Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 775 из 810
... 275 675 725 765 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 785 ... Последняя
Показано с 30,961 по 31,000 из 32367
  1. #30961
    Аватар для Leeuwenhoek
    Поселенец Leeuwenhoek печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    да там рейды
    -проект Врата
    -Иномирье
    -Зимний Дворец
    -Битва Богов
    Понял, спасибо.

  2. #30962
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Murtimur Посмотреть сообщение
    Как часто запускается захват Блуждающего Острова? Дали сюжетное задание на захват, а все точки уже под контролем.

    И монета, которую дают за штурм - она для чего? В поиске пишут, что вроде как для костюмов, но они за деньги на подписочном сервере.
    их нужно три поэтому квест надо будет делать 3 раза. После появляется квест дальше, но он вроде необязателен.

  3. #30963
    Аватар для 76561198028060823@st
    Горожанин 76561198028060823@st печально известен в этих местах 76561198028060823@st печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    45
    Репутация
    -114
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    У Затейницы выполнить квест Славные подвиги.
    А с какого уровня этот квест появляется?

  4. #30964
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Murtimur Посмотреть сообщение
    Как часто запускается захват Блуждающего Острова? Дали сюжетное задание на захват, а все точки уже под контролем.
    После захвата командиры отдыхают (вроде полчаса). Потом можно захватывать снова.
    И монета, которую дают за штурм - она для чего? В поиске пишут, что вроде как для костюмов, но они за деньги на подписочном сервере.
    Три монеты (после трёх захватов) нужны для выполнения квеста "Благосклонность Сарна".
    После этого, вроде, становятся доступны костюмы у Семёна Неделина.
    Я их никогда не покупал, но захваты всегда делал 3 раза.

  5. #30965
    Аватар для Archeritto
    Бродяга Archeritto печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    всем привет, почему вторые сутки не активируется подписка?

  6. #30966
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от 76561198028060823@st Посмотреть сообщение
    А с какого уровня этот квест появляется?
    100 лвл.

  7. #30967
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048

    ВАМПИРИЗМ

    В общем всё как всегда, любопытство сгубило кошку. По сюжетке в Поганом доле меня куснул вампир и я собственно сам стал вампиром и выдали 30 склянок с кровушкой жажду утолять. Далее по сюжетным кв мне выдали лекарство от вампиризма. Я его естественно выпил, тем более это было требование по кв. НО! Банки с кровью у меня ни кто не забрал, и они даже работали, то есть их можно было пить. Что я незамедлительно и сделал, эксперимента ради, узнать что будет. И узнал. Я снова стал вампиром. И всё бы ничего, но второе лекарство мне ни кто не даёт, банки подходят к концу, и как теперь вылечится я не знаю. Как быть? Что делать? Куда бежать? Или всё теперь я презренный кровосос до конца дней? Если так то где мне пополнять запас консервированной кровушки?

  8. #30968
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от XaPaCCMeHT Посмотреть сообщение
    В общем всё как всегда, любопытство сгубило кошку. По сюжетке в Поганом доле меня куснул вампир и я собственно сам стал вампиром и выдали 30 склянок с кровушкой жажду утолять. Далее по сюжетным кв мне выдали лекарство от вампиризма. Я его естественно выпил, тем более это было требование по кв. НО! Банки с кровью у меня ни кто не забрал, и они даже работали, то есть их можно было пить. Что я незамедлительно и сделал, эксперимента ради, узнать что будет. И узнал. Я снова стал вампиром. И всё бы ничего, но второе лекарство мне ни кто не даёт, банки подходят к концу, и как теперь вылечится я не знаю. Как быть? Что делать? Куда бежать? Или всё теперь я презренный кровосос до конца дней? Если так то где мне пополнять запас консервированной кровушки?
    Иди пей кровь единорогов. Сюжетку там закончишь, излечишься.
    Пы.Сы. У меня один из переродков 100 лвл, с незаконченой там сюжеткой,
    уже не первый год превращается в вампира, на тех локациях


  9. #30969
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Иди пей кровь единорогов. Сюжетку там закончишь, излечишься.
    Пы.Сы. У меня один из переродков 100 лвл, с незаконченой там сюжеткой,
    уже не первый год превращается в вампира, на тех локациях
    То есть в других лока с меня спадёт вампиризм? Просто по сюжету мне уже дали лекарство. Или ещё одно выдадут таким как я?

  10. #30970
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Вампиры только в Поганом Доле.

  11. #30971
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от XaPaCCMeHT Посмотреть сообщение
    То есть в других лока с меня спадёт вампиризм? Просто по сюжету мне уже дали лекарство. Или ещё одно выдадут таким как я?
    Спадет. Но в наших АО я бы не в чем не была уверена


  12. #30972
    Аватар для XaPaCCMeHT
    Империя Курсант Империи XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться XaPaCCMeHT может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    85
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Спадет. Но в наших АО я бы не в чем не была уверена
    Ога спал дебаф, но остатки крови я припрятал, может сгодится ещё для чего))

  13. #30973
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Подскажите как вернутся с перерождения на мейна? нпц которому я платил при создании перерода 5г нету на том месте....как вернутся то ? и удалить его не могу и в меню выбора нету персонажа.

  14. #30974
    Аватар для Murtimur
    Горожанин Murtimur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    Можете пояснить, в новостях было сказано:
    - У перерождений больше не будет снижаться наносимый урон и исцеление, а при смерти перестанет теряться процент от получаемого опыта;
    Это значит, что сейчас у перерождений пониженный урон и исцеление? В смысле оно навсегда или только до какого-то момента?

  15. #30975
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Murtimur Посмотреть сообщение
    Можете пояснить, в новостях было сказано:


    Это значит, что сейчас у перерождений пониженный урон и исцеление? В смысле оно навсегда или только до какого-то момента?
    На перерождения сейчас до капа вешается дебаф, называемый в народе яйцом.
    Его можно снять, у специалиста по необъяснимому, но тогда не будет идти опыт при убийствах и сдаче квестов.
    Пропадает при достижении капа.


  16. #30976
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Подскажите как вернутся с перерождения на мейна? нпц которому я платил при создании перерода 5г нету на том месте....как вернутся то ? и удалить его не могу и в меню выбора нету персонажа.
    Оказалось что нужно покачаться немного примерно до 13+- лвла на кв и нпц появился.

  17. #30977
    Аватар для loofythehero
    Бродяга loofythehero печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.04.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Играл на бесплатном сервере еще во времена когда 60 лвл был максимальным. Вернулся недавно и заметил что откуда-то на аккаунте появились 1700 премиальных кристаллов и 4500 кристаллической крошки.

    Как этим лучше распорядиться? Видел в продаже за 999 прем кристаллов комплект рун и других плюшек на месяц, что звучит неплохо, но стоит ли оно того или лучше эти прем кристаллы на что-то другое потратить, чтобы остались с аккаунтом, а не исчезли через месяц? Имею 4 руны.

  18. #30978
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    На 100 уровне (или чуть раньше?) будет возможность купить восьмые руны по 100 синих кри до общей суммы в 48 (шесть восьмёрок). Причём учитываются все руны, имеющиеся у персонажа - надетые, в сумке, в банке. Вам доступны 3 шт. будут.

  19. #30979
    Аватар для Slerk67
    Поселенец Slerk67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    У меня есть парочку вопросов
    1) Каким классом комфортнее всего играть? Есть вообще сильная разница ? (Вопрос о самом сильном классе у меня не стоит). Пока играю мистиком, вроде неплохо, но еще привлекает бард. В чем у них разница ?
    2)Как по вашему мнение стоит качать ? Вручную или если есть возможность купить Ковчег? До этого в игру играл и на локации и кв насмотрелся особенно до 70 лвл.
    Что входит в ковчег помимо стартовой экипировки и пятых рун?

  20. #30980
    Аватар для Leeuwenhoek
    Поселенец Leeuwenhoek печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    У меня два вопроса:
    1. Кого лучше взять для перерождения, если прародитель - некромант? Я изначально хотел взять демонолога, потому что выглядит интересно, но у него какие-то сомнительные способности для прародителя, кроме того, я слышал, что он сейчас не очень силён.
    2. Что надо делать с адаптивной бронёй? Чем она отличается от мистической и штурмовой и где брать аугментации и модули?

  21. #30981
    Аватар для GwynMars
    Бродяга GwynMars печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Привет всем! Будьте добры, подскажите пожалуйста, на Новой Земле (где живут гибберлинги) есть квест на получение знаков Новой Земли, которые выпадают с монстров. Так вот вопрос: где найти этих монстров? Уже устал по архипелагам рыскать туда-сюда, не могу найти их

  22. #30982
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    Цитата Сообщение от GwynMars Посмотреть сообщение
    Привет всем! Будьте добры, подскажите пожалуйста, на Новой Земле (где живут гибберлинги) есть квест на получение знаков Новой Земли, которые выпадают с монстров. Так вот вопрос: где найти этих монстров? Уже устал по архипелагам рыскать туда-сюда, не могу найти их
    ты делаешь эти квесты? ну не знаю...лично мне советовали не делать эти квесты..никакого смысла они не несут и не важны...так что я в каждой локе в которой оказываюсь не беру эти квесты... я кстати беру абсолютно все квесты хоть жёлтые..хоть серые..кроме этих

  23. #30983
    Аватар для loofythehero
    Бродяга loofythehero печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.04.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    На 100 уровне (или чуть раньше?) будет возможность купить восьмые руны по 100 синих кри до общей суммы в 48 (шесть восьмёрок). Причём учитываются все руны, имеющиеся у персонажа - надетые, в сумке, в банке. Вам доступны 3 шт. будут.
    Понял, спасибо. Это синие кристаллы, которые мне еще достать нужно будет.
    А не подскажете куда лучше вложить премиальные сейчас?

  24. #30984
    Аватар для GwynMars
    Бродяга GwynMars печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    ты делаешь эти квесты? ну не знаю...лично мне советовали не делать эти квесты..никакого смысла они не несут и не важны...так что я в каждой локе в которой оказываюсь не беру эти квесты... я кстати беру абсолютно все квесты хоть жёлтые..хоть серые..кроме этих
    Понял, спасибо) скорее всего так и поступлю - пропущу этот квест
    А так да, пока что все стараюсь проходить)

  25. #30985
    Аватар для logistek
    Скиталец logistek на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leeuwenhoek Посмотреть сообщение
    У меня два вопроса:
    1. Кого лучше взять для перерождения, если прародитель - некромант? Я изначально хотел взять демонолога, потому что выглядит интересно, но у него какие-то сомнительные способности для прародителя, кроме того, я слышал, что он сейчас не очень силён.
    2. Что надо делать с адаптивной бронёй? Чем она отличается от мистической и штурмовой и где брать аугментации и модули?
    1. жрец ,маг и инж берутся для способностей сейчас. жрец,маг это блинк ,инж это масс чистка .
    2. брони отличаются в подписке и фри . на подписке тебе дали за величку и далее ты выбиваешь в компасах или покупаешь на аукционек аугментации и модули ,остальное все окрасы . фри уже все на аукционе. надо разбивать броньки , разные ,повышать лвл аугментации этим и с этого же падает аугментация .

    ---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от GwynMars Посмотреть сообщение
    Привет всем! Будьте добры, подскажите пожалуйста, на Новой Земле (где живут гибберлинги) есть квест на получение знаков Новой Земли, которые выпадают с монстров. Так вот вопрос: где найти этих монстров? Уже устал по архипелагам рыскать туда-сюда, не могу найти их
    мобы с коронкой нужны ,иногда появляются ,точно не знаю сколько по времени откат у них. как правильно выше написали делать их не обязательно . можешь взять и если сделается ,то сдашь ,если нет ,то откажешься или докупишь эти знаки у того же краеведа ,который давал их тебе .

  26. #30986
    Аватар для Ospilac
    Новобранец Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    148
    Репутация
    1351
    Цитата Сообщение от GwynMars Посмотреть сообщение
    Привет всем! Будьте добры, подскажите пожалуйста, на Новой Земле (где живут гибберлинги) есть квест на получение знаков Новой Земли, которые выпадают с монстров. Так вот вопрос: где найти этих монстров? Уже устал по архипелагам рыскать туда-сюда, не могу найти их
    Я себе поставил аддон SearchCrown для Аллодов. Если рядом моб с короной, то надпись будет на экране, то же самое и насчёт кристаллов, для квеста Путь героя. У тех же НПС есть квест на поиск реликвий, делать проще всего с подсветкой, лампочка над квестами, рядом с клубком, помечающая интерактивные объекты. А вот квесты убей 50-100 мобов, я обычно сразу с помощью кристаллов выполняю)

  27. #30987
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    ... при условии что учитель не жмот и отдаёт ученику. ...
    почему он (учитель), что-то должен отдавать ученику?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  28. #30988
    Аватар для Leeuwenhoek
    Поселенец Leeuwenhoek печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logistek Посмотреть сообщение
    1. жрец ,маг и инж берутся для способностей сейчас. жрец,маг это блинк ,инж это масс чистка .
    2. брони отличаются в подписке и фри . на подписке тебе дали за величку и далее ты выбиваешь в компасах или покупаешь на аукционек аугментации и модули ,остальное все окрасы . фри уже все на аукционе. надо разбивать броньки , разные ,повышать лвл аугментации этим и с этого же падает аугментация .
    1. Получается, я как раз могу потратить два слота для перерождений на жреца и инженера? Где можно посмотреть расовые способности этих классов (я знаю про страницу из Книги Тайн, но мне золото может потребоваться для другого)?
    2. То есть если я играю на подписке и куплю/найду, скажем, модуль "Эхо" и аугментацию "Гигант", то что-то ещё менять/улучшать мне не придётся? "Компасы" это "Компас героя", который мне иногда падает с островов? Туда нужно самому группу собирать или есть автосбор?
    P. S. Ещё такой вопрос: начиная с Поганого дола, у меня перестал почти на всех локальных заданиях работать автопуть, а потом я его получил в награду за прохождение сюжета там. Сейчас прохожу сюжет на Айрине, и там то же самое. Это на всех последующих локациях так будет?

  29. #30989
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Да, на последних локациях для первого прохождения отключен клубок. Перероды уже с клубком будут бегать.

  30. #30990
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Как пройти квест Таинственная записка - Амма, 15я записка где надо на пегасе ее сбить? я раз 20 влетал в нее и от 1 лица и от 3 а ей все равно она продолжает летать дальше. Как быть? Что не так делаю? На ютубе пишут чуть ли не со старта сразу ее выбивают а я гоняю за ней пол часа уже и толку 0.

  31. #30991
    Аватар для logistek
    Скиталец logistek на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leeuwenhoek Посмотреть сообщение
    1. Получается, я как раз могу потратить два слота для перерождений на жреца и инженера? Где можно посмотреть расовые способности этих классов (я знаю про страницу из Книги Тайн, но мне золото может потребоваться для другого)?
    2. То есть если я играю на подписке и куплю/найду, скажем, модуль "Эхо" и аугментацию "Гигант", то что-то ещё менять/улучшать мне не придётся? "Компасы" это "Компас героя", который мне иногда падает с островов? Туда нужно самому группу собирать или есть автосбор?
    P. S. Ещё такой вопрос: начиная с Поганого дола, у меня перестал почти на всех локальных заданиях работать автопуть, а потом я его получил в награду за прохождение сюжета там. Сейчас прохожу сюжет на Айрине, и там то же самое. Это на всех последующих локациях так будет?
    1. книга это расовые умения ,другое. https://forum.allods.ru/showthread.php?t=56617 тут есть умения , конечно за все не могу ручаться ,руководство старое ,но что помню все там такое .
    2. компаса правильно поняли, собирать самим и падает там скажем так не очень часто это все. если купить ,то сами модули будут ,а улучшение уже надо опять же выбить. оно падает уже лучше . где то 30-40 отлетанных компасов , есть 3-4 апа ранга ,а модулей никто не видел из пати.
    про дол и далее когда проходишь первым всю локцию по сюжетке тебе дают возможность использовать клубок ,в навыках смотри это . перерождению они передаются ,так что одним пройдти надо ножками ,а потом уже клубком можно.

  32. #30992
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    почему он (учитель), что-то должен отдавать ученику?
    А что учитель делает кроме того что голд получает? Я понимаю когда реально учитель помогает, но часто учение просто качается и всё, мне 2 ученика принесли по 200к голда просто тупо с % от их кача. Помощь предлагал, они отказывались, звал даже по рейдам провести, тоже не захотели. Так что теперь кто просят помочь сделать квест ученика им и отдаю голд. Мне не жалко.

  33. #30993
    Аватар для Leeuwenhoek
    Поселенец Leeuwenhoek печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Да, на последних локациях для первого прохождения отключен клубок. Перероды уже с клубком будут бегать.
    Цитата Сообщение от logistek Посмотреть сообщение
    1. книга это расовые умения ,другое. https://forum.allods.ru/showthread.php?t=56617 тут есть умения , конечно за все не могу ручаться ,руководство старое ,но что помню все там такое .
    2. компаса правильно поняли, собирать самим и падает там скажем так не очень часто это все. если купить ,то сами модули будут ,а улучшение уже надо опять же выбить. оно падает уже лучше . где то 30-40 отлетанных компасов , есть 3-4 апа ранга ,а модулей никто не видел из пати.
    про дол и далее когда проходишь первым всю локцию по сюжетке тебе дают возможность использовать клубок ,в навыках смотри это . перерождению они передаются ,так что одним пройдти надо ножками ,а потом уже клубком можно.
    Ясно, спасибо.
    P. S. Я всё-таки говорил про уникальные расово-классовые умения, а не про передающиеся.
    Последний раз редактировалось Leeuwenhoek; 11.04.2022 в 16:08.

  34. #30994
    Аватар для GoldenGekkoN
    Бродяга GoldenGekkoN печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.04.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем привет. Подскажите, как вообще можно гильдию искать не спамя в чат "Примите в ГИ!!") В окне гильдейском пусто, никакого поиска не нашел. Или не там смотрю?

  35. #30995
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Нету в АО поиска гильдии.
    Вон, в "Обсуждении игры" можно глянуть - вдруг что-то подойдёт.

  36. #30996
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А что учитель делает кроме того что голд получает? ...
    Если он "ни чего не делает" - зачем соглашаться на учителя?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  37. #30997
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Если он "ни чего не делает" - зачем соглашаться на учителя?
    Так я выше ситуацию описал, есть ученики, по факту они даже ничего не писали как стали учениками, писал я с разными предложениями, им не нужно было. За чем им учитель спрашивать надо у них.

  38. #30998
    Аватар для Slerk67
    Поселенец Slerk67 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Ваше дело предложить.
    Есть учителя которые наоборот ничего не пишут, на сообщение не реагирует, помощь не предлагают.
    Суть наставничество же не только в выполнение кв, а в помощи в освоении игры, подсказать что и как лучше сделать, помочь с кв, с билдом и т.д.
    А что ещё плохо, в связи с наплыва новых игроков некоторые учителя ещё сами толком не разобрались в игре и мало чем могут помочь.

  39. #30999
    Аватар для DarkVice
    Бродяга DarkVice печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток. Я новичок. Пыталась поискать в теме вопросы про сервера, на каком больше онлайн, особенности, какие то может больше на пве контент, какие то на пвп и т.д. Но при попытке поиска выдает что недостаточно прав для просмотра страницы. Не могу использовать ни поиск по теме, ни поиск по разделу. Как это исправить? ну и про сервера вопрос тоже актуален))

  40. #31000
    Аватар для 76561198028060823@st
    Горожанин 76561198028060823@st печально известен в этих местах 76561198028060823@st печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    45
    Репутация
    -114
    Играю за лучника. Первую профу взял алхимию. Какую лучше вторую взять?
    ЗЫ: А третью профу можно будет взять на подписочном? Вроде бы раньше (давно), на фришках можно было 3 за донат брать.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

    Где взять и как называется свиток, который дает х2 к репутации?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    Спек сменить можно только у классового наставника сбрасывая каждый раз навыки за бабки или можно как-то еще?

     Ответить в теме
Страница 775 из 810
... 275 675 725 765 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 785 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения