Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 626 из 809
... 126 526 576 616 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 636 676 726 ... Последняя
Показано с 25,001 по 25,040 из 32352
  1. #25001
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Как убить Глота в искажении? Пока до него добирался, минибоссы были с адекватным энкаунтером на внимательность, а глот же вообще за 10 секунд боя сугубо автоатаками убивает. Я и потами закинулся и хилки юзаю, просто нереал! У него вообще никакой тактики нету или я что-то не так делаю?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:57 ----------

    Все, вопрос закрыт. Я настолько умный, что методом проб и ошибок выявил стратегию.
    Если какие нубы вдруг прочитают: атакуем, прячимся за прилавком, тогда глот нас не видит и не бьет, он выпускает мелких тварей, они к нам подходят, их можно даже не бить, через некоторое время они взрываются - сразу после этого берем выпавшие с них хилки и пока глот пускает звуковые волны его надо бить. Как только он заканчивает, он кидает язык, который нас замедляет. Если вы рдд, то можете до появление мелких тварей еще его попинать, но как только они вылезают, вы должны сразу оказаться за прилавком. И так по кругу.

  2. #25002
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Друга пригласил в игру. Он создал перса на том же сервере, что и я. Я за лигу играю. Он говорит, что выбора фракции не было, а сразу по квестовой цепочки его направили в представительство империи. Что делать??? Как быть, как жить?

  3. #25003
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Друга пригласил в игру. Он создал перса на том же сервере, что и я. Я за лигу играю. Он говорит, что выбора фракции не было, а сразу по квестовой цепочки его направили в представительство империи. Что делать??? Как быть, как жить?
    По всей видимости ваш друг играет прайденом. По квестам в Ольме игрок побывает и в представительстве лиги, и в представительстве империи. Выбор фракции будет позже и его сложно с чем-то спутать.

  4. #25004
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    По всей видимости ваш друг играет прайденом. По квестам в Ольме игрок побывает и в представительстве лиги, и в представительстве империи. Выбор фракции будет позже и его сложно с чем-то спутать.
    Фууух, а то мы уже испугались. Да и еще при попытке добавить его в друзья пишет, мол, нельзя игроков противоположной фракции добавлять в друзья.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    А Авторитетный Гоблин, который продается за Эмблемы Царства Стихий, - это что-то вроде спутника, который всегда с тобой и помогает драться? Он живет какое-то определенное время и его придется призывать заново (аля тринкет) или как сорока-помощница - активировал и все время рядом? Имеет смысл на него копить эмблемы? Он полезен в бою? На каких локациях его можно призывать? На бг\аренах его можно призвать? В пве рейдах можно?

  5. #25005
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    А мой друг, приглашенный по моей рефералке, может страть моим учеником??? А то че-то это не круто, я его пригласил, а ему в учителя какой-то левый чел попадает.

  6. #25006
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    ]А Авторитетный Гоблин, который продается за Эмблемы Царства Стихий, - это что-то вроде спутника, который всегда с тобой и помогает драться? Он живет какое-то определенное время и его придется призывать заново (аля тринкет) или как сорока-помощница - активировал и все время рядом? Имеет смысл на него копить эмблемы? Он полезен в бою? На каких локациях его можно призывать? На бг\аренах его можно призвать? В пве рейдах можно?
    Гоблин необходим лишь для личного аллода, а именно - лабиринта на нем.

    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    А мой друг, приглашенный по моей рефералке, может страть моим учеником??? А то че-то это не круто, я его пригласил, а ему в учителя какой-то левый чел попадает.
    Теоретически - может. На практике этого добиться не так уж и просто, так как система будет назначать случайного учителя, который подходит под определенные требования.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  7. #25007
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Как убить Глота в искажении? Пока до него добирался, минибоссы были с адекватным энкаунтером на внимательность, а глот же вообще за 10 секунд боя сугубо автоатаками убивает.
    У тебя какой-то аномально ватный перс. Неужто дело только в рунах?

    Если скажешь ник и сервер, то можно будет посмотреть обвес твоего перса в оружейной: http://armory.allodswiki.ru/

  8. #25008
    Аватар для nivileur
    Бродяга nivileur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я столкнулся с проблемой: не меняется ГС при смене вещей. Когда одет Шлем ( синий, крафченый на наковальне ) ГС=56976, а когда снимаю остаётся такой же. Может я что-то не так делаю? Подскажите пожалуйста.

  9. #25009
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    У тебя какой-то аномально ватный перс. Неужто дело только в рунах?

    Если скажешь ник и сервер, то можно будет посмотреть обвес твоего перса в оружейной: http://armory.allodswiki.ru/
    Шавирман. Ожившие Легенды.

    P.S.: Подскажите, пожалуйста, дейлики, актуальные для 7.0 кроме:
    - Пещеры крихтахта (склероз, как она называется)
    - Дейликов для перерождения.
    - Царство стихий.
    - На слезы дракона рядом с телкой, которая женит.

    Есть монетка алтыны и были вроде бы на них какие-то дейлики, да я что-то в дайне не нашел их, забыл где видел.

    P.P.S.: А что там в этом армори вообще разглядеть можно, если он только шмотки показывает, но не билд. А исходя из того факта, что дефолтная бесплатная экипировка доступна всем, да и в процессе выполнения квестов легко одеться в актуальный шмот, это же бессмысленно.
    Последний раз редактировалось HisNameWasTSD; 12.12.2015 в 21:09.

  10. #25010
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nivileur Посмотреть сообщение
    Я столкнулся с проблемой: не меняется ГС при смене вещей. Когда одет Шлем ( синий, крафченый на наковальне ) ГС=56976, а когда снимаю остаётся такой же. Может я что-то не так делаю? Подскажите пожалуйста.
    ГС теперь не уменьшается, только увеличивается, и не важно одел ты ту вещь что дала тебе Гс. или снял.

  11. #25011
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    {офф}:
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Пещеры крихтахта
    Вы мне подняли настроение, спасибо.


    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    ГС теперь не уменьшается, только увеличивается, и не важно одел ты ту вещь что дала тебе Гс. или снял.
    Как было раньше?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  12. #25012
    Аватар для nivileur
    Бродяга nivileur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    ГС теперь не уменьшается, только увеличивается, и не важно одел ты ту вещь что дала тебе Гс. или снял.
    дело в том что я ещё скрафтил сапоги (синие ) и одел их. И у меня опять не изменился ГС. Такая же проблема была и с поножами. Просто перестал увеличиваться ГС.

  13. #25013
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    У тебя какой-то аномально ватный перс. Неужто дело только в рунах?

    Если скажешь ник и сервер, то можно будет посмотреть обвес твоего перса в оружейной: http://armory.allodswiki.ru/
    Вот собственно мой аномальный билд.







    В ветке выживания ничего не вкачано.
    Я уже из общения с другими игроками кое-что вынес, в общих чертах знаю, что поменять надо, но без конкретики. И поменял бы, если бы админы не зажали бутылки на обнуление вех и очков умений. Они почему-то считают, что опытным игрокам в первые дни обновления ошибиться с билдом можно и им это можно простить, а нубы ошибаться права не имеют. И я весь доступный донат слил на компасы. Так что все равно в ближайшем будущем я буду оставаться аномальным. )

    ---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------

    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    {офф}:
    Вы мне подняли настроение, спасибо.
    А нечего разработчикам всякие странные названия выдумывать...

  14. #25014
    Аватар для ushigr
    Скиталец ushigr на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Приветствую! Интересует есть ли гайд для новичков? по тому как быстро одеться в 7.0? если нет, то есть пара вопросов, например:
    1-какой класс наиболее сбалансирован? востребован и в пве и в пвп?
    2- почему сразу советуют летать в 3 сектор? нужен ли для этого свой корабль?
    3- острова надо проходить с наймами пока не накрафтишь фиол?
    4- как делают величие за день на Нити Судьбы?
    5-что такое искажение?
    Последний раз редактировалось ushigr; 12.12.2015 в 22:50.

  15. #25015
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ushigr Посмотреть сообщение
    Приветствую! Интересует есть ли гайд для новичков? по тому как быстро одеться в 7.0? если нет, то есть пара вопросов, например:
    1-какой класс наиболее сбалансирован? востребован и в пве и в пвп?
    2- почему сразу советуют летать в 3 сектор? нужен ли для этого свой корабль?
    3- острова надо проходить с наймами пока не накрафтишь фиол?
    4- как делают величие за день на Нити Судьбы?
    5-что такое искажение?
    1. сбалансирован? или имбует? по балансу то наверное маги или жрецы, имбуют некры (надеюсь скоро их раза в 2 порежут по урону, до конкурентспособных цифр)
    2. ну вообще то нужно уже летать в 5й, а скоро в 7й
    там соотношение боевой материал/ключи наибольшее (1 ключ в 5 дает материала как 5 ключей во 2 сектор)
    3. да как хочешь, 1/3/5/7 проходятся с наймами, 2/4/6/8 нужно проходить довольно сыгранной группой
    4. О_о
    5. соло зона, напоминает половинку астрального острова

  16. #25016
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Почему Мила Мещерская перестала выдавать дейлики на слезы дракона? Как мне теперь выполнить задание на 700 осколков слез?

  17. #25017
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Есть монетка алтыны и были вроде бы на них какие-то дейлики, да я что-то в дайне не нашел их, забыл где видел.
    про дейлики на Дайне можно посмотреть тут:
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=131583
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=130827

  18. #25018
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Я правильно понимаю, что путь величия дает возможность использовать второй спек??

  19. #25019
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что путь величия дает возможность использовать второй спек??
    Все верно - как только персонаж достигнет Величия, то появится второй спек, по одной вехе и очку умения, рамка вокруг иконки персонажа и возможность постройки личного аллода.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  20. #25020
    Аватар для faruka
    Поселенец faruka на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Сейчас в игре переделывают вещи из зели в синь, и т.д. или надо создавать/добывать вещь выше рангом?

  21. #25021
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Где брать крупицы чистого цвета (зеленые) для актуального контента? Вроде бы за дейлики она не дается.
    P.S.: Вариант с лавкой известен, но интересуют именно расходуемые.

  22. #25022
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от faruka Посмотреть сообщение
    Сейчас в игре переделывают вещи из зели в синь, и т.д. или надо создавать/добывать вещь выше рангом?
    Если вы про 71 шмот, то из зелени синь не сделаешь. Можно только из сини в фиол, из фиол в рыж и все.1

    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Где брать крупицы чистого цвета (зеленые) для актуального контента? Вроде бы за дейлики она не дается.
    P.S.: Вариант с лавкой известен, но интересуют именно расходуемые.
    Вроде как наградой с бг падают, возможно еще за дейлик на авиаков на Ирдрихе.
    Последний раз редактировалось Welcommon; 13.12.2015 в 22:45.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  23. #25023
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Где брать крупицы чистого цвета (зеленые) для актуального контента? Вроде бы за дейлики она не дается.
    P.S.: Вариант с лавкой известен, но интересуют именно расходуемые.
    У затейниц есть дейлики "Ни дня без подвига" - дают зеленые крупицы 70-го уровня (и оранжевые слезы дракона + мирру). За 5 дейликов дадут еще 5К голд и 2 эликсира из ЛР.
    Последний раз редактировалось Gugamuga; 13.12.2015 в 23:43.

  24. #25024
    Аватар для StepanamZ
    Заблокирован StepanamZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Когда Аллоды Онлайн выйдут в STEAM ?????

  25. #25025
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от StepanamZ Посмотреть сообщение
    Когда Аллоды Онлайн выйдут в STEAM ?????
    По последним данным либо в декабре либо уже в начале следующего года.

  26. #25026
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    По последним данным либо в декабре либо уже в начале следующего года.
    А на стиме отдельные сервера будут?

  27. #25027
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    А на стиме отдельные сервера будут?
    Вроде свой сервер для стима будет.

  28. #25028
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    А на стиме отдельные сервера будут?
    Да, будет отдельный новый сервер.

  29. #25029
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Что делать с отметками о достижениях, если не хватает частей эмблем противостояния?

  30. #25030
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Что делать с отметками о достижениях, если не хватает частей эмблем противостояния?
    Использовать когда будут части эмблем противостояния. У них срока жизни нет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #25031
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Использовать когда будут части эмблем противостояния. У них срока жизни нет.
    А если я производное от двух слов: задница + рот и ежедневно по 25 раз хожу на бг? Мне их копить в 100 стаках?

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2015 в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было 15.12.2015 в 23:37 ----------

    Где боевой материал можно добывать, кроме квеста "ни дня без награды" и искажений?

  32. #25032
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    А если я производное от двух слов: задница + рот и ежедневно по 25 раз хожу на бг? Мне их копить в 100 стаках?

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2015 в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было 15.12.2015 в 23:37 ----------

    Где боевой материал можно добывать, кроме квеста "ни дня без награды" и искажений?
    Материал получать из любых шкатулок, которые падают в астрале, искажениях, дейликах, астральной охоте, да даже за БГ можно получить
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  33. #25033
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    А если я производное от двух слов: задница + рот и ежедневно по 25 раз хожу на бг? Мне их копить в 100 стаках?
    Можете выкинуть, если места не хватает. "Лишний" песок, накопленный у игроков, разрабы в начале нового сезона изымают и компенсируют голдой. Или не компенсируют
    Последний раз редактировалось Ramich; 15.12.2015 в 23:42.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #25034
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Можете выкинуть, если места не хватает. "Лишний" песок, накопленный у игроков, разрабы в начале нового сезона изымают и компенсируют голдой. Или не компенсируют
    Последние два сезона компенсировали.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #25035
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Во сколько по МСК происходит обновление дейликов?

  36. #25036
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Во сколько по МСК происходит обновление дейликов?
    В 03:00 ночью.

  37. #25037
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    В искажении Курбатское поле после убийства первого босса каждый раз падает сундук. Через мгновение после этого включается ролик. После прошествия\отмены ролика персонажа телепортирует в другое место, а вместо сундука появляется убийство и награды никакой нет. Так и должно быть или это баг?

  38. #25038
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    С первых боссов в искажениях ничего не падает. Если есть какое-то отображение - это баг.

  39. #25039
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Рейдовые инсты откатываются раз в сутки? Или их можно обновить вручную? (типа мертвый город, город демонов и тд)

  40. #25040
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от HisNameWasTSD Посмотреть сообщение
    Рейдовые инсты откатываются раз в сутки? Или их можно обновить вручную? (типа мертвый город, город демонов и тд)
    Раз в неделю, в ночь со среды на четверг.
    СветлыйМеталл aka

     Ответить в теме
Страница 626 из 809
... 126 526 576 616 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 636 676 726 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения