Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 500 из 809
... 400 450 490 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 510 550 600 ... Последняя
Показано с 19,961 по 20,000 из 32352
  1. #19961
    Аватар для vladkap1
    Скиталец vladkap1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    в общем вопрос таков!!! Всем привет! Во первых больше 7 месяцев не играл, зашел и офигел по новой раставил все, я друль 48 ур!
    в общем вопрос в чем усилили класс, и второй с Вероникой Гипатской встретился ни чего не говорит на Острове Откровения все квесты сделал, к Мару ди Дусер в Эльфийском квартале подходил задает вопрос и ничего больше! купил пузырь для перерода, короче нужен перечень квестов может что то я пропустил мож не доделал! уже и не помню!!!! заранее всем спасибо кто готов помоч!

    Хочу сделать перерода : нужен полный перечень квестов. и по ходу квесты делаются на перерода не только на ОО! поправте если ошибаюсь!
    к пещере подошел на ОО послала нафиг говорит о какой то маске, или гол уборе хрустальн! в общем подскажите запамятовал!
    Последний раз редактировалось vladkap1; 04.04.2013 в 03:53.

  2. #19962
    Аватар для LordYura
    Скиталец LordYura на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexsander4 Посмотреть сообщение
    Попробуй отправится на Плато-Коба в приют старателей,там поговори с Гореславом Гипатским,он вроде даст тебе квест
    он не дает никаких квестов, кроме повторяющихся...

  3. #19963
    Аватар для LordYura
    Скиталец LordYura на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Это не тот ТП обелиск, нужный тебе находится в Посёлке рядом с торговкой мирой.
    тот тоже не отправляет...

  4. #19964
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordYura Посмотреть сообщение
    На 40-ом уровне я случайно выкинул письмо с квестом на Кирах, и не мог туда попасть. А сейчас на 45 уровне я снова получил письмо с квестом на перекресток, но не могу попасть туда. Что делать?
    Идёшь к любому почтальону и у него в диалоге выбираешь что-то вроде "Получить ещё раз письмо от Режиссёра". После просчтения первого письма (того что даётся на 40 лвл) у тебя появится доступ к Перекрёстку, а на попав на сам Перекрёсток с помощью второго письма (с 45 лвл) получишь доступ в Цитадели Владык на Острове Откровения.

  5. #19965
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от vladkap1 Посмотреть сообщение

    Хочу сделать перерода : нужен полный перечень квестов. и по ходу квесты делаются на перерода не только на ОО! поправте если ошибаюсь!
    к пещере подошел на ОО послала нафиг говорит о какой то маске, или гол уборе хрустальн! в общем подскажите запамятовал!
    Хрустальный шлем (или как он там называется). Нужно собрать 7 его частей (осколков), собираются они на ОО и на последующих докациях. А нужен он для попадания в Пещеру Тка0Рика, пройдя испытания в которой ты и выполнишь цепочку квестов на перерода.

  6. #19966
    Аватар для LordYura
    Скиталец LordYura на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Идёшь к любому почтальону и у него в диалоге выбираешь что-то вроде "Получить ещё раз письмо от Режиссёра". После просчтения первого письма (того что даётся на 40 лвл) у тебя появится доступ к Перекрёстку, а на попав на сам Перекрёсток с помощью второго письма (с 45 лвл) получишь доступ в Цитадели Владык на Острове Откровения.
    Спасибо огромное!

  7. #19967
    Аватар для maxdrago2888
    Батрак maxdrago2888 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Народ, объясните пожалуйста, - ничерта понять не могу - скачал давно клиент, установил, - хочу установить и обновления - скачал все патчи, скопировал их в папку C:/Allods/Patches и запускаю игру - эта дрянь все равно пишет что обновление до такого-то патча и начинает выкачку из интернета. У меня нет платный, я не могу устанавливать через нет - что сделать и как сделать, чтобы он не качал с нета, а установил все эти обновления уже на компе?
    Прошу написать вразумительно, без глупого балабольства, умничанья, флуда и тупых перевопросов типо "а зачем тебе".

  8. #19968
    Аватар для 1Vanya
    Батрак 1Vanya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Как повысить репутацию у ремесленников?

  9. #19969
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от maxdrago2888 Посмотреть сообщение
    Народ, объясните пожалуйста, - ничерта понять не могу - скачал давно клиент, установил, - хочу установить и обновления - скачал все патчи, скопировал их в папку C:/Allods/Patches и запускаю игру - эта дрянь все равно пишет что обновление до такого-то патча и начинает выкачку из интернета. У меня нет платный, я не могу устанавливать через нет - что сделать и как сделать, чтобы он не качал с нета, а установил все эти обновления уже на компе?
    Прошу написать вразумительно, без глупого балабольства, умничанья, флуда и тупых перевопросов типо "а зачем тебе".
    До какой версии ищет обновление?

    Цитата Сообщение от 1Vanya Посмотреть сообщение
    Как повысить репутацию у ремесленников?
    В рецептах ремесленника есть специальные, для крафта итемов, которые при использовании повышают репутацию. Их три типа: для прокачки до 2,5к, до 10к и до 25к. Соответственно, доступны последовательно при повышении навыка профессии. Единственное, не помню, на каких уровнях чертежи/рецепты эти появляются.
    СветлыйМеталл aka

  10. #19970
    Аватар для maxdrago2888
    Батрак maxdrago2888 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    До какой версии ищет обновление?.
    Пишет, что обновляет версию 40 02 24, нажимаю сделать вручную, иду в папку с этим патчем, который я скачал отдельно и скопировал в папку Patches, нахожу там файл Sync version и запускаю - пишет не подходит для версии 40 00 46. Запускаю заново, сделать вручную, иду в папку с патчем 40 00 46, нахожу там Sync version, запускаю, - эта скотина пишет выбранный патч предназначен для версии PTS, а не для этой версии. Вот что тут делать?

    Хочу все стереть, скачать сейчас последний общий клиент игры и установить. Может там все эти патчи есть? Так и геморой разводить не нужно будет?

  11. #19971
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от maxdrago2888 Посмотреть сообщение
    Пишет, что обновляет версию 40 02 24, нажимаю сделать вручную, иду в папку с этим патчем, который я скачал отдельно и скопировал в папку Patches, нахожу там файл Sync version и запускаю - пишет не подходит для версии 40 00 46. Запускаю заново, сделать вручную, иду в папку с патчем 40 00 46, нахожу там Sync version, запускаю, - эта скотина пишет выбранный патч предназначен для версии PTS, а не для этой версии. Вот что тут делать?

    Хочу все стереть, скачать сейчас последний общий клиент игры и установить. Может там все эти патчи есть? Так и геморой разводить не нужно будет?
    Действительно, видимо не то скачано было. ПТС-то закрыт сейчас.
    Не знаю, какая сейчас версия в дистрибутиве на сайте. Как вариант, скачать его, установить и посмотреть, до какой версии будет просить обновления. И уже начиная с этой версии докачать патчи, соответственно, последовательсно их ставить.
    СветлыйМеталл aka

  12. #19972
    Аватар для maxdrago2888
    Батрак maxdrago2888 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Действительно, видимо не то скачано было. ПТС-то закрыт сейчас.
    Не знаю, какая сейчас версия в дистрибутиве на сайте. Как вариант, скачать его, установить и посмотреть, до какой версии будет просить обновления. И уже начиная с этой версии докачать патчи, соответственно, последовательсно их ставить.
    Ок! Так и сделаем, спасибо!

  13. #19973
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от maxdrago2888 Посмотреть сообщение
    Ок! Так и сделаем, спасибо!
    Не за что
    Надеюсь, поможет.
    СветлыйМеталл aka

  14. #19974
    Аватар для stexforever12
    Бродяга stexforever12 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    У меня вопрос по квесту прыжок в никуда, я телепортируюся на корабль всё идёт хорошо, но после того как я беру этот квест меня втечение 5 секунд телепортирует в торговый район новограда. Это баг?

  15. #19975
    Аватар для vladkap1
    Скиталец vladkap1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Хрустальный шлем (или как он там называется). Нужно собрать 7 его частей (осколков), собираются они на ОО и на последующих докациях. А нужен он для попадания в Пещеру Тка0Рика, пройдя испытания в которой ты и выполнишь цепочку квестов на перерода.
    ну все понял встало все на свои места! 5 из 7 есть !
    просто запамятовал !!!
    от души!!!! на ОО все сделал вот и тупанул аказывается и на других островах локации нужно! ОК!

  16. #19976
    Аватар для voev1980
    Бродяга voev1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Астральный корабль

    здрасте!
    подскажите пожалуйста - как запустить корабль - что для этого надо? корабль полностью укомплектован.
    Последний раз редактировалось voev1980; 05.04.2013 в 13:44.

  17. #19977
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от stexforever12 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по квесту прыжок в никуда, я телепортируюся на корабль всё идёт хорошо, но после того как я беру этот квест меня втечение 5 секунд телепортирует в торговый район новограда. Это баг?
    Не помню описание этого задания. Если упомянутого результата нет в описании задания - значит баг. Саппорт в помощь.

    Цитата Сообщение от voev1980 Посмотреть сообщение
    здрасте!
    позскажите пожалуйста - как запустить корабль - что для этого надо? корабль полностью укомплектован.
    Спуститься к штурвалу и контекстным действием (клавишей [Z]) задействовать руль высоты (справа). Там будет красная кнопка, после нажатия на неё корабль вылетит из ангара.
    СветлыйМеталл aka

  18. #19978
    Аватар для voev1980
    Бродяга voev1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Не помню описание этого задания. Если упомянутого результата нет в описании задания - значит баг. Саппорт в помощь.



    Спуститься к штурвалу и контекстным действием (клавишей [Z]) задействовать руль высоты (справа). Там будет красная кнопка, после нажатия на неё корабль вылетит из ангара.
    спасибо за совет! я один смогу им управлять?

  19. #19979
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voev1980 Посмотреть сообщение
    спасибо за совет! я один смогу им управлять?
    управлять в одиночку можно. Но без штурмана не очень удобно.
    Джером - все. Совсем.

  20. #19980
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от voev1980 Посмотреть сообщение
    спасибо за совет! я один смогу им управлять?
    В ангаре дается цепочка заданий на знакомство с кораблем и обучение азам полетов в Астрале. Пройди её.
    Соло управляться с кораблем реально, но с непривычки тяжело.

    Рекомендую почитать официальное руководство по Астралу и кораблям.
    Многие вопросы насчет кораблей отпадут
    СветлыйМеталл aka

  21. #19981
    Аватар для bazyka23189
    Бродяга bazyka23189 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Азов. Ростовская обл.
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    А почему в обычных темах не могу писать?

    Вот счас акция где титаны выложить скриншоты надо, а почему я не ммогу?

  22. #19982
    Аватар для BubbleMan
    Вольный Аллодер BubbleMan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Подскажите, пожалуйста:
    1. Можно ли как-нибудь добыть вещь-улучшитель уже активированную? То есть, не требующую осколки реликтов на свою активацию?
    2. Можно ли быстро как-то набрать этих осколков? Вся суть в том, что слетал на корабле наемников 2 раза, не более 5-10 осколков за раз. Маловато будет, учитывая, что активация фиола и оранжа требует 900 и 4500 осколков.
    3. Можно ли не активированным улучшителем улучшить вещь?


  23. #19983
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста:
    1. Можно ли как-нибудь добыть вещь-улучшитель уже активированную? То есть, не требующую осколки реликтов на свою активацию?
    2. Можно ли быстро как-то набрать этих осколков? Вся суть в том, что слетал на корабле наемников 2 раза, не более 5-10 осколков за раз. Маловато будет, учитывая, что активация фиола и оранжа требует 900 и 4500 осколков.
    3. Можно ли не активированным улучшителем улучшить вещь?
    1. Основу - да, улучшитель - нет.
    2. Летать с живыми игроками, летать в дальнии секторы астрала. До фиола легко можно докрафтиться без крафт-улучшалок, была бы ама.
    3. Нет.

  24. #19984
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    1. Основу - да, улучшитель - нет.
    2. Летать с живыми игроками, летать в дальнии секторы астрала. До фиола легко можно докрафтиться без крафт-улучшалок, была бы ама.
    3. Нет.
    на сколько я знаю улучшители с островов не требуют активации, так что - да!

  25. #19985
    Аватар для voev1980
    Бродяга voev1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    подскажите менял одежду персонажа а теперь не могу вернуть драконий облик? как это сделать?

  26. #19986
    Аватар для BubbleMan
    Вольный Аллодер BubbleMan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    1. Основу - да, улучшитель - нет.
    2. Летать с живыми игроками, летать в дальнии секторы астрала. До фиола легко можно докрафтиться без крафт-улучшалок, была бы ама.
    3. Нет.
    По 2 пункту - значит, можно и без предмета-улучшителя крафт производить, если амальгамы не жалко? И даже салат можно так сделать, пусть даже 10000 амальгамы ушло бы?


  27. #19987
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    По 2 пункту - значит, можно и без предмета-улучшителя крафт производить, если амальгамы не жалко? И даже салат можно так сделать, пусть даже 10000 амальгамы ушло бы?
    Имеется ввиду клейка Основа+Основа, не?
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  28. #19988
    Аватар для BubbleMan
    Вольный Аллодер BubbleMan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blaroved Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду клейка Основа+Основа, не?
    Спасибо. Попробовал без улучшителя - не вышло.
    То есть, у меня вот есть синий Доспех Полуденного Заката, мне нужен еще один точно такой же синий доспех, выходит?


  29. #19989
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Спасибо. Попробовал без улучшителя - не вышло.
    То есть, у меня вот есть синий Доспех Полуденного Заката, мне нужен еще один точно такой же синий доспех, выходит?
    либо такой же, либо его улучшитель синий и выше, ну и ама )

  30. #19990
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    По 2 пункту - значит, можно и без предмета-улучшителя крафт производить, если амальгамы не жалко? И даже салат можно так сделать, пусть даже 10000 амальгамы ушло бы?
    Нет, можно спокойно скарафтить до фиола не прибегая к помощи соотвествущих профессий, хотя и до салата теперь с помощью ЛР можно крафтиться даже не летая в астрал.

    Дабы раставит точки над Ё:

    В астрале выбиваются синии основы (фиол основы тоже есть, но редко выпадают). Дальше выбиваются улучшители (не требуют осколков реликтов для активации), либо покупаются улучшители на ауке (требуют осколки). Основы можно улучшать до фиола-рыжа-салата-салата 52. Улучшение происходит в кузне, где к основе с помощью амальгамы приклеивают улучшитель. Для повышения качества основы (например сини до фиола) требуется несколько улучшителей.

    В первом приближении вроде всё.
    Последний раз редактировалось selentina; 06.04.2013 в 06:59.

  31. #19991
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение

    В первом приближении вроде всё.
    ага, и ещё, те что покупают на ауке, крафтятся, если ты оружейник, то сделаешь себе синюю основу или улучшитель оружия вплоть до рыжего, а если ты ещё и кузнец, то - колечко например и шлем, и т. д. и так до бесконечности..

  32. #19992
    Аватар для gades123098
    Бродяга gades123098 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вопрос немного оффтоп,но не могу найти инфу и люди молчат))в чате увидел разговор про 300 бесплатных прем кри которые пришли людям,но у меня их нет)нужно сделать какие либо действия или что-либо ещё?))сервер ВЗ

  33. #19993
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gades123098 Посмотреть сообщение
    Вопрос немного оффтоп,но не могу найти инфу и люди молчат))в чате увидел разговор про 300 бесплатных прем кри которые пришли людям,но у меня их нет)нужно сделать какие либо действия или что-либо ещё?))сервер ВЗ
    Если бы выдавали кри, то админы бы написали об этом.

  34. #19994
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Вопрос... из Лр улучшалки требуют активации?

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  35. #19995
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rexab Посмотреть сообщение
    Вопрос... из Лр улучшалки требуют активации?
    Нет, просто копируешь нужную шмотку и получаешь обычную улучшалку нужного вида и качества. Единственное, что для 52 салата требуется иметь минимум 50% прогресс.

  36. #19996
    Аватар для gades123098
    Бродяга gades123098 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MegaWin57 Посмотреть сообщение
    Если бы выдавали кри, то админы бы написали об этом.
    Странно тогда что об этом шла речь)

  37. #19997
    Аватар для preludiya
    Бродяга preludiya на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите как увеличить сумку на сервере с подпиской?

  38. #19998
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    всем привет, открыл а9 до 40го сектора, а логово лютого демона 9го и квест на 9й корпус не появились? или нужно рыжие сектора открывать?
    Последний раз редактировалось Starichek; 06.04.2013 в 16:07.


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  39. #19999
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    где в астрале обитают красные демоны?

  40. #20000
    Аватар для 1Vanya
    Батрак 1Vanya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Объясните новичку, как пользоваться поиском на форуме - ввожу слово искомое, а он меня перекидывает на список тем, где это слово упоминалось. Сами понимаете, бардак выходит. Поиск внутри темы такая же фигня. Объясните и сразу перестану такие вопросы задавать)))))

    П.С. Как сбросить вехи? Обнулиться?

     Ответить в теме
Страница 500 из 809
... 400 450 490 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 510 550 600 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения