Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 660 из 809
... 160 560 610 650 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 670 710 760 ... Последняя
Показано с 26,361 по 26,400 из 32352
  1. #26361
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от lordlineagell Посмотреть сообщение
    В связи выхода обновления 8.0 хотелось бы узнать - планируется ли открытие нового бесплатного сервера или подписки?
    А зачем? Чтобы потом объединять с кем-нибудь?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #26362
    Аватар для igorsuslov
    Скиталец igorsuslov на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Здравствуйте,что делать,если я оставил давным давно антикварный костюм на одном персонаже,а потом,когда зашёл вновь,он стал привязан.Можно ли его как-то вернуть(другому персонажу отослать через техподдержку) или ещё что-то?Или смириться с утратой?Костюмчик то не из дешёвых.(((

  3. #26363
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от igorsuslov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,что делать,если я оставил давным давно антикварный костюм на одном персонаже,а потом,когда зашёл вновь,он стал привязан.Можно ли его как-то вернуть(другому персонажу отослать через техподдержку) или ещё что-то?Или смириться с утратой?Костюмчик то не из дешёвых.(((
    Какой именно костюм привязался?

  4. #26364
    Аватар для igorsuslov
    Скиталец igorsuslov на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Какой именно костюм привязался?
    Антикварный костюм.Он тогда привязался,а я почему-то лучшего решения тогда не нашёл,кроме как только надеть уже привязанные вещи.Но кто знает,может их можно ещё вернуть,другому персонажу.Я то на этом сервере (Сумерки богов) уже играть не буду.

    http://skrinshoter.ru/s/100117/UuIqUv
    Последний раз редактировалось igorsuslov; 10.01.2017 в 05:44.

  5. #26365
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от igorsuslov Посмотреть сообщение
    Антикварный костюм.Он тогда привязался,а я почему-то лучшего решения тогда не нашёл,кроме как только надеть уже привязанные вещи.Но кто знает,может их можно ещё вернуть,другому персонажу.Я то на этом сервере (Сумерки богов) уже играть не буду.
    Передать привязанные вещи другому персонажу нельзя.

  6. #26366
    Аватар для igorsuslov
    Скиталец igorsuslov на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Передать привязанные вещи другому персонажу нельзя.
    Он раньше не был привязан,а потом привязался.Вот в чём дело.(

  7. #26367
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002


    Загнал 140 искрящейся пыльцы в ценности. Что надо сделать, чтобы я смог её использовать? Или я сам себе злой буратино и пыльца теперь так и будет висеть в ценностях мёртвым грузом?



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  8. #26368
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В прошлом сезоне можно было покупать дроповые предметы у кузни за пыльцу. Сейчас эта возможность отсутствует, а перевод в ценности остался.

  9. #26369
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение


    Загнал 140 искрящейся пыльцы в ценности. Что надо сделать, чтобы я смог её использовать? Или я сам себе злой буратино и пыльца теперь так и будет висеть в ценностях мёртвым грузом?
    Нажмите ПКМ по пыльце в сумке, затем "Ценности в предметы":

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 333
Размер:	81.6 Кб
ID:	236589  

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  10. #26370
    Аватар для CoolBoy13
    Бродяга CoolBoy13 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Где найти Геел-Брана Хмурого в Незебграде??

  11. #26371
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CoolBoy13 Посмотреть сообщение
    Где найти Геел-Брана Хмурого в Незебграде??
    На 2 этаже в Оке Мира, вроде слева

  12. #26372
    Аватар для AngryBoo
    Новобранец AngryBoo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На большом воздушном шаре
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Что-то не пойму я систему эту праздников по покровителям.
    вот сейчас идет праздник под покровительством Стагна. У меня Стагн. Период указан с 15.12 по 14.01. при этом неделю назад у меня "накурь" у меня пропадает, и насколько помню я спокойно отнеслась к этому, потому что в чате вроде прописывался другой покровитель. каюсь, в календарь не смотрела тогда. ну кончилась -да ладно, заюзала большой набор благовоний. сегодня после профы захожу в игру и читаю - бла-бла Стагна. периоды действия благовония и благосклонности, дейсвтующей во время праздника, не суммируется, хотя насколько помню - раньше суммировалось, и вот вопрос - что за ерунда такая, почему "накурь" пропала во время празднования..неужели и такие ошибки есть? или я просто не так как-то понимаю?
    I am not young enough to know everything.

  13. #26373
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    накурь дается не на весь период празднования, а на неделю, или на 10 дней, или на 2 недели
    точно не помню

  14. #26374
    Аватар для Zorgana
    Бродяга Zorgana на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Начну пожалуй.
    Какие танки приоритетны в ПВЕ?
    Какие ДД топ? (мили/ренж)
    Какие хилы более востребованы?
    Та няшная раса с хвостиками, она за какую фракцию?
    Влияет ли раса на выбор класса?
    Есть ли жизнь на платном сервере? Нужен ли там будет донат?
    Какую сторону конфликта там выбрать?
    Кому нужна группа нубов?
    Спасибо Вам люди добрые за ответы!

  15. #26375
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Zorgana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Начну пожалуй.
    Какие танки приоритетны в ПВЕ?
    Какие ДД топ? (мили/ренж)
    Какие хилы более востребованы?
    Та няшная раса с хвостиками, она за какую фракцию?
    Влияет ли раса на выбор класса?
    Есть ли жизнь на платном сервере? Нужен ли там будет донат?
    Какую сторону конфликта там выбрать?
    Кому нужна группа нубов?
    Спасибо Вам люди добрые за ответы!
    Паладин
    В ПВЕ лук/маг.
    Хилы жряки/друиды на данный момент не плохи.
    Если няшная раса прайдены, то они по квестам выбирают за какую фракцию быть.
    От выбранной расы зависит умелка класса которая тебе дается, в дальнейшем, купив спец.свиток в ЛР, можно все спец умелки классо-расовые выучить.
    Жизнь есть, донат там не нужен(+ -)
    Куда душа ляжет ту сторону и выбирай
    Группа нубов которая с играется нужна всем, ну если на подписке, на фришке никому не нужны если без доната.

  16. #26376
    Аватар для Zorgana
    Бродяга Zorgana на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Паладин
    В ПВЕ лук/маг.
    Хилы жряки/друиды на данный момент не плохи.
    Если няшная раса прайдены, то они по квестам выбирают за какую фракцию быть.
    От выбранной расы зависит умелка класса которая тебе дается, в дальнейшем, купив спец.свиток в ЛР, можно все спец умелки классо-расовые выучить.
    Жизнь есть, донат там не нужен(+ -)
    Куда душа ляжет ту сторону и выбирай
    Группа нубов которая с играется нужна всем, ну если на подписке, на фришке никому не нужны если без доната.
    Спасибо, бро!

    Возникло еще несколько вопросов если можно)

    Мистик и бард - их предназначение в ПвЕ? На каче кто более комфортен? ДД/сап
    Некр как хил вообще не ок? , а как ДД?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от Zorgana Посмотреть сообщение
    Спасибо, бро!

    Возникло еще несколько вопросов если можно)

    Мистик и бард - их предназначение в ПвЕ? ДД/сап На каче кто более комфортен?
    имел в виду...

  17. #26377
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Немножко дополню. Нитка более требовательна к онлайну (если хочется играть в топе), но намного дешевле. Накопленный донат на фришке у топов просто заоблачный (кто-то насчитал новый ВАЗ 2110 ). Если топ не является целью, то вполне можно играть на фришке. С донатом сопоставимым с ценой годовой подписки вполне можно ходить в нормальные рейды участвовать в доминионе с соотношением побед к поражениям примерно 50/50 (то есть вполне себе средний уровень).
    Много деньги, мало времени - вам на фришку. Много времени, мало деньги - вам на подписку.

    З.Ы. бард в ПВЕ очень ценится как саппорт. Даже слабоодетых/заруненных игроков берут в астрал.
    Некр в ПВЕ нормально хилит. И дамаг в солоцель приличный можно сделать. Все хвалят лука в ПВЕ потому что он простой как двери. На самом деле большинство ДД не хуже лука, а некоторые лучше. Я знаю как минимум шама, палов, мага, некра и инжа, которые меня иногда делают в ПВЕ в ДД спеке (маг,шам и некр, правда, только по солоцели. у лука мощная АОЕ), но там надо уметь.

    З.З.Ы.Мистик в ПВЕ никакашка. Так исторически сложилось, что это больше ПВП класс. Зато ПВПшеры любят мистом гонять.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 13.01.2017 в 12:24.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #26378
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Немножко дополню. Нитка более требовательна к онлайну (если хочется играть в топе), но намного дешевле. Накопленный донат на фришке у топов просто заоблачный (кто-то насчитал новый ВАЗ 2110 ). Если топ не является целью, то вполне можно играть на фришке. С донатом сопоставимым с ценой годовой подписки вполне можно ходить в нормальные рейды участвовать в доминионе с соотношением побед к поражениям примерно 50/50 (то есть вполне себе средний уровень).
    Много деньги, мало времени - вам на фришку. Много времени, мало деньги - вам на подписку.
    Играю 3 часа в день, нахожусь в топе на нитке.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  19. #26379
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Играю 3 часа в день, нахожусь в топе на нитке.
    3 часа в день каждый день для некоторых много. Кстати, это вот примерный ориентир.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #26380
    Аватар для Zorgana
    Бродяга Zorgana на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ребят, спасибо всем за ответы. А в соло как бард себя чувствует?

  21. #26381
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Zorgana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Начну пожалуй.
    Какие танки приоритетны в ПВЕ?
    Какие ДД топ? (мили/ренж)
    Какие хилы более востребованы?
    Та няшная раса с хвостиками, она за какую фракцию?
    Влияет ли раса на выбор класса?
    Есть ли жизнь на платном сервере? Нужен ли там будет донат?
    Какую сторону конфликта там выбрать?
    Кому нужна группа нубов?
    Спасибо Вам люди добрые за ответы!
    Я бы ответил на некоторое немного по-другому.

    1) Ситуативно. Паладин держит лучше одиночные мощные удары чем вар, но более уязвим на паках мобов. У вара наоборот. Но так как паки убиваются относительно быстро, то ответ, что паладин считаю верным.
    4) Прайдены имеют выбор фракции в процессе прохождения сюжетки, но это не относится к перерождениям - они будут иметь ту же фракцию, что и основа.
    5) Отдельным расам недоступны некоторые классы. Про расово-классовые умения уже написали.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #26382
    Аватар для Zorgana
    Бродяга Zorgana на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Про барда! Барда в соло напишите пожалуйста!

  23. #26383
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Zorgana Посмотреть сообщение
    Про барда! Барда в соло напишите пожалуйста!
    В соло-пве? Качала переродка, по-моему, прекрасно он себя чувствует в соло-пве. Мобики хорошо разлетаются, быстро.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  24. #26384
    Аватар для Forelle
    Скиталец Forelle на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    В соло-пве? Качала переродка, по-моему, прекрасно он себя чувствует в соло-пве. Мобики хорошо разлетаются, быстро.
    добрый день) а что такое переродок?)
    и еще про барда - основная его роль в группе/рейде какая? в чем его прелесть, за что любят, зачем нужен?)
    и что им делать на пвп, если вдруг придется?)

  25. #26385
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    1) Ситуативно. Паладин держит лучше одиночные мощные удары чем вар, но более уязвим на паках мобов. У вара наоборот. Но так как паки убиваются относительно быстро, то ответ, что паладин считаю верным.
    Я бы сказал что в таких условиях как раз лучник лучше, у него крайне плохо с паками которые пинаются долго, с дотами аое. Но зато по концепции выживания под одиночными ударами (пока они меньше ~ 80% его макс хп) он один из лучших. Из дополнительных минус - класс явно не предназначения для новичков.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от Forelle Посмотреть сообщение
    добрый день) а что такое переродок?)
    и еще про барда - основная его роль в группе/рейде какая? в чем его прелесть, за что любят, зачем нужен?)
    и что им делать на пвп, если вдруг придется?)

    Переродок - грубо говоря новый персонаж который делит основные донат плюшки и голду с основным.
    Бард в ПВП - саппорт, очень не плохой да и в ПВЕ тоже. Но тут разные билды. Если в 2 словах про ПВП - то баф своих, разбаф чужих + позиционные плюшки типо вытянуть романсом + стан от ульты за слёзы... Ну это в 2 словах.

  26. #26386
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я бы ответил на некоторое немного по-другому.

    1) Ситуативно. Паладин держит лучше одиночные мощные удары чем вар, но более уязвим на паках мобов. У вара наоборот. Но так как паки убиваются относительно быстро, то ответ, что паладин считаю верным.
    4) Прайдены имеют выбор фракции в процессе прохождения сюжетки, но это не относится к перерождениям - они будут иметь ту же фракцию, что и основа.
    5) Отдельным расам недоступны некоторые классы. Про расово-классовые умения уже написали.
    Конечно, паладин. Поэтому хард моды всегда танковали вары, потому что паладины падали.

  27. #26387
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Zorgana Посмотреть сообщение
    Спасибо, бро!

    Возникло еще несколько вопросов если можно)

    Мистик и бард - их предназначение в ПвЕ? На каче кто более комфортен? ДД/сап
    Некр как хил вообще не ок? , а как ДД?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------


    имел в виду...
    Бард в ПВЕ более универсальный класс, в каче легок, дамаг хороший, на капе как сапорт нужен будет. Мистик, про мистика особо сказать не могу, но его основное предназначение это ПВП.
    Некр в плане дамага не плох, как хил не стал бы рекомендовать, те же Жрец/Друид себя показывают лучше как по дамагу так и по хилу

    ---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Конечно, паладин. Поэтому хард моды всегда танковали вары, потому что паладины падали.
    Хард моды и МИ это отдельная тема, ребята как я понимаю только начинают играть, а для начала как по мне лучше паладин зайдет.

  28. #26388
    Аватар для Forelle
    Скиталец Forelle на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    вытянуть романсом
    вот эту фразу совсем не поняла

  29. #26389
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Forelle Посмотреть сообщение
    вот эту фразу совсем не поняла
    Романс - это умение у барда которое позволяет противника к себе притянуть.

  30. #26390
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вопросы это конечно хорошо, но никогда не понимал, как можно выбирать класс исходя из чужого мнения. Играйте тем, кто нравится. А по ходу игры уже поймёте, что вам ближе по душе и стилю игры.

  31. #26391
    Аватар для Forelle
    Скиталец Forelle на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Романс - это умение у барда которое позволяет противника к себе притянуть.
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Бард в ПВЕ более универсальный класс, в каче легок, дамаг хороший, на капе как сапорт нужен будет.
    какая прелесть)) спасибо вам)
    осталось выбрать фракцию... сервер однозначно по подписке, другой не рассматриваем даже
    кто может подсказать, как там обстановка? за какуб сторону больше пве гильдий хороших, кому новенькие люди нужны? где шансов осесть надолго и комфортно больше?

  32. #26392
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Forelle Посмотреть сообщение
    какая прелесть)) спасибо вам)
    осталось выбрать фракцию... сервер однозначно по подписке, другой не рассматриваем даже
    кто может подсказать, как там обстановка? за какуб сторону больше пве гильдий хороших, кому новенькие люди нужны? где шансов осесть надолго и комфортно больше?
    Нить еще и отличается тем, что там достаточно хорошо с балансом фракций. Соотношение по ТОП-100 классов примерно 45% империи - 55% лиги. Условия почти одинаковы. Поэтому можно как пристроиться туда, где "теплее"(в лигу), так и подержать баланс сервера (пойти в империю). Существенной разницы в комфорте игры при этом не будет.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 13.01.2017 в 15:21.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #26393
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Некр в плане дамага не плох, как хил не стал бы рекомендовать, те же Жрец/Друид себя показывают лучше как по дамагу так и по хилу[COLOR="Silver"]

    Хард моды и МИ это отдельная тема, ребята как я понимаю только начинают играть, а для начала как по мне лучше паладин зайдет.
    Вот честно имхо паладину сложнее танчить в плане механики, раскол барьера - сложнее для восприятия и требует бОльшего понимания класса чем равномерные увечья.

    По поводу хила - мне лично друид меньше всех как ПВЕ хил нравится. Мне жрец лично нравится. Но опять же друид имхо самый простой хил, жрецу нужно аккуратно за щитами следить, некру тоже.

    P.S. говорю как танк.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от Forelle Посмотреть сообщение
    сервер однозначно по подписке
    Начинать лучше имхо с фришного. Суммарно вдонатив около 2к можно вполне прилично себя чуствовать в топРейд контенте хотя бы. (Мой опыт игры с 6 рунами лучше не повторять =). На фришке же требуется значительно лучшее понимание классовых механик (там не помогут оверзаруненые люди провести актуальный рейд к примеру).

  34. #26394
    Аватар для Forelle
    Скиталец Forelle на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Начинать лучше имхо с фришного. Суммарно вдонатив около 2к можно вполне прилично себя чуствовать в топРейд контенте хотя бы. (Мой опыт игры с 6 рунами лучше не повторять =). На фришке же требуется значительно лучшее понимание классовых механик (там не помогут оверзаруненые люди провести актуальный рейд к примеру).
    начинать лучше там, где и заканчивать, имхо)) фришка хорошо, чтобы классы потестить на нуболоках... а дальше там уже можно захлебнуться в донате и соблазне купить все))) это не наш выбор)))

  35. #26395
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Вот честно имхо паладину сложнее танчить в плане механики, раскол барьера - сложнее для восприятия и требует бОльшего понимания класса чем равномерные увечья.
    Ну, тут ситуативно. И очень звисит от персовода. Грамотный пал и отхиливается сам да еще и пати щитует. А вару иной раз столько из увечий насыпается в тушку, что только Напутствие спасает. Хотя и среди варов есть танки, которые практически не просаживаются, да...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #26396
    Аватар для Forelle
    Скиталец Forelle на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Нить еще и отличается тем, что там достаточно хорошо с балансом фракций. Соотношение по ТОП-100 классов примерно 45% империи - 55% лиги. Условия почти одинаковы. Поэтому можно как пристроиться туда, где "теплее"(в лигу), так и подержать баланс сервера (пойти в империю). Существенной разницы в комфорте игры при этом не будет.
    замечательно, значит будем выбирать по эстетическому восприятию)) тоже сложненько, нигде не играли, все в каком-то смысле интересно посмотреть... нам бы еще одного сопартийца найти на роль танка и наставника...

    а вот еще вопрос созрел - можно ли при себе иметь два (или больше) вариантов билда постоянно? (например 1 на дд, второй на сап)

  37. #26397
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Вот честно имхо паладину сложнее танчить в плане механики, раскол барьера - сложнее для восприятия и требует бОльшего понимания класса чем равномерные увечья.

    По поводу хила - мне лично друид меньше всех как ПВЕ хил нравится. Мне жрец лично нравится. Но опять же друид имхо самый простой хил, жрецу нужно аккуратно за щитами следить, некру тоже.

    P.S. говорю как танк.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------



    Начинать лучше имхо с фришного. Суммарно вдонатив около 2к можно вполне прилично себя чуствовать в топРейд контенте хотя бы. (Мой опыт игры с 6 рунами лучше не повторять =). На фришке же требуется значительно лучшее понимание классовых механик (там не помогут оверзаруненые люди провести актуальный рейд к примеру).
    Вдонатить овер 2к чтобы понять что это капля в океане и уйти на п2п или совсем?
    Или оплатить месяц подписки посмотреть Чо по чем и уже решить играть или не играть?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    Цитата Сообщение от Forelle Посмотреть сообщение
    замечательно, значит будем выбирать по эстетическому восприятию)) тоже сложненько, нигде не играли, все в каком-то смысле интересно посмотреть... нам бы еще одного сопартийца найти на роль танка и наставника...

    а вот еще вопрос созрел - можно ли при себе иметь два (или больше) вариантов билда постоянно? (например 1 на дд, второй на сап)
    Можно. Для этого после взятия кап уровня делается квест на величие. В итоге персонажу становятся доступны 2 Билла, грубо говоря.

  38. #26398
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Forelle Посмотреть сообщение
    добрый день) а что такое переродок?)
    и еще про барда - основная его роль в группе/рейде какая? в чем его прелесть, за что любят, зачем нужен?)
    и что им делать на пвп, если вдруг придется?)
    Вы еще квест будете делать на перерождение, т.к оно, помимо дележки голды, дает дополнительное умение основному персонажу. Пвп вам придется совсем не вдруг) Но что делать там барду - это лучше спросить в классовом разделе бардов, и желательно уточнить, что же вы хотите от своего персонажа: побегать за кем-нибудь помощницей или самой фраги покрошить.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #26399
    Аватар для Andrey3456789
    Бродяга Andrey3456789 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Как выполнить задание "Буйство стихий" в жемчужном кольце?

    Как выполнить задание "Буйство стихий" в жемчужном кольце ?

  40. #26400
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Квест - Остров мертвых - убить Пожирателя искр - Он вообще рабочий? Уже столько раз летал на остров, но Пожирателя так ни разу и не увидел... Или он появляется только в определенное время? Если да, то во сколько?


     Ответить в теме
Страница 660 из 809
... 160 560 610 650 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 670 710 760 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения