Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 727 из 809
... 227 627 677 717 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 737 777 ... Последняя
Показано с 29,041 по 29,080 из 32352
  1. #29041
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от LucasBack Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите есть ли гайд по броне?
    https://allods.mail.ru/about.php?show=metaexo_guide

  2. #29042
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от LucasBack Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите есть ли гайд по броне? Я не совсем понимаю, что такое адаптивная броня и штурмовая броня, в чем различие? Что такое аугментации и куда они утсанавливаются? Я купил себе саму недорогую штурмовую броню, поставил туда модули на ускорение и на отхил, а в чем отличие всего остального? Боюсь деньги спустить на шлак.
    Гайдик Робик правильный скинул, но от себя пара советов - чтобы немножко сэкономить, в адаптивную броню можно не пихать одну-две самые дорогие и новые штурмовые броньки, но обязательно прокачать её последним уровнем проекта модернизации (сейчас это вроде 3-й), тогда броня почти не будет уступать топовой, но обойдется значительно дешевле.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #29043
    Аватар для LucasBack
    Батрак LucasBack на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    18
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Гайдик Робик правильный скинул, но от себя пара советов - чтобы немножко сэкономить, в адаптивную броню можно не пихать одну-две самые дорогие и новые штурмовые броньки, но обязательно прокачать её последним уровнем проекта модернизации (сейчас это вроде 3-й), тогда броня почти не будет уступать топовой, но обойдется значительно дешевле.
    Получается покупаю адаптивное ядро, а имеющаяся штурмовая броня будет там уже как экзоскелет?

  4. #29044
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от LucasBack Посмотреть сообщение
    Получается покупаю адаптивное ядро, а имеющаяся штурмовая броня будет там уже как экзоскелет?
    Как броньки запихивать в ядро написано в гайде, я точно сказать не могу. Но в общем и целом - штурмовые броньки, в том числе уже сидящие в стойле, разбиваются и пихаются в ядро. Если не ошибюсь, сейчас с момента введения штурмовых бронек уже вышло 10 поколений брони. Дорогие только последние 2-3, остальные стоят до пары сотен кристаллов. Их в акцию стоит скупить, разбить и засунуть в ядро, чтобы получить играбельную штурмовую адаптивную броню. Всё это есть в гайде.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #29045
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Как правильно перенести аллоды на ssd? Достаточно просто скопировать папку с игрой?

  6. #29046
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Как правильно перенести аллоды на ssd? Достаточно просто скопировать папку с игрой?
    Да. Только ярлыки, если они где-то есть, нужно будет исправить. Ну или запускать экзешник АО напрямую из каталога на SSD.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #29047
    Аватар для Atyres
    Бродяга Atyres на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребята, хочу начать играть в АО. Подскажите как тут с донатом?

  8. #29048
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Atyres Посмотреть сообщение
    Ребята, хочу начать играть в АО. Подскажите как тут с донатом?
    Подписочный сервер, 390р в месяц. Если тратить больше, то фри-сервер.

  9. #29049
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    С донатом тут зашибись!
    Без доната тоже, но в другую сторону.

  10. #29050
    Аватар для hlopov2002
    Бродяга hlopov2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    27

    Репликаторы

    Что такое репликаторы и зачем они нужны?

  11. #29051
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от hlopov2002 Посмотреть сообщение
    Что такое репликаторы и зачем они нужны?
    Репликаторы нужны для увеличения добычи в 2, в 3 или 4 раза. Экономит время игроков на фарм. Разные типы репликаторов увеличивают на разное количество добычи. На скрине четверной репликатор.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 163
Размер:	50.1 Кб
ID:	242124  

  12. #29052
    Аватар для Champion2018
    Скиталец Champion2018 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.12.2018
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Доброго времени суток.
    Вразумите
    Допустим я пал, у меня есть базовый урон, возьмем его за N
    Применение Обета Чистоты дает мне + 25% дамага(вехи), применение Ярости Света еще 30%(как я понимаю 15+15)
    Как это считается:
    1) N + N:100*25 + N:100* 30=NN
    или
    2) N + N:100*25=M, M+M:100*30=MM
    3) Или же все не так

  13. #29053
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Народ, у вас получается что-то забиндить на кручение колесика мыши?

  14. #29054
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от Champion2018 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Вразумите
    Допустим я пал, у меня есть базовый урон, возьмем его за N
    Применение Обета Чистоты дает мне + 25% дамага(вехи), применение Ярости Света еще 30%(как я понимаю 15+15)
    Как это считается:
    1) N + N:100*25 + N:100* 30=NN
    или
    2) N + N:100*25=M, M+M:100*30=MM
    3) Или же все не так
    Перемножаются: N*1,25(ОЧ)*1,3(ЯС).

  15. #29055
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    почему на аук нельзя поставить "крылья отступника" и "драконьи крылья"? вроде же раньше можно было.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  16. #29056
    Аватар для RolandDurandal
    Поселенец RolandDurandal печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.06.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Приветствую. Видимо у меня какие-то квесты забаговались. Подскажите как получить квест на Призрака Шэвара(становиться видимым если стать призраком) на Осколке Гипата и на разрушение дворца-галеона(Авилон) - там еще пароль цветовой надо вводить?

  17. #29057
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от RolandDurandal Посмотреть сообщение
    Приветствую. Видимо у меня какие-то квесты забаговались. Подскажите как получить квест на Призрака Шэвара(становиться видимым если стать призраком) на Осколке Гипата и на разрушение дворца-галеона(Авилон) - там еще пароль цветовой надо вводить?
    На осколке рядом с джунским порталом(точно не помню каа называется, но там можно камень тп привязать к этой точке) стоит НПС если с ней поговорить она предложит стать призраком. С паролем еще проще, какого цвета горит галаграмма такой цвет и нужно нажимать.

  18. #29058
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от RolandDurandal Посмотреть сообщение
    Подскажите как получить квест на Призрака Шэвара(становиться видимым если стать призраком) на Осколке Гипата
    Нужно выполнить сюжетные квесты на этой локации. Насколько помню, сначала требуется получить у вождя орков ответ, что стало с жителями Гипата, рассказать им это в призрачном мире и сдать квест. После этого, у Горта-Костолома должно появиться нужное задание. Его можно взять, если стать призраком.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  19. #29059
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Нужно выполнить сюжетные квесты на этой локации. Насколько помню, сначала требуется получить у вождя орков ответ, что стало с жителями Гипата, рассказать им это в призрачном мире и сдать квест. После этого, у Горта-Костолома должно появиться нужное задание. Его можно взять, если стать призраком.
    бросай ты это дело апнешь 85 и загрызут старички наше комьюнити отчасти сами виновны в оттоке игроков слишком агресивно настроены.

  20. #29060
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от kreyzipeople Посмотреть сообщение
    бросай ты это дело апнешь 85 и загрызут старички наше комьюнити отчасти сами виновны в оттоке игроков слишком агресивно настроены.
    Увы, но факт, учитывая, что за хамство баллы не выписывают.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  21. #29061
    Аватар для LucasBack
    Батрак LucasBack на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    18
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от RolandDurandal Посмотреть сообщение
    Приветствую. Видимо у меня какие-то квесты забаговались. Подскажите как получить квест на Призрака Шэвара(становиться видимым если стать призраком) на Осколке Гипата и на разрушение дворца-галеона(Авилон) - там еще пароль цветовой надо вводить?
    там к тетке торгующей мирой нужно подойти и она отправит в мир призраков.

  22. #29062
    Аватар для lehichh
    Бродяга lehichh печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.07.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем ку, начал вот играть недавно, не могу определиться с фракцией, какого соотношение игроков лиги к империи? Хочется играть за импов, но как в око не зайду - лысое, как мой батя по сравнению с лигой, так вот в чем суть вопроса, не будет ли затруднений с набором пати в империи? и т.д. За какую фраку начать играть? Есть какие либо плюсы и минусы за игру лигой или империю на данный момент? Заранее спасибо за ответ.
    Последний раз редактировалось lehichh; 20.07.2019 в 19:18.

  23. #29063
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Империи меньше на всех серверах, поэтому у них +10% к опыту.
    Но люди за импов как-то играют.

  24. #29064
    Аватар для RolandDurandal
    Поселенец RolandDurandal печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.06.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    На осколке рядом с джунским порталом(точно не помню каа называется, но там можно камень тп привязать к этой точке) стоит НПС если с ней поговорить она предложит стать призраком. С паролем еще проще, какого цвета горит галаграмма такой цвет и нужно нажимать.
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Нужно выполнить сюжетные квесты на этой локации. Насколько помню, сначала требуется получить у вождя орков ответ, что стало с жителями Гипата, рассказать им это в призрачном мире и сдать квест. После этого, у Горта-Костолома должно появиться нужное задание. Его можно взять, если стать призраком.
    Благодарю за ответы. Тётку с миррой(которая отправляет в мир призраков я нашел, отправился, узнал что стало с жителями, рассказал, выполнил квесты что призраки давали, но... квета на Призрака Шэвара так никто и не выдает).
    Как решить цветовую загадку я знаю - не могу этот квест взять. Весь Авилон прошел, ключи собрал, вошел, но там надо было какого-то непися в Новоград вывести. И все - на разрушение дворца-галеона квеста нет.
    Я уже и Пещеры Гипата прошел, на Кирах отправили, но этих двух квестов нет (

  25. #29065
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от RolandDurandal Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответы. Тётку с миррой(которая отправляет в мир призраков я нашел, отправился, узнал что стало с жителями, рассказал, выполнил квесты что призраки давали, но... квета на Призрака Шэвара так никто и не выдает).
    Как решить цветовую загадку я знаю - не могу этот квест взять. Весь Авилон прошел, ключи собрал, вошел, но там надо было какого-то непися в Новоград вывести. И все - на разрушение дворца-галеона квеста нет.
    Я уже и Пещеры Гипата прошел, на Кирах отправили, но этих двух квестов нет (
    Квест на цветовую разгадку дают как бе на 60 или 70 уровне, не помню уже точно. Там дальше после взлома летишь на Феррис. Призрак Шэвара это же просто синий доп квест, на сколько я помню, он не обязательный и его можно не делать.

  26. #29066
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Призрак Шэвара ...
    Почему его Шэваром зовут?
    У меня он всегда был Шай-Варом
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шай-Вар.jpg
Просмотров: 333
Размер:	129.5 Кб
ID:	242137  

  27. #29067
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Почему его Шэваром зовут?
    У меня он всегда был Шай-Варом
    Возможно, потому что племя Шай-Вара жило среди песков на юго-востоке. А тот вождь - у джунской пирамиды (только не помню, так ли звали его в ПЗ или нет - там все орки безымянные были, вроде).
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  28. #29068
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Почему его Шэваром зовут?
    У меня он всегда был Шай-Варом
    Вопрос не ко мне, как человек написал его имя так ему и отвечаю, помню что его зовут не так, но исправлять не стал дабы не запутать.

  29. #29069
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Вопрос не ко мне, как человек написал его имя так ему и отвечаю, помню что его зовут не так, но исправлять не стал дабы не запутать.
    Я так и предположил, но редактировать не стал, потому что не был уверен.

    Однако, сегодня делал квест ЦС "пиратская канонада" на корабле. Хотел посмотреть, будет ли взлетающий пират пробивать палубу, если его запустить из трюма? - Нифига ... в палубе ни одной дырки.
    Надо было делать квест вдвоём ... не догадался, а потом никого не удалось уговорить (((
    Интересно, если делать квест вдвоём, чтобы один запускал пиратов в трюме, а другой стоял на палубе и наблюдал - будет ли он видеть взлёт пирата?

    Получилось!!! ... Видно, как вылетает ... Но дырок в палубе не делает (((
    Переродом ждал, когда друг появится, взяли квесты и я заснял на видео, когда он бил пиратов в трюме. Потом вырезал фотку )))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пират вылетает из-под палубы1.jpg
Просмотров: 252
Размер:	82.5 Кб
ID:	242143  
    Последний раз редактировалось Grumbler; 23.07.2019 в 02:19.

  30. #29070
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Вопрос не ко мне, как человек написал его имя так ему и отвечаю, помню что его зовут не так, но исправлять не стал дабы не запутать.

    Как Вы видите его зовут именно так.
    P.S. Кстати, запилил перерода и у меня тоже пропал этот синий квест на Шэвара. Может его выпилили?
    Lux Ex Tenebris

  31. #29071
    Аватар для Zimbel
    Стражник Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший Zimbel просто очень хороший
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    182
    Репутация
    423
    Его не выпилили. Там фишка в том, что необходимо сделать кв повторяющиеся у призраков после прохождения всей линейки на осколке. И синий кв должен появиться.

    Причем такое наблюдается только у лиги. У империи квест выдается без танцев с бубном.
    Последний раз редактировалось Zimbel; 24.07.2019 в 23:38.
    Game over.

  32. #29072
    Аватар для jlbyjxrfjkjk
    Скиталец jlbyjxrfjkjk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    -9
    Не подскажите, где сейчас больше народу на бесплатных серверах, где лучше начать?

  33. #29073
    Аватар для Koshak85
    Заблокирован Koshak85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    01.08.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    -36
    Цитата Сообщение от jlbyjxrfjkjk Посмотреть сообщение
    Не подскажите, где сейчас больше народу на бесплатных серверах, где лучше начать?
    На любом одинаковое количество народу а так количество заполнены серверов можно просмотреть через игровой центр. До капа дойди сюжетку пройди и все игра на этом и заканчивается дальше ловить нечего.

  34. #29074
    Аватар для Laneheart
    Горожанин Laneheart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2019
    Сообщений
    46
    Репутация
    77
    Приветствую. Сделал перерода - друля. Однако слышал от многих , что язычников кикают с БГ. Это правда?

  35. #29075
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Laneheart Посмотреть сообщение
    Однако слышал от многих , что язычников кикают с БГ. Это правда?
    Не только шамов. Кикают тех, кто ходит на БГ аспекте атаки, который для пве. В хиле шанс вылететь гораздо ниже.

  36. #29076
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    На нитке не кикают, насчёт фришки не знаю
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  37. #29077
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Не только шамов. Кикают тех, кто ходит на БГ аспекте атаки, который для пве. В хиле шанс вылететь гораздо ниже.
    Ну то есть луки, вары, палы должны ходить в танке на бг? Гениальная точка зрения. Нету запрета на БГ ходить в каком либо аспекте. Так что не надо тут рассказывать про то какой аспект и для чего. Я так же могу написать что аспект хила для ПВЕ и все. Аспект Нападения не для ПВЕ а для нанесения урона, запомните уже это.

  38. #29078
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну то есть луки, вары, палы должны ходить в танке на бг? Гениальная точка зрения.
    Я не про классы у которых АН это пвп-спек. На бг в основном кикают шамов магов и мистов в атаке, потому что у них это не боевой аспект, для этого есть поддержка.

  39. #29079
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну то есть луки, вары, палы должны ходить в танке на бг? Гениальная точка зрения. Нету запрета на БГ ходить в каком либо аспекте. Так что не надо тут рассказывать про то какой аспект и для чего. Я так же могу написать что аспект хила для ПВЕ и все. Аспект Нападения не для ПВЕ а для нанесения урона, запомните уже это.
    запретов на аспекты нет, но если ты в очевидном пве билде идешь на бг, кто-то, возможно, будет заинтересован кикнуть тебя, что также не запрещено. как видишь, никаких запретов
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  40. #29080
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    На нитке не кикают, насчёт фришки не знаю
    Так Нитка на 90% состоит из Золотой орды, понятно что своих кикать не будут )))

     Ответить в теме
Страница 727 из 809
... 227 627 677 717 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 737 777 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения