Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 783 из 810
... 283 683 733 773 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 793 ... Последняя
Показано с 31,281 по 31,320 из 32363
  1. #31281
    Аватар для p0lezhay081
    Бродяга p0lezhay081 печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Macfarlan Посмотреть сообщение
    Коллеги, у меня вопрос. Начала качать профессию оружейника, крафчу-крафчу всякое дерьмище из набора оружейника-ученика, а прогресс остановился на 8/18 (86%). Это баг, или я что-то делаю не так?
    В скорее всего крафтишь вещи маленького уровня, попробуй крафтить все самое новое что появляется.
    И не забывай обновлять наборы с увеличением уровня.

  2. #31282
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Kuzya117 Посмотреть сообщение
    посоветуйте пожалуйста стоит ли на подписке играть и на сколько времени брать
    (извините если тема уже повтарялась)
    Если и начинать в Аллоды, то только на подписке. Время бери по своему усмотрению. Три или шесть месяцев будут дешевле, чем один, но вдруг ты купишь три/шесть, а игра не зайдёт?

    Плюс для новичка выгодны вот такие коллекционки: https://allods.mail.ru/news.php?article=10026
    Включают в себя время подписки и стоят столько же, сколько подписочное время, но ещё дают бонусом костюм или маунта. Соответственно, можно выбирать по тому, какой бонус тебе больше нравится. С быстрым маунтом из такой коллекционки играть будет намного комфортнее.

    (Upd: Выбор фракции - дело вкуса. Не слушай чела выше, выбирай, какая тебе самому больше нравится.)


    Цитата Сообщение от gobuchil Посмотреть сообщение
    Нет, нету ничего. что то баганулось. Если можно ссылку на обращение в поддержку?
    https://support.my.games/ao_ru

    ---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от Macfarlan Посмотреть сообщение
    Коллеги, у меня вопрос. Начала качать профессию оружейника, крафчу-крафчу всякое дерьмище из набора оружейника-ученика, а прогресс остановился на 8/18 (86%). Это баг, или я что-то делаю не так?
    Прогресс дают только рецепты, отстающие от твоего уровня профессии не больше чем на 5 уровней (или 4, не помню точно). Всё что младше, не будет давать прогресс.

  3. #31283
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Leeuwenhoek Посмотреть сообщение
    Можно ли как-то назначить предпочитаемое для автоматического призыва транспортное средство? Каждый раз, когда я захожу в игру, клубок вызывает собаку, а не Мираж, и начинает вызывать Мираж, только если я сам его вызову. Это немного раздражает.
    Может, выходить из игры на желаемом маунте?

  4. #31284
    Аватар для HekuTos
    Батрак HekuTos на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Можно ли перестраивать лабиринт на подписке после уже 2 имеющихся попыток? Видел что кд 30 дней, но это на фришке

  5. #31285
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Leeuwenhoek Посмотреть сообщение
    Я играю на подписке, на ней не надо кормить транспорт.
    А ранг маунтов на подписке как то подымается? или он фиксированный . Просто призыв автоматом идёт более высокого ранга.

  6. #31286
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    А ранг маунтов на подписке как то подымается? или он фиксированный . Просто призыв автоматом идёт более высокого ранга.
    Да в этом и проблема, пёс и Мираж имеют одинаковый ранг и уровень, но после каждого перезахода он автоматом призывает пса, приходится пересаживаться на Миража что бы далее автоматом был он. Но это работает ровно до релога. Видимо из за того что пёс был раньше призван он автоматом и срабатывает.

  7. #31287
    Аватар для KomiRistik
    Бродяга KomiRistik печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Чтобы создать перерода нужен 100 уровень?

  8. #31288
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от KomiRistik Посмотреть сообщение
    Чтобы создать перерода нужен 100 уровень?
    100й уровень и по 10 раз пройти 3 повторяющихся квеста

  9. #31289
    Аватар для Leeuwenhoek
    Поселенец Leeuwenhoek печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Я так понял, на подписке призыв пса не исправить. Ладно, у меня новый вопрос: к каким тайнам мира относятся рейды Древний курган и Тайные тропы?

  10. #31290
    Аватар для KomiRistik
    Бродяга KomiRistik печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    100й уровень и по 10 раз пройти 3 повторяющихся квеста
    Спасибо

  11. #31291
    Аватар для Wyaride
    Батрак Wyaride скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.09.2020
    Сообщений
    10
    Репутация
    92
    Зашёл сюда, хотел спросить про квест, почитал и в голову из приличного пришло только предлоги "на" и "в", некоторые квесты придумывались злым гением, что бы подорвать психическое ровновесие играющих. Вопрос отпал сам собой, как и желание играть.

  12. #31292
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Leeuwenhoek Посмотреть сообщение
    Они не перетаскиваются.
    Однако, да ... но у меня проще сделано. Я маунтов вытащил в правые боковые ячейки умений и на самого быстрого назначил в настройках управления кнопку вызова.

  13. #31293
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Wyaride Посмотреть сообщение
    Зашёл сюда, хотел спросить про квест, почитал и в голову из приличного пришло только предлоги "на" и "в", некоторые квесты придумывались злым гением, что бы подорвать психическое ровновесие играющих. Вопрос отпал сам собой, как и желание играть.
    Заинтриговал. Расскажи)

  14. #31294
    Аватар для Kuzya117
    Бродяга Kuzya117 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    про игру

    ребята всем спасибо за советы, долго думала и оплатила игру на полгода , и пошлем на дальние берега варкрафт. ...буду потихоньку играть

  15. #31295
    Аватар для Wyaride
    Батрак Wyaride скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.09.2020
    Сообщений
    10
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Заинтриговал. Расскажи)
    Да на Айрине квесты весь день делать пытаюсь. За целый день три или четыре всего сделал, сейчас вот завис с поимкой шпиона. Вот зачем такие заморочьные квесты делать?, и главное автопуть не работает, на карте и намёка нет где кого искать, бегаеш как дурной по всей локации которая ещё и разорвана вся на куски и ищеш этого шпиона. Я понимаю что кому то заходят такие квесты, но зачем ими целую локацию набивать? У меня усталость словно ещё два рабочих дня отработал, да ещё и за свой счёт.

  16. #31296
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Wyaride Посмотреть сообщение
    Да на Айрине квесты весь день делать пытаюсь. За целый день три или четыре всего сделал, сейчас вот завис с поимкой шпиона. Вот зачем такие заморочьные квесты делать?, и главное автопуть не работает, на карте и намёка нет где кого искать, бегаеш как дурной по всей локации которая ещё и разорвана вся на куски и ищеш этого шпиона. Я понимаю что кому то заходят такие квесты, но зачем ими целую локацию набивать? У меня усталость словно ещё два рабочих дня отработал, да ещё и за свой счёт.
    Внимательнее нужно читать квест и подсказки в записках по шпионажу.
    К тому же там таймер в полчаса. Не нашел, отказывайся и по новой.


  17. #31297
    Аватар для Wyaride
    Батрак Wyaride скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.09.2020
    Сообщений
    10
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Внимательнее нужно читать квест и подсказки в записках по шпионажу.
    К тому же там таймер в полчаса. Не нашел, отказывайся и по новой.
    Да какие там подсказки, вываливает кучу мест половины которых и на карте не обозначено, ищи возле барделя, конечно, яж завсегдатай виртуальных барделей) Карта вапще отдельная тема, порой такое выдаст что сиди и гадай, с тем же успехом можно чемодан с деньгами у трёх сосен сфоткать и сказать, ищите соколы мои, только сегодня и только для вас есть уникальный шанс разбогатеть, и ищи его по всем лесам нашей необъятной родины, думаю и жизни не хватит чтоб найти.

  18. #31298
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    "жертва" клубка и меток на карте. мягче не знаю как выразится. вот яркий пример оказуаливания игр))
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  19. #31299
    Аватар для Wyaride
    Батрак Wyaride скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.09.2020
    Сообщений
    10
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    "жертва" клубка и меток на карте. мягче не знаю как выразится. вот яркий пример оказуаливания игр))
    Яркий пример форумного троля, сделал вывод по своему видению мира и решил влезть в чужой расговор.

  20. #31300
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Wyaride Посмотреть сообщение
    Яркий пример форумного троля, сделал вывод по своему видению мира и решил влезть в чужой расговор.
    Всё правильно он написал, жертва клубка, который сам ничего не в состоянии сделать в квесте всё доступно и понятно написано, в подсказках тоже. А для тех кому не понятно по шпионажу на форуме есть целый гайд, но да это ж так сложно зайти и его почитать, проще жалобный пост написать.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=140559

  21. #31301
    Аватар для Wyaride
    Батрак Wyaride скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.09.2020
    Сообщений
    10
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Всё правильно он написал, жертва клубка, который сам ничего не в состоянии сделать в квесте всё доступно и понятно написано, в подсказках тоже. А для тех кому не понятно по шпионажу на форуме есть целый гайд, но да это ж так сложно зайти и его почитать, проще жалобный пост написать.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=140559
    И откуда вы только лезите, лиш бы срачь развести. Человек спросил я ответил, нет тут же куча умников набежала, и давай всех грязью поливать, мол все тупые, а мы вот самые умные.

  22. #31302
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Wyaride Посмотреть сообщение
    Да на Айрине квесты весь день делать пытаюсь. За целый день три или четыре всего сделал, сейчас вот завис с поимкой шпиона. Вот зачем такие заморочьные квесты делать?, и главное автопуть не работает, на карте и намёка нет где кого искать, бегаеш как дурной по всей локации которая ещё и разорвана вся на куски и ищеш этого шпиона. Я понимаю что кому то заходят такие квесты, но зачем ими целую локацию набивать? У меня усталость словно ещё два рабочих дня отработал, да ещё и за свой счёт.
    хезе для чего, мб разрабам кажется очень удачной глава сюжета, и им не хочется чтоб все ее скипали за ОС и с клубком, может не успели (невозможно) прикрутить к локации клубок (его же надо прикрутить правильно, учесть путь и геодату, в некоторых местах до сих пор клубок скидывает в астрал, хотя локациям 100 лет в обед), мб для мотивации к социализации. В итоге есть как есть, остается пройти и забыть

    Например в суслангере, первый проход сюжетной главы - клубка нет, но на следующем перероде клубок уже есть, т.е. изначально клубка не было именно из-за задумки разработчиков.

  23. #31303
    Аватар для Wyaride
    Батрак Wyaride скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.09.2020
    Сообщений
    10
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    хезе для чего, мб разрабам кажется очень удачной глава сюжета, и им не хочется чтоб все ее скипали за ОС и с клубком, может не успели (невозможно) прикрутить к локации клубок (его же надо прикрутить правильно, учесть путь и геодату, в некоторых местах до сих пор клубок скидывает в астрал, хотя локациям 100 лет в обед), мб для мотивации к социализации. В итоге есть как есть, остается пройти и забыть

    Например в суслангере, первый проход сюжетной главы - клубка нет, но на следующем перероде клубок уже есть, т.е. изначально клубка не было именно из-за задумки разработчиков.
    Да бог с ним с клубком, вся локация с замороченными квестами, абидно икс 2 идёт, а я уровень никак добить немогу, ониб их чередовалибы что ли, а то как завели шарманку и конца края нет. Вопщем плюнул пока что, пойду другим чем нибуть займусь, а то мозг уже кипит.

  24. #31304
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    228
    Репутация
    2612
    когда уже сделают межсерверное бг 3х3 на новых подписочных серваках

    кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

  25. #31305
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    "жертва" клубка и меток на карте. мягче не знаю как выразится. вот яркий пример оказуаливания игр))
    Легче пнуть, чем разобраться, что происходит.

    А происходит вот что:
    1) Игра в течение 85 уровней предлагает тебе эту весьма удобную функцию. Глупо рассчитывать, что люди к ней не привыкнут.
    2) Начиная как минимум с Ирдриха иногда бывает даже такое, что тебе в тексте квеста вообще не пишут, куда надо пойти и что сделать. То есть метки на карте и клубок становятся не удобством, а обязательной функцией для выполнения этих квестов.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    по шпионажу на форуме есть целый гайд, но да это ж так сложно зайти и его почитать, проще жалобный пост написать.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=140559
    Как часто пишут гайд для одного квеста? Это же прямо подтверждает, что у людей с ним возникают непонятки.

  26. #31306
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Легче пнуть, чем разобраться, что происходит.

    А происходит вот что:
    1) Игра в течение 85 уровней предлагает тебе эту весьма удобную функцию. Глупо рассчитывать, что люди к ней не привыкнут.
    2) Начиная как минимум с Ирдриха иногда бывает даже такое, что тебе в тексте квеста вообще не пишут, куда надо пойти и что сделать. То есть метки на карте и клубок становятся не удобством, а обязательной функцией для выполнения этих квестов.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------


    Как часто пишут гайд для одного квеста? Это же прямо подтверждает, что у людей с ним возникают непонятки.
    Непонятки по этому квесту могут быть только если его не читать, а бездумно тыкать на метки на карте пытаясь добежать туда клубком. А если нормально почитать и делать все по этапно то проблем там нет, можешь весь форум перерыть, вопросов по этому квесту почти не было а гайд написан ради конкурса гайдов. Айрин вышел в 2020 году а гайд написан в 2022.

  27. #31307
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Wyaride Посмотреть сообщение
    Яркий пример форумного троля, сделал вывод по своему видению мира и решил влезть в чужой расговор.
    это форум, а не личный чат, не?)
    Цитата Сообщение от dem171 Посмотреть сообщение
    когда уже сделают межсерверное бг 3х3 на новых подписочных серваках
    +++, вообще все активности нужно межсерв запилить.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Как часто пишут гайд для одного квеста? Это же прямо подтверждает, что у людей с ним возникают непонятки.
    ну когда вводили Ирдрих клубков же небыло и подавно, и как то проходили)
    там и без гайда разобратся вполне можно, если 1 раз прочитать что в кв написано.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  28. #31308
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну когда вводили Ирдрих клубков же небыло и подавно, и как то проходили
    Да вроде был уже. Но речь не о том, что "как-то можно пройти".

  29. #31309
    Аватар для 76561198028060823@st
    Горожанин 76561198028060823@st печально известен в этих местах 76561198028060823@st печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    45
    Репутация
    -114
    Как убить Рам-Шайтана соло?

  30. #31310
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от 76561198028060823@st Посмотреть сообщение
    Как убить Рам-Шайтана соло?
    Его не обязательно убивать, у того же НПС что дал на него квест есть серый квест "план Б" который ведёт туда же куда и убийство Рам-Шайтана

  31. #31311
    Аватар для NuclearLird
    Бродяга NuclearLird печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Уже не первый раз задают вопрос про собственный лабиринт на аллоде, но до сих пор остаётся без ответа. Как часто можно ломать свой лабиринт? Или, ещё точнее, какой откат, если ты использовал у гоблина "снести лабиринт" и "снести с выбором стиля?" Прошло уже больше двух недель, повторно сломать не даёт

  32. #31312
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от 76561198028060823@st Посмотреть сообщение
    Как убить Рам-Шайтана соло?
    Не как . Нужен ещё один на пушку, или пропускать, выше уже написали.

  33. #31313
    Аватар для Shumikin
    Бродяга Shumikin печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Проблема с кв По образу и подобию , не пускает в Секретное светилеще на ЦВ "Вы пока не можете этого сделать "
    С чем связано?

  34. #31314
    Аватар для DimOSHa92
    Новобранец DimOSHa92 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Ребят, подскажите пжл. Не играл активно лет 7, хочу начать заново на фришном сервере. Какие минимальные денежные вливания нужны для комфортной пве игры?
    Читал форум, видел, что выдавали всем новым персонажам 6-е руны и стартовый донат набор, но, как я понял, эта акция уже давно не действует. Есть ли что то такое же в актуальной версии?
    Кэйжуал мистик


  35. #31315
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Сейчас не сразу выдают, а в процессе прокачки, из сундуков искателя приключений. Если он уже потрачен, то можно на капе постепенно выбить донат-набор с островов (то, чего нет из него).

  36. #31316
    Аватар для TRaha
    Бродяга TRaha печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.05.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Игра платная?

    конченная игра, да ещё и плати за неё...вообще неочем...
    Последний раз редактировалось TRaha; 07.05.2022 в 22:53.

  37. #31317
    Аватар для DimOSHa92
    Новобранец DimOSHa92 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Сейчас не сразу выдают, а в процессе прокачки, из сундуков искателя приключений. Если он уже потрачен, то можно на капе постепенно выбить донат-набор с островов (то, чего нет из него).
    Благодарю за объяснение по поводу второго вопроса!

    Надо ли что-то ещё докупать из лавки?
    Кэйжуал мистик


  38. #31318
    Аватар для logistek
    Скиталец logistek на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimOSHa92 Посмотреть сообщение
    Благодарю за объяснение по поводу второго вопроса!

    Надо ли что-то ещё докупать из лавки?
    https://www.youtube.com/watch?v=_P6WbSY_UzA
    я бы расчитывал на тысяч 10 в месяц начальных ,что бы покупать под акции ,далее уже понимать можно сколько и как.

  39. #31319
    Аватар для Murtimur
    Горожанин Murtimur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    На 100м дали квест "Возвращение тающего острова" - квестовая точка стоит на Гипате, по заданию надо поговорить с чем-то "Холодное дыхание", но на месте ничего такого нет. Баг?

  40. #31320
    Аватар для AlesStorm
    Поселенец AlesStorm печально известен в этих местах AlesStorm печально известен в этих местах AlesStorm печально известен в этих местах AlesStorm печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    31
    Репутация
    -302
    Как поставить пушки на корму корабля на подписке? Видел много видео где на корме корабля стоят 2 пушки. Подскажите, что для это нужно сделать.

     Ответить в теме
Страница 783 из 810
... 283 683 733 773 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 793 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения