Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 596 из 809
... 96 496 546 586 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 606 646 696 ... Последняя
Показано с 23,801 по 23,840 из 32352
  1. #23801
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Как пройти в Спасатели спешат на помощь? На новой локе на Феррисе. На складе нужно отключить 3 рубильника, 2 отключил до 3го не могу добежать, все механоиды под баблами, 1 механоид стоит на месте не двигается, мимо него не пробежать, не сагрив его.

  2. #23802
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Как пройти в Спасатели спешат на помощь? На новой локе на Феррисе. На складе нужно отключить 3 рубильника, 2 отключил до 3го не могу добежать, все механоиды под баблами, 1 механоид стоит на месте не двигается, мимо него не пробежать, не сагрив его.
    Проходишь второго механоида и прячешься в закуток слева, где был 1 рубильник. Дожидаешься, пока он отойдет с другого прохода, бежишь до упора, а там есть доски. Забираешься по доскам на стеллажи, и уже по стеллажам доходишь до 3 рубильника.

    Да, для следующего квеста прикупи зелье ускорения, если родных ускорялок нет.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #23803
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Graysun Посмотреть сообщение
    Туплю по полной. Квест "Знакомство с Астральным Кораблем".
    Я так понимаю порт, это "Астральная Академия".

    И где садится на это чертов рейсовый корабль?
    Корабли игроков на причалах вижу, но где рейсовый причаливает?
    Не в Астральную Академию Вам надо, а в Порт. Там ходят рейсовые корабли.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #23804
    Аватар для johnycrazy13
    Империя Турист Империи johnycrazy13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    всем доброго времени суток))) подскажите пожалуйста, после последнего обновления отключили яр и хутор или я чего то не понимаю?))) просто я по полдня стоял в очереди но так туда и не попал(((

  5. #23805
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    ...Значит группе нужны 2 человека: танк (способный на это пал/вар/сталк), который будет держать на себе мобов,...
    Луки теперь танки? Мир перевернулся

    Вопрос:
    1) где в игре можно добыть преобразующие кристалы 13 поколения (или уровня), кроме как у негоциантов?
    2) планируется ли "бесплатная" установка оборудования 13 поколения (уровня) на корабли имеющие оборудование 9 пок (или упрощенная добыча 13-х кристалов)? Так как 9-е сейчас вообще не актуально.


  6. #23806
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    1) где в игре можно добыть преобразующие кристалы 13 поколения (или уровня), кроме как у негоциантов?
    Насколько мне известно, только у них.

    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    2) планируется ли "бесплатная" установка оборудования 13 поколения (уровня) на корабли имеющие оборудование 9 пок (или упрощенная добыча 13-х кристалов)? Так как 9-е сейчас вообще не актуально.
    9-е оборудование неактуально с начала 6.0, потому было заменено всем на 12-е. В принципе уже 14-е оборудование на ауке есть, так что 13-м, ИМХО, можно вообще не заморачиваться. Где вы взяли 9-е оборудование?

  7. #23807
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    Луки теперь танки? Мир перевернулся

    Вопрос:
    1) где в игре можно добыть преобразующие кристалы 13 поколения (или уровня), кроме как у негоциантов?
    2) планируется ли "бесплатная" установка оборудования 13 поколения (уровня) на корабли имеющие оборудование 9 пок (или упрощенная добыча 13-х кристалов)? Так как 9-е сейчас вообще не актуально.
    1)
    а) Логово Лютого демона-Искусителя (или как он там), aka лютики. 1 кристалл с демона, 1 демон в день, можно переродками.
    б) В ангаре у НПС-торговца Охотников на Демонов за астральные самородки (валюта с астральной охоты)
    2) Зате же астральные самородки у всё тех же охтников на демонов в ангаре, можно купить оборудку, не требующую кристаллов.
    Но там типовая, Котел/Пику/особые пушки и тд вкусную оборудку там не найти.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, только у них.
    Неправильно известно
    Еще, достаточно бодрый вариант - через астральную охоту, но это надо искать пати с кораблем, если своего нет.
    Но через негов (кор. кристаллы)+аук (чертежи) - самый быстрый способ поставить оборудку. Но и самый дорогой.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от johnycrazy13 Посмотреть сообщение
    всем доброго времени суток))) подскажите пожалуйста, после последнего обновления отключили яр и хутор или я чего то не понимаю?))) просто я по полдня стоял в очереди но так туда и не попал(((
    Ввели межсервер. Внимательно посмотри, на какое именно сражение записываешься.
    Более того, сейчас добавили и смешение фракций, команды набираются быстрее.
    Меня последнее время затагивает в минут за 5 не больше.

    Хотя такое уточнение: на каком сервере персонаж?
    СветлыйМеталл aka

  8. #23808
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Неправильно известно
    Ну, с ангаром тоже не вариант - те же негоцианты. Те же монеты, только в профиль.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Еще, достаточно бодрый вариант - через астральную охоту, но это надо искать пати с кораблем, если своего нет.
    С этого места поподробнее, пожалуйста. Сколько ни летал на охоту, ни единого кристалла не видел. Или ты про самородки?

  9. #23809
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, с ангаром тоже не вариант - те же негоцианты. Те же монеты, только в профиль.
    Не сказал бы. Ведь тут неги проходят мимо и корабелки покупаются за самородки.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    С этого места поподробнее, пожалуйста. Сколько ни летал на охоту, ни единого кристалла не видел. Или ты про самородки?
    Логово лютых же, "Безопасный Астрал".
    А вообще я про Настасью и Ко, про охотников на демонов.
    СветлыйМеталл aka

  10. #23810
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    [QUOTE=Light_Metal;6381162]Не сказал бы. Ведь тут неги проходят мимо и корабелки покупаются за самородки.
    Речь про кристаллы. Чтобы сделать кор, нужен кор. И нетупящая команда нужна. По поводу оплаты, как по мне, разницы никакой - что за монеты негоциантов покупать, что за самородки. Но монеты еще нафрмить нужно. Амальгама уже давно не продается. ДЗ надо фармить в промышленных масштабах. Формально неписи разные, а по факту одна активность "в цене" - астрал.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Логово лютых же, "Безопасный Астрал".
    А вообще я про Настасью и Ко, про охотников на демонов.
    Не знаю, не помню.

  11. #23811
    Аватар для johnycrazy13
    Империя Турист Империи johnycrazy13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    [QUOTE=Light_Metal;6381090]1)
    а) Логово Лютого демона-Искусителя (или как он там), aka лютики. 1 кристалл с демона, 1 демон в день, можно переродками.
    б) В ангаре у НПС-торговца Охотников на Демонов за астральные самородки (валюта с астральной охоты)
    2) Зате же астральные самородки у всё тех же охтников на демонов в ангаре, можно купить оборудку, не требующую кристаллов.
    Но там типовая, Котел/Пику/особые пушки и тд вкусную оборудку там не найти.



    Неправильно известно
    Еще, достаточно бодрый вариант - через астральную охоту, но это надо искать пати с кораблем, если своего нет.
    Но через негов (кор. кристаллы)+аук (чертежи) - самый быстрый способ поставить оборудку. Но и самый дорогой.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------



    Ввели межсервер. Внимательно посмотри, на какое именно сражение записываешься.
    Более того, сейчас добавили и смешение фракций, команды набираются быстрее.
    Меня последнее время затагивает в минут за 5 не больше.

    Хотя такое уточнение: на каком сервере персонаж?[/QUOTE




    сервер ОЛ и почему-то вместо обычных вопросиков вместо времени ожидания ничего нет((( про межсерв я знаю, обычных сражений Яр или Хутор нет только межсерв))) то есть все сражения есть кроме межсерверных(((

  12. #23812
    Аватар для BoyaraForever
    Бродяга BoyaraForever на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    хочу сделать юзербар, а пишет, что не найдено персонажей
    подскажите, что не так
    заранее спасибо

  13. #23813
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от johnycrazy13 Посмотреть сообщение
    сервер ОЛ и почему-то вместо обычных вопросиков вместо времени ожидания ничего нет(((
    Теперь так отображается - без времени. А насчет межсерверных, то у меня только они...

  14. #23814
    Аватар для Brunks
    Горожанин Brunks на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    1. В Астрале на карте отсутствует значок совершенной(красной) астролябии. Что делать? Это глюк или надо было какой то квест сделать?

    2. Где можно посмотреть информацию о гильдиях? Я имею в виду, кто глава, сколько игроков. Как, будучи в гильдии, посмотреть кто из игроков онлайн и т.д.?

  15. #23815
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    1. В Астрале на карте отсутствует значок совершенной(красной) астролябии. Что делать? Это глюк или надо было какой то квест сделать?
    Даже не знаю что сказать. А корабль свой или учебный? В любом случае, теперь можно попасть сразу на остров воспользовавшись вкладкой "Приключения" в поиске группы (Ctrl-M).

    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    2. Где можно посмотреть информацию о гильдиях? Я имею в виду, кто глава, сколько игроков. Как, будучи в гильдии, посмотреть кто из игроков онлайн и т.д.?
    В представительском разделе гильдий, если гильдия себе туда внесла, на сайте гильдии (внешнем), в топ-100. Меню гильдии вызывается по-умолчанию буквой "G".
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  16. #23816
    Аватар для Brunks
    Горожанин Brunks на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Как всегда коротко и по существу! Большое спасибо StarostaGR!

  17. #23817
    Аватар для Wheeeel
    Поселенец Wheeeel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    вопрос по квесту: на Феррмс есть задание "замерить финальные показания" , там проваливаюсь под лёд и с меня начинает слетать ХП, как только подплываю к нужной штуковине нападают рыбы и убивают, вобщем юзнуть магиметр не получается.

    вопрос по караблику: всё оборудование 9лвл зелёное, говорят уже 13лвл минимальное почему у меня не заменено на 13 лвл и как это сделать?

    вопрос по игре: я 62лвл, есть ли шмот с дырками, (ведь камни 60лвл есть у меня, можно использовать) и где его добыть?

  18. #23818
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Wheeeel Посмотреть сообщение
    вопрос по игре: я 62лвл, есть ли шмот с дырками, (ведь камни 60лвл есть у меня, можно использовать) и где его добыть?
    Это шмот прошлого сезона, который добывался на астральных островах, теперь его не добыть.. Камни можешь спокойно продавать, в новый шмот они не вставляются.

  19. #23819
    Аватар для Wheeeel
    Поселенец Wheeeel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Это шмот прошлого сезона, который добывался на астральных островах, теперь его не добыть.. Камни можешь спокойно продавать, в новый шмот они не вставляются.


    эти камни не годятся?

  20. #23820
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wheeeel Посмотреть сообщение


    эти камни не годятся?
    нет.
    новый шмот - новые камни. докачаетесь до капа, пройдете квесты, откроете все текущие этапы - дадут почуть новых камней и пару новых шмоток. остальное через астрал/дикие земли/профу/негоциантов.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  21. #23821
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Никто не в курсе, почему на десперадо ни обновляется инфа по гильдиям? В частности — «Гильдия в событиях». В списке до сих пор числятся люди, которые уже давно вышли из ги.

  22. #23822
    Аватар для Bumer_777
    Скиталец Bumer_777 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Краснодарский край г.Абинск
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Подскажите, в диких землях можно получить уже готовые камни? Не неограненные, а уже тот который можно вставлять в шмот

  23. #23823
    Аватар для sdjoker0770
    Горожанин sdjoker0770 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Никто не в курсе, почему на десперадо ни обновляется инфа по гильдиям? В частности — «Гильдия в событиях». В списке до сих пор числятся люди, которые уже давно вышли из ги.
    Если память не изменяет, инфа туда берется с офф. сайта. На офф сайте статистика уже мхом поросла. ВОт и не обновляется

  24. #23824
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bumer_777 Посмотреть сообщение
    Подскажите, в диких землях можно получить уже готовые камни? Не неограненные, а уже тот который можно вставлять в шмот
    разве что с боссов (коронки красные вглуби зон) и то один на ролл всей патьке. а так тока неограненки. т.е. так и так либо профа либо негоцианты 8(

    а рейтинг да, уже давноооо не обновляется....
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  25. #23825
    Аватар для Bumer_777
    Скиталец Bumer_777 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Краснодарский край г.Абинск
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    разве что с боссов (коронки красные вглуби зон) и то один на ролл всей патьке. а так тока неограненки. т.е. так и так либо профа либо негоцианты 8(

    а рейтинг да, уже давноооо не обновляется....
    печально... Спасибо за ответ

  26. #23826
    Аватар для rpa141
    Скиталец rpa141 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Наградной знак - после покупки шести штук по 500кри за шт, гильдия может получить 25 уровень, а с вехами как обстоят дела? Их дают дают после использование этих знаков? Если да, то сколько.
    То есть я создаю гильдию, использую 6 знаков, гильдия получает 25уровень, а вехи?

  27. #23827
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Wheeeel Посмотреть сообщение
    вопрос по квесту: на Феррмс есть задание "замерить финальные показания" , там проваливаюсь под лёд и с меня начинает слетать ХП, как только подплываю к нужной штуковине нападают рыбы и убивают, вобщем юзнуть магиметр не получается.
    Убивайте рыб по одной, потом подплывайте и измеряйте.

    Цитата Сообщение от Wheeeel Посмотреть сообщение
    вопрос по караблику: всё оборудование 9лвл зелёное, говорят уже 13лвл минимальное почему у меня не заменено на 13 лвл и как это сделать?
    13-ое получили те, кто только построил корабли, те у кого были с 9-ым, у тех 9-ое и останется.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  28. #23828
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    13-ое получили те, кто только построил корабли, те у кого были с 9-ым, у тех 9-ое и останется.
    Как интересно... Вообще-то, при каждом обновлении слоев идет ап коров. Как может остаться 9-й - не понимаю...

  29. #23829
    Аватар для Wheeeel
    Поселенец Wheeeel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как интересно... Вообще-то, при каждом обновлении слоев идет ап коров. Как может остаться 9-й - не понимаю...
    и как его сделать, мож квест какой надо выполнить?


    и ещё, раньше у Мещерской квесты на чистые слёзы дракона были, где они теперь, или халявы на слёзы больше нет?

  30. #23830
    Аватар для Wheeeel
    Поселенец Wheeeel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    на аллодзоне есть список алхимии но он до 55 лвл, есть ли подобное для обновления 6.?

  31. #23831
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как интересно... Вообще-то, при каждом обновлении слоев идет ап коров. Как может остаться 9-й - не понимаю...
    Цитата Сообщение от Wheeeel Посмотреть сообщение
    и как его сделать, мож квест какой надо выполнить?
    Апается только базовый уровень корпуса, вся оборудка остается старой (иногда преобразовывается, как это было с некоторой акционной). Новую оборудку (в нашем случае зелень-13) можно купить в ангаре.

    Цитата Сообщение от Wheeeel Посмотреть сообщение
    и ещё, раньше у Мещерской квесты на чистые слёзы дракона были, где они теперь, или халявы на слёзы больше нет?
    Делайте квест на синие слезы: 180+230 в неделю, зеленые стоят по 1г, что в общем-то мелочь, даже по сравнению со стоимость умений покровителя .

    Цитата Сообщение от Wheeeel Посмотреть сообщение
    на аллодзоне есть список алхимии но он до 55 лвл, есть ли подобное для обновления 6.?
    Там фактически все повторяется, но более высокой удельной мощности.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  32. #23832
    Аватар для Wheeeel
    Поселенец Wheeeel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Там фактически все повторяется, но более высокой удельной мощности.
    ничего там не повторяется, ингредиенты то другие, каких нет на 55лвл, а мне надо на 60+

  33. #23833
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    где брать камни если нету профы? где лучше всего фармить на монетки негациантов?
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  34. #23834
    Аватар для Kashenitus
    Бродяга Kashenitus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    я в безвременье фармлю

  35. #23835
    Аватар для Wheeeel
    Поселенец Wheeeel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    почему у меня ежедневные квесты "на слёзы дракона" и "на фрагменты метеорита" перестали обновляться,

    сдела вчера, а до этого неделю его не было, и сегодня тоже нет?

  36. #23836
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Wheeeel Посмотреть сообщение
    почему у меня ежедневные квесты "на слёзы дракона" и "на фрагменты метеорита" перестали обновляться,

    сдела вчера, а до этого неделю его не было, и сегодня тоже нет?
    Задание на 14 частиц (где нужно 7 раз сделать квесты) выдается один раз в неделю и обновляется по четвергам.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  37. #23837
    Аватар для kaiman46
    Бродяга kaiman46 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ребят кое как скачал игру у меня кончился трафик, я его продлил зашел в игру и пока загружалась карта у меня сново сожрали трафик, скажите пожалуйста где можно докачать все текстуры архивом а не в самой игре? плиз сылочку! и желательно можно в вк сообщением https://vk.com/ayston49 вот моя страничка

  38. #23838
    Аватар для Wheeeel
    Поселенец Wheeeel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Задание на 14 частиц (где нужно 7 раз сделать квесты) выдается один раз в неделю и обновляется по четвергам.
    я имею в виду другие квесты, заслон, призраки и милость, они ведь каждый день делаются

  39. #23839
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Wheeeel Посмотреть сообщение
    ничего там не повторяется, ингредиенты то другие, каких нет на 55лвл, а мне надо на 60+
    Ну как бы, например "конц. зелье мастерства-53": верный глаз, аспект победителя, 2хВеличие, изменивость, то де самое на 63ий уровень отличается только заменой изменчивости на распад. Для остальных - аналогично.

    Еще не совсем ясно, что именно вы хотите, где собирать? В локах 50+ и астрале.

    Цитата Сообщение от Wheeeel Посмотреть сообщение
    я имею в виду другие квесты, заслон, призраки и милость, они ведь каждый день делаются
    Нет, раз в неделю вы можете сделать максимум 9 квестов. При наличии квеста "Во имя света", вам выдают малые квесты на 20 слез.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  40. #23840
    Аватар для Wheeeel
    Поселенец Wheeeel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение


    Нет, раз в неделю вы можете сделать максимум 9 квестов. При наличии квеста "Во имя света", вам выдают малые квесты на 20 слез.
    спасибо, староста! теперь всё понятно, а по поводу алхимии такой вопрос тогда, где облака брать?

     Ответить в теме
Страница 596 из 809
... 96 496 546 586 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 606 646 696 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения