Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 763 из 810
... 263 663 713 753 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 773 ... Последняя
Показано с 30,481 по 30,520 из 32363
  1. #30481
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Да вы правы, не докручено, но выбрано ж тоже оглушение, я вот про что, почему первое оглушение не робит а второе оглушение робит))
    Мош я не вкуриваю механнику варки зелий)) Просто до этого качал алхимку без аддона. Тупо по одному рецепту. А потом поставил аддон и омай гад)) как он облегчил жизнь. И рецепты появились всякие разные.. И тут обратил внимание на это о чем написал..
    1)в рецепте должны совпасть 4 аспекта, а не только оглушение. 2) на вашем уровне алхимика работает не вся колба, а только три слота, то есть в самом нижнем ( и в самом верхнем) зелье не получится, даже если совпадут все 4 аспекта


    мой пригласительный код 241090 - введите при регистрации аккаyнта и начнете играть с относительным комфортом

  2. #30482
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Да вы правы, не докручено, но выбрано ж тоже оглушение, я вот про что, почему первое оглушение не робит а второе оглушение робит))
    Мош я не вкуриваю механнику варки зелий)) Просто до этого качал алхимку без аддона. Тупо по одному рецепту. А потом поставил аддон и омай гад)) как он облегчил жизнь. И рецепты появились всякие разные.. И тут обратил внимание на это о чем написал..
    Потому что не докручен по этому и не работает. На 1 ряд выше поднять, в центр, что бы рецепт по горизонтали совпал.

  3. #30483
    Аватар для Haynegard
    Бродяга Haynegard печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Стартовая цепочка фракции у прайденов

    Как называется стартовая цепочка на выбор фракции у прайденов? И с какого лвл она начинается?

  4. #30484
    Аватар для RussianAlex
    Скиталец RussianAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Привет.

    Я правильно понимаю, что игра совсем не про пве и не про хилов?

    Когда был моложе, в игре больше любил пвп - ультима онлайн, ла2, вов. Потом, после долгого перерыва в онлайн играх (почти в 15 лет) вернулся в ВоВ и стал подпивасником - любителем пве. А в пве выбрал роль хила. В ВоВ-е, где любой кабанчик в стартовой локе может тебя в принципе загрызть, роль хила достаточно востребована.

    Тут же, как я смотрю по ютубу, такого, как "ходящий за пати и только хилящий класс" вообще нет. Куча самоотхила, а мобы вообще без вызова, умирают, разлетаясь в щепки. Спросил у стримеров игры, говорят и дальше так будет.

    Получается, никакого вызова нет, мобы не сложные, убиваются легко пачками, а карманный хил в пати на пве и пве-направление игры это не про аллоды. Тут все упирается в пвп?

  5. #30485
    Аватар для Vaurg
    Поселенец Vaurg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Какое сейчас максимальное количество вех и очков умений на подписке?

  6. #30486
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Haynegard Посмотреть сообщение
    Как называется стартовая цепочка на выбор фракции у прайденов? И с какого лвл она начинается?
    Насколько помню выбор фракции у прайденов начинается после того как главному герою удается предотвратить изчезновение и уничтожение Гласов, после чего Наставники благославляя отпускают его повидать внешний мир - и ориентировочно это где то на 22- 23 лвл - происходит это в их главном храме под водопадом.

  7. #30487
    Аватар для Dintra7
    Скиталец Dintra7 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Почему на преме есть платный боевой поход? Зачем это сделали? Я плачу деньги не для того что бы еще платить, уберите магазин из платных серверов.

  8. #30488
    Аватар для DoesntMatter
    Поселенец DoesntMatter создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DoesntMatter создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DoesntMatter создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    25
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Haynegard Посмотреть сообщение
    Как называется стартовая цепочка на выбор фракции у прайденов? И с какого лвл она начинается?
    Я как раз сегодня делал. Там не цепочка, просто в конце сюжетки на локе прайденов выбираешь, за кого пойдешь.


  9. #30489
    Аватар для bliiika38
    Бродяга bliiika38 печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    задание "Надежда шаманов" цель "разрешить ситуацию с ХАЭС"? как пройти? прошел ХАЭС уже 3 раза, выполнил все квесты которые там были, уже апнул 19й(квест 9 лвл), а все никак закрыть не могу его (кнопка найти задание его сует постоянно). 2 раза отменял уже и проходил ХАЭС заного. проходил в группе с людьми, с наемниками, в конце уже соло прошел... а квест не засчитывается... подскажите пожалуйста..

  10. #30490
    Аватар для alayking
    Батрак alayking печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Привет. Может кто объяснить, как работает опыт за квесты?

    1 - Почему количество опыта за сдачу квеста всегда рандомное и не совпадает с тем, что в описании награды?
    2 - Очки Судьбы. Как они работают? Есть какая то формула их начисления и растраты? Если я сдам квест за очки судьбы, количество опыта за квест будет таким же, как и при обычной сдаче?

  11. #30491
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Цитата Сообщение от RussianAlex Посмотреть сообщение
    Привет.

    Я правильно понимаю, что игра совсем не про пве и не про хилов?

    Когда был моложе, в игре больше любил пвп - ультима онлайн, ла2, вов. Потом, после долгого перерыва в онлайн играх (почти в 15 лет) вернулся в ВоВ и стал подпивасником - любителем пве. А в пве выбрал роль хила. В ВоВ-е, где любой кабанчик в стартовой локе может тебя в принципе загрызть, роль хила достаточно востребована.

    Тут же, как я смотрю по ютубу, такого, как "ходящий за пати и только хилящий класс" вообще нет. Куча самоотхила, а мобы вообще без вызова, умирают, разлетаясь в щепки. Спросил у стримеров игры, говорят и дальше так будет.

    Получается, никакого вызова нет, мобы не сложные, убиваются легко пачками, а карманный хил в пати на пве и пве-направление игры это не про аллоды. Тут все упирается в пвп?

    Докачался до 45, играю танком. В местных инстах (астральных островах) мобы ваншотают обычного ДД, если нет танка, либо тот что-то упустил. Не уверен, как такое может засейвить хил. На совсем начальных уровнях без хила, конечно, было туго. Но чем выше уровень, тем больше замечаю, что народ справляется без него. Буквально сегодня вынуждены были кикнуть хила за афк, а нового так и не дождались. Что в итоге? Без особых проблем пронесли весь инст. Конечно, с хилом было бы комфортнее, но случай показательный. Хз как дела обстоят в рейдах и на сотых лвлах, дойти бы ещё до них.

  12. #30492
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Потому что не докручен по этому и не работает. На 1 ряд выше поднять, в центр, что бы рецепт по горизонтали совпал.
    Я знаю как вариться зелье)) Там полоса есть, по ней и собираеш рецепт. Так меня не кто и не понял, гыг))
    Ну ладно.. мош я чего не догоняю в варке зелий. Не буду в общем вам мозги пудрить))
    Спасибо за поддержку диалога)

  13. #30493
    Аватар для xxxAKATOSHxxx
    Бродяга xxxAKATOSHxxx печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Некромант (могильный холод)

    Подскажите пж, работает ли данный талант (могильный холод)? Каждые 2 секунды в бою, он должен уменьшать стоимость "дыхания смерти" и даже накапливаться до 3х проков, но в бою он ниразу не прокнул, может я что то не так понял? Если он работает, то как? Обьясните нубасу

  14. #30494
    Аватар для maxpiral
    Батрак maxpiral на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alayking Посмотреть сообщение
    Привет. Может кто объяснить, как работает опыт за квесты?

    1 - Почему количество опыта за сдачу квеста всегда рандомное и не совпадает с тем, что в описании награды?
    2 - Очки Судьбы. Как они работают? Есть какая то формула их начисления и растраты? Если я сдам квест за очки судьбы, количество опыта за квест будет таким же, как и при обычной сдаче?
    1) На подписке чуть увеличен рейт на опыт с квестов, поэтому и даётся чуть больше.
    2) Как я понимаю, если сдаёшь квест за очки судьбы, то тебе даётся где то 40-50% опыта за квест (это в моём понимании опыт, который бы ты получил якобы убивая мобов). Ну а по начислению сам не понимаю пока что)

  15. #30495
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    не могу оплатить подписку из Беларуси картой Виза у всех так?
    визы теперь в РФ считай что нет, попробуйте юмани (бывшие яндекс деньги), если "банковских" способов сейчас нет https://promo.yoomoney.ru/updates
    может ещё киви как-то выручит, но в их новостях не встречал такой информации

    Цитата Сообщение от xxxAKATOSHxxx Посмотреть сообщение
    Подскажите пж, работает ли данный талант (могильный холод)? Каждые 2 секунды в бою, он должен уменьшать стоимость "дыхания смерти" и даже накапливаться до 3х проков, но в бою он ниразу не прокнул, может я что то не так понял? Если он работает, то как? Обьясните нубасу
    Возможно нужен активный аспект поддержки ?
    Последний раз редактировалось slvr; 21.03.2022 в 09:43.
    Раскол, Магистр, Алхимик

  16. #30496
    Аватар для Dintra7
    Скиталец Dintra7 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Можно ли сбросить статы прайдену? Там же обязательное условия до 15 лвла подойти до классового непися который сбросит, а тут цепочка квестов идет и пока не переносят на материк, если закончу 17м лвл то все упущена будет возможность

  17. #30497
    Аватар для Bonifast
    Горожанин Bonifast скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Dintra7 Посмотреть сообщение
    Можно ли сбросить статы прайдену? Там же обязательное условия до 15 лвла подойти до классового непися который сбросит, а тут цепочка квестов идет и пока не переносят на материк, если закончу 17м лвл то все упущена будет возможность
    Я этот квест на Ольме так и не делал, когда выбрал фракцию спокойно перелил и статы и умелки в столице фракции, правда после 15лвл уже за голду.

  18. #30498
    Аватар для Dintra7
    Скиталец Dintra7 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    а разве без квеста можно выбрать фракцию? и как это сделать?

  19. #30499
    Аватар для Bonifast
    Горожанин Bonifast скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Dintra7 Посмотреть сообщение
    а разве без квеста можно выбрать фракцию? и как это сделать?
    Я имел ввиду квест "сходить к наставнику класса", он вроде на почту приходил письмом. Этот квест проигнорировал, и делал цепочку (желтых) квестов на Ольме, в конце выбрал фракцию, а потом значительно позже без проблем в столице у Наставника переливался.

  20. #30500
    Аватар для Allpi
    Бродяга Allpi печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, как переместить счетчик очков на бг ( слева синие по середине флаг справа крысные), расположен ужасно неудобно по центру под персонажем.

  21. #30501
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от alayking Посмотреть сообщение
    Привет. Может кто объяснить, как работает опыт за квесты?

    1 - Почему количество опыта за сдачу квеста всегда рандомное и не совпадает с тем, что в описании награды?
    рейты на нитке, гильд. вехи, улыбка.

    Цитата Сообщение от Gendul Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста:
    1. В игре есть возможность автоматически выполнять некоторые задания за специальные очки. Но я никак не могу сообразить, как это сделать( Нет никакой кнопки.
    2. Алхимия одновременно включает в себя травничество?
    3. Мне выдали волка и после обновления повысили его ранг до 2. Недавно выпал другой окрас, но в описании указано, что он 1 ранга. Если я активирую его, то не пропадет ли мой волк 2-го?
    1. внизу есть кнопка с таким же значком, жемете на нее - сдаете.
    2. да
    3. 1 ранга добавится в другое стойло, а у 2 ранга появится окрас того который вызаюзали.

    Цитата Сообщение от Allpi Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как переместить счетчик очков на бг ( слева синие по середине флаг справа крысные), расположен ужасно неудобно по центру под персонажем.
    жмакни шестеренку возле "основной" панели с умениями с права во время БГ.
    Изображения
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 21.03.2022 в 12:42.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  22. #30502
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Dintra7 Посмотреть сообщение
    Можно ли сбросить статы прайдену? Там же обязательное условия до 15 лвла подойти до классового непися который сбросит, а тут цепочка квестов идет и пока не переносят на материк, если закончу 17м лвл то все упущена будет возможность
    на Ольме есть наставники классов, если вы еще не дошли до "столицы" - посмотрите по карте, где находится банк, в том районе где-то на одной из многочисленных площадок у лестниц


    мой пригласительный код 241090 - введите при регистрации аккаyнта и начнете играть с относительным комфортом

  23. #30503
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Прокачка воина в «аспекте защиты» вызывает немного вопросов 🤔
    Сила в терпении [52]



  24. #30504
    Аватар для Nightrembo
    Скиталец Nightrembo на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    пара вопросиков))
    Подписочный сервер:

    как получить питомца на сбор трофеев, ресурсов?
    как купить маунта быстрее волка дефолтного(скорость = 9,43 м/с) ?


    ---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

    а и есть где описание обозначений сложности монстров? типа что значат:
    Круг (зеленый, голубой, красный ...)
    Корона на черепе (железная, золотая и т.д)

  25. #30505
    Аватар для w3nskyx
    Бродяга w3nskyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    По другой квестовой цепочке нужно будет убить Бабу Ягу и освободить Душу Кании. Квест Убийца Единорогов сдаётся Душе Кании.
    спасибо,человек из прошлого :З

  26. #30506
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Allpi Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как переместить счетчик очков на бг ( слева синие по середине флаг справа крысные), расположен ужасно неудобно по центру под персонажем.
    Я тоже не нашел этого. Пришлось эдементы подстраивать под этот элемент

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #30507
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    229
    Репутация
    2612
    вопрос по поводу улыбки на опыт искры остается открытым (если же захотят сделать межсерверное бг на подписке, то нужно будет врубить ее хотя-бы на месяц на новых серверах)

    кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

  28. #30508
    Аватар для Lifesis
    Бродяга Lifesis печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Если вышел из гильдии, через сколько можно вступить в другую?

  29. #30509
    Аватар для Nayardo
    Новобранец Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться
    Регистрация
    07.03.2022
    Сообщений
    92
    Репутация
    1228
    Темы пока создавать не могу, поэтому спрошу тут. Сделал я все возможные квесты на Гипате, но к знахарке ещё не ходил, не посылали, и попасть туда не могу, так как убивают стеллы. На Кирахе же мне дали задание "Вещественные доказательства", по которому, в том числе, мне нужно принести щупальце Чупакабры, который сидит в пещерах Гипата, куда я пока попасть не могу. Я что-то где-то упустил или это просто такая ошибка разработчиков, и теперь копить очки судьбы на него?

  30. #30510
    Аватар для lordmayor
    Вольный Аллодер lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее lordmayor может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    1742
    Про Осколок Гипата и дорогу к Знахарке

    Необходимо выполнить задание "Наказание".

    База Данных, конечно, старая, но, в целом, суть отражает.

  31. #30511
    Аватар для Akuleatos
    Новобранец Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    81
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Lifesis Посмотреть сообщение
    Если вышел из гильдии, через сколько можно вступить в другую?
    Через сутки.

  32. #30512
    Аватар для Nayardo
    Новобранец Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться
    Регистрация
    07.03.2022
    Сообщений
    92
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от lordmayor Посмотреть сообщение
    Про Осколок Гипата и дорогу к Знахарке

    Необходимо выполнить задание "Наказание".

    База Данных, конечно, старая, но, в целом, суть отражает.
    Да, спасибо, оказалось, что пропустил цепочку, которая как раз ведёт к этому заданию.

  33. #30513
    Аватар для kem_84
    Бродяга kem_84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nightrembo Посмотреть сообщение
    пара вопросиков))
    Подписочный сервер:

    а и есть где описание обозначений сложности монстров? типа что значат:
    Круг (зеленый, голубой, красный ...)
    Корона на черепе (железная, золотая и т.д)
    Вот тут есть https://allods.mail.ru/about.php?show=quickstart

  34. #30514
    Аватар для valdoniis
    Поселенец valdoniis пока не определился
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    5
    Вторые сутки не могу найти Алису. Это нормально? Как попасть на Суслангер теперь?

  35. #30515
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от alayking Посмотреть сообщение
    Привет. Может кто объяснить, как работает опыт за квесты?

    1 - Почему количество опыта за сдачу квеста всегда рандомное и не совпадает с тем, что в описании награды?
    2 - Очки Судьбы. Как они работают? Есть какая то формула их начисления и растраты? Если я сдам квест за очки судьбы, количество опыта за квест будет таким же, как и при обычной сдаче?
    1. Потому что на подписочных серверах есть дополнительный рейт на опыт в размере 50%.
    2. 1к1 начисление, убей одного моба и посмотри сколько тебе даст за него ОС и опыта.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #30516
    Аватар для Marsikjudo
    Скиталец Marsikjudo печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valdoniis Посмотреть сообщение
    Вторые сутки не могу найти Алису. Это нормально? Как попасть на Суслангер теперь?
    Я вчера там был по квестам, это зона 95+, умер и сразу со всеми фракциями репутация минус 25к. Больше не хочу туда.

  37. #30517
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Nayardo Посмотреть сообщение
    Темы пока создавать не могу, поэтому спрошу тут. Сделал я все возможные квесты на Гипате, но к знахарке ещё не ходил, не посылали, и попасть туда не могу, так как убивают стеллы. На Кирахе же мне дали задание "Вещественные доказательства", по которому, в том числе, мне нужно принести щупальце Чупакабры, который сидит в пещерах Гипата, куда я пока попасть не могу. Я что-то где-то упустил или это просто такая ошибка разработчиков, и теперь копить очки судьбы на него?
    Ошибки тут быть не может, у тебя не выполнен какой-то квест из цепочки, возможно это квест в мире призраков рядом с Джунскими руинами в лагере на Гипате или квест у гоблина где нужно поднять восстание. Именно после этой цепочки тебя ведёт к схрону с бляшкой, которая защищает от урона молний на пути к шаману.
    Кирах тут не при чём, это уже следующая цепочка после Пещер Гипата в которые ты ещё не попал.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #30518
    Аватар для mailmen
    Вольный Аллодер mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться
    Регистрация
    29.08.2014
    Адрес
    Перила
    Сообщений
    61
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от dem171 Посмотреть сообщение
    вопрос по поводу улыбки на опыт искры остается открытым (если же захотят сделать межсерверное бг на подписке, то нужно будет врубить ее хотя-бы на месяц на новых серверах)
    Думаю, что не что стоит ждать межсерверного бг как минимум до конца сезона


  39. #30519
    Аватар для Marsikjudo
    Скиталец Marsikjudo печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Как убрать цифры урона по целям на экране?

  40. #30520
    Аватар для xxxAKATOSHxxx
    Бродяга xxxAKATOSHxxx печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    визы теперь в РФ считай что нет, попробуйте юмани (бывшие яндекс деньги), если "банковских" способов сейчас нет https://promo.yoomoney.ru/updates
    может ещё киви как-то выручит, но в их новостях не встречал такой информации


    Возможно нужен активный аспект поддержки ?
    а как его активировать?)

     Ответить в теме
Страница 763 из 810
... 263 663 713 753 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 773 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения