Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 629 из 809
... 129 529 579 619 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 639 679 729 ... Последняя
Показано с 25,121 по 25,160 из 32360
  1. #25121
    Аватар для Denetor123
    Поселенец Denetor123 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Да, Изумрудный 1го сектора.(в сражениях вставал в очередь после чего брал неаемников и в бой). Забыл название острова на котором был, но прошел 2 боссов(2й босс черепаха). 3го(мага не смог), слишком ватный, меня молнией вскрывают. Я так понял, мне все таки лучше искать какой то статик и с ним договариваться. Насчет 5го и 7го, я думал сначала набить на крафт ресы в первых секторах, где по легче.

  2. #25122
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Denetor123 Посмотреть сообщение
    Да, Изумрудный 1го сектора.(в сражениях вставал в очередь после чего брал неаемников и в бой). Забыл название острова на котором был, но прошел 2 боссов(2й босс черепаха). 3го(мага не смог), слишком ватный, меня молнией вскрывают. Я так понял, мне все таки лучше искать какой то статик и с ним договариваться. Насчет 5го и 7го, я думал сначала набить на крафт ресы в первых секторах, где по легче.
    Это Черепаший остров вероятно. Если придерживаться тактики сложностей быть не должно.
    Вот видео прохождения с описанием тактики персонажем в зеленых вещах: ссылка

    Чем старше сектор - тем выше качество лута - и тем больше ресурсов вы получите.
    По моим ощущениям разницы между 1, 3, 5 и 7 практически нет.
    Для вас оптимально сейчас как можно быстрее отлетать все имеющиеся ключи в 1 сектор. И затем сразу же полететь в 7.
    Ключи нужно вылетать потому что как только вы убьете хоть одного босса в более старших секторах, количество ключей станет равным 14, независимо от того сколько их было до этого.

  3. #25123
    Аватар для doknayt
    Бродяга doknayt на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста. На почту пришло письмо что получил щедрый подарок в игре, если создам нового персонажа, я смогу получить подарок если не заберу его тем персом который уже есть?

  4. #25124
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Зачем нужно сердце дракона, как от него избавиться? Делал квест на первого переродка и оно упало мне в рюкзак. Выкинуть нельзя. Ну, думаю, это сердце переродка, мол, создам переродка и сердце исчезнет. Нет. Сердце не исчезло, выкидывать нельзя. А мне оно не нужно. Ажно целый слот занимает, понимаешь!

  5. #25125
    Аватар для godila2
    Бродяга godila2 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Не понимаю как получить обещанные вещи от Аллодов

    У меня вот вопрос по сути обявления от Allods Team мне на эмайл пришло письмо что говорит о том что я могу получить сразу же 65 уровень для персонажа и много ништечков что указываются там, нажимая на кнопку забрать подарок меня просто перикидовает на сайт аллодов там где можно скачать игру. Посмотрев больше там было написано про письмо что можно будет забрать на почте у моего игрового персонажа, но в итоге я ничего не получил, надеюсь кто то сможет ответить на мой вопрос.
    Заранее спасибо

  6. #25126
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от doknayt Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. На почту пришло письмо что получил щедрый подарок в игре, если создам нового персонажа, я смогу получить подарок если не заберу его тем персом который уже есть?
    Скорее всего, речь идёт о рассылке с поздравлениями и подарками к Новому Году? В качестве подарка - пин-код, который необходимо активировать в личном кабинете на сайте игры: https://allods.mail.ru/usercp.php Надо знать, что пин-код можно активировать один раз на аккаунте на любом, выбранном Вами персонаже (при активации, будет предложен выбор на каком персонаже провести активацию пин-кода). Другими словами, Вы сможете активировать полученный пин-код на любом уже имеющемся персонаже и Вам нет необходимости создавать нового.

    Цитата Сообщение от godila2 Посмотреть сообщение
    У меня вот вопрос по сути обявления от Allods Team мне на эмайл пришло письмо что говорит о том что я могу получить сразу же 65 уровень для персонажа и много ништечков что указываются там, нажимая на кнопку забрать подарок меня просто перикидовает на сайт аллодов там где можно скачать игру. Посмотрев больше там было написано про письмо что можно будет забрать на почте у моего игрового персонажа, но в итоге я ничего не получил, надеюсь кто то сможет ответить на мой вопрос.
    Заранее спасибо
    Очень странное письмо. Дело в том, что получить сразу 65-ый уровень персонажа в игре можно только одним способом, через чудесный ковчег. Этот итем стоит приличных денег и, как правило, не дарится просто так. Ковчег можно приобрести в лавке редкости в самой игре, либо получить бонусный аналог этого чуда света на капе, т.е. на 70м уровне развития персонажа. Ито, его также надо будет выкупать в лавке редкости, правда со значительной скидкой.
    Да, надо отметить, что для любого лигийского персонажа, услуги почты доступны только при контакте с "цивилизацией". Это примерно 6-ой, 7-ой уровень - Новоград. Ибо на Таинственном острове почтальона нет. Как обстоят дела у империи или у прайденов - точно не помню.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 31.12.2015 в 12:29.

    Per aspera ad astra

  7. #25127
    Аватар для muhammad095
    Бродяга muhammad095 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    где символ старания плиз подзкажите

  8. #25128
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Пирамида Тэпа во сколько человек проходится при условии гса 60к+? И какие предпочтения в классах для прохождения минимальным составом?

  9. #25129
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Пирамида Тэпа во сколько человек проходится при условии гса 60к+? И какие предпочтения в классах для прохождения минимальным составом?
    60к гс проходили в 2 тела.. бард и мистик.. на Тэпе немного нервотрепки было, в плане потери здоровья... но спасает кровожадность бардовская

  10. #25130
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от vik416257501 Посмотреть сообщение
    60к гс проходили в 2 тела.. бард и мистик.. на Тэпе немного нервотрепки было, в плане потери здоровья... но спасает кровожадность бардовская
    А пристань тоже в 2 проходится?

  11. #25131
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muhammad095 Посмотреть сообщение
    где символ старания плиз подзкажите
    У Олега Шпилева
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151231_201801.jpg
Просмотров: 277
Размер:	122.6 Кб
ID:	229194  

  12. #25132
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    А пристань тоже в 2 проходится?
    Нееет, там 2-3 пати надо, если 60к гс... а так в 1 патьку первого босса проходили, но средний гс пати был примерно 75

  13. #25133
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от vik416257501 Посмотреть сообщение
    Нееет, там 2-3 пати надо, если 60к гс... а так в 1 патьку первого босса проходили, но средний гс пати был примерно 75
    2-3 пати это как?

  14. #25134
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    2-3 пати это как?
    раньше рейды были из 24х человек, и этот в том числе

  15. #25135
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Почему 1 этап серый, а другой не серый (но и не зеленый)?


  16. #25136
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Почему 1 этап серый, а другой не серый (но и не зеленый)?

    Подойдите к Семейке Угрюмых, проверьте сумку.. Возможно, Вы что-то пропустили

  17. #25137
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от vik416257501 Посмотреть сообщение
    Подойдите к Семейке Угрюмых, проверьте сумку.. Возможно, Вы что-то пропустили
    По всем квест гиверам этой цепочки прошелся, никто не выдает квест тайна мира.

  18. #25138
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    По всем квест гиверам этой цепочки прошелся, никто не выдает квест тайна мира.
    Возможно, Вы не убили троля в Орешке, многие это кв пропускают. В гадючье плато сбегайте, посмотрите синие квшки

  19. #25139
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    В Доминион вообще реально в соло ку попасть? А то я регался несколько раз уже по расписанию и нифига. Все время прочерк стоит, даже приблизительного времени не показывает.

  20. #25140
    Аватар для kanatohodez
    Бродяга kanatohodez на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    профессия

    взял профессию "оружейник", получил задание сделать "замечательное точило", перетаскиваю учебную заготовку, и! Кнопка "начать" не активна, пробовал перетаскивать заготовки по одной, а активности кнопки ноль, что делать?

  21. #25141
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    В Доминион вообще реально в соло ку попасть? А то я регался несколько раз уже по расписанию и нифига. Все время прочерк стоит, даже приблизительного времени не показывает.
    Регаться можно в пати от 4 человек

  22. #25142
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Меня такой вопрос интересует: я взял ежедневный квест и выполнил его, НО не сдал. На следующий день, если я его сдам, я смогу сразу же взять этот квест или этот день у меня будет пропущен впустую?

  23. #25143
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Меня такой вопрос интересует: я взял ежедневный квест и выполнил его, НО не сдал. На следующий день, если я его сдам, я смогу сразу же взять этот квест или этот день у меня будет пропущен впустую?

    Квест Вы не сможете взять повторно, день будет пропущен

  24. #25144
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Можно как-то на сокровища сделать автобег, а то задолбался каждый день по 14 сокровищам ручками добираться, используя автобег лишь на обратном пути. Может есть какой-то секрет по сбору?

  25. #25145
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Можно как-то на сокровища сделать автобег, а то задолбался каждый день по 14 сокровищам ручками добираться, используя автобег лишь на обратном пути. Может есть какой-то секрет по сбору?

    На то они и сокровища, чтобы их искать самостоятельно без клубка.

  26. #25146
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от vik416257501 Посмотреть сообщение
    На то они и сокровища, чтобы их искать самостоятельно без клубка.
    А мне Динад из Alt+F4 сказал, что он автобегом к сокровищам гоняет...

  27. #25147
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    А мне Динад из Alt+F4 сказал, что он автобегом к сокровищам гоняет...

    Видимо, он что-то знает

  28. #25148
    а что вы там, конфетти собираете чтоль? ))
    Раскол ван лав

  29. #25149
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а что вы там, конфетти собираете чтоль? ))
    Купоны со скидками.

  30. #25150
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Купоны со скидками.
    и как, часто падают?

  31. #25151
    Аватар для CuteRalu
    Бродяга CuteRalu на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем привет,
    возможно, я чего-то не понимаю, но почему Матрена практически не хилит в Астрале?
    Пытаюсь закидываться в самый легкий, первый слой, максимум, что удается пройти - по боссу на каждом, далее же - примерно на 50% босса Лоб дохнет, ну и следом получается вайп. Не понимаю, как в таком случае можно соло одеться. Может кто какие-нибудь советы, может быть, дать? В лужах и всяких бяках наймы не стоят, пытаюсь их двигать по максимуму. Сервер - Нить. Заранее спасибо!


  32. #25152
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от CuteRalu Посмотреть сообщение
    Всем привет,
    возможно, я чего-то не понимаю, но почему Матрена практически не хилит в Астрале?
    Пытаюсь закидываться в самый легкий, первый слой, максимум, что удается пройти - по боссу на каждом, далее же - примерно на 50% босса Лоб дохнет, ну и следом получается вайп. Не понимаю, как в таком случае можно соло одеться. Может кто какие-нибудь советы, может быть, дать? В лужах и всяких бяках наймы не стоят, пытаюсь их двигать по максимуму. Сервер - Нить. Заранее спасибо!

    В астрале по наемникам изначально идет заниженный урон и они не получают абсолютно никакого урона от войд зон. Но некоторые аое абилки некоторых боссов накладывают различные дебафы, которые снижают входящее исцеление или увеличивают получаемый урон. Обычно такие абилки кастуются несколько секунд - используя меню управления группой призывай ее к себе, чтобы они вышли из зоны действия умения до того, как оно сработает, затем отдавай им команду снова бить босса. Тогда стаков от негативных эффектов либо не будет вообще, либо будет значительно меньше, что позволит тебе его победить. Уот так уот.

  33. #25153
    Аватар для CuteRalu
    Бродяга CuteRalu на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    В астрале по наемникам изначально идет заниженный урон и они не получают абсолютно никакого урона от войд зон. Но некоторые аое абилки некоторых боссов накладывают различные дебафы, которые снижают входящее исцеление или увеличивают получаемый урон. Обычно такие абилки кастуются несколько секунд - используя меню управления группой призывай ее к себе, чтобы они вышли из зоны действия умения до того, как оно сработает, затем отдавай им команду снова бить босса. Тогда стаков от негативных эффектов либо не будет вообще, либо будет значительно меньше, что позволит тебе его победить. Уот так уот.
    ок, попробую, спасибо.
    есть ли смысл летать в зеленые слои, или покопить денег и пытаться сразу в 5-7? ^^

  34. #25154
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от CuteRalu Посмотреть сообщение
    есть ли смысл летать в зеленые слои, или покопить денег и пытаться сразу в 5-7? ^^
    Смысла туда летать ни малейшего. Ищите нормальных людей, которые закинут бесплатно.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  35. #25155
    Аватар для CuteRalu
    Бродяга CuteRalu на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Смысла туда летать ни малейшего. Ищите нормальных людей, которые закинут бесплатно.
    что-то очень сомневаюсь, что кто-то бесплатно будет помогать, но спасибо за совет!

    закиньте бомжа куда-нить на Нитке

  36. #25156
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    А мне Динад из Alt+F4 сказал, что он автобегом к сокровищам гоняет...
    На все сокровища первый раз дает квест НПС и место сокровища видно по значку на карте. Если ты второй раз хочешь поднять, то нужно самому искать. Или поискать в интернете карты с отмеченными сокровищами.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    В астрале по наемникам изначально идет заниженный урон и они не получают абсолютно никакого урона от войд зон. Но некоторые аое абилки некоторых боссов накладывают различные дебафы, которые снижают входящее исцеление или увеличивают получаемый урон. Обычно такие абилки кастуются несколько секунд - используя меню управления группой призывай ее к себе, чтобы они вышли из зоны действия умения до того, как оно сработает, затем отдавай им команду снова бить босса. Тогда стаков от негативных эффектов либо не будет вообще, либо будет значительно меньше, что позволит тебе его победить. Уот так уот.
    Если ты прыгаешь в первые сектора слоя, то с наймами все должно проходиться. Вторые сектора усиленные и проходиться только группой игроков. Но есть боссы, которые тяжело проходятся с наймами. Например второй босс в Храме Тенсеса. К тому же нужно соблюдать тактику убийства боссов.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 04.01.2016 в 10:27.

  37. #25157
    Цитата Сообщение от CuteRalu Посмотреть сообщение
    Всем привет,
    возможно, я чего-то не понимаю, но почему Матрена практически не хилит в Астрале?
    Пытаюсь закидываться в самый легкий, первый слой, максимум, что удается пройти - по боссу на каждом, далее же - примерно на 50% босса Лоб дохнет, ну и следом получается вайп. Не понимаю, как в таком случае можно соло одеться. Может кто какие-нибудь советы, может быть, дать? В лужах и всяких бяках наймы не стоят, пытаюсь их двигать по максимуму. Сервер - Нить. Заранее спасибо!

    потому что наемники, в том числе и матрена скейлится от вашего уровня и гирскора, и если Ваш гс достаточно низкий, она просто не тащит. ну, зато диспеллит она чотко
    Раскол ван лав

  38. #25158
    Аватар для SPIR7i7T
    Батрак SPIR7i7T на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Что поменялось в строении Астрала?
    Интересует квест на перевозку эфира, привозишь сначала на торговый пост, там берешь кв на перевозку на мануфактуру, но мануфактуры на карте нигде нет, я так понимаю она в каком-то другом, не открытом секторе, так вот как эти сектора открыть собственно?

  39. #25159
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от SPIR7i7T Посмотреть сообщение
    Что поменялось в строении Астрала?
    Интересует квест на перевозку эфира, привозишь сначала на торговый пост, там берешь кв на перевозку на мануфактуру, но мануфактуры на карте нигде нет, я так понимаю она в каком-то другом, не открытом секторе, так вот как эти сектора открыть собственно?
    Эти сектора откроются в следующем полусезоне. То есть не раньше чем через 1-2 месяца.

  40. #25160
    Аватар для SPIR7i7T
    Батрак SPIR7i7T на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Эти сектора откроются в следующем полусезоне. То есть не раньше чем через 1-2 месяца.
    О, спасибо, в таком случае странно, что квест вообще выдается там

     Ответить в теме
Страница 629 из 809
... 129 529 579 619 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 639 679 729 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения