорство, дух, интуиция, проворство, разум. По уменьшению значимости. Основные боевые скилы:
    -3 вида сугробов
    -Вьюга
    -Разряд (блихний бой)
    Легким движением руки 4 основных скила безполезны. (На каче сугробы не использую). Кроме того взятое по максимуму упорство теперь влияет только на длительность сугроба. Вехи стоик совершенно не нужны. В ПВП со сталком, могу только прыгать вокруг него и бить электричеством со стабильным половинным дамагом.
    Хотя время убийства мобов увеличится в 2-3 раза не сильно огорчаюсь по этому поводу. С недоумением смотрю на крики, о отм как из-за "починки" удачи кому-то будет невозможно играть.

    О патче
    В целом патч показывает, что проделана большая работа. Радует поправка квестов. Не надо тонн грязи по поводу изменения механики работы скилов. Такие поправки будут с каждым обновлением, особенно на начальном этапе.

    З.Ы. Надеюсь к данному патчу будет прилагаться живая и мертвоя вода.

  25. #425
    Аватар для HolyKirka
    Поселенец HolyKirka на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Что-то они намутили на картинке пишется что это закрытое бетатестирование август 2009
    А только вчера было открытое и октябрь не кислый такой откат

  26. #426
    Аватар для EvilHealer
    Империя Деловой Союз Империи EvilHealer на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Незебград. Изун-град, дом 6..
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    щас убивать начну......КАКОГО ЧЕРТА сталки на каче не тратят НИЧЕГО, а мне жрецу приходится выжирать по 2 бутылки после каждого моба?? (раньше ладно, раз в 2 моба было терпимо, но без удачи дамаг смехотворный, с разряда 20% мобу сносить...)

  27. #427
    Аватар для tejas_4aj
    Воин tejas_4aj на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    забыл добавить клевые подписи к каждой характерискти..абсолютно одинаковые но только разные проценты..мну плачет..сделайте отка пата на выходные и до делайте его. такое ощущение что вы его даже не видели.
    К моим словам относитесь осторожно. Вдруг я - дурак? Я же не знаю.
    Вафля - Некромант 40 - Раскол

  28. #428
    Аватар для Shuraleh
    Новобранец Shuraleh скоро станет достаточно известным Shuraleh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от JuneJu Посмотреть сообщение
    Язычник
    • Заклинание «Обновление». Изменена длительность действия на 5/10/15 минут в зависимости от ранга. Поправлено описание заклинания
    Как-то уж, из крайности в крайность. Час конечно многовато, но не в 4 раза же "резать". Сделайте уж "золотую середину": 10/20/30 минут...

    PS Мде... Загружено 45 Метров, Отдано 90 Метров... Поактивней раздаем, товарисчи...

  29. #429
    Аватар для RedSpy
    Империя Доброволец Империи RedSpy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    такие ники над головами портят вс игровую атмосверу ... убирите их кчертям !
    If I could change my life
    Be a simple kind of man try to do the best I can ©

  30. #430
    Аватар для p0m1d0rka
    Поселенец p0m1d0rka на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Что за фигня... я платил за ОБТ сентябрь, а играю в ЗБТ август... верните наши деньги!!

  31. #431
    Аватар для Meddocs
    Империя Доброволец Империи Meddocs на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Хе, ща толька что по СЗ бегал бессмертный) Описание бага отправил в поддержку, ** когда доберутся до него. Всем лигийцам которые меня видели и не могли убить - привет) Тока вы чето долго думали) Специально никого не бил, так что извинятся незачто) Кстати нашел еще одну фишку(впринципе и раньше было известно) - если запрыгнуть на какой нибудь объект, стража евейдиться и не бьет. Для рейндж дд это большой плюс.

  32. #432
    Аватар для shilos72
    Империя Курсант Империи shilos72 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    г.Невервинтер
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    БЕГОМ КАЧАТЬ ВСЕ !!!!!!!!!!!!!ПОДДАЙТЕ СКОРОСТИ!!!!!!!!!

  33. #433
    Аватар для Kriemhilda
    Батрак Kriemhilda на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    что стало с телепортом к Новой земле??? После 5 минут смерть..........

  34. #434
    Аватар для AntiGeR
    Бродяга AntiGeR на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Обновление с удачей полный бред!Мобов вобще убить теперь нериал.

  35. #435
    Аватар для YomiYom
    Скиталец YomiYom на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    блин, еще патч не скачал... есть где на хттп? с торрентов взять не могу))
    Но вот судя по высказываниям думаю, а стоит ли его качать вообще? Что-то там ужасное произошло с игрой. А мне понравилась... не хочется разочаровываться. Надеюсь в скорем времени последует новый патч

  36. #436
    Аватар для tejas_4aj
    Воин tejas_4aj на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Эпик фейл случился =) Люди пришли в игру и увидели ... ЭТО =)))))))))))))) только друзей начал созывать..терь страшно как то.
    К моим словам относитесь осторожно. Вдруг я - дурак? Я же не знаю.
    Вафля - Некромант 40 - Раскол

  37. #437
    Аватар для amihb27
    Лига Гражданин Лиги amihb27 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    В других МОРПГ одевая шмот не чувствуешь себя ущербным и не выбираешь долго между одной или другой... В Аллодах всё как-то завязано, но том, что если ты вдруг не раскачал тот или иной стат, то тебе придется не сладко. Мне кажется пора разработчикам уходить от такой темы и делать новую - нашел шмотку выше по уровню, одел и забыл.
    Или еще как вариант - увеличить количество шмота для разных классов ибо теперь шмот +удача - на вес золота т.к. его в игре почти нет.
    Мне как игроку хочется видеть увеличение (хотя бы несущественное) урона, шанс крит. атаки, точности, мощности хила и рост скорости регена, а не падение характеристик с уровнем. Может на 40 будет крута и такая система, но поход к этому 40 уровню будет мучителен.
    То что сейчас творится в Аллодах - это тупо. ТУПО!
    Система статов заставляет игрока очень сильно нервничать... Заставляет играть по принципу "Быстрее, выше сильнее", когда для этого даже нет возможностей...
    Последний раз редактировалось amihb27; 16.10.2009 в 18:41.
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик 53%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  38. #438
    Аватар для Japan11
    Поселенец Japan11 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Товарищи, а что с квест итемами в пати? Смысл пати пропадает или я что-то в этой фишке не понимаю?

  39. #439
    Аватар для Rins
    Лига Волонтёр Лиги Rins на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Мистики молчат
    Потому что мистиков переживших 15 лвл очень мало... а те кто всетаки твердо решил играть этим классом сейчас в глубоком шоке

    ИМХО патч испоганил намного больше чем починил.
    И если ничего случится скоро, то будет никто, который нужно сыграть здесь.

  40. #440
    Аватар для vizi38
    Горожанин vizi38 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Со шрифтом полность. согласен. На кой ляд нам ВОТ ТАКИЕ БУКВЫ . Все же было норм, зачем изменять то, что уже нормально работает =\

Закрытая тема
Страница 11 из 36
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения