Ответить в теме
Страница 2854 из 2854
... 1854 2354 2754 2804 2844 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854
Показано с 28,531 по 28,537 из 28537
    Стражник IraidaG создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IraidaG создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    В синь одеваемся с Ал-Риата, с аука лучше сразу в фиол.
    1. На данный момент фиол - топ.
    2. В астрале фиол падает (3 сектор), но с очень плохим шансом. Можно с наймами, можно автосбором через поиск группы. Не знаю вашего сервера, но на ВЗ часто кричат, собирают на острова.
    3. Данж - обсерватория. Лёгкую можно автосбором через поиск группы в отряде. Дают то же, что и на островах + эссенции для артефактов. При повторном посещении - только материю для пыльцы. На норме и харде добавляется драконий облик.

пс. Абзацы рулят!

Вольный Аллодер LaNocheOscura скоро станет достаточно известным LaNocheOscura скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от NoStres Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!недавно снова начал играть после перерыва с 2015 года.и не могу понять про экипировку.Как я понял на 85 лвл одеваемся в синь на Аль Раита или ауке? крафченный фиол есть.вопрос 1).в игре фиол это топ или есть оранж ,салат? 2)в астрале падают вещи фиол и тд?ото вообще не вижу сбора пати.тупо с наймами или рандом через панель сражений??(раньше чат разрывался от сбора).3).есть ли данжи как раньше ходили в ГД,Пирамиду Тепа ,Мертвый город и Затмение,Врата тд.если есть в чем суть ?что от туда можно вынести.спасибо ответившим
    PS раньше был все понятно на хай лвл оделся в синь репы,потом астрал началка и тд ( можно и фиол и рыж достать либо улучшить имеющуюся) приоделся иди дальше в данжи
    Старнтовый набор можно взять в Астральной академии у НПЦ (103-104 экипировка). Дальше можно пофармить Руины Ал-Риата и/или купить на ауке (последнее если есть возможность)
    По пунктам (хоть бы делали новую строку на низ - читать сложено)
    1) Градации шмота - зелень, синь, фиол, оранж, салат, лимон. Открываются по частям. На данный момент максимальный - фиол. Через некоторое время откроется следующий слой с соответству.щей градацией.
    2) В астрадле шмот падает с определенным шансом. Сбор либо самостоятельно, либо через автоподбор. Однако, для полетов в Компаса (сложные острова с нарастающейся сложностью) нужна заранее собранная группа. Так что сейчас в основном крики в чат про полеты в Компаса.
    3) Обсерватория. Но данжем это назвать, по сравнению с перечисленными Вами, сложно. Суть - убиваются 4 босса. Есть автосбор (легкая сложность). На нормальную и сложную нужен собранный рейд. Добывается экипировка (также с шансом), материал для преобразования экипировки и ресурсы для крафта Артефактов.

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    В синь одеваемся с Ал-Риата, с аука лучше сразу в фиол.
    С аука брать фиол выйдет дорого....

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Стражник Rustam752 на пути к лучшему
    Где получать Сундуки Ремесленника? Раньше как-то сами копились, а теперь их совсем нет.

Поселенец zirf600 на пути к лучшему

Вопрос

Всем доброго вечера. Вопрос о Проекте Врата.
    Бестиарий я зачистил. Пришел в лабораторию, убил двойника Вевра и Десницу с Шуйцей. В центре под зеленым куполом 2 подозрительных рычага - их не юзнуть, купол отбрасывает. Подскажите, плз, это баг или я напортачил(в чем?)?

Ветеран DEIN987 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от zirf600 Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера. Вопрос о Проекте Врата.
    Бестиарий я зачистил. Пришел в лабораторию, убил двойника Вевра и Десницу с Шуйцей. В центре под зеленым куполом 2 подозрительных рычага - их не юзнуть, купол отбрасывает. Подскажите, плз, это баг или я напортачил(в чем?)?
    Вот где двойник и роботы, там есть рычаги, их отключите оба, тогда в центре купол пропадет. И в таком случае сразу ищите как убивать босса. Там что на легкой что на сложной нужно пройти загадки, без них не убить.

Стражник IraidaG создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IraidaG создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Где получать Сундуки Ремесленника? Раньше как-то сами копились, а теперь их совсем нет.
    Качать твина/перерода с той же профой и пересылать нужные расходники. Или купить где-нибудь (у игроков, в перепродаже иногда бывают).

Поселенец zirf600 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Вот где двойник и роботы, там есть рычаги, их отключите оба, тогда в центре купол пропадет. И в таком случае сразу ищите как убивать босса. Там что на легкой что на сложной нужно пройти загадки, без них не убить.
    Когда убил Вевра - рычаг в центре комнаты появился, я его дернул. А вот после мехов - комната была пустой (

Ответить в теме
Страница 2854 из 2854
... 1854 2354 2754 2804 2844 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854

Ваши права