Форум - "Аллоды Онлайн" - Двери «Аллодов Онлайн» открыты для всех!
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 107 из 107
  1. #81
    Аватар для natall
    Бродяга natall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    помните надпись на персне: - *И ЭТО ПРОЙДЁТ*
    Это я к тому, что в становлении текущей ситуации совершенно нет никаких неожиданностей, и уж тем более повода для паники, всё доведут до ума со временем, и технические проблемы решаемы, а точнее их впринципе и нет, всё худо бедно работает?-работает(баги правят, патчи штампуют), мало производительности?-временно(и потребует таких же временных решений, щас заценят сколько нужно, арендуют, добавят, и пошло поехало потихоньку)...проблемы из пальца высасываете однак)

  2. #82
    Аватар для Orcast
    Бродяга Orcast на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Впечатление

    Самая лучшая игра в мире!!!!!!!!

  3. #83
    Аватар для LIQi
    Бродяга LIQi на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я хотел спросить почему когда пытаешься зайти в игру под только что созданным аккаунтом мне пишут что "Сертификат защиты: Еще не активирован" что это значит и почему нельзя играть?

  4. #84
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от LIQi Посмотреть сообщение
    Я хотел спросить почему когда пытаешься зайти в игру под только что созданным аккаунтом мне пишут что "Сертификат защиты: Еще не активирован" что это значит и почему нельзя играть?
    Это значит, что вы ошиблись разделом. По нужному адресу миллион раз был дан ответ.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  5. #85
    Аватар для xylipriest
    Империя Доброволец Империи xylipriest на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Поздравляю всех (и себя в том числе)
    Ну чтож, друзья. Let'ы have some fun xD
    АО - Раскол - Воставший - Целитель - Некросо - 6ур.

    Жизнь — это смерть
    Смерть — это бессмертие
    Счастье — это мы

  6. #86
    Аватар для Gruzolg
    Батрак Gruzolg на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xylipriest Посмотреть сообщение
    Ну чтож, друзья. Let'ы have some fun xD
    Не будь в этом так уверен

  7. #87
    Аватар для Akenteren
    Бродяга Akenteren на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вово.у меня тоже самое.я ** че такое?!
    Цитата Сообщение от Rest174 Посмотреть сообщение
    WTF!!!!???

  8. #88
    Аватар для Sebranti
    Империя Цеховой Мастер Империи Sebranti скоро станет достаточно известным Sebranti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Город Незебград,в ХАЭС
    Сообщений
    122
    Репутация
    113
    раскол им надо сделать помощьнее
    [Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 50%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 3%]

    Сервер: РАСКОЛ
    Расса: Орк
    Класс: Каратель 25+
    Ник: ИмператорР

  9. #89
    Аватар для maksiboks
    Бродяга maksiboks на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата:
    Сообщение от Rest174 Посмотреть сообщение
    так раз все теперь бесплатно почему при входе у мну пишет " Сертификат безопасности: еще не активирован"????????
    По сертификату: Проверьте текущую дату на своем компьютере. Если она отличается от сегодняшней, то установите сегодняшнюю и попробуйте запустить клиент еще раз, если исправленная дата не помогает - Пуск -> Выполнить, dxdiag, скриншот сообщения прислать в саппорт
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ за этот пост,помогло

  10. #90
    Аватар для zZzToXazZz
    Бродяга zZzToXazZz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от natall Посмотреть сообщение
    помните надпись на персне: - *И ЭТО ПРОЙДЁТ*
    Это я к тому, что в становлении текущей ситуации совершенно нет никаких неожиданностей, и уж тем более повода для паники, всё доведут до ума со временем, и технические проблемы решаемы, а точнее их впринципе и нет, всё худо бедно работает?-работает(баги правят, патчи штампуют), мало производительности?-временно(и потребует таких же временных решений, щас заценят сколько нужно, арендуют, добавят, и пошло поехало потихоньку)...проблемы из пальца высасываете однак)
    все нечего только логает ужасно!!!!

  11. #91
    Аватар для Doomhelmet
    Бродяга Doomhelmet на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    8 сервер не планируют открывать или этот 7 уже окончательное завершение аллодов онлайн?

  12. #92
    Аватар для 1Gades1
    Новобранец 1Gades1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Откроют как заполнятся эти 7

  13. #93
    Аватар для Doomhelmet
    Бродяга Doomhelmet на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Gades1 Посмотреть сообщение
    Откроют как заполнятся эти 7
    А ты уверен в этом или это просто ты так думаешь?

  14. #94
    Аватар для werlord87
    Империя Деловой Союз Империи werlord87 скоро станет достаточно известным werlord87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Doomhelmet Посмотреть сообщение
    А ты уверен в этом или это просто ты так думаешь?
    просто уже было замечено когда у всех серверов загрузка превышает 70% они открывают новый сервер)
    «Игра никогда не бывает готова - просто настаёт время когда её надо выпускать» Сид Мейер
    sguards.ru ги в аллодах
    windows xp sp 3/ core 2 duo e6550 2.33 Ghz/ 2гб озу/ 260 gtx

  15. #95
    Аватар для RMich
    Поселенец RMich на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    ага ага, вчера была очередь не на сервер игровой, а на сервер АВТОРИЗАЦИИ я долго ржал
    Для тех, кто не в теме. есть сервер авторизации, через который проходит проверка логина, пароля, учетная запись и т.д. Дальше уже получается список игровых серверов и авторизованный пользователь идет на игровой сервер. (схема сильно упрощена, только принцип)
    Так вот, такое ощущение, что разрабы не ожидали, что быстро будет достигнута загрузка, когда не тянет сервер авторизации Какое еще веселье нас ждет?

  16. #96
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Заколотить эти двери досками и залить цементом как Чернобыльскую АЭС пока квесты все нормально работать небуддут, хотя бы сюжетные.
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  17. #97
    Аватар для K23IEmelka
    Поселенец K23IEmelka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    +1 к последнему посту

  18. #98
    Аватар для sgclan
    Бродяга sgclan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ОТвете мне на вопрос : останеца ли мой Акаунт если игру зделают платной или когда тест версия закончица ?! И вопше че так недоработали игру и будутли исправлены ошыбки? так как сама мдея Алодов класная !

  19. #99
    Аватар для n0ne
    Бродяга n0ne на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sgclan Посмотреть сообщение
    ОТвете мне на вопрос : останеца ли мой Акаунт если игру зделают платной или когда тест версия закончица ?! И вопше че так недоработали игру и будутли исправлены ошыбки? так как сама мдея Алодов класная !
    из всего что слышал тут и в игре не вайпов не абонентки за игру вообще быть не должно
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 100%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

  20. #100
    Аватар для Poomlol
    Империя Курсант Империи Poomlol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Донецк|Украина
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sgclan Посмотреть сообщение
    ОТвете мне на вопрос : останеца ли мой Акаунт если игру зделают платной или когда тест версия закончица ?! И вопше че так недоработали игру и будутли исправлены ошыбки? так как сама мдея Алодов класная !
    Блин поржал. Нет аккаунт удалят, в месяц плата 99,9$, ошибки исправляться не будут, ибо это всё фичи. Спасибо мы знаем что идея классная.

    Я бы на месте саппорта на такие вопросы так отвечал

  21. #101
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Тут не то что не отвечал бы. Просто бывает, пишешь в слепую, в итоге ошибки или торопишься. Но подобные примеры просто чудо, ибо в 5классе, даже не очень умные пишут грамотней.

  22. #102
    Аватар для Poomlol
    Империя Курсант Империи Poomlol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Донецк|Украина
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    stallkraise, знаю бывает. Но это точно не от торопливости. Это не понятно что Оо.

  23. #103
    Аватар для taren23
    Бродяга taren23 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    подскажите

    у меня проблем , при запуске лаунчера дает обновление а и ищет потом 2 часа список серверов и не находит , что ето ????

  24. #104
    Аватар для willow87
    Скиталец willow87 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    может сюда еще написать, как-то не знаю куда лучше подходит. Написала в технические вопросы.
    Повторю тут: Прошу прощения, если вопрос глупый. Я перерыла много разделов, и нигде ничего подобного не нашла, ну разве что отдалённо. У меня проблема следующая: после того, как был скачан клиент игры с вашего торрента, установлен, и полностью обновлён - без проблем. Возникла проблема. Не выскакивает окно для ввода аккаунта. Т.е. я нажимаю играть, а у меня появляется точно такой же Лаунчер с надписью: Установлена последняя версия игры. Аллоды Онлайн готовы к запуску. Если опять же нажимать на играть, история повторяется. Может мне кто-нибудь помочь войти в игру? И сказать, в чём проблема. Помощь новичку я прочитала, сделала вроде всё правильно. Доступ вроде уже давно бесплатный. Вот незадача. А поиграть то хочется..

  25. #105
    Аватар для mocki
    Вольный Аллодер mocki на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от willow87 Посмотреть сообщение
    может сюда еще написать, как-то не знаю куда лучше подходит. Написала в технические вопросы.
    Повторю тут: Прошу прощения, если вопрос глупый. Я перерыла много разделов, и нигде ничего подобного не нашла, ну разве что отдалённо. У меня проблема следующая: после того, как был скачан клиент игры с вашего торрента, установлен, и полностью обновлён - без проблем. Возникла проблема. Не выскакивает окно для ввода аккаунта. Т.е. я нажимаю играть, а у меня появляется точно такой же Лаунчер с надписью: Установлена последняя версия игры. Аллоды Онлайн готовы к запуску. Если опять же нажимать на играть, история повторяется. Может мне кто-нибудь помочь войти в игру? И сказать, в чём проблема. Помощь новичку я прочитала, сделала вроде всё правильно. Доступ вроде уже давно бесплатный. Вот незадача. А поиграть то хочется..
    попробуй зайти в папку с игрой\bin\
    там есть файл AOgame.exe , запути его
    Аллоды --> Раскол --> Империя --> Хадаганцы --> Специалист --> ФастБлоу.
    Аллоды --> Раскол --> Империя --> Орки --> Боец --> Сядезбаг.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 90%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

  26. #106
    Аватар для willow87
    Скиталец willow87 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    заходила тоже самое)

  27. #107
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Хы, "Открыты для всех". Ну да! Зашёл сегодня в игру, вместо Авилона оказался в Новограде. При использовании камня выкинуло к чертям (то бишь в астрал) и при запуске всё вставало на "получение позиции" (пропал я с астральной координатной сетки). Когда вроде поправил всё, оказался уже в СЗ в стане (ветром задуло). Только зашёл, серв МГ упал. В общем как говорится на ненашенском - "Велкам!"

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения