Ответить в теме
Страница 494 из 729
... 394 444 484 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 504 544 594 ... Последняя
Показано с 19,721 по 19,760 из 29150
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от redtox Посмотреть сообщение
    Товарищи, ответьте-ка мне на один вопросик...
    Вот если выгнать животинку из стойла, окрасы, приобретенные для него, сохраняются? Или же нет?
    да, сохраняются

Бродяга Gebrius на пути к лучшему
    Подскажите, а какие плюсы на платном сервере или все так же, только нету лавки?

Батрак maxdrago2888 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    сильнее дАнат!!!!
    Империя сильнее

Цитата Сообщение от farikboy Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите!!! На сервере Вечный Зов кто сильнее? Лига или Империя???
    Империя сильнее

Бродяга DonoArigato на пути к лучшему
    Когда захожу в игру он требует учетную запись и пароль( Я уже давно не играла( Непомню ни пароль ни уч.запись( Как мне востоновить?
    Последний раз редактировалось DonoArigato; 22.03.2013 в 19:30.

Кстати, народ, - как думаете, окрасы на раптора или на других маунтов по давно прошедшим акциям будут еще разыгрываться? Или это уже все кануло в историю?

Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Вероятность этого крайне мала, так что считай что шанс упущен...

Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

Цитата Сообщение от Niros4512 Посмотреть сообщение
    Ай, вах-вах как плёхо панимаищь....

Цитата Сообщение от Niros4512 Посмотреть сообщение
    - А костюмы, напимер школярский или еще там какие-нибудь, которые когда-то были? Или то же самое и их касается?

Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от maxdrago2888 Посмотреть сообщение
    - А костюмы, напимер школярский или еще там какие-нибудь, которые когда-то были? Или то же самое и их касается?
    А вот их могут всунуть в какую нито акцию.. например монеты удачи, или подобное(как с хвостами)...

Да и окрасы вполне могут... вместо костюмов в карты... но этого пока не было, надо админов просить.

Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    А вот их могут всунуть в какую нито акцию.. например монеты удачи, или подобное(как с хвостами)...

Да и окрасы вполне могут... вместо костюмов в карты... но этого пока не было, надо админов просить.

- А как уточнить-то? Это вообще можно сделать?

Бродяга c1rwigor88 на пути к лучшему

не могу войти в игру помогите плиз

Я значит зарегистрировался на сайте без проблем в свой аккаунт вхожу при вводе почты и пароля а в игру не могу войти я ввожу где логин почту а где пароль пароль что за ерунда пишет что я не правильно ввожу когда на сайте все тоже самое ввожу то без проблем вхожу в свой аккаунт

Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от c1rwigor88 Посмотреть сообщение
    Я значит зарегистрировался на сайте без проблем в свой аккаунт вхожу при вводе почты и пароля а в игру не могу войти я ввожу где логин почту а где пароль пароль что за ерунда пишет что я не правильно ввожу когда на сайте все тоже самое ввожу то без проблем вхожу в свой аккаунт
    в логин надо не почту вводить
    Джером - все. Совсем.

а что имя которое появляется когда на сайте вхожу после ввода почты?

т.е. c1rwigor88 ?

я пароль от почты ввожу правильно?
    Последний раз редактировалось StoneM; 23.03.2013 в 02:13. Причина: мультипост

т.е. c1rwigor88 ?
    да, такое вот палево.
    Рекомендую завести отдельный аккаунт для игры. Безопасность и все такое.
    Джером - все. Совсем.

ды эт мой сто летний аккаунт я давно играл а щас решил попробовать снова и войти не могу уж не помню что куда вводить

ды эт мой сто летний аккаунт я давно играл а щас решил попробовать снова и войти не могу уж не помню что куда вводить
    в принципе, можно форумный аккаунт завести другой (только КМов надо уведомить)
    Джером - все. Совсем.

Лига Кадет Лиги PashaVX на пути к лучшему
    Где взять кв на постройку 8го корпуса корабля? а8 открыл, в ангаре никто не дает

я пароль от почты ввожу правильно?
    Нет, пароль тоже от аккаунта. Восстановить можно в личном кабинете на сайте.

Бродяга Dimas02001 на пути к лучшему
    Нажимаю играть и нечего не происходит но работала?

Батрак DonFuntoro на пути к лучшему
    Доброго времени суток!
    Недавно начал играть на сервере "Нити Судьбы", и возник ряд нубо-вопросов:
    1. Сколько всего статов у голого перса на 55 лвле на бездонатном сервере (т.е. очков характеристик, вех и т.д.)? Посмотрел в калькуляторе, но не разобрался, что идет за донат, а что можно получить по квестам?
    2. Второй вопрос проистекает из первого. Прочитал всякие мануалы и гайды по своему классу. Постоянно натыкаюсь на фразу типа:"Некий показатель надо держать на уровне 70%, такой-то показатель 15 процентов, остальное - в другие". Так вот вопрос - % от чего?
    3. Последние 2 скилла у меня в игре закрыты (Провидение и Предел веры). Правильно ли я понимаю, что для их открытия мне надо будет выполнить некие кв? Какие?

Перерод:

Скиталец BendeRRodrigezz на пути к лучшему

Переродок

Вопрос заключаеться в следующем.
    Делаю переродка,прошёл 10 дней испытаний и хочу сделать миста,что бы узнуть шкатулку из гд,что бы лук получил кост миста,но хочу сделать еще и хила,можно ли будет сделать так что бы,я сделал миста,язнул шкатулку,удалил его и начал делать перерода хила,но что бы это было бесплатно?Подскажите пожалуйста срочно нужно)

Офицер гвардии Dimitrius5naj на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от DonFuntoro Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    1. Сколько всего статов у голого перса на 55 лвле на бездонатном сервере (т.е. очков характеристик, вех и т.д.)? Посмотрел в калькуляторе, но не разобрался, что идет за донат, а что можно получить по квестам?
    2. Второй вопрос проистекает из первого. Прочитал всякие мануалы и гайды по своему классу. Постоянно натыкаюсь на фразу типа:"Некий показатель надо держать на уровне 70%, такой-то показатель 15 процентов, остальное - в другие". Так вот вопрос - % от чего?
    3. Последние 2 скилла у меня в игре закрыты (Провидение и Предел веры). Правильно ли я понимаю, что для их открытия мне надо будет выполнить некие кв? Какие?
    1) Голого персонажа без взятых полностью статовех и трактатов нынче не встретишь, поэтому надо поискать тут персонажа с КЖВ.
    2) У каждого свое мнение о статах и удобности статобилда, поэтомц универсальных нету. Например 70% для удачи - 70% шанс удачного попадания. Для ловкости - 70% шанс попадания, для интуиции 70% урона войдет в тушку (а 30% поглотится сопротивлениями). Точность/дух обычно измеряют только плюсами, поэтому 15% - это бонус по врагам с нормальным проворством.
    3) Никаких квестов. Банальный левелап 52 уровня и они откроются.
    Неплохие плюшки при клике на юзербар.

Нублю с 26.10.09. Не знаю зачем. Но думаю... Черт, даже думать лениво.
    Великий Полководец. Без 4 уровня донат-плюх. Позор. Я знаю.

Доброго времени суток!
    1 Про характеристики не помню(к тому же на п2п за уровень даются не 1, как на фришек, а 2 х-ки... наверно 108) . Донат, это Свитки таинств, и данас. Ну на п2п нет вехи за путь. Итого 64 умения, 56 вех.
    2. От сфирического коня в астрале. Наводите мышкой на характеристику, и там её описание с процентами.
    3. Не знаю.. Они либо по сюжету открываются, либо просто с апом лвла...

Цитата Сообщение от BendeRRodrigezz Посмотреть сообщение
    Вопрос заключаеться в следующем.
    Делаю переродка,прошёл 10 дней испытаний и хочу сделать миста,что бы узнуть шкатулку из гд,что бы лук получил кост миста,но хочу сделать еще и хила,можно ли будет сделать так что бы,я сделал миста,язнул шкатулку,удалил его и начал делать перерода хила,но что бы это было бесплатно?Подскажите пожалуйста срочно нужно)
    да

Скиталец QWEMATRIX на пути к лучшему
    Начал качать война, я 29й лвл подскажите как сделать барьер!

Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Могу сказать, сколько на старых серверах. На Нити судьбы меньше не будет, там часть донат-плюшек добавлены к получаемым за уровни. В калькулятор донат — это "свитки таинств" и "Данас".

Очки характеристик ("статы") даются в первую очередь экипировкой. У "голого" персонажа есть примерно 100 с чем-то каждого стата, точно не помню, плюс 55 распределяемых очков, по одному за уровень. На "бездонатном сервере", слышал, выдается по 2 за уровень, т.е. 110 распределяемых. Но даже минимальный набор астральной экипировки дает примерно 1500 очков, разложенных на 4 атакующих стата.

Очки умений даются по 1 за уровень и еще 1 каждые 5 уровней, всего 66 на 55 уровне, но три первых очка всегда вложены в три первых умения. Донат свитки дают 1+2+3 умения, сколько из них выдают на Нити — не знаю. Плюс одно очко за Величие.

Вехи развития даются по 1 за уровень, начиная с 10, итого 46 за уровни. 5 за Тайны мира, которые выполняются соло по ходу сюжетной линии (4 из выпадающего списка в калькуляторе + Откровение), 3 за Тайны, которые надо завершать рейдом (2 из списка — в ГД, Нихаз — в МГ). Подписанная "Судья/Ратоборец" теперь называется "Дар противостояния" и добывается в ПВП-сражениях, "Путь <класса>" — сбор камней на локациях или покупка. Величие — двухмесячное задание по сдаче ресурсов, и без того нужных игроку. Итого без доната соло можно добыть 53-54 вехи, с рейдами до 57. Донат-вехи давались 1+1+1+2, всего 5, из них штуки 3 наверняка раскиданы на Нити судьбы просто по уровням.

Когда наводишь мышку на показатель, во всплывающей подсказке показывается его действие относительно очень усредненного монстра равного уровня. Шанс крита, промаха, модификатор урона, лечения. Они как раз и указываются в процентах. Это упрощение для понимания системы характеристик, на самом деле все статы, кроме силы-разума-выносливости, работают против соответствующий антистатов врага, и 300 ловкости по цели с 200 проворства дадут такой же результат, как и 15 ловкости по 10 проворства независимо от уровня обоих и того, что у них написано в подсказках.

Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Цитата Сообщение от QWEMATRIX Посмотреть сообщение
    Начал качать война, я 29й лвл подскажите как сделать барьер!
    Никак так как барьеры имеют только паладины.

Горожанин darci255 на пути к лучшему
    где дальше кач идти после того как прошел пещеру тка-рика?
    P.S СО прошла

Батрак 1Vanya на пути к лучшему
    Здравствуйте. Извиняюсь, если повторяю вопрос, но в поиске не нашел. Как изменить разрешение экрана игре на максимальное 1920х1020? Открываю настройки, но там нет полоски прокрутки в разделе разрешений, поэтому нет возможности выбрать мое... Как поступить? =)

Батрак 1Vanya на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от 1Vanya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Извиняюсь, если повторяю вопрос, но в поиске не нашел. Как изменить разрешение экрана игре на максимальное 1920х1020? Открываю настройки, но там нет полоски прокрутки в разделе разрешений, поэтому нет возможности выбрать мое... Как поступить? =)
    Извиняюсь, разобрался))))

Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Цитата Сообщение от darci255 Посмотреть сообщение
    где дальше кач идти после того как прошел пещеру тка-рика?
    P.S СО прошла
    Дальше надо идти на фронтир, туда вроде Глас Владыки отправляет.

Цитата Сообщение от 1Vanya Посмотреть сообщение
    Надо открыть клиент через который входишь в игру и там под надписью Аллоды онлайн значок шестеренки там сам найдешь.

Скиталец QWEMATRIX на пути к лучшему
    у войнов после их изменения есть барьер, как его сделать??? я 30й лвл у меня до сих пор нету

Империя Цеховой Мастер Империи osovskoyart на пути к лучшему
    Кв на кирахе "Что было бы", там где надо заюзать 3 праха прошлого на яскере и еще 2 имперцах. Короче праха у меня нету, горислав кв на прах не дает (на погост который). Попробовал сдать кв, взял но праха мне не дали. Вот и сижу в тупике.
    Введи при регистрации цифры 10120 и получи ощутимый бонус в начале игры.

Лига Гильдия Купцов Лиги qturok на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от osovskoyart Посмотреть сообщение
    Кв на кирахе "Что было бы", там где надо заюзать 3 праха прошлого на яскере и еще 2 имперцах. Короче праха у меня нету, горислав кв на прах не дает (на погост который). Попробовал сдать кв, взял но праха мне не дали. Вот и сижу в тупике.
    Отправляйтесь на астральный погост и там выбивайте эманации смерти и потом юзайте стелу и выбивайте прах прошлого с появившегося моба.
    При регистрации аккаунта указывайте пригласительный код 32220,
    и получайте приятные подарки за игру!

Цитата Сообщение от QWEMATRIX Посмотреть сообщение
    у войнов после их изменения есть барьер, как его сделать??? я 30й лвл у меня до сих пор нету
    У Войнов барьера нет... Войнов вообще нет... А вот у воина...

Открываете список заданий. Вкладку - тайны мира. И ищете пропущенные этапы там. По идеи барьер даётся за цепочку "Святая война" у Империи", или "Дорога к храму" Лиги.

Поселенец smuriggocurulusk на пути к лучшему
    Всем добрый вечер! Парни, подскажите нубу, в Незебграде на карте, в разделе "Прогресс локации" указано 68 квестов, из которых я прошёл только 63. Больше квестов в городе нет. Объясните мне, пожалуйста, я их в своё время не нашёл, а потом уровнем перерос и мне их уже не дадут, следовательно, я прохождение запорол? Или это можно ещё как-то поправить и эти квесты где-то взять и пройти? Уровень персонажа - 16.

Империя Цеховой Мастер Империи redtox на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от smuriggocurulusk Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Парни, подскажите нубу, в Незебграде на карте, в разделе "Прогресс локации" указано 68 квестов, из которых я прошёл только 63. Больше квестов в городе нет. Объясните мне, пожалуйста, я их в своё время не нашёл, а потом уровнем перерос и мне их уже не дадут, следовательно, я прохождение запорол? Или это можно ещё как-то поправить и эти квесты где-то взять и пройти? Уровень персонажа - 16.
    "Запороть" прохождение невозможно. Квесты доступны на любом уровне, если подходит уровень.
    Однако хочу заметить, что локацию проходить на 100% не обязательно. Уверена, что оставшиеся 5 квестов - серые, которые не важны для сюжетной линии тобишь, и их выполнение/невыполнение особой криминальщины не имеют (у меня вон, Незебград пройден на 90/115, и ничего, играется вроде). Единственные квесты, на которые действительно стоит обращать внимание, так это те, которые находятся с помощью лупы - над списком заданий функция "найти задания".
    Так мощно дрогнул пасмурный провал,
    Что я подумал — мир любовь объяла,
    Которая, как некто полагал,
    Его и прежде в хаос обращала.

Лига Соль Земли Лиги padmalaya на пути к лучшему
    каков % улучшения камней синь+синь алкагестом? Ама 8%+шанс крита, а алкотест?
    Allods EU -> League -> Bittertea, elven fh 55 -> самоотвод
    Legends

Поселенец smuriggocurulusk на пути к лучшему
    Понял, спасибо за просвещение неразумного. Однако всё равно обидно, что какие-то квесты упустил, играть интересно, сюжет хороший и Незебград очень нравится - уверен, это будет моя любимая локация, вряд ли увижу лучше))) Жаль, разработчики упускают очевидную прибыль - продавали бы квартиры в Незебграде, подходишь к подъезду, загружается локация с парадной и квартирой, как у Чикатилы, например, и в шкафу ячейки для хранения вещей Я б купил бы такую)) Кстати, а форма Ястребов Яскера нигде не продаётся? Тоже понравилась, прикольная

Новобранец brivan13 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от padmalaya Посмотреть сообщение
    каков % улучшения камней синь+синь алкагестом? Ама 8%+шанс крита, а алкотест?
    На евросервер поставили "Владык Судеб"?
    У нас алкогест уже выпилили. Как и возможность крафтить фиол камни синими основами. Но насколько помню, алкагестом синь не крафтится.
    Последний раз редактировалось brivan13; 23.03.2013 в 23:49.
    xxx: Слушай, как мне сказать ей, что она меня интересует не как женщина, а как друид 80-го уровня?

Ответить в теме
Страница 494 из 729
... 394 444 484 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 504 544 594 ... Последняя

Ваши права