Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 726 из 809
... 226 626 676 716 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 736 776 ... Последняя
Показано с 29,001 по 29,040 из 32352
  1. #29001
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Cornwall Посмотреть сообщение
    Новички уходят из за того что, делать нефиг кроме как БГ, а на бг зад*ты под аое тупо всё сливают им норм понятно и они изменений не хотят. " Я великий хрен с 13 ками и фулл доном" шотаю всё что вижу. А людям хочется конкуренции. А то либо ваншоты с АОЕ либо кик. В итоге останется чел 100 Зад*отов. Вам это надо?.
    Говорили, что подумают об этом.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #29002
    Аватар для RolandDurandal
    Поселенец RolandDurandal печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.06.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Всем доброго вечера. Только начал играть, донат ниже среднего(8 руны в круг + фиол из ларцов, рыж эмблема, слеза синяя) - одним словом "мясо" на пвп. А ходить туда НЕОБХОДИМО - качать Искру + 3x3(драк-шмот). Есть у меня Жрец(основа), Вар, Маг и Лук - прошу, подскажите пожалуйста, кем я смогу хоть как-то помочь(или хотя бы не сильно навредить) своей патьке на пвп?

  3. #29003
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от RolandDurandal Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера. Только начал играть, донат ниже среднего(8 руны в круг + фиол из ларцов, рыж эмблема, слеза синяя) - одним словом "мясо" на пвп. А ходить туда НЕОБХОДИМО - качать Искру + 3x3(драк-шмот). Есть у меня Жрец(основа), Вар, Маг и Лук - прошу, подскажите пожалуйста, кем я смогу хоть как-то помочь(или хотя бы не сильно навредить) своей патьке на пвп?
    Инженер в саппорте.

  4. #29004
    Аватар для RolandDurandal
    Поселенец RolandDurandal печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.06.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Инженер в саппорте.
    А из перечисленных выше? Дело в том, что инжа у меня нет(если только пересоздавать уже апнутого и с начала его качать - удовольствие то еще). Да и научиться играть новым классом(тем более сапом) думаю труднее, нежели дд?

  5. #29005
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от RolandDurandal Посмотреть сообщение
    А из перечисленных выше? Дело в том, что инжа у меня нет(если только пересоздавать уже апнутого и с начала его качать - удовольствие то еще). Да и научиться играть новым классом(тем более сапом) думаю труднее, нежели дд?
    Вы спросили кем сможете помочь, я ответил. Из того что у вас есть надо смотреть по ситуации, вар в танке может зайти на Каргаласе носить флаг, на Полигоне водить голема, в башне порядка носить сферы. Но для этого нужен шмот по уровню то есть рыж + фиол. Маг и лук при плохом донате и не высоким гс будут отлетать на респ по кд. Летайте в астрал там сейчас выпадает весь донат до топ плюшек. Если нету, выбивайте.
    Насколько сейчас полезен жрец в хиле не знаю. Но можете попробовать.

  6. #29006
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от RolandDurandal Посмотреть сообщение
    А из перечисленных выше? Дело в том, что инжа у меня нет(если только пересоздавать уже апнутого и с начала его качать - удовольствие то еще). Да и научиться играть новым классом(тем более сапом) думаю труднее, нежели дд?
    Души никто не отменял. Не очень большое вложение, чтоб не пресоздавать воплощение. Инж в Сапе на удивление не требователен к оператору, но очень требователен к Билд-донату!!!. Знай прожимай набор бафов по КД( у меня они даже вынесены на вертикальную панель ибо не требуют слежения) и продляй потом баф соответствующим механизмом

  7. #29007
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Вы спросили кем сможете помочь, я ответил. Из того что у вас есть надо смотреть по ситуации, вар в танке может зайти на Каргаласе носить флаг, на Полигоне водить голема, в башне порядка носить сферы. Но для этого нужен шмот по уровню то есть рыж + фиол. Маг и лук при плохом донате и не высоким гс будут отлетать на респ по кд. Летайте в астрал там сейчас выпадает весь донат до топ плюшек. Если нету, выбивайте.
    Насколько сейчас полезен жрец в хиле не знаю. Но можете попробовать.
    Не советую танков. После изменения механики урона в пвп в саппорте легче жить стало

  8. #29008
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Души никто не отменял. Не очень большое вложение, чтоб не пресоздавать воплощение. Инж в Сапе на удивление не требователен к оператору, но очень требователен к Билд-донату!!!. Знай прожимай набор бафов по КД( у меня они даже вынесены на вертикальную панель ибо не требуют слежения) и продляй потом баф соответствующим механизмом
    Можно сделать нормальный билд даже без 5 Данаса и 2 свитков на 3 очка умений. А весь остальной донат выдается сейчас бесплатно в том числе и 4 Данас. А к остальному донату инж не на столько требователен как те же дд и хил. У него нету особого выбора кем играть. Ну этл мое мнение, оно может быть ошибочным.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Не советую танков. После изменения механики урона в пвп в саппорте легче жить стало
    Попытался хотят как то найти пользу от его переродков.

  9. #29009
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Можно сделать нормальный билд даже без 5 Данаса и 2 свитков на 3 очка умений. А весь остальной донат выдается сейчас бесплатно в том числе и 4 Данас. А к остальному донату инж не на столько требователен как те же дд и хил. У него нету особого выбора кем играть. Ну этл мое мнение, оно может быть ошибочным.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------



    Попытался хотят как то найти пользу от его переродков.
    Инженер крайне требователен к донату, к статам и к набору очков и умений, в АН для того, чтобы взять всё нужен фулл донат вех, в АП необходимо разделять. Так же в АП есть множество вариаций от ПВЕ, До ПВП деф, ПВП атакующий. Всё это требует вложений.
    в ПВП тушка инженера не имеющая хороших вложений или пати, которая будет отдавать сейвы на инженера, вдруг окажется, что инженер не живёт так как тут красиво описывают.
    Особенно отлично смотрится вариации инженера - овоща, который остаётся после того как его тиммейты умирают. Очень увлекательно...

  10. #29010
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Инженер крайне требователен к донату, к статам и к набору очков и умений, в АН для того, чтобы взять всё нужен фулл донат вех, в АП необходимо разделять. Так же в АП есть множество вариаций от ПВЕ, До ПВП деф, ПВП атакующий. Всё это требует вложений.
    в ПВП тушка инженера не имеющая хороших вложений или пати, которая будет отдавать сейвы на инженера, вдруг окажется, что инженер не живёт так как тут красиво описывают.
    Особенно отлично смотрится вариации инженера - овоща, который остаётся после того как его тиммейты умирают. Очень увлекательно...
    Нет, инжу для норм игры надо меньше всех доната.
    Просто кое-кто полное дно.
    Как играть инжом с малым донатом можно (было) посмотреть у Орбиты. Очень жестко

  11. #29011
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Нет, инжу для норм игры надо меньше всех доната.
    Просто кое-кто полное дно.
    Как играть инжом с малым донатом можно (было) посмотреть у Орбиты. Очень жестко
    Какой ты умный, самый наверное умный здесь да? и никто же не разберётся, ты из секты: 1 инженер в фулл саппе на фиол донате может драться против 10ых, из этих полу покеров, да?))))

    я еще раз для тебя объясняю, что инженер требует донат и вехи. Если ты не въезжаешь и туговат, то белыми буквами тебе лично пишу, еще один раз, для билда требуется фулл донат.
    Как играть инженером отхватывая с первого бурста ты хотел сказать, без урона и крутя пару бафиков? Молясь на консту или хила, ты это имел ввиду ?
    Так ты пиши яснее, а то похоже алкоголь в тебе не выветрился.
    Сказочник про танко инженера в фулл саппе

    Если ты не въезжаешь как играть инженером, то не вылазь и не позорься. Гений нашёлся, поучить решил, как играть и кому. РЕшил такой показать, что Аллоды это Высшая математика и здесь прямо единицы гениев, и разобраться никто не может.
    Очнись здесь 14 летние дети въезжают, это не эконометрика и не курсы ядерной физики. Единственное дно, которое я вижу, это твой комментарий по поводу невероятной игры Орбиты
    Постоянно вижу его на бг, единственная разница между нами в том, что он ходит в фулл саппе и катает от дефа, а мне наплевать с большой колокольни и я катаю в атаке, и мне просто абсолютно не вкатывает на фулле катать саппорт.
    Показывая таким как ты, как же круто я могу жить под бурстами. ВАУ, открытая Америка. Еще бы миста на масс уязы и хила бонусом и вообще, еще и урон будет.
    И юзерБар поставить не забудь в следующий раз. Гений Аллодов.

    И вообще, ну-ка покажи мне видосик где - ты крутой инженер, хочу посмотреть как ты "Нагибаешь", а то сразу не признал ТОП киберспортсмена. Давай, удиви меня новыми умениями и невероятно скрытой механикой, которую только ты Великий понял и увидел, или увидел Орбита.
    Хочу прямо сидеть с выпученными глазами и думать, ну нефига себе ! вот это да, не знал...

    Ну, а, если ты не станешь и решишь отписать тут кучу отмазок, то цена твоим словам то самое дно.

    Инженер требует статы, требует вехи, требует зарунку, его можно держать ниже высокого доната, но только, если играть от пати, от консты. В противном случае это не самостоятельная единица, и играя им в уроне ты умник может для себя откроешь что-то новое. Хотя, судя по тебе - врят ли.
    Тебе точно могу сказать, что мозг у тебя свернулся от игрушек, займись саморазвитием - деградируешь

    Сейчас в игре апнутые множители урона у классов, урон завышен, убрали глину. Хочу лично от тебя увидеть как ты переживёшь самостоятельно бурст хотя бы 3х классов самостоятельно, не опираясь на сейвы консты, при этом чтобы ты наносил хоть какой-то урон.
    А, если ты в инжа-овоща зальёшься играя от щитов, так тоже хочу глянуть на тебя или орбиту, а то на БГ не заметил его крутого танкования отличного от моего.
    Последний раз редактировалось vipAlexSochi; 26.06.2019 в 16:31.

  12. #29012
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Нравятся мне такие люди. Вехи инжу не нужны если не парится. даже лишних штук 5. статы - переживёт. Всё равно всё в стойкость летит. Жить тяжело, это с 21% пассивного дефа и кучей активного? Ну если не инжом играть то разве что мили луком и срау в инвиз драпать.

    И да, это моё имхо. но инж в ДД никому не упал в нём ходят люди которые хотят потешить ЧСВ и не понимают что такое игра на команду. Зато потом можно писать у меня топ дпс вы днари, из-за вас слили.

    И да, исходный вопрос был в каком классе играть без доната. В дд нельзя, в хиле нельзя. Что ещё остаётся то? Видимо сидеть на форуме и писать какой ты про.

  13. #29013
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Нравятся мне такие люди. Вехи инжу не нужны если не парится. даже лишних штук 5. статы - переживёт. Всё равно всё в стойкость летит. Жить тяжело, это с 21% пассивного дефа и кучей активного? Ну если не инжом играть то разве что мили луком и срау в инвиз драпать.

    И да, это моё имхо. но инж в ДД никому не упал в нём ходят люди которые хотят потешить ЧСВ и не понимают что такое игра на команду. Зато потом можно писать у меня топ дпс вы днари, из-за вас слили.

    И да, исходный вопрос был в каком классе играть без доната. В дд нельзя, в хиле нельзя. Что ещё остаётся то? Видимо сидеть на форуме и писать какой ты про.
    Им дают фиол донат на старте и 8е руны ты думаешь это прямо комфортные саппорт переживающих бурст ?
    а ты залей кжв в стойкость и посмотри как оно 135-140к хп выглядит круто, но на этом бонусы прикрасные заканчиваются.
    Мне глубоко пофигу упал кому - то мой урон или нет, по твоей логике, можно чморить любое дд у которого нет фулл доната и 13ых рун и 10ых артов под фулл искрой, говоря простую фразу, даже если он выдал больше всех в рейде:
    Ну ты всё равно без: (далее по списку) по этому ты так себе, мог бы и лучше. Любую дд, прямо сходу, и плевать на все аргументы. Нету чего-то ? ну какое ты тогда дд, ты говно, без ... (список) нормальное дд имеет всё

    без доната можно играть любым классом, потом что играть он в саппе или не саппе будет от консты, на сейвах консты и позади пати, стараясь не влететь под бурст. Вот и вся его прикрасная перспектива игры на инженере в двух активностях у него
    3 на 3 и 6 на 6 и ОД ну или ЧД
    на БГ бегать крутить бафики ? как увлекательно и круто...
    может в фулл саппе побегать по ЦС и Ал Риату ? ах да, забыл там АН заливают... ну ну... вот только если кто не знал это пролетается в АП не менее весело.
    Короче это просто демагогия. Вот одно и тоже говно льётся в расчёте на одобрительность и всё.
    причем часто вижу комментики скакунов по душам, заливающих кжв в стойкость. А чё тогда лицо то так свестит танко саппы ? вы же должны по Вашим словам бурсты на раз два проскакивать. Где Вы все ? чё сдувает то вас ? может, потому что механика задумана иначе, нет?
    Основной стат инженера это не овер стойкость, и живёт он не за счёт хп, я не заливая в фулл саппе дольше таких гениев живу. Если ты не знал.
    и да это тоже моё мнение, ну или как там на вашем (имхо)
    Последний раз редактировалось vipAlexSochi; 26.06.2019 в 17:01.

  14. #29014
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Им дают фиол донат на старте и 8е руны ты думаешь это прямо комфортные саппорт переживающих бурст ?
    а ты залей кжв в стойкость и посмотри как оно 135-140к хп выглядит круто, но на этом бонусы прикрасные заканчиваются.
    Мне глубоко пофигу упал кому - то мой урон или нет, по твоей логике, можно чморить любое дд у которого нет фулл доната и 13ых рун и 10ых артов под фулл искрой, говоря простую фразу, даже если он выдал больше всех в рейде:
    Ну ты всё равно без: (далее по списку) по этому ты так себе, мог бы и лучше. Любую дд, прямо сходу, и плевать на все аргументы. Нету чего-то ? ну какое ты тогда дд, ты говно, без ... (список) нормальное дд имеет всё

    без доната можно играть любым классом, потом что играть он в саппе или не саппе будет от консты, на сейвах консты и позади пати, стараясь не влететь под бурст. Вот и вся его прикрасная перспектива игры на инженере в двух активностях у него
    3 на 3 и 6 на 6 и ОД ну или ЧД
    на БГ бегать крутить бафики ? как увлекательно и круто...
    может в фулл саппе побегать по ЦС и Ал Риату ? ах да, забыл там АН заливают... ну ну... вот только если кто не знал это пролетается в АП не менее весело.
    Короче это просто демагогия. Вот одно и тоже говно льётся в расчёте на одобрительность и всё.
    причем часто вижу комментики скакунов по душам, заливающих кжв в стойкость. А чё тогда лицо то так свестит танко саппы ? вы же должны по Вашим словам бурсты на раз два проскакивать. Где Вы все ? чё сдувает то вас ? может, потому что механика задумана иначе, нет?
    Основной стат инженера это не овер стойкость, и живёт он не за счёт хп, я не заливая в фулл саппе дольше таких гениев живу. Если ты не знал.
    и да это тоже моё мнение, ну или как там на вашем (имхо)
    Почему вы в каждое сообщение добавляете конста? Речь идет не об этом, человек спрашивал как быть полезным на БГ, на бг я думаю инж будет полезен даже без 3 доп вех а это 5 страница Данаса и печать. Все остальное у него должно быть. Да по умелкам согласен, там много не хватает без фул доната, но играть можно. Ведь чистый сап билд можно сделать без атакущих способностей в 3 и вех на урон. Так что если учитывать кем идти на бг с малым донатом, выбор очевиден, от саппорта будет больше пользы чем от дд и хила. Отрицать это глупо. Особенно если в команде нету не одного саппорта.

  15. #29015
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Почему вы в каждое сообщение добавляете конста? Речь идет не об этом, человек спрашивал как быть полезным на БГ, на бг я думаю инж будет полезен даже без 3 доп вех а это 5 страница Данаса и печать. Все остальное у него должно быть. Да по умелкам согласен, там много не хватает без фул доната, но играть можно. Ведь чистый сап билд можно сделать без атакущих способностей в 3 и вех на урон. Так что если учитывать кем идти на бг с малым донатом, выбор очевиден, от саппорта будет больше пользы чем от дд и хила. Отрицать это глупо. Особенно если в команде нету не одного саппорта.
    Я согласен, я отвечал на выпады других гениев комментаторов. А здесь, именно так всё и выглядит и ВЫ правы абсолютно. Более того полезность его очевидна сразу, вот только на безумную выживаемость, о которой тут сказочники рассказывают, пусть не думает, чтобы лишний раз не думать, что что-то не так у него. В остальном всё верно

  16. #29016
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    вот только на безумную выживаемость, о которой тут сказочники рассказывают, пусть не думает, чтобы лишний раз не думать, что что-то не так у него. В остальном всё верно
    То есть когда видишь, что одного инжа пинает равная пати, а он почему-то не собирается дохнуть, это сказки?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #29017
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    То есть когда видишь, что одного инжа пинает равная пати, а он почему-то не собирается дохнуть, это сказки?
    да.... зато хил отлетает от 1го вара..... вот они реалии очень печальные реалии...

  18. #29018
    Аватар для Nevedenie
    Бродяга Nevedenie печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.06.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ребят, что на счет Таин Мира у Прайденов? Один чел на ютубе сказал, что за прайденов нельзя получить халявные кри за тмки,а поиграть за них блин хочется

  19. #29019
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Nevedenie Посмотреть сообщение
    Ребят, что на счет Таин Мира у Прайденов? Один чел на ютубе сказал, что за прайденов нельзя получить халявные кри за тмки,а поиграть за них блин хочется
    Кри потом можно получить играя переродком. Ну или сперва поиграть за другую расу, а потом переродка создать Прайдена. Кри выдают 1 раз.

  20. #29020
    Аватар для Nevedenie
    Бродяга Nevedenie печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.06.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Кри потом можно получить играя переродком. Ну или сперва поиграть за другую расу, а потом переродка создать Прайдена. Кри выдают 1 раз.
    Понял, спасибо

    ---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    Такой еще вопрос. Правда ли, что если играть без доната, тебе eblow за пару тычек будут сносить? Хотел поиграть за жреца-лекаря, но чот подумал, что, скорее всего, меня по любому будут фокусить первым и сбривать в мгновение ока. Так ли это? А то уж и не знаю, кого качать - приста или инженера-саппорта

  21. #29021
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Nevedenie Посмотреть сообщение
    Такой еще вопрос. Правда ли, что если играть без доната, тебе eblow за пару тычек будут сносить?
    Нет, неправда. Просто распространенное заблуждение, граничащее с мифом. С околофулл-донатом сносить будут так же.

    Цитата Сообщение от Nevedenie Посмотреть сообщение
    Хотел поиграть за жреца-лекаря, но чот подумал, что, скорее всего, меня по любому будут фокусить первым и сбривать в мгновение ока. Так ли это? А то уж и не знаю, кого качать - приста или инженера-саппорта
    С кочки зрения жреца-лекаря, лучше суппорта. Если нет как минимум десяток в круг, то будет очень больно...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #29022
    Аватар для Nevedenie
    Бродяга Nevedenie печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.06.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нет, неправда. Просто распространенное заблуждение, граничащее с мифом. С околофулл-донатом сносить будут так же.


    С кочки зрения жреца-лекаря, лучше суппорта. Если нет как минимум десяток в круг, то будет очень больно...
    Понял-принял

  23. #29023
    Аватар для LifelessWorld
    Бродяга LifelessWorld печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.06.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Если копить фолианты знаний/очки судьбы, то на каком уровне целесообразно будет начать их использовать?

  24. #29024
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от LifelessWorld Посмотреть сообщение
    Если копить фолианты знаний/очки судьбы, то на каком уровне целесообразно будет начать их использовать?
    Если качаться не во время "улыбки судьбы", то на Плато Коба возникает затык с опытом. Можно использовать уже там. А учитывая механику фолиантов - то использовать их каждый раз, когда подобная ситуация возникнет. Очки судьбы же - просто на нудных квестах, по типу "собери 20 камней".
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  25. #29025
    Аватар для LifelessWorld
    Бродяга LifelessWorld печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.06.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Если качаться не во время "улыбки судьбы", то на Плато Коба возникает затык с опытом. Можно использовать уже там. А учитывая механику фолиантов - то использовать их каждый раз, когда подобная ситуация возникнет. Очки судьбы же - просто на нудных квестах, по типу "собери 20 камней".
    Спасибо

  26. #29026
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    ... на Плато Коба возникает затык с опытом. Можно использовать уже там.
    Затык с опытом около 60 и выше лвл, где надо убивать мобов сотнями, но там и фолианты не спасут, когда надо 500000+ опыта ...

  27. #29027
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    защита оплота света в безвременье в помощь.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  28. #29028
    Аватар для Lindmor
    Бродяга Lindmor печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.06.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, дали сосуд с искрой(и она скоро "прокиснет") - как получить возможность создать перерода(у меня 75 ур.)?

  29. #29029
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Не надо было её с почты пока брать... Качайте 85 уровень в срочном порядке и квесты у Вероники в святилище на Острове откровения получите.
    Или то на 80 можно?.. Не помню уже. Но тогда тяжелее делать будет.

  30. #29030
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Lindmor Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, дали сосуд с искрой(и она скоро "прокиснет") - как получить возможность создать перерода(у меня 75 ур.)?
    Срочно качаться, как уже сказали выше. Благо, что уже на Аммре можно получить полный комплект экипировки и квесты с мобами проходятся очень быстро. Не забывайте обновлять экипировку - комплекты будут давать ещё несколько раз.
    Но докачаться нужно до 85 уровня. Дальше, нужно пойти в святилище Владыки на Острове Откровения - там у Гипатской будет квест на закалку искры. Он включает 3 повторяемых задания - их нужно сделать по 10 раз каждый.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  31. #29031
    Аватар для RolandDurandal
    Поселенец RolandDurandal печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.06.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Не надо было её с почты пока брать... Качайте 85 уровень в срочном порядке и квесты у Вероники в святилище на Острове откровения получите. Или то на 80 можно?.. Не помню уже. Но тогда тяжелее делать будет.
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Срочно качаться, как уже сказали выше. Благо, что уже на Аммре можно получить полный комплект экипировки и квесты с мобами проходятся очень быстро. Не забывайте обновлять экипировку - комплекты будут давать ещё несколько раз.
    Но докачаться нужно до 85 уровня. Дальше, нужно пойти в святилище Владыки на Острове Откровения - там у Гипатской будет квест на закалку искры. Он включает 3 повторяемых задания - их нужно сделать по 10 раз каждый.
    Благодарю Вас за помощь.

  32. #29032
    Аватар для RolandDurandal
    Поселенец RolandDurandal печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.06.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Доброго всем дня. Подскажите, пожалуйста, качество слез сильно повышает эффективность ульт-умений? Большая разница между, например, синей и салатовой? Кстати, салатовая слеза временная как и лимонная(Солнечная)?

  33. #29033
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от RolandDurandal Посмотреть сообщение
    Кстати, салатовая слеза временная как и лимонная(Солнечная)?
    На фри можно купить салатовую вечную, а лимонка временная.

  34. #29034
    Аватар для LifelessSorc
    Бродяга LifelessSorc печально известен в этих местах
    Регистрация
    30.06.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребят, можно общий положняк по магам? Спрашиваю у людей на сервере, кто-то говорит, что смотрятся неплохо, другие говорят, что лютое УГ и вообще иди качай жреца/сталка.

  35. #29035
    Аватар для RolandDurandal
    Поселенец RolandDurandal печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.06.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Доброго всем дня. Подскажите, пожалуйста, баффы саппорт-класса распространяются только на "свою" группу(6 человек), если во второй нет сапа, то и усиления эта группа не получает? И на каком расстоянии от сапа другие игроки получают бафы(надо быть близко или по всей всей карте)?

  36. #29036
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от RolandDurandal Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня. Подскажите, пожалуйста, баффы саппорт-класса распространяются только на "свою" группу(6 человек), если во второй нет сапа, то и усиления эта группа не получает? И на каком расстоянии от сапа другие игроки получают бафы(надо быть близко или по всей всей карте)?
    В подавляющем большинстве только на свою группу(6 чел.) и Расстояние в среднем до 40м, есть более близкие на 8м, и такие для которых надо находится в пределах прямой видимости сапа(то есть не сработают на вас если вы находитесь в радиусе действия но между вами и сапом есть препятствие) Но больше 40м практически не встречаются.
    На весь отряд я видел только Железный занавес Инжа или Силовое поле.. Точно не скажу какой из множества барьеров инжа

  37. #29037
    Аватар для utyuuhjh
    Бродяга utyuuhjh печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.05.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите,будьте добры,кто в курсе,если в стойле есть адаптивная броня и синергия,можно ли разобрать синергию?адптивная броня при этом не исчезнет?

  38. #29038
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от utyuuhjh Посмотреть сообщение
    Подскажите,будьте добры,кто в курсе,если в стойле есть адаптивная броня и синергия,можно ли разобрать синергию?адптивная броня при этом не исчезнет?
    Если еще не разибирали подобную броню(синергию) , то при разборе она пропадет из стойла, а ранг вашей адаптивной брони будет повышен, также вам в сумку упадут 1 аугментация и 1 модуль. Если такую уже разбирали, то еще раз не надо
    Талос - стяни меня в 4:20

  39. #29039
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от utyuuhjh Посмотреть сообщение
    адптивная броня при этом не исчезнет?
    Она никогда уже не исчезнет, её даже прогнать нельзя.

  40. #29040
    Аватар для LucasBack
    Батрак LucasBack на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    18
    Репутация
    28
    Добрый день. Подскажите есть ли гайд по броне? Я не совсем понимаю, что такое адаптивная броня и штурмовая броня, в чем различие? Что такое аугментации и куда они утсанавливаются? Я купил себе саму недорогую штурмовую броню, поставил туда модули на ускорение и на отхил, а в чем отличие всего остального? Боюсь деньги спустить на шлак.

     Ответить в теме
Страница 726 из 809
... 226 626 676 716 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 736 776 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения