Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 748 из 748
... 248 648 698 738 742 743 744 745 746 747 748
Показано с 29,881 по 29,912 из 29912
    Сержант гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Ребят, сорян за тупой вопрос.. А де на фрихе мона святое оружее достать? Чет всю лавку обшарил и чет ниче интересного не нашел)) Может плохо смотрел..
    ПС. Нашел что у затейници можно покупать за осколки СО. А де их брать?
    ПСС. Вроде как понял, осколки падают с каких то ларчиков, а с каких? И скока штук падает с одного ларя?
    СО с рук или аукцион. Либо ждать акцию на СО.

Бродяга Areon545 печально известен в этих местах
    Всем привет! Ребят, думаю поиграть в эту игрулю. Надоела корейщина с их фармом.
    В общем полистал форум, посматрел стримы, поизучал игру(ну я раньш пробовал играть) так и полностью не понял как тут одеваться. Ну вроде сначало летаешь в астра, добываеш т1, потом улучшаеш до т2.. А т3 береться с рейдов, как я понял. Собственно вопрос:
    Сильно ли я буду страдать в игре( в частности в пвп) если не буду посещать рейды?
    Играть думаю на подписочном сервере, так как про донат на бесплатном наслышан..
    Сильно не пинайте..

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    С т3 шмотом бегает лишь малый процент топовых игроков. Большинство играет с солянкой т1-т2, так что норм всё.

Стражник sibiryak88888 пока не определился
    Всем ку!
    Ребят что у меня за касяк с ни дня без подарка?
    До выполнения задания призы одни, а после выполнения уже совсем другие..
    Вот например- это до выполнения:

А это уже после выполнения задания:

И так постоянно.. Что это?

Офицер гвардии stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Всем ку!
    Ребят что у меня за касяк с ни дня без подарка?
    До выполнения задания призы одни, а после выполнения уже совсем другие..
    Вот например- это до выполнения:

А это уже после выполнения задания:

И так постоянно.. Что это?
    Рандом вроде как,кроме определенных дней.

Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Рандом вроде как,кроме определенных дней.
    Панятно, благодарю..
    Странно канеш все это. И сундучки эти тоже меняются, нафиг тогда пишут про награду когда на него наводишь.. Ну в начале у меня вроде нормально было, это я вот не давно заметил что меняется, когда поменялась награда за сундучек(третью неделю)..

Стражник allgoodboy может рассчитывать на светлое будущее allgoodboy может рассчитывать на светлое будущее allgoodboy может рассчитывать на светлое будущее allgoodboy может рассчитывать на светлое будущее allgoodboy может рассчитывать на светлое будущее allgoodboy может рассчитывать на светлое будущее allgoodboy может рассчитывать на светлое будущее allgoodboy может рассчитывать на светлое будущее allgoodboy может рассчитывать на светлое будущее allgoodboy может рассчитывать на светлое будущее allgoodboy может рассчитывать на светлое будущее
    Ежедневное задание "Участвуй и Выигрывай" - это лотерея, где награда зависит не только от рандома, но и от уровня участника: можно получить низкоуровневые призы, которые будут абсолютно бесполезны на хай-лэвэле... Например, помощник-витязь, или несколько Слёз дракона меньшего качества при имеющейся застывшей. Ещё есть пороги и вероятность отхватить приз получше - каждый 7-й день, хоть и с малой вероятностью.
    Но есть финальная награда - на 28 день, даёт шанс Выбрать из имеющихся предложенных призов конкретный. Так что это - хорошая лотерея, хоть и с большим разбросом.
    А перед самим розыгрышем рулетка каждый раз обновляет перечень призов, так что проходить одну из предложенных Задач лучше на максимальном уровне.

Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Ежедневное задание "Участвуй и Выигрывай" - это лотерея, где награда зависит не только от рандома, но и от уровня участника: можно получить низкоуровневые призы, которые будут абсолютно бесполезны на хай-лэвэле... Например, помощник-витязь, или несколько Слёз дракона меньшего качества при имеющейся застывшей. Ещё есть пороги и вероятность отхватить приз получше - каждый 7-й день, хоть и с малой вероятностью.
    Но есть финальная награда - на 28 день, даёт шанс Выбрать из имеющихся предложенных призов конкретный. Так что это - хорошая лотерея, хоть и с большим разбросом.
    А перед самим розыгрышем рулетка каждый раз обновляет перечень призов, так что проходить одну из предложенных Задач лучше на максимальном уровне.
    Все понял.. Спасибо!

Бродяга Winternay печально известен в этих местах
    Всем привет! Планирую начать играть, подаскажите, пожалуйста, на каком сервере лучше играть? какой подписочный , какой бесплатный? Сильно ли на бесплатном душат донатеры?

Горожанин mistimag вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Цитата Сообщение от Winternay Посмотреть сообщение
    Всем привет! Планирую начать играть, подаскажите, пожалуйста, на каком сервере лучше играть? какой подписочный , какой бесплатный? Сильно ли на бесплатном душат донатеры?
    Начать играть всегда лучше на подписке, очень дёшево и на равных условиях с остальными, на фришке фул донат будет стоить в среднем +/- 100к руб, плюс времянки. Если решишься играть на подписке то там только один серв, Нить Судьбы, не перепутаешь)

Бродяга dfsojkgs на пути к лучшему

Астральная академия

Можно ли попасть в астральную академию противоположной фракции?

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от dfsojkgs Посмотреть сообщение
    Можно ли попасть в астральную академию противоположной фракции?
    Раньше по багу было можно, сейчас нет.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Бродяга GamesMemiy печально известен в этих местах
    Всем привет!
    Взялся играть за жреца и некроманта на Оазисе (игра сама меня туда закинула). Докачал жреца до 23, некра до 10. У обоих вижу бесполезность хилящих скилов. Ни один спел больше единички здоровья не восстанавливает. Это какая-то шутка, или я что-то делаю не правильно? У атакующих скилов цифры +-те же, но мобы послушно умирают.

Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от GamesMemiy Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Взялся играть за жреца и некроманта на Оазисе (игра сама меня туда закинула). Докачал жреца до 23, некра до 10. У обоих вижу бесполезность хилящих скилов. Ни один спел больше единички здоровья не восстанавливает. Это какая-то шутка, или я что-то делаю не правильно? У атакующих скилов цифры +-те же, но мобы послушно умирают.
    На лоу лвлах нет смысла смотреть отхил скиллов, сделано криво и выправляется все это дело только к капу.-.

Скиталец NerevarUr скоро станет достаточно известным
    Земляки, подскажите про Душу: сменил класс с Егеря на Политрука, в ходе же процесса появлялось диалоговое окошечко... Похоже, я поспешил - не прочитав совершил "операцию по смене", вылилось это всё в полное изъятие экипировки. Был одет сокол, а стал совсем гол! Раздели, ну ладно, благо сохранил вещи немного похуже. Так что сильных неудобств не ощутил. Но разве так и было задумано?.. Полагал, что раз смена кожи на латы, то не будет проблем и аватар просто "выложит" оружие не по классу, а вышел конфуз. Хотя, я тот ещё торопыга)

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    При смене класса шмот не изымается, если только самому его не снять.

Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от NerevarUr Посмотреть сообщение
    Земляки, подскажите про Душу: сменил класс с Егеря на Политрука, в ходе же процесса появлялось диалоговое окошечко... Похоже, я поспешил - не прочитав совершил "операцию по смене", вылилось это всё в полное изъятие экипировки. Был одет сокол, а стал совсем гол! Раздели, ну ладно, благо сохранил вещи немного похуже. Так что сильных неудобств не ощутил. Но разве так и было задумано?.. Полагал, что раз смена кожи на латы, то не будет проблем и аватар просто "выложит" оружие не по классу, а вышел конфуз. Хотя, я тот ещё торопыга)
    Шмот, который предусматривает смену стат, при изменении класса меняется на подходящий. Его начинают давать по сюжету, кажется, с Дайна. На нем должны быть статы типа мастерка\ решка\беспа, кровка\стойка + могучка и вынос. Есть другой шмот, на более старых локациях, отличить его можно по статам, на них только могучка и вынос. Такой шмот при смене класса не меняется а снимается. Если в момент смены в сумке будет недостаточно мест то шмот "пропадет" (на самом деле он приходит на почту, возможно не сразу)

Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    На лоу лвлах нет смысла смотреть отхил скиллов, сделано криво и выправляется все это дело только к капу.-.
    Т.е. никакой нормальной игры новичкам в роли хила? А как проходить сюжетные данжи новичкам? Хоть бы и этот, с посохом Незеба. Наёмники, конечно, затащат... Я поиграть хочу, а не вагоном на 90лвл и попёр фармить актуальный шмот. На подписочном сервере такая же шляпа?

Батрак stasenjo на пути к лучшему
    А чо где ваще брать инсигнии если нету пати в компаса, а на алриате за сундуки тебя все время месят?)
    И еще вопрос по одеванию получается что за любой мини сезон просто невозможно одеть весь т2 шмот это типо так задуманно? и если да то какой вообще в этом т2 шмоте смысл? если за весь мини сезон все делают по 5-7 шмоток максимум
    Последний раз редактировалось stasenjo; 17.07.2021 в 18:17.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Т.е. никакой нормальной игры новичкам в роли хила? А как проходить сюжетные данжи новичкам? Хоть бы и этот, с посохом Незеба. Наёмники, конечно, затащат... Я поиграть хочу, а не вагоном на 90лвл и попёр фармить актуальный шмот. На подписочном сервере такая же шляпа?
    Насколько могу судить работа над этим ведется.
    Но вообще, по моему скромному мнению, качаться стоит в дд-аспекте. Потому что в хиле это будет некомфортно по одной простой причине - мобов отхилом не убить. Даже если у вас есть друг и вы качаетесь в паре - все равно по мере прокачки есть места куда персонаж попадает только один.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    В реалиах АО - да. А если говорить об общей практике, то отхилом врагов можно убить ^^

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

А как проходить сюжетные данжи новичкам? Хоть бы и этот, с посохом Незеба. Наёмники, конечно, затащат... Я поиграть хочу, а не вагоном на 90лвл и попёр фармить актуальный шмот. На подписочном сервере такая же шляпа?
    Ну, выбора в случае с данжем-то и нет. Если только дд + донат мб. На Нитке тоже самое.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    В реалиах АО - да. А если говорить об общей практике, то отхилом врагов можно убить ^^

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

Ну, выбора в случае с данжем-то и нет. Если только дд + донат мб. На Нитке тоже самое.
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Насколько могу судить работа над этим ведется.
    Но вообще, по моему скромному мнению, качаться стоит в дд-аспекте. Потому что в хиле это будет некомфортно по одной простой причине - мобов отхилом не убить. Даже если у вас есть друг и вы качаетесь в паре - все равно по мере прокачки есть места куда персонаж попадает только один.

Понял. Спасибо. Буду качаться в дд. Очень жаль, что хилы на лоу лвл сломаны. Мы как раз с другом играли, и я вызвался хилить, т.к. раньше мне это дело нравилось. Раньше я мог жрецом сагрить с десяток мобов (может поменьше) очистительным огнём и выстоять в хиле пока они не умрут от его тиков, время от времени добавляя цепной свет. Или делать тоже самое с кем-то в паре, не давая умереть уже ему, а редких атакующих меня отваживать ослеплением. Было клёво. Так выполнять рядовые квесты по убийству и сбору 10 крысиных хвостиков было не сильно быстрее, но точно менее скучно.

Скиталец NerevarUr скоро станет достаточно известным
    Да уж, я тот ещё торопыга. Ага, ну бывает, может перегрелся от жары Суслангерской, ха-ха-ха))) Претензии были беспочвенны: простите, погорячился. Спасибо за ответную реакцию!
    С недавних пор заметил бурю активности в безвременье: почти все мобы "прыгают" с последующим оглушением, ослепляют, травят так, что Матрёна не успевает вылечивать, кидают сети, морозят, отбирают дар произношения заклинаний, короче схватка идёт не на жизнь, а на смерть! Круто. Но вот есть некто вроде древнего Некроманта, схватка с которым даже бой не "начинает" и что странно - его конечный пункт назначения он пробегает за 3-4 минуты, а на часах Задания горит отсчёт сроком в 15 минут. И вот вопрос - это честно или я что-то не понял?!

Хотя, мне всё нравится: сюжет, анимации, Хадаганская Империя, русские имена, отсылки и всё-всё-всё-всё... Всем спасибо, всё на высшем уровне)

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

Редактировать предыдущее сообщение мне робот местный не позволяет, в таком случае процитирую свои же слова:
    Цитата Сообщение от NerevarUr Посмотреть сообщение
    В Котельном стане (подзона Незебграда) по сюжету встречаем вредителей, лазутчиков и шпионов лиги, а ещё есть тройка десятников - этим даже имена дали.
    Чтобы пробраться в ХАЭС диверсанты воспользовались проходом подземными коммуникациями Зэм и проломом в самом конце. Но это не объясняет, как они проникли в Котельный Стан - там нигде нет никаких проломов или лестниц, чтобы перебраться через забор. Подкопа тоже нет, ведь именно так они проникли в ХАЭС. Я никаких подкопа или лестницы не находил.

Так как же они проникли за стены Незебграда?
    Ещё такой вопросец: нашёл тему "Сюжет в 11" (другая про сюжет была закрыта), но туда меня опять же робот не пускает - когда же там можно будет задать вопрос? Информации много, хочу кое-что уточнить.

Есть ли какая-то последовтельность акциий? Просто есть плюхи которые хочется первоочередно купить а тут непонятки какие-то когда они ваще будут

Стражник allgoodboy может рассчитывать на светлое будущее allgoodboy может рассчитывать на светлое будущее allgoodboy может рассчитывать на светлое будущее allgoodboy может рассчитывать на светлое будущее allgoodboy может рассчитывать на светлое будущее allgoodboy может рассчитывать на светлое будущее allgoodboy может рассчитывать на светлое будущее allgoodboy может рассчитывать на светлое будущее allgoodboy может рассчитывать на светлое будущее allgoodboy может рассчитывать на светлое будущее allgoodboy может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от stasenjo Посмотреть сообщение
    Есть ли какая-то последовательность акций? Просто есть плюхи которые хочется в первую очередь купить, а тут непонятно какие когда...
    Есть только приблизительные даты, вот ссылка - ЖМИ СЮДА

поиграв в данном дополнении я выделил спеки классов не актуальных на данный момент:
    маг (аспект подавления)( аспект нападения даже в пве)
    шаман (аспект поддержки) (аспект нападения даже в пве)
    мистик (аспект подавления)
    Паладин (аспект защиты)
    Бард (аспект нападения даже в пве)
    Демонлог (аспект нападения даже в пве)
    в связи с чем хотелось бы ̶д̶а̶т̶ь̶ ̶л̶е̶ш̶а̶ ̶к̶л̶а̶с̶с̶м̶а̶с̶т̶е̶р̶у̶ ой нет спросить собираются ли актуализировать спеки некоторых классов, а то есть такое ощущение что некоторые из них изначально были задумано мертворожденными и сделаными ̶н̶а̶ ̶о̶т̶ъ̶е̶б̶и̶с̶ь̶ т.е. я хотел сказать недоработанными

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    поиграв в данном дополнении я выделил спеки классов не актуальных на данный момент:
    маг (аспект подавления)( аспект нападения даже в пве)
    шаман (аспект поддержки) (аспект нападения даже в пве)
    мистик (аспект подавления)
    Паладин (аспект защиты)
    Бард (аспект нападения даже в пве)
    Демонлог (аспект нападения даже в пве)
    в связи с чем хотелось бы ̶д̶а̶т̶ь̶ ̶л̶е̶ш̶а̶ ̶к̶л̶а̶с̶с̶м̶а̶с̶т̶е̶р̶у̶ ой нет спросить собираются ли актуализировать спеки некоторых классов, а то есть такое ощущение что некоторые из них изначально были задумано мертворожденными и сделаными ̶н̶а̶ ̶о̶т̶ъ̶е̶б̶и̶с̶ь̶ т.е. я хотел сказать недоработанными
    В 13.0 обещали переделку классов.

А также мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария. Ушел с паладина в отпуск.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

можно ли сдетьа так чтобы ларцы легкой жизни тскалаись в 1 ячейку хотябы по 10 штук

Можно ли сделать так чтобы ларцы легкой жизни стакались в 1 ячейке хотя-бы по 10 штук

Лига Объединённая Рать Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Можно ли сделать так чтобы ларцы легкой жизни стакались в 1 ячейке хотя-бы по 10 штук
    А они и стакаются. Положи в банк.

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Бродяга AlexPakoB на пути к лучшему
    Всем ку)
    Звиняюсь если вопрос глупый, но чё делать, если я 93 апнул, а квесты на суслангере закончились? Где можно набрать опыта до 95?

Скиталец EroShan печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от AlexPakoB Посмотреть сообщение
    Всем ку)
    Звиняюсь если вопрос глупый, но чё делать, если я 93 апнул, а квесты на суслангере закончились? Где можно набрать опыта до 95?
    Дейлики в Поганом Доле и на Айрине, мободроч на Суслангере и Ал-Риате. В последнем варианте, конечно, надо пристраиваться к более прокачанным игрокам, ибо самому не вывезти. Хотя пчёлы вроде убиваются в соло даже на 93 лвл.

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

Подскажите, сколько времени техподдержка разруливает финансовые вопросы? А то случайно купил кри вместо оплаты подписки, а играть всё-таки хочу на Нитке.

Ответить в теме
Страница 748 из 748
... 248 648 698 738 742 743 744 745 746 747 748

Ваши права