Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 779 из 810
... 279 679 729 769 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 789 ... Последняя
Показано с 31,121 по 31,160 из 32365
  1. #31121
    Аватар для Lares14
    Бродяга Lares14 печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Когда можно ожидать расширения журнала заданий на подписочных серверах? Прям ну очень не хватает

  2. #31122
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Leeuwenhoek Посмотреть сообщение
    Спасибо, нашёл. А откуда берутся энергетические заряды? В описании модулей говорится, что они потребляют эти заряды, а если зарядов нет, то мана-батареи. Мана-батареи продаются у того же торговца, но никаких зарядов он не продаёт.
    Заряды автоматически берутся с мана батарей, просто нужно в сумке держать мана батареи. Баф зарядов будет в списке бафов персонажа.

  3. #31123
    Аватар для Leeuwenhoek
    Поселенец Leeuwenhoek печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Заряды автоматически берутся с мана батарей, просто нужно в сумке держать мана батареи. Баф зарядов будет в списке бафов персонажа.
    Ясно. Тогда у меня появился новый вопрос: какая активность приносит столько золота, чтобы работа модулей не была убыточной?

  4. #31124
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Leeuwenhoek Посмотреть сообщение
    Ясно. Тогда у меня появился новый вопрос: какая активность приносит столько золота, чтобы работа модулей не была убыточной?
    Испытания Крови (тренировки)
    Самое безобидное. Не занимает много времени.
    Набрав за неделю 1500 эмблем противостояния,
    покупаешь маленькие символы золота -75 шт
    = 350000+ голд.
    Это на фришке. А на подписке также?


  5. #31125
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Испытания Крови (тренировки)
    Самое безобидное. Не занимает много времени.
    Набрав за неделю 1500 эмблем противостояния,
    покупаешь маленькие символы золота -75 шт
    = 350000+ голд.
    Это на фришке. А на подписке также?
    да. также.

  6. #31126
    Аватар для Leeuwenhoek
    Поселенец Leeuwenhoek печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Испытания Крови (тренировки)
    Самое безобидное. Не занимает много времени.
    Набрав за неделю 1500 эмблем противостояния,
    покупаешь маленькие символы золота -75 шт
    = 350000+ голд.
    Это на фришке. А на подписке также?
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    да. также.
    Хорошо, спасибо.

  7. #31127
    Аватар для Xromonoga
    Бродяга Xromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    При регистрации, столкнулся с проблемой привязки номера телефона. После перехода по ссылке редактирования данных, вылетает ошибка сайта. Прикладываю скрин https://imgur.com/p1Tu7mA

  8. #31128
    Аватар для TanjaShade
    Скиталец TanjaShade печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.04.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Наверняка где-то уже задавали подобные вопросы, но мне найти ответов не удалось.
    Как можно купить корм для скакуна, если играешь без доната? А то я вчера случайно истратила весь корм для своего волка, а купить новый не могу - он продаётся только в Лавке Редкостей за кристаллы, за которые, в свою очередь, нужно платить реальными деньгами. Здесь на форуме писали, что корм можно купить у других игроков - но у меня в игре никаких знакомых нет, к кому можно было бы обратиться.
    И ещё такой вопрос. Как воспользоваться аукционом, если я играю за Империю? Аукцион находится в Новограде, и при попытке телепортировать туда моего персонажа-имперца игра у меня просто зависает.
    Обращалась с этими вопросами в техподдержку - но оттуда меня послали к вам.
    Заранее благодарна за ответы.

  9. #31129
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от TanjaShade Посмотреть сообщение
    Как можно купить корм для скакуна, если играешь без доната? А то я вчера случайно истратила весь корм для своего волка, а купить новый не могу - он продаётся только в Лавке Редкостей за кристаллы, за которые, в свою очередь, нужно платить реальными деньгами. Здесь на форуме писали, что корм можно купить у других игроков - но у меня в игре никаких знакомых нет, к кому можно было бы обратиться.
    Где-то рядом с аукционом должен стоять НПС для обмена золота на кристаллы.
    (если что-то не поменяли, я лет шесть уже на ф2п сервер не заходил)

    Цитата Сообщение от TanjaShade Посмотреть сообщение
    И ещё такой вопрос. Как воспользоваться аукционом, если я играю за Империю? Аукцион находится в Новограде, и при попытке телепортировать туда моего персонажа-имперца игра у меня просто зависает.
    У Империи есть свой аукцион - где-то в центре столицы(Незебграда).

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  10. #31130
    Аватар для JimmyButler
    Скиталец JimmyButler печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А кмв вообще дают?хотя на пару дней,чтобы класс понять. Илинужно всегда скидывать билды за голд?

  11. #31131
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от TanjaShade Посмотреть сообщение
    Наверняка где-то уже задавали подобные вопросы, но мне найти ответов не удалось.
    Как можно купить корм для скакуна, если играешь без доната? А то я вчера случайно истратила весь корм для своего волка, а купить новый не могу - он продаётся только в Лавке Редкостей за кристаллы, за которые, в свою очередь, нужно платить реальными деньгами. Здесь на форуме писали, что корм можно купить у других игроков - но у меня в игре никаких знакомых нет, к кому можно было бы обратиться.
    И ещё такой вопрос. Как воспользоваться аукционом, если я играю за Империю? Аукцион находится в Новограде, и при попытке телепортировать туда моего персонажа-имперца игра у меня просто зависает.
    Обращалась с этими вопросами в техподдержку - но оттуда меня послали к вам.
    Заранее благодарна за ответы.
    Корм можно купить не только за синие кристаллы (которые за рубли), но и за фиолетовые, которые дарят за повышение уровня.

    Аукцион в Империи находится на втором (кажется) этаже Ока Мира, на севере. Так же есть на Острове Откровения на 1 этаже в направлении пещеры Тка-Рика и в Полисе на Аммре.

  12. #31132
    Аватар для TanjaShade
    Скиталец TanjaShade печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.04.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Где-то рядом с аукционом должен стоять НПС для обмена золота на кристаллы.
    (если что-то не поменяли, я лет шесть уже на ф2п сервер не заходил)



    У Империи есть свой аукцион - где-то в центре столицы(Незебграда).
    Благодарю!
    Нашла аукцион в Незебграде (очень трудно разглядеть его на карте, он сливается с другими объектами, поэтому и не разглядела вчера).
    Торговца, который меняет золото на кристаллы, тоже разыскала, но цены у него, увы, пока не для меня)

  13. #31133
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от TanjaShade Посмотреть сообщение
    Благодарю!
    Нашла аукцион в Незебграде (очень трудно разглядеть его на карте, он сливается с другими объектами, поэтому и не разглядела вчера).
    Торговца, который меняет золото на кристаллы, тоже разыскала, но цены у него, увы, пока не для меня)
    вЭлком на подписку, тут не надо кормить маунта

  14. #31134
    Аватар для SmokedBacon
    Скиталец SmokedBacon на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Здравствуйте.
    Играю на подписочном сервере.
    Скажите, пожалуйста, с какого уровня у кутюрье продаются самые "последние/крутые" костюмы классов (например, "Костюм Реаниматора", который можно увидеть при создании персонажа)? Требуются ли для покупки какие-то особые условия (например, выполнение цепочек заданий или др.)? И сколько платиновых монет стоят такие костюмы?

  15. #31135
    Аватар для Murtimur
    Горожанин Murtimur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    У меня висит уже 4 рейдовых задачи, а я не понимаю что это за рейды и где они находятся (интересно, какой гениальный разработчик додумался, что надо отключить автобег до входа в рейд именно для этих заданий?):



    Кто знает, напишите названия рейдов (чтобы я хоть знал куда проситься за кампанию) и по возможности какой-нибудь гайд по ним, вдруг придется соло выполнять, а то **, ходят ли по ним сегодня.
    Изображения

  16. #31136
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от JimmyButler Посмотреть сообщение
    А кмв вообще дают?хотя на пару дней,чтобы класс понять. Илинужно всегда скидывать билды за голд?
    Возможность бесплатного перераспределения очков характеристик и умений, а также вех развития, доступна до 60 уровня включительно.

  17. #31137
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Murtimur Посмотреть сообщение
    У меня висит уже 4 рейдовых задачи, а я не понимаю что это за рейды и где они находятся (интересно, какой гениальный разработчик додумался, что надо отключить автобег до входа в рейд именно для этих заданий?):



    Кто знает, напишите названия рейдов (чтобы я хоть знал куда проситься за кампанию) и по возможности какой-нибудь гайд по ним, вдруг придется соло выполнять, а то **, ходят ли по ним сегодня.
    Не уйдешь рейд Затмение, Умойр Вышгород личный причал Смеяны.

    Исчадие проказы рейд Курган тоже Умойр Нижгород(телепорт), на карте должна быть метка квеста.

    Лучшие из Тунгаров рейд Врата, Феррис стойбище тунгаров поговорить с НПС за чумом.

    Разрушие пути продолжение рейда Врата, попасть можно либо через первый рейд Врата убив всех боссов, либо нужно делать телепорт Феррис центральная лабаратория, далее в лифт нижние этажи, там около нпс есть стальная платформа её юзаешь и отправится на технический этаж, там пробежать до конца и увидишь яркий синий телепорт, около него ты Ваятелем пытался освободится из под контроля.

    А вообще конечно нужно читать квесты и хотя бы не много запоминать где ты их брал.

  18. #31138
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    1.Затмение - Умойр Вышгород
    2.Древний Курган - Умойр Сокрытый приют
    3.Проект Врата - Феррис стойбище тунгаров
    4. Иномирье вроде на Дайне
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  19. #31139
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Murtimur Посмотреть сообщение
    Кстати, раз тут бывалые есть, откройте тайну - что случилось с разработкой Аллодов в районе Ирдриха и Умойра?.
    Тогда как раз была неплохая разработка - чето делали, рисовали большие рейды (ПТ и замечательное Затмение). До этого просто пожарная команда тушила dumpsterfire каковым был обт и релиз Аллодов, когда недоделанную и сломанную игру бросили и продали мейлу. А в 4.0 уже у ребят был план и они его придерживались. Как раз в 4.0 (когда актуалом был Ирдрих) - открыли подписочную Нить.

    Ну и как бы видно, что да - Ирдрих огромный, дорогобохато. Душные острова на Умойре - они же были просто островами которые ПВЕ на капе, кто-то подумал, что пусть народ на каче сразу посмотрит эти карты и привыкнет. То, что там страдает народ на каче через 8 лет - это уже вопрос не к той команде, которая это все делала изначально. Кроме того, это еще было изменение тематики сюжета - до этого конкретно вводили в курс дела, что у нас тут оказывается конфликт Сарна и Нихаза, а с Ирдриха уже пошло всякое разное, сезонное.

  20. #31140
    Аватар для IshetFibonacci
    Батрак IshetFibonacci на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    11
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Тогда как раз была неплохая разработка - чето делали, рисовали большие рейды (ПТ и замечательное Затмение). До этого просто пожарная команда тушила dumpsterfire каковым был обт и релиз Аллодов, когда недоделанную и сломанную игру бросили и продали мейлу. А в 4.0 уже у ребят был план и они его придерживались. Как раз в 4.0 (когда актуалом был Ирдрих) - открыли подписочную Нить.

    Ну и как бы видно, что да - Ирдрих огромный, дорогобохато. Душные острова на Умойре - они же были просто островами которые ПВЕ на капе, кто-то подумал, что пусть народ на каче сразу посмотрит эти карты и привыкнет. То, что там страдает народ на каче через 8 лет - это уже вопрос не к той команде, которая это все делала изначально. Кроме того, это еще было изменение тематики сюжета - до этого конкретно вводили в курс дела, что у нас тут оказывается конфликт Сарна и Нихаза, а с Ирдриха уже пошло всякое разное, сезонное.
    Да после Ирдриха и Дайяна смотреть на Эдем только сквозь слёзы.

  21. #31141
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    1.Затмение - Умойр Вышгород
    2.Древний Курган - Умойр Сокрытый приют
    3.Проект Врата - Феррис стойбище тунгаров
    4. Иномирье вроде на Дайне
    Не, иномирье это тоже Феррис. Дайн это Фрактал и Зимний дворец.

  22. #31142
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от Xromonoga Посмотреть сообщение
    При регистрации, столкнулся с проблемой привязки номера телефона. После перехода по ссылке редактирования данных, вылетает ошибка сайта. Прикладываю скрин https://imgur.com/p1Tu7mA
    Подтверждаю.не могу сменить настройки и отвязать/измпнить номер телефона!

  23. #31143
    Аватар для Sacralex
    Бродяга Sacralex печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте!
    Создал нового персонажа и обнаружил, что у него нулевой уровень БП. Для каждого персонажа (не переродка) нужно отдельно качать БП или он синхронизируется на каком-то уровне? Расшарится ли святое оружие/костюмы за БП на весь аккаунт?

  24. #31144
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Sacralex Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Создал нового персонажа и обнаружил, что у него нулевой уровень БП. Для каждого персонажа (не переродка) нужно отдельно качать БП или он синхронизируется на каком-то уровне? Расшарится ли святое оружие/костюмы за БП на весь аккаунт?
    На каждом персонаже на аккаунте нужно отдельно качать БП.

  25. #31145
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Sacralex Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Создал нового персонажа и обнаружил, что у него нулевой уровень БП. Для каждого персонажа (не переродка) нужно отдельно качать БП или он синхронизируется на каком-то уровне? Расшарится ли святое оружие/костюмы за БП на весь аккаунт?
    Если БП это Благосклонность Покровителя, то её надо качать, сидя в милости, отдельно для каждого персонажа или переродка.
    Гардероб общий только у основы и перерождений.

  26. #31146
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Если БП это Благосклонность Покровителя, то её надо качать, сидя в милости, отдельно для каждого персонажа или переродка.
    Гардероб общий только у основы и перерождений.
    Нет, БП это Боевой поход.

  27. #31147
    Аватар для Arenl
    Бродяга Arenl на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Скины одежды.

    У меня вопрос, а можно-ли будет добавлять скины одежды в гардероб с сундука который нам даётся каждые пять уровней, на подписочном сервере? А то мне отдельные элементы брони понравились а сохранить их не получилось.

  28. #31148
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Arenl Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, а можно-ли будет добавлять скины одежды в гардероб с сундука который нам даётся каждые пять уровней, на подписочном сервере? А то мне отдельные элементы брони понравились а сохранить их не получилось.
    Такой функции нет, но есть костюмы схожие/идентичные части шмота
    Пыщ

  29. #31149
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Если БП это Благосклонность Покровителя, то её надо качать, сидя в милости, отдельно для каждого персонажа или переродка.
    Гардероб общий только у основы и перерождений.
    А что даёт 100 уровень покровителя, например? По ощущениям, с каждым уровнем умения просто тратят больше мирры.
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  30. #31150
    Аватар для Sacralex
    Бродяга Sacralex печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    На каждом персонаже на аккаунте нужно отдельно качать БП.
    Понял, спасибо!

  31. #31151
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    А что даёт 100 уровень покровителя, например? По ощущениям, с каждым уровнем умения просто тратят больше мирры.
    Посмотри на могучку один уровень 10 могучки

  32. #31152
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Посмотри на могучку один уровень 10 могучки
    Ух ты, то есть, докачать до капа желательно?
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  33. #31153
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Ух ты, то есть, докачать до капа желательно?
    Да.

  34. #31154
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    По ощущениям, с каждым уровнем умения просто тратят больше мирры.
    Это точно. Прибавка урона - мизер, который незаметно, а мирры тратится неимоверно.

  35. #31155
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    вЭлком на подписку, тут не надо кормить маунта
    ну вы и живодеры подписчики - голодом морите животинку!
    Цитата Сообщение от TanjaShade Посмотреть сообщение
    ... Как можно купить корм для скакуна, если играешь без доната? ...
    с "карт" корм неплохо сыпется, с 500 кри (полученные в обменнике) можно им затарится, если ни чего не поменяли.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  36. #31156
    Аватар для SmokedBacon
    Скиталец SmokedBacon на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Добрый день.
    У меня возникло несколько вопросов по игре:
    1. Перерождение. С какого уровня оно становится доступно? Где начинается цепочка заданий, которая даёт возможность персонажу перерождаться? Персонаж-"перерождение" считается полноценным героем - можно ли в случае чего играть им вместо "прародителя"?
    2. Костюмы. У кого можно получить классовые костюмы, а именно те самые, что можно увидеть при создании персонажа? У этих костюмов самое большое количество деталей, примеры названий этих костюмов - "Костюм Ратника", "Костюм Паладина", "Костюм Реаниматора" и т.п. (то есть не "Костюм начинающего..." или "...искусного...", а именно "Костюм *название класса*"). Если эти костюмы продаются у столичных кутурье, то с какого уровня они становятся доступны для покупки? Сколько платиновых монет они стоят?
    3. Билет Боевого Похода. Имеет ли смысл приобретать билет, если персонаж ниже 100 уровня? Правильно ли я понимаю, что возможность получать косметические предметы ББП (святое оружие, костюмы) доступна только для персонажей 100 уровня?

  37. #31157
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от SmokedBacon Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    У меня возникло несколько вопросов по игре:
    1. Перерождение. С какого уровня оно становится доступно? Где начинается цепочка заданий, которая даёт возможность персонажу перерождаться? Персонаж-"перерождение" считается полноценным героем - можно ли в случае чего играть им вместо "прародителя"?
    с 100, общие ездовые питомцы/броня/некоторые валюты/. почему нет, докачав до 100 с него яйцо спадает. его можно снять на любом лвл, но при этом перерод не 100 лвл перестанет набирать опыт.
    Цитата Сообщение от SmokedBacon Посмотреть сообщение
    3. Билет Боевого Похода. Имеет ли смысл приобретать билет, если персонаж ниже 100 уровня? Правильно ли я понимаю, что возможность получать косметические предметы ББП (святое оружие, костюмы) доступна только для персонажей 100 уровня?
    нет, он работает только на 100 лвл перса.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  38. #31158
    Аватар для MadHatter2008
    Новобранец MadHatter2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SmokedBacon Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    2. Костюмы. У кого можно получить классовые костюмы, а именно те самые, что можно увидеть при создании персонажа? У этих костюмов самое большое количество деталей, примеры названий этих костюмов - "Костюм Ратника", "Костюм Паладина", "Костюм Реаниматора" и т.п. (то есть не "Костюм начинающего..." или "...искусного...", а именно "Костюм *название класса*"). Если эти костюмы продаются у столичных кутурье, то с какого уровня они становятся доступны для покупки? Сколько платиновых монет они стоят?
    В столице твоей фракции есть непись (у Империи Валентин Рубашкин или как-то так его зовут) у него костюмы рас твоего анклава продаются за юбилейные монеты. Можешь в гардеробе посмотреть список всех костюмов (раздел начало приключений) и посмотреть какой откуда берется.

  39. #31159
    Аватар для Maxonnee
    Бродяга Maxonnee печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Добрый день
    Как играя хилом без использования F1 применять заклинания к себе (без выбора себя в таргет, когда в таргете союзник)?
    Переключаться между танком и собой каждый раз крайне нудобно

    в ВОВ работает так (например) - с зажатым шифтом кастую в себя, без шифта зажатого кастую в таргет

  40. #31160
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Maxonnee Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Как играя хилом без использования F1 применять заклинания к себе (без выбора себя в таргет, когда в таргете союзник)?
    Переключаться между танком и собой каждый раз крайне нудобно
    никак. если в таргете никого/противник то заклинания хила/дефа/чистки(за исключенем тех которые могут чистить и ваши дебафы и бафы противников) применяются на себя. если в таргете союзник то все в него. есть аддоны типа хилера. но там всеравно нужно тыкать в панельку игроков. и вроде как это на пвп локах не работает.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

     Ответить в теме
Страница 779 из 810
... 279 679 729 769 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 789 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения