Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 744 из 809
... 244 644 694 734 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 754 794 ... Последняя
Показано с 29,721 по 29,760 из 32352
  1. #29721
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    На протяжении всей распродажи вы также можете выиграть супер-призы Лотереи. Где посмотреть эти супер призы и количество очков за них? Почему в новости нет данной информации изначально?
    Если правильно понимаю тут имеется ввиду когда у тебя в ролле есть то что обычно стоит очень много баллов которые копятся при прокрутке билетов и это может выпасть независимо от текущего количества баллов, но я ни разу не видел чтоб рандом выпадал на этот "супер приз", а нахождение в барабане так сказать этого "супер приза" видел не прям редко, а вот получить не получал

  2. #29722
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    Если правильно понимаю тут имеется ввиду когда у тебя в ролле есть то что обычно стоит очень много баллов которые копятся при прокрутке билетов и это может выпасть независимо от текущего количества баллов, но я ни разу не видел чтоб рандом выпадал на этот "супер приз", а нахождение в барабане так сказать этого "супер приза" видел не прям редко, а вот получить не получал
    А призы актуальные или устаревшие? Ну например по броне если смотреть.

  3. #29723
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    Если правильно понимаю тут имеется ввиду когда у тебя в ролле есть то что обычно стоит очень много баллов которые копятся при прокрутке билетов и это может выпасть независимо от текущего количества баллов, но я ни разу не видел чтоб рандом выпадал на этот "супер приз", а нахождение в барабане так сказать этого "супер приза" видел не прям редко, а вот получить не получал
    Единственный раз получил 6к крошки за 100-300 кри.
    Один из приколов этого "супера", что сгорают все очки, которые есть на данный момент, то есть если ну очень долго крутить - может быть невыгодно.
    И еще одно - сталкивался что некоторые не знают, что если ткнуть в поле - призы сразу высвечиваются, без всех этих вращений.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  4. #29724
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Где брать опыт, чтобы докачаться с 94 до 95?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #29725
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Где брать опыт, чтобы докачаться с 94 до 95?
    1. Отметки за БГ - символы опыта
    2. Испытание крови
    3. Дейлики в Яснодолье
    4. Символы опыта из Лавки

  6. #29726
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Где брать опыт, чтобы докачаться с 94 до 95?
    + к Карамели
    если есть ЛА, то бить демонов, бегающих по острову. 1 шт. = 5,5 к опыта. Убил - вышел - зашёл - убил - по кругу, пока не стошнит.

  7. #29727
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    2. Испытание крови
    не смешная шутка
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #29728
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не смешная шутка
    В белом ИК можно с любой одетостью)
    https://youtu.be/eRuq1tD3HYk

  9. #29729
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В белом ИК можно с любой одетостью)
    https://youtu.be/eRuq1tD3HYk
    фига себе! а я подумал проходить, а тут оно как. больше на объюз похоже, но да ладно
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #29730
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    1. Отметки за БГ - символы опыта
    2. Испытание крови
    3. Дейлики в Яснодолье
    4. Символы опыта из Лавки
    не вариант для нового персонажа
    1. БГ не доступно
    2. ИК с 8-ми рунами нельзя пройти
    3. Яснодолье дает копейки
    4. Лавка редкостей сразу минус.

    Давайте еще варианты.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В белом ИК можно с любой одетостью)
    https://youtu.be/eRuq1tD3HYk
    Интересный баг, спасибо

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #29731
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    не вариант для нового персонажа
    1. БГ не доступно
    2. ИК с 8-ми рунами нельзя пройти
    3. Яснодолье дает копейки
    4. Лавка редкостей сразу минус.

    Давайте еще варианты.
    В руинах квесты дают с 94 лвл. Вроде и соверены и опыт с мобов. Опять же сундучки с боссов со шмотом открываются без ключей.
    Можно лигашню собрать по квесту на открытие лигийской локации (Айрин) и пойти дальше по цепочке.
    Последний раз редактировалось uura777; 12.02.2021 в 13:06.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  12. #29732
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    3. Яснодолье дает копейки
    Пол-ляма в день - копейки? Если что, там три реповых квест-гивера.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  13. #29733
    Аватар для dblinpab
    Бродяга dblinpab на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    как?

    Подскажите пожалуйста, как можно увеличить размер интерфейса, шрифт и тд, в чате я понимаю можно сделать, а вот остальное?

  14. #29734
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от dblinpab Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как можно увеличить размер интерфейса, шрифт и тд, в чате я понимаю можно сделать, а вот остальное?
    Разрешение экрана больше делаешь - размер интерфейса меньше становится.-.



  15. #29735
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Пол-ляма в день - копейки? Если что, там три реповых квест-гивера.
    100к а не полляма

    руины очень жесткие для 118 зелени

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Пол-ляма в день - копейки? Если что, там три реповых квест-гивера.
    З.Ы. Нашел, спасибо

    З.З.Ы. А вообще неправильно что нельзя качаться на буре. Накинули бы мобам опыта хотя бы до тысячи-другой и было бы отлично.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #29736
    Аватар для dblinpab
    Бродяга dblinpab на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Разрешение экрана больше делаешь - размер интерфейса меньше становится.-.
    дак разрешение делаю меньше, и просто экран меньше становится, до вовсе квадратного, как можно еще это сделать?

  17. #29737
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от dblinpab Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как можно увеличить размер интерфейса, шрифт и тд, в чате я понимаю можно сделать, а вот остальное?
    Никак. Игрой не предусмотрена такая функция, на высоком разрешении со временем привыкаешь не ломать глаза.

    Цитата Сообщение от dblinpab Посмотреть сообщение
    дак разрешение делаю меньше, и просто экран меньше становится, до вовсе квадратного, как можно еще это сделать?
    Перейди в полноэкранный режим

  18. #29738
    Аватар для Deceda
    Вольный Аллодер Deceda на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Начала играть на сервере Оазис после безумно длительного перерыва в игре.
    На сервере отсутствуют многие донатные штуки, но у людей при этом очень много костюмов, костюмов с карт прошлых, например. И много редких, которые вроде как так просто не достать сейчас.

    Подскажите, как такие костюмы достают в игре? =)

  19. #29739
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Deceda Посмотреть сообщение
    На сервере отсутствуют многие донатные штуки, но у людей при этом очень много костюмов, костюмов с карт прошлых, например.
    Костюмы с лотереи свободных торговцев. Сейчас как раз распродажа.

  20. #29740
    Аватар для Deceda
    Вольный Аллодер Deceda на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Костюмы с лотереи свободных торговцев. Сейчас как раз распродажа.
    На Оазисе не работает лотерея. По крайней мере, мои билеты, которые дропнулись с "Ни дня без подарка" не работают.

  21. #29741
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Deceda Посмотреть сообщение
    Начала играть на сервере Оазис после безумно длительного перерыва в игре.
    На сервере отсутствуют многие донатные штуки, но у людей при этом очень много костюмов, костюмов с карт прошлых, например. И много редких, которые вроде как так просто не достать сейчас.

    Подскажите, как такие костюмы достают в игре? =)
    Распродажа костюмов (тык) так же была доступна и на сервере "Оазис".


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  22. #29742
    Аватар для pisun7
    Бродяга pisun7 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Такой вопрос , друг начал играть , докачался до 90, расчитывал то что 8 руны дадут по скидке чтобы более менее играть,и пока качался задонатил купил 9 руну зрупкую и две 8, шас унего руны 989\885 , и ему не дали вот это предложение для рун 8 по скидке, мы прочитали то что должно быть не менее 6 рун 8 ступени, как хрупкие руны исчезнут ему дадут эту акции для рун или уже нет?

  23. #29743
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    У друга получаются средние руны 7,8 (сумма 47) - конечно, не дадут. Как хрупких не станет - тогда и предложение получит. И не факт, что на 6 шт., а чтобы примерно в сумме было 48.

  24. #29744
    Аватар для Kokumber
    Бродяга Kokumber печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.02.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте!

    Подскажите,пожалуйста. Где можно посмотреть вещи которые больше не доступны в игре с её выхода? Допустим маунты, статусы, шмот и т.д. и т.п. который больше нельзя получить в игре на данный момент. Если вдруг такой БД нет, кому не сложно перечислите тут. Интересует только сервер с подпиской.

    Пример

    Был какой то ивент, там продавали эмоцию, маунта и еще что то. Прошло время, этот набор убрали и больше эти вещи никак не получить.
    Еще пример. Есть супер босс с него падает питомец, крылья или маунт, босс ну очень сложный, а шанс этих предметов 0.0001% поэтому эти вещи очень редкие. Проходит время и разработчики убирают из его лута эти вещи следовательно вещи эти редкие и более не доступные для получения новыми игроками.

    Вот я о чем)


    Где посмотреть товары магазина для сервера Нить судьбы?


    Спасибо большое за помощь!

  25. #29745
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    На аукционе продаются большие, малые и обычные сертификаты лавки редкостей


    png изображения

    На сайте игры упоминаются большие, малые и средние сертификаты лавки редкостей


    png изображения

    Вопрос: обычный и средний сертификат - это одно и тоже или между ними есть различия?



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  26. #29746
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    На аукционе продаются большие, малые и обычные сертификаты лавки редкостей


    png изображения

    На сайте игры упоминаются большие, малые и средние сертификаты лавки редкостей


    png изображения

    Вопрос: обычный и средний сертификат - это одно и тоже или между ними есть различия?
    Одно и то же, ты смотри по "цвету" и конверту одного в другое



  27. #29747
    Аватар для konon78
    Горожанин konon78 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    подскажите как попасть на суслангер?был там телепортнулся и все больше никак не могу




  28. #29748
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от konon78 Посмотреть сообщение
    подскажите как попасть на суслангер?был там телепортнулся и все больше никак не могу
    Смотри в списке телепортов: Гипат. Джунский портал


  29. #29749
    Аватар для Phenotype13
    Бродяга Phenotype13 печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.01.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет. Недавно начал играть, докачался до квестовой линии обсерватории Аэдов, это 74 лвл заданий (сам 78). Так вот, там лаг на лаге или зависания при перемещении линз это норм?
    А так же лаги с кол-вом хп/брони у мобов в лаборатории прошлого и на островке в будущем. Это вообще нормально что там ковыряешь одного моба примерно минуту? Квест с деревом вообще пройти невозможно. Белок пока ковыряешь 1/3 хп нет, а светлячки в это время выхиливают корни на фул хп. Что не так с этой игрой? Или может я что то не то делаю и идти искать дальше информацию?

  30. #29750
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Phenotype13 Посмотреть сообщение
    Что не так с этой игрой? Или может я что то не то делаю и идти искать дальше информацию?
    Вряд ли вам смогут что-то посоветовать без подробностей.
    Например приложите скрины билда/статов персонажа, возможно в этом проблема.
    Пока что ваша жалоба на эти квесты единственная.

  31. #29751
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    До какого лвла можно брать у Алисы квесты на бафф слуг ифритов на Суслангере во время бури?

  32. #29752
    Аватар для SunEater3201
    Бродяга SunEater3201 печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.02.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Господа, здраствуйте, подскажите где после юза ковчега взять квест на переродков?

  33. #29753
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от SunEater3201 Посмотреть сообщение
    Господа, здраствуйте, подскажите где после юза ковчега взять квест на переродков?
    Посмотрите тут https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post2834348

  34. #29754
    Аватар для BrownieS
    Горожанин BrownieS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    15

    Ребят, такой вопрос. Почему не могу отправить Дар Возрождения? Прошло 2 месяца и 1 день. В информации по Дару Возрождения написано, что его можно отправлять спустя 2 месяца неактива.
    Последний раз редактировалось BrownieS; 22.02.2021 в 11:24.

  35. #29755
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Может, он другим персонажем заходил.

  36. #29756
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от BrownieS Посмотреть сообщение

    Ребят, такой вопрос. Почему не могу отправить Дар Возрождения? Прошло 2 месяца и 1 день. В информации по Дару Возрождения написано, что его можно отправлять спустя 2 месяца неактива.
    Или ему кто-то другой отправил подобное приглашение в этом месяце. Если это так, то придется ждать следующего месяца.

  37. #29757
    Аватар для BrownieS
    Горожанин BrownieS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Может, он другим персонажем заходил.
    Точно нет)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Или ему кто-то другой отправил подобное приглашение в этом месяце. Если это так, то придется ждать следующего месяца.
    Чекали почту, вообще не было приглашений(

  38. #29758
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Расскажите, пожалуйста, как нынче работает (или не работает) салатовый Конклав? Согласно описанию, он позволяет перекинуть защитные статы в Стойкость, Кровожадность, Осторожность, Сосредоточенность и Волю. Однако в самом интерфейсе вместо Сосредоточенности значится недоступная Незыблемость, которую выпилили и из шмота, и из вех. Прбежался по более-менее последним патч-ноутам, но ничего не нашел. Ежели кто что знает - буду благодарен за ответ.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #29759
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от BrownieS Посмотреть сообщение
    Точно нет)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------



    Чекали почту, вообще не было приглашений(
    А пользовался ли человек подобным приглашением в последние 6 месяцев?

  40. #29760
    Аватар для BrownieS
    Горожанин BrownieS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    А пользовался ли человек подобным приглашением в последние 6 месяцев?
    Нет

     Ответить в теме
Страница 744 из 809
... 244 644 694 734 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 754 794 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения