Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 444 из 809
... 344 394 434 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 454 494 544 ... Последняя
Показано с 17,721 по 17,760 из 32352
  1. #17721
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evgen3107 Посмотреть сообщение
    Помогите не могу зарегистрировать имя для персонажа, постоянно пишет что имя занято.
    Потому что данный никнейм уже зарегистрирован, попробуй другой.

    Цитата Сообщение от XyJluGaH4uK Посмотреть сообщение
    Что делать у меня Авторизация провалена Ваша учётная запись заблокирована что делать?Почему?Я же ничего не делал?У меня на счету кристалы
    Обратиться в службу поддержки (тыкабельно)

    Цитата Сообщение от davuola Посмотреть сообщение
    Почему я могу писать только в этой теме на форуме? И у меня нету юзербаров, пишет что у вас нету персонажей.
    Как получить доступ к форуму (тыкабельно)
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  2. #17722
    Аватар для evgen3107
    Бродяга evgen3107 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MegaWin57 Посмотреть сообщение
    значит выбери другое если это занято или напиши по другому
    Я выбираю но только толку ни какого.

  3. #17723
    Аватар для Brhey
    Бродяга Brhey на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    У меня вот какой вопрос когда я два раза кликаю на ярлык игры у меня просят логин и пароль где мне их взять??

  4. #17724
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Brhey Посмотреть сообщение
    У меня вот какой вопрос когда я два раза кликаю на ярлык игры у меня просят логин и пароль где мне их взять??
    Это логин и пароль которые ты создавал при регистрации, не почта, а логин и пароль от аккаунта.

  5. #17725
    Аватар для buratino5555
    Батрак buratino5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от redtox Посмотреть сообщение
    Были у меня подобные проблемы давненько... Если не появляются нпс - все решается путем леммингового суицида, то есть прыжком в астрал. После воскрешения нпс все на месте. В крайнем случае попробуйте переустановить клиент.
    P.S. На всякий случай посмотрите обновления драйверов для ваше видеокарты. Ведь, как бы то ни было, нпс - графика.
    Можешь точно сказать куда надо прыгать я немного не понимаю ну место типо Изун-город

  6. #17726
    Аватар для Brhey
    Бродяга Brhey на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я пробовал мне пишут<<Авторизация провалена>>

  7. #17727
    Аватар для redtox
    Империя Цеховой Мастер Империи redtox на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва/Спб
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от buratino5555 Посмотреть сообщение
    Можешь точно сказать куда надо прыгать я немного не понимаю ну место типо Изун-город
    Прежде чем куда-то прыгать, обновите драйвера на видеокарту. Чую, что подвох именно в них кроется.
    Если это не поможет - попробуйте переустановить клиент.
    Ну, а если вы так хотите совершить самоубийство - откройте карту. Выйдите из Незебграда (я так поняла, что вы за Империю) через северный выход (через Астралцево). Попадете в Порт. Оттуда сигаете с обрыва вниз. Все.
    Так мощно дрогнул пасмурный провал,
    Что я подумал — мир любовь объяла,
    Которая, как некто полагал,
    Его и прежде в хаос обращала.


  8. #17728
    Аватар для evgen3107
    Бродяга evgen3107 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Кто то подскажет,из за чего не могу зарегистрироваться.Может антивирус что то блокирует???Просто все пробовал ввести,нифига.Даже нелепые имена ...

  9. #17729
    Аватар для evgen3107
    Бродяга evgen3107 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evgen3107 Посмотреть сообщение
    Кто то подскажет,из за чего не могу зарегистрироваться.Может антивирус что то блокирует???Просто все пробовал ввести,нифига.Даже нелепые имена ...
    Имя персонажа

  10. #17730
    Аватар для Vestnik1vo1tme
    Бродяга Vestnik1vo1tme на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Как узнать почту человека который у тебя в друьях?

  11. #17731
    Аватар для laisa1998
    Бродяга laisa1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    помогите я никак не могу войти в игру,я установила клиент все вроде нормально обновления есть а мне пишут ,,регистрация,, , ,,аккаунт,, , ,,форум,, (нижний левый угол) и ,,отмена,, (правый нижний угол) нажимаю на форум или аккаунт выносит в Интернет нажимаю отмена закрывает игру, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я УЖЕ ЗАПУТАЛАСЬ?!

  12. #17732
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    Сорри что не сбда а тов Теме жрецов почемуто не могу написать) Скажите Вот я Хилл И ношу на себе Двуручное и Спец Оружие ! но мне говорят Хилл должен ходить с одноручным и щитом. но они мне характеристики в минус загоняют Да к томуже и основных характеристиков не имеют ( щиты) Да и маннны меньше становится Как же быть ?

  13. #17733
    Аватар для Tanusha3
    Бродяга Tanusha3 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laisa1998 Посмотреть сообщение
    помогите я никак не могу войти в игру,я установила клиент все вроде нормально обновления есть а мне пишут ,,регистрация,, , ,,аккаунт,, , ,,форум,, (нижний левый угол) и ,,отмена,, (правый нижний угол) нажимаю на форум или аккаунт выносит в Интернет нажимаю отмена закрывает игру, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я УЖЕ ЗАПУТАЛАСЬ?!
    Знаете,у меня тоже такое было,и я как и вы хотела задать этот вопрос.Сначала надо просто установить обновление(напишут,что доступно обновление).Затем нужно "починить" игру(напишут,что в игре сбои и надо её починить).Вот и всё.После починки всё станет нормально.

  14. #17734
    Аватар для Tanusha3
    Бродяга Tanusha3 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста,как преобрести средство передвижения?

  15. #17735
    Аватар для redtox
    Империя Цеховой Мастер Империи redtox на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва/Спб
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tanusha3 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,как преобрести средство передвижения?
    Ездовые питомцы, в основном, все берут в Лавке Редкостей - обычный шоп, как и в любой другой ММО игре. Валюта - кристаллы.
    Если не хотите приобретать их за реал - можно дождаться бесплатной рассылки волков. Правда, последняя рассылка была совсем недавно - под Новый Год. Их уже не получить.
    Так же есть возможность получить маунта за игровые активности - на 48 уровне на Блуждающем Острове за марафонский забег дают сундук, из которого можно вытащить неплохую лошадку. А в рейдовом данже "Мертвый Город" есть небольшой шанс выбить лошадь с босса Мертвый Король.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130106_214952.jpg
Просмотров: 96
Размер:	12.6 Кб
ID:	135279  
    Так мощно дрогнул пасмурный провал,
    Что я подумал — мир любовь объяла,
    Которая, как некто полагал,
    Его и прежде в хаос обращала.


  16. #17736
    Аватар для dimaan16
    Бродяга dimaan16 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    ключи астрала

    почему после того, как прокачал 55 уровень не дают ключи?? круг пишет "действие не возможно по стечения обстоятельств"

  17. #17737
    Аватар для w1nt
    Вольный Аллодер w1nt на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2007
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Такой вопрос Алхимию и Травничество объединили и вообще может рассказать о профессиях
    Всё что не убивает меня, делает меня сильнее

  18. #17738
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от dimaan16 Посмотреть сообщение
    почему после того, как прокачал 55 уровень не дают ключи?? круг пишет "действие не возможно по стечения обстоятельств"
    Сейчас не дают или вообще не дают? Если вообще, то нужно пройти квест на реальном Ирдрихе для получения доступа в астрал. Уровень еще ни о чем не говорит...

  19. #17739
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от w1nt Посмотреть сообщение
    Такой вопрос Алхимию и Травничество объединили и вообще может рассказать о профессиях
    Да, объединили...Алхимия - производство различных зелий, народа изучившего профу - хватает с избытком. Портняжное дело - производство всех видов тканных доспехов + плащи и ожерелья, народа изучившего профу - немало. Кожевничество - производство доспехов как для магических(дру, мист, до 30 лвл жрец), так и физических классов + серьги, народа хватает. Эти две профы объединили с кустарным делом, и теперь не надо разбирать доспехи, для этого есть лоскуты и отрезы. Кузнец - производство всех видов лат + кольца и щиты, народа изучившего профу - несколько меньше, но достаточно. Оружейное дело - создание всех видов оружки соответственно, профа новая и многие бросились её изучать. На ауке недостает оружки...Эти 2 профы объединили с горным делом.
    Все профессии(кроме алхимика) могут крафтить самоцветы.

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  20. #17740
    Аватар для Dimanfart
    Бродяга Dimanfart на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А в Аллодах экспа в группе как распределяется? Делится на всех кто в группе?

  21. #17741
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimanfart Посмотреть сообщение
    А в Аллодах экспа в группе как распределяется? Делится на всех кто в группе?
    При равных уровнях делится пропорционально между всеми участниками. Если уровень какого-либо участника больше /меньше, то он соответственно получает меньше / больше опыта.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  22. #17742
    Аватар для DantreD
    Поселенец DantreD на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tanusha3 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,как преобрести средство передвижения?
    в лавке редкостей,в левом нижнем углу,вкладка транспорт.

  23. #17743
    Аватар для les5s5
    Бродяга les5s5 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvoon Посмотреть сообщение
    Задаём здесь свои вопросы. Или, по возможности, отвечаем.
    я уже не новичок но хотел бы узнать где взять последние 4 квеста на Кирахе и на какой локации взять ключь от астрала????

  24. #17744
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    Cкажите кому написать на разрешене отвечать в темах и сему подобному

  25. #17745
    Аватар для AIK161
    Горожанин AIK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    как можно очистить трюм корабля от мусора там разные припасы лежат

  26. #17746
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    как повысить репу мастеров?

  27. #17747
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    как повысить репу мастеров?
    Нужно быть учеником в храме Шаолиня.
    Какой вопрос, такой ответ

    на какой локации взять ключь от астрала????
    Локация Астральная академия.

    Cкажите кому написать на разрешене отвечать в темах и сему подобному
    Попросить дать права у людей на форуме с оранжевыми никами.
    Последний раз редактировалось UberSoldate; 07.01.2013 в 12:52.
    OFF

  28. #17748
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Cкажите кому написать на разрешене отвечать в темах и сему подобному
    Так вроде Вы отвечаете... А на создание тем обратитесь к кому-нибудь из КМов

    как можно очистить трюм корабля от мусора там разные припасы лежат
    Вопрос непонятен. Уточните что Вы хотите сделать?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #17749
    Аватар для -Ablom-
    Скиталец -Ablom- на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    50 лвл, взял кв в церкви, после чистилища отправили на стылый остров ( вроде так как-то называется), там нашел обломки кораблекрушения, пошел в пирамиду, освободил пленников, дальше надо было убить босса и 10 вроде культистов Тэпа, в наличии у меня не оказалось миры, решил прикупить и телепор. в новик, а теперь не знаю как попасть обратно(. Далше вроде по этой цепочке кв Идрих, что делать?

  30. #17750
    Аватар для SkeyMan29
    Бродяга SkeyMan29 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    если вот я играл в россии,а потом приехал в испанию,и если зайду в испании мой акк не забанят?

  31. #17751
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    подскажите, как повысить репутацию Мастеров?

  32. #17752
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Ablom- Посмотреть сообщение
    50 лвл, взял кв в церкви, после чистилища отправили на стылый остров ( вроде так как-то называется), там нашел обломки кораблекрушения, пошел в пирамиду, освободил пленников, дальше надо было убить босса и 10 вроде культистов Тэпа, в наличии у меня не оказалось миры, решил прикупить и телепор. в новик, а теперь не знаю как попасть обратно(. Далше вроде по этой цепочке кв Идрих, что делать?
    Туда кораблик от цитадели плавает.

  33. #17753
    Аватар для picador
    Стражник picador на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Добрый день.

    У торговца в ангаре можно приобрести припасы для дальней заставы. При этом купленные припасы занимают место в трюме и, соответственно, снижают скорость корабля. Вопрос: зависит ли количество перевозимых припасов от свободной грузоподъемности (т.е. максимальная грузоподъемность двигателя минус суммарная масса всего оборудования) или это какая-то фиксированная величина? И, если зависит, то есть ли какое-то максимальное количество припасов, больше которого нельзя перевезти, несмотря на не до конца израсходованную грузоподъемность?


  34. #17754
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Как пройти кв Особо важные пленники. Открываю саркафаг и освобождаю специалиста. Остальные саркофаги не открываються (пишет Вам мешает помощник), переношусь с этим специалистом в Убежище и ничего не происходит.
    Подойди с этим НПС к джунским руинам и - внимание - поговори с НПС, а не руины юзай.


    Цитата Сообщение от Vestnik1vo1tme Посмотреть сообщение
    Как узнать почту человека который у тебя в друьях?
    Никак.


    Цитата Сообщение от laisa1998 Посмотреть сообщение
    помогите я никак не могу войти в игру,я установила клиент все вроде нормально обновления есть а мне пишут ,,регистрация,, , ,,аккаунт,, , ,,форум,, (нижний левый угол) и ,,отмена,, (правый нижний угол) нажимаю на форум или аккаунт выносит в Интернет нажимаю отмена закрывает игру, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я УЖЕ ЗАПУТАЛАСЬ?!
    Надо создать игровой аккаунт: http://allods.mail.ru/account.php


    Цитата Сообщение от SkeyMan29 Посмотреть сообщение
    если вот я играл в россии,а потом приехал в испанию,и если зайду в испании мой акк не забанят?
    Не забанят. Играть можно откуда угодно.


    Цитата Сообщение от picador Посмотреть сообщение
    Вопрос: зависит ли количество перевозимых припасов от свободной грузоподъемности
    Количество груза в трюме - 20 единиц. Ни от чего не зависит. Скорость уменьшается пропорционально количеству груза. Параметр "грузоподъемность" двигателей относится только к оборудованию корабля.

  35. #17755
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от -Ablom- Посмотреть сообщение
    50 лвл, взял кв в церкви, после чистилища отправили на стылый остров ( вроде так как-то называется), там нашел обломки кораблекрушения, пошел в пирамиду, освободил пленников, дальше надо было убить босса и 10 вроде культистов Тэпа, в наличии у меня не оказалось миры, решил прикупить и телепор. в новик, а теперь не знаю как попасть обратно(. Далше вроде по этой цепочке кв Идрих, что делать?
    Отправляйтесь снова на Стылый Пик и ищите потерянную цепочку.

    Цитата Сообщение от SkeyMan29 Посмотреть сообщение
    если вот я играл в россии,а потом приехал в испанию,и если зайду в испании мой акк не забанят?
    Да не должны. С чего бы?

    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    подскажите, как повысить репутацию Мастеров?
    Нужно выполнять квесты на повышение репутации.

    Цитата Сообщение от picador Посмотреть сообщение
    У торговца в ангаре можно приобрести припасы для дальней заставы. При этом купленные припасы занимают место в трюме и, соответственно, снижают скорость корабля. Вопрос: зависит ли количество перевозимых припасов от свободной грузоподъемности (т.е. максимальная грузоподъемность двигателя минус суммарная масса всего оборудования) или это какая-то фиксированная величина? И, если зависит, то есть ли какое-то максимальное количество припасов, больше которого нельзя перевезти, несмотря на не до конца израсходованную грузоподъемность?
    Зависит. Насколько - не скажу, но зависимость есть. При полном трюме скорость ниже, чем при пустом.

  36. #17756
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkeyMan29 Посмотреть сообщение
    если вот я играл в россии,а потом приехал в испанию,и если зайду в испании мой акк не забанят?
    Профиль игрока привязан к аккаунту. Аккаунт привязан к электронной почте игрока. Если не менять адрес электронной почты, то никаких проблем не возникнет.

  37. #17757
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Скажите, после попадания на Ирдрих что надо сделать чтобы стал доступен квест на доступ к астралу?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #17758
    Аватар для Alpha488
    Бродяга Alpha488 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А игра платная а то мне сказали что в следующем обновлении откроют платный сервер а как за него платить и это провда ?

  39. #17759
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alpha488 Посмотреть сообщение
    А игра платная а то мне сказали что в следующем обновлении откроют платный сервер а как за него платить и это провда ?
    Если хочешь то играй на платной версии это всего лишь 1 сервер, а все остальные серверы будут бесплатными.

  40. #17760
    Аватар для Alpha488
    Бродяга Alpha488 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    а как название платного ?

     Ответить в теме
Страница 444 из 809
... 344 394 434 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 454 494 544 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения