Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 624 из 809
... 124 524 574 614 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 634 674 724 ... Последняя
Показано с 24,921 по 24,960 из 32352
  1. #24921
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Naum2014 Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос: На мне зеленый шмот 70 лвла. Ходил в Царство Стихий, там мобы 70 лвла, бьются они терпимо, так же как и на Дайяне в одиночных квестах.

    После этого пошел делать квест в Пещеру Тка-Рика, там мобы тоже 70 лвла. Первый же моб "Мороз". Я ему наношу урон по 30 - 150к, он мне до 300к. За бой я ему снес не более 10% ХП, при этом я дважды восстанавливал свое ХП, но в итоге оказался в Чистилище. По ощущениям, моб был такой же толстый, как и групповые мобы на Дайяне. А ведь Тка-Рика может проходиться только в одиночку.

    Вопрос: Это глюк или где-то Разработчики проглядели/напортачили? Или это такая задумка, чтобы игроки смогли выполнять квесты в Пещере в конце 4 сезона, будучи в ТОП-шмоте? И если это так, то куда мне лучше обратиться?

    Я так понимаю весь народ забил на ежедневки, летают на острова и инфы по Тка-Рике у Разработчиков отсутствует.
    Тка-Рика всегда была такой. Там мобы всегда равны твоему уровню. Поэтому это и испытания, а не прогулка по полю одуванчиков.

    Цитата Сообщение от ZSGTE23 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я слышала что есть сервера Аллодов с абонплатой и без доната, скачала игру, но таких серверов не нашла. Их закрыли?
    Есть такой сервер, он работает стабильно. Нить Судьбы.

    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    На Курбатском поле не хватило 58к опыта. Теперь 67 кв. мне только снится Есть ли повторяющие кв на Дайне?
    В ЦС посмотрел магазин, товары 66лвла а кв нету. Мобы с ??, вместо лвла, а валятся легко. Блин лока для какого лвла рассчитана?
    Опыта не хватает, даже если делаешь абсолютно все задания, которые встречаешь. Видимо, маркетологи решили, что теперь им не хватает доната и надо его еще и за прокачку брать.
    Бей мобов, либо корми лапу негодяев и покупай фоллианты опыта.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  2. #24922
    Аватар для darkguesttorina
    Поселенец darkguesttorina на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    10

    Алхимия и Амальгама

    Приветствую!

    Делал кто-нибудь КВ на амальгаму, на 70лвл алхимки?! Сколько в 7.0 за КВ можно амальгамы сварить?! На сколько долгий и сложный КВ?! Профитен ли он вообще?!

    Спасибо ))

  3. #24923
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    Приветствую!

    Делал кто-нибудь КВ на амальгаму, на 70лвл алхимки?! Сколько в 7.0 за КВ можно амальгамы сварить?! На сколько долгий и сложный КВ?! Профитен ли он вообще?!

    Спасибо ))
    Квест долгий и нудный, а учитывая выхлоп вообще заморачиваться не стоит имхо
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  4. #24924
    Аватар для DogArchi
    Бродяга DogArchi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    народ, помогите! Взял клиент у друга, он заходит через лаунчер, без использования геймцентра. Суть пролемы создаю аккаунт ввожу почту логин и пароль, так вот с этим паролем я могу попасть только на сайт ив лк а в игру не заходит ( не верное сочетание логина/пароля). друг видит мой акк у себя в рефералах. Подскажите где взять пароль для игры или создать его, короче ** уже 3 дня бьюсь нифига не понимаю(( всем спс заранее за помощ!!

  5. #24925
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от DogArchi Посмотреть сообщение
    народ, помогите! Взял клиент у друга, он заходит через лаунчер, без использования геймцентра. Суть пролемы создаю аккаунт ввожу почту логин и пароль, так вот с этим паролем я могу попасть только на сайт ив лк а в игру не заходит ( не верное сочетание логина/пароля). друг видит мой акк у себя в рефералах. Подскажите где взять пароль для игры или создать его, короче ** уже 3 дня бьюсь нифига не понимаю(( всем спс заранее за помощ!!
    попробуйте использовать в качестве логина почту

  6. #24926
    Аватар для ZSGTE23
    Скиталец ZSGTE23 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Здравствуйте, я новичок, персонажей у меня пока что нет, я еще не решила стоит ли мне играть в аллоиды, интересуют некоторые моменты по игре, но к сожалению выяснить эти моменты я на форуме не имею возможности, у меня просто нет доступа к созданию тем и созданию вопросов в других темах кроме этой. Это конечно же уже огромный минус за такое отношение к новым игрокам. Хотелось бы узнать где мне можно пообщаться по поводу интересующих меня многочисленных вопросов?

  7. #24927
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от ZSGTE23 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать где мне можно пообщаться по поводу интересующих меня многочисленных вопросов?
    Например, в этой теме.
    А ограничение на ответы/темы для аккаунта без персонажа - защита от спама/флуда с свежесозданных аккаунтов.

    Прежде чем спрашивать, можно сперва воспользоваться поиском, на очень многие вопросы уже есть ответы на форуме.
    Единственное, лучше искать через сторонний сервис (яндекс/гугл и тд) с использованием функции "поиск по сайту". Родной поиск, увы, работает через раз.
    Код:
    site:allods.mail.ru %поисковый запрос%
    СветлыйМеталл aka

  8. #24928
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Naum2014 Посмотреть сообщение
    После этого пошел делать квест в Пещеру Тка-Рика, там мобы тоже 70 лвла. Первый же моб "Мороз". Я ему наношу урон по 30 - 150к, он мне до 300к. За бой я ему снес не более 10% ХП, при этом я дважды восстанавливал свое ХП, но в итоге оказался в Чистилище. По ощущениям, моб был такой же толстый, как и групповые мобы на Дайяне. А ведь Тка-Рика может проходиться только в одиночку.
    В Тка-Рика почти все боссы такие. Какой класс-то у вас? Милишник, наверное? А то "зеленый шмот" ни о чем не сказало. Конкретно этого Мороза нужно кайтить, там по кругу сферки разложены, которые снимают стаки заморозки. Бегаете по кругу через сферки и пуляете в него издали.

    Цитата Сообщение от Naum2014 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю весь народ забил на ежедневки, летают на острова и инфы по Тка-Рике у Разработчиков отсутствует.
    Почему же? Квест в Тка-Рика входит в цепочку "Ни для без награды". Так что информации достаточно. Опять же - два квеста дают 10 искр или 3 амальгамы.

    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    Делал кто-нибудь КВ на амальгаму, на 70лвл алхимки?! Сколько в 7.0 за КВ можно амальгамы сварить?! На сколько долгий и сложный КВ?! Профитен ли он вообще?!
    Зависит от класса, одетости и плюшек. В принципе не долгий (от 40 минут до часа). Мобы не жирные (68/69), но по 30 штук. Если повезет, то 24 амальгамы, если очень не повезет, то бормотуха. В условиях дикой нехватки амальгамы и запредельной цены у негоциантов делают многие. ИМХО, час в день за 18 амальгам (в среднем) можно потратить.

    Цитата Сообщение от ZSGTE23 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я новичок, персонажей у меня пока что нет, я еще не решила стоит ли мне играть в аллоиды, интересуют некоторые моменты по игре, но к сожалению выяснить эти моменты я на форуме не имею возможности, у меня просто нет доступа к созданию тем и созданию вопросов в других темах кроме этой. Это конечно же уже огромный минус за такое отношение к новым игрокам. Хотелось бы узнать где мне можно пообщаться по поводу интересующих меня многочисленных вопросов?
    Пишите в личку комьюнити-менеджерам (оранжевые ники на форуме), они дадут доступ. Отношение правильно - форум по умолчанию ограничивает доступ.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #24929
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    В Тка-Рика почти все боссы такие. Какой класс-то у вас? Милишник, наверное? А то "зеленый шмот" ни о чем не сказало.
    Независимо от класса в зелени там щас уныло. Меня семистаковый спящий чуть не выпилил, гадина((

    Превед)

  10. #24930
    Аватар для ZSGTE23
    Скиталец ZSGTE23 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ну спрошу здесь, раз больше негде). Есть ли в игре баланс классов, просто играла в другой проект ( ***) там с каждым патчем нужно качать нового героя, я люблю играть одним персонажем, поэтому если здесь такая же ситуация то игра мне не подойдет, и еще вопрос , я предпочитаю играть хилами, какой из классов здесь наиболее мощный хил?

  11. #24931
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Независимо от класса в зелени там щас уныло. Меня семистаковый спящий чуть не выпилил, гадина((
    Да я в курсе. Хожу регулярно. Меня, кстати, Спящий с десятью стаками и Жажда жизни по пару раз выпилили, пока я не сообразил, как проходить. Я в дд, отхила почти нет. А вот Мороз проблем не доставил. А вот если перс милишник, то будет грустно - босс таки больно бьет. Ренджевику проблем не составит.
    Щаз при лучшей одетости проходится, конечно же, проще.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Превед)
    Привет, Маске.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #24932
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZSGTE23 Посмотреть сообщение
    Ну спрошу здесь, раз больше негде). Есть ли в игре баланс классов, просто играла в другой проект ( ***) там с каждым патчем нужно качать нового героя, я люблю играть одним персонажем, поэтому если здесь такая же ситуация то игра мне не подойдет, и еще вопрос , я предпочитаю играть хилами, какой из классов здесь наиболее мощный хил?
    Нет здесь баланса и никогда не было, каждые несколько месяцев одни классы режут, а другие усиливают, а потом тут же запускают акции на души (платные вещи, позволяющие сменить класс, стоимость от 2000 р.). А лучше почитай отзывы на сторонних ресурсах, вся правда об игре здесь полностью удаляется даже не модераторами, а администрацией (рыжие ники), которая еще к тому же в наглую хамит игрокам (скрины таких постов могу в личку скинуть), а авторам таких постов выдаются длительные баны.

  13. #24933
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от ZSGTE23 Посмотреть сообщение
    Есть ли в игре баланс классов
    Неа) Правда, перед обновой разрабы очень клятвенно нас заверяли, что обновлённые классы будут сбалансированы, ведь именно под баланс их будут делать с нуля. И что? Такой же дисбаланс, как и раньше.

    Теперь они нас будут клятвенно заверять, что баланс будет чуть попозже, ведь работы постоянно идут, и всё сразу получиться не может. Верить им? Судя по прошедшим годам, я б не стал) Хотя бы потому, что мнение разрабов о состоянии тех или иных моментов регулярно отличается от мнения игроков.

    И да, баланс у нас выглядит так же (не знаю, какую игру ты имела в виду, да и на форуме запрещено другие ММО обсуждать), - то одни в топе, то другие, то третьи.

    Upd: Если ждёшь баланса, загляни через полгода, там видно будет, получился обещанный баланс или как обычно "не шмогла".


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я в дд, отхила почти нет.
    Я как обычно в самохил залит, только он и тащит) Но опять же, на зелени его много не получишь.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 07.12.2015 в 18:30.

  14. #24934
    Аватар для ZSGTE23
    Скиталец ZSGTE23 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Неа) Правда, перед обновой разрабы очень клятвенно нас заверяли, что обновлённые классы будут сбалансированы, ведь именно под баланс их будут делать с нуля. И что? Такой же дисбаланс, как и раньше.

    Теперь они нас будут клятвенно заверять, что баланс будет чуть попозже, ведь работы постоянно идут, и всё сразу получиться не может. Верить им? Судя по прошедшим годам, я б не стал) Хотя бы потому, что мнение разрабов о состоянии тех или иных моментов регулярно отличается от мнения игроков.

    И да, баланс у нас выглядит так же (не знаю, какую игру ты имела в виду, да и на форуме запрещено другие ММО обсуждать), - то одни в топе, то другие, то третьи.

    Upd: Если ждёшь баланса, загляни через полгода, там видно будет, получился обещанный баланс или как обычно "не шмогла".



    Я как обычно в самохил залит, только он и тащит) Но опять же, на зелени его много не получишь.
    Ну я собиралась играть на подписачном сервере, там тоже все плохо с балансом? И какой из класов все таки наилучший хпс выдает?

  15. #24935
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZSGTE23 Посмотреть сообщение
    Ну я собиралась играть на подписачном сервере, там тоже все плохо с балансом? И какой из класов все таки наилучший хпс выдает?
    Подписочный сервер сырой и с онлайном там туго. Да и баланс классов там проявляется острее, нет рун компенсирующих недостаток живучести или урона.

  16. #24936
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от ZSGTE23 Посмотреть сообщение
    Ну я собиралась играть на подписачном сервере, там тоже все плохо с балансом? И какой из класов все таки наилучший хпс выдает?
    все там нормально, никого не слушайте
    еще как вариант: уже в этом месяце будет открытие нового сервера для Стима, будь я новичком я бы пошла туда, а пока можно побегать классы посмотреть

    хилов в Аллодах три: жрец, некромант, язычник - берите любого

  17. #24937
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    ZSGTE23, слушать MissKaramel не советую, она казачок засланный, чтобы не случилось, всегда хвалит игру, только вот онлайн с каждым сезоном все меньше.
    А лучше почитай отзывы на сторонних ресурсах, получишь более внятную и адекватную картину в целом.

  18. #24938
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    ZSGTE23, слушать MissKaramel не советую, она казачок засланный, чтобы не случилось, всегда хвалит игру, только вот онлайн с каждым сезоном все меньше.
    А лучше почитай отзывы на сторонних ресурсах, получишь более внятную и адекватную картину в целом.
    какой вы забавный)
    "все плохо АААА", только при всем этом от Аллодов ни на шаг, причем не первый год, судя по вашей регистрации
    раз все так плохо что вы тут делаете?

  19. #24939
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    какой вы забавный)
    "все плохо АААА", только при всем этом от Аллодов ни на шаг, причем не первый год, судя по вашей регистрации
    раз все так плохо что вы тут делаете?
    Объективно, после 12 года игра сошла на "нет" окончательно.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  20. #24940
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    ZSGTE23, слушать MissKaramel не советую, она казачок засланный, чтобы не случилось, всегда хвалит игру, только вот онлайн с каждым сезоном все меньше.
    А лучше почитай отзывы на сторонних ресурсах, получишь более внятную и адекватную картину в целом.
    Не, не прав. Не засланный. Но спамит ***. Причем прочитав о теме на форуме, а не в игре.

  21. #24941
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Объективно, после 12 года игра сошла на "нет" окончательно.
    Объективность — характеристика факторов или процессов, которые не зависят от воли или желания человека (человечества). (с)
    То что вы написали - как раз ваше субъективное мнение.

    Мне непонятно зачем играть в игру если она не нравится? Никого вроде не заставляют. Мне нравится, и я хочу заходить на форум пообщаться или получить какую-то полезную информацию, а не читать авитаминозные посты некоторых депрессивных личностей.

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Не, не прав. Не засланный. Но спамит ***. Причем прочитав о теме на форуме, а не в игре.
    Не могли бы вы уточнить как можно "прочитать о теме в игре"?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 07.12.2015 в 22:57.

  22. #24942
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    какой вы забавный)
    "все плохо АААА", только при всем этом от Аллодов ни на шаг, причем не первый год, судя по вашей регистрации
    раз все так плохо что вы тут делаете?
    всё просто, для нас в большинстве Аллоды была первая мморпг,поэтому мы даже уйдя в другой проэкт переживаем за то что здесь происходит,и происходит не всегда хорошее, мы олдфаги, зачастую старше новых разработчиков,которые вписались в команду, и для нас новое их понятие парой чуждо, и не правильно
    ты именно, по дате реги, для меня ньюфаг,хоть и 2012, ия помню Аллоды во все времена, могу что-то сказать что тебе и не понятно и это важно и тот парень с регой 2010 тоже как и я это понимает, всё просто бро
    Последний раз редактировалось Aleksrwp; 07.12.2015 в 23:08.

  23. #24943
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    То что вы написали - как раз ваше субъективное мнение.

    Мне непонятно зачем играть в игру если она не нравится? Никого вроде не заставляют. Мне нравится, и я хочу заходить на форум пообщаться или получить какую-то полезную информацию, а не читать авитаминозные посты некоторых депрессивных личностей.



    Не могли бы вы уточнить как можно "прочитать о теме в игре"?
    Куча людей, ушедших в то время, это действительно множество субъективных мнений. Изменения и другие действия разработчиков - это все субъективно.
    Объективно у нас, в таком случае, только наличие Луны над землей.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  24. #24944
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    какой вы забавный)
    "все плохо АААА", только при всем этом от Аллодов ни на шаг, причем не первый год, судя по вашей регистрации
    раз все так плохо что вы тут делаете?
    А с чего вдруг такое мнение, что ни на шаг и что я тут что-то делаю? А вообще по факту, от тебя не было ни одного поста с критикой действий администрации, подчеркиваю "Ни одного", в то время, когда игроки массово бросали игру. Даже тогда ты хвалила игру, хотя факты были на лицо, например уменьшение кол-ва серверов в 2 раза. И ты после этого заявляешь, что ты не засланец или казачок.

  25. #24945
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    А с чего вдруг такое мнение, что ни на шаг и что я тут что-то делаю? А вообще по факту, от тебя не было ни одного поста с критикой действий администрации, подчеркиваю "Ни одного", в то время, когда игроки массово бросали игру. Даже тогда ты хвалила игру, хотя факты были на лицо, например уменьшение кол-ва серверов в 2 раза. И ты после этого заявляешь, что ты не засланец или казачок.
    сообщения с критикой администрации очень быстро трутся и ты уходишь в бан, всё просто)

  26. #24946
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    То что вы написали - как раз ваше субъективное мнение.

    Мне непонятно зачем играть в игру если она не нравится? Никого вроде не заставляют. Мне нравится, и я хочу заходить на форум пообщаться или получить какую-то полезную информацию, а не читать авитаминозные посты некоторых депрессивных личностей.
    Субъективное мнение одного человека - это его личное мнение. Но множество субъективных мнений множества людей подчеркивающих одну и ту же мысль, уже становится коллективным мнением. Так что не надо нам тут нести чушь.
    И по-поводу авитаминозных постов. Лично у тебя они авитаминоз вызывают? Тогда подскажи, что нужно написать, чтобы ты копыта откинула, ну или хотя бы в кому впала.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:32 ----------

    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    сообщения с критикой администрации очень быстро трутся и ты уходишь в бан, всё просто)
    Ну вылизывать и целовать задницу просто так тоже никто не будет.

  27. #24947
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    Ну вылизывать и целовать задницу просто так тоже никто не будет.
    ты наивен как маленький чукотский юноша), хоотя чукотский юноша был мудрее в своё время)

  28. #24948
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    всё просто, для нас в большинстве Аллоды была первая мморпг,поэтому мы даже уйдя в другой проэкт переживаем за то что здесь происходит,и происходит не всегда хорошее, мы олдфаги, зачастую старше новых разработчиков,которые вписались в команду, и для нас новое их понятие парой чуждо, и не правильно
    ты именно, по дате реги, для меня ньюфаг,хоть и 2012, ия помню Аллоды во все времена, могу что-то сказать что тебе и не понятно и это важно и тот парень с регой 2010 тоже как и я это понимает, всё просто бро
    Мне ваши слова напомнили, если честно, воспоминания старшего поколения о СССР))
    Что интересно, они помнят только хорошее, типа "молоко по 3 копейки", а все плохое почему-то не учитывают. Мнение олдфагов об Аллодах - то же самое на самом деле.

    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    А с чего вдруг такое мнение, что ни на шаг и что я тут что-то делаю? А вообще по факту, от тебя не было ни одного поста с критикой действий администрации, подчеркиваю "Ни одного", в то время, когда игроки массово бросали игру. Даже тогда ты хвалила игру, хотя факты были на лицо, например уменьшение кол-ва серверов в 2 раза. И ты после этого заявляешь, что ты не засланец или казачок.
    Вы периодически возникаете на форуме, в частности активно участвовали в обсуждении кика на БГ, даёте вот советы новичкам. Это ли не "активность"?

    По поводу критики, вы что за мной следите? Боюсь я вас разочарую, у меня даже несколько банов в анамнезе есть.

    Просто я не вижу смысла уподобляться вам подобным и плескать ядом где ни попадя. Если мне что-то не нравится я пишу в раздел "есть идея" способ это исправить.
    Если что-то очень не понравится и способа исправить это не будет я пойду искать другой проект, как у меня в свое время было с Perfect World. И к слову мне почему-то даже ни разу в голову не пришло ходить к ним на форум и писать "бяда убили игру". Им нравится - пусть там играют, а я в Аллодах потому что мне тут интересно. К чему так нервничать из-за пикселей..

  29. #24949
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    MissKaramel, ярое поклонение к добру никогда не приводило, я тоже фанил в 2010 помню), акстись девочка)

  30. #24950
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    И к слову мне почему-то даже ни разу в голову не пришло ходить к ним на форум
    Не пойму, почему молчаливый уход считается каким-то благом. Наоборот, если все будут так уходить, игра никогда не изменится к лучшему. Вообще, даже сами разработчики шлют письма счастья про "расскажите нам, почему вы перестали заходить в игру".

    Насчёт "Есть идея": туда стоит писать, если идеи-таки есть. Если их нет, то лучше не высасывать их из пальца, а просто описать, что же не нравится. А как это исправить, пусть уже думают те, кто этим исправлением собственно и занимается. Это особенно актуально в АО, где все истинные причины и условия изменений надёжно закрыты за семью стенами секретности. А не зная их, как можно предложить идею, которая подойдёт игре? Никак. Это как стрельба по мишени, которую ты не видишь.

    Хм. У меня де жа вю...

  31. #24951
    а если нету конструктивных предложений и\или идей, то и орать как же все плохо не стоит, я считаю.
    уходя - уходи
    уходят насовсем именно молча
    Раскол ван лав

  32. #24952
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Последнее время мне так нравится следить за этой темой

    ---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от ZSGTE23 Посмотреть сообщение
    Ну спрошу здесь, раз больше негде). Есть ли в игре баланс классов, просто играла в другой проект ( ***) там с каждым патчем нужно качать нового героя, я люблю играть одним персонажем, поэтому если здесь такая же ситуация то игра мне не подойдет, и еще вопрос , я предпочитаю играть хилами, какой из классов здесь наиболее мощный хил?
    Баланс классов в ммо - это миф. Поэтому здесь его тоже нет, как и везде. Качать с каждым обновлением нового персонажа вам не понадобится, класс персонажа можно поменять при желании спец-итемом и есть такая штука как "перерождение". На сервере Нить Судьбы доступно два воплощения вашего аватара, на фри 10 штук.
    Хилов в игре три: жрец, некромант и друид. Они разные по механике, у каждого есть как свои плюсы, так и минусы. Выбирайте того, который больше понравится лично вам, так будет правильнее всего.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #24953
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а если нету конструктивных предложений и\или идей, то и орать как же все плохо не стоит, я считаю.
    уходя - уходи
    уходят насовсем именно молча
    Я на эту позицию и ответил.

    Если человеку что-то не нравится и он пишет об этом - это значит, что пока он всё-таки хочет остаться. Можно затыкать ему рот и говорить: нефик жаловаться, вали молча, - но разве это приведёт к чему-то хорошему? Наоборот, это лишь усиливает мотивацию уйти, усиливает отток людей. Что в нынешних условиях, ИМХО, непозволительная роскошь для игры.

    Молчаливый уход недовольных выгоден только тем, кто желает поддерживать иллюзию, что всё хорошо.

  34. #24954
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Не пойму, почему молчаливый уход считается каким-то благом. Наоборот, если все будут так уходить, игра никогда не изменится к лучшему. Вообще, даже сами разработчики шлют письма счастья про "расскажите нам, почему вы перестали заходить в игру".
    В данном случае это не "рассказ для изменений к лучшему", это как сказал Велранни, "жизненные принципы" скорее). Просто оставлю это здесь:
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    Я и другие не довольные игроки бесплатно антирекламу проекту в разы эффективнее делаем.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 08.12.2015 в 11:38.

  35. #24955
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    это как сказал Велранни, "жизненные принципы" скорее
    Фразу "довольный клиент приведет двоих, а недовольный уведет десятерых" не в АО придумали.

    И то, что ушедшие из АО (да и не только из АО) делают антирекламу - это не новость и не жизненные принципы отдельных редисок, а совершенно закономерное явление.

  36. #24956
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от ZSGTE23 Посмотреть сообщение
    Ну спрошу здесь, раз больше негде). Есть ли в игре баланс классов, просто играла в другой проект ( ***) там с каждым патчем нужно качать нового героя, я люблю играть одним персонажем, поэтому если здесь такая же ситуация то игра мне не подойдет, и еще вопрос , я предпочитаю играть хилами, какой из классов здесь наиболее мощный хил?
    зайди на бесплатный сервер (любой), денег не попросят , а там уже сам определишься ...
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  37. #24957
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Фразу "довольный клиент приведет двоих, а недовольный уведет десятерых" не в АО придумали.

    И то, что ушедшие из АО (да и не только из АО) делают антирекламу - это не новость и не жизненные принципы отдельных редисок, а совершенно закономерное явление.
    Антиреклама бывает разная.

    Допустим человек сходил в магазин, ему там не понравилось. Он начинает регулярно бегать вокруг магазина, делает это в течение нескольких месяцев или даже лет, отталкивая покупателей, которых этот магазин вполне устраивает, от входа, и крича "мне там не нравится поэтому не ходите туда".
    Вы считаете закономерным такое поведение?

    На мой взгляд это уже что-то нездоровое, и в первую очередь характеризует личностные качества.

  38. #24958
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    падскажите если одеть перса в фиол с профы он будет сильнее перса в зелене с астрала?

  39. #24959
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    падскажите если одеть перса в фиол с профы он будет сильнее перса в зелене с астрала?
    Думаю, вряд ли. Крафтовый фиол даст больше статов, но не факт, что нужных. А вот астральную зелень можно подобрать нужную.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #24960
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Антиреклама бывает разная.

    Допустим человек сходил в магазин, ему там не понравилось. Он начинает регулярно бегать вокруг магазина, делает это в течение нескольких месяцев или даже лет, отталкивая покупателей, которых этот магазин вполне устраивает, от входа, и крича "мне там не нравится поэтому не ходите туда".
    Вы считаете закономерным такое поведение?

    На мой взгляд это уже что-то нездоровое, и в первую очередь характеризует личностные качества.
    Ну ну. Здесь больше подходит иная ситуация. Купил в магазине определенный товар, а мне подсунули дешевый некачественный ширпотреб, за немалые деньги, и отказываются обменять товар на качественный или вернуть деньги, да еще и хамят в ответ, мол мы тебе ничего не должны. Конечно в этом случае будет антиреклама и не хилая. И если покупателей такая антиреклама отталкивает, значит магазин их не устраивает.
    А судя по тому, как ты с пеной у рта пытаешься защитить репутацию этого магазина, говорит лишь о том, что ты либо сотрудник этого магазина и твоя зарплата зависит от его выручки, либо наемный рекламщик, который отрабатывает заплаченные бабки.

     Ответить в теме
Страница 624 из 809
... 124 524 574 614 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 634 674 724 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения