Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 699 из 810
... 199 599 649 689 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 709 749 799 ... Последняя
Показано с 27,921 по 27,960 из 32363
  1. #27921
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    я понял ребят спс покупаю уже рыжий салата на фронтире маловато жалко

  2. #27922
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    1.Качаю переродка до какого лвл его прокачать чтоб мой основной перс пользовался его умениями?
    2.Какой транспорт в игре бегает с максимальной скоростью?
    1) Максимального уровня
    2) Молния

    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    Если разрабы повысят уровень перса к примеру до 90 я потеряю все умения моих переродов на основном персонаже да нет?
    Если на момент поднятия уровня перерождение было максимального уровня, то не потеряете (и эффекта "Перерожденный" также не будет)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #27923
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    ребят скажите на аке купил сережку рыжий надел а вторую не могу одеть пишет у вас такая уже есть так они все там одинакового типа продаются вторую салатовую брать или как

  4. #27924
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    ребят скажите на аке купил сережку рыжий надел а вторую не могу одеть пишет у вас такая уже есть так они все там одинакового типа продаются вторую салатовую брать или как
    Скорее всего это у Вас не прокачан слот для второй серьги, и туда можно засунуть серьгу максимально синего качества, насколько я помню. Свитки на улучшение слота для второй серьги вплоть до максимального качества можно достать, если сильно повезет, из "ларца ювелира" (называются "манускрипт ювелира") во время соответствующей акции или купить с рук у игроков-торговцев. Причем чтобы одеть любую серьгу достаточно купить только самый лучший манускрипт (естественно, из тех которые дают постоянный эффект).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #27925
    Аватар для mistimag
    Горожанин mistimag на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    77
    Репутация
    37
    Подскажите пожалуйста актуальные переродки для мага в пвп

  6. #27926
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Цитата Сообщение от mistimag Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста актуальные переродки для мага в пвп
    Мне нравятся вот эти умелки

    Храмовник – заслон (для танка хороша и в обычных случаях не плохо)
    Мистик – Импульс (аое)
    Некр – Страх смерти (если веху у себя сэкономить хочешь)
    Воин - Таран (отбросил замедлил хриначиш)
    Язычник – Корни (сам решай в некоторых случаев помогает)
    Бард – Увертюра (соло)
    Инженер – Здравница (работает на всю группу мне понравилось)

    А так сам выбирай https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=56617

    Я думаю возьми таран чтоб противников себе близко не подпускать если ты за мага играть будешь
    Последний раз редактировалось Sotny; 23.07.2018 в 21:02.

  7. #27927
    Аватар для krien
    Поселенец krien на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Подскажите плиз, не играл примерно 1,5-2 года и вернулся по программе Возраждения. Сразу возник вопрос, что делать со старым шмотом? Выданный новый вроде получше. Но в старый было вложено достаточно много времени.



  8. #27928
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    выкинь старый шмот и всё .

  9. #27929
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    скажите сколько мне ещё фармить аллод свой построить хочу дали задание собрать 20 метеоритной крошки потом ещё 30 сдал получил задание ещё на 40 скока там их этих заданий на крошку?

  10. #27930
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    скажите сколько мне ещё фармить аллод свой построить хочу дали задание собрать 20 метеоритной крошки потом ещё 30 сдал получил задание ещё на 40 скока там их этих заданий на крошку?
    Потом ещё 70 и всё )))

  11. #27931
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Потом ещё 70 и всё )))
    ха ха ха у меня глазик задёргался

  12. #27932
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    скажите сколько мне ещё фармить аллод свой построить хочу дали задание собрать 20 метеоритной крошки потом ещё 30 сдал получил задание ещё на 40 скока там их этих заданий на крошку?
    Вот сколько в ценностях показано конечной цифрой, столько всего и надо собрать. Это не так сложно, как кажется. Удачи!

  13. #27933
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Вот сколько в ценностях показано конечной цифрой, столько всего и надо собрать ...
    Зачем так пугать?
    Хвост надо рубить кусочками, чтобы не очень больно было

  14. #27934
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от krien Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, не играл примерно 1,5-2 года и вернулся по программе Возраждения. Сразу возник вопрос, что делать со старым шмотом? Выданный новый вроде получше. Но в старый было вложено достаточно много времени.
    Выкинуть или продать.

    Тут шмот каждый сезон выкидывается.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #27935
    Аватар для shram31
    Горожанин shram31 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    скажите сколько мне ещё фармить аллод свой построить хочу дали задание собрать 20 метеоритной крошки потом ещё 30 сдал получил задание ещё на 40 скока там их этих заданий на крошку?
    по этапам 1й - 20. 2й - 30. 3й - 40. 4й - 55 и заключительный 70. вроде так

  16. #27936
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    1) Максимального уровня
    2) Молния


    Если на момент поднятия уровня перерождение было максимального уровня, то не потеряете (и эффекта "Перерожденный" также не будет)
    Самый быстрый маунт это не молния, а молия-перевертыш, при условии, что у вас есть быстро лет с улучшенным реактором. Это прокачивает скорость перевертыша до 19.50 и делает его самым быстрым маунтом. По словам разработчиков, быстрее ничего вводить не будут.

  17. #27937
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Здравствуйте. Я отсутствовал целый год (армия).
    Можете расписать что изменилось? Вижу появились адаптации какие-то.
    И рыжий шмот можно на ауке купить?
    ЗЫ паладины как я заметил заливаются в сек и шку теперь?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  18. #27938
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я отсутствовал целый год (армия).
    Можете расписать что изменилось? Вижу появились адаптации какие-то.
    И рыжий шмот можно на ауке купить?
    ЗЫ паладины как я заметил заливаются в сек и шку теперь?
    А в игру зайти и спросить/глянуть не судьба?
    ЗЫ думал ты куда старше, по стоимости, который был так себе, а оказывается только армейка. Ха

  19. #27939
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Как из ядра адаптивной брони получить саму броню? Купил на ауке цветовую схему "Стая" - не подходит, купил в ЛР схему "Берилл" - не подходит.

  20. #27940
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Как из ядра адаптивной брони получить саму броню? Купил на ауке цветовую схему "Стая" - не подходит, купил в ЛР схему "Берилл" - не подходит.
    Насколько я помню, был фикс, в котором сделали возможность получения адаптивной брони из ядра только при наличии любой другой брони в стойле (или не в стойле а в сумке, я не помню, врать не буду), а цветовая схема - это только окрас, нужна сама броня. Из самых дешевых - "монолит".

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #27941
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    А в игру зайти и спросить/глянуть не судьба?
    ЗЫ думал ты куда старше, по стоимости, который был так себе, а оказывается только армейка. Ха
    В августе 28 будет. Я срочку проходил.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  22. #27942
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Как из ядра адаптивной брони получить саму броню? Купил на ауке цветовую схему "Стая" - не подходит, купил в ЛР схему "Берилл" - не подходит.
    Как верно ответили выше, нужно что бы у персонажа была хотя бы 1 настоящая броня (не окрас).

  23. #27943
    Аватар для hoe111
    Бродяга hoe111 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    я в аллодах давно, но недавно перевёл своего основного персонажа с лучника на язычника( он империя, хадаганец) и вот теперь мучиет вопрос как получить: тайну целебного отвара в царстве природы, подскажите пожалуйста

    ку всем и вся

  24. #27944
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от hoe111 Посмотреть сообщение
    я в аллодах давно, но недавно перевёл своего основного персонажа с лучника на язычника( он империя, хадаганец) и вот теперь мучиет вопрос как получить: тайну целебного отвара в царстве природы, подскажите пожалуйста
    Это умение отсутствует в игре уже года 3. Получить его, соответственно, никак нельзя

    Никаких больше стрэчей

  25. #27945
    Аватар для versio
    Скиталец versio на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Ребят, кто знает, как работает "Ни дня без подарка"?

    Награда просчитывается когда я кликаю на одну из восьми позиций или предметы уже расставлены?

  26. #27946
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Хз. Мне обычно всякая ерунда падает, куда ни тыкай.

  27. #27947
    Аватар для hoe111
    Бродяга hoe111 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Это умение отсутствует в игре уже года 3. Получить его, соответственно, никак нельзя
    Нормально! А какого чёрта у меня в инвентаре делает целебный отвар и если я на него жму, пишет: нет необходимого заклинания: тайна целебного отвара.

    ку всем и вся

  28. #27948
    Аватар для krien
    Поселенец krien на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Подскажите плиз,немного не пойму как сейчас одеваться?
    Сделал несколько забегов в искажение, но падает только пыльца и ключи не расходуются.
    П.С. Ладошка выключена.



  29. #27949
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от krien Посмотреть сообщение
    ключи не расходуются.
    Ключи расходуются в астрале и при первом посещении обс.

  30. #27950
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от krien Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз,немного не пойму как сейчас одеваться?
    Сделал несколько забегов в искажение, но падает только пыльца и ключи не расходуются.
    П.С. Ладошка выключена.
    Посмотрите тут. Что-то вроде фаст-гайда без картинок и должного оформления, но кратко и по делу.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7309262

  31. #27951
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от versio Посмотреть сообщение
    Ребят, кто знает, как работает "Ни дня без подарка"?

    Награда просчитывается когда я кликаю на одну из восьми позиций или предметы уже расставлены?
    Абсолютный рандом. Выбирается 8 случайных предметов, а потом Вы выбираете из них.

    Фиксированные награда только на 28ой день.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #27952
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от hoe111 Посмотреть сообщение
    Нормально! А какого чёрта у меня в инвентаре делает целебный отвар и если я на него жму, пишет: нет необходимого заклинания: тайна целебного отвара.
    Сделанные целебные отвары остались, их никто не удалял. У меня на переродке тоже они есть, лежат в банке как сувенир)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #27953
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Сменил класс не могу понять как профу поменять была портняжка как поменять на кожевку?

    Я уже понял зелье забвение!
    Последний раз редактировалось Sotny; 29.07.2018 в 15:09.

  34. #27954
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    Сменил класс не могу понять как профу поменять была портняжка как поменять на кожевку?

    Я уже понял зелье забвение!
    А зачем?
    не проще накрутить до 25к авторитет у ремесленников (есть там специальные рецепты) и взять 2-ю профу, зелье полностью сбрасывает все изученное.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  35. #27955
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А зачем?
    не проще накрутить до 25к авторитет у ремесленников (есть там специальные рецепты) и взять 2-ю профу, зелье полностью сбрасывает все изученное.
    У меня алхимия оружейка и сейчас 3 свободная не решил стоит брать и так шмот на аке покупаю

  36. #27956
    Аватар для ArGoL1
    Бродяга ArGoL1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Приветствую, хочу спросить совета у комьюнити так как давно не играл и вот решил вспомнить старые времена, захотелось поиграть ДД и выбор между лучником, магом и мистиком, скажите кто из них подамажнее в пве и не пасёт задних в пвп. Ну или если они не "тру" то кто лучший дд в пве?

  37. #27957
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ArGoL1 Посмотреть сообщение
    захотелось поиграть ДД и выбор между лучником, магом и мистиком
    Из этой троицы лучник.
    Цитата Сообщение от ArGoL1 Посмотреть сообщение
    подамажнее в пве

  38. #27958
    Аватар для ArGoL1
    Бродяга ArGoL1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Из этой троицы лучник.
    Спасибо, еще хотелось бы узнать как себя чуствует новый демонолог, а то вроде интересная задумка с обличиями и все такое...

  39. #27959
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от ArGoL1 Посмотреть сообщение
    Спасибо, еще хотелось бы узнать как себя чуствует новый демонолог, а то вроде интересная задумка с обличиями и все такое...
    Как по мне, сейчас он на стадии "Выгони людей с переапаного ранее класса". Но, рискну сделать предположение, что уже в 10.0 будут правки и как минимум попытка поставить его в один ряд с играбельными классами, по крайней мере так разработчики действовали ранее, последним тому примером является сталк.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #27960
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Если я расу поменял на Прайдена можно как то на стартовую локацию попасть побегать или уже нельзя?

     Ответить в теме
Страница 699 из 810
... 199 599 649 689 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 709 749 799 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения