Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 693 из 810
... 193 593 643 683 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 703 743 793 ... Последняя
Показано с 27,681 по 27,720 из 32363
  1. #27681
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от yaropolk7 Посмотреть сообщение
    Поддскажите куда дальше идти. Закончил разговор с Космосом , он отправил в омут времени убить "медного мужика с красным гребнем поперек" . После этого рассказал веронике что случилось, и все, нет больше заданий ((

    Хотя, нет, есть одно 75 лвл , от Нефер Ура , но сюжетно логически я еще до него не должен был дойти, наверно.
    Квест на "неправильного петуха" (в простонародии Талос) последний в цепочке Аммры (75 уровень), вернее доклад Веронике о победе над Талосом. Дальше идет цепочка 80-го уровня, которая и приводит нас на Согот к демонологам.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 26.03.2018 в 10:05.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #27682
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Квест на "неправильного петуха" (в простонародии Талос) последний в цепочке Аммры (75 уровень), вернее доклад Веронике о победе над Талосом. Дальше идет цепочка 80-го уровня, которая и приводит нас на Согот к демонологам.
    И...? Мне куда двльше? Кв от Нефер Ура следующий ?

    P.S. (в простонародии Талос) так значит не показалось , я уж думал в скайрим переиграл.

  3. #27683
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от yaropolk7 Посмотреть сообщение
    И...? Мне куда двльше? Кв от Нефер Ура следующий ?
    Да (10 Неферов).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #27684
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от yaropolk7 Посмотреть сообщение
    И...? Мне куда двльше? Кв от Нефер Ура следующий ?

    P.S. (в простонародии Талос) так значит не показалось , я уж думал в скайрим переиграл.
    Смотрите цепочку тайны мира - "Сотворение". После прохождения линейки квестов от Нефер Ура, у Вас должны быть открыты все этапы, кроме последнего в самом низу. Он ещё серый и не активный. Если же есть хоть один этап активный, но не зелёный (не открытый), нужно смотреть описание откуда он начинается и завершить его.

    Per aspera ad astra

  5. #27685
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да (10 Неферов).
    Простите , но оказалось что вы не правы. Зашол в игру а мне письмо пришло от космоса, хочет меня в прошлое отправить кого то спасти и просит у вероники ключь выпросить (от темпрональной темницы) . Мое ощущени что к неферу рано меня не подвело. Спасибо за ответы. Причина видимо в самой игре т.к. письмо пришло после перезахода.

  6. #27686
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Подскажите с профой.Как у людей получается крафтить фиол шмот 95 лвл?Потратил около 100 кри.Скрафтил несколь 95х шмоток и все зелёные.Даже 5 прямоугольников фиолетовых закрыл.Но шмотка получилась все равно зелёная,просто с лучшими процентами от предыдущих.Разьясните пожалуйста нубу

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  7. #27687
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Подскажите с профой.
    Купить чертежи у наставника.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 100
Размер:	87.4 Кб
ID:	239634  

  8. #27688
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Купить чертежи у наставника.
    Блин и не знал.Благодарю за информацию.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  9. #27689
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    Доброго времени суток. С 9.1 хотел бы вернуться в игру, но боюсь , что сильно отстал по шмоту...Скажите пожалуйста реально ли будет одеть более менее актуальную экипировку и как сейчас это лучше сделать?

  10. #27690
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Реально. Ключи в предыдущем слое не тратятся.

    Думаю, что в 9.1 предыдущим слоем будет фиол. А вот одеть или не одеть - тут уже от вашей усидчивости будет многое зависеть.

  11. #27691
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Подскажите пж по аддонам.Хочу купить платный аддон.Но всплывает какая то хрень.Нужно войти в аккаунт ввести паспортные данные и всякая другая чушь.Возможно ли как то по простому сделать эту вроде бы простую процедуру?

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  12. #27692
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Подскажите пж по аддонам.Хочу купить платный аддон.Но всплывает какая то хрень.Нужно войти в аккаунт ввести паспортные данные и всякая другая чушь.Возможно ли как то по простому сделать эту вроде бы простую процедуру?
    На самом сайте давали ответ - это не их заморочка, а государства, если можно так выразиться.
    Если не ошибаюсь, то единственным изи вариантом покупки аддона остались Яндекс деньги. В остальных вариантах требуется указанная инфа.

  13. #27693
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    На самом сайте давали ответ - это не их заморочка, а государства, если можно так выразиться.
    Если не ошибаюсь, то единственным изи вариантом покупки аддона остались Яндекс деньги. В остальных вариантах требуется указанная инфа.
    С киви кошельком получилось без проблем оплатить.Ещё один вопрос:Почему при посещении Обсерватории мне падает только изменчивая материя.А другим компоненты для артефакта и шкатулки с добычей.Ключей не отлетанных у меня так то вагон.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  14. #27694
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    1 раз в неделю там падает лут. Потом только материя.

  15. #27695
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    1 раз в неделю там падает лут. Потом только материя.
    Благодарю за информацию

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  16. #27696
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Ребята, что то я вообще ни чего не пойму. Раньше сезон заканчивался рыжим квестом, последний который помню вроде с киросом кентаврами и отшельником сражаться надо было. Прошол амру диониский остров и согот лвл 80 а рыжих кв так и нет (последний кв был как зем пыталась взорвать башню на соготе после того как мы ее удачно обламываем , судим трибуналом или какой там из 3ох вариантов и все, никакого рейдового кв нет) .или я что то еще не прошол или что то изменилось и я "в танке". Объясните пожалуйста.

    И как одеваться ? На мне стартовый шмот из академии (там барышня у накавални артефактов) где брать боевой материал?
    Последний раз редактировалось yaropolk7; 28.03.2018 в 22:14.

  17. #27697
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от yaropolk7 Посмотреть сообщение
    И как одеваться ? На мне стартовый шмот из академии (там барышня у накавални артефактов) где брать боевой материал?
    Летайте на острова, там добывается материал. Во 2 секторе для крафта синих вещей, в 3 - для фиольных. На данный момент актуальный шмот получается путем крафта синего и поднятия качества до фиольного. В ближайшей обнове уже будет крафт фиольного шмота, так что выбор за вами, начинать сейчас или ждать обновы.

    Впоследствии шмот улучшается инсигниями, добываемыми в островах повышенной сложности (компасах).

    Квеста рейдового нету. Актуальные рейд - Обсерватория. Регайтесь автосбором через Окно приключений или ищите собирающийся рейд.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  18. #27698
    Аватар для VikkaRomanova
    Бродяга VikkaRomanova на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здраствуйте Ув.Администрация.У меня такой вопрос как только запускаешь Игровой центр где есть кнопка запуск игры там снизу есть заработать баллы,что бы их заработать надо посмотреть полностью видео.Так вот в чем заключаеться мой вопрос куда эти баллы идут при голосовании?Заранее спасибо)

  19. #27699
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от VikkaRomanova Посмотреть сообщение
    Здраствуйте Ув.Администрация.У меня такой вопрос как только запускаешь Игровой центр где есть кнопка запуск игры там снизу есть заработать баллы,что бы их заработать надо посмотреть полностью видео.Так вот в чем заключаеться мой вопрос куда эти баллы идут при голосовании?Заранее спасибо)
    В бонусный магазин: https://bonus.games.mail.ru/

  20. #27700
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Добрый день дамы и господа! Как обычно нубские вопросы одолели меня) Вот скажите ка пожалуйста можно ли сменить фракцию на сервере Нить судьбы?)

  21. #27701
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Добрый день дамы и господа! Как обычно нубские вопросы одолели меня) Вот скажите ка пожалуйста можно ли сменить фракцию на сервере Нить судьбы?)
    Перенос уже существующих персонажей из одной фракции в другую невозможен.
    Но вы всегда можете сменить фракцию создав нового персонажа.

  22. #27702
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть перечень игровых титулов (дуэлянт, любимец толпы и пр.) и за что выдается?

  23. #27703
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть перечень игровых титулов (дуэлянт, любимец толпы и пр.) и за что выдается?
    Руководство по титулам

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  24. #27704
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Welcommon, большое человеческое Вам спасибо!
    И хорошей игры))

  25. #27705
    Аватар для Abaddonna
    Скиталец Abaddonna на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2017
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    6
    Репутация
    22
    Больше новым созданным персонажам не даются плюшки?

  26. #27706
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Abaddonna Посмотреть сообщение
    Больше новым созданным персонажам не даются плюшки?
    Нет, не выдаются.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Отключена выдача стартовых бонусов (Набор бывалого героя, Чудесный ковчег, и т.д) при создании нового персонажа.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  27. #27707
    Аватар для Abaddonna
    Скиталец Abaddonna на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2017
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    6
    Репутация
    22
    Спасибо огромное - но печалька(((

  28. #27708
    Аватар для CorruptedTalion
    Поселенец CorruptedTalion на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2017
    Адрес
    Где-то на Аммре
    Сообщений
    22
    Репутация
    44
    Всем привет такой вопрос по перероду. На основе закрыты все тайны мира, а на перероде отсутствует веха за локуса и 2 пункт тайны мира битва богов (закрывается после смерти локуса и использования его осколка), т.е. если купить веху за осколки в ЛР тайна мира и квесты автоматически выполнятся ?

  29. #27709
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Abaddonna Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное - но печалька(((
    Был прозрачный намек на то, что возвращение стартовых подарков возможно (или не возможно, под настроение) в 10.0, но никак не ранее.

    Цитата Сообщение от CorruptedTalion Посмотреть сообщение
    Всем привет такой вопрос по перероду. На основе закрыты все тайны мира, а на перероде отсутствует веха за локуса и 2 пункт тайны мира битва богов (закрывается после смерти локуса и использования его осколка), т.е. если купить веху за осколки в ЛР тайна мира и квесты автоматически выполнятся ?
    Тайна мира закроется, вехи тоже дадут. Но вот закроется ли квест, точно не скажу.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #27710
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Вопрос по прокачке репутации - гибберлингов и ельфов качать, я так понимаю, только на начальных локах? Причем там у хомяков квест убить мобов которых ищи свищи сам?
    Что за фракция Оставшиеся в живых? Не могу найти :с
    Остальных прокачал до максимума, остались вот эти товарищи по сути.
    Да, просто скучно в игре)

  31. #27711
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Оставшиеся в живых - стартовая лока, вернуться невозможно.

  32. #27712
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Оставшиеся в живых - стартовая лока, вернуться невозможно.
    Точно. Карту глянул, возникла такая мысля ещё

  33. #27713
    Аватар для Boxing1997
    Горожанин Boxing1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Давно из МТС бонуса убрали аллоды? Там акция была до конца апреля, почему сейчас убрали?

  34. #27714
    Аватар для Serzsdenis
    Бродяга Serzsdenis на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Как одеваться на нитке?

    Ребят подскажите как одеваться в этой версии гайд есть на нитке играю ни пойму чёт все поменялось

  35. #27715
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    не знал где задать вопрос.. Никто не знает почему сайт АО так сильно глючит( тормозит, фризит) др. сайты норм работают, ** может у всех так?..

  36. #27716
    Аватар для UlCifer
    Вольный Аллодер UlCifer на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2017
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Здарова народ решил сыгрануть в эту игру но совершенно не знаю что тут да как (раньше в такой жанр не играл) может тут есть люди похожие на меня и мы вместе начнем путь.... играния, надеюсь на людей со связью что не скучно было да и делились инфой, донатить наверное не буду или сведу его в минимум, о себе: вечно орущий веселый парень, конец, пишите не стесняйтесь, может кто из старичков захочет освежит память об игре и захочет все заново начать было бы круто

  37. #27717
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от UlCifer Посмотреть сообщение
    Здарова народ решил сыгрануть в эту игру но совершенно не знаю что тут да как (раньше в такой жанр не играл) может тут есть люди похожие на меня и мы вместе начнем путь.... играния, надеюсь на людей со связью что не скучно было да и делились инфой, донатить наверное не буду или сведу его в минимум, о себе: вечно орущий веселый парень, конец, пишите не стесняйтесь, может кто из старичков захочет освежит память об игре и захочет все заново начать было бы круто
    Игра вплоть до максимального уровня развития персонажа рассчитана на одиночное прохождение. А подсказать и помочь на этом этапе может в первую очередь Ваш наставник.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #27718
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от UlCifer Посмотреть сообщение
    Здарова народ решил сыгрануть в эту игру но совершенно не знаю что тут да как (раньше в такой жанр не играл) может тут есть люди похожие на меня и мы вместе начнем путь.... играния, надеюсь на людей со связью что не скучно было да и делились инфой, донатить наверное не буду или сведу его в минимум, о себе: вечно орущий веселый парень, конец, пишите не стесняйтесь, может кто из старичков захочет освежит память об игре и захочет все заново начать было бы круто
    Делай персонажа на сервере ожившие легенды за империю, можешь воспользоваться моим реферальным кодом при регистрации (в подписи) - получишь маленькие приятные бонусы. Могу взять в гильдию, которая создана именно для новичков. Помогу, подскажу, что к чему. Если есть желание так сделать - в игре напишешь персонажу "Нападающая". Сейчас как раз рейт дали на опыт х2.
    Последний раз редактировалось Fikys158; 14.04.2018 в 09:48.

  39. #27719
    Аватар для Andrey654987
    Бродяга Andrey654987 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как получить стартовый набор за то, что начал играть в обновлении 9.0, достиг 6 уровня, прошел ренировочную миссию, а шкатулки нет??

  40. #27720
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Andrey654987 Посмотреть сообщение
    Как получить стартовый набор за то, что начал играть в обновлении 9.0, достиг 6 уровня, прошел ренировочную миссию, а шкатулки нет??
    Пока никак.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137615

     Ответить в теме
Страница 693 из 810
... 193 593 643 683 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 703 743 793 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения