Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 94 из 809
... 44 84 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 104 144 194 594 ... Последняя
Показано с 3,721 по 3,760 из 32352
  1. #3721
    Аватар для Jekarden
    Воин Jekarden на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Di1r1 Посмотреть сообщение
    Привет а что такое
    Коллекционный дракончик покровитель
    и
    ОТК
    кажись
    ОТК - не знаю... А дракончик это баф после каждого апа на 30 минут позволяющий получать больше опыта... На лоу левелах сильно помогает...
    Слишком странный чтобы жить, слишком редкий чтобы умереть...

  2. #3722
    Аватар для ICHristoPHI
    Бродяга ICHristoPHI на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от V1codin Посмотреть сообщение
    Возможна ошибка соединения с сервером «Неверный сертификат». Для устранения проблемы попробуйте выставить правильное системное время на компьютере
    В каком смысле правильное? Перевел часы на 2 часа назад(на Московское) результату нуль =)
    Абсолютно на все аккаунты пишет подоюную ошибку =( Может более существенные проблемы?

  3. #3723
    Аватар для V1codin
    Империя Цеховой Мастер Империи V1codin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ICHristoPHI Посмотреть сообщение
    В каком смысле правильное? Перевел часы на 2 часа назад(на Московское) результату нуль =)
    Абсолютно на все аккаунты пишет подоюную ошибку =( Может более существенные проблемы?
    Вообще с такими вопросами сюда: http://forum.allods.ru/forumdisplay.php?f=194

  4. #3724
    Аватар для sirVValrus
    Скиталец sirVValrus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Какие бонусы будут если купить диск?

  5. #3725
    Аватар для Andranet
    Скиталец Andranet на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Я в НИИ МАНАНАЗЭМ. У меня было зд с которым давали искросос чтоб настроить порталы. Я это зд сделал, сдал Хранителю портала Сарангу Чигару, а теперь не могу переместиться через портал в отдел ОМУТ. В портале надпись, что перемещение невозможно, нет искр, а там осталось много заданий. Помогите, пожалуйста, решить проблему.

  6. #3726
    Аватар для greeeey
    Бродяга greeeey на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Усталость

    Почему временами полоска усталости (синяя полоса в экспиренс баре) перестает увеличиватся, в то время как полоска опыта растет?

  7. #3727
    Аватар для Niger03
    Скиталец Niger03 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А с какого лвл и как можна начать постройку кораблей????
    И скоко она будет гдето длица и в скок ето щастя обойдеца????

  8. #3728
    Аватар для V1codin
    Империя Цеховой Мастер Империи V1codin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sirVValrus Посмотреть сообщение
    Какие бонусы будут если купить диск?
    Практически ни каких. Часть денег можно будет возвратить в качестве кристалов. Но всё равно выгодней просто положить на счет.
    Цитата Сообщение от greeeey Посмотреть сообщение
    Почему временами полоска усталости (синяя полоса в экспиренс баре) перестает увеличиватся, в то время как полоска опыта растет?
    Значит исчерпан её лимит на сегодняшний день.
    Цитата Сообщение от Niger03 Посмотреть сообщение
    А с какого лвл и как можна начать постройку кораблей????
    И скоко она будет гдето длица и в скок ето щастя обойдеца????
    Вроде с 30 (или с 40). Строится 99 дней (но вроде есть квесты сокращающие срок).
    Да и не думаю что это щас хоть как то реализовано, астрала то еще нет.

  9. #3729
    Аватар для Tech2
    Бродяга Tech2 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребят, не знал куда написать. Скажите пожалуйста, ОБТ когда закончится? будет ли вайп после него? и есть ли смысл вобще играть аллодов?

  10. #3730
    Аватар для kettaryan
    Батрак kettaryan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    обьясните пожл в чем тут дело ))). С некоторыми игроками вполне норм пвп, а с некоторыми нельзя вообще.
    Причем инода я 22лвлом наносил норм дамаг 25лвл и убивал 24. Как работает пвп механика в аллодах?



    или вот:


  11. #3731
    Аватар для V1codin
    Империя Цеховой Мастер Империи V1codin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tech2 Посмотреть сообщение
    Ребят, не знал куда написать. Скажите пожалуйста, ОБТ когда закончится? будет ли вайп после него? и есть ли смысл вобще играть аллодов?
    Когда закончится не известно, вайпа не будет.

  12. #3732
    Аватар для Thamploo
    Бродяга Thamploo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Есть проблема при запуске

    Всем привет.У меня возникла проблема.Вообщем на своей машине установил игру,пропатчил и все работает,нет проблем.Я доволен.Решили с другом установить и ему.Я все сделал,так же как и у себя,но у него при запуске игры,когда надо вводить свой логин и пас появляеться серое окно и ничего не видно.Видно курсор,играет музыка и ничего более.Пробовали переустановить,заново пропатчить,переустанавливали дрова на видеокарту.Вообщем что только не пытались,но никак...=(.Хотя у него машина по своим характеристикам почти такая же,как и у меня.
    БЫл бы очень признателен за подсказку!

  13. #3733
    Аватар для V1codin
    Империя Цеховой Мастер Империи V1codin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Thamploo Посмотреть сообщение
    Всем привет.У меня возникла проблема.Вообщем на своей машине установил игру,пропатчил и все работает,нет проблем.Я доволен.Решили с другом установить и ему.Я все сделал,так же как и у себя,но у него при запуске игры,когда надо вводить свой логин и пас появляеться серое окно и ничего не видно.Видно курсор,играет музыка и ничего более.Пробовали переустановить,заново пропатчить,переустанавливали дрова на видеокарту.Вообщем что только не пытались,но никак...=(.Хотя у него машина по своим характеристикам почти такая же,как и у меня.
    БЫл бы очень признателен за подсказку!
    С техническими вопросами сюда: http://forum.allods.ru/forumdisplay.php?f=194

  14. #3734
    Аватар для Mira2040
    Поселенец Mira2040 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Подскажите, плиз: в Новограде в порту есть 3 портала. С первого корабли уходят на Авилон, со второго на Святую Землю, а служащий третьего ничего не сообщает, кроме "Добро пожаловать". Куда отправляются корабли с третьего? Можно ли из Новограда попасть на Таинственный остров?

  15. #3735
    Аватар для 510106
    Скиталец 510106 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    а что делать елси я на столько глуп что запорол на свой 14 лвл все ветви талантов и теперь в панике... заново чара начинать это очень много времени убито... покупать воду тоже для 14 лвл это глупо и я беден как кенни так что не много себе такого позволить... вот если бы админко сбросил бы мне ветхи.. но как говорится чудес не бывает... иньересно есть ли что-то предусмотриное такой ситуацией..

  16. #3736
    Аватар для V1codin
    Империя Цеховой Мастер Империи V1codin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mira2040 Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз: в Новограде в порту есть 3 портала. С первого корабли уходят на Авилон, со второго на Святую Землю, а служащий третьего ничего не сообщает, кроме "Добро пожаловать". Куда отправляются корабли с третьего? Можно ли из Новограда попасть на Таинственный остров?
    Третий отправляет на тот островок на который ты попал(а) с Таинственного (и оправился в Новоград. На сам Таинственный остров вернуться нельзя.

  17. #3737
    Аватар для V1codin
    Империя Цеховой Мастер Империи V1codin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 510106 Посмотреть сообщение
    а что делать елси я на столько глуп что запорол на свой 14 лвл все ветви талантов и теперь в панике... заново чара начинать это очень много времени убито... покупать воду тоже для 14 лвл это глупо и я беден как кенни так что не много себе такого позволить... вот если бы админко сбросил бы мне ветхи.. но как говорится чудес не бывает... иньересно есть ли что-то предусмотриное такой ситуацией..
    Ну думать надо было. Сброс только за деньги, либо на 40 лвл.

  18. #3738
    Аватар для Niger03
    Скиталец Niger03 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    подскажьіте как качать Карателя куда стати розпредилять и т.д. ато я чот запутался с ним..

  19. #3739
    Аватар для koori
    Бродяга koori на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Сорри 400 страниц я в принципе не осилю, поэтому просто спрошу...
    1) Важна ли профессия, если я взял жрецу проффесию кожевник, хотя мне нужны латы, много ли теряет чар, с чего больше одеваются с крафта или с покупного (выбивного шмота)? вопрос какбы в комплексе, стоит ли загонятся по профессии? Есть ли смысл удалять чара и начинать заново (23 лев)?
    2) Сейчас не предусмотренно(вроде), а будет ли возможность сбросить профессию?

  20. #3740
    Аватар для V1codin
    Империя Цеховой Мастер Империи V1codin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Niger03 Посмотреть сообщение
    подскажьіте как качать Карателя куда стати розпредилять и т.д. ато я чот запутался с ним..
    http://forum.allods.ru/forumdisplay.php?f=230
    Цитата Сообщение от koori Посмотреть сообщение
    Сорри 400 страниц я в принципе не осилю, поэтому просто спрошу...
    1) Важна ли профессия, если я взял жрецу проффесию кожевник, хотя мне нужны латы, много ли теряет чар, с чего больше одеваются с крафта или с покупного (выбивного шмота)? вопрос какбы в комплексе, стоит ли загонятся по профессии? Есть ли смысл удалять чара и начинать заново (23 лев)?
    2) Сейчас не предусмотренно(вроде), а будет ли возможность сбросить профессию?
    Не думаю что щас профы играют большую роль в игре. Удалять или нет решать тебе.
    Со временем возможно и введут возможность сброса (за деньги).

  21. #3741
    Аватар для shpydel
    Бродяга shpydel на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Помогите пожалуйста, я случано телепортировался в новоград, а мне надо вернутся на Новую Землю , как мне это сделать?
    Последний раз редактировалось shpydel; 31.10.2009 в 02:55.

  22. #3742
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от kettaryan Посмотреть сообщение
    обьясните пожл в чем тут дело ))). С некоторыми игроками вполне норм пвп, а с некоторыми нельзя вообще.
    Причем инода я 22лвлом наносил норм дамаг 25лвл и убивал 24. Как работает пвп механика в аллодах?
    Собственно, это все маги. Маги обладают рядом интересных умений - у них очень много защитных щитов и иллюзорных копий, которые принимают урон на себя. Что, собственно, мы и наблюдаем наглядно на скринах...
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  23. #3743
    Аватар для V1codin
    Империя Цеховой Мастер Империи V1codin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shpydel Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста, я случано телепортировался в новоград, а мне надо вернутся на Новую Землю , как мне это сделать?
    Никак. Вернуться нельзя

  24. #3744
    Аватар для mdeng
    Скиталец mdeng на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    подскажите, где в Новограде мастер рун?

  25. #3745
    Аватар для V1codin
    Империя Цеховой Мастер Империи V1codin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mdeng Посмотреть сообщение
    подскажите, где в Новограде мастер рун?
    В квартале у гиберлингов.

  26. #3746
    Аватар для Bober92
    Бродяга Bober92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Почему при входе в игру у мну появляется окошко "Сертификат защиты: ещё не активирован."
    Что мне делать подскажите пожалуйста

  27. #3747
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Bober92
    Поставь точное время с учетом перевода часов на своем компе.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  28. #3748
    Аватар для Zmiy666
    Горожанин Zmiy666 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Я бил яков 7 часов...сколько еще ждать когда выпадет кость? За что разработчики так ненавидят игроков что приравняли 10 рублей к более чем 15 часам каторжного избиения мобов???

    когда починят баг с респом имперцев в порту лиги возле новограда, когда невозможно никуда пройти. стража валит с 1 удара. при том что лигавые ходят у нас, даже убивают нубов на ХАЭС совершено безнаказанно.Чо неужели так трудно перенести респ имперцев куданибудь к Орешку?
    Последний раз редактировалось Zmiy666; 31.10.2009 в 06:34.

  29. #3749
    Аватар для Bober92
    Бродяга Bober92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Nkita
    У мну стоит точное время, и всё равно неработает ((

  30. #3750
    Аватар для Bober92
    Бродяга Bober92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Когда я пытаюсь зайти в аллодов, т.е. логинюсь, мне пишет внимание ошибка Сертификат Защиты: Не активирован. (((( Что мне делать подскажите пожалуйста

  31. #3751
    Аватар для ebu4ieRoGa
    Бродяга ebu4ieRoGa на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    всем привет, собственно прикол весь в том что походу я прошел игру раньше времени и у меня похоже закончились квэсты, в том что я черезчур одорённый не сомневаюсь конечно но если серьёзно то кто нибудь сталкивался с такой проблемой??, просто надоело уже 101раз оббежал и незебград и иво и где только не лазил. да у меня орк 10го лвла - вот в чем собственно и прикол то
    Последний раз редактировалось ebu4ieRoGa; 31.10.2009 в 06:41.

  32. #3752
    Аватар для ebu4ieRoGa
    Бродяга ebu4ieRoGa на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    остались только квэсты на профу и на сумку ну как я понял их выполнять не вариант , нервы дороже все таки. в общем жду ответа=)))

  33. #3753
    Аватар для Zmiy666
    Горожанин Zmiy666 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    выходи из города ты таки вырос в сопредельных с городом территориях дофига квестов

  34. #3754
    Аватар для Dombarder
    Бродяга Dombarder на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Проблема такая.Скачал клиент и все патчи.Но при входе в игру нажимаю начать и экран становится просто серым,есть курсор перчатка и музыка а изображения нет..в чем проблема?может какие то кодеки или что то надо?по требованиям все норм,тот же вов на максималке летает...

  35. #3755
    Аватар для dimon511944
    Бродяга dimon511944 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    почему когда я ввоже свой логин и пароль мне пишет что Сертификат защиты ещё не активирован что делать???

  36. #3756
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Сменить системную дату и время на правильную, согласно часовому поясу.

  37. #3757
    Аватар для rocknrave
    Новобранец rocknrave скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    129
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Dombarder Посмотреть сообщение
    Проблема такая.Скачал клиент и все патчи.Но при входе в игру нажимаю начать и экран становится просто серым,есть курсор перчатка и музыка.
    Ну фиг знает.Тут все жалуются на оранжевый экран обычно,а не на серый) Говорят нужна карта с поддержкой шейдеров 2.0,но их даже мой х700 5летней давности поддерживает..
    А что за музыка?))) Я сколько раз не запускал вообще всегда тишина,еще даже удивился,как это так,что для такой масштабной игры не написали тему.А потом слышу что люди уже даже каверы и миксы выпускают,знгачит она есть.Но я ее не слышу)) Приятная хоть музыка?)

    У меня два вопроса возникло:
    1) Можно ли в сумке стек с лутом разделить? То есть из одного стека на 20 форм меди сделать,например 2 по десять и тд?
    (Просто я кузнец,и мне например охота выковать конкретный щит попроще (для кача репы),а зачастую куется более крутой щит который жрет больше дорогих реагентов)
    2)Если вдруг кто-то качает воина: Среди умений есть такое,как "Обманный удар".В описании сказано что он может повысить уровень ВЕРТКОСТИ,но не более пяти.
    Что это за "верткость" такая и с чем ее едят?

    спс

  38. #3758
    Аватар для P1RoG0k
    Империя Курсант Империи P1RoG0k на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rocknrave Посмотреть сообщение
    У меня два вопроса возникло:
    1) Можно ли в сумке стек с лутом разделить? То есть из одного стека на 20 форм меди сделать,например 2 по десять и тд?
    (Просто я кузнец,и мне например охота выковать конкретный щит попроще (для кача репы),а зачастую куется более крутой щит который жрет больше дорогих реагентов)
    2)Если вдруг кто-то качает воина: Среди умений есть такое,как "Обманный удар".В описании сказано что он может повысить уровень ВЕРТКОСТИ,но не более пяти.
    Что это за "верткость" такая и с чем ее едят?

    спс
    1) Пока что нельзя В будущем должны организовать =) Но на форуме где-то есть способ как разделять, но он очень "геморойный" )

    2) я не воин, но думаю что верткость это проворность)
    [Bandit`s Clan]
    Раскол | КоролевскийШут Жрун 26+

  39. #3759
    Аватар для zoom17
    Поселенец zoom17 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    я качаю миста, в подсказках написано что он носит кожаную броню,
    а я ее надеть немогу, ток тканивою, поэтому сомневаюсь в выборе профы -
    кожевничество или портняжное дело
    подскажите плиз какой же всетаки шмот носит мист???
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 7%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]

  40. #3760
    Аватар для rocknrave
    Новобранец rocknrave скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    129
    Репутация
    59
    Вероятно,с поднятием левела тебе станет доступна кожа.
    Я воин,но носить латы смогу тока с 20лвл,пользоваться двуручем с 10 и тд.

     Ответить в теме
Страница 94 из 809
... 44 84 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 104 144 194 594 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения