Ответить в теме
Страница 722 из 729
... 222 622 672 712 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 ... Последняя
Показано с 28,841 по 28,880 из 29122
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Приветствую. Возникла проблема с Записками кентавра-путешественника... Уже 2 недели(в среднем по 2-3 часа в день) ловлю эту долбанную летающую "редиску" на пегасе(триатлон) и как Вы уже догадались с нулевым результатом. Как ее поймать? Может есть какая-нибудь хитрость или просто правильная тактика? Подскажите, пожалуйста, а то я уже близок к умопомрачению.
    Lux Ex Tenebris

Воин IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве
    А точно надо уже летать? Там одна из них просто на трибуне лежит.
    И где-то в обсуждении игры была тема про записки кентавра...

Вот, нашла в руководствах.
    Последний раз редактировалось IraidaG; 30.05.2019 в 13:53.

Сержант гвардии Gerpiona печально известен в этих местах Gerpiona печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Второй круг катакомб - не совсем пвп. ...
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    1) В Катакомбах 3 раунда, 1 и 3 - ПВП, 2 - просто гонка.
    Вы можете не вмешиваться в бой в 1 раунде, он длиться всего минут 5, а на втором пробежать гонку и собрать амальгаму.
    Ваш донат на 2 круге значения не имеет. ...
    То еще удовольствие, сначала ждать очередь в катакомбы, потом первый раунд ждать его окончания.

В итоге, убьешь кучу времени, чтоб получить каплю амальгамы - где главный приз получит кто-то другой.

Думаю проще, сходить на БГ.
    -----------
    p.s. похоже на рекламу катакомб
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Добрый день. Был квест на Тороса(мамонт) я его провалил, отказался чтобы взять снова - он пропал. как мне его взять снова?

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Добрый день. Был квест на Тороса(мамонт) я его провалил, отказался чтобы взять снова - он пропал. как мне его взять снова?
    А снаружи данжа не дают квест?

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Лига Глава Лиги muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    То еще удовольствие, сначала ждать очередь в катакомбы, потом первый раунд ждать его окончания.
    Хошь верь, хошь проверь, но никакая бэгэшка не даст столько, сколько катакомбы под баффом х4.

Это "Лучшие из тунгаров", что ли? Тын-Маа Быстроногая перед в ходом в инст не выдает его?

Сержант гвардии Gerpiona печально известен в этих местах Gerpiona печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Хошь верь, хошь проверь, но никакая бэгэшка не даст столько, сколько катакомбы под баффом х4. ...
    Не сравнивал, но с БГ амы предостаточно, также можно ее купить у негов ...

т.е. не вижу ни каких плюсов в катакомбах, кто идет туда ради амальгамы - вот если 2й раунд был как отдельная активность, народ бы ходил.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 30.05.2019 в 16:51.

Лига Глава Лиги muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии
    т.е. не вижу ни каких плюсов в катакомбах, кто идет туда ради амальгамы - вот если 2й раунд был как отдельная активность, народ бы ходил.
    Ты не понял: не "народ бы ходил", а народ уже таки ходит. И даже несмотря на то, что есть первый круг.

Воин IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве
    Не сравнивал, но с БГ амы предостаточно, также можно ее купить у негов ...

С бг предостаточно, когда по тебе 5 раз подряд каток проехал? И ещё пару раз кикнули за малую искру/дамаг/что там ещё не нравится?

С бг предостаточно, когда по тебе 5 раз подряд каток проехал? И ещё пару раз кикнули за малую искру/дамаг/что там ещё не нравится?
    Это другая тема https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=126813

------

Хочу заметить, что катакомбы раз в сутки - БГ без ограничений т.е. где больше можно получить амальгамы уже понятно.

Хочу заметить, что катакомбы раз в сутки - БГ без ограничений т.е. где больше можно получить амальгамы уже понятно.
    При "оссобом" везении на бэгэшакх катакомбы под х4 дадут больше. И главное - быстрее.

Тын-Маа Быстроногая перед в ходом в инст не выдает его?
    В том-то и дело что нет ( Отказался от квеста а где взять его снова не могу.
    P.S. С каких данжей можно выбить костюмы?:
    1. ГД
    2. МГ
    3. Пирамида Тэпа
    4. Курган
    5. Затмение
    Еще есть?

Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    В том-то и дело что нет ( Отказался от квеста а где взять его снова не могу.
    Поиском квестов тоже не находит? (открываете карту, свиток справа вверху)

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее
    Еще есть?
    Врата, тайные тропы, зимний дворец, ББ, Обс на харде.

Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Поиском квестов тоже не находит? (открываете карту, свиток справа вверху)
    Это первое что я попробовал когда у котэ не оказалось этого квеста (
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Врата, тайные тропы, зимний дворец, ББ, Обс на харде.
    Странно - Тайные Тропы и Зимний Дворец проходил и костюмов с них я не получал... ББ - это?

Горожанин zirf600 на пути к лучшему
    Доброй ночи. У меня такой вопрос - допустим я в Мазине Аллодов купил брелок мана-чоппера, он сразу привяжется как только я его с почты заберу или у меня будет возможность, например, его подарить?

ББ - это?
    Это Битва Богов.

Горожанин zirf600 на пути к лучшему
    Это Битва Богов.
    Кстати из Битвы Богов(это где Сириус?) мне никакого костюма тоже не выпало. Там ТОЧНО падают костюмы(я уже 3 раза проходил ББ)?
    P.S. Зимний Дворец и Тайные Тропы - те же 3 прохода и 0 костюмов... Извините, но Вы ничего не путаете?
    P.S. II
    Цитата Сообщение от zirf600 Посмотреть сообщение
    Возник такой вопрос - допустим я в Мазине Аллодов купил брелок мана-чоппера, он сразу привяжется как только я его с почты заберу или у меня будет возможность, например, его подарить?

Кстати из Битвы Богов(это где Сириус?) мне никакого костюма тоже не выпало. Там ТОЧНО падают костюмы(я уже 3 раза проходил ББ)?
    P.S. Зимний Дворец и Тайные Тропы - те же 3 прохода и 0 костюмов... Извините, но Вы ничего не путаете?
    Не путают. Там надо на харде проходить, а не на сюжетке.
    В ББ не с Сириуса падает, а с Сарна и Архитектора, это последний бой, который для сюжетки пропускают.

Лига Соль Земли Лиги LONALI скоро станет достаточно известным LONALI скоро станет достаточно известным
    Не путают. Там надо на харде проходить, а не на сюжетке.
    В ББ не с Сириуса падает, а с Сарна и Архитектора, это последний бой, который для сюжетки пропускают.
    в битве богов с Сириуса падают крылья и окрас на молнию (хоть вопрос про костюмы, но вдруг и эта информация интересна))

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Кстати из Битвы Богов(это где Сириус?) мне никакого костюма тоже не выпало. Там ТОЧНО падают костюмы(я уже 3 раза проходил ББ)?I
    Не все знают, что там есть ласт ) С него и падает.

Империя Длинная Рука Империи dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться

В итоге, убьешь кучу времени, чтоб получить каплю амальгамы - где главный приз получит кто-то другой.

Думаю проще, сходить на БГ.
    -----------
    p.s. похоже на рекламу катакомб
    ты хотел сказать сходить попаразитировать на бг? слить себе и рейду бг?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    С таким подходом можно вообще считать, что те, у кого меньше 11ых рун и рыж-доната сливают рейду БГ... Но, что поделать, если подбор на данный момент неадекватный )

Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    я хотел сказать, что с моей точки зрения БГ более профитное в плане амальгамы, чем катакомбы.

Мене кажется ты путаешь суть обсуждения.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 31.05.2019 в 19:09.

Бродяга lehadann печально известен в этих местах
    Всем привет, недавно начал играть в аллоды и отсюда у меня вопрос, за какую фракцию лучше начать играть, знаю что в империи игроков меньше чем в лиге , не будет ли это мешать во всякие активности бегать по типу компасов и т.п., заранее спасибо за ответ)

Бродяга Gussling печально известен в этих местах
    Драсте, подскажите если тут еще "пригласительные коды" ? там вроде норм плюшки для старта, решил вот вернуться , новый акк, а поля дня введения кода не нашел чет...

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Gussling Посмотреть сообщение
    Драсте, подскажите если тут еще "пригласительные коды" ? там вроде норм плюшки для старта, решил вот вернуться , новый акк, а поля дня введения кода не нашел чет...
    Это поле находится внизу в окне регистрации.

Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

У меня такой вопрос - допустим я в Мазине Аллодов купил брелок мана-чоппера, он сразу привяжется как только я его с почты заберу или у меня будет возможность, например, его подарить?
    Вот и у меня точно такой же вопрос ) Подруга фанатка Аллодов(половину свободного времени здесь проводит, а значительно спокойнее в этом плане). Скоро у нее День Рождения, вот и решил кроме реала еще и здесь ей подарок сделать(планер она хочет). Посему и возник вопрос - покупка в Магазине Аллодов\изъятие с почты в игре - привяжется пэт или я смогу ей его по почте переслать?
    Lux Ex Tenebris

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Посему и возник вопрос - покупка в Магазине Аллодов\изъятие с почты в игре - привяжется пэт или я смогу ей его по почте переслать?
    Там же есть функция подарить напрямую.

Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Там же есть функция подарить напрямую.
    Только что специально еще раз зашел. Вкладка Транспорт - на данный момент можно подарить ТОЛЬКО Милитант(цветовая схема) и Удар грома(цветовая схема). ВСЕ остальное только купить. Вот поэтому и спрашиваю.
    P.S. Могу скрин сделать(если сомневаетесь в моих словах).
    Lux Ex Tenebris

Поселенец ojfgvjgojg на пути к лучшему
    Как получить полный доступ к сайту? Администрация игнорит,либо тупо лень норм доступ дать на форум....

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

В половине тем нет прав.
    Уже не Армада

Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Уважаемые, подсобите, пожалуйста.
    Уже давно, как многие знают, фолиант знаний работает не так, как указано в описании. Он просто сразу начисляет чистый опыт вместо того, чтобы удваивать получаемый. Сегодня я с 81 лвл апнула своего переродка до 83 лвл, просто стоя на месте и жамкая кнопочкой эти самые фолианты. Внезапно с 83 уровня опыт начисляться перестал, хотя я не глядя нехило так фолиантов этих нажевала. Спокойно написала в ТП - так и так, куда опыт делся? И мне намекнули, что я - чукча, которая читать не умеет, ибо фолианты всегда работали и работают только так, как сказано в описании. На указание того факта, что ничего подобного - вновь отсылка к описанию. Втф? %)

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Light_Metal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Light_Metal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Уважаемые, подсобите, пожалуйста.
    Уже давно, как многие знают, фолиант знаний работает не так, как указано в описании. Он просто сразу начисляет чистый опыт вместо того, чтобы удваивать получаемый. Сегодня я с 81 лвл апнула своего переродка до 83 лвл, просто стоя на месте и жамкая кнопочкой эти самые фолианты. Внезапно с 83 уровня опыт начисляться перестал, хотя я не глядя нехило так фолиантов этих нажевала. Спокойно написала в ТП - так и так, куда опыт делся? И мне намекнули, что я - чукча, которая читать не умеет, ибо фолианты всегда работали и работают только так, как сказано в описании. На указание того факта, что ничего подобного - вновь отсылка к описанию. Втф? %)
    Когда начинаешь качать персонажа - начисляется опыт и такое же количество неаутивного "свободного опыта". Когда юзаешь фолианты - сперва используется "свободный". Когда он закончится - фолиант будет работать как и заявлено.
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Когда начинаешь качать персонажа - начисляется опыт и такое же количество неаутивного "свободного опыта". Когда юзаешь фолианты - сперва используется "свободный". Когда он закончится - фолиант будет работать как и заявлено.
    Капец, голову сломать можно %) Спасибо за пояснения. А где это отражено/где количество свободного опыта посмотреть можно? При наведении на значок опыта/полоску опыта? Я не знала просто, не вдавалась в подробности.

Сержант гвардии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Капец, голову сломать можно %) Спасибо за пояснения. А где это отражено/где количество свободного опыта посмотреть можно? При наведении на значок опыта/полоску опыта? Я не знала просто, не вдавалась в подробности.
    Если идет х2 опыт (нет свободного) полоска фиолетовая. Свободный отображается справа внизу там где непрочитанная почта рядом

Всем добра.
    1. Подскажите, пожалуйста. аддон(если таковой существует) что показывает или сообщает(тем или иным способом) какие сундуки с сокровищами активны на данный момент? Спрашиваю не о том аддоне, что показывает ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ места нахождения - такой знаю.
    2. Сколько падает Эссенции Судеб из Сундучка Творителя(от миниму до максимума)?
    Последний раз редактировалось Edhelharn; 03.06.2019 в 07:39.
    Lux Ex Tenebris

Заблокирован LutiiNekr может только надеяться на улучшение
    Не давно игрокам дали премиум на покупки из ларца жадности, но я не смог купить в премиуме феечку для сбора лута. Вопрос таков как эту чертовую фею получить не напившись не обкурившись, а честным способом?)))

Постоянную феечку можно взять за купоны от последователей. Помню, очень хотела, но мне 15 шт. не хватало. А теперь у меня сорока есть...

Заблокирован LutiiNekr может только надеяться на улучшение
    Постоянную феечку можно взять за купоны от последователей. Помню, очень хотела, но мне 15 шт. не хватало. А теперь у меня сорока есть...
    Получается если сорока есть то феечку уже не получиться что ли взять?

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от LutiiNekr Посмотреть сообщение
    Получается если сорока есть то феечку уже не получиться что ли взять?
    Можно. У меня лично куча лутеров, в основном с коллекционок. Но возникает вопрос - зачем? Лутеры отличаются только внешкой, и если один есть, то остальные это уже просто понты без всякого практического смысла.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ответить в теме
Страница 722 из 729
... 222 622 672 712 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 ... Последняя

Ваши права