Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 588 из 809
... 88 488 538 578 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 598 638 688 ... Последняя
Показано с 23,481 по 23,520 из 32352
  1. #23481
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Народ, где можно почитать гайдик какой-нибудь по донату с банковской карты? Ни разу не платил, вообще не в курсе как это делается. Зарание спасибо.
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  2. #23482
    Аватар для Pamall
    Скиталец Pamall на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, что получит игрок активировав "Чудесный ковчег"? Какие оружие/броню/иные вещи/вехи/ОУ/руны..... Описание в лавке ценностей "все необходимое" очень размытое.
    Заранее спасибо за полные, содержательные и главное в тему ответы.

  3. #23483
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Народ, где можно почитать гайдик какой-нибудь по донату с банковской карты? Ни разу не платил, вообще не в курсе как это делается. Зарание спасибо.
    Гайд не знаю, посмотрите тут: http://terrabank.ru/welcome.jsf

    Цитата Сообщение от Pamall Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, что получит игрок активировав "Чудесный ковчег"? Какие оружие/броню/иные вещи/вехи/ОУ/руны..... Описание в лавке ценностей "все необходимое" очень размытое.
    Заранее спасибо за полные, содержательные и главное в тему ответы.
    На ПТС было так: фулл-зелень 60-го уровня, полностью закрытые все локации в плане квестов, закрыты все ТМ с выдачей соответствующих вех, абилок и ОУ. Плюс 6 пятых рун. Вроде описание не менялось.

  4. #23484
    Аватар для Pamall
    Скиталец Pamall на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    На ПТС было так: фулл-зелень 60-го уровня, полностью закрытые все локации в плане квестов, закрыты все ТМ с выдачей соответствующих вех, абилок и ОУ. Плюс 6 пятых рун. Вроде описание не менялось.
    На форуме видел народ синие вещи получал.
    А что за описание? Где его почитать?

  5. #23485
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Pamall Посмотреть сообщение
    На форуме видел народ синие вещи получал.
    Точно? Синь именно 60-я? И получена из Ковчега?

    Цитата Сообщение от Pamall Посмотреть сообщение
    А что за описание? Где его почитать?
    Описание в ЛР.

  6. #23486
    Аватар для Sontro
    Бродяга Sontro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Соб-но не играл 1-2 года и вопрос: Убрали эту скрытую абонентку в виду благовоний??

    ---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Опечатался...: *В виде*

  7. #23487
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Sontro Посмотреть сообщение
    Соб-но не играл 1-2 года и вопрос: Убрали эту скрытую абонентку в виду благовоний??

    ---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Опечатался...: *В виде*
    Нет. Добавили впридачу ещё крупицы и слёзы.

  8. #23488
    Аватар для SpakeBagon
    Горожанин SpakeBagon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    на каком уровне оружейнику реально докачать репу до 25кк дабы получить вторую профу?

  9. #23489
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от SpakeBagon Посмотреть сообщение
    на каком уровне оружейнику реально докачать репу до 25кк дабы получить вторую профу?
    Прокачай персонажа до 65 лвл, если еще этого не сделал. Затем саму профу до 65. А там уже бери кв и наклепай сразу самых последних штуковин под завязку и юзай пока не будет 25к.

    Слакер

  10. #23490
    Аватар для SLIZNYK1
    Бродяга SLIZNYK1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Заходил в игру последний раз перед слиянием серверов. Решил вернуться, а персов своих не обнаружил. Может кто пояснит что случилось?

  11. #23491
    Аватар для xXlastochkaXx
    Бродяга xXlastochkaXx на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    а я не могу пройти кв

    помогите,плиз,не могу пройти кв ученик ворожея. все собрала,побросала в костер,а вот синей жидкости где взять не знаю!!!что делать???

  12. #23492
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от xXlastochkaXx Посмотреть сообщение
    помогите,плиз,не могу пройти кв ученик ворожея. все собрала,побросала в костер,а вот синей жидкости где взять не знаю!!!что делать???
    там 2 сундука стоит, в той комнате,где вы варите зелье, синий и красный. вот синий и надо
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  13. #23493
    Аватар для xdagux
    Бродяга xdagux на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    и что

    какие 2 сундука

  14. #23494
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xdagux Посмотреть сообщение
    какие 2 сундука
    В комнате с кощунским. Нажмите на русскую Е, будут подсвечены активные предметы..

  15. #23495
    Аватар для felix123456123
    Бродяга felix123456123 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Доброго времени суток

    Здравствуйте, у меня есть вопрос: Я имею 17 уровень, но хочу повысить его ища приключения. Но не могу найти подходящий аллод для моего уровня. Подскажите если не трудно.

  16. #23496
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от felix123456123 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня есть вопрос: Я имею 17 уровень, но хочу повысить его ища приключения. Но не могу найти подходящий аллод для моего уровня. Подскажите если не трудно.
    Нажимаешь М (карта), справа вверху есть кнопка найти задание (нарисован пергамент) ну и собственно нажимаешь. Если есть доступные, то они найдутся. Если нет, то у меня для тебя плохие новости, ты попал в эдакую "яму опыта" когда кв уже кончились а новых еще нет, но у тебя еще не тот уровень для этого, и это странно. Добивай уровень на мобах или в пвп.
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  17. #23497
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    У меня вопросик зачем снова сделали головную боль с экипировкой, фарм 65 лвл и 66 лвл причем одновременно, просто зачем? Честно это тупо!!! Логика отсуцтвует полностью.......

  18. #23498
    Аватар для Angmar9
    Горожанин Angmar9 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    У меня вопросик зачем снова сделали головную боль с экипировкой, фарм 65 лвл и 66 лвл причем одновременно, просто зачем? Честно это тупо!!! Логика отсуцтвует полностью.......
    Раз сделали, значит надо. Хочь лучше экипировку? переливай в 66. Есть 65 улучшители но экипировка 66? переливай обратно. Вообще можешь не обращать на это внимания.
    Директор "Халяных аномалок".
    VS
    Ждем-с

  19. #23499
    Аватар для Diablolllll
    Горожанин Diablolllll на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Всем приветы) Как определяется рейтинг кораблей?


  20. #23500
    Аватар для SpakeBagon
    Горожанин SpakeBagon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    если член группы погромма убил,а меня не было рядом и квест у меня не засчитался,то я ток через неделю смогу его пройти?

  21. #23501
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SpakeBagon Посмотреть сообщение
    если член группы погромма убил,а меня не было рядом и квест у меня не засчитался,то я ток через неделю смогу его пройти?
    Если при входе в ГД вы отказались "принять достижения", то можете попробовать с другой группой. А если согласились - то до следующей недели всё. Хотя сейчас в ГД по входу / принятию достижений / просто нахождению в отряде система сломана по сравнению с тем, как работало раньше, и может оказаться. что если даже вы не принимали достижения, то всё равно на этой неделе не пройдёте.

  22. #23502
    Аватар для volerin
    Скиталец volerin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Сегодня увидел как игроки убивают нпс под диким разбафом.
    [IMG][/IMG]

    Это возможно так бафнуться или это багоюз? И велик ли опыт за килл нпс?

  23. #23503
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от volerin Посмотреть сообщение
    Сегодня увидел как игроки убивают нпс под диким разбафом.

    Это возможно так бафнуться или это багоюз? И велик ли опыт за килл нпс?
    Легко и непринужденно. Никакого багоюза. Опыт как за коронку соответствующего уровня. А еще под такими бафами можно красные коронки соло валить... почти не напрягаясь.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  24. #23504
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от volerin Посмотреть сообщение
    Сегодня увидел как игроки убивают нпс под диким разбафом.
    [IMG][/IMG]

    Это возможно так бафнуться или это багоюз? И велик ли опыт за килл нпс?
    каждый бафик за 1 захваченное место силы,тоесть за захват всех мест силы можно получить аткой комплект бафиков.и да никакого багоюза,до 30го лвл при подходе к любому из захваченных твоей фракцимей мест силы тебя будет бафать в зависимости от количества контролируемых твоей фракцией точек
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  25. #23505
    Аватар для Valerna
    Батрак Valerna на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    Где-то в Новограде
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Всем привет!Построил сегодня свой корабль, сразу захотелось улучшить, у меня на складе были две пуки из Ларца Корабелла, установил их, старые, легкие, удалил.Пошел на аукцион, закупился, пытаюсь их одеть...Пишет "Недостаточно ресурсов для помещения предмета "Название предмета" в шкаф"
    В чате написало, что нужно купить какие-то преобразующие кристаллы 13-го поколения за 75 голды.Где их взять?Я 55 лвл.
    Заранее спасибо за ответы.

  26. #23506
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Подскажите, где брать монеты свободных торговцев, чтобы покупать товары у негоциантов?

  27. #23507
    Аватар для Gimun
    Поселенец Gimun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Ждать ли прайдена мистика? или такой вариант не рассматривается и не обсуждается?


  28. #23508
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Valerna Посмотреть сообщение
    Всем привет!Построил сегодня свой корабль, сразу захотелось улучшить, у меня на складе были две пуки из Ларца Корабелла, установил их, старые, легкие, удалил.Пошел на аукцион, закупился, пытаюсь их одеть...Пишет "Недостаточно ресурсов для помещения предмета "Название предмета" в шкаф"
    В чате написало, что нужно купить какие-то преобразующие кристаллы 13-го поколения за 75 голды.Где их взять?Я 55 лвл.
    Заранее спасибо за ответы.
    ну..2 варианта..в.ыменять у негоциантов( доступны только с 62го лвл, инчего не попишеш) или лететь в астрал и резать демонов ( с квестом астральная охота) не знаю как на фри но на нити часто собирают рандом группы на этот кв....фул трюм127 изумрудов(+20 квест) кристалл стоит 10, лететь можно до посинения
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  29. #23509
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Подскажите, где брать монеты свободных торговцев, чтобы покупать товары у негоциантов?
    обменивать им ресурсы на их валюту - самоцветы, аму (хотя она сейчас гроши стоит, по крайней мере на авангарде), эфирит, итем для зачарования шмота.
    фармите ДЗ по квестам. дают неограненные самоцветы + падают куски эфирита или как там эта байда называется. это все дело продается негоциантам за их валюту. плюс падает пыль с мобов, из которой опять таки получается неограненный самоцвет, который можно продать негам.
    астрал - летаете с бескорыстной помощью, получаете с боссов итем для зачарования, его тоже можно продать негоциантам.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  30. #23510
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Подскажите, где брать монеты свободных торговцев, чтобы покупать товары у негоциантов?
    продавать другие товары нужные негоциантам..самоцветы, товары за квест "астральная охота",амальгамму, неограненнные самоцветы из ДЗ или малые сосредоточия магии за астрал с бескорыстнойй помощьююпосомтрите что сдавать выгоднее( цена на покупку и продажу одинаковая) и фармите. один из наиболее выгодных вариантов сдача кристаллов эфирита.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  31. #23511
    Аватар для Valerna
    Батрак Valerna на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    Где-то в Новограде
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    ну..2 варианта..в.ыменять у негоциантов( доступны только с 62го лвл, инчего не попишеш) или лететь в астрал и резать демонов ( с квестом астральная охота) не знаю как на фри но на нити часто собирают рандом группы на этот кв....фул трюм127 изумрудов(+20 квест) кристалл стоит 10, лететь можно до посинения
    Ну ладно, огромное спасибо за ответ

  32. #23512
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    скажите, ребят, когда наступит новый слой, и рухнет стена, монетки негоцианские пропадут или нет?
    и пропадут ли монетки с островов?

  33. #23513
    Аватар для BrotherEvpaty
    Батрак BrotherEvpaty на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Хм, попробуем тут.
    Кто Класс дизайнер Бардов?
    нЫть Судьбы, Бард 8(

    Ты не был на китайской стене, ты не был в Китае
    Ты не видел мою бабушку, ты меня не знаешь

  34. #23514
    Аватар для baccara
    Скиталец baccara на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Свиток, призывающий прайдена, который присылают всем по почте. Не понимаю из описания, его можно использовать много раз в течение недели или один раз в течение недели?

  35. #23515
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baccara Посмотреть сообщение
    Свиток, призывающий прайдена, который присылают всем по почте. Не понимаю из описания, его можно использовать много раз в течение недели или один раз в течение недели?
    Используешь свиток, он даёт умение, которым можно призывать помощника в течении недели, сколько хочешь раз

  36. #23516
    Аватар для authority7
    Скиталец authority7 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Приветствую всех! И вот, настал тот самый момент, когда наскучили 90% всех ММОРПГ игр всея руси. И мне, почему то, захотелось поиграть в АО. Да-да, я слышал кучу - кучную негативных отзывов о донате и прочем. Но в игре дико привлекает визулизация и сюжетная линия. И, собственно, мои вопросы: Как сейчас обстоят дела в игре с донатом? Реально ли новичку прижиться среди уже одетых - переодетых папок? Ну и банальщина: Кем легче будет качаться? (Предпочтение всегда отдавал рдд персонажам) Какой сервер лучше выбрать и какую фракцию. Жду помощи добрых людей)

  37. #23517
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от authority7 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! И вот, настал тот самый момент, когда наскучили 90% всех ММОРПГ игр всея руси. И мне, почему то, захотелось поиграть в АО. Да-да, я слышал кучу - кучную негативных отзывов о донате и прочем. Но в игре дико привлекает визулизация и сюжетная линия. И, собственно, мои вопросы: Как сейчас обстоят дела в игре с донатом? Реально ли новичку прижиться среди уже одетых - переодетых папок? Ну и банальщина: Кем легче будет качаться? (Предпочтение всегда отдавал рдд персонажам) Какой сервер лучше выбрать и какую фракцию. Жду помощи добрых людей)
    Если что то смущает в донате го на подписочный сервер Нить судьбы. Все вопли про жесткий донат уже давно не актуальны. По поводу реально ли догнать папок, все в твоих руках, сезон только начался, шмот нивелирован. Все сейчас одеваются фактически с нуля.

  38. #23518
    Аватар для authority7
    Скиталец authority7 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Если что то смущает в донате го на подписочный сервер Нить судьбы. Все вопли про жесткий донат уже давно не актуальны. По поводу реально ли догнать папок, все в твоих руках, сезон только начался, шмот нивелирован. Все сейчас одеваются фактически с нуля.
    Я даже не так выразился, не догнать папок, но чтобы быть ,как минимум, конкурентно способным между среднего класса, каких я считаю - больше на сервере. А про донат, он меня не смущает, я просто не знаю, каков он. Говорили, что его уже ослабили, чем 3 года назад и тд. Я и хочу узнать инфу из первых рук, которая на данный момент.

  39. #23519
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от authority7 Посмотреть сообщение
    Я даже не так выразился, не догнать папок, но чтобы быть ,как минимум, конкурентно способным между среднего класса, каких я считаю - больше на сервере. А про донат, он меня не смущает, я просто не знаю, каков он. Говорили, что его уже ослабили, чем 3 года назад и тд. Я и хочу узнать инфу из первых рук, которая на данный момент.
    Чтобы сразу после возвращения не быть никем - придется разово вложить несколько десятков тысяч рублей на прорунку и закупку набора донат-плюшек. После этого уже в процессе игры затраты довольно небольшие (лично для меня, тут уже мнение только индивидуальным быть может) - порядка 1000-1500 рублей в месяц.

  40. #23520
    Аватар для Ilmerran
    Бродяга Ilmerran на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    реферальный код... если бы я узнала о нем раньше!!!

    Скажите, пожалуйста, а если я уже создала аккаунт, можно ли в нем как то ввести реферальный код? Или нужно создавать другой аккаунт? А если да, то как удалить старый аккаунт?

     Ответить в теме
Страница 588 из 809
... 88 488 538 578 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 598 638 688 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения