Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 749 из 809
... 249 649 699 739 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 759 799 ... Последняя
Показано с 29,921 по 29,960 из 32352
  1. #29921
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от N1ghtmareGods Посмотреть сообщение
    А как получить право голоса на форуме? Играю на Нить Судьбы, не могу в теме про сервер ни чего писать, нету доступа
    По-моему есть зависимость от уровня Игрового аватара. Ваш персонаж какого уровня?
    (естественно, я могу сильно ошибаться)

  2. #29922
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от N1ghtmareGods Посмотреть сообщение
    А как получить право голоса на форуме? Играю на Нить Судьбы, не могу в теме про сервер ни чего писать, нету доступа
    Попробуйте теперь.

  3. #29923
    Аватар для Aneltoriel
    Вольный Аллодер Aneltoriel скоро станет достаточно известным Aneltoriel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2017
    Адрес
    Туссент
    Сообщений
    14
    Репутация
    140
    Приходят ли на почту искры аэдов? Вернулась в игру, персонаж был 75 уровня, но возможность перерождения получила я лишь недавно, однако мне ничего не пришло. В Интернете читала, что сперва надо закончить сюжет на Аммре, но и там пусто: через поиск падает лишь один квест на Амоса, однако клубок ведет туда, где никого нет. Следовательно, тупик. Писать в Поддержку?
    Alae! Ir el od elin! I ‘lir uin el luitha guren. Aniron Undomiel.
    Станьте последователем чародейки из Венгерберга и получите ценный дар! Пригласительный код: 2841317



  4. #29924
    Аватар для mrnerevar
    Скиталец mrnerevar на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Всем привет, давненько не играл.
    Прошел цепочку квестов на Суслангере до "Томительное ожидание". До 95 уровня осталось приблизительно 60% опыта. Больше квестов нет. За дейлики опыта не дают. В связи с тем возник вопрос - а как сейчас опыт добирать до капа ?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

    Цитата Сообщение от mrnerevar Посмотреть сообщение
    Всем привет, давненько не играл.
    Прошел цепочку квестов на Суслангере до "Томительное ожидание". До 95 уровня осталось приблизительно 60% опыта. Больше квестов нет. За дейлики опыта не дают. В связи с тем возник вопрос - а как сейчас опыт добирать до капа ?
    "Добил" символами опыта за метки с БГ

  5. #29925
    Аватар для MaxiBelas
    Заблокирован MaxiBelas печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.09.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Игра по-прежнему хороша?

    Раньше я играл в Аллоды со своим приятелем (может быть, 10 лет назад), затем, может быть, 3 года назад я дал ему еще один шанс, но мой ноутбук не запускал его должным образом в то время. Стоит ли играть в игру сейчас? Я помню, что руны немного мешали игре, поскольку платить за них деньги означало, что свободные игроки не могли фактически соревноваться, а также, когда я вернулся, был предмет, который мгновенно повышал ваш уровень до максимума. Эти вещи все еще присутствуют и каковы общие мнения?

  6. #29926
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от MaxiBelas Посмотреть сообщение
    когда я вернулся, был предмет, который мгновенно повышал ваш уровень до максимума. Эти вещи все еще присутствуют и каковы общие мнения?
    Почти до максимума. Чудесный ковчег, наверное - жди акции.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #29927
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    165
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от MaxiBelas Посмотреть сообщение
    Я помню, что руны немного мешали игре, поскольку платить за них деньги означало, что свободные игроки не могли фактически соревноваться, а также, когда я вернулся, был предмет, который мгновенно повышал ваш уровень до максимума. Эти вещи все еще присутствуют и каковы общие мнения?
    И руны, и куча другого влияющего на силу персонажа доната в игре есть. С другой стороны имеется подписочный сервер без всей этой фигни.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  8. #29928
    Аватар для andryuhOo
    Вольный Аллодер andryuhOo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Здравствуйте.

    Вопрос: стоит ли апать руны на картах судьбы? Или есть более выгодные вложения в кри крошку?

  9. #29929
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от andryuhOo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Вопрос: стоит ли апать руны на картах судьбы? Или есть более выгодные вложения в кри крошку?
    Если остальные плюшки с карт не интересуют и к тому же ты не планируешь проходить больше одного круга - выгоднее всего участвовать в распродаже лотерейных билетов тягая пакеты по 60 со скидкой в районе 30%. В противном случае стоит дать картам шанс, но итоговый курс именно крошки не всегда радует.

  10. #29930
    Аватар для andryuhOo
    Вольный Аллодер andryuhOo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Если остальные плюшки с карт не интересуют и к тому же ты не планируешь проходить больше одного круга - выгоднее всего участвовать в распродаже лотерейных билетов тягая пакеты по 60 со скидкой в районе 30%. В противном случае стоит дать картам шанс, но итоговый курс именно крошки не всегда радует.
    Благодарю. А есть какие-то рекомендации, по сколько попыток на одной карте тратить (ну если с первой не выпала сразу гора крошки))? Или "1 карта - 1 компас"?

  11. #29931
    Аватар для Korfu
    Бродяга Korfu печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.08.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    вопрос про подписку

    Если я оформлю подписку (на данный момент она представляет доступ к серверу "Нить Судьбы"), то даст ли она доступ к Аллодам Классик (когда откроются, разумеется), как это действует в WoW?

  12. #29932
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от andryuhOo Посмотреть сообщение
    Благодарю. А есть какие-то рекомендации, по сколько попыток на одной карте тратить (ну если с первой не выпала сразу гора крошки))? Или "1 карта - 1 компас"?
    Смотря какие призы в этой карте. Если, скажем, там несколько масок-костюмчиков-мирры-пыли, то точно 1 карта - 1 компас, а ежели там несколько плюсов (+10, +25, +50), или пару рыжих призов, или много крошки, то можно рискнуть потратить еще один компас.
    Есть народная примета: если среди призов маска, то выпадет именно она.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  13. #29933
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Смотря какие призы в этой карте. Если, скажем, там несколько масок-костюмчиков-мирры-пыли, то точно 1 карта - 1 компас, а ежели там несколько плюсов (+10, +25, +50), или пару рыжих призов, или много крошки, то можно рискнуть потратить еще один компас.
    Есть народная примета: если среди призов маска, то выпадет именно она.
    Не "еще один компас", а "еще два компаса". На второе открытие нужно 2 компаса.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #29934
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Не "еще один компас", а "еще два компаса". На второе открытие нужно 2 компаса.
    Точно, мой косяк. Прогрессия 1-2-4-8 компасов на одну карту.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #29935
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    В обсуждениях иногда упоминаются какие-то сейвы. Что это такое и какие сейвы могут быть у воина?

  16. #29936
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Что это такое и какие сейвы могут быть у воина?
    Сейвы это защитные умения. Черепаха, прилив адреналина, глухая оборона.

  17. #29937
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    165
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    В обсуждениях иногда упоминаются какие-то сейвы. Что это такое и какие сейвы могут быть у воина?
    Сейвы - это защитные умения. У воина есть прилив адреналина и черепаха, работающие в любом аспекте. В АЗ добавляются передышка и превозмогание. Хадаганский солдат дополнительно имеет глухая оборона.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  18. #29938
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    В обсуждениях иногда упоминаются какие-то сейвы. Что это такое и какие сейвы могут быть у воина?
    жесть 1400 сообщений и не знать что такое сейвы, удали игру если ты не шутил

  19. #29939
    Аватар для fotu1989
    Батрак fotu1989 скоро станет достаточно известным fotu1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2020
    Сообщений
    15
    Репутация
    131
    Я играл в аллоды где-то год назад летом, помню раньше в лавке редкостей можно было купить расходку для ремесленных профессий.
    Я кожевник, покупал тогда с лавки шкуры демона, они заменяли собой игровую ремесленную расходку, если её не было в наличии.
    Вернулся в игру вчера, хотел купить этих шкур демона, но нигде в лавке их не нахожу.

    Эти шкуры можно ещё вообще купить?
    Или всё, теперь придётся тупо избивать мобов и хапать уровни для получения ремесленной расходки?

  20. #29940
    Аватар для NerevarUr
    Поселенец NerevarUr — неогранённый алмаз NerevarUr — неогранённый алмаз NerevarUr — неогранённый алмаз
    Регистрация
    30.03.2021
    Сообщений
    25
    Репутация
    290
    Попробовал что-то добавить в тему раздела Истории Сарнаута, а мне ответил бот:

    Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа? - Да ладно!
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации. - Не может быть!
    Вы не можете написать сообщение, если у вас нет игрового персонажа или его уровень меньше четвертого. - Аватар достиг 50-го уровня! Хотя, сервер Оазис - это и есть камень преткновения?!
    Вы не можете создать тему, если у вас нет игрового персонажа или его уровень меньше десятого... Пруфы в подписи!

  21. #29941
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от fotu1989 Посмотреть сообщение
    Я играл в аллоды где-то год назад летом, помню раньше в лавке редкостей можно было купить расходку для ремесленных профессий.
    Я кожевник, покупал тогда с лавки шкуры демона, они заменяли собой игровую ремесленную расходку, если её не было в наличии.
    Вернулся в игру вчера, хотел купить этих шкур демона, но нигде в лавке их не нахожу.

    Эти шкуры можно ещё вообще купить?
    Или всё, теперь придётся тупо избивать мобов и хапать уровни для получения ремесленной расходки?
    на своем сервере могу помочь ресами


    мой пригласительный код 241090 - введите при регистрации аккаyнта и начнете играть с относительным комфортом

  22. #29942
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от NerevarUr Посмотреть сообщение
    Попробовал что-то добавить в тему раздела Истории Сарнаута, а мне ответил бот
    Попробуйте сейчас.

  23. #29943
    Аватар для NerevarUr
    Поселенец NerevarUr — неогранённый алмаз NerevarUr — неогранённый алмаз NerevarUr — неогранённый алмаз
    Регистрация
    30.03.2021
    Сообщений
    25
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Попробуйте сейчас.
    Спасибо большое за помощь!

  24. #29944
    Аватар для fotu1989
    Батрак fotu1989 скоро станет достаточно известным fotu1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2020
    Сообщений
    15
    Репутация
    131
    Я не могу создать тему на форуме, даже в этом разделе для новичков!
    С чем это связанно, просто хочу получить полный доступ к функционалу форума, поскольку есть вопрос по прохождению цепочки квестов, связанной с тайной мира "Абсолют".

    Но раз уж мне форум не даёт по нормальному тему создать, придётся тут спрашивать.
    Я стартовал цепочку квестов у Айденуса, первое задание было "Подозрения Айденуса". Айденус послал меня к своей разведчице, Варваре Сивериной, на остров откровения.
    Пришёл к ней, выполнил несколько заданий и цепочка заданий оборвалась после выполнения задания "последние сведения".
    Что дальше делать - не имею не малейшего понятия.
    Уровень у меня уже 53, цепочка квестов была на 49 уровень.

    Сразу скажу, что я уже обращался к информации, изложенной в гайде по тайнам мира, если верить информации из того гайда, то после выполнения этого задания эта самая Варвара Сиверина должна мне выдать задание "Величайшая награда", но этого задания она не выдаёт.

    Вот и ссылка на базу знаний, где чётко указано, что это задание выдаётся ей же сразу после задания "последние сведения".

    Что мне делать - обращаться в ТП, или просто напросто информация и в гайде, и в базе знаний уже неактуальна?


    Я ещё не посещал по сюжету Мёртвый город, там должна быть закрыта тайна мира "Запечатанная сила" - может быть, я не могу получить продвижение в тайне мира "Абсолют" из-за того, что не завершил тайну мира "Запечатанная Сила"?

    Помогите, я не хочу, чтобы из-за этой досадной мелочи тормозилось развитие сюжета.


    Очень странно здесь устроена система выдачи заданий, я по сюжету всё ещё верный сторонник владыки, вчера буквально помог ему одолеть чудика из частилища, но мне в новограде уже подсовывают квест, где какая-то монашка церковнвя как ни в чём не бывало мне говорит что Нихаз дескать уже помер!
    Зачем игра накидывает такие спойлеры, не понимаю(((((

    ---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

    https://www.allodswiki.ru/quest/1918977725

    ---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

    https://www.allodswiki.ru/quest/1918977725

  25. #29945
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    на острове откровение есть моменты, где сюжет как бы прерывается, тогда нужно побегать и поискать, точно уже не помню - как пример - хранители на верхнем этаже цитадели, кв на семь осколков, кв в районе пещеры червелицых


    мой пригласительный код 241090 - введите при регистрации аккаyнта и начнете играть с относительным комфортом

  26. #29946
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Абсолют это у нас величка? Я думаю, что этого квеста до капа не будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

    Цитата Сообщение от fotu1989 Посмотреть сообщение
    Много слов, короче
    Попробуйте пощёлкать на поиск квестов в журнале, может чего и найдёт, но вообще я с месяц назад, наверное, проходил эту часть, и тоже не припомню, чтобы кровушку хлестал.

    Рейдовые кв по МГ на Абсолют никак не влияют, так что тут пофиг.
    Ну и сюжета в этой части толком дальше и не будет, Абсолют служит для получения песонажем Велички и ЛА, на котором всё и застопорится, ибо неважно что, если не спойлерить.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  27. #29947
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от fotu1989 Посмотреть сообщение
    Я не могу создать тему на форуме, даже в этом разделе для новичков!
    Вроде бы надо иметь определённое количество сообщений, чтобы было позволено создавать тему
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Попробуйте пощёлкать на поиск квестов в журнале
    На Острове Откровений всегда такая поганка, если пропустил что-то.
    В 2012 пришлось перса уничтожить и начать сначала, чтобы разобраться.
    Последний раз редактировалось Grumbler; 18.09.2021 в 18:53.

  28. #29948
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от fotu1989 Посмотреть сообщение
    Айденус послал меня к своей разведчице Варваре на остров Откровения.
    По легенде её зовут Варвара из Сиверии, истребительница чудовищ, а также приближённая Владыки. Она - как минимум "двойной" агент, а если предположить - служит в интересах 5(!) сторон.
    Задание "Величайшая награда" - получение и выполнение возможны лишь на Максимальном Уровне. Доступно ныне при достижения 95-го уровня. После взятия будет автоматически выполнено.
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Абсолют служит для получения (обретения) персонажем Величия и (набора ресурса для) постройки ЛА, на котором всё и застопорится, ибо неважно что, если не спойлерить.
    Для получения возможности обрести Величие нужен максимальный уровень, взятое задание, набор Ресурсов, а завершения Важных заданий или раскрытие Тайн Мира не требуется.

  29. #29949
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    А что я не так сказал? о_О
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  30. #29950
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Тайна Мира "Абсолют" ещё не раскрыта. Ответ тому, кто спрашивал. Закралась путаница сведений.
    Скорее всего, этот этап сюжета придётся отложить минимум до 67-го уровня и затем самостоятельно пройти все коридоры Мёртвого Города.

  31. #29951
    Аватар для fotu1989
    Батрак fotu1989 скоро станет достаточно известным fotu1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2020
    Сообщений
    15
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Задание "Величайшая награда" - получение и выполнение возможны лишь на Максимальном Уровне.

    В таком случае, получается, что статья по поводу этого задания из базы данных и по сей день вводит игроков в заблуждение, ведь там указанно, что задание это 49 уровня, но никак не 95.

    https://www.allodswiki.ru/quest/1918977521

    Сами посмотрите.


    Смею спросить - сколько времени уже прошло с тех пор, как это задание нельзя взять на 49-м уровне?
    И что это за база знаний такая, если она не редактируется, если с какими-то обновлениями информация, в ней изложенная, становится неактуальной?

    В шапке гайда по тайнам мира клик по этому квесту ведёт в базу данных с уже недостоверной информацией, в каталоге руководств этот гайд значится как "официальный", а выложил на форум этот гайд пользователь с говорящим оранжевым ником Allods_Online.

    Почему официальный гайд вводят игрока в заблуждение?
    Почему шапка официального гайда не редактируется, если информация, в нём содержащаяся, уже неактуальна?

    В общем, я теперь понимаю, почему многие геймеры с такой прохладцей относятся к аллодам онлайн - вот как раз-таки из-за таких вот косяков.


    Я полтора дня убил, бегая по всем локациям и выискивая квест, который я вообще не смогу получить - и потому, что кому-то лень потратить 10 минут времени и обновить официальный гайд и базу данных.


    Всем спасибо - я уже боюсь дальше по этим тайнам идти, вдруг там опять какие-нибудь задания внезапно подрастут до 95 ур, а ни в каких гайдах об этом не будет написано ни полслова.

  32. #29952
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от fotu1989 Посмотреть сообщение
    многие геймеры с такой прохладцей относятся к аллодам онлайн - вот как раз-таки из-за таких вот косяков
    Точно не из-за этого, есть намного более серьёзные проблемы.

  33. #29953
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от fotu1989 Посмотреть сообщение
    В таком случае, получается, что статья по поводу этого задания из базы данных и по сей день вводит игроков в заблуждение, ведь там указанно, что задание это 49 уровня, но никак не 95.
    https://www.allodswiki.ru/quest/1918977521
    Сами посмотрите.
    Насколько я понимаю, база данных - фанатская, то есть ни разу не официальная. И да, "Allods Online: 7.0.0.58" внизу описания не смутило?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #29954
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от fotu1989 Посмотреть сообщение
    ...статья по поводу задания из базы данных и по сей день вводит игроков в заблуждение, ведь там указанно, что задание это 49 уровня, но никак не 95?
    И что это за база знаний такая, если она не редактируется, если с какими-то обновлениями информация, в ней изложенная, становится неактуальной?
    Смотрим Главную страницу allodswiki - последняя новость была опубликована 06.Aug.2015.
    Ныне сайт - скорее Архивный ресурс, информационный, для любителей внимательно перечитать и окунуться в атмосферу. Найти и проследить причинно-следственные связи важных событий. Воспользоваться поисковиком по ключевым фразам, даже слогам из нужного имени или названия. Отличный, замечательный помощник для исследователей. (Оформлено выше всяких похвал! Браво, дорогой Loss!) Ресурс Фанатский! (Список фанатских ресурсов)
    На самой странице задания Величайшая награда видны намёки на "свежесть" новостей. Айденус почему-то 65-го уровня. Да и следующее задание для персонажей 0-го уровня?...
    Владимир «Loss» Алейников собирал все данные по крупицам. Строил из них Величественное и Красивое "здание" (базу данных с великолепной навигацией!), которое до сих пор очень приятно "посетить"! Рекомендую к ознакомлению Интервью с его участием. А здесь он просит помощи и ищет "волонтёров" Нужны авторы. Очень печально, но судя по всему, помощников не нашлось.
    Есть вопрос: а как возникла проблема с заданием? Если искомое не выявлено внутри-игровым поисковиком "Найти задание" - может быть ещё рано? Почему не был задан вопрос касательно затруднений здесь немедля? Проблема возникла из-за путаницы - надо было сразу задать вопрос ближнему "соседу". Спросить у Сарнаутчанина: в мир-чат или зону, криком. Спросить совета в паблике ВК? В крайнем случае в Дисе. (на свой страх и риск!)
    Очень прошу, перед критикой в следующий раз, возможно, будет уместным проверить, а нарочно ли автор статьи пытался ввести читателей в заблуждение и пустить их по ложному следу?! Может быть дело в "излишней" осведомлённости (когда читаешь про то, куда ещё не добрался) и все трудности разрешились бы очень быстро?
    Не нужно самостоятельно выискивать пути выхода, когда ещё даже не заблудился!
    Держи хвост пистолетом и нос по ветру: задавай важные вопросы и получай нужные ответы! Здесь всегда найдётся человек (эльф, гибберлинг... или даже орк!) с ответом! Общими усилиями Обязательно найдём решение!!!
    После изложенного: да, актуальной и исчерпывающей базы данных нет, но есть те, кому можно и Нужно задавать вопросы! Общение облегчает прохождение и освоение контента, а также можно получить дельный совет глобального характера, который упростит и ускорит процесс в целом!

  35. #29955
    Аватар для fotu1989
    Батрак fotu1989 скоро станет достаточно известным fotu1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2020
    Сообщений
    15
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, база данных - фанатская, то есть ни разу не официальная. И да, "Allods Online: 7.0.0.58" внизу описания не смутило?
    База знаний, может быть, фанатская, но на эту базу знаний ссылается вполне себе официальный гайд - насколько я понимаю, гайд от разработчиков, если ему дали статус "официальный".
    Именно по этой причине и возникли все дальнейшие вопросы.

    Не хочу и дальше флейм разводить, всем спасибо.

    Убедительно прошу администрацию поправить "официальный" гайд по тайнам мира и ясно указать, что все задания в этой цепочке заданий после квеста "последние сведения" можно взять лишь при максимальном уровне персонажа - сейчас, насколько я понимаю, этот уровень 95.



    Я более чем уверен, что за последние... годы (?!!) не я один убил кучу времени на попытки найти задание, которое сейчас можно взять только на максимальном уровне!



    Никогда меня ММORPG так не выбешивали, как в последние три дня)))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Владимир «Loss» Алейников собирал все данные по крупицам. Строил из них Величественное и Красивое "здание" (базу данных с великолепной навигацией!), которое до сих пор очень приятно "посетить"! Рекомендую к ознакомлению Интервью с его участием. А здесь он просит помощи и ищет "волонтёров" Нужны авторы. Очень печально, но судя по всему, помощников не нашлось.
    Я в этой игровой вселенной новичок ещё, но если потребуется помощь с обновлением базы знаний - готов внести свою лепту.


    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Есть вопрос: а как возникла проблема с заданием?
    А проблема возникла чисто на интуитивном уровне - я просто почувствовал, что цепочка заданий этой тайны мира оборвалась на полуслове.
    Вот мне Айденус высказывает в стартовом задании свои опасения по поводу Нихаза, вот он меня посылает к своей разведчице чтобы разнюхать его планы.

    Я помог, разнюхал, а его помощница тупо отослала "куда надо" собранные мною сведения и просто-напросто про меня забыла - типа "иди-ка ты лесом дорогой товарищ! Дальше, смерд, и без тебя разберутся!"
    Это крайне нелепое "завершение" цепочки заданий, связанной с тайной мира.
    В этой игре любой нпс после завершения даже второстепенной цепочки квестов прям уж рассыпается в благодарностях, благословляет, желает лёгкой дороги и т.д. А вот тебе цепочка заданий из тайн мира - и нпс молчат как партизаны, после того, как я им подогнал инфу о создании Аллодов! Это нелепица, дыра в сюжете, и она возникла из-за того, что разработчики в рамках одного этапа тайны мира ввели гигантский разброс в требуемом для выполнения этих заданий уровне.

    Я вот, к примеру, ожидал, что меня после задания "последние сведения" пошлют или дальше за прислужниками Нихаза следить, или к Айденусу пошлют - ведь должен же он услышать "последние новости" из моих уст, или нет? Ну, или уж в самом крайнем случае - скажут "спасибо" отдельным заданием от самой Варвары.
    Всё повествование этой цепочки заданий явственно на это намекало.
    Но ничего этого не было, Варвара эта молчит, Айденус молчит - что это за нелепица?
    "Великим героем Сарнаута" просто попользовались, а когда он сделал всю грязную работу - о нём тупо забыли и даже "привет" сказать не хотят!))



    Я начал разбираться в этой дичи - и точно! Там дальше по идее должно быть полноценное продолжение цепочки... но! - как я уже выяснил - аж на 95 уровне O_O
    Раз уж у разработчиков дошли руки повысить уровень выполнения задания - неужели сложно было просто придумать какой-нибудь левый проходной квест, завершающий по нормальному цепочку заданий на раскрытие тайны мира?
    Почему в пределах всего лишь одного ЭТАПА тайны мира разрыв в уровнях задания больше чем в 40 уровней?

    Не логичнее ли было бы переделать этот этап тайны мира "Абсолют", чтобы он целиком закрывался хотя бы у этой Варвары, помощницы Айденуса? А все задания, на которые требуется максимальный уровень развития, запихнуть уже во второй этап тайны мира "Абсолют"?


    Но я не очень-то верю, что кто-нибудь из разработчиков меня услышит.


    Всё, я высказался, извините за многословность.


    Ещё раз всем спасибо, я сейчас уже на Ардрихе (или как-то так), бегаю по квестикам, надеюсь, я там не увижу чего-то подобного.

  36. #29956
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от fotu1989 Посмотреть сообщение
    Я начал разбираться в этой дичи - и точно! Там дальше по идее должно быть полноценное продолжение цепочки...
    Ну...Как сказааать... Я бы сказал, что там сюжета больше нет...Почти, и он не закончен. И непонятно, будет ли закончен
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  37. #29957
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от fotu1989 Посмотреть сообщение
    Ещё раз всем спасибо, я сейчас уже на Ардрихе (или как-то так), бегаю по квестикам, надеюсь, я там не увижу чего-то подобного.
    В районе 70-85 лвл ты столкнёшься даже с тем, что нужно сначала выполнить квест или цепочку более высокого уровня, и только потом приступать к квестам более низкого. Потому что часть квестов апнули, а часть оставили как есть, хотя по смыслу сюжета их прохождение вполне линейно. Меня очень бесили эти моменты.

    Вообще, полностью согласен с тобой, что это косяк. Это выглядит как будто что-то сломалось, а не как задумано. И конечно, новичок не обязан уметь прочухать, что база данных устаревшая и вообще неофициальная.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:38 ----------

    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    [...]
    Невозможно читать твои посты с миллионами эффектов.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 19.09.2021 в 20:10.

  38. #29958
    Аватар для fotu1989
    Батрак fotu1989 скоро станет достаточно известным fotu1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2020
    Сообщений
    15
    Репутация
    131
    Эмм...
    Что-то я зачастил в эту тему))


    Это нормально, что мурены на Ирдрихе просто так спокойненько вылазят из воды и левитируют за мной по всему острову?




    Сегодня вот за мной таким макаром элитная мурена летала
    Мне конечно не жалко, 15 минут в частилище поторчу, но как-то это очень странно

    ---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------



    Не получилось скрин сбросить, ещё раз поробую.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------



    10 сумасшедших мурен

    ---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------



    Р-р-р, почему скрины по нормальному не отправляются?
    Или опять из-за того, что у меня мало сообщений на форуме?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Вот, наконец разобрался как скрины кидать
    [IMG][/IMG]

    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Последний скрин кликабельный.

  39. #29959
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от fotu1989 Посмотреть сообщение
    Эмм...
    Что-то я зачастил в эту тему))


    Это нормально, что мурены на Ирдрихе просто так спокойненько вылазят из воды и левитируют за мной по всему острову?




    Сегодня вот за мной таким макаром элитная мурена летала
    Мне конечно не жалко, 15 минут в частилище поторчу, но как-то это очень странно

    ---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------



    Не получилось скрин сбросить, ещё раз поробую.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------



    10 сумасшедших мурен

    ---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------



    Р-р-р, почему скрины по нормальному не отправляются?
    Или опять из-за того, что у меня мало сообщений на форуме?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Вот, наконец разобрался как скрины кидать
    [IMG][/IMG]

    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Последний скрин кликабельный.
    Для Ирдриха это нормально)) Не только для мурен, кстати, у текуани там еще какие-то зубастые рыбки есть, тоже выпрыгивают из воды.


    мой пригласительный код 241090 - введите при регистрации аккаyнта и начнете играть с относительным комфортом

  40. #29960
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от fotu1989 Посмотреть сообщение
    Эмм... Что-то я зачастил в эту тему
    Всё правильно делаешь! Вопросы нужно задавать, что бы получить ответ! Попробуй в следующий раз "просмотреть" заранее, как будет выглядеть сообщение! Перед публикацией. Кнопка "Предварительный просмотр" в расширенном режиме.
    Потрать на мирру золото, для чего же его копить, если тратится время? 100 тысяч мирры стоят порядка 1000 золота - т.е. на максимальном уровне порядка 3 раз можно ускорить выход из Чистилища!
    А поведение Мурен обосновано "сюжетным" твистом, который возможно, окажется спойлером.
    Скриншоты лучше всего публиковать через сторонний сайт, вроде Радикал.
    На ошибки лучше создавать "тикеты" в поддержке. Чтобы фиксили.

     Ответить в теме
Страница 749 из 809
... 249 649 699 739 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 759 799 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения