Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 607 из 810
... 107 507 557 597 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 617 657 707 ... Последняя
Показано с 24,241 по 24,280 из 32363
  1. #24241
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от calko5 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, можно пробовать пройти ГД соло на 65 лвл в крафтовом фиоле/cине астрала.
    Чисто теоретически, соло может пройти тот, кто может держать щит (пал, вар, жряк). Практическм ГД можно пройти вдвоем. Но, наверное, не с такой одетостью. Но его даже теоретически нельзя пройти без знания механики боссов.

  2. #24242
    Аватар для calko5
    Скиталец calko5 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Спасибо за ответ, попрошу лучше пропаровозить

  3. #24243
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Чисто практически, ГД проходился еще на прошлом капе соло ваще без напряга. Держание щита нафиг не нужно, а вот умение чистить (от переродка-барда, например) - приветствуется.

  4. #24244
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    зачем там щит? вдвоем? оО
    чисто в астро сини канеш не пробовал, но в астро синь + астро фиол, а теперь уже в фулл фиол (обычный, не чарнутый) прохожу переродком инженером фулл ГД на раз два.
    без чистки.

  5. #24245
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    А руны, наверное, даже не восьмерки в круг, да?

    ЗЫЖ Кто еще не похвастался, что проходит ГД соло? Особенно на овергире?

  6. #24246
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А руны, наверное, даже не восьмерки в круг, да?

    ЗЫЖ Кто еще не похвастался, что проходит ГД соло? Особенно на овергире?
    дык если не тянешь в лоу шмоте или тянешь но со скрипом чо пыжиться то? не проще ли пододеться и спокойно проходить?
    з.ы. 1099/988

  7. #24247
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    зачем там щит? вдвоем? оО
    чисто в астро сини канеш не пробовал, но в астро синь + астро фиол, а теперь уже в фулл фиол (обычный, не чарнутый) прохожу переродком инженером фулл ГД на раз два.
    без чистки.
    Проблемы вызывает только вампир, который может поставить в контроль и если ты соло, то он тебя скушает. Остальное проблем не вызовет, если руны высокие и одетость фиол.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  8. #24248
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    дык если не тянешь в лоу шмоте или тянешь но со скрипом чо пыжиться то? не проще ли пододеться и спокойно проходить?
    з.ы. 1099/988
    Ну так и есть, овергир. Да еще и класс подходящий.

    ЗЫЖ При чем тут я? Если бы кое-кто был более внимательным, то обнаружил бы, что у меня проблем с ГД нету. Давно пройден. И рейдом, и патей. Даже вдвоем проходили на фулл. Равно как и пройден этап с фармом шкатулок.

  9. #24249
    Аватар для Jeadyfly5
    Бродяга Jeadyfly5 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребят,давно не играл в аллоды,есть два персонажа(те,что по акции,апаются сразу до 60 с 5-ми рунами),так вот стоит ли играть на f2p с такими рунами? или играть на подписке(не играл на ней ни разу) ?

  10. #24250
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Jeadyfly5 Посмотреть сообщение
    Ребят,давно не играл в аллоды,есть два персонажа(те,что по акции,апаются сразу до 60 с 5-ми рунами),так вот стоит ли играть на f2p с такими рунами? или играть на подписке(не играл на ней ни разу) ?
    Все зависит от времени, которое ты отведешь на игру каждый день. На подписке его надо однозначно больше, на f2p трех часов в день хватит приодеться и с пятыми рунами быть на уровне.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  11. #24251
    Аватар для Jeadyfly5
    Бродяга Jeadyfly5 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Все зависит от времени, которое ты отведешь на игру каждый день. На подписке его надо однозначно больше, на f2p трех часов в день хватит приодеться и с пятыми рунами быть на уровне.
    Много ли придется донатить на f2p?

  12. #24252
    Аватар для E90pMup
    Скиталец E90pMup на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Вопрос.

    Как получить пин-коды?
    Заранее спасибо!

  13. #24253
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от E90pMup Посмотреть сообщение
    Как получить пин-коды?!
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=95907
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  14. #24254
    Аватар для E90pMup
    Скиталец E90pMup на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А если я куплю книгу: "Все корабли Астрала", то я получу пин-код с "чудесным ковчегом"?
    Заранее спасибо!

  15. #24255
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от E90pMup Посмотреть сообщение
    А если я куплю книгу: "Все корабли Астрала", то я получу пин-код с "чудесным ковчегом"?
    Заранее спасибо!
    Только если к книге прилагается пин-код. Уточняйте на кассе, идет ли он вместе с книгой.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  16. #24256
    Аватар для E90pMup
    Скиталец E90pMup на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Только если к книге прилагается пин-код. Уточняйте на кассе, идет ли он вместе с книгой.
    В теме про эти книги я видел вот это: Тираж включает в себя ПИН-код, активация которого принесет Чудесный ковчег — предмет, поднимающий уровень персонажа до 60-го и дарующий ему все необходимые для игры возможности, экипировку и комплект рун 5-й ступени.

  17. #24257
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от E90pMup Посмотреть сообщение
    В теме про эти книги я видел вот это: Тираж включает в себя ПИН-код, активация которого принесет Чудесный ковчег — предмет, поднимающий уровень персонажа до 60-го и дарующий ему все необходимые для игры возможности, экипировку и комплект рун 5-й ступени.
    Это замечательно, но вы возьмите книгу полистайте может код прикрепляется, - яж не знаю.
    Знаете в компьютерных магазинах есть периферия с кодами на игру военной тематике. Ток потом много недовольных на форум(саппорт) писали что кода не действительны. Хотя упаковки были запечатаны, а их вскрывают сами продавцы и запечатывают. Не хотелось бы такую лажу.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  18. #24258
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от E90pMup Посмотреть сообщение
    В теме про эти книги я видел вот это: Тираж включает в себя ПИН-код, активация которого принесет Чудесный ковчег — предмет, поднимающий уровень персонажа до 60-го и дарующий ему все необходимые для игры возможности, экипировку и комплект рун 5-й ступени.
    Посмотрите ссылки в этом сообщении: https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6505560
    При заказе обязательно уточняйте наличие карточки!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от Jeadyfly5 Посмотреть сообщение
    Много ли придется донатить на f2p?
    Почитайте в разделе руководств, там есть в том числе и руководства по вложению средств в игру.
    Ссылка: https://forum.allods.ru/showthread.p...88&p=2414706#8
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  19. #24259
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от E90pMup Посмотреть сообщение
    А если я куплю книгу: "Все корабли Астрала", то я получу пин-код с "чудесным ковчегом"?
    Заранее спасибо!
    Пин должен быть в комплекте. Если его нет, не дают - выясняйте у администрации магазина, бывают накладки.

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Только если к книге прилагается пин-код. Уточняйте на кассе, идет ли он вместе с книгой.
    Обязательно идет!
    Брал в магазине третью книгу - не кассе про пин ни сном ни духом. Пины к первым двум есть, к третьей - нет.
    Сходил до консультантов в зале, они про пины знают, но не в курсе, приходили ли они с партией книг.
    В итоге с администратором разобрались - пины в магазине были, но до кассы их просто не успели донести.

    Если через интернет заказ - то опять же, обязательно уточнять, чтобы пин вложили.

    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Это замечательно, но вы возьмите книгу полистайте может код прикрепляется, - яж не знаю.
    Знаете в компьютерных магазинах есть периферия с кодами на игру военной тематике. Ток потом много недовольных на форум(саппорт) писали что кода не действительны. Хотя упаковки были запечатаны, а их вскрывают сами продавцы и запечатывают. Не хотелось бы такую лажу.
    Пин идет карточкой с защитной стираемой полосой, которая закрывает код.
    Прочитать пин и запаковать обратно не получится.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 13.05.2015 в 17:18.
    СветлыйМеталл aka

  20. #24260
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Пин-коды идут не обязательно с книгой
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  21. #24261
    Аватар для redtox
    Империя Цеховой Мастер Империи redtox на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва/Спб
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Пройдя всю основную цепочку на Феррисе, я должна была получить доступ к Астралу, точнее, самим островам. Но ни в одном слое при прыжке через астролябию островов просто нет. Может, я что-то делаю не так? Или, может, я что-то наоборот НЕ доделала?
    Заранее спасибо за ответ.
    Так мощно дрогнул пасмурный провал,
    Что я подумал — мир любовь объяла,
    Которая, как некто полагал,
    Его и прежде в хаос обращала.


  22. #24262
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Пин-коды идут не обязательно с книгой
    Пин может быть и отдельно от книги, но книга всегда с пином.
    Если не так - пинать администрацию.

    Цитата Сообщение от redtox Посмотреть сообщение
    Пройдя всю основную цепочку на Феррисе, я должна была получить доступ к Астралу, точнее, самим островам. Но ни в одном слое при прыжке через астролябию островов просто нет. Может, я что-то делаю не так? Или, может, я что-то наоборот НЕ доделала?
    Заранее спасибо за ответ.
    Островов нет если прыгать по карте Исследованного астрала (4 сектора, домашние секторы Лиги и Империи).
    Нужен Таинственный астрал, переключение карты справа, римские I и II. Т.е. нужна вкладка II.

    Может я и не совсем верно понял проблему, но это всё, что м яогу предположить.
    СветлыйМеталл aka

  23. #24263
    Аватар для Brunks
    Горожанин Brunks на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Вопрос на счет Акции "Волшебная лампа". От какой суммы насчитывается процент премиальных кристаллов?

    Вот у меня например сегодня было 50%. Я купил 3000 кристаллов и получил 761 премиальный кристалл. Как это считалось?

    И уже не первый раз, чару, которому выпадает 100%, не возможно перевести деньги, хотя с этого счета минутой ранее переводились деньги в игру, но на другого чара с меньшим процентом.

    Складывается впечатление, что Админы мухлюют. И куда можно обратиться?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    Заемов я не брал.

  24. #24264
    Аватар для calko5
    Скиталец calko5 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Апнулся с ковчега. Есть ли возможность получить кристаллический шлем? или теперь только с помощью переродка проходить кв?

  25. #24265
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от calko5 Посмотреть сообщение
    Апнулся с ковчега. Есть ли возможность получить кристаллический шлем? или теперь только с помощью переродка проходить кв?
    Во-первых, часть квестов там засчитывается. Так что посмотрите в способностях персонажа - вдруг возможность "Кристаллический шлем" вам уже доступна. Во-вторых, если какие-либо квесты есть, то они вам будут доступны. Если это сюжетная линейка - тем более.

  26. #24266
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Возник странный вопрос. Как вставить видео с ютуба к сообщению на форуме, чтобы оно отображалось не ссылкой? Пробывал стандартный тег, видео добавляется просто ссылкой. А надо вот так, чтобы было - https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=115086

  27. #24267
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Возник странный вопрос. Как вставить видео с ютуба к сообщению на форуме, чтобы оно отображалось не ссылкой?
    Нужен тег [ video=youtube; что-то-там]https://www.youtube.com/watch?v=что-то-там [/video]
    само собой, без пробелов.

  28. #24268
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Возник странный вопрос. Как вставить видео с ютуба к сообщению на форуме, чтобы оно отображалось не ссылкой? Пробывал стандартный тег, видео добавляется просто ссылкой. А надо вот так, чтобы было - https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=115086
    Первое что пришло в голову сделать так:
    video=youtube;последняя фраза в ссылке]https://www.youtube.com/watch?v=последняя фраза в ссылке[/video

    Естественно теги ставьте правильно.
    Еще вот так ставят:
    CENTER] youtube]последняя фраза в ссылке[/youtube [/CENTER
    Последний раз редактировалось MaloiWan; 18.05.2015 в 20:18.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  29. #24269
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нужен тег [ video=youtube; что-то-там]https://www.youtube.com/watch?v=что-то-там [/video]
    само собой, без пробелов.
    Всё разобрался, спасибо )
    К тегу забывал дописать - youtube;

  30. #24270
    Аватар для hranitel_mechei
    Бродяга hranitel_mechei на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Здравствуйте уважаемые игроки! Я оооооочень давно не играл в игру года 4 точно. Первый вопросик и самый главный: стоит ли в неё начинать снова играть? Какой приток новых игроков, есть ли на начальных локациях игроки пока ещё только начинающие играть и не имеющие в своём кармане не копейки, с которыми можно собраться и пойти в нубо-данжи?, если конечно они остались))) Когда я играл курс кри был 1 к 10, 12 где-то так, а какой щас курс? Можно ли делать себе рунки не имея ни одного кри в кармане или так же всё через донат и больше никак?
    Всем заранее огромное спасибо за ответы!

  31. #24271
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hranitel_mechei Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые игроки! Я оооооочень давно не играл в игру года 4 точно. Первый вопросик и самый главный: стоит ли в неё начинать снова играть? Какой приток новых игроков, есть ли на начальных локациях игроки пока ещё только начинающие играть и не имеющие в своём кармане не копейки, с которыми можно собраться и пойти в нубо-данжи?, если конечно они остались))) Когда я играл курс кри был 1 к 10, 12 где-то так, а какой щас курс? Можно ли делать себе рунки не имея ни одного кри в кармане или так же всё через донат и больше никак?
    Всем заранее огромное спасибо за ответы!
    Проще наверное самому зайти и посмотреть - многие вопросы отпадут.
    Попытаюсь по-порядку:
    Чтобы ответить на первый и главный вопрос, нужно знать причину такого длительного перерыва. Так как если ушли из-за требуемого доната, то он никуда не делся, а "слегка" возрос, но при этом не обязательно вливать сразу большие суммы. Хотя опять таки смотря чего хотеть от игры.
    Приток новых игроков весьма низкий, если сравнивать с ием, что был 4 года назад. Но на начальных локациях игроки лоу-лвл встречаются, правда с весьма солидными суммами в кармане, ибо переродки Нубо-данжи остались, но сейчас проще их проходить с наемниками, не приходится искать попутчиков, а значит экономится время. Курс кри "плавает" от 700+ до 900+ голд (еще 1 причина задонатить новичку и не париться с накоплениями). Руны (комплект 5-х) проще и дешевле получить под акцию на ковчег за 500 кри, заодно апнуть 60 лвл и получить еще немного приятных для новичка плюшек. Нафармить новичку лоулвл на руны нереально. Для этого нужно иметь перса хайлвл (65) и желательно более-менее одетого.

    P.S. на форуме где-то уже создавалось немало тем с такими или похожими вопросами.


  32. #24272
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от hranitel_mechei Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые игроки! Я оооооочень давно не играл в игру года 4 точно. Первый вопросик и самый главный: стоит ли в неё начинать снова играть? Какой приток новых игроков, есть ли на начальных локациях игроки пока ещё только начинающие играть и не имеющие в своём кармане не копейки, с которыми можно собраться и пойти в нубо-данжи?, если конечно они остались))) Когда я играл курс кри был 1 к 10, 12 где-то так, а какой щас курс? Можно ли делать себе рунки не имея ни одного кри в кармане или так же всё через донат и больше никак?
    Всем заранее огромное спасибо за ответы!
    1. Если есть желание начинать играть - стоит. Почему бы и нет.
    2. На начальных локах людей очень мало. Недавно качала твинка, ну может 2-3 человека на локу. Но зачем же их собирать в нубо-данжи если можно просто взять наёмников.
    3. Курс кри в среднем на серверах 1 к 900-1000 голд.
    4. Ну смотря какие рунки)). 1 то почему не вставить за голду Оо. А вообще если подождать акцию на ковчег то за 500 кри можно получить 5 руны в круг. Дальше - либо донат на компасы, либо упорный и долгий фарм.

    П.С. Будешь регать новый акк вводи реферальский код - 418936. Либо же просто можно пройти по ссылке из подписи. Раз играл то знаешь что за это дают полезные плюшки, типа расширенной сумки и фоликов.

  33. #24273
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    А вообще если подождать акцию на ковчег то за 500 кри можно получить 5 руны в круг
    Учитывая, что подобная акция была буквально несколько дней назад, ждать следующей - это примерно год...

  34. #24274
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Учитывая, что подобная акция была буквально несколько дней назад, ждать следующей - это примерно год...
    не слежу специально за расписанием этой акции, но мне кажется к 7.0. запилят
    а это уже осенью

    П.С. кстати, еще инфа для hranitel_mechei, появился подписочный сервер, там доната нет совсем
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 19.05.2015 в 16:00.

  35. #24275
    Аватар для hranitel_mechei
    Бродяга hranitel_mechei на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо всем за подробную информацию, курс кри конечно шокировал!) Я вот изначально и думал про подписочный на месяцок проплатить и попробывать поиграть там. Я ушёл не из-за доната, а что игра потеряла свой облик какой она была изначально, а потом ещё и глупая и массовая переделка классов была регулярно. Приплатить 500 кри это круто конечно, но мне интересно квесты почитать сюжетную линию и не только, как я помню, чем больше всего заинтересовала так это хорошо написанными и душевными квестами, а щас поидее ещё больше должно было добавиться. Ладно с работы вечером приду попробую поиграть и сам решу, хотя если так мало людей в локах думаю на долго меня не хватит!)
    Ещё раз спасибо за помощь!

  36. #24276
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от hranitel_mechei Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за подробную информацию, курс кри конечно шокировал!) Я вот изначально и думал про подписочный на месяцок проплатить и попробывать поиграть там. Я ушёл не из-за доната, а что игра потеряла свой облик какой она была изначально, а потом ещё и глупая и массовая переделка классов была регулярно. Приплатить 500 кри это круто конечно, но мне интересно квесты почитать сюжетную линию и не только, как я помню, чем больше всего заинтересовала так это хорошо написанными и душевными квестами, а щас поидее ещё больше должно было добавиться. Ладно с работы вечером приду попробую поиграть и сам решу, хотя если так мало людей в локах думаю на долго меня не хватит!)
    Ещё раз спасибо за помощь!
    Будь проще: Создай перса играй в свое удовольствие с 1 до 65лвл. Руны ставь для комфортного прохождения кв, с взглядом на будущее что за 500кри купишь ковчег с 5рунами в круг. И да его часто юзать не получится, имей в виду.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  37. #24277
    Аватар для Albertino137
    Бродяга Albertino137 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    как попасть на остров ОМУД

    Подскажите КАК попасть на остров ОМУД ... уже всё оббегал и никаких вариантов

  38. #24278
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Albertino137 Посмотреть сообщение
    Подскажите КАК попасть на остров ОМУД ... уже всё оббегал и никаких вариантов
    Куда-куда попасть? Это точно АО?

  39. #24279
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    ОМУТ он, в НИИМАНАНАЗЭМ, видать не все, там есть кв. на открытие портала зелененького такого туда

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  40. #24280
    Аватар для Smitya
    Скиталец Smitya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Посоны посоны я не понимаю, вся игра такая чтоле? Задание - буги туда, ничего не делай, возвращайся получай какие то никчёмные вещи? Не ну серьёзно в начале хоть какое то разнообразие, сейчас вообще все задания сводятся к "иди туда" и всё, я нипанимаю...

     Ответить в теме
Страница 607 из 810
... 107 507 557 597 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 617 657 707 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения