Форум - "Аллоды Онлайн" - Совет алхимиков и травников
Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 178 из 178
  1. #161
    Аватар для REELVIS
    Батрак REELVIS создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя REELVIS создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    162
    Обижаете человека с Университетским образованием... Не хорошо...
    Меры... Меры применяются просто. Скупаются зелья кот выставлены дешевле номинала и выставляются по нормальной цене... Мы же Империя, у нас должен быть свой путь. Торлько так мы построим коммунизм. Условия должны быть одинаковы для всех. С каждого по способностям каждому по потребностям...
    Это не простой путь. Анархисты, кулацкие подпевалы и контры недобитые будут сопротивляться но мы должны сломить их героическим натиском!!!

    ПС По экономике имел 5))))

  2. #162
    Аватар для REELVIS
    Батрак REELVIS создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя REELVIS создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    162
    неужели вы думаете, что аук работает по законам экономики...
    Но он может работать по нашим собственным законом которые всех устроят!

  3. #163
    Аватар для averber
    Батрак averber на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от REELVIS Посмотреть сообщение
    Обижаете человека с Университетским образованием... Не хорошо...
    Меры... Меры применяются просто. Скупаются зелья кот выставлены дешевле номинала и выставляются по нормальной цене... Мы же Империя, у нас должен быть свой путь. Торлько так мы построим коммунизм. Условия должны быть одинаковы для всех. С каждого по способностям каждому по потребностям...
    Это не простой путь. Анархисты, кулацкие подпевалы и контры недобитые будут сопротивляться но мы должны сломить их героическим натиском!!!

    ПС По экономике имел 5))))
    А что предлагаете делать с тем, что выставлено выше номинала, когда всё, что по номиналу и ниже будет скуплено? Сейчас я регулярно выставляю травы по довольно высокой цене 4г+ за стэк т.к. по некоторым позициям рынок пуст, и ведь их скупают. Спрос есть, предложений мало -> высокая цена. Пока будут ленивые люди, будут и богатые.

  4. #164
    Аватар для REELVIS
    Батрак REELVIS создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя REELVIS создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    162
    Ну пжалста выставляйте как хотите.... Пока это только разговоры о светлом будующем которое ей ей грядет!
    Сознательныей Имперец присоединится к моему воззванию... Правда, опка я в алхимии не силен. Вот так.... Даю повод для того чтобы на меня спустили собак... А почему???
    Потому как мне не оччень хочестя попу рвать чтоб быть 400 алхимом я докачал до 163 и понял что дальнейшая прокачка убыточна.
    Прокачка должна приносить деньги а не отнимать. Есть практика выставлять зелья ниже номинала особенно на низких уравнях, чтоб хоть как-то отбить затраты на кач...
    Я против демпинга. Я за то чтоб каждый зарабатывал свою копейку. Я за мир во всем мире. Вот только наладим рынок лигу замочим и заживем!
    Мне просто легче забить на профу, и копить на корабль... Тем более в гильде есть топ алхимы кот помогут зельями за просто.

  5. #165
    Аватар для atskiy
    Скиталец atskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    да вы че... вы то сами травничали? продавать стек за 1г... да его собирать нада хрен нает скока...эт тока на лоу лвлах мона подрабатывать походу или онли фо фан... ваще рынок сам урегулируеца нефиг парица

  6. #166
    Аватар для plananet
    Империя Доброволец Империи plananet на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    НИИ-МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    ИМХО эта идея = FAIL
    Всех убить... Всё отнять... Мы Имперци, вашу мать
    Раскол-Империя-ЗЭМ-Жрец

  7. #167
    Аватар для cotovsky
    Батрак cotovsky на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    если травка стоит по 4+ голда за стек то травка +реагент от наставника и цена на зелья будет такая что их смогут позволить себе не все

  8. #168
    Аватар для golovorez1111
    Новобранец golovorez1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    --->Новоград
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    котовский дело говоришь я щас делаю зелья на +23 стат и зилки разные цены ко все одинаковые ставлю, некоторые богатые даже говорят 7г к 1 бутылке
    итого если трава стоит 4г за стек + пачка реагентов 4г 20штук (на моем примере стоимость крастворителя) из всего этого можно сделать 30 зелий при полном везении=> итого стек зелий на +23 стат и хилки должны стоять около 10г
    Каждый отец был нубом, но не каждый нуб станет отцом.
    Хилю все что движется, а что не движется, двигаю и хилю

  9. #169
    Аватар для valpurgi
    Лига Гильдия Купцов Лиги valpurgi на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    535
    Репутация
    10
    меня лично все устраивает, алхима до 400 прокачал потратив примерно 200-250г, причем сейчас я уже эти затраты давно отбил
    просто надо заходить н аук почаще, мониторить, и разбираться в цена х, ну и самое главное знать на что идет спрос и варить этого побольше
    в неделю 700-900г течет, причем особо толком не напрягаясь (потратить 1 час на варку и все)


  10. #170
    Аватар для zverzloya
    Империя Вооруженные Силы Империи zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    668
    Репутация
    165
    Всю тему не читал,
    но травники, говорите на траву цены поболее я так и поднялся вообщем(без доната) на 10-20лвл-ах траву продавал за 20г\20шт.(тут просто везло)
    Будьте наглее, толкайте траву в три дорого если видите что у покупателя неплохие руны, ну и видно что не зельях заработал
    I.R.L.

  11. #171
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    Некроап? (десять некроапов)
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  12. #172
    Аватар для Khaasarax
    Империя Деловой Союз Империи Khaasarax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    А на Расколе, я погляжу, обитают лучшие форумные некроманты. =)
    Смерть, разрушающая человеческое тело бессильна перед его духом, который вечен, непреходящ, не имеет ни рождения, ни смерти. (с) Абдул-Баха
    -----------------

  13. #173
    Аватар для gta4areshok
    Скиталец gta4areshok на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TMaker Посмотреть сообщение
    Всегда найдутся люди, которые поставят цену в 2-3 раза выше, а потом весь рынок как "отара возмужавших ягнят" за ним попрется. Конечно через 1-2 дня цены стабилизируются, но эти дни будут очень плохими для всех. Это сугубо мое ИМХО, которое основывается на наблюдениях!
    Всегда найдутся люди которым нужны деньги,и они будут выкладывать зелья и траву по более низкой цене и им будет выгодно пока одни завышают цену и у них мало кто купит то другие поставят низкую цену и у них будут покупать и зелья и траву всегда.

  14. #174
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    А на Расколе, я погляжу, обитают лучшие форумные некроманты. =)
    Темку-то не я поднимал (см. дату постов).
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  15. #175
    Аватар для slexpost
    Империя Турист Империи slexpost на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Видать не прижилась идея =) Цены все равно рандомные почти =)

  16. #176
    Аватар для IGrumpy
    Стражник IGrumpy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    я после 40+ совсем перестал через аук что-то продавать..налог съедает всю прибыль..особенно если не купили с первого раза,
    ни траву ни алхим больше не продаю...только тет-а-тет если просят или в инстах.

  17. #177
    Аватар для viverner
    Поселенец viverner на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    травники есть у кого травки на аспект акробата? отплатить могу любыми бутылками до 280 уровня мастерства(например, противоядие)

    "Не рой другому яму. Пусть сам себе роет"(с) Керриган
    "Когда я вспоминаю про отхил с вампиризма у меня слеза течёт(("(с)

  18. #178
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от viverner Посмотреть сообщение
    травники есть у кого травки на аспект акробата? отплатить могу любыми бутылками до 280 уровня мастерства(например, противоядие)
    А в чем проблема купить на ауке?

Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения